Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение BonniDamon59 » 04 июл 2018, 17:09

Сапфир просто обворожительна! Я сама жду такую себе скоро и нутром чувствую, что ей нужен наряд именно в таких тонах , нежных. А платье - мечта! И тон,и длина и как ей идет к черным волосам!Вот что значат положительные примеры! Теперь и задумалась,что своей приготовить к приезду, действительно, просто любоваться и любоваться. Еще не сказала про Юпитера - тут уже только слова восхищения!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение SmallSelena » 04 июл 2018, 18:06

красиво получилось, а ленты тоже сама нашивала? обалдеть

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 04 июл 2018, 20:46

BonniDamon59, Спасибо!
О! Поздравляю и желаю скорейшего прибытия! Она живьем еще краше!))))) Для Сапфир в первую очередь на ум приходит фиолетовый и лавандовый :D Что-то в черно-белых тонах тоже будет хорошо. Я если честно с другими цветами и не экспериментировала :roll:

SmallSelena, Спасибо! Ага, все ручками :lol: Вернее сначала наметка, потом отстрочка. Сейчас вспоминаю, сама в шоке :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение SmallSelena » 04 июл 2018, 20:50

Rei-ka, "упал под стол и в шоке", нет, просто очень красиво, замечательно
получила такой прекрасный пинок к творчеству, теперь буду знать - нечего бояться и лениться, на тебя равняться буду

это красота неописуемая, а сколько души вложено...

слов нет, я ленивая 'опа, я на такое вряд ли сподоблюсь, но как загорелась, это ж... блин, красиво

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 04 июл 2018, 20:51

Ты псих (в лучшем смысле этого слова) :mrgreen:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 04 июл 2018, 22:21

SmallSelena, Гыыыы :lol: Прям как скажешь! :oops:
Это я ленивая. Клепаю от случая к случаю. Изредка накатывает вдохновение. Иногда даже что-то стоящее получается. Но судя по процентному соотношению законченного и стоящего к долгострою и браку - получается, что ленивая *опа - это я :mrgreen:
Ну не знаю, может и душа вложилась.... Но ощущения сейчас, как будто разродилась :mrgreen: 3 года вынашивала-вынашивала и наконец родила :mrgreen:
Я на такое (или что-то подобное) тоже еще вряд ли сподоблюсь. На фиолетовое уж точно! А вот свадебное у меня довольно оперативно получилось. Я, вспомнив молодось, накачала себе аниме, и под это дело рукоблудила :mrgreen: Хорошо пошло :lol: Думать не надо, за сюжетом следить тоже. :lol: А в итоге у меня еще одна идейка образовалась и воплотилась даже :roll: Скоро надеюсь представлю... Фотки выбираю.

Anmire, А то! :lol: Я знаю. И это очень, очень и очень мягко выражаясь :mrgreen:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение SmallSelena » 04 июл 2018, 22:44

Rei-ka, я о таких ободках только мечтаю, не знаю с какого конца подступиться
а из моих проектов, то стоящие можно по пальцам пересчитать и если так приглядеться, то большая часть сделаны с пинка, когда меня либо заказчица пинает, либо спать не могу, как хочу сделать, а так большая часть отшитого - время занять

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение gusya » 05 июл 2018, 13:44

Лён, очешуительная работа!!! :clap: :clap: :clap: Платья потрясающие!!! Тоже умираю под столом

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 05 июл 2018, 15:14

SmallSelena, ободки - это самое простое :D стоит только сесть и сделать один раз. Первый я делала буквально накануне встречи, когда должна была платье отдать. Получилось неплохо, но вот сейчас смотрю фотки, выглядит недоделанным. Буду просить Катю принести его при следующей встрече, пришью бисер и "языки пламени" до конца ободка.
Изображение
Изображение

А проект Юпитер - это именно из разряда :lol:
меня либо заказчица пинает, либо спать не могу, как хочу сделать

На фиолетовое меня Аня подбила и периодически присылала фотки готовых свитерков.... А я, засранка такая, еле шевелилась. Стыдно было за свою лень капец как. Потому и закончила, если б для себя делала, бросила б как пить дать! А белое пока не закончила именно что не спалось нормально :mrgreen: А так я обычно тупо бросаю наработки на полпути. Запал пропал или отвлекли и трындец. Дебильный характер. :evil:

gusya, Спасибище! :oops: :roll: Я старалась.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение SmallSelena » 05 июл 2018, 22:01

Rei-ka, у меня так же, запал уходит и в коробку, там может года два проваляться и просто потом в ведро, а может и выбраться на свет, но это лотерея

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение gusya » 05 июл 2018, 23:06

Не умею цитаты вставлять, поэтому скажу так. Про запал, такая фигня скорее всего у большинства творческих людей, по крайней мере я сама точно такая же. Вот буквально остаётся подшить низ платья, или крючки пришить, и трындец! Может года два просто пролежать. А быстро получается так же как у вас, девчонки, на невероятном вдохновении, или волшебном пендале от заказчика.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 06 июл 2018, 17:10

SmallSelena, gusya, сЕстры! Дайте я вас обниму! Изображение и облобызаю! Изображение Спасибо!
Девочки, вы возвращаете мне веру в себя :lol: У меня этих коробок с начатым и недошитым..... Вот черная рубашечка на Бэзиле как раз из таких. Года 2 точно лежала, оставалось только кнопки пришить.... :crazy: Просто все эти недоделки периодически ввергают в уныние. Ну и толпы голых Тоннеров тоже :mrgreen: Чувствуешь себя вообще ни на что не годной.

Я как-то прочитала совет продвинутых швей, что выкидывать не стоит. Мол пройдет время, швейный скил прокачается, и то что казалось сложным пойдет легко и непринужденно. Тогда я почесала тыкву и просто поверила на слово, ибо логика в совете была. Бардака в рабочем уголке это мне, конечно, добавило, но вот по прошествии 3-4 лет я начинаю убеждаться в правдивости и действенности этого совета. :D То, что шилось из дешевых тканей, почти в 100% случаев в помойку сейчас отправляю, где принт интересный - откладываю, пусть еще полежит. :mrgreen: Но все же. Неудачное платьюшко на Тайлер достаточно легко сейчас на Камишку или Дежавюху могу ушить.... :lol: Неудачные мужские джинсы тоже можно извернуться на Ками приспособить. Хоть шортиками :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение turtle_cherry » 07 июл 2018, 16:39

Боже мой! Зашла и упала! И зависла, рассматривая подробности этих грандиозных платьев. Во-первых, УВАЖАЮ! Вот это проЭкт... Оба! Что один, что второй. Во-вторых - это же просто красота невыносимая. Потрясающе. Просто потрясающе!

Красное платье тоже очень красивое :) Ну ты мастер!

Второй раз захожу :) В первых раз зашла, упала, онемела и ничего сказать не смогла :mrgreen: И снова любуюсь. Невероятная красота.

А знаешь, Диане это платье всё же больше идет, чем Ирис. У неё более, что ли, строгая и яркая, контрастная внешность (а платье очень такое агрессивно-ослепительное, в нём можно пропасть). Ирис больше "нежная девочка" с нежно-зелеными глазами, её это слегка забивает. И оттенок губ немного не тот, какой-то малиновый... А у Дианы тот что надо - насыщенно-темно-красный, и волосы чёрные. Модель и платье определенно нашли друг друга :)

Полистала назад - о боже мой, сколько красоты... И тоннеров, и их нарядов. Пара Джереми и Ками ослепительна! Красавчики какие. Идеальная пара! Они же всё-таки пара? :)

(А насчет недостроя, у меня та же фигня, что тут обсуждалась. Либо на волне энтузиазма бросилась, навалилась и сразу всё сшила, либо не дошила и всё, лежит уже несколько лет. Изредка может случиться чудо и что-то внезапно достану и доделаю-переделаю, но рееедко. Обленилась напрочь).

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 09 июл 2018, 02:31

turtle_cherry, Спасибо! :oops: :roll: Приятно, когда нравится то, во что вкладываешь столько усилий :roll:
Ну, до мастера мне еще далеко. Но я на пути :D Надеюсь на верном :mrgreen:

Ирис добавляет в образ романтизма и нежности. :wink: Такой оттенок, ИМХО, тоже имеет право на жизнь, но в итоге я на Диане остановилась. Она больше соответствует задумке и оригинальной идее.

Ага, Джереми и Ками у меня парочка. Стоят на самом видном месте, хожу любуюсь :D В кои то веки одетые Тоннеры :mrgreen:

Я периодически пытаюсь бороться с "недостроем". Взываю к совести, ругаю себя за лень.... Но энтузиазма обычно все равно на долго не хватает :cry: И воображения, как с этой напастью бороться, тоже уже не хватает :cry:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 09 июл 2018, 03:18

Собственно, чего приперлась. Ввиду того, что у меня наконец-то все разрулилось с отпуском и я со дня на день отваливаю из города, я решила закинуть сюда еще одну парочку, которая неожиданно образовалась вот буквально пару месяцев назад.
Молодой человек был куплен за компанию в одном вкусном лоте и вообще-то планировался на продажу.... Он второй мой кукел этого выпуска. Что с первым не подружилась, что этого не планировала оставлять. Но гигабайты просмотренного по весне аниме решили по другому. :mrgreen: Картинка в голове сложилась и теперь меня с ним расстаться не заставит никто. Прусь от образа, от получившейся парочки и даже имя у мальчика есть! :icon_e_surprised: Рюджи.
П.С. С катаной у меня не сложилось. :cry: Так что звеняйте и воспользуйтесь воображением.

Neo Tokyo - 2012 LE 500

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 09 июл 2018, 03:22

А девушка мне нравилась очень давно, но с идеей заполучить любой ценой не бегала. То другие хотелки отвлекали, то денег жалко, то просто не везло. Но этой зимой звезды сошлись :D Увидев фотки, пришло четкое осознание, надо! Моё! Буду драться :twisted: Она стала редким случаем, когда куклу одеваю и придумываю имя и образ практически сразу по приезду. Рюджи совершенно точно не мог оставаться один. И подсознание подкинуло "матроску" и "юбочку в клеточку". И уже после пары дней обдумывания, я заметила на столе эту девушку (да! я слепой жираф! :mrgreen: ), которую не успела еще заныкать, любовалась :mrgreen: Последний щелчек и по завершении проекта Юпитер, я взялась на воплощение и этой идеи. Хорошо, что сложного для исполнения ничего не было, т.к. я была практически выжата подчистую. Имя тоже пришло сразу. Это у нас Люси.

Basic Jacqueline - 2010 LE 500

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 09 июл 2018, 03:25

Ну, и как водится, мои зайки вместе.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 14 авг 2018, 00:17

В этом году мне капец как не хотелось возвращаться в Москву, но деваться было не куда. :cry: Радовали только пара посылок с куклами, дожидающихся меня на почте. Так что в итоге я смирилась... В эти выходные удалось немного повозиться с куклами и даже поснимать. Хотела представить сначала последнюю Клэр (эх, раззорилась я на нее таки), но так как тушку меняла и еще кой чего "допилила", то фотки надо капитально прорежать. Поэтому сначала представлю другую красоту.

Как бы я в последнее время не брыкалась, мол "не надо мне уже никого", "купила уже всех кого хотела", "денег жалко" и т.д. и т.п Но когда пришла очередная рассылка от ЛиЛи об очередной ее распродаже с фри шиппингом я не смогла пройти мимо. Ох уж это волшебное слово sale! :mrgreen: И таки не смогла с собой совладать, когда увидела цену на сегодняшнюю деву... Ведь нравилась, давно засматривалась, но как обычно все жлобилась :mrgreen: Грешна, поддалась соблазну, но раскаиваться не раскаиваюсь :mrgreen: Девушка чудесна! Хоть и пострадали у нее ресницы от "Фри шиппинга" ЛиЛи и пришлось их убрать совсем, но я все равно довольна. Единственное что меня расстроило - это платье. Такая фигня! Дешевая сеточка + ткань с блестяшками с необработанными краями.... Рукава пришиты внахлест! Подклада нет. Совершенно непонятные огрызки блестяшек пришитые к юбке... Хотя смотрю вот сейчас на фотки, и вроде выглядит вполне сносно... По крайней мере такого апофигея как вначале уже не испытываю. :twisted:
А! Да! Имя у нас пока условное - Лея. Приживется или нет время покажет.


ROMANTIC GOLD Precarious - 2012 LE 300

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 14 авг 2018, 07:28

Правильно сделала, что не прошла мимо. Одна из самых красивых Прекариос!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение SmallSelena » 14 авг 2018, 10:58

Мне эта рыжая дама оооочень нравится, всегда на неё заглядывалась. Хороша, очень красивая

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 15 авг 2018, 20:00

Anmire, Спасибо! Абсолютно согласна! Одна из самых красивых Прекариос!
SmallSelena, Я тоже заглядывалась. Жаль фоток хороших не очень много в сети.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 15 авг 2018, 20:15

Ну в общем, тащу Клэр)))).

Долго я шла к покупке этой куклы. Не один раз меняла свое мнение, то надо мне ее было, то категорически обойдусь. До появления промок безумно ждала, предвкушала и чуточку мандражировала (Тоннер он такой затейник в последние годы). Многое готова была простить, в смысле рисовки, но лисичка полярная подкралась незаметно и откуда никто не ждал! Новое тело…. Изображение Ну зачеееееееем?! Я понимаю для Чудо Женщины, но тут? Ладно. Не буду стенать по сотому кругу. Самой уже надоело. Мягко выражаясь я офигела. От ибейских фоток сама чуть не окосела и плюнула я на эту Клэр! Буду делать ее сама! Из антресольных залежей! Долго ходила свято в это верив, но потихоньку начали появляться годные фотографии куклы. И решимость дрогнула. Основательно пошатнулась после приезда и пересадки Мэри Астор. На теле шик вид совершенно другой! Получилось именно то, что я столько времени ждала и что прочно засело в мозгу. Зная свою лень, я также отдавала себе отчет, что "сделаю сама" может затянуться не на один год… Поэтому после той гибридизации я вышла на охоту. А тут подоспел выход третьего выпуска Клэр))) И можно было вполне терпимо урвать нюдом. Конечно, жаба душила страшно, но, кого я обманываю, все равно бы ведь купила, ко ли уж в башке мысли вертеться в этом направлении начали. Так что подловила нюд и со спокойной душой отдыхать уехала))))
Не скажу, что живьем кукла оказалась красавица-раскрасавица и совершенно иной, чем на фотках, но вполне терпимо. Пересадку я сделала и, наверное, все же стало лучше. Надо взять себя в руки и сшить ей все-таки свадебное платье. Пока восторгов у меня нету. Но если надо выбрать между "нравится" и "не нравится", то скорее нравится. Буду еще думать в общем))) А пока фотки куклы и моих над ней издевательств.

Claire's New Look - 2018 LE 300

До пересадки в первой попавшейся ночнушке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На новом теле.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Детали эксперимента прячу под спойлер.
Скрытый контент: показать
Примерялась, кого бы лучше пустить на донорство и просто сравнительные фотки. Голова Клэр маленькая! Хоть и кажется сначала щекастым поросенком.
Изображение
Изображение
Решила в итоге пересаживать на тело Максин. Оно чуть более розовое, чем у Дикси. Сначала хотела просто использовать тушку шик, но в последний момент голову Максин посадила на тело Клэр…. Напрягать начали отдельнолежащие запчасти. И получился, ИМХО, вполне симпатичный гибридец! Ума не приложу как мне Максин потом наряжать с ее то специфическим макияжем и прической, но результат понравился. Мускулы перестали напрягать :shock: :shock: Так что это были чистой воды тараканы.....
Изображение
Изображение

Ну и собственно Клэр до и после пересадки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Диаметр углубления под шею отличается не сильно от стандартного
Изображение

У этого выпуска есть вот такой сюрприз
Изображение
Изображение

А еще я решила допрошить чуток виски. Вернее хотела сначала просто добавить пару завитков, но получилось в итоге не пару)))))
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 15 авг 2018, 21:25

У меня сейчас на передержке третья Клер лежит фулсетом. Получательница в отпуске, попросила придержать отправку, вот я и придерживаю, периодически заглядывая в коробку и любуясь :mrgreen: Мне Клер нравятся, все три живьём видела, и отличий, собственно, почти никаких нет, кроме нюансов мейка и аутфитов. То, что они на новом теле, мне нравится, хотя и на Шиковском получилось тоже классно. Долго пыталась понять, как же мне нравится больше, но так и не поняла. И так отлично, и так отлично... В общем, я поняла в итоге то, что Клер мне нравится любой :lol:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение BonniDamon59 » 16 авг 2018, 08:05

здорово!согласна, что платье у этой принцессы из всех Прекариос как-то ( мне попалось только платье с другой куклой), но на фото выглядит как точно ее.. тут вопрос вкуса и умелого шитья... А с Клер я просто в восторге от нового ее тела шик, мне понравилось..Так что очень все проучилось хорошо и приятно взгляду ( и самой и будет стимулировать на новые наряды). Много раз сама убеждалась - переодень девушку или кукела и все - алмаз, изумруд, у нее (него) глаза сияют, улыбаются и нам нравится! И фото прекрасные получаются!

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 16 авг 2018, 22:45

Anmire, После пересадки я уже в сомнениях....Мне стало шиковское тело тощим казаться :mrgreen: :crazy: Не знаю в общем. Жду Джейми! Так как вся эта затея с пересадкой задумывалась по большому счету только из-за него. Я планировала поставить их парой в витрину в свадебных нарядах. И мне бы очень хотелось, чтобы Клэр выглядела рядом с ним маленькой и хрупкой. Увы, новое тело этого точно не позволит.

BonniDamon59, над образом Прекариос я еще буду думать, от родного платья избавляться точно. Правда хоть оно и стремное, но достаточно необычное. Надо сделать что-то типа того. Прикидывала кэжуал шмот, ну совсем не ее! Пропадает доля очарования и загадочности. И без ресниц она тоже многое теряет. :cry: Наберусь храбрости, приклею их обратно.
Клэр, ага, стоит голая на столе, к совести взывает :mrgreen: Надо собраться. Так то у меня практически все подготовлено для платья, но вот пинануть себя все никак не получается.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 16 авг 2018, 22:47

Rei-ka, если с Джейми, точно надо оставлять на Шик, а то будет совсем не как в кино :mrgreen:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 16 авг 2018, 23:22

И вот все таки пока есть у меня свободное время, выложу фотки Максин на новом теле. Делала несколько кадров "для истории" и для того чтобы подумать на досуге, что же ей пойдет, в какую сторону хоть думать-то вообще... И даже несколько неплохих фоток вышло. :D

Девушку покупала скорее из жадности, т.к. был момент их было много и не дорого. Решила, в крайнем случае будет донором. Но что-то в ней все же было, что заставляло меня раз за разом возвращаться из всей серии именно к рыжику. Она очень своеобразная. Мягко выражаясь :mrgreen: И рисовка последних лет только усугубляет впечатление. И я не знаю какой бы образ ей подобрать. И в принципе, нафига она мне сдалась.... :mrgreen: Но приперло :mrgreen: Есть у меня в коллекции несколько дев, и красивых и редких, но вот который год висят в списке на переселение. А эту я ни разу в подобный список даже не заносила! :shock: Как приехала, так и лежала в коробочке, а я себя Кощеем чувствовала. Моёёёёё, не отдаааам! :twisted: На донорство все же пришлось пустить, Дикси по скинтону не прокатила, но вот все равно! Моёёёёё, не отдаааам! :twisted:


Made in the Shade – 2015 LE 200

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 16 авг 2018, 23:33

Anmire писал(а):Источник цитаты Rei-ka, если с Джейми, точно надо оставлять на Шик, а то будет совсем не как в кино :mrgreen:

Вот-вот. :mrgreen: Хотя тушка никуда не делась, да и от Мэри Астор есть еще. Так что обратно пересадить всегда успею.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 17 авг 2018, 13:22

А я люблю Максинок. У меня брюнетка живет, не налюбуюсь. Причём не сразу я их поняла, но когда поняла, вот именно что "мое, никому не отдам" :mrgreen:
На новом теле она мне нравится ровно до талии, а ниже что-то не вяжется уже с лицом, особенно нюд. Не пойму даже, что именно смущает.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение ves » 18 авг 2018, 11:54

Какие потрясающие новости!
"Лохматое" розовое платье - отвал всех конечностей. Какая работа! :clap: :clap: :clap:

Наряд японца и матросско-пионерский костюмчик чудесны.
Ради Precarious Сюзетты можно, мне кажется, изменить всем принципам воздержания.
Ну и желаю дальнейших столь же плодотворных и приятных издевательств над Клэр! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]