Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение owlet » 12 окт 2017, 02:02

Да, Кит, похоже, встряла серьёзней некуда! И Дрю, как мне кажется, тоже... :icon_e_confused:
Бутылка у Люциана просто восхитительная!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение ArtAlas » 12 окт 2017, 15:00

Mashka18, ждать не очень долго. Но серия, действительно, будет не из приятных.

owlet писал(а):Источник цитаты Да, Кит, похоже, встряла серьёзней некуда! И Дрю, как мне кажется, тоже...

owlet, :lol: :lol: :lol: да они все встряли, с такой-то хозяйкой как я!

Перед поездкой...

Изображение

Ребята столпились в кабинете Люциана. Все было готово к их отъезду в Швейцарию.

Изображение

- Мигель, Андреа, вы работаете в паре. Дружище, жду от тебя классных снимков, а от тебя, - Люциан глянул на Дрю, - интересную статью.
Дрю кивнула.

Изображение

- И еще нужно будет, - продолжил Люциан, - хотя, ладно, потом останешься. Алиса и Наталья, - он повернулся к подругам, - а! - Люциан махнул рукой. - "Этим бесполезно что-то говорить", - подумал он. - Просто держите голову на плечах.

Изображение

- А Вы точно не полетите? - переспросила Ната, не теряя надежды.
Алиса хихикнула.
- Точно, Наталья. В этот раз не полечу. Дэвид, - Люциан глянул на шерифа, - ты там присматривай за всеми, но... без фанатизма. Основная ваша задача - хорошо отдохнуть и познакомиться с интересными людьми. Все, можете идти. Андреа, задержись ненадолго, - сказал он девушке и сел за стол.

Изображение
Изображение Изображение

Когда мэр и Дрю остались вдвоем, речь пошла о "людях", которые будут на мероприятии. Люциан предупредил Дрю о хозяевах и возможных гостях, ввел в курс дела с кем знаком и с кем хотелось бы завести знакомство. Фактически, Дрю, как его пресс-секретарь, является его представителем в связях с общественностью.
Получив все инструкции и пожелания, Дрю поехала домой. Самолет вылетает рано утром, нужно еще закончить сборы и хорошенько выспаться. Может, для других это и будет отдых, а для нее - в первую очередь работа.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение Fibella » 12 окт 2017, 15:04

Какие классные!!!! Разглядывала долго-долго.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Алиса и Наталья, - он повернулся к подругам, - а! - Люциан махнул рукой. - "Этим бесполезно что-то говорить", - подумал он. - Просто держите голову на плечах.
ой, ржууу! И точно же!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение Nasty » 12 окт 2017, 15:24

Жду полнолуния и реакцию Сэма.

Толпе хорошего отдыха, а Дрю порадовать шефа статьей.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 окт 2017, 16:29

ArtAlas, Наташа, какие красивые фото "Перед поездкой", такие яркие, аж глаз радуется!)))

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение Anatolievna » 12 окт 2017, 20:46

Наташ, какие красивые фотографии и персонажи на них....Это я про последние главы....За Кит переживаю теперь, очень уж она мне нравится.... :roll: Дрю тоже ещё сама не знает, куда вписалась... :roll: :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение Caroline_Pride » 12 окт 2017, 20:49

Да уж, указания то ценные... теперь главное, чтобы их соблюдали на деле :icon_e_biggrin:
Буду по-тихому подглядывать за Торжеством))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение katypu83 » 12 окт 2017, 21:15

Наташа, фотографии очень красивые и куколки все такие нарядные, любо-дорого смотреть :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение arielgirl » 12 окт 2017, 22:13

Ну а ночью, как только покажется луна... :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:
... бедняга Сэм взвоет на нее от отчаянья... :icon_e_confused: Вот черт... :| Жду, очень жду продолжения!

Наташкаааа!! Восторг :clap: Вот это сборы! Люциан молодец, всем задания раздал)))
Ната, головушка наша светлая, как птичка тут :roll: Ну все! Пойду своих в отель заселять, будут завтра встречать гостей!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение ArtAlas » 12 окт 2017, 22:27

Fibella писал(а):Источник цитаты ой, ржууу! И точно же!

Fibella, поможет ли? :lol:

Nasty писал(а):Источник цитаты Жду полнолуния и реакцию Сэма.

Nasty, :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Толпе хорошего отдыха,

спасибо! Мы уж оттянемся по полной!!!

Kiharu Nakamura, katypu83, благодарю!

Anatolievna, за Кит и я переживаю, ей через многое придется пройти. Через боль, расставание, разочарование... Но я надеюсь, что они с Сэмом достаточно мудрые и смогут это преодолеть вместе.
Дрю уже в курсе многих вещей.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, указания то ценные... теперь главное, чтобы их соблюдали на деле

Caroline_Pride, как показывает практика... :roll: никто ничего не соблюдает! :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Сэм взвоет на нее от отчаянья...

arielgirl, Женя, не то слово...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Пойду своих в отель заселять, будут завтра встречать гостей!

Давай давай. Мы приедем где-то в час (а то у меня занятия в пол третьего начинаются).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение Fibella » 12 окт 2017, 22:40

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fibella, поможет ли?

Да ну, нет, конечно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение Tattonka » 13 окт 2017, 11:25

Какая классная команда! Указание Люциана Нате и Алесе повеселило :lol:
Уверена, что Дрю не подведет, она умничка! Дэвид... Не могу на него насмотреться, на каждом фото он притягивает мой взгляд :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение ArtAlas » 13 окт 2017, 11:54

Fibella, вот и Люциан так подумал! Не первый век живет и не первый год посещает эвенты! :mrgreen:

Tattonka писал(а):Источник цитаты Указание Люциана Нате и Алесе повеселило

Tattonka, :lol: спасибо! Девчонки молодые, шубушные, что им еще сказать?!
Дрю не подведет!
А от Дэвида спасибо! 8)

Небольшой итог по второй группе девушек. Это я о голосовании. Марта и Шанталь набрали наименьшее количество голосов, поэтому в финальном голосовании участвовать не будут. Позже я сделаю отдельный пост, посвященный финалисткам и открою новую голосовалку. :D Выберем тройку самых-самых!
Напомню тех, кто остался: Алия, Дрю, Кит, Леона, Линда, Миша, Ната, Пати и Си Ши.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение HelenTao » 13 окт 2017, 13:20

групповое фото просто отпад!)) :clap: эх, живут же куклы - они и такой толпой куда угодно *поехать* могут... а у нас и в одного слетать....уже роскошь :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение ArtAlas » 13 окт 2017, 13:48

HelenTao, спасибо!
HelenTao писал(а):Источник цитаты эх, живут же куклы - они и такой толпой куда угодно *поехать* могут... а у нас и в одного слетать....уже роскошь

ой, и не говори!

Всё, мои ребята уже в Швейцарии на свадьбе Анны и Ричарда. За их приключениями можно следить в прямом эфире, а можно и подождать итогов, которые обязательно будут после их возвращения. :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение AnyCrystal » 13 окт 2017, 21:58

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Перед поездкой...

Классные фото! От наставлений смешно, конечно, так они и бросились соблюдать :lol:
От Алиши и ее костюмчика балдею!)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение ArtAlas » 13 окт 2017, 22:01

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты От наставлений смешно, конечно, так они и бросились соблюдать

AnyCrystal, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: да уж! Вот кому говорил?! Непонятно... Головы остались дома...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение AnyCrystal » 13 окт 2017, 22:03

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Головы остались дома...

Это они правильно! Чтоб было к чему вернуться :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение ArtAlas » 13 окт 2017, 22:06

AnyCrystal, :lol: :lol: :lol: А я-то думаю...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ценные указания.

Сообщение Galia12 » 13 окт 2017, 23:53

ArtAlas, Наташа, такие красивые фото: обожаю групповые снимки. Можно сравнить, рассмотреть, полюбоваться! А у тебя все, как на подбор: красавцы и красавицы!
Интересно все разворачивается, но, я больше всего волнуюсь за Кит и Сэма. Хотя, как всегда, надеюсь, что все будет хорошо)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2017, 20:03

Хочется написать свои впечатления от событий на свадьбе. Хоть я и не участвовала, но, как и обещала, подглядывала :wink:
Дамы красивые, и мужчины тоже :clap: . Алиса, ох Алиса… Так поддаться «чарам» Константина… хотя, что-то у них с Дэвидом отношения дают трещину, так что все понятно (и ее поведение, и его ночные мысли о другой, и не только, тоже). А так… похоже методы соблазнения Дрю не очень-то возымели действие :icon_e_biggrin: Хотя, Дэвид уже думает о ней чуть больше - какой-никакой, а прогресс. И фото с их совместной прогулки в горах волшебные, вот там (в момент, когда Дрю чуть было не упала), химия зашкаливала. Но я как-то ее со стороны Дрю больше наблюдаю, чем со стороны Дэвида (наверно, он очень хорошо это скрывает?).
Натали наконец-то смогла найти «подругу по несчастью» в лице Карли. А потом еще и симпатичного Марка :) Повеселила их первая «встреча», когда она вино пролила :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 15 окт 2017, 20:47

Galia12, спасибо большое!
Galia12 писал(а):Источник цитаты но, я больше всего волнуюсь за Кит и Сэма. Хотя, как всегда, надеюсь, что все будет хорошо)

Сейчас за них стоит поволноваться, опять у них наступают тяжелые времена. Но все будет хорошо! Не знаю пока, как именно, но хорошо. :wink:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хоть я и не участвовала, но, как и обещала, подглядывала

Конечно, Шерил и Фрэнк там у тебя во всю занимаются научной деятельностью, какая им сейчас свадьба?! :mrgreen: Но, может, Фрэнк закончит там свои исследования к новому году, да пригласит даму на новогоднюю вечеринку! :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алиса, ох Алиса… Так поддаться «чарам» Константина…

:mrgreen: Чары Константина действуют неизменно на любую девицу! Невозможно притягательный мужик, хоть уже и в годах...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты хотя, что-то у них с Дэвидом отношения дают трещину,

Ой, дают... Вот не клеится и все тут.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты похоже методы соблазнения Дрю не очень-то возымели действие Хотя, Дэвид уже думает о ней чуть больше - какой-никакой, а прогресс.

:lol: Дэйва так просто не соблазнить. Особенно, когда он в отношениях, пусть и дрянных.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И фото с их совместной прогулки в горах волшебные, вот там (в момент, когда Дрю чуть было не упала), химия зашкаливала. Но я как-то ее со стороны Дрю больше наблюдаю, чем со стороны Дэвида (наверно, он очень хорошо это скрывает?).

Спасибо! Я их с собой тащила на море за тыщу верст ради горных фотографий! Алиса, кстати, тоже ездила. Но почему-то в другой коробке. :think:
Со стороны Дрю химии больше, конечно. Она - свободна и думает о Дэйве. И не скрывает этого. А ему мало того, что скрывать приходится свой интерес к Дрю, даже для самого себя, так еще и отношения у него с Алисой. Он ее не предаст. У него когда-то была девушка, которая ему изменила, поэтому он сам так никогда не поступит. "Ночные мысли о другой" были не совсем его, точнее, его-то, конечно, но были вызваны напитком, который выпила Дрю. И даже тут он удержался и к ней не побежал.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Натали наконец-то смогла найти «подругу по несчастью» в лице Карли. А потом еще и симпатичного Марка Повеселила их первая «встреча», когда она вино пролила

Наташке повезло как никому! Мы и не думали искать ей мужскую компанию, но приехал красавчик Марк и мы пропали... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2017, 21:01

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Шерил и Фрэнк там у тебя во всю занимаются научной деятельностью, какая им сейчас свадьба?! Но, может, Фрэнк закончит там свои исследования к новому году, да пригласит даму на новогоднюю вечеринку!
Да у меня и помимо этих двоих есть более компанейские ребята, собственно :mrgreen: Просто я не очень привыкла к таким общественным мероприятиям, поэтому все-таки ничего не обещаю.Хотя со стороны смотреть всегда рада.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Алиса, кстати, тоже ездила. Но почему-то в другой коробке
чТо-то ребятки совсем разругались... :icon_e_confused:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Он ее не предаст
Ну, в принципе благородно, правда вот Алиска ему уже изменила... и как он отреагирует, если вдруг узнает... :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мы и не думали искать ей мужскую компанию, но приехал красавчик Марк и мы пропали
:angel: С ним трудно было не "пропасть".

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2017, 21:12

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я их с собой тащила на море за тыщу верст ради горных фотографий!

А выложи их у себя в теме, вне контекста, так сказать! Хочется еще полюбоваться)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 15 окт 2017, 21:23

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты чТо-то ребятки совсем разругались...

:lol: просто у Алисы было слишком пышное платье, в котором она по лесам там бегала, и Дэйв не поместился, а вот Дрю не постеснялась пригласить шерифа в свою коробку и благородно подвинулась.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну, в принципе благородно, правда вот Алиска ему уже изменила... и как он отреагирует, если вдруг узнает...

А он не узнает. Про Алису и Дэвида будет немного туда дальше, когда я итоги поездки расскажу.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А выложи их у себя в теме, вне контекста, так сказать! Хочется еще полюбоваться)))

AnyCrystal, да-да, фотографии будут. Как и все приключения моих героев. Я обязательно расскажу про каждого в отдельности и подведу итоги. Но в этот раз хочу это сделать немного в необычной форме. :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2017, 21:50

ArtAlas писал(а):Источник цитаты да-да, фотографии будут. Как и все приключения моих героев

А! Тогда ждем заинтригованные!)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Galia12 » 16 окт 2017, 01:12

ArtAlas, Наташа, ждем-ждем продолжения. И, особенно, продолжения истории про Кит)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Небольшое объявление.

Сообщение ArtAlas » 16 окт 2017, 20:34

AnyCrystal, все будет!

Galia12, будет и история, и Кит, и итоги, и продолжение! Сейчас, я только вернусь в привычное русло, а то на меня тут свалились квартальные отчеты, сессия и Женина свадьба. :crazy: :lol:

Ребят, если кто еще не знает, мы планируем провести Новогоднюю вечеринку-карнавал. Обязательно присоединяйтесь! Официальное объявление будет чуть позже, а пока нам нужна помощь, чтобы определиться с датой. Вечеринка будет один вечер (и ночь :mrgreen: ). Скорее всего в замке моего снежного принца Феликса! (Он же будет и Сантой :wink: ). В темке Events есть голосовалочка по дате проведения.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №33. Пин-ап.

Сообщение ArtAlas » 16 окт 2017, 21:19

Догоняю пропущенные фото-четверги! :thumbup:

Тема №33. Пин-ап.

Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №33. Пин-ап.

Сообщение Sapfira Laory » 16 окт 2017, 22:01

ArtAlas, Наташа, фото в стиле пин-ап просто блеск! И бантик, и очки, и шортики с высокой посадкой - шикарный образ!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей