Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №31.

Сообщение ArtAlas » 24 сен 2017, 21:35

DVarms, Caroline_Pride, eremka, Nasty, :D спасибо!
DVarms писал(а):Источник цитаты Как вы так делаете? Это магия

:lol: DVarms, первый раз крутила сегодня! Конечно, второй раз сделаю немного по-другому и аккуратней.

eremka писал(а):Источник цитаты Мафия италиано!

8) почти! Внештатный агент ФБР! Завтра выдадим удостоверение и значок.

arielgirl, а кому спасибо?! Правильно - Жене! :clap:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №31.

Сообщение Nattor » 24 сен 2017, 22:06

Наташ, у тебя Кит просто живет. Ее как куклу даже не воспринимаешь.С локонами она просто ошеломительна!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №31.

Сообщение Dioskur » 24 сен 2017, 22:26

Фото здоровское, Кит такая деловая)))

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №31.

Сообщение 1ynx » 25 сен 2017, 08:20

Местному шерифу положено с непроницаемым лицом ходить. Тем более, когда он такой мужественный :P
А напомни, пожалуйста, от кого у Китаны такие красивые ручки?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №31.

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2017, 09:42

Nattor, спасибо! Я их уже всех не воспринимаю как просто кукол.

Dioskur, Юль, спасибо!

1ynx, точно-точно! Шериф должен быть серьёзен и суров! 8)
А ручки Кит - это запасные (жестовые ) от нашей блондинки Натахи.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №31.

Сообщение oks_1971 » 25 сен 2017, 10:46

Какой красивый анонс.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №31.

Сообщение Tattonka » 25 сен 2017, 12:31

Бесподобное фото! Браво!
Скрытый контент: показать
P. s. наконец-то прочитала тему от начала до конца! С нетерпением буду ждать продолжения!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №31.

Сообщение Arcticfox » 25 сен 2017, 13:13

ArtAlas, Наташа, я спокойно отношусь ко всем Китнисс, но твоя Китана ну очень необычная, я думаю, все твои читатели со мной абсолютно согласны! Не знаю, в чем дело, может, в ореховых глазах (кстати, волосы с медовым оттенком так ей идут и как раз подчеркивают теплоту ее глаз!), а может, в особой любви хозяйки к ней :wink: , но она живая!
Очень понравился наряд на ней - прекрасная рубашка и юбочка, обзавидуешься!
И последнее фото - такая она на нем раскрепощенная и деловая :)
В общем, понятно, что проголосовала я тоже за нее, как и большинство. Конечно, еще второй тур (и потом финальный) впереди, а там такие красавицы подтянутся :oops: , еще сложнее будет выбирать :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №31.

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 сен 2017, 14:33

ArtAlas, Китана просто бесподобна! Очень живое фото! Шикарно! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №31.

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2017, 18:56

oks_1971, Tattonka, Kiharu Nakamura, спасибо! Сегодня будет очередная серия.

Tattonka, :shock: ну ты герой!!! Там же такая кучища страниц! Но мне очень приятно, что темка понравилась и ее захотелось прочитать всю. :oops: :oops: :oops:

Arcticfox, Машенька, спасибо огромное от нас с Кит! Я сама так ее люблю, что сил нет! Хотя, иногда и не скажешь, учитывая, какие на ее долю выпадают перипетия. :roll: Я рада, что получилась не просто красивая куколка, а образ, персонаж, который узнаваем и запоминается.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2017, 19:40

"Дело Оборотня"
Часть 7. Кит.

«Милый, я сегодня буду поздно. Ужинай без меня. Целую.» - Кит нажала кнопку «отправить сообщение».

Изображение Изображение

После работы она поехала в полицейский участок. С недавнего времени их департамент сотрудничал с ФБР и местной полицией в расследовании дела по поимке преступника по кличке Оборотень.

Изображение

Практически каждый вечер Кит приходилось ездить в полицейский участок и часами просматривать электронную информацию по данному делу, искать зацепки и взламывать программы и базы.

- Держи, - Дейв склонился над Кит и протянул ей стаканчик с горячим кофе. Пончик?

Изображение

- Ага, - кивнула она, продолжая глядеть на бегающие цифры на мониторе и быстро стуча по клавишам тонкими пальчиками.

Изображение

Шериф поставил на стол тарелку с пончиками и сел рядом.

Изображение

- Есть что-нибудь новое? – спросил он.
- Кажется… - неопределенно ответила девушка, продолжая свою работу. Через секунду она нажала Enter и откинулась на спинку высокого кресла. – Вуаля!
Красные линии на экране начали двигаться и соединились в одну точку на карте.
- Сиэтл… - сказали они одновременно.

Изображение

- Все зацепки и следы ведут вот сюда, - она легонько постучала пальчиком по монитору.

Изображение Изображение

Кажется, за последнее время Дэвид впервые улыбнулся. Он вообще очень редко улыбался. Куча навалившейся работы, сложные отношения с Алисой, которые еще больше усугубились в последнее время, постоянный недосып – все это сделало его угрюмым и раздражительным.
- За твой успех, - он поднял свой стаканчик.

Изображение

- За наш успех! - сказала Кит и легонько стукнула его стаканчик своим.

- Тебя подвезти? – спросил Дэвид, когда они вышли из участка.

Изображение

- Нет, спасибо, я на машине, - она улыбнулась, дотронувшись до его руки. – До завтра.
- До завтра, Кит, - сказал Дэвид, глядя, как она садится в свою машину и трогается с места.
- «Вот почему у меня не может быть такой, нормальной девушки?!» - подумал Дэвид, садясь за руль своего внедорожника.

В доме было темно. Он открыл дверь и включил свет. Алисы дома не было. Он зашел на кухню и увидел записку на дверце холодильника: «Я с Натой в клубе! Ужин на столе». Дэвид сел на стул.

Изображение

А чего он ожидал?! Вечерами он пропадает в участке, в выходные тоже приходится работать и выезжать на задания, про отпуск и говорить нечего. Естественно, что Алиса ищет общения на стороне. Она надеялась, что если они станут жить вместе, то смогут больше времени проводить вдвоем, но этого не случилось. Глупо думать, что в свои 20 она будет вечерами сидеть одна дома, покорно ожидая его возвращения с работы.
Дэвид убрал нетронутый ужин в холодильник и поднялся в спальню, валясь с ног от усталости. Завтра утром ему нужно подготовить отчет перед встречей с агентами ФБР, связаться с центральным участком Сиэтла и разработать план дальнейших действий. Он лег на кровать поверх одеяла и закрыл глаза, моментально провалившись в глубокий сон без сновидений.

Изображение

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение Anatolievna » 25 сен 2017, 19:50

Кит просто обалденно красивая! :clap: :clap: :clap: Бедный Шериф....Оказывается, всё сложно.... :icon_e_confused: Фотографии очень классные, герои на них очень живые.... Прямо куклами назвать язык не поворачивается.... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2017, 20:38

Китана в этой серии ну просто прелесть) Ну вот, как только нашелся крутой специалист, дело пошло в гору))
На фото за столом Дэвид прямо приуныл со всей силы :( Даже жаль его... пусть уже поймают этого преступника скорее, он хоть отдохнет :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение Tattonka » 25 сен 2017, 20:41

Кит просто обалденная с этой прической! Глаз не оторвать!
Еще хотела сказать, что я в восторге от Дэвида. Именно после твоих фото я решила оставить-таки Деклана и дать ему шанс.
Дэвиду не легко, но такая уж у него работа, требующая большой самоотверженности. Алиса сложная девушка, не склонная к самоотверженности. Интересно, какой выход они найдут из этой ситуации и найдут ли...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение Nasty » 25 сен 2017, 21:07

Эх где он был когда она была в размолвке с мужем?
Теперь уже поздняк.
А как на счет юной журналистки, она может оказаться не хуже Кит )))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2017, 21:26

Anatolievna, Наташа, спасибо! У шерифа, да, все сложно... :? Ну, что поделать, такова суровая реальность сурового шерифа. :mrgreen:

Caroline_Pride, спасибо! Скоро-скоро дело будет раскрыто. А шериф отдохнет! :mrgreen: На свадьбе у Жениных ребят! :lol:

Tattonka, спасибо!
Tattonka писал(а):Источник цитаты Еще хотела сказать, что я в восторге от Дэвида. Именно после твоих фото я решила оставить-таки Деклана и дать ему шанс.

:clap: :clap: :clap: Надеюсь, он его не профукает! Мужик-то шикарный! В нем огромнейший потенциал!
Tattonka писал(а):Источник цитаты Интересно, какой выход они найдут из этой ситуации и найдут ли...

:mrgreen: Найдут, конечно! А еще ж не забываем про любопытную журналистку... :wink:

Nasty, :lol: пока отвечала на предыдущие комментарии, тут и твой появился как раз в тему!
Nasty писал(а):Источник цитаты Эх где он был когда она была в размолвке с мужем?
Теперь уже поздняк.

Откровенно говоря, Дэвид просто стормозил! Я пыталась сделать из них пару, когда Сэм загулял, но что-то пошло не так. Дэйв ступил, Кит тоже выглядела как этот смайлик: :shock:
А теперь уже действительно поздно.
Nasty писал(а):Источник цитаты А как на счет юной журналистки, она может оказаться не хуже Кит )))

:twisted: Дрю еще не раз доведет Дэйва до ручки... Ему бы пережить 3 дня на свадьбе, когда они обе будут там (Алиса и Дрю). :icon_e_sad:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение arielgirl » 25 сен 2017, 22:01

Какая Кит!!! :clap:
И шериф прекрасен, как всегда :oops: Нравится - аж не можно глаз отвесть :oops:
Ему бы пережить 3 дня на свадьбе, когда они обе будут там (Алиса и Дрю). :icon_e_sad:
А потом бы выжить после :mrgreen:

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение Merkyria » 26 сен 2017, 00:35

Кит очаровательна! Фр и рядом не стоят :D
Она согласилась работать над этим делом или ее мэр туда отправил?

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ему бы пережить 3 дня на свадьбе, когда они обе будут там (Алиса и Дрю).


Какая свадьба? Чья свадьба?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение AnyCrystal » 26 сен 2017, 08:55

ArtAlas, Отето кудри!
Скрытый контент: показать
А как делала? Поделись :oops:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Милый, я сегодня буду поздно. Ужинай без меня. Целую

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я с Натой в клубе! Ужин на столе

ArtAlas писал(а):Источник цитаты «Вот почему у меня не может быть такой, нормальной девушки?!» - .

По моему, такая же! ))) Шерифу надо девушку на работе искать, тогда будет стопроцентное попадание!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение oks_1971 » 26 сен 2017, 09:10

Как Кит прекрасна! Шериф -настоящий шериф. Жаль, что на личную жизнь времени нет.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение Arvin » 26 сен 2017, 09:12

Шикарная прическа у Китаны! Ей не просто идет, она с этими локанами божественно красива. Вот же повезло Сэму с такой красавицей женой.
Похоже у шерифа намечается роман с Дрю. :wink: Он ели устоял перед ней тогда в кабинете. А вот с Алисой что-то по моему у них отношения в тупике из за его вечной занятости на работе.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение ArtAlas » 26 сен 2017, 09:18

arielgirl, Женя, спасибо!
arielgirl писал(а):Источник цитаты А потом бы выжить после

:lol: Прям квест: "Выжить после". :mrgreen:

Merkyria, благодарю! Это огромнейший комплимент!
Merkyria писал(а):Источник цитаты Она согласилась работать над этим делом или ее мэр туда отправил?

Нет-нет, мэр тут ни при чем. Полиция и департамент информационной безопасности сотрудничают, расследуя это дело. И Люциан никуда Кит отправить не может. Он - такой же клиент для департамента, как и многие другие. Ну ладно, один из лучших клиентов.
Merkyria писал(а):Источник цитаты Какая свадьба? Чья свадьба?

Вот эта: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=59051&start=360#p4397354

AnyCrystal,
Скрытый контент: показать
Прядки накрутила на фольгу, опустила головушку в кипяток на 40 сек, потом сразу под кран с холодной водой пока кудри не остынут. Дальше хорошенько отжала полотенцем и распустила (мокрые). Разделила на прядки и оставила высыхать.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По моему, такая же! )))

:lol: :lol: :lol: Ха-ха-ха. Шериф не это имел в виду. Кит сама по себе другая - она мягкая, веселая, не такая как Алиса. Да и задерживается, потому что работает, а не по барам бродит. Кстати, интересно получилось - Кит на работе у "мужа" Алисы, а Алиса на работе у мужа Кит! :mrgreen: Они с Наташкой все время в Сэмкином клубе тусуются.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шерифу надо девушку на работе искать, тогда будет стопроцентное попадание!

Вот наверное. Но пока нет у меня дев полицейских.

Arvin, спасибо!
Arvin писал(а):Источник цитаты Вот же повезло Сэму с такой красавицей женой.

Сэму "повезет" еще больше! :mrgreen:
Arvin писал(а):Источник цитаты Похоже у шерифа намечается роман с Дрю.

Пока сложно сказать. Дрю однозначно запала на шерифа, а вот что в его голове? :roll:
Arvin писал(а):Источник цитаты А вот с Алисой что-то по моему у них отношения в тупике

:? Да, тут дела плохи.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение Fibella » 26 сен 2017, 09:22

Все отвешивают комплименты миссис Даклин и вполне заслуженно) А меня в самое сердце поразил Дэйв! :shock: :oops: :P Хм, на последнем фото! Я б на месте Алисы неслась домой из клуба бегом на шпильках! :mrgreen: Роскошно возлежит!
И еще классные мелочушки и детальки, их у тебя всегда много и они очень натуральные! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение katypu83 » 26 сен 2017, 09:26

Ого, какой классный образ у Китаны! Наташа, эта девушка самая ухоженная и модная дамочка из всех твоих девченок, она постоянно удивляет, прелесть :D
Очень классное фото с полусонным Дэйвом :clap: Красивый парень... И почему у него нет такой вот нормальной девушки? :?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение ArtAlas » 26 сен 2017, 09:32

oks_1971, спасибо от Кит!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Шериф -настоящий шериф. Жаль, что на личную жизнь времени нет.

:roll: Думаю, не с той девушкой он встречается. Или не правильно расставил приоритеты. В конце-то концов, можно же часть обязанностей переложить на своего помощника Хэнка.

Fibella, Надя, спасибо! :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты А меня в самое сердце поразил Дэйв! Хм, на последнем фото! Я б на месте Алисы неслась домой из клуба бегом на шпильках! Роскошно возлежит!

Ой, и меня тоже поразил! Обожаю это фото! :oops: Я бы и в клуб не пошла.

katypu83, благодарю! :oops: Китенок - любимица!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Очень классное фото с полусонным Дэйвом

Спасибо! Снимков 30 сделала, пока не получила желаемый результат.
katypu83 писал(а):Источник цитаты И почему у него нет такой вот нормальной девушки?

Ну, сам выбирал. Видать, ошибся... А может, как я и писала выше, новая работа захватила его больше, чем появившаяся девушка. Алиса не плохая. Они просто разные с шерифом. К тому же не забываем, чья она дочь. :mrgreen: Гены...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение Fibella » 26 сен 2017, 09:39

ArtAlas писал(а):Источник цитаты К тому же не забываем, чья она дочь. Гены...

А-ха-ха, блудливые дедушкины гены! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение Tattonka » 26 сен 2017, 09:45

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Найдут, конечно! А еще ж не забываем про любопытную журналистку...

вот мне кажется, что журналисточка - то много лучше ему подходит. При всем уважении к Алисе, держу за Дрю кулачки :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение ArtAlas » 26 сен 2017, 09:51

Fibella, дедушкины?! :lol: Ты чего! Папкины!!! :twisted:

Tattonka, Дрю подходит больше уже по одной причине - она такой же обычный человек, как и Дэвид.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение Nasty » 26 сен 2017, 10:41

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Tattonka, Дрю подходит больше уже по одной причине - она такой же обычный человек, как и Дэвид.

А ещё они могли бы друг другу помогать, ему раскрытие дела, ей материал для статьи.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.7 Кит.

Сообщение katypu83 » 26 сен 2017, 11:15

Согласна с предыдущими комментариями, Дэйв и Эндрю будут отличной парой и смотрятся они хорошо :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]