Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2018, 21:16

Ну что ж с Кит то(( Понятно, что у нее сейчас чутье к вампирам еще больше обострилось.... но... :( Ладно, что в итоге до глобальной ссоры (на пустом месте) не дошло.
У нее так красиво волосы уложены :thumbup:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение MissYlibka » 24 июн 2018, 23:04

ArtAlas, Кит грустна и прекрасна в своей грусти!!! Так хочется чтобы у неё всё было уже хорошо и без нервотрёпок! Ну не заслужила она таких перепетий, за что ж её жизнь так бьёт?! :|

Сэм не могу, прям раздражает!!! :evil: Сколько ж фальши в его этом «Китёнок» - бррр! :icon_e_confused:
Хотя в серии с Джейми он меня вообще не напрягал - заятный нюанс! :?: :!:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение JDahlia » 24 июн 2018, 23:22

Сколько у бедняжки Кит отчаяния в глазах! Не заслужила она такого отношения к себе :(
Познакомьте ее уже с Саидом, уж он-то умеет по-восточному красиво ухаживать - тем более, что Джей особо этого и не ценит... :roll: :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2018, 00:25

Ну что ж с Кит то(( Понятно, что у нее сейчас чутье к вампирам еще больше обострилось.... но... :( Ладно, что в итоге до глобальной ссоры (на пустом месте) не дошло.
Caroline_Pride, да чет ее понесло не с того не с сего...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У нее так красиво волосы уложены

:icon_e_biggrin: спасибо! Крутились в час ночи, как раз к ссоре марафет наводили! :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Так хочется чтобы у неё всё было уже хорошо и без нервотрёпок! Ну не заслужила она таких перепетий, за что ж её жизнь так бьёт?!

MissYlibka, Юля, это была ее последняя нервотрепка! Тут Кит сама себя накрутила...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Сэм не могу, прям раздражает!!! Сколько ж фальши в его этом «Китёнок» - бррр!

:mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Хотя в серии с Джейми он меня вообще не напрягал - занятный нюанс!

Хм... прям удивила! :roll:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Сколько у бедняжки Кит отчаяния в глазах! Не заслужила она такого отношения к себе

JDahlia, нет-нет-нет, со стороны Сэмки все было нормально. Он с ней поговорил, она сама его отпустила... Он бы не поехал, если б Кит была против, и тайком не поехал бы. Потому и удивился... Все было с ее согласия и позволения. Мало того, он и ей предлагал поехать с ним, она сама отказалась. После того, как она снова его простила там, на Гавайях, он старается беречь их отношения. Конечно же, ключевое слово - старается.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Познакомьте ее уже с Саидом

Да я ее с кем только не знакомила... Но не нужен ей никто, кроме ее мужа... Любит его такого, какой он есть. И, честно говоря, не зря. Ведь он, не смотря ни на что, старается изо всех сил сохранить их союз, борется со своими демонами внутри, в одиночку. :(

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 июн 2018, 10:08

Кит такая нежная и грустная.. Бедная Кит...
Твоя любимая Кит всегда бесподобно выглядит. Уже не первый раз отмечаю какие у неё шикарные прически..
А Сэм ветреный...
И напитки всегда шикарно выглядят... Как настоящие. :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Fibella » 25 июн 2018, 12:40

Оох, тяжело Кит! Вроде и сама отпустила, а внутри-то грызет. Она такая красивая на фото! И очень грустная, глаза эти... Даже показалось, что в них слезы стоят :(

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение eremka » 25 июн 2018, 16:42

А я не поняла, кто фотографии из клуба слил? :evil: "То, что происходит в клубе, должно оставаться в клубе" :mrgreen: Ситуацию надо разруливать, так долго не может продолжаться
ПыСы Осколки с кровищей впечатляющие

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Fosski » 25 июн 2018, 19:47

Эх, как Сэмка разрывается то между двумя... Его можно понять, но все же... После прочтения третьей части мне хотелось дать Китане чисто женский совет - "Гони его в шею и сама сматывайся!" А в четвертой - рраз! и она уже с чемоданом)) Но в этот раз я не уверена что рада тому, что Сэм ее остановил. Почему-то перестала я верить в светлое будущее этой пары :roll: И все же от всей души желаю всем участникам этого треугольника наилучшего выхода из сложившейся ситуации!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2018, 22:00

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Твоя любимая Кит всегда бесподобно выглядит. Уже не первый раз отмечаю какие у неё шикарные прически..

Kiharu Nakamura, спасибо! Все таки нравится она мне с кудряшками.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты А Сэм ветреный...

:lol: Есть немного!
Fibella писал(а):Источник цитаты Оох, тяжело Кит! Вроде и сама отпустила, а внутри-то грызет. Она такая красивая на фото! И очень грустная, глаза эти... Даже показалось, что в них слезы стоят :(

Тяжело, но... все же с ним лучше, чем без него... :roll: Грустная - это хорошо! Она и должна быть тут грустной! :mrgreen:
eremka писал(а):Источник цитаты А я не поняла, кто фотографии из клуба слил? "То, что происходит в клубе, должно оставаться в клубе

eremka, :lol: надо уволить этого предателя! Выставить с камер всю инфо про шефа! :evil:
Ситуацию надо разруливать, так долго не может продолжаться

Да все, Тань, выход найден... Со следующей серии начну разруливать. :wink:
eremka писал(а):Источник цитаты ПыСы Осколки с кровищей впечатляющие

Спасибо!!! :icon_e_biggrin:
Fosski писал(а):Источник цитаты Эх, как Сэмка разрывается то между двумя... Его можно понять, но все же...

Fosski, да вполне себе жизненная ситуация, на мой взгляд.
Fosski писал(а):Источник цитаты После прочтения третьей части мне хотелось дать Китане чисто женский совет - "Гони его в шею и сама сматывайся!" А в четвертой - рраз! и она уже с чемоданом)) Но в этот раз я не уверена что рада тому, что Сэм ее остановил.

:lol: Но она не уйдет, нет... Знаешь, прочитала сегодня в контакте: "Самое важное в любых отношениях – желание быть вместе." И вот только благодаря этому желанию ребята все еще вместе. Какой бы ни был Сэм, Кит хочет быть с ним. И как-бы Сэму не "смотрелось в лес", от Кит он ни ногой.
Fosski писал(а):Источник цитаты Почему-то перестала я верить в светлое будущее этой пары

Было время, когда и я перестала верить... Главное, верили они. И у них все будет хорошо! :D
Fosski писал(а):Источник цитаты И все же от всей души желаю всем участникам этого треугольника наилучшего выхода из сложившейся ситуации!

Спасибо! Я надеюсь, что так и будет.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 27 июн 2018, 00:16

На всякий случай напишу сначала тут: в связи с покупкой давней, нет, не хотелки, мечты! продаю Феликса. Если кто хочет забрать к себе, пишите. :D

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Nasty » 27 июн 2018, 00:27

Волчье чутьё ни куда не денешься. Хорошо хоть не сильно поссорились.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение eremka » 27 июн 2018, 00:29

Феликса не надо. Но сразу возникает вопрос, а что за мечта)) Но ничего, потерпим, увидим, надеюсь, скоро :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 27 июн 2018, 00:31

Nasty, дело не в чутье!

eremka, скоро-скоро! :icon_e_biggrin: Надеюсь, на следующей недельке!!!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Tattonka » 27 июн 2018, 09:09

Кит можно понять. С таким обостренным чутьем сложно относиться спокойно к последствиям связи... Сил ей!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение MarisaS » 27 июн 2018, 17:01

Наташенька, я с опозданием))) У Жени нагнала, пришла к тебе :twisted:
Встреча с Джейми...ну что тут сказать! Лучше бы он отказал ей письменно или по телефону... Ведь она бы поняла почему и не обиделась! Ну не дело это чтобы бывший любовник из рук в руки будущему мужу передавал деву...как-то странно... И раз он знает свою тягу к Джей и что рядом с ней будет тяжелее, раз бережет отношения с женой... Но нет блин, еще и в клуб позвал! Вот чем мужик думает, приводя бывшую любовницу почти в свой дом, еще и в их ситуации, туда, где есть друзья его жены?
Ну хоть бы вел там себя прилично, нет же, терся возле Джейми как мартовский кот! И приобнимет, и прижмется, и погладит, и на бруденшафт выпьет! Так и хотелось его стукнуть чем нибудь тяжелым! :evil: И это при том что ты очень чувственно и понятно описала его переживания и то, с чем ему приходится бороться ежедневно... В этом плане его даже жаль, но было бы больше сочувствия если бы не его замашки бабника. Ведь казалось что ему было весело и кайфово привезти двух девченок в клуб затусить пока женушка дома дожидается "верного" мужа! Ох Сэм, Сэм...вот что творишь?
Кит искренне сочувствую! Такая она красивая и печальная на фото! Столько боли в глазах!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты да чет ее понесло не с того не с сего...

Ни с того ни с сего? :shock: Да ладно!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тут Кит сама себя накрутила...

Ну кто-то точно Сэму все прощает! И я не про Кит сейчас :lol: А Кит да, конечно же она сама накрутила и сама во всем виновата! Напридумывала всякого, откуда только такие мысли взялись на пустом месте!? Паникерша просто! А Сэм белый и пушистый зая! :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Есть немного!

Да много! :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты выход найден... Со следующей серии начну разруливать

Хочется в это верить. Ну очень по-женски за Кит обидно! А тебе любимчик Сэм на столько голову вскружил, что усыпил твою женскую солидарность! Вот вертит как хочет, поганец!
Феликсу любящюю хозяйку и легкой дороги! Как-то мало его в теме было, я не успела проникнуться им и его историей, хоть и парень невероятно хорош!
А что за МЕЧТА? Любопытно до жути!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 27 июн 2018, 21:19

Tattonka писал(а):Источник цитаты Кит можно понять. С таким обостренным чутьем сложно относиться спокойно к последствиям связи... Сил ей!

Tattonka, спасибо! У нас все зависит от Сэма. :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Лучше бы он отказал ей письменно или по телефону... Ведь она бы поняла почему и не обиделась!

MarisaS, ох, Маша... В свое время она ему не отказала... Как же он может сейчас так поступить?!
MarisaS писал(а):Источник цитаты И раз он знает свою тягу к Джей и что рядом с ней будет тяжелее, раз бережет отношения с женой... Но нет блин, еще и в клуб позвал! Вот чем мужик думает, приводя бывшую любовницу почти в свой дом, еще и в их ситуации, туда, где есть друзья его жены?

Бережет... но, блин, тянет-то! :lol: А в клуб - вполне себе нормально! Это ж лучше, чем где-нибудь уединится и потом ничего не докажешь! А так он вот - на виду, ну приобнял, не страшно, не чужие же! :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну хоть бы вел там себя прилично, нет же, терся возле Джейми как мартовский кот! И приобнимет, и прижмется, и погладит, и на бруденшафт выпьет! Так и хотелось его стукнуть чем нибудь тяжелым!

:lol: Ахаха! Ну вот не сиделось ему на месте, сами руки тянулись. И губы.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кит искренне сочувствую! Такая она красивая и печальная на фото! Столько боли в глазах!

О, спасибо!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ни с того ни с сего? Да ладно!

А Кит да, конечно же она сама накрутила и сама во всем виновата!

Конечно сама! Сначала отпустила, а потом по голове настучала, что тот поехал! Ну кто так делает?! Уже не пускала бы тогда изначально. :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сэм белый и пушистый зая!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну, типа того!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хочется в это верить. Ну очень по-женски за Кит обидно! А тебе любимчик Сэм на столько голову вскружил, что усыпил твою женскую солидарность! Вот вертит как хочет, поганец!

Да все уже, я даже написала продолжение! Но сначала кусочек про Мари будет. А потом уже и про Кит и ее любимого муженька. А на счет вертит - это да... И знает же, поганец, что прощу все на свете...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Феликсу любящюю хозяйку и легкой дороги!

Спасибо! Он уже в резерве! Поедет в очень хорошие ручки и совсем недалеко от меня! Я прям за него рада!
MarisaS писал(а):Источник цитаты А что за МЕЧТА? Любопытно до жути!

Ну, в принципе, чего таить-то, правильно?! :lol: Об этом мужчине я мечтаю уже больше 3-х лет... Мечтала! Но потом поняла, что напрасно, никогда у меня не будет такого... никогда он не займет почетное место на полочке среди других моих кукол - слишком красивый, слишком редкий, слишком дорогой... слишком... слишком... слишком... Но все вчера решилось в течение 30 минут и вот я вся такая счастливая смотрю весь день на его фотографию и не верю счастью своему! :icon_e_surprised: Он - мой!!!

ИзображениеИзображение
(фото из интернета)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Nasty » 27 июн 2018, 23:17

Поздравляю.
Он будет новым персонажем или заменит блондина?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение MissYlibka » 27 июн 2018, 23:21

ArtAlas, Ммммммм, какой мужчинка!!! У Наташи Mikoshi его видела - классный!!! Поздравляю!

Очень занятно что они на одном молде - словно Феликс перестал быть духом зимы! :wink:
А я уж думала почему вдруг такой классный мэн (Феликс) стал ненужен :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 июн 2018, 23:01

Nasty писал(а):Источник цитаты Он будет новым персонажем или заменит блондина?

Блондина он точно не заменит. Честно говоря, я еще не знаю кем он будет.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ммммммм, какой мужчинка!!! У Наташи Mikoshi его видела - классный!!! Поздравляю!

MissYlibka, Юля, спасибо!!!!!!! Я сама млею!!!! :oops: Первый ФР-мужик, который меня влюбил в себя.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Очень занятно что они на одном молде - словно Феликс перестал быть духом зимы!
А я уж думала почему вдруг такой классный мэн (Феликс) стал ненужен

Да, я одномолдников не очень люблю селить... Феликс (лично для меня) проигрывает брюнету. Поэтому... остается брюнет. :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.3

Сообщение ArtAlas » 30 июн 2018, 23:45

«Мари» ч.3

Темный мир.

- …Ты бы видел, что мы с ним сделали!..- Мора уловила обрывок фразы и прислушалась. – Он думал, что всегда будет неуловимым! – демон глухо и раскатисто рассмеялся. – Чертов Охотник!

Почему-то при упоминании Охотника у Моры сжалось сердце, сейчас она слышала только свое дыхание и те фразы, что бросал демон. – «Ну же! Продолжай! Хотя, нет… Не смей! Только не говори этого…» - кажется, ее сердце остановилось, Мора знала, что демон скажет в следующую секунду.

- Мора! – как сквозь туман она услышала в голове призыв Люциана. – «Нет, нет, нет, только не сейчас!»

Изображение

- Мы заманили его в ловушку! Он не ожидал этого! Думал, мы все тупые безмозглые демоны, которых можно вот так запросто раз – и поймать!

- МОРА! – призыв стал настойчивей.

- Нет! - из последних сил Мора старалась удержаться в Темном мире, но призывное заклятье, наложенное на ее имя, не позволяло удержаться ей здесь, обволакивая ее сознание и утаскивая в тот, другой мир, где ее ждал призывающий.

Изображение

- Семь демонов и один охотник… Мы разорвали его на части! – с ненавистью в голосе и гордостью одновременно выплюнул демон. – Его останки будут вечно гнить в никому не изведанном месте!

Исчезая из Темного мира, сознание Моры померкло…


Этот мир.

- Мора! – позвал Люциан. Но демоница не появилась. – МОРА! – его голос стал настойчивей.

И снова ничего. Люциан посмотрел по сторонам. Одним резким движением он вырвал из тени непонятный бесформенный сгусток темной материи, очертаниями напоминающий какое-то существо.

- Они убили Хантера… - шептало существо, обретая плоть. – Разорвали на части… - Люциан едва мог понять, что бормочет Мора. Он встряхнул ее, словно куклу. Она подняла на него бездонные черные глаза: - Его больше нет…


Это оказалось правдой. Хантер долго охотился на какого-то демона, но его вычислили и заманили в ловушку. А дальше…

Мора превратилась в безмолвную тень. Люциан нагружал ее заданиями, стараясь отвлечь от мыслей об охотнике, но это не помогало. День за днем он видел, как гаснет огонь в ее глазах, как она медленно истязает себя, превращаясь в ходячего мертвеца, раба, полностью потерявшего свою волю. Казалось, скажи ей убить себя и она сделает это не мешкая ни секунды.

- Так не может больше продолжаться, - сказал он ей однажды. Мора понимала, что хозяин прав. Она низко склонила голову, ожидая его приговора. - Пошли, - скомандовал Люциан и вышел в темный коридор. Мора молча шла за ним, не поднимая головы. Вот сейчас он отведет ее на девятый уровень и бросит там нести ее жалкое существование. «Бальтазар будет рад…» - подумала Мора, пока они спускались все ниже и ниже по раскаленным каменным ступеням. Когда они спустились ниже 5 уровня, Мора почувствовала свою боль в полной мере. Здесь уже не действовала та сила, способная исцелять. Люциан продолжал вести ее бесконечными коридорами, петляя в лабиринте проходов, Мора шла за ним, обреченная, покорная во всем, издавая лишь слабое скуление.

Изображение

Вопреки ее ожиданиям, Люциан не повел ее на девятый уровень, они пришли в небольшую темную комнату.

- Это она? – спросил кто-то сломленным шипящим голосом, выходя из тени.

- Да, - твердо сказал Люциан.

Сгорбленный демон с длинными скрюченными пальцами хромая подошел к Море. Он молча осмотрел ее и заковылял к большому столу с кучей каких-то склянок и котелков.

- На вот, - он протянул ей грязный ржавый кубок, наполненный какой-то маслянистой жидкостью со странным запахом. – Пей. Медленно, - сказал он, двумя руками подталкивая кубок к ее рту.

Мора сделала глоток. Еще один. Жидкость противно обволакивала все внутри. Старик быстро-быстро шептал какое-то заклинание на древнем языке первородных демонов и касался Моры в каком-то хаотичном порядке, оставляя на коже такие же маслянистые пятна. Когда демоница все выпила, старик забрал кубок и поставил на стол, делая несколько шагов назад, поближе к Люциану. Мора осталась стоять посреди комнаты. Только сейчас она заметила, что находится с центре какой-то пентаграммы с различными символами и рунами, отчерченными вокруг. Прошло еще несколько долгих минут, прежде чем это началось… Взгляд ее начал мутнеть, она глянула на Люциана, но уже не различала его лица. Тело стало каким-то легким, словно эфемерным, Мора хотела повернуть голову или пошевелить рукой, но не чувствовала тела, совсем. В панике она хотела закричать, но и голоса не было… Она даже не могла зажмуриться, чтобы прекратить этот хаос. Все что ей сейчас оставалось – лишь слышать бешеный стук своего сердца.

Изображение

Постепенно предметы вокруг начали принимать очертания и вот она уже могла различать их. Вот каменный пол, пепел, покрывающий горячие камни, символы пентаграммы, чьи-то руки… Не сразу Мора поняла, что эти смуглые красивые пальцы принадлежат ей. Она взглянула на Люциана, который довольно улыбался, прищурившись.

Изображение

- Встань, - сказал он и Мора повиновалась. Оооо, да она стала выше ростом и ей больше не нужно было задирать голову вверх, чтобы посмотреть на хозяина. Она хотела вытянуть руки вперед, окинуть себя взглядом, но не посмела, продолжая молча стоять. Люциан подошел к ней, осматривая ее со всех сторон. Старый демон прыгал вокруг и явно был доволен результатом.

Изображение

- Да ты кудесник! – похвалил его Люциан. – Я доволен твоей работой, старый колдун! – Люциан сорвал с пояса увесистый мешочек и бросил его старику. Прикрыв обнаженную девушку своим плащом, Люциан повел ее обратно в свои покои.


Закрыв за ними дверь, он подвел Мору к большому зеркалу и сдернул с нее плащ.

Изображение

- Посмотри на себя, - сказал он и Мора подняла глаза на свое отражение. Сейчас на нее смотрела совершенно другое существо: не демоница с большими черными глазами, доводившая всех до ужаса, а прекрасная земная женщина со смуглой кожей и красивым телом.

Изображение

Люциан подошел к ней и провел рукой по ее плечу, талии, изгибу бедер… - Тебе нравится твой новый облик? – спросил он.

- Да, - тихо сказала Мора, скользя взглядом за его рукой.

Изображение

- Отныне ты не будешь жить здесь, я забираю тебя во Фрайгарт, - Люциан убрал руку и накинул на плечи девушки халат. – Ты будешь служить мне на Земле.

- Но… я и так могла бы служить Вам, хозяин… - прошептала Мора, все еще украдкой поглядывая на свое отражение.

- Я знаю, - согласился Люциан. – Но я хочу, что бы ты научилась жить среди людей и не пряталась больше. Ты будешь лишена своих способностей, на время, - уточнил он. – Я хочу, что бы ты для начала приспособилась к другой жизни. Станешь одной из них, научишься общаться, научишься снова жить, Мора. И, да, твое имя теперь будет Мари. Видишь ли, призывное заклятье, наложенное на твое имя, не дает возможность использовать его среди людей: «неосознанный призыв демона» запрещен по договору «О балансе сил», - Люциан снова подошел к ней и остановился напротив. – Ты больше не рабыня… Отныне ты – моя помощница.


Изображение

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.3

Сообщение NadinaS » 01 июл 2018, 00:22

Наташик, серию "проглотила" даже не заметила как! оооочень интересно написано и так красочно, что даже почувствовала раскаленный пол под ногами!
фотографиям отдельное БРАВООООООО! особенно понравилась вторая, со "спецэффектами"!
ну и Люциан как всегда в самую душу прям с монитора заглядывает - я прям лужей растекаюсь под этим взглядом ))))

Поздравляю с новеньким! невероятно симпатичный молодой человек ))))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.3

Сообщение Sapfira Laory » 01 июл 2018, 00:24

ArtAlas, Прекрасная Мора-Мари, чарующая, завораживающая, не устаю любоваться этой красавицей! Печальная у нее история((, но зато теперь она больше не рабыня!
Ну Сэму маловато влетело после всего, отпустить то Кит его отпустила, но ведь это совершенно не значило, что надо целоваться с Джей и называть ее самой прекрасной девушкой на свете, а потом приехать и снова Китенок... :roll: :roll:
Ну и конечно, поздравляю с исполнением заветной мечталки!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.3

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2018, 01:28

Поздравляю с покупкой желанного парня) А Феликсу - легкой дороги в новый дом.

Хантера жалко, конечно. Но раз все это случилось практически на глазах у Моры, и ее жалко вдвойне( А Люциан - молодец, кардинально решил проблему. С такими "новыми вводными" у Моры\Мари, похоже, и не останется времени на переживания - в новом теле и без способностей бы хоть адаптироваться :icon_e_confused:
Фотки очень атмосферные)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.3

Сообщение Nasty » 01 июл 2018, 01:38

Мору можно поздравить с повышением )))
Как он только устоял, она стала настолько вкусной )))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.3

Сообщение Fibella » 01 июл 2018, 08:10

Восхитительной красавицей стала Мари! Ее боль просто кожей чувствуешь, особенно когда ее даже 9 уровень не напугал :(
Люциан в очередной раз поступил правильно, иначе Мора бы погрузилась в собственную боль. Какой он на фото, боже! :oops: :oops: :oops: Опс, точнее, дьявол! :roll:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.3

Сообщение owlet » 01 июл 2018, 11:20

Интересно, найдёт ли Мора-Мари в новом образе новую любовь?

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.3

Сообщение eremka » 01 июл 2018, 11:56

Наташ, очень атмосферная часть про Мари, тяжелая, но красивая.
Новый мальчик... Ты права, мечта)) Я не думала тоже, что кто-то может такого продавать. Мои поздравления!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.3

Сообщение rusapura » 01 июл 2018, 13:13

Истории я конечно не читаю :oops:, а вот фото потрясные 8)
От Моры до сих пор балдею, до чего классный ООАК :clap:
Понравилась новая прическа Кит, с ней она стала такая романтиШная :angel:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.3

Сообщение Anatolievna » 01 июл 2018, 13:37

Какая классная идея с Морой!! Тело какое красивое в неё..... :roll: Поздравляю с офигительным мужиком!!! :wink:
Ох, лучше бы Сэм отказался....так бы всем было легче..... :oops: Так все красиво!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.3

Сообщение Fosski » 01 июл 2018, 17:59

Какое эффектное перевоплощение Моры в Мари! Эта Элиз ну прямо идеально подошла на эту роль) Еще когда в прошлое мое появление на форуме я читала сюжет о шопинге Мари и ее отношении к Люциану, у меня мелькнула мысль, что она может быть Морой, но история Сэма как-то заслонила собой абсолютно все и я забыла написать о своих догадках)) Хантера жалко... Но новая Мора/Мари мне очень нравится!
И поздравляю с новеньким красавчиком! Я об этом парне тоже мечтала одно время, но его стоимость засунула эти мечты куда подальше)) Лучше уж буду любоваться на него в твоей темке)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Aquamarin