Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 мар 2018, 09:52

Наташа, привет!)))
Яркие и просто шикарные фото радуют глаз, собственно как всегда))).
Сэм и Кит бесподобны!
Обилие напитков просто потрясающее))).
Шкафчик супер, надо такой прикупить)). А обрабатывать его будешь?))
Мигель просто отпад)). У меня живет его брат Джаред)) что-то я соскучилась по нему, надо будет уделить ему время)).
Принцесса Нила.. нет слов как хороша... как ей идёт этот образ!! :clap:
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 13 мар 2018, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение katypu83 » 13 мар 2018, 10:17

Наташа, какая красота нарисовывается с индейскими мотивами :clap: Жду недождусь этого образа (знаешь как я люблю индейцев!)
Принцесса Нила великолепна! Роскошная куколка и ей так всё это идет, очень здорово и гармонично!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение eremka » 13 мар 2018, 11:36

Народ требует правду про Алию! Наташа, не молчи! :shock: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение Jluga » 13 мар 2018, 14:54

оооо, вот это я пропустила - так пропустила - ну надо же, выпала из форуной жизни - а тут красота такая! и Мигель, и Принцесса, и такой платок - отпад! (а чем ты рисовала? это специальные краски? :roll: )
Мигель очень неплохо смотрится с Дрю, буду держать кулачки за них, уж очень они мне вместе нравятся :D
наряд на Жизельке просто потрясающий! мечта-аутфит :) и ей нереально идет! настоящая Принцесса Нила!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мигель.

Сообщение Anusha » 13 мар 2018, 15:58

Покрывало получилось просто класс!!! Интересно посмотреть на него в действии, в фотосессии!
Дин!.. Так шикарна! :clap: Кажется, она очень довольна своим образом и нарядом, хоть и поджала немного губки! :) Но ведь она же Принцесса! 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение ArtAlas » 13 мар 2018, 18:22

owlet, Fibella, SmallSelena, Caroline_Pride, BABY LOVE, спасибо! :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Как?! Куда?! Почему???

MissYlibka, :lol: ну как куда?! Как и все - в лучшую жизнь! Так сказать, в свой мир, в свою стихию, где ее будут любить и баловать разными индийскими нарядами! А если "по легенде", то возвращается к отцу в Индию. Уж не знаю почему, может приболел папаня, может, ей надоело, что Мигель все никак не делает ей предложение - не говорит. Просто сказала, что решила уехать. Мигель принял ее решение. Но пока что они все еще вместе и будут вместе до самого ее отъезда.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Как Жизелька органично вписалась в этот образ!

Sapfira Laory, Крис, спасибо ) Давно я хотела примерить на нее этот аутфит! Он просто бесподобен и претендует на "аутфит года". :wink:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты И да, тоже грущу об Алие, как мне она нравится, во всех голосовалках за нее голосовала !

О, об Алии грустить совсем не надо! С форума она не пропадает и просто переедет к моей подруге в соседний город. Я знаю, что она там очень желанна.
MarisaS писал(а):Источник цитаты сколько же у тебя красоты в теме за несколько дней появилось

MarisaS, Маша, спасибо! Это я дорвалась, называется! :lol: А сегодня глянула на календарь, что до сдачи контрольных работ на проверку осталось 6 недель и твердо поставила ограничение на 1 фотосет в неделю. :?
Марк у меня - чудо-парень, глядишь, и другие возьмут с него пример!
MarisaS писал(а):Источник цитаты И подоконник у тебя отличный! На все случаи кукольной жизни!

:lol: Ахаха, этот подоконник я для себя открыла как раз когда фотографировала Дрю для фото-четверга "Студенческая жизнь". И где мои глаза были раньше?! :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты На Сэма и Кит любо дорого посмотреть))) Нвероятно красивая пара! Изумрудный ей очень идет! Такую жену баловать надо, по ресторанам водить, бриллианты дарить... Молодец Сэм!

О, спасибо! Но мне почему-то кажется, что Кит и Сэм скучают по совместным приключениям. :mrgreen: Слишком уж у них роскошная беззаботная жизнь началась. Прям вижу, как Кит каждый раз косится на свои широкие джинсы и серую футболку и айда за приключениями.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мигель нереально хорош с новой прической! Отлично ты его гриву усмерила! А как он смотрится с Дрю Ух! Дрюшечка-то не промах! Такого мужика хапнула, не успел он освободиться...

Спасибо от Мигеля! Рада, что мои полуночные старания и пол флакона пенки для волос не прошли даром. Дрю еще пока никого не хапнула! :lol: Но, думаю, это дело времени, раз уж все к этому идет.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Неужели ты Алию продаешь Шок за шоком...

Ну, если это исполнит чью-то мечту, то почему нет?! :icon_e_biggrin:
И спасибо от Дин! Что-то она не торопится снова одевать свой родной аутфит....

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение ArtAlas » 13 мар 2018, 18:37

Kiharu Nakamura, спасибо большое! :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты А обрабатывать его будешь?))

Да-да. Стоит у меня баночка морилки под сосну. Просто все никак руки не доходят.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Мигель просто отпад)). У меня живет его брат Джаред)) что-то я соскучилась по нему, надо будет уделить ему время)).

О, ну привет брату! Удели-удели обязательно, и нам покажи! Я, конечно, совершенно не против видеть Киану в каждом посте, но один можно и Джареду выделить. :lol:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, какая красота нарисовывается с индейскими мотивами Жду недождусь этого образа (знаешь как я люблю индейцев!)
Принцесса Нила великолепна! Роскошная куколка и ей так всё это идет, очень здорово и гармонично!

katypu83, да нужно на выходных доделать фотосет индейский и уже показать, а то на очереди семейный фотосет с малышкой.
От Дин спасибо!
eremka писал(а):Источник цитаты Народ требует правду про Алию! Наташа, не молчи!

eremka, :lol: да я выше уже написала всю правду, она просто переедет в другую страну в другую темку - только и всего! Возможно, сменит имя и историю - это уж на усмотрение ее новой хозяйки. У меня она уже свою роль сыграла.
Jluga писал(а):Источник цитаты оооо, вот это я пропустила - так пропустила - ну надо же, выпала из форуной жизни - а тут красота такая! и Мигель, и Принцесса, и такой платок - отпад! (а чем ты рисовала? это специальные краски? )

Jluga, спасибо! Это краски по ткани. В районе 300 р. за набор из 6 цветов. Хорошая вещь, однако.
Jluga писал(а):Источник цитаты Мигель очень неплохо смотрится с Дрю, буду держать кулачки за них, уж очень они мне вместе нравятся

:icon_e_biggrin: Я тоже буду держать за них кулачки, не может же ей так не везти с мужиками, как и Линде. :mrgreen:
Спасибо от Дин!

Anusha, Анна, спасибо! Покрывало - следующее на очереди на фотосессию! :thumbup:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение AnyCrystal » 13 мар 2018, 21:08

ArtAlas, Плохие привычки улыбнули))) Шкаф для напитков зачетный!
У Мигеля волосья на зависть, конечно!)))
"Прогресс" выстрелил в сердце, а Принцесса Нила добила лопатой... Прекрасно, просто прекрасно!))) Хочу такую Жизелю!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение Anatolievna » 13 мар 2018, 22:29

О...сколько тут всего!.....Татушки классные....За Наташку ну очень рада, что они теперь вместе...Марк такой красавец!!! Расцвели сразу как-то оба))).....Сэм и Кит просто потрясающие.....Как же здорово, что они всё преодолели и остались вместе.... :roll: .....Очень красивые фотографии с ними....Какой классный шкаф и выбор напитков....Мои йожки прильнули к экрану)))....."Тоже такой хотим..." :icon_e_biggrin: ......Ох, да и я бы, вечно кормящая мать, не отказалась бы))))) В завязке уже 4 года....:icon_e_biggrin: Мигелю очень идёт новая причёска.....С Дрю хорошо смотрятся..... :wink: Прогресс впечатляет.....Принцесса Нила убила наповал.... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение NadinaS » 13 мар 2018, 23:58

Наташа, привет! Как же давно я тебе ничего не писала! Исправляюсь!
Первое, что хочется сказать - это то, на сколько меня восхищают такие люди как ты! И дом, и семья, и работа, и УЧЕБА, и еще находят время для любимого хобби! просто моя сестра бухгалтер и понятие "отчетный период" мне очень хорошо знакомо, учитывая, что этих самых отчетов бесконечное множество :crazy: и поэтому многократное БРАВО!!!! :clap: :clap: :clap:

Как мне нравятся твои фото-четверги!
Скрытый контент: показать
я вот тут через полтора месяца планирую открытие своей темы - пора выходить из подполья 8) - и если ты не возражаешь - утащу у тебя несколько тем для фотосетов, а то истории у меня пока не особо получаются, но все же хочется, чтобы тема была интересная

Дрю - лапонька )))) Настоящая студентка - даже волнение в позе просматривается )))))
Татуировки это что-то!!!! а когда я прочитала, что это и не наклейки вовсе, а ты их САМА рисовала - я чуть не упала со стула!!! СУПЕР!!! особенно у Сэма )))) ну и конечно же соглашусь - твоя подача этих самых татуировок очень очень повеселила! все так легко и с юмором!
Плохие привычки - и правда весьма актуальная для всех "проблема" :mrgreen: твоим ребятам очень повезло, что ты позаботилась об их "слабостях" - классный шкаф! Хочу и своим такой же!

Наташ, какой Нежданный гость!!!! Рада за Нату!!!!
и вообще у тебя ооооочень замечательные мальчишки живут - все нравятся! всех хочу! :oops: но для меня как то неожиданно, что больше всех на последних фото понравился Марк - наверное все дело в прическе, которую ты ему сотворила! Очень стильно и сексапильно!
Китана с каждым днем все краше и краше!
А какая интригующая фотосессия у Мигеля и Дрю... мммммм... тоже буду за них кулачки держать!
Египетская тематика мне оооочень нравится - ты здорово передала ее на фотографиях - такие яркие, колоритные!

Восхищена твоим рукотворчеством! Замечательный рисунок на ткани! а что это в итоге все же будет - платок или покрывало? я что-то пропустила :oops:
Последний раз редактировалось NadinaS 14 мар 2018, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение Galia12 » 14 мар 2018, 00:04

ArtAlas, Наташа, Принцесса Нила такая харизматичная и властная, что я сразу поверила, что она именно принцесса, а не абы кто). Важная, красивая и утонченная особа.
ПС: рисунок птицы обалденный... Очень понравился.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение ArtAlas » 14 мар 2018, 00:41

AnyCrystal, спасибо большое! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Плохие привычки улыбнули)))

:lol: А что, жизненные!
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Какой классный шкаф и выбор напитков....Мои йожки прильнули к экрану)))....."Тоже такой хотим..." ......Ох, да и я бы, вечно кормящая мать, не отказалась бы))))) В завязке уже 4 года....

Anatolievna, 4 года?! Вот это да! Я бы так точно не смогла. Я привыкла уже к бокалу вина за ужином. Или вкусному коктейлику пока готовлю кушать. :roll: А еще помню, только родила, лежу на этой кушетке, еще даже лед не положили на живот и мне так пиво хочется... И тут медсестра благоговейным голосом спрашивает: все нормально? Хочешь пить? И я ей так громко: Да! Не отказалась бы от бокала пива! :lol: Ну и лицо было у нее, типа такого: :icon_e_sad:
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Мигелю очень идёт новая причёска.....С Дрю хорошо смотрятся.....

:icon_e_biggrin: это была, так сказать, "примерка".
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Принцесса Нила убила наповал....

О, спасибо от Дин. Она у меня, как новенькая, еще пока фирменные аутфиты носит.
NadinaS писал(а):Источник цитаты И дом, и семья, и работа, и УЧЕБА, и еще находят время для любимого хобби! просто моя сестра бухгалтер и понятие "отчетный период" мне очень хорошо знакомо, учитывая, что этих самых отчетов бесконечное множество и поэтому многократное БРАВО!!!!

NadinaS, ой, а можно я это мужу покажу? :mrgreen: А то он считает, что я только в куклы играю! :lol: А все остальное за меня невидимая Золушка делает.
Скрытый контент: показать
NadinaS писал(а):Источник цитаты и если ты не возражаешь - утащу у тебя несколько тем для фотосетов,

Тащи на здоровье, все что нравится! Я и сама полностью скопировала темы у katydid :oops:

NadinaS писал(а):Источник цитаты что это и не наклейки вовсе, а ты их САМА рисовала - я чуть не упала со стула!

Ой, там не все я рисовала, у пацанов-то как раз и наклейки. Кстати, как хорошо, ты мне напомнила про татушку Моргану! :oops: Я и забыла про нее уже...
NadinaS писал(а):Источник цитаты но для меня как то неожиданно, что больше всех на последних фото понравился Марк - наверное все дело в прическе, которую ты ему сотворила! Очень стильно и сексапильно!

8) Спасибо! Вот после Марка под горячую руку попал и Мигель. И есть еще 2 претендента! :roll:
NadinaS писал(а):Источник цитаты А какая интригующая фотосессия у Мигеля и Дрю... мммммм... тоже буду за них кулачки держать!

:lol: Да просто приобнял у окошка, делов-то?! :wink:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Замечательный рисунок на ткани! а что это в итоге все же будет - платок или покрывало? я что-то пропустила

Это свадебное покрывало для Юджина и Мишель. На церемонии молодые сначала покрыты синими покрывалами, индивидуальными, а когда союз совершен, родители снимают с молодых синие покрывала и накрывают их одним общим белым покрывалом с изображением тотема племени. Вот это оно и есть.

Galia12, спасибо большое!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение HelenTao » 14 мар 2018, 00:49

:clap: принцесса получилась шикарная!) спасибо за такие атмосферные фото! я снова влюбилась в древний Египет! :clap:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение Piccoloriccio » 14 мар 2018, 19:31

ArtAlas, поторопилась я с выводами насчёт Мигеля и Дрю :oops:
Зато Дин прекрасна)))

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение eremka » 14 мар 2018, 20:38

Я так обалдела от новости про отъезд Алии, что пропустила остальное :think: Даже не поняла, что орлина - это рисунок на ткани. Так ровно, чисто. Куда он дальше пойдет?
Алладин сочная девчонка, цвет ей идет

Аватара пользователя
Mayata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:47
Откуда: Клин
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение Mayata » 15 мар 2018, 02:13

ArtAlas, Наташа! Дин волшебна в египетском, ей очень идет! Красота то какая! Изображение
Столько деталей подобрала, все вместе смотрится очень гармонично! Дин тут даже смотрит с фото по-королевски, сверху вниз :mrgreen:
Покрывало индейское очень понравилось! Тотемный орел выглядит так правдоподобно, словно эта вещь из музея. Очень жду законченный образ!
Исторические аутфиты у тебя шикарны! Очень интересно их разглядавать :)
Кстати, каюсь. Только узнав о переезде Алии, я вспомнила их пару с Мигелем. Я видела их в роли гостей на свадьбе Анны и Ричарда у Жени arielgirl, но почему-то совсем не обратила на этого красавчика внимание :roll: а теперь слюни пускаю :mrgreen: вот она что делает, расческа чудотворящая :lol:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение JDahlia » 16 мар 2018, 02:07

Аладдин чертовски хороша в этом образе! :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Принцесса Нила.

Сообщение ArtAlas » 16 мар 2018, 15:46

HelenTao писал(а):Источник цитаты я снова влюбилась в древний Египет!

HelenTao, я его давно трепетно и нежно люблю! :oops:
Piccoloriccio, eremka, Mayata, JDahlia, спасибо большое! :D
Mayata писал(а):Источник цитаты вот она что делает, расческа чудотворящая

Mayata, :lol: :lol: :lol: ахаха, надо бы этой "расческой чудотворящей" пройтись и по остальным жителям, вдруг еще кто сможет нас удивить!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 16 мар 2018, 17:21

Я как медведь из спячки выползу на форум не с телефона...! :icon_e_biggrin:
Наташа, Мигель шикарен с этой прической. Правда из-за его взгляда я не вижу прически, чувствую только , как пижама горит, но все же... :lol: Дрю повезло с "коллегой" и помощником.

Процесс создания покрывала поразил! Обощаю такие моменты рабочие "подсматривать", так интересно :clap:

Дин в образе принцессы Нила - просто королева. Этот ее взгляд и какой-то едва заметный прищур - космос какой-то! Устранять неугодных она явно не только жезлом Анубиса может, но и взглядом :icon_e_biggrin: И сережки отлично вписались в этот образ :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение ArtAlas » 16 мар 2018, 19:13

arielgirl писал(а):Источник цитаты Правда из-за его взгляда я не вижу прически, чувствую только , как пижама горит, но все же...

arielgirl, :mrgreen: То-то у меня сын спросил, почему у "дяди" взгляд такой не добрый? А "дядя", оказывается, пижамы жжет на моих гостях!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Устранять неугодных она явно не только жезлом Анубиса может, но и взглядом

Ахаха, вспомнила улиточные бега! :lol:

Дорогие читатели, вы, наверное, заметили новый заголовок темки?! Последний пост в теме Жени arielgirl напомнил мне про моего аутсайдера коллекции - Алису. И тут мне стало жутко интересно, есть ли такие экземпляры и в ваших коллекциях? Давайте устроим парад аутсайдеров! Делитесь фото и небольшим рассказиком, ну и самый главный вопрос - почему же этот бедолага все еще в вашей коллекции?

Итак, я начну:

Изображение

Мой аутсайдер - Алиса. Вот вроде бы все в ней хорошо - красивая, в свое время очень желанная, и на фото хорошо получается, но вот желание продать не покидает уже несколько месяцев. И если бы не моя лень и отсутствие свободного времени, девчонка уже давно была бы в торговых рядах! И не помогла ей даже смена прически и последняя ее фотосессия с Дэвидом. Но пока что Алиса все еще красуется на полочке, хоть и задвинута в угол Дрю, Марком и Мигелем.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение MissYlibka » 16 мар 2018, 19:27

ArtAlas, а я уж думала твой аутсайдер Алия, сыгравшая свою роль и готовящаяся к отъезду :icon_e_confused:

Алиса, а до этого Элайн, она наверное кукла одного самодовольного образа... стоит на всех смотрит с высокомерием, никого к себе не подпускает! Холодна как лёд; с её раздутым эго даже в лифте тесно... ну ты понимаешь! 8)

Что касается моей коллекции, у меня сейчас аутсайдеры все, даже новенькие! все они задвинуты на задний план погремушками, прорезывателями и сортерами... и пооолным отсутствием вдохновения! :roll:
Последний раз редактировалось MissYlibka 16 мар 2018, 20:52, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2018, 20:18

Ого, даже немного неожиданно было узнать, что Алиска в аутсайдерах. Я то думала, что ты просто пока до ее истории не дошла.

А у меня в аутсайдерах Роб :icon_e_confused:
Изображение
И я его (и его прототип) продолжаю любить нежной любовью, но фотографировать или шить что-то вообще не тянет уже... довольно давно :crazy: Хотя продавать вряд ли буду. Пусть хотя бы в массовке мелькает, так, глядишь, вернется прежняя любовь)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение MarisaS » 16 мар 2018, 20:31

Наташа, ты чего!!!! Сговорились?
Я тут значить все еще тайно надеюсь узнать что там за оружие такое Алиса из склепа прихватила и кто теперь ее жених такой страшный за ней придет, раз от него ее в темный мир сослали...а ее просто сослали...за ненадобностью...без жениха оставили и плюс ТР ей светят...
Да еще и Алия уехала...Эх...
Весенняя депрессия никого не щадит, даже лучших из нас...
Там у Жени в теме ей почтой обещали луч добра выслать и витаминки, может она поделится?
Ну а если серьезно, то я особо не люблю Коллеток, но за Алису готова вступиться! Очень эффектная и яркая куколка! И ее история могла бы быть очень интересная! Фотосессия с Дейвом была отличная! И Алиса меня на ней очень удивила! Не ожидала что она может быть на столько мягкой и нежной. Наверно и правда ей нужен сильный мужчина рядом...
А по поводу аутсайдеров - в моей коллекции их нет. Я помню как хотела каждую или каждого из своих куколок, как ждала беспрерывно отслеживая трек... Помню те ощущения когда открывала коробку... Все желанные, и пусть малая часть молчит, и не вдохновляет - я знаю что в любой момент может все измениться. Однажды полюбленная куколка у меня никак не может стать аутсайдером. Просто эмоции могут подутихнуть на время...
Очень надеюсь что Алиса заслужит свое место под солнцем....

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение Fibella » 16 мар 2018, 20:43

Мои
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение owlet » 16 мар 2018, 20:45

ArtAlas, понимаю, у самой коллетка не прижилась.
Fibella, :shock: да ладнааа? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение Fibella » 16 мар 2018, 20:47

owlet писал(а):Источник цитаты Fibella, да ладнааа?

Насть, Гектор аутсайдер в истории, как мужик нравится, красивый, статный... А вот с Клэр сложно. Она просто очень красивая и очень дорогая куколка, не люблю ее так сильно, как например Рейвен или Рэн с Эльдис...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2018, 20:49

О, как раз наша тема!)))
Недавно только жаловалась. Все в девушке хорошо, а три раза продаться не пожелала, второй раз, так уже о встрече с покупателем договорилась...
В общем, решили отправить ее на перерисовку, посмотрим, что будет дальше:))
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение arielgirl » 16 мар 2018, 20:59

Fibella, Ну, Гектор, понимаю. Но Клэр??? Удивила...!

Итак, по прежнему - Анжелика. Но... буквально час назад я перерисовала ей брови и это ее спасло! Жду глубокой ночи, дабы устроить деве окончательный, спасительный фотосет! Простите за нюд :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение Julietta » 16 мар 2018, 21:03

Ой, Наташа, я как раз нагоняю, а тут такое...не могу мимо пройти :icon_e_confused:
Мой аутсайдер.
Изображение
Периодически затягиваю с ней песню "Натали, утоли мои печали и вали...", но каждый раз что-то останавливает :icon_e_confused: . А ведь я так её хотела :roll: Сейчас сменили амплуа, в люди ещё не выходили, но песня стала неактуальна. Надолго ли, не знаю.
Алиска классная. Ей нужен кто-то, кто выбьет из неё всю эту надменную дурь. Т.е. тот, кто ещё более надменный и дурной :mrgreen:

Fibella, Надя, Клэр :?: :?: :?: Не верю!!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение eremka » 16 мар 2018, 21:36

Сразу поскакала своих разглядывать. Нет, нет аутсайдеров. БЖД мальчика только будем продавать. Но он вроде как и не мой, а дочкин))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]