Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 27 июл 2018, 22:17

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты могли бы выпить в приятной вампирской компании

Caroline_Pride, или их могли бы выпить... :roll: :mrgreen:

rusapura, спасибо! Вы там тоже не болейте, ни к чему это.
rusapura писал(а):Источник цитаты А почему Саммер не тебе?

Ну, по нескольким причинам... Во-первых, внезапная покупка дорогущего Котика и операция выбили меня немного из колеи в финансовом плане, а через неделю уже и вступительную Райну выкупать... А во-вторых, все-таки блондинки - это не моё... Но куколка сама по себе потрясающая, конечно. Очень красивая! Минут через 30-40 покажу ее "распаковку", фотографии осталось уменьшить до нужного размера.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2018, 22:33

ArtAlas писал(а):Источник цитаты или их могли бы выпить...
О, а мне показалось, что парни как раз "покушавши" вышли на полянку :mrgreen: Ну, Сэм, как минимум.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение MissYlibka » 27 июл 2018, 22:35

ArtAlas, Наташ, браво!!! Какие яркие лесные фотки! :clap: Всё так живенько и натурально выглядит, можно просто стоя поапплодировать! :clap: :clap: :clap:

Марк милашка!!! Невозможно его не полюбить :) ))) а уж как я рада увидеть мою любимую Наташеньку! Ей так хорошо в этом комбинезончике :wink:
А с парнем так просто повезло

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 27 июл 2018, 22:46

Caroline_Pride, парни-то покушали, но наелись ли? :mrgreen:

MissYlibka, Юленька, спасибо!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Марк милашка!!! Невозможно его не полюбить ))) а уж как я рада увидеть мою любимую Наташеньку! Ей так хорошо в этом комбинезончике
А с парнем так просто повезло

:icon_e_biggrin: Ната очень рада, что отхватила такого красавчика! И я тоже! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Summer of love - распаковка.

Сообщение ArtAlas » 27 июл 2018, 22:56

Poppy Parker - Summer of Love 2018 IFDC Souvenir doll

Изображение

- Итак, - Люциан повернулся лицом к толпе ребят. – У нас очередное ответственное задание, - его взгляд остановился на голых ногах Сэма.

Изображение

- Сэм, пока не оденешься, мы не начнем. Иди иди, звание «Секс-символа» уже отдали другому, можешь не стараться.

Через 10 минут Сэм вернулся, застегивая штаны, и встал на свое место.

Изображение

- Отлично, - заключил Люциан, - продолжим. У нас сегодня новенькая, которую…
- Нужно раздеть! – радостно выкрикнул Юджин.

Изображение

- Нееет, - протянул Люциан, - раздевать никого не нужно, все что требуется, это ее осмотреть и высказать свое объективное мнение. Девушка у нас очень дорогая, к тому же проездом, поэтому придется быть предельно аккуратным.
- Опять проездом… - вознегодовал Мигель. – Когда уже кто-нибудь останется?

Изображение

- Мигель, у нас столько свободных девушек! Выбирай любую! – Морган показал рукой в сторону полки.
- Да судя по твоим марафонским фотографиям ты и так не скучаешь… - пробубнил агент Вейк.

Изображение

- Да стараниями Сэма и Марка… - ответил Мигель, бросив на ребят косой взгляд.
- Давайте уберем новый "секс-символ" из претендентов, чтоб было честно! – крикнул Сэм.

Изображение

- Тогда уже и всех женатых уберем! – сказал Дэвид, посмеиваясь и искоса поглядывая на Юджина и Сэма пока его взгляд не наткнулся на серьезное лицо Люциана. – Согласен, глупая идея.

Изображение

- Именно, - кивнул Люциан и продолжил. – Марк снова выберет рэндомно. Участвовать будут все.
- А можно не участвовать? - раздался голос откуда-то позади всех. Ребята обернулись.

Изображение

- О, темная версия Феликса добровольно отказался!
- Это Йен! - Люциан представил новенького ребятам. – Нет, Йен, правила есть правила. Давай, Марк.

Марк снова вбил в программку Random цифры от 1 до 9 и нажал Generate. На экране высветилась цифра 5.
- Кто под номером 5? – спросил он.
- О, это я, я! – подпрыгнул Сэм, поднимая руку вверх.
- О, нет, только не он… - пробурчал себе под нос Дэвид.
- Значит… Сэм, - сказал Люциан ровным голосом, хотя в душе тоже надеялся, что это будет кто угодно, но не Сэм.
- В коробку-то хоть можно заглянуть? – спросил Мигель.
- А, да, конечно.

Изображение
Изображение

- Ух-ты, черт, какая классная! – восхитился Марк.
- О, дааа… - Сэм потер руки. – Люблю блондиночек! :twisted:


Изображение

- В общем, эта прекрасная летняя дева - конвенционная Поппи Паркер Summer of Love 2018 IFDC Souvenir doll с тиражом в 500 эк.

Изображение

- У нее чудесные светлые волосы, длинные и очень мягкие, - он осторожно коснулся их рукой, стараясь не помять интересную прическу. – На картинке был еще венок, но он, судя по всему, вот в этой красивой коробочке, которую я открывать не буду. Достаточно глянуть на все богатство на промке. Думаю, там же и новые кисти.

Изображение
Изображение

- Приятная на ощупь пластиковая кожа моего любимого тона Hungarian, - продолжил Сэм, - нежный макияж, ну и главная достопримечательность – губки «писечкой» «уточкой»… - Сэм задержал взгляд на слегка приоткрытых губах девушки, – … не поцеловать которые будет прям кощунством с моей стороны, - шепотом добавил он и подался вперед, легонько касаясь юных невинных губ, удивленно раскрывшихся в поцелуе.
- Ммм, теплые, словно поцелуй лета! – ухмыльнулся он. – Продолжим. Красивое платье цвета… слоновой кости, мягкое и легкое. Кит бы очень пошло!
- Белье… проверь белье… - откуда-то со стороны раздался голос Юджина.
- Ты снимай там, не отвлекайся! – хохотнул Сэм.

Изображение

– Белье… Заглянуть невозможно, придется попробовать, - он запустил руку под легкое кружевное платье, проведя кончиками пальцев от колен выше… - Мама дорогая!!! :icon_e_surprised: – неожиданно воскликнул Сэм.
- Что? Что там? – руки Юджина дрогнули и он едва не выронил свой телефон.
- Трусишки! – рассмеялся Сэм. – А ты чего ожидал? :mrgreen: :lol:
- Сэм, ты идиот, я чуть не разбил свой телефон!
- Ладно, осмотр гинеколога окончен. Прости, милая, больше ничем порадовать не могу – я женат. Фото на память?!

Изображение

Сэм подошел к Юджину и положил руку ему на плечо.

Изображение

- Ну что, ты все заснял? – спросил он.
- Еще бы!
- Поцелуй заснял? А то ж мне никто не поверит, что я целовался с конвенционной Поппи Саммер!
- Всё здесь! – Юдж улыбнулся и потряс телефоном перед довольным лицом Сэма.

P.S. добавлю немного от себя: куколка отличная, очень даже достойный экземпляр в коллекцию. Это первая Поппи, которую я вижу в живую и впечатления самые положительные. Конечно, я точно не стану поппиманом, но тут главное найти СВОЮ Поппи. Мне также очень понравились глаза: большие, широко распахнутые, все как я люблю! А то эти непонятные щелочки Мари меня смущают. А тут прям вот! Настоящие большие глаза! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Summer of love - распаковка.

Сообщение Caroline_Pride » 28 июл 2018, 00:14

О, приключения продолжается :icon_e_biggrin: Среди твоих, кажется, и не надуется такого, кто откажется от проведения осмотра\досмотра новеньких... хотя, даже тем, кто найдется, отказаться не дадут :twisted: И Йену теперь не отвертеться от участия в подобном веселье, похоже, как бы ни старался :twisted:
Ну е-мое, ну Сэм :roll: :mrgreen: Даже Дэвид с Люцианом не обрадовались, а ему все ничего :icon_e_confused:
Поппи, кстати, очень гармонична в этом образе. Такое нежное "дитя цветов" :angel:
Не знаю, как ты согнула Сэму жестовую руку, но это очень круто. И ни капли не хуже, чем у Поппи))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Summer of love - распаковка.

Сообщение MissYlibka » 28 июл 2018, 00:39

ArtAlas, осмотр забавный :mrgreen: , ну прям как экспонат музея разглядывали они новую девушку! :lol:
Сэм с Юджем повеселили)))))) откуда у Сэма такая рука V? :shock:

Но что с Котиком не так? Почему такой стесняшка? Он нетрадиционный?!?! :oops: :oops: :oops:

Поппи эта мне никак, так же как и все поппи в принципе... Платье очень классное, и причёсочка понравилась! Но не понравилось что она довольно тёмного оттенка при таких светлых волосах, смотрится перекопчёной :P
Последний раз редактировалось MissYlibka 28 июл 2018, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Summer of love - распаковка.

Сообщение Julietta » 28 июл 2018, 08:54

Наташенька, вот спасибо, прям с утра настроение подняла своей распаковкой :clap: Это я удачно зашла, давно так не хохотала :lol: :lol: :lol:
Приятная на ощупь пластиковая кожа моего любимого тона Hungarian, - продолжил Сэм, - нежный макияж, ну и главная достопримечательность – губки «писечкой»
О, дааааа! В самое серце! И как же жаль, что она у тебя проездом :cry: Я бы ни за что не отпустила такую деву!
Фото на память с Сэмкой просто огонь :clap: Это он поппкину лапку примерил? Фигасе, женская ручка, однако :shock: По-моему, на мужчине она смотрится гармоничнее :roll: Не?
Поздравляю с новым мэном и сбычей мечты! Очень достойный экземпляр, люблю Эйсов.
Скрытый контент: показать
от твоих приключений с носом я до сих пор в шоке :icon_e_confused: Удачного тебе снятия всей этой лабуды, что пришлось приютить временно в носу... И береги себя!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Summer of love - распаковка.

Сообщение Anatolievna » 28 июл 2018, 09:47

Наташ, все как всегда с юмором)) Здорово)) А куда она дальше поедет?...... :D Я когда-нибудь одну Поппи точно поселю)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Summer of love - распаковка.

Сообщение ArtAlas » 28 июл 2018, 11:13

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Среди твоих, кажется, и не надуется такого, кто откажется от проведения осмотра\досмотра новеньких... хотя, даже тем, кто найдется, отказаться не дадут И Йену теперь не отвертеться от участия в подобном веселье, похоже, как бы ни старался

Caroline_Pride, да, Йен теперь "член семьи" и участвует во всем как и остальные. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну е-мое, ну Сэм Даже Дэвид с Люцианом не обрадовались, а ему все ничего

:mrgreen: И не зря не обрадовались! Он же сразу целоваться да под юбку лезет! :lol: А Люциан же сказал, с девой предельно аккуратно, посмотреть-описать.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поппи, кстати, очень гармонична в этом образе. Такое нежное "дитя цветов"

Она классная! Такая карамельная! Очень люблю некую... монохромность в куклах.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не знаю, как ты согнула Сэму жестовую руку, но это очень круто. И ни капли не хуже, чем у Поппи))

Кипяток творит чудеса! :lol: Но не надолго. Кисть снова норовит принять прежнее положение. Главное, задумка с фоткой получилась! 8)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ну прям как экспонат музея разглядывали они новую девушку!

MissYlibka, она своего рода и есть ценный экспонат!!! Историческая, я бы сказала, кукла. Значимая. Столько переполоха навела среди кукольников!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Сэм с Юджем повеселили)))))) откуда у Сэма такая рука V?

:mrgreen: эта "сладкая парочка" - те еще юмористы! А руку согнули для фото. В кипятке пластик становится мягким и можно гнуть, а потом сразу под холодную воду и пластик снова твердеет. Но как я написала выше, долго эта конструкция не продержалась и Сэм снова машет всем раскрытой ладонью.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Но что с Котиком не так? Почему такой стесняшка? Он нетрадиционный?!?!

:lol: :lol: :lol: Юляяяя, да как же я такого красавчика и сделала бы нетрадиционным???? Он просто немного стесняется. Пока что. Дело в том, что после несчастного случая Котик потерял память. Он помнит свою жизнь только с момента пробуждения у учителя, который его спас и выходил. Йен не очень общителен, он считает себя немного... ущербным что-ли, неполноценным, вроде живет, а чего? зачем? почему? - в голове темная пустота. Вот выпало бы ему описать деву, он бы и затупил, не зная, что и сказать. Стал бы в себе ковыряться, была ли у него девушка? Любил ли он кого-нибудь раньше? Он просто хотел избежать этого.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Но не понравилось что она довольно тёмного оттенка при таких светлых волосах, смотрится перекопчёной

:lol: а я люблю смуглых! Даже перекопченная блондинка всегда для меня смотрится выигрышней, чем бледнокожая. А бледнокожие брюнеты мне вообще кажутся... болезненными. Прощаю это только Пати и Сэму, т.к. они вампиры, у них, по идее, кожа и должна быть бледной.
Julietta писал(а):Источник цитаты Наташенька, вот спасибо, прям с утра настроение подняла своей распаковкой Это я удачно зашла, давно так не хохотала

Julietta, Юль, спасибо! Рада, что понравилось! Прям мечтаю, чтоб Люциан притащил всех парней распаковывать какого-нибудь мужика! Вот где веселье будет. :twisted:
Julietta писал(а):Источник цитаты И как же жаль, что она у тебя проездом Я бы ни за что не отпустила такую деву!

Ничего, мы найдем себе брюнетку с губками "писечкой"! Их еще столько выпустят!
Julietta писал(а):Источник цитаты Фото на память с Сэмкой просто огонь Это он поппкину лапку примерил? Фигасе, женская ручка, однако По-моему, на мужчине она смотрится гармоничнее Не?

:lol: Не, Юль, это не Поппкина ручка, это Сэмкина родная, малость принявшая нужное нам положение с помощью кипятка.
Julietta писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новым мэном и сбычей мечты! Очень достойный экземпляр, люблю Эйсов.

Спасибо! С его приездом я поняла, что у меня больше нет куклы-мечты, все сучатки дома!
Скрытый контент: показать
Спасибо, дорогая! Жду понедельника и на этом, надеюсь, все закончится и мой носик будет полностью здоров!

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Наташ, все как всегда с юмором)) Здорово)) А куда она дальше поедет?

Anatolievna, Натали, спасибо! Дальше Поппи поедет к своей новой хозяйке.
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Я когда-нибудь одну Поппи точно поселю)))

По крайней мере увидеть в живую точно стоит!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Summer of love - распаковка.

Сообщение AnyCrystal » 28 июл 2018, 12:31

ArtAlas, Лесная зарисовка просто супер! Пересматриваль и ржаль :mrgreen:
Саммер офигенская, конечно. Ее и Спирит буду еще долго помнить и хотеть... Эх. Ну, ничего, будут у нас еще поппи:)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Согласен, глупая идея

Шериф, чёт, разошелся :mrgreen: Еще под впечатлением от раздевания?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Белье… проверь белье… - откуда-то со стороны раздался голос Юджина.

Юджин жжет! Похоже, девчонка все парненаселение всколыхнула :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я целовался с конвенционной Поппи Саммер!

Это неимоверно круто, согласна! :thumbup:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Настоящие большие глаза!

И, что характерно, сколько я их фоток видела, ни одной кривой! Могут же, когда хотят!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кипяток творит чудеса

Взяла на заметку!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Прям мечтаю, чтоб Люциан притащил всех парней распаковывать какого-нибудь мужика!

Мы мечтаем тоже! :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Summer of love - распаковка.

Сообщение Caroline_Pride » 28 июл 2018, 12:39

ArtAlas писал(а):Источник цитаты с девой предельно аккуратно, посмотреть-описать
Ну как же описывать, когда есть только визуальный образ? Потрогать было просто необходимо :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Такая карамельная! Очень люблю некую... монохромность в куклах
Вот да, точно, карамельная дева. Интересно, какие бы еще цвета пошли, кроме нюдовых и пастельных :think:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Summer of love - распаковка.

Сообщение MissYlibka » 28 июл 2018, 13:14

ArtAlas, о как! Нда, не просто всё у Йена в жизни!!! Врагу такого не пожелаешь! :crazy:
Конечно я понимаю что такой милашка и дамский любимец ну никак-никак не может быть не натуралом, но лёгкое сомнение закралось... Слава Богу это не так! Я хочу продолжения про него!!! Да и вообще хочется знать о нём больше)))))))

Идея с рукой - круто! 8) :clap:

Я и сама бледных брюнетов не люблю, тоже есть какое то ощущение что это нездоровО :| , загорелые рулят! Но Поппич этот копчёный меня чем то смущает :icon_e_confused:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Summer of love - распаковка.

Сообщение HelenTao » 28 июл 2018, 13:17

:clap: :lol: какая же классная у тебя прям традиция так весело проводить распаковки!) поржала от души)! Сэм со знаком мир шикарен!)
и поздравляю с новенькой!) нежная девочка)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Summer of love - распаковка.

Сообщение ArtAlas » 28 июл 2018, 14:44

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лесная зарисовка просто супер! Пересматриваль и ржаль

AnyCrystal, :lol: спасибо! Мигу надо было как-то спасать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это неимоверно круто, согласна!

Вот-вот! А кроме Сэма и, пожалуй, Юджина, никто бы не отважился чмокнуть девицу.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы мечтаем тоже!

Все надежды на конвенцию, где представят двух новых мужичков!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Потрогать было просто необходимо

Caroline_Pride, вот, Свет, Сэм тоже так считает! :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Нда, не просто всё у Йена в жизни!!! Врагу такого не пожелаешь!
Конечно я понимаю что такой милашка и дамский любимец ну никак-никак не может быть не натуралом, но лёгкое сомнение закралось... Слава Богу это не так! Я хочу продолжения про него!!! Да и вообще хочется знать о нём больше)))))))

MissYlibka, ох, Юль, я все еще в раздумьях, писать про него полноценную историю или просто рассказать что да как. Процесс обретения себя и возвращения своих воспоминаний не такой уж и быстрый.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты загорелые рулят!

Вот-вот!!!
HelenTao писал(а):Источник цитаты какая же классная у тебя прям традиция так весело проводить распаковки!) поржала от души)! Сэм со знаком мир шикарен!)

HelenTao, Лена, спасибо! :D Да что-то не хотелось просто показать фото Саммер и все. Тут-то и пришли ребята мне на помощь.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Summer of love - распаковка.

Сообщение AnyCrystal » 28 июл 2018, 16:43

ArtAlas писал(а):Источник цитаты я все еще в раздумьях, писать про него полноценную историю

А чего думать? Есть история- конечно писать!:))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 июл 2018, 20:35

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А чего думать? Есть история- конечно писать!:))

AnyCrystal, :lol: может, конечно, и так...

"Ни дня без кукол!" - кажется, это девиз моего больничного! :lol:
На днях закончила платье-пальто для Мари, которое начинала... еще, кажется, в июне! :oops: Стыд и позор, ей богу! Но еще бОльший позор - это абсолютно кривая отстрочка. Очень хочу научиться шить на машинке, поэтому делать нечего, надо практиковаться. Можно было и руками сделать красивую отстрочку, но не это было целью. Самый низ, думаю, распорю и пройдусь еще разок, ибо там совсем "кто в лес кто по дрова", вот только дождусь, когда наркоз полностью выветрится... :mrgreen:

Изображение
Изображение

Следующий этап - это серое пальто. Выкройка та же, только уже с рукавами. И сделаю немного подлиннее.

Изображение

А тут что-то пошло не так... :shock:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 28 июл 2018, 20:50

Поздравляю с законченным платьем :clap: Ну что даже если не довольна результатом, хоть выкройку опробовала и с ее "подводными камнями" теперь знакома - тоже хорошо :) Мне, не смотря на какие-то недочеты, это платье на Мари очень понравилось) И цвет совершенно ее :angel:
Хо-хо, а вот и Йен :D Какой заботливый парень :angel:
Наташ, поправляйся)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 28 июл 2018, 21:39

ArtAlas, платьице весьма интересное и стильное, правда я ожидала воротничок слегка поскромнее :roll: Но вцелом мне прям нравится-нравится!!!

Материалы для пальто - ммм, прекрасные!!! А в прекрасных руках прекрасного помощника они ещё прекраснее :wink:

Йен и Мари... а что? Довольно интересный союз, оба прошлого не помнят))) думаю им есть о чём поговорить, повспоминать :lol:
Скрытый контент: показать
Наташ, а куда на самом деле делся Хантер? Ты его продала?
А по истории... Почему все кроме снов Мари об этом смолчали?! Ведь они например с Кит были хорошими друзьями... неужели никто не в курсе?!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 июл 2018, 21:58

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поздравляю с законченным платьем Ну что даже если не довольна результатом, хоть выкройку опробовала и с ее "подводными камнями" теперь знакома - тоже хорошо Мне, не смотря на какие-то недочеты, это платье на Мари очень понравилось) И цвет совершенно ее

Caroline_Pride, спасибо ). Надеюсь вторая попытка будет более удачной!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хо-хо, а вот и Йен Какой заботливый парень

:oops: вот не зря люблю своего Котика! Мари его тоже, вон, молочком прикармливает! :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты платьице весьма интересное и стильное, правда я ожидала воротничок слегка поскромнее Но вцелом мне прям нравится-нравится

MissYlibka, я ж выкройку готовую беру в теме по мотивам Clear Lan, а там уж какую дали. Но и нужно учесть, что выкройка для пальто, так что, большой воротник вполне объясним моделью! :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А в прекрасных руках прекрасного помощника они ещё прекраснее

:lol: Как сказано-то!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Довольно интересный союз, оба прошлого не помнят))

Почему это оба? Мари все прекрасно помнит. Она выглядит иначе, а мозги на месте! :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты думаю им есть о чём поговорить, повспоминать

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Хантер стоит на полочке. Рука не поднимается продать, хотя в ТР просится. Отличный кукел сам по себе, жалко отдавать такого. Но из истории я его убрала по причине неформата.
По истории: сны Мари были как раз нужны чтобы объяснить куда делся Ханчик. Все в курсе, что он погиб. И Кит в курсе. Просто я не стала эти сопли/слезы показывать в истории. Кит очень переживает потерю лучшего друга... Сэм был рядом и утешал как мог. Может Люциан и помог бы, но "то что осталось от тела" так и не нашли. Демоны тогда сказали, что "он вечно будет гнить в никому неизведанном месте", они выбросили его в мир, где нет магии, теоретически.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 28 июл 2018, 22:16

ArtAlas,
Скрытый контент: показать
ох как закручено то!!! 8) Бедный Йорик я хотела сказать Ханчик!
А как же кукел без своей неформатной подруги Моры, не грустит?

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 29 июл 2018, 22:21

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мари все прекрасно помнит.

Думаю, для неё лучше бы и не вспоминать. А вот с Йеном действительно очень гармонично смотрится. Сколько же интересных фоток и историй! Я вот тоже на даче сняла продолжение "Рогатых...".Правда, по-моему, получилось против солнца.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 29 июл 2018, 23:03

Наташик, спасибо за твою фантазию и милый юмор)) Твои фирменные уже распаковки будем ждать теперь на постоянной основе))
Мне нравится, как ты в шитье совершенствуешься, не опуская руки при неудачах, бьешь в проблемное место, пока эта заноза не получится :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 29 июл 2018, 23:31

Забавное приключение в лесу :lol:

Новенькая и снова толпа мальчишек.

Что не так то? Обеденный перерыв, нормально.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Anatolievna » 30 июл 2018, 07:31

Наташ, ты хотя бы медленно, но шьешь....Я совсем что-то забросила... Топ вон никак не осилю, которыи еще в мае раскроила.... :oops: :oops: :oops: Мне очень цвет нравится...И, вообще, идет Мари. Сидит отлично.... :wink: Так что, мне понравилось все равно))...Иен, конечно, шикарен посто....Глаз не оторвать :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tattonka » 30 июл 2018, 10:47

Поздравляю с выигрышем Саммер, жаль, что не останется, с удовольствием бы любовалась на нее у тебя!
Оооо, у Мари появился поклонник. Какой заботливый!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 30 июл 2018, 12:09

Ох, Наташ, Сэм в своём репертуаре :lol: Ну, всё проверил :mrgreen: Саммер очень красивая, необыкновенная Поппи и мне так понравился её аутфит, платье, веночек - красота!
Мари и Йен смотрятся очень даже гармонично :wink: И не знаю почему, но когда он впервые появился у тебя в теме, возникла такая мысль, что может быть Йен и есть воплощение Хантера :roll: :icon_e_confused:
Мне платье Мари тоже понравилось, удачный фасон, красивая ткань и кружево нежно дополняет весь образ :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 30 июл 2018, 12:37

:clap: здорово, что куклы скрашивают твой больничный! :clap:
платье оригинальное и идет Мари)
Йен настоящий джентельмен!)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 июл 2018, 15:07

MissYlibka писал(а):Источник цитаты А как же кукел без своей неформатной подруги Моры, не грустит?

MissYlibka, неформатная подруга пока еще дома! :wink: Так что им вдвоем не скучно! :lol:
Junie писал(а):Источник цитаты Думаю, для неё лучше бы и не вспоминать.

Junie, ой, не знаю... без памяти-то ой как плохо.
Junie писал(а):Источник цитаты А вот с Йеном действительно очень гармонично смотрится.

Да-да, я ж его успела ко всем девам "примерить", с Мари лучше всего смотрятся. :thumbup:
Junie писал(а):Источник цитаты Я вот тоже на даче сняла продолжение "Рогатых...".Правда, по-моему, получилось против солнца

На самом деле, я люблю фотографии, снятые против света. Люблю снимать напротив окна, люблю подсвечивать фонариком...
eremka писал(а):Источник цитаты Наташик, спасибо за твою фантазию и милый юмор)) Твои фирменные уже распаковки будем ждать теперь на постоянной основе))

eremka, :D всегда пожалуйста! Рада порадовать! Думаю, ребятам тоже идея распаковок нравится! :mrgreen:
eremka писал(а):Источник цитаты Мне нравится, как ты в шитье совершенствуешься, не опуская руки при неудачах, бьешь в проблемное место, пока эта заноза не получится

Спасибо! Не поверишь, научилась этому у сына, а ведь ему всего 5. Когда он учился ходить, прыгать, лазить, вот если неудача, не получается, я б и не полезла, а он нет, наоборот, всегда добивался пока получится так как ему надо. Вот и я решила, не буду забрасывать шитье или только сидеть на уровне кофточек-юбочек без подклада, надо пробовать сложные вещи, подклад, отстрочку, учиться шить на машинке, ведь это гораздо быстрее, чем руками.

Nasty, HelenTao, спасибо!
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Наташ, ты хотя бы медленно, но шьешь....Я совсем что-то забросила... Топ вон никак не осилю, которыи еще в мае раскроила....

:lol: ооо, я думала, медленней меня никого нет! Да у меня вечно же идей вагон!!! Вчера пол вечера потратила на то, что бы найти выкройку походной палатки. Вот понадобилась она моим и все тут! Пока нарисовала, пока уменьшила размер до "кукольного", пока ткань нашла подходящую... Но, тем не менее, пальто раскроила, поэтапный план работы записала и уже начала собирать все эти кусочки пазла в единую вещь.
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Иен, конечно, шикарен посто....Глаз не оторвать

Спасибочки!!!! Я так его люблю! :oops:
Tattonka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с выигрышем Саммер, жаль, что не останется, с удовольствием бы любовалась на нее у тебя!

Таня, спасибо, я рада была выигрышу, потому что хоть в живую увидеть это чудо нашумевшее! Ничего, что она не осталась в итоге, я не жалею. Найдется еще моя поппи, брюнетистая смугляшка какая-нибудь... :roll:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ох, Наташ, Сэм в своём репертуаре Ну, всё проверил

katypu83, :mrgreen: да как бы он упустил такую возможность?!
katypu83 писал(а):Источник цитаты мне так понравился её аутфит, платье, веночек - красота!

Вот и мне тоже! Платье такое классное и такое мягкое!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Мари и Йен смотрятся очень даже гармонично И не знаю почему, но когда он впервые появился у тебя в теме, возникла такая мысль, что может быть Йен и есть воплощение Хантера

Спасибо, я тоже вижу некую гармонию.... Что касается остального... то, все возможно... :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 30 июл 2018, 15:59

Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI, viola