Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 26 сен 2021, 15:50

Пансион

Изображение

Вот уже несколько месяцев, как я посещаю психотерапевта. Нет, не скажу, что уход Марка пошатнул мое психическое здоровье… А, хотя, к чему эта ложь?! Конечно, пошатнул. Причем сильно. Я до последнего не хотела в это верить. Я и сейчас до конца не осознала, что всё кончено между нами. Порой мне кажется, что он вот-вот придет с работы и я бегу на кухню, чтобы приготовить его любимый стейк с кровью.
Как так случилось? Чем она завлекла его? Почему после стольких лет вместе, счастливых лет, он просто собрался и ушел? Я до сих пор не могу ответить на эти вопросы. И мой психотерапевт тоже. Раз за разом, сеанс за сеансом, я переживаю моменты, связанные с Марком и только запутываюсь все больше и больше. Доктор говорит, я должна отпустить эту ситуацию, принять всё как есть и забыть Марка, не держаться за призрачную тень моих прошлых отношений, а вздохнуть полной грудью и сделать, наконец, шаг в новую жизнь. Но правда в том, что я шагну в пропасть. Я не могу жить без Марка, не могу и не хочу даже думать, что он больше не вернется, поэтому, когда он снова переступит порог нашей квартиры, мы сделаем шаг в новую жизнь вместе. Смогу ли я простить его? Конечно! Я давно простила его и больше не сержусь. Он не виноват. А даже если в чем-то и есть его вина, что ж, все совершают ошибки, имеет лишь значение, исправит ли он свою.
- Наталья, как Вы себя чувствуете? – мой психотерапевт, Питер Мюррей, пристально смотрит на меня, видимо, пытаясь уловить в моих движениях и жестах какие-то скрытые знаки, указывающие на мою психическую нестабильность.
- Всё хорошо, доктор, - я киваю, стараясь избегать его взгляда.

Изображение

- Таблетки, которые я прописал в Ваш прошлый визит, помогают Вам?
Помогают ли мне таблетки? «А от чего они должны помочь?!» - хочу я спросить Питера. Ему около сорока, он уверен, что всё знает и всем может помочь. Интересно, был ли он сам в такой ситуации когда-нибудь? Пережил ли хотя бы одну десятую часть тех проблем, с которыми к нему приходят люди? Испытал ли на себе все те чувства, что испытывают его пациенты?
- Да, доктор. Я сплю гораздо спокойнее и стала более собранной на работе.
- Хорошо, - Питер удовлетворенно кивает. – Продолжайте принимать препарат, - он сделал какую-то запись в моей карточке. – К тому же, - продолжил он, снова глянув на меня, - я бы настоятельно рекомендовал вам взять отпуск и хотя бы на пару дней уехать из города, сменить обстановку. Как правило, это оказывает положительное влияние во время терапии.
- Все равно куда ехать? – безразлично спрашиваю я.
- По большому счёту да. Но лучше выбрать что-нибудь необычное. Вы бывали в Англии, например? Там в небольшом городке есть чудесный тихий уголок – пансион мисс Перегрин. Сам я там не бывал, но слышал о нем от моих пациентов. Поверьте, Вы вернетесь оттуда совершенно другим человеком.

Изображение

Я уже почти не слушала, что говорит Питер. Англия! Марк говорил, он родом оттуда. Теперь я твердо знаю, что поеду в этот пансион. У меня как раз отпуск в конце октября, ведь мы с Марком собирались провести праздники вместе…

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 26 сен 2021, 16:07

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Англия! Марк говорил, он родом оттуда. Теперь я твердо знаю, что поеду в этот пансион

Ух, а не встретятся ли там Марк с Натальей?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 26 сен 2021, 16:25

Все настроение на лице, все эмоции пережитые. Вот куклы же, но как-то так выходит, что печаль Наткина видна.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 26 сен 2021, 16:59

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Ух, а не встретятся ли там Марк с Натальей?
Нет, Марк туда не собирается.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Все настроение на лице, все эмоции пережитые. Вот куклы же, но как-то так выходит, что печаль Наткина видна.
спасибо, Жень! Натуся в печали...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 26 сен 2021, 19:02

Да, Натали, поезжай в пансион, там ты точно отвлечешься :mrgreen:
Какое же у нее выразительное, эмоциональное лицо!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 26 сен 2021, 21:06

Наташа так изменилась…((( Грустная, измождённая, задумчивая… потрясающе, как КУКЛА может показывать эмоции на лице!!!!! :shock: это всё благодаря таланту фотографирующего! :clap:

Интересно пойдёт ли визит в пансион ей на пользу :roll:

Не пойму, она хочет вернуть Марка?! А сам то он хочет?!?!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 сен 2021, 00:43

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Да, Натали, поезжай в пансион, там ты точно отвлечешься

MarinaN12
, :mrgreen: да-да, дохтор тоже так считает.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какое же у нее выразительное, эмоциональное лицо!
Нати молодец! Отлично сработала на камеру!

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наташа так изменилась…((( Грустная, измождённая, задумчивая… потрясающе, как КУКЛА может показывать эмоции на лице!!!!! это всё благодаря таланту фотографирующего!
О, мне кажется, ей разлука "к лицу". :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Интересно пойдёт ли визит в пансион ей на пользу
Не знаю, но мне некого туда отправить. Точнее, Натаха лучше всего подойдет для поездки в такое место! :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Не пойму, она хочет вернуть Марка?! А сам то он хочет?!?!
Она однозначно хочет вернуть Марка! Она грезит этим. Думает об этом. Верит в то, что он вернется.
Марк... скоро будет еще один эпизод, где Марк будет говорить о своих чувствах. :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 29 сен 2021, 17:57

И хоть грустна, но так красива :angel:
Не сказать что английский сырой климат может быть полезен для здоровья (физического), но смена обстановки однозначно необходима.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 29 сен 2021, 19:17

Грустная, но все равно красивая Наташка. Может быть смена обстановки действительно поможет и... она поймет, что на Марке свет клином не сошелся :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 сен 2021, 20:57

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты И хоть грустна, но так красива
Спасибо от Натика!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Не сказать что английский сырой климат может быть полезен для здоровья (физического), но смена обстановки однозначно необходима.
А мне, кстати, понравился этот туманный Альбион. Была в Лондоне дважды, на Рождество ездила к сестре, пока она там училась, так во второй раз аж прям чуть ли не всю неделю солнце светило. :lol: И утренние туманы! Ммммм.... обожаю! :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Грустная, но все равно красивая Наташка. Может быть смена обстановки действительно поможет и... она поймет, что на Марке свет клином не сошелся
Может. Надо ее встряхнуть, что ли. :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 сен 2021, 21:08

День рождения

Изображение

В квартире было непривычно тихо. Айслинн ушла с малышкой гулять. Марк потянулся и размял плечи, пробуждаясь от дневного сна. В выходной можно было позволить себе поспать подольше. С появлением Лив, Марк полюбил сон как никогда. Конечно, Айслинн пыталась сама справляться с Лив, когда она просыпалась ночью - как только малышка начинала ворочаться в своей колыбели, чуткий слух заставлял её просыпаться и брать дочь на руки до того, как она начнет плакать и разбудит Марка. Поэтому, в большинстве случаев, он даже не знал, что Айс встает ночью. Но иногда Лив требовала внимания обоих родителей. Марк с охотой брал её на руки, стараясь чуть ли не силой отправить Айслинн в постель.

Он сделал глоток остывшего уже кофе из чашки Айслинн. Бросив взгляд на диван, он увидел там пустую коробку. Рядом нашлась и записка. Он взял её в руки и перевернул: «Моему сердцу. Моей любимой сестре. С днем рождения, будь счастлива. Лестер.» Хорошо, что у Марка не было в руках чашки, иначе она точно выпала бы из его рук прямо на дорогой ковер.
- Черт возьми, у нее день рождения сегодня?! – Марк нервно потер подбородок, остатки сна полностью исчезли, заставляя мозг усиленно работать. – Документы!
Марк рванул в кабинет, там где-то должны быть документы Оливии. Открывая один ящик за другим, он нашел свидетельство о рождении дочери.
«Мать – Айслинн Кейн. Дата рождения…»
- Ох-ты ж, ё-моё! – вслух сказал Марк. – «Что делать, что делать?» - думал он и быстренько набрал номер Сэма.
- Алло… - послышался его бодрый голос.
- Сэм, выручай, друг! У Айслинн день рождения, что мне делать?
- У паучихи днюха?! – удивленно воскликнул Сэм. – И ты не знал об этом?
- Не знал! Сначала увидел открытку от Лестера, потом проверил в документах.
Сэм в телефонную трубку во все горло затянул какую-то погребальную песню.
- Вот не пойму, зачем я тебе позвонил…? – прервал его концерт Марк.
- Прости, не сдержался, - хохотнул Сэм и сдержанно кашлянул, придавая голосу напускную серьезность. – Можно подарить какую-нибудь золотую вещицу. Недавно видел в магазине прикольные серьги! Такие, как 2 паучка….
- Кхм…
- Нет? Еще можно браслет! Беспроигрышный вариант, Кейн точно подойдет такой - на всю руку, в виде змеи…
- Сэм, ты предсказуем!
Парень на том конце рассмеялся.
- Слушай, ну просто приготовь ужин, купи цветы, подари красивое бельё или платье. Девчонки такое любят! Хотя, с Кейн не угадаешь, - задумчиво добавил он.
- Я сделаю ей предложение, - выпалил Марк.
- С ума сошел?! Зачем идти на крайние меры? Вы сколько вместе прожили? Месяц?
- Да. Но мы встречались пока она ждала ребенка, - напомнил ему Марк. – Ты сам-то через сколько времени сделал предложение Кит?
- Ты не сравнивай! На Кит я сразу запал. А ты ненавидел Кейн столько лет! Ты хоть её любишь? – Сэм задал вопрос, который Марк задавал себе уже тысячу раз. – Алло, ты тут?!
- Такую какая она сейчас – люблю, - ответил Марк.
- Но она не всегда такая пушистая, ты же знаешь.
- Поверь, знаю. Даже лучше чем кто-либо, - в голосе Марка послышались стальные нотки. – Но, может быть, то была маска, жестокость, за которой она прятала свою ранимую душу…
- Где Кейн и где душа… - прошипел Сэм, сам себе на уме. – Ладно, спасу тебя от необдуманных действий. Купи платье красивое и поведешь её сегодня в «Пантеон». Знаешь этот ресторан?
Марк хмыкнул.
- Конечно знаю. Но никогда там не был. Да туда столик надо за месяц бронировать!
- Ну, не за месяц… - послышалось в трубке. – У меня там забронирован столик на вечер, хотел сходить с семьёй, но тебе нужнее.
- Черт, Сэм, а как же ты?
- Поужинаем в «Magie», у меня там всегда столик есть! Скажешь им свое имя. Цветы и шампанское будут уже на столе.
- Спасибо, выручил, как всегда! – Марк искренне поблагодарил друга, в глубине души чувствуя вину за свою ложь по поводу Джейми. Но она сама просила пока ничего не говорить Сэму.
- Когда-нибудь и ты спасешь мою прекрасную задницу!
- Обязательно! – ответил Марк.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 30 сен 2021, 00:03

Так так так, ситуация закрчивается интересненькая :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 30 сен 2021, 08:16

Наташу мне очень жалко. Ей точно не повредит поездка.

Рада за Марка и Айси)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 30 сен 2021, 09:16

Очень понравились портреты Натальи, эта мрачная обработка, так хорошо показывающая, что у нее сейчас на душе. И свитер - словно потребность в теплых объятиях. Пусть непременно приезжает в Пансион! Евгения окружит ее заботой, принесет чаю, подоткнет одеяльце... И новые впечатления уж точно будут!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ты не сравнивай! На Кит я сразу запал. А ты ненавидел Кейн столько лет! Ты хоть её любишь? – Сэм задал вопрос, который Марк задавал себе уже тысячу раз. – Алло, ты тут?!
- Такую какая она сейчас – люблю, - ответил Марк.

Хороший ответ.

С нетерпением жду сцены предложения :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 30 сен 2021, 09:19

- У паучихи днюха?! – удивленно воскликнул Сэм. – И ты не знал об этом?
- Не знал! Сначала увидел открытку от Лестера, потом проверил в документах.
Сэм в телефонную трубку во все горло затянул какую-то погребальную песню.
Я перечитала раза три уже и не могу перестать хохотать с этого момента :mrgreen: Умеет Сэмка разрядить обстановку 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 окт 2021, 21:36

Именинница октября - Лео
Лео 31 и она всё еще свободна и, кажется, её это совсем не парит. :wink:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 окт 2021, 21:40

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Так так так, ситуация закрчивается интересненькая
Ой, и не говори! :lol:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Наташу мне очень жалко. Ей точно не повредит поездка.
Я тоже думаю, что ей будет полезно. Ну, или просто развеется. :mrgreen:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Рада за Марка и Айси)
Спасибо! :angel:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Очень понравились портреты Натальи, эта мрачная обработка, так хорошо показывающая, что у нее сейчас на душе. И свитер - словно потребность в теплых объятиях. Пусть непременно приезжает в Пансион! Евгения окружит ее заботой, принесет чаю, подоткнет одеяльце... И новые впечатления уж точно будут!
Натали уже собирается. Райна добродушно подарила ей свою лохматую шубку.
viola писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду сцены предложения
Хех, пока что Сэм отвел... :mrgreen:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я перечитала раза три уже и не могу перестать хохотать с этого момента Умеет Сэмка разрядить обстановку
:mrgreen: Сэм прост до нельзя!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ves » 04 окт 2021, 21:55

Ах, какие световые эффекты! Лео прекрасна и самодостаточна.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 04 окт 2021, 23:34

Ну Сэм конечно в своем репертуаре, знает, что предложить другу для подарка такой "паучихе", как Айслинн, ага :mrgreen: Но конечно, столик в крутом ресторане - дорогого стоит) Здорово, что Марк с Айси смогут провести такой вечер.

Лео классная) С Днем рождения ее)
Скрытый контент: показать
Уже пробуешь свет для конкурса, да?)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 05 окт 2021, 00:04

Лео роскошна, а обувь, колготочки... я не могу прям! Чего ей парится-то)
А вот Натик... боль-печаль! Это уже одержимость, надо срочно менять обстановку, иначе скоро и психиатр не поможет! На фото она такая мрачная!!! :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 05 окт 2021, 00:57

А-ааай, какие ножки!!! Не могу отогнать Эйдена от экрана!
Пусть Лео пока наслаждается свободой, НО… у двери ее ждет подарок от тайного воздыхателя...
С Днем рождения, красотка! :shh:

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 05 окт 2021, 08:38

С днем рождения кудряшку! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 05 окт 2021, 14:37

Сэм настоящий друг к которому можно обратиться за советом в любой ситуации, молодец :) Желаю Марку порадовать Айслинн)))

Лео с днем рождения! О, как здорово со светом сделано! :clap: У меня чешутся руки попробовать, но нужно дождаться вдохновения)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 05 окт 2021, 14:49

Классные фото с Леоной! :clap:
Немного в стиле промок первой Виолайн и остальной её коллекции "команды" :lol: : ярко, дерзко, стильно :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 окт 2021, 17:56

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Ах, какие световые эффекты! Лео прекрасна и самодостаточна.
Спасибо от Лео!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну Сэм конечно в своем репертуаре, знает, что предложить другу для подарка такой "паучихе", как Айслинн, ага Но конечно, столик в крутом ресторане - дорогого стоит) Здорово, что Марк с Айси смогут провести такой вечер.
Мужская солидарность и взаимовыручка! :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лео классная) С Днем рождения ее)
Спасибо! :angel:
Скрытый контент: показать
Ага! :mrgreen: Я сначала прям растерялась, что делать что делать??!! Цветного света нет, ламп нет, штатива нет... Но фантазия есть! Пока фоткала Лео, пришла мысль, ну я быстренько того, попробовала. Осталось переодеть Ади и уже экспериментировать со светом непосредственно на ней.

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Лео роскошна, а обувь, колготочки... я не могу прям! Чего ей парится-то)
Спасибо, Надюш! Колготки прям чудесно на нее сели, это от Миранды. :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты А вот Натик... боль-печаль! Это уже одержимость, надо срочно менять обстановку, иначе скоро и психиатр не поможет! На фото она такая мрачная!!!
На Натика я пока махнула рукой. Лишь бы не запустила расстройство, а то потом будет нам с ней... тяжко. И придется звать на помощь высшие силы. :mrgreen:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты А-ааай, какие ножки!!! Не могу отогнать Эйдена от экрана!
Пусть Лео пока наслаждается свободой, НО… у двери ее ждет подарок от тайного воздыхателя...
С Днем рождения, красотка!
Охохо, вот это сюрприз её ожидает, пока Лео помогает мне в моих экспериментах! :icon_e_surprised: :clap: Интересно, что там... :D

arielgirl, еееее! Спасибо, Жень!

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сэм настоящий друг к которому можно обратиться за советом в любой ситуации, молодец Желаю Марку порадовать Айслинн)))
Сэмми не сложно, а Марку приятно! :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Лео с днем рождения! О, как здорово со светом сделано! У меня чешутся руки попробовать, но нужно дождаться вдохновения)
Спасибо! А мне выделить время переодеть Ади и настроить фотозону.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Классные фото с Леоной!
Немного в стиле промок первой Виолайн и остальной её коллекции "команды" : ярко, дерзко, стильно
Спасибо, Юль! :angel:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 05 окт 2021, 21:21

Люди, у меня почему-то только мои фотографии отображаются, а остальных нет.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 окт 2021, 21:42

Junie, попробуй зайти с другого браузера. У меня все норм, но знаю, что такая беда не только у тебя.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 06 окт 2021, 00:40

Открыла страничку, увидела Наташку... Блин, она такая красивая, глазищи :angel: Ну хоть бы её полюбили сильно-присильно, взаимно-привзаимно!
Марк, как ты мог, ааааа!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 08 окт 2021, 01:19

Наташку жалко... Эх, никак нет успокоения разбитому сердечку :oops: :cry: Хочется верить, что в пансионе госпожи Перегрин Нату ждёт как минимум интересное будоражещее приключение, а лучше какая-нибудь судьбоносная встреча :angel:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 08 окт 2021, 11:44

Наташк, привет.
У меня стресс.
Чёрно-белая пиратская стори-прекрасна. Как ты всё это завернула круто!
А стресс У меня от Марка, Натальи и Айслин ( я даже забыла про переживания Доми-Миранды-Дина). Вот это жесть. Спасибо Сэмику, бесштанный принц , выбирая цыпочек из коробок, несколько снял напряжение)))
Даже не знаю, что ещё сказать. Сижу, перевариваю все твои дела))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]