Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение 1ynx » 13 янв 2019, 10:25

Что ни номинант - то шедевр! И Сэм, Сэм везде ).
Ужасно интресно и захватывающе отдохнули в Лапландии. Каждый получил заслуженный подарок :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 13 янв 2019, 14:20

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С ребятами не приду, но с удовольствием посмотрю "трансляцию" церемонии

Caroline_Pride, ну тоже хорошо!! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наташа, с праздниками! Желаю побольше счастливых и вдохновляющих дней!!!)))

AnyCrystal, спасибо большое!!! Взаимно! В нашем деле без вдохновения никак.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще одно испытание для неокрепшего Сэма. Что ни говори, а не забыл он Джей, такое не забывается. А тут опять ему раны ворошат...

Да нет, нормально, он уже окреп! :lol: А тут на днях и папкой станет - вообще не до душевных травм будет. В истории Джейми Сэм не главный персонаж, эти серии чтобы показать влюбленность Джей в босса, но чувства не взаимны.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Особенно Агнес с Дейвом:))) Ну и Дин немножко перепало

:lol: :mrgreen: да, им повезло немного больше, чем остальным!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Оскар" обещает быть жарким!)))

О, я надеюсь! 8)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Просто сильно любит свою Пати

MissYlibka, точно! А я, балда... сразу про возраст. :mrgreen:
Junie писал(а):Источник цитаты Совет им да любовь! Я уже даже и не знаю, кто у меня любимчик: Йен - таинственный незнакомец с тёмным прошлым или Мигель? У меня молодёжь от его "путевых заметок" пищит.

Junie, :lol: у меня уже давно их по нескольку штук в разных темках! Зачем любить одного, когда можно несколько!
Junie писал(а):Источник цитаты Боится, что ему Пати по мозгам настучит.

Ой, и не говори!!!! Я тут недавно в телефоне нашла скрин экрана, когда переписывалась с Надей Fibella, во время написания истории про Люциана и Сахи: "Я тут ему корону делаю, а может надо было узелок на палочке?... Как выставит Пати его за дверь!"

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 13 янв 2019, 14:31

Fibella писал(а):Источник цитаты Наташкаа! ну я повеселилась, читая про злоключения двух декланов в Лапландии! Это было круто! В голос ржала, как Дэйв и тут умудрился спутать Агнес какова! Такая хитрющщая! С ней точно скучно не будет!

Fibella, Ну одним словом - деклан! :lol: С Агнес ему точно не скучно!
Fibella писал(а):Источник цитаты Дин прекрасно понимаю, не вздыхать по такому мужчине... это надо быть слепым и бесчувственным!

:oops: даааа..... снился мне сегодня
Fibella писал(а):Источник цитаты Постился-постился, а тут формы Мартыыыы

:lol: ну мне ничего больше на ум не пришло, глядя как он на фотографии ей как раз туда заглядывает.
Fibella писал(а):Источник цитаты Классные у тебя номинанты на Оскар

Спасибо!!! :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты блин, я в голос ..

arielgirl, лишь бы не сильно разочаровался по возвращении домой.
1ynx писал(а):Источник цитаты Что ни номинант - то шедевр! И Сэм, Сэм везде ).

:lol: Спасибо! Сэмка же - ну в каждой "дырке затычка". :mrgreen: Раз уж едет с "распаковками", то заодно и в другие номинации влез, ну а вдруг?!
1ynx писал(а):Источник цитаты Каждый получил заслуженный подарок

:mrgreen: о, да! Дэвид теперь с сомнением будет относится к подаркам Агни.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Mikoshi » 13 янв 2019, 16:07

ArtAlas, Наташ, номинации - огонь, вау, а местами сплошное ми-ми-ми!!!! Здорово, что Оскар все-таки и будет и ты сможешь принять в нем участие!!!!!!!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Tadiya » 14 янв 2019, 10:26

проект распаковка и мне очень понравился )) такой позитив и выдумка

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 20 янв 2019, 00:10

Mikoshi, спасибо! :D Я тоже рада, что мероприятие все же состоится, это же весело!

Tadiya писал(а):Источник цитаты проект распаковка и мне очень понравился )) такой позитив и выдумка

Tadiya, :lol: о, спасибо! Рада, что нравится. Подсунуть бы им... какого-нибудь монарха... :mrgreen:

Я немного выпала из кукольной жизни, отчеты, сессия - все дела... Но я периодически заглядываю в темки, хоть и нет возможности оставить нормальный коммент. Из последних новостей: я сдала все курсовые и зачеты, остался один экзамен во вторник. Еще я стала тетей! У моей сестренки родился долгожданный малыш! Это в любом случае радость, а когда эту радость еще и ждали 7 лет... И да, Сэмка тоже стал папой! :icon_e_biggrin: Как раз отмечает сегодня в клубе вместе со всей толпой. Уже набрался, смотрю... Танцует на барной стойке. Нет, не стриптиз! :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Caroline_Pride » 20 янв 2019, 00:19

Молодчинка, Наташ! :clap: Ох, удачи тебе на последнем экзамене! :wink:
Супер!) С пополнением :twisted: Обе ваши семьи :) :clap:
Вот просто тащусь от того, как ты снимаешь динамичные танцы с не самыми устойчивыми ФР!
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 20 янв 2019, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Nasty » 20 янв 2019, 00:53

Степ наверное )))
Поздравляю вас обоих.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение eremka » 20 янв 2019, 09:43

Наташаа, какие у тебя хорошие новости из реальной жизни))) На их фоне даже отцовство Сэма чуть меркнет :icon_e_biggrin: И почему-то я почувствовала, что пахнет весной :shock:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 20 янв 2019, 12:41

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох, удачи тебе на последнем экзамене!

Caroline_Pride, спасибо! Я честно учу! Хоть на тройбан, но что-нибудь набелемекаю. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Супер!) С пополнением Обе ваши семьи

:icon_e_biggrin: спасибо!!!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот просто тащусь от того, как ты снимаешь динамичные танцы с не самыми устойчивыми ФР

:lol: если бы они были устойчивыми, не было бы так динамично!

Nasty, спасибо большое!
eremka писал(а):Источник цитаты Наташаа, какие у тебя хорошие новости из реальной жизни))) На их фоне даже отцовство Сэма чуть меркнет

eremka, :lol: хорошо, когда хорошие новости на всех фронтах! Сестра назвала сына Пьер (Трибо Пьер Жюльенович :mrgreen: - да-да, маленький французик), а Сэмка назвал своего вампиреныша Нэйтан.
eremka писал(а):Источник цитаты И почему-то я почувствовала, что пахнет весной

Ну так, зарождение нового всегда связано с весной! :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 янв 2019, 21:04

ArtAlas, Наташа, танцующий Сэм бесподобен!!
Поздравляю!!!!! Какие радостные новости! Ура!! :clap: :clap: :clap:
Желаю удачи на экзамене!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Mikoshi » 20 янв 2019, 22:21

ArtAlas, поздравляю!!!!!!!!!! Наташ, малыши - это... это чудо!!!!!! И сестренку поздравляю, и Сэмика! Ура! Ура! Ура!!!!
ArtAlas писал(а):остался один экзамен во вторник

Удачи!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! А может даже и отлично!))))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение MissYlibka » 21 янв 2019, 10:05

ArtAlas, Ураааа! Наташик, за экзамены держу пальчики крестиком! Уже финишная прямая)))))
С племянничком особенно поздравляю!!! Малыши это прекрасно! :clap: :clap: :clap: Сестрёнке твоей здоровья, мудрости, терпения и спокойных ночей :wink: Знаю что сейчас это самые необходимые пожелания!

Сэмку отдельно поздравляем с отцовством! Мальчишник я смотрю поооолным ходом :twisted: Как себя чувствуют молодая мама и малыш?!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Tadiya » 21 янв 2019, 15:38

ArtAlas писал(а): о, спасибо! Рада, что нравится. Подсунуть бы им... какого-нибудь монарха... :mrgreen:

с удовольствием почитаю, все что они думают по такому поводу

ArtAlas писал(а):Я немного выпала из кукольной жизни, отчеты, сессия - все дела... Но я периодически заглядываю в темки, хоть и нет возможности оставить нормальный коммент. Из последних новостей: я сдала все курсовые и зачеты, остался один экзамен во вторник. Еще я стала тетей! У моей сестренки родился долгожданный малыш! Это в любом случае радость, а когда эту радость еще и ждали 7 лет... И да, Сэмка тоже стал папой! :icon_e_biggrin: Как раз отмечает сегодня в клубе вместе со всей толпой. Уже набрался, смотрю... Танцует на барной стойке. Нет, не стриптиз! :mrgreen:

мало набрался значит

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 22 янв 2019, 23:55

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Желаю удачи на экзамене!

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Удачи!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! А может даже и отлично!))))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наташик, за экзамены держу пальчики крестиком! Уже финишная прямая)))

Девочки, спасибо большое! Сдала на отлично!!!!! :D Теперь до мая можно выдохнуть! :lol: Конечно, впереди еще годовой отчет... Но мы справимся и с ним!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты танцующий Сэм бесподобен!!

Kiharu Nakamura, спасибо! Удивительно, но фото получилось точь в точь, как я и задумала! Аж довольна собой! :mrgreen: Сразу вспоминается мне мой выпускной в школе искусств, когда я училась на курсах фотографии... Выпускным экзаменом была выставка, все прошло на ура и потом мы всей группой сняли целую таверну только для нас (это было на Кипре...), один из лучших моих вечеров, ей богу! Когда препод с фразой "Живем один раз" залез на стол - мой мир перевернулся.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты малыши - это... это чудо!!!!!! И сестренку поздравляю, и Сэмика! Ура! Ура! Ура!

Mikoshi, :icon_e_biggrin: спасибо!!! Как же я вчера выцеловывала своего племянника! Он так вкусно пахнет молочком! Сегодня вернулась домой и уже по нем скучаю... эти щечки пухленькие, губочки плямкающие... Боже мой, какая прелесть эти малыши! :D Так и хочется тискать их все время! Теперь аж в марте увижу. :(
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Сестрёнке твоей здоровья, мудрости, терпения и спокойных ночей Знаю что сейчас это самые необходимые пожелания!

MissYlibka, Юля, спасибо! Она, бедняга, с перепугу еще не поймет, что происходит. Там сейчас мама, когда она "на вахте", сестра спит. Но это не надолго... Но скоро свекровь со свекром приедут на пару недель из Франции, внука повидать... тоже немного помогут. Хорошо, хоть, малыш спокойный. Может лежать себе в люльке, в потолок смотреть. Плачет только когда время кормления подходит, а сисю еще не дали.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Сэмку отдельно поздравляем с отцовством! Мальчишник я смотрю поооолным ходом Как себя чувствуют молодая мама и малыш?!

:lol: Спасиииибо! Сэмик счастлив, как никогда! Сын! Первенец! Там не только мальчишник, кстати, там Линда за его спиной мелькнула на фото. Гуляли все! :lol: Даже Вэка пригласили. :mrgreen: Только Джейми работала... погоняемая указаниями Алисы. Молодая мама и малыш в полном порядке! :wink: Кит не ленится, приводит себя в форму - через 2 месяца Оскар, нужно отлично выглядеть на красной дорожке!
Tadiya писал(а):Источник цитаты с удовольствием почитаю, все что они думают по такому поводу

:mrgreen: о, да, думаю, это будет покруче мужиков в юбках...
Tadiya писал(а):Источник цитаты мало набрался значит

Нормально набрался! Просто не то настроение! Стал отцом! Типа, повзрослел... Какой стриптиз?! :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 янв 2019, 10:17

ArtAlas, Наташа, поздравляю с успешной сдачей экзамена!))) Ты молодец, так держать!))))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты
Kiharu Nakamura, спасибо! Удивительно, но фото получилось точь в точь, как я и задумала! Аж довольна собой! :mrgreen: Сразу вспоминается мне мой выпускной в школе искусств, когда я училась на курсах фотографии... Выпускным экзаменом была выставка, все прошло на ура и потом мы всей группой сняли целую таверну только для нас (это было на Кипре...), один из лучших моих вечеров, ей богу! Когда препод с фразой "Живем один раз" залез на стол - мой мир перевернулся.

Ещё бы миру не перевернуться, когда такое творится))). Препод не промах))). Ещё и Кипр... вот красота то какая..))))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение BABY LOVE » 23 янв 2019, 23:04

ArtAlas, Наташа, поздравляю со всеми радостными событиями!!! Главное чудо, это конечно же, твой долгожданный племянник! :o :D Какое счастье!!! Желаю здоровья, сил и терпения твоей сестренке, и всего самого наилучшего крошке Пьеру! :D
Сданная на отлично сессия - это тоже огромное достижение! Какая же ты умничка! Так держать!
Сэмке и Кит мои поздравления! Как же лихо новоиспеченный отец отплясывает на барной стойке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Fibella » 23 янв 2019, 23:18

Еее! Наташик, поздравляю! :clap: :clap: :clap: В первую очередь с племянником) Ой даа, малыши такие умильные)
Сэмку тоже, наконец-то остепенится совсем. Отец семейства как-никак! :P
Ура сданным на отлично экзаменам! Теперь и тебе можно погулять, как Сэмику) Жду уже Оскар, поглазеть на любимцев)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение arielgirl » 24 янв 2019, 06:32

Пока я тут отдыхаю - пропускаю ТАКИЕ новости!!!! :clap:
Поздравляю тебя, тётьНаташа :clap: Чудесные новости и настроение хозяйки да передастся в кукольный мирок! :clap:
Сэмку поздравляет и вся моя толпа, и я! И не надо нам стриптиза, танец молодого папки отличная альтернатива!
Таня про весну заметила, и я тоже! Будто на пороге перемен стоим все

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Arcticfox » 24 янв 2019, 19:25

ArtAlas, Наташа, как давно я у тебя не оставляла комментариев! :oops: Но я всегда в курсе всего)))
Твоей Дин всегда любуюсь, какие у нее красивые глаза.. И комбезик ты сшила просто классный! :clap:
Новенькая Джейми очаровательна, действительно, француженка, и рубашечка на ней - ♥
Итоги четкие и понятные, Йен - это однозначно мэн года! (жду-не дождусь, когда откроется голосование на "Оскаре", чтобы отдать свой голос за него! :oops: :oops: :oops: ♥♥♥)
Ого, ты вступила в W-клуб? если бы я вступила, я бы тоже, как и ты, заказала бровастеньких - Элизку и Поппи :icon_e_biggrin: Быстрей бы посмотреть на живые фотографии!
Фотки с марафона и с вечеринки, как всегда, классные! :clap: Очень атмосферные и вместе с тем уютные - наверное, из-за цветовой гаммы! :clap:
Поздравляю с рождением племянника и с отличными экзаменационными оценками!!! Сэмчик танцует - ееее!
Скрытый контент: показать
Я порой во сне вижу, как сдаю какой-то школьный или институтский экзамен, и каждый раз просыпаюсь от страха :lol: Впечатления на всю жизнь :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 24 янв 2019, 21:26

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты поздравляю с успешной сдачей экзамена!))) Ты молодец, так держать!))))

Kiharu Nakamura, спасибо! Ээх, мое бы рвение да в молодые годы! :lol: А то все дискотеки да гулянки... :mrgreen:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ещё бы миру не перевернуться, когда такое творится))). Препод не промах))). Ещё и Кипр... вот красота то какая..))))

О, да... Когда видишь разные культуры и разных людей, невольно меняется и твой менталитет... И отношение к различным вещам и ситуациям. И это здорово.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташа, поздравляю со всеми радостными событиями!!! Главное чудо, это конечно же, твой долгожданный племянник! Какое счастье!!

BABY LOVE, Таня, спасибо! Я каждый день жду какую-нибудь фоточку племянника, обожаю его безмерно!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Сэмке и Кит мои поздравления! Как же лихо новоиспеченный отец отплясывает на барной стойке

:lol: Видать, счастлив!
Fibella писал(а):Источник цитаты Наташик, поздравляю! В первую очередь с племянником) Ой даа, малыши такие умильные)

Fibella, Надь, ну теперь твоя очередь! :wink:
Fibella писал(а):Источник цитаты Сэмку тоже, наконец-то остепенится совсем. Отец семейства как-никак!

:mrgreen: Твои слова да кому-нибудь в уши!
Fibella писал(а):Источник цитаты Ура сданным на отлично экзаменам! Теперь и тебе можно погулять, как Сэмику)

:? даааа, если бы! Годовой отчет в самом разгаре!!!! Программка с отчетами закрыта только когда я сплю с 2 до 7.
Fibella писал(а):Источник цитаты Жду уже Оскар, поглазеть на любимцев)

Дааа, пора готовится... Платья выбирать, прически делать... бабочки пошить еще надо, а то одна на всех! Со стриптизного Сэмкиного костюма. :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя, тётьНаташа Чудесные новости и настроение хозяйки да передастся в кукольный мирок!

arielgirl, Женькаааа, спасибо!!! Это чудесное ощущение! В нашей большой семье появился еще один человечек! Потрясающе, на самом деле. Скорей бы брата женить! :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Сэмку поздравляет и вся моя толпа, и я! И не надо нам стриптиза, танец молодого папки отличная альтернатива!

Спасибо! Это его лучший танец!!!!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Будто на пороге перемен стоим все

:twisted: Фраза как-то страшно звучит....
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Твоей Дин всегда любуюсь, какие у нее красивые глаза.. И комбезик ты сшила просто классный!

Arcticfox, Маша, спасибо! Я вот ее так сильно люблю! Порой смотрю на нее и думаю: "вот она - идеальная!" И не надо мне никаких больше Жизелей! Мне в ней нравится абсолютно все! Пацаны подсказывают, что хотелось бы сисюшки побольше, но что они понимают в модельных телах, развратники?!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Новенькая Джейми очаровательна, действительно, француженка,

:D Благодарю! Посадила ее возле монитора! Надо бы дописать очередную серию, как она позорно отправится мыть посуду на кухню, но все некогда с этой работой...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Йен - это однозначно мэн года!

Оооо, он просто Вау! Я никогда не расставалась с деньгами с такой легкостью и скоростью! :lol:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты жду-не дождусь, когда откроется голосование на "Оскаре", чтобы отдать свой голос за него!

:icon_e_biggrin: Ой, Йен благодарен!!!! В этом году столько потрясающих мужчин будет на Оскаре, что ой-ёй! Я чувствую, мои девчонки толпой поедут на Оскар, прикоснуться к "прекрасным мира сего".
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ого, ты вступила в W-клуб? если бы я вступила, я бы тоже, как и ты, заказала бровастеньких - Элизку и Поппи Быстрей бы посмотреть на живые фотографии!

:lol: Да, не выдержала я такого соблазна! Любопытство пересилило. Это я про вступление в клуб. Элизку жду - сил нет! Как увидела - упалиумир! Шикрана!!!! А Поппик - все побежали и я побежал! :mrgreen: На самом деле, очень красивая - и все как я люблю! Попробуем подружиться. Если уж ОНА не растопит мое сердце, то прощай поппы.
Скрытый контент: показать
У папы такие же сны бывают, до сих пор боится экзаменов... А у меня они уже настолько часто, что я просто иду в первой пятерке без какой-либо мандражки.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение arielgirl » 24 янв 2019, 23:54

:twisted: Фраза как-то страшно звучит....
Тю... ! весна скоро, новый клубный год, новые куколки и ауты же :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 25 янв 2019, 00:00

arielgirl, аааааа! :lol: Ну да ну да!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение HelenTao » 25 янв 2019, 15:53

удачи с сессией!) и мои поздравления Вашей семье с долгожданным чудом)!
Эх, Сэм, ему только повод дай, что отметить :mrgreen: а как же Кит?)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение MarisaS » 26 янв 2019, 20:25

Наташенька, привет!!!
Пока я тут вынужденно пропадала ( но уже больше пропадать не планирую :D ), у твоих ребят жизнь бьет ключом!!!!
Люциан заскучал значить... что ж, это несомненно обещает быть интересным! :twisted: Отличную компанию собрал для поездки в Лапландию и предстоящей игры, которую я жду с особым нетерпением, уверена, будет ооочень круто!!!!
Классные фотосеты как он "по гостям ходил"!
Гаражные джинсы Ноэля шикарные!!!! Обожаю дырочки и потертости! Как ему идет такой небрежный стиль! И фото суперские - такое внимание к мелочам, запачкала его, руку забинтовала, очки, "лом"....
Фото с Шан очень чувственные и эротичные!!!!
У Дин такой решительный взгляд был когда она соглашалась на предложение Люциана! Знал же на что надавить, манипулятор!
Морган...ох, всегда любуюсь этим мужчиной у тебя! Больше чем всеми остальными - все же он самый самый!!!! Очень понравились фото с завода!
С удовольствием еще раз вспомнила историю Люциана и Пати! Это целая эпоха! А этот демонический мужчина в короне шикарен!!!!
Очень рада что тебя нашла твоя Джейми! Она такая классная!!!! Очень красивая девочка! Моя любимая прическа с прямой ровной челкой, макияж, а эти красные ноготочки... И фотосет-знакомство чудесный! Эта скромная француженка такая соблазнительная!
Итоги года у тебя замечательные, и уж "тухленько" у тебя никогда не было!
Здорово что тебе удается держать коллекцию в числовых рамках, что все твои куколки полюбленные и получают свою долю внимания!
С уехавшими я уже смирилась, но все же очень жду новое ИТ воплощение Дрю! Очень мне полюбилась эта героиня и ее история!
Йен несомненно кукла года! Каждое твое слово о нем так и излучало любовь! И его невозможно не любить! Он прекрасен!
В парне года я не сомневалась, а девушка года получила свой титул по праву! Это было невероятное перевоплощение и ее история очень тронула!
Пара года - ну кто бы сомневался! Горячие ребята! :twisted:
Планы на 2019 год отличные! Пусть в новом году все непременно сбудется!!!!
Алиса у тебя невероятно проницательная девушка (видимо в брата) - чувствует угрозу еще до того как она приходит в действие! Не даром она так невзлюбила Джейми! А Джейми такая трогательная, "девушка в беде" перед которой так сложно устоять мужчинам и не попытаться спасти и защитить... Вот и Сэмик сдал...пожалел...эх, как бы ему это все боком не вышло! Ведь в тихом омуте...
Ну и мастер ты попугать!!!! Я ведь действительно поверила что Сэм как следует "проводил" Джейми, с его-то репутацией... Такое облегчение в конце! Ох, чувствую Джейми уже не сможет выбросить из головы то, что там напредставлялось во сне...
С каким удовольствием я разглядывала марафонские фото!!!! Как же я соскучилась по Леоне, она невероятная!!!! Такая нежная и трогательная, немного наивная и совершенно особенная! Показывай эту волшебную девочку почаще!
А от Мишель с малышкой в руках я вообще пищу! Ну до чего умилительная картина!!!! Как же крошка похожа на маму!
Скрытый контент: показать
Моей Кими нужна такая же прелесть на будущее! Откуда это маленькое чудо?

За рождеством в Лапландии следила и в Он-лайне, и в твоей теме все-все перечитала! Наташ, это было круто!!!! Такие масштабы, столько фото, причем шикарных фото!!!! Все твои ребята такие красивые, нарядные, кадры живые, яркие - полное погружение в историю, настоящее ощущение праздника! Шериф и Агнесс это что-то! Здорово веселятся ребята! :twisted: И столько у твоих ребят неожиданных симпатий внутри куклосемьи вспыхнуло... :wink:
Номинанты на Оскар шикарные! Особенно впечатлили свадебный наряд индейцев Северной Америки и проект "Распаковка" - он бомбический! Удачи в конкурсе!
От души поздравляю твою сестренку и вашу семью с долгожданным малышом! Это чудо и невероятное счастье!
Ну и конечно же поздравляю счастливого отца семейства!!! :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение JDahlia » 01 фев 2019, 09:48

Наташа, привет!
Вот и до тебя добралась))
Пока что на итогах года - офигеть, это точно все за один год произошло? :lol: У меня такое чувство, будто Котик всю жизнь у тебя жил! Вот что значит, по-настоящему "твоя" кукла!

Джейми прехорошенькая! Ассоциируется у меня со свежей вишенкой :D
Скрытый контент: показать
Кто эта прелесть по паспорту?


Побежала дальше наверстывать твою тему)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение AnyCrystal » 01 фев 2019, 10:05

ArtAlas, Наташа, ура! С племянником!!! Здоровья малышу и мамочке!)))
Сэм, конечно, отплясывает лихо :lol: :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 01 фев 2019, 23:57

Вот это я пропала из своей темки! :lol:

HelenTao писал(а):Источник цитаты Эх, Сэм, ему только повод дай, что отметить а как же Кит?)

HelenTao, :D а Кит на тот момент еще была в больнице! У молодого отца, можно сказать, последние свободные деньки были! :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Пока я тут вынужденно пропадала ( но уже больше пропадать не планирую ), у твоих ребят жизнь бьет ключом!!!!

MarisaS, еееее! С возвращением! Зато я временнопропащая! :lol: У меня отчеты... Скучаю по куклам, слов нет... Но работа забирает все время. Вот реально всё! :evil: Повезло, что я ее все же люблю.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Люциан заскучал значить... что ж, это несомненно обещает быть интересным! Отличную компанию собрал для поездки в Лапландию и предстоящей игры, которую я жду с особым нетерпением, уверена, будет ооочень круто!!!!

Люциан у меня руководит парадом! :mrgreen: Монополию планирую начать после Оскара. Пока покупаю одежду, аксы... все, что может мне пригодиться. Вчера, вот, купила костюм для Марты... Она ж, типа, бизнес-леди будет! 8)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Классные фотосеты как он "по гостям ходил"!

Спасибо! Правда, не успел ко всем зайти в открытую... Ну и ладно, значит, не так уж и важно было. Главное же, результата добился! :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Гаражные джинсы Ноэля шикарные!!!! Обожаю дырочки и потертости! Как ему идет такой небрежный стиль! И фото суперские - такое внимание к мелочам, запачкала его, руку забинтовала, очки, "лом"....
Фото с Шан очень чувственные и эротичные!!!!

О, благодарю! Я теперь уже тоже полюбила эти джинсы! Такие универсальные оказались.
MarisaS писал(а):Источник цитаты У Дин такой решительный взгляд был когда она соглашалась на предложение Люциана! Знал же на что надавить, манипулятор!

Да он их всех читает как открытую книгу! Но повелевать не может, чай не дома, а вот подтолкнуть в нужное ему направление... Если уж даже с Кит его фокусы проходят, то что говорить про остальных.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Морган...ох, всегда любуюсь этим мужчиной у тебя! Больше чем всеми остальными - все же он самый самый!!!! Очень понравились фото с завода!

Спасибо от Моргана! Вечно он у меня на втором плане, хотя люблю его никак не меньше, чем остальных. И в отличие от этих остальных, у Моргана еще и характер хороший.
MarisaS писал(а):Источник цитаты С удовольствием еще раз вспомнила историю Люциана и Пати! Это целая эпоха! А этот демонический мужчина в короне шикарен!!!!

Вот хорошо ты сказала - эпоха! Сама безумно люблю эту историю, одна из самых-самых, на мой взгляд... Там все как я люблю! И война и любовь и чувства... хотела написать "и хэппи энд"..., но он, конечно, сомнительный, учитывая, что вся вторая семья погибла от рук первой семьи, которая, в итоге, все же распалась. Но долго ли умеючи?! :lol: И Пати вернем... и новую семью всегда можно завести! (Надя, надеюсь, ты это не читаешь... :roll: Шутка, конечно. :icon_e_biggrin: )
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень рада что тебя нашла твоя Джейми! Она такая классная!!!! Очень красивая девочка! Моя любимая прическа с прямой ровной челкой, макияж, а эти красные ноготочки... И фотосет-знакомство чудесный! Эта скромная француженка такая соблазнительная!

Она мне давно нравилась... Помню, мы все с Женей смеялись, что вот если бы у Сэма и Джей родилась дочка, то ее как раз могла бы "играть" эта Джей с челкой: мамин молд, папин скин тон и "длинные смоляные волосы". Но Женя-Джей нам отказала, поэтому смело можно было купить эту куколку и дать ей другую роль.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Здорово что тебе удается держать коллекцию в числовых рамках, что все твои куколки полюбленные и получают свою долю внимания!

Тут чисто практическая сторона вопроса. Я иногда как подумаю, сколько вот это у меня денег стоИт на полке... и сколько лежит в коробках фирменных аутов, ценой как пол куклы... Так меня жаба сразу душить-то и начинает. :icon_e_sad: Завидую тем, кто без зазрения совести селит по сотне кукол. Тоже так хочу!!!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты С уехавшими я уже смирилась, но все же очень жду новое ИТ воплощение Дрю! Очень мне полюбилась эта героиня и ее история!

Все уехавшие в хороших руках! А Дрю, как героиню, я все еще хочу поселить. Но пока не найду на ее роль подходящую кандидатку. Смотрела на золотую поппи... но как гляну на ее цену в ТР, так сразу думаю, что не очень-то она и похожа на Дрю... :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Йен несомненно кукла года! Каждое твое слово о нем так и излучало любовь! И его невозможно не любить! Он прекрасен!
В парне года я не сомневалась, а девушка года получила свой титул по праву! Это было невероятное перевоплощение и ее история очень тронула!
Пара года - ну кто бы сомневался! Горячие ребята!

Ну, Йену я готова петь дифирамбы днем и ночью... Одним своим фактом существования в моей коллекции он вызывает трепет в моей душе... А Мари... ее люблю за преданность. Наверное, единственная героиня, на которую можно положиться. Я не знаю, почему она такая. Но это качество мне в ней очень нравится.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Алиса у тебя невероятно проницательная девушка (видимо в брата) - чувствует угрозу еще до того как она приходит в действие! Не даром она так невзлюбила Джейми! А Джейми такая трогательная, "девушка в беде" перед которой так сложно устоять мужчинам и не попытаться спасти и защитить... Вот и Сэмик сдал...пожалел...эх, как бы ему это все боком не вышло! Ведь в тихом омуте...
Ну и мастер ты попугать!!!! Я ведь действительно поверила что Сэм как следует "проводил" Джейми, с его-то репутацией... Такое облегчение в конце! Ох, чувствую Джейми уже не сможет выбросить из головы то, что там напредставлялось во сне...

Алиса любит идеальный порядок! И чтоб работали идеально! Эта нелепая официантка не вписывается в ее идеальный мир, вот она ее и не любит.
Джейми - она хорошая, искренняя. Ей и правда нужна эта работа. Вот Сэмик и пожалел. Боком ему это не выйдет, нет. К тому же, скоро она и мельтешить-то в зале не будет. :mrgreen:
"С его-то репутацией..." Ахаха! Вот стоило один раз сходить на сторону... Ну ладно, раза 2-3... и все, нет человеку доверия! А он, может, изменился, встал на путь истинный, почти безгрешен! Боже, что я несу?! :mrgreen:
Джейми придется выбросить эту влюбленность из головы, потому что ей все равно ничего не светит.
MarisaS писал(а):Источник цитаты С каким удовольствием я разглядывала марафонские фото!!!! Как же я соскучилась по Леоне, она невероятная!!!! Такая нежная и трогательная, немного наивная и совершенно особенная! Показывай эту волшебную девочку почаще!

Да я бы с удовольствием! Но все, как всегда, упирается в свободное время.
MarisaS писал(а):Источник цитаты А от Мишель с малышкой в руках я вообще пищу! Ну до чего умилительная картина!!!! Как же крошка похожа на маму!

Спасибо! Мише очень идет быть мамой, мне кажется.
Скрытый контент: показать
Это крисси от маттел. Купила ВК. Классный пупс.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 02 фев 2019, 01:43

MarisaS писал(а):Источник цитаты За рождеством в Лапландии следила и в Он-лайне, и в твоей теме все-все перечитала! Наташ, это было круто!!!! Такие масштабы, столько фото, причем шикарных фото!!!! Все твои ребята такие красивые, нарядные, кадры живые, яркие - полное погружение в историю, настоящее ощущение праздника! Шериф и Агнесс это что-то! Здорово веселятся ребята! И столько у твоих ребят неожиданных симпатий внутри куклосемьи вспыхнуло...

MarisaS, :D спасибо! Я так люблю готовиться ко всем этим мероприятиям! Прям удовольствие получаю, хотя это очень трудоемко. Хорошо, когда долгое время не надо декорации разбирать. Вот у меня уже больше недели "красная дорожка" красуется на морозильной камере на лоджии... и ребята в костюмах и бабочках. Есть время - снял несколько фото, нет времени - ждем следующих выходных! :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Номинанты на Оскар шикарные! Особенно впечатлили свадебный наряд индейцев Северной Америки и проект "Распаковка" - он бомбический! Удачи в конкурсе!

О, спасибо! Мне, конечно, процесс сам интересен, но если кто-то из моих победит, будет круто! Номинанты ну очень сильные в этом году. Впрочем, как и в прошлом. Твоим ребятам, кстати, тоже желаю удачи! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты От души поздравляю твою сестренку и вашу семью с долгожданным малышом! Это чудо и невероятное счастье!
Ну и конечно же поздравляю счастливого отца семейства!!!

:icon_e_biggrin: Спасибо-спасибо! Жаль, что мы с сестрой живем в разных городах, я б к ней каждый вечер бегала бы малыша нянчить! :lol:
Сэм там тоже весь счастливый, на работе не так часто появляется, в связи с этим у Алисы добавилось забот, а у Джейми проблем.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Наташа, привет!
Вот и до тебя добралась))
Пока что на итогах года - офигеть, это точно все за один год произошло? У меня такое чувство, будто Котик всю жизнь у тебя жил! Вот что значит, по-настоящему "твоя" кукла!

JDahlia, привет-привет! :wave:
Итоги... так себе, если честно. Самое "выдающееся" из всего того, что я там написала - это покупка Котика (на первом месте :icon_e_biggrin: ) и вступление в клуб анонимных кукольников (на втором месте).
Котик да, прям весь мой-мой! Не даром я его хотела с самых первых фото. Это была любовь с первого взгляда! :lol:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Джейми прехорошенькая! Ассоциируется у меня со свежей вишенкой

:D Спасибо! А "по паспорту" это Jaeme Costas 2016 Style Lab Fashion Royalty Supermodel Convention Doll - колорка с конвенции 2016 года, если простым русским языком.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наташа, ура! С племянником!!! Здоровья малышу и мамочке!))

AnyCrystal, спасибо! :D Я до сих пор поверить не могу, так долго они шли к этому маленькому человечку, столько вынесли медицинских вмешательств, столько было надежд и разочарований... Страшно вспоминать теперь. С французской родней пили в режиме онлайн по скайпу в тот день, когда родился малыш! :lol: Вот смеху-то было, они нам что-то пытаются на русском говорить, мы им на французском... Стыдно вспоминать! Благо, все были одинаково пьяными и счастливыми. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сэм, конечно, отплясывает лихо

Ну его ж кровью хлебом не корми, дай поплясать! :mrgreen:

Кстати, голосование в темке Оскара уже открыто! :D Поддержите участников своими голосами!
"Кукольный Оскар" - голосование

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение JDahlia » 02 фев 2019, 05:09

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А "по паспорту" это Jaeme Costas 2016

Вот те раз! Так она, выходит, "родственница" Жениной Джей? :D Но офигеть же они разные, я бы в жизни не догадалась! :icon_e_surprised:
может, где-то и моя идеальная джейми существует, раз такое дело?))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]