Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Marissabell » 11 мар 2015, 11:41

ArtAlas, ахаха :mrgreen: легких путей не ищем!
Смотри-смотри звездные войны. Мне кажется, что ты там много интересного найдешь еще! Была бы у меня машинка и такое терпение как у тебя, я б тоже попробовала сшить что-то вроде... А так, с нетерпением буду ждать новых нарядов и готовый костюм Акатавы! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 14 мар 2015, 20:53

Сегодня чудесный день, шить не хотелось и мы поехали на прогулку с Крис :D . Фотоаппарат заряжен, карту памяти взяла. А новый шарфик забыла :( Вязала вчера до 2-х ночи....Зелёненький, под кеды :wink: Ну да ладно. Крис нагулялась от души! И цветочки собирала, и на скейте покаталась, и пускала вертолетик (за которым в итоге пришлось залезть на дерево :wink: ) А на последок зашли к родителям на чашечку кофе и заодно полюбовались мамиными орхидеями :wink:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 10 июл 2022, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
belosnejka
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение belosnejka » 15 мар 2015, 00:03

ArtAlas, как всегда - замечательные фото. Крис - модная и утонченная красавица! И толстовка замечательная. А также, брючки и кеды. На двух последних фотках девочка особенно, красива. Просто глаз не отвести! Возможно, прическа очень удачная на них. Вертолетик очень миленький. А, вот, роликовая доска, все же, маловата для МТ. Зато смартфон с наушниками - супер!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 15 мар 2015, 00:42

Белоснежка, спасибо! Прическа, хоть и на скорую руку была сделана, но оказалась, действительно очень удачной.
Роликовую доску одолжил брат, сказал, что она у него очень крутая и обязательно нужно вернуть после фото. Мы же ее благополучно испачкали землей, так как до этого Крис хотела среди весенних цветочков сфотографироваться, но ужасный ветер нарушил наши планы. Упав несколько раз на землю, мы это дело оставили и пошли кататься на доске, будучи уже в грязной обуви :? У Мии, на первой странице, доска другая. Они, вроде, одного размера, а выглядит она по-больше.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Marissabell » 15 мар 2015, 12:28

Красота! А у вас уше весна смотрю во всю. Здорово! И Крис такая хорошенькая. Обновки ей очень к лицу!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 15 мар 2015, 12:48

Ой, на улице у нас красота ! Цветочки расцветают. Жаль, из-за сильного ветра не получились фото с цветами :( .
Крис мне самой так нравится ! И как меня только могла посетить безумная мысль её продать ?! Бес попутал....

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение HelenTao » 15 мар 2015, 13:10

А вот и я в гости!!)))))))))))) наконец-то в полной мере изучила темку)
Ну что я могу сказать!)
Я в восторге от образов для Мокси!) от фентезийных до ультрасовременных!) Крис на последних фото просто отпад!)
Кстати, мне очень понравилась идея одевать моксей в одежду от кенов - не знала, что она на них так классно сидит!)
Си Ши - отдельная история!) потрясающие образы!) она у тебя такая многогранная!) и принцессой успела побывать, и балериной!)
Кире тоже повезло!) и мебель ей хозяйка сообразила, и обувью балует!)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 15 мар 2015, 13:29

HelenTao, добро пожаловать !!! Таким гостям мы очень рады !! :D :D :D Особенно рады, что вам у нас понравилось ! Стараюсь, конечно, уделять внимание всем своим кукложителям в равной мере, но не всегда успеваю порадовать каждого из них. Образы и идеи прут из меня постоянно, а вот воплощать их с такой же скоростью не успеваю :lol: Хоть ночами не спи !

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение HelenTao » 15 мар 2015, 13:35

Образы и идеи прут из меня постоянно, а вот воплощать их с такой же скоростью не успеваю

ну, главное, не забывать идеи!) уверена, время найдется для каждой, тем более. что необходимые навыки имеются!))

Аватара пользователя
belosnejka
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение belosnejka » 15 мар 2015, 20:39

ArtAlas, посмотрела на первой странице досочку. Она выглядит попросторнее. Возможно, потому, что обувь летняя. А, заодно, снова полюбовалась красавицей Мией. Она у вас - просто ягодка! И так хороша в разных образах.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 15 мар 2015, 21:07

Белоснежка, спасибо! Вот какую идею не возьми - Мия как универсальный солдат - лучше всех подходит на образ! Потому её так много... :lol:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Julietta » 17 мар 2015, 13:43

ArtAlas, мои комплименты! Меня не устаёт восхищать твоя фантазия, детальность и законченность образов! Крис красавица!
Скрытый контент: показать
Наташ, поделись, как ты губы ей перекрасила, акрилом? Я сегодня своей Аризоне попробовала, такая жуть вышла, что я стёрла с перепугу. И Клира у меня нет. И краска не ровно ложится, хоть плачь. Может, какой секрет имеется? У тебя вон какая красота!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 17 мар 2015, 15:13

Юль, я стертые губы сначала покрыла слоем матового лака для акрила. Потом нарисовала акриловой краской и снова закрепила лаком, но уже глянцевым. Это у Мии так. После того, как она побудет в образе Акатавы, я хочу ей перерисовать губки. Эти мне поднадоели. А с Крис проще - прям по верх её родных покрыла слоем глянцевого лака с капелькой красной акриловой краски - и все дела :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Julietta » 17 мар 2015, 16:18

ArtAlas, ой, Наташ, спасибо! Буду пробовать, с сорок пятого раза должно же что-то получиться :lol: . А то они у меня почти все со стёртыми, двоих только не трогала :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 17 мар 2015, 20:11

Юль, обязательно получится !
Вчера с почты забрала свой приз ( который Си Ши выиграла) !

Изображение

Вот ОН - мой долгожданный клир! На выходные план - нарисовать Монику :D Также приехал спортивный мужчинка Дастан со сменными ручками (ручищами ). Но его сначала прошить надо.... Чудесное кресло подошло даже моксикам. Крис на нем благополучно развалилась передо мной у компьютера. 2 пары ресничек - одни для Моники, вторые, по-больше, уже у Софушки (да-да, зомбики-то, оказывается, тоже хотят хорошо выглядеть :shock: . Мы же тут подумываем о прекрасном принце из ЕАН! Вот не надо было ставить Софу возле монитора, когда я бегала в темку к HelenTao.... :mrgreen: Теперь еще одна статья расхода. ), ну и пару подставочек для моих OBITSU. :D Я такая довольнаяяя ...

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение charlierioko » 18 мар 2015, 08:45

ArtAlas, Зомбеечка твоя прекрасна! Глядя на нее тут же зачесались руки за свою взяться :roll: но мы пока откладываем этот момент, вдруг передумаю, но шрамики точно все уберем иреснички новые сделаем) Кстати, ты говорила, что их родные реснички прямо на глазу... Ты будешь выдергивать их и туда же новые приклеишь?
Налюбовалась твоей Крис, до чего она красивая, курточка высший класс! :o
Поздравляю с призами! Наверно уже принялась заработу, столько времени клир ждала))))) А мужчина-то какой приехал, уже в таком виде загляденье :roll:
А, и еще - классный камин! Такой как настоящий))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение HelenTao » 18 мар 2015, 14:32

какие грандиозные планы!) поздравляю с призами!))))))))удачи! 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 22 мар 2015, 21:08

charlierioko писал(а): Кстати, ты говорила, что их родные реснички прямо на глазу... Ты будешь выдергивать их и туда же новые приклеишь?

Реснички, растущие из глазика, думаю, оставлю - иначе дырка будет. Просто сверху новые приспособила )))
HelenTao, спасибо! Планы свершились :)
Пока обрабатываю фото Моники с новым лицом (я, честно признаться, не добилась того, чего хотела....), вот сегодняшнее фото - "Девушка-Весна".

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 22 мар 2015, 22:17

Теперь о новой моей жительнице - Монике. Спустя 5 месяцев она наконец-то обрела свое лицо! Но, думаю, что не истинное.... В общем, получилось совсем не то, что я задумала :( Но после третьей перерисовки губ, я решила, что пока она останется такой. С помощью ПВА и нескольких фраз из народного-матерного после долгих мучений приклеила малюсенькие реснички :D и осталась более-менее довольна, но не удовлетворена.
Так как из одежды у нее пока только корона - первые фото "в чем мать родила", навеянные недавно увиденными в интернете :mrgreen:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 10 июл 2022, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение HelenTao » 23 мар 2015, 05:32

интересная получилась перерисовка) мне больше всего понравилось фото с высокой прической)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Marissabell » 23 мар 2015, 05:52

Какая Моника интересная девушка!
Что-то смущает в ней, но не могу понять... Может глаза, потому что они восточные... Даже не знаю... Но образы очень интересные! Даже наготу и корону ты вон как красиво обыграла.
Кира красотка!
Скрытый контент: показать
так тепло и зелено... Наташ, не скромный вопрос где живешь? Краснодарский край? Я только там была :oops: Знаю как там здорово...

Аватара пользователя
Vishnya
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:58
Откуда: UA

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Vishnya » 23 мар 2015, 10:31

ArtAlas, дивные фото с Моникой! :o Цветы и короны ей к лицу :) "Весенняя" Кира тоже прекрасна!
Моника очень красивая, но почему-то понимаю Ваше неудовлетворение. Мне, как и Marissabell, кажется, что дело, пожалуй, в глазах. Зато брови шикарные! :)
Надеюсь, вскоре у Вас получится именно тот образ, который Вы задумывали, а я с нетерпением буду ждать возможности им полюбоваться :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Li-lu » 23 мар 2015, 10:51

Понравилась ваша темка, такая живая и яркая!
Я сама обожаю цветы. Ваша девушка-весна очень хороша!
Фото на природе такие естественные и интересные.
Буду заглядывать к вам в гости с удовольствием. :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 23 мар 2015, 12:52

Девчонки, спасибо за комментарии!
Вот смотрела-смотрела я на Монику несколько дней и поняла, что в ней смущает - действительно дело в глазах. :shock: Они слишком близко расположены к переносице ! К тому же, накладные ресницы скрывают границу верхнего века - я не учла, что надо оставить чуть больше места для приклеивания. Ну и сами реснички тоже нужно переклеить ближе к внешнему уголку глаза. Да и бровки нарисовать повыше... В общем, вердикт однозначный - на перерисовку !!!
Li-Lu, добро пожаловать к нам в гости! Рада, что мои куколки Вам понравились ))) Надеюсь, будущие образы Вас тоже не разочаруют ! Впереди ещё уйма сумашедших идей :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Julietta » 23 мар 2015, 15:25

ArtAlas, Наташа, прими запоздалые поздравления с подарками, мужЫк шикарен, скорее бы увидеть его в образе.
Девушка-весна очень хороша, ты, как всегда нарукоделила на зависть всем :D
Ну, и Моника. Потрясающе-красивые фото. И сама девушка мне понравилась, она получилась очень запоминающейся именно из-за тех особенностей, что ты перечислила выше. Будет интересно взглянуть, какой же её видишь ты, в кого она превратится после перерисовки.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 25 мар 2015, 00:05

Долго мы тянуть не стали и.... вуаля!

Изображение

Вот, в принципе, что мне и хотелось. Только глаза планировались карие, но внезапно поменялись на колдовские зеленые! Теперь моя душенька довольна 8)
Последний раз редактировалось ArtAlas 10 июл 2022, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение HelenTao » 25 мар 2015, 02:05

ArtAlas, второй вариант действительно удачнее первого!) и цвет глаз мне кажется уместным!)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Marissabell » 25 мар 2015, 07:03

Отлично Наташ! Вот что в ней было не то... Глаза были маловаты, а сейчас самое то! Красавица!

Аватара пользователя
webcat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение webcat » 25 мар 2015, 12:49

ArtAlas писал(а):Долго мы тянуть не стали и.... вуаля!

[ Изображение ]

Практически, Айшвария Рай! :D
Разве что подбородок другой формы. :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Li-lu » 25 мар 2015, 16:14

Здорово получилось, зеленые глаза очень эффектно смотрятся с темными волосами.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka