Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2018, 22:00

Хехе, вот и модели для будущих фотосессий нашлись)) И вино :twisted:
Очень классные по настоящему летние кадры :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение MissYlibka » 17 июл 2018, 22:11

ArtAlas, правильно, Сэма в няньки! :P
Мига - вот новый секс-символ твоей темы!!! Да в добавок ещё и свободный :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение MarisaS » 20 июл 2018, 15:08

Оооо, какие говорящие кадры! Сообразим на троих называется :lol: И что там за красотки, заставившие Мигеля снять очки чтобы получше их рассмотреть? :D
Наташ, соглашусь с Таней, композиции браво!!! :clap: :clap: :clap: И то, как здорово переходит фокус от корзинки к удивленному лицу Мигеля! И свет - по настоящему теплый и летний - очень здорово!!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мига - вот новый секс-символ твоей темы!!! Да в добавок ещё и свободный

Вот точно! Сэма было уж очень много, пора передавать эстафетную палочку! Тем более приемник уж очень горяч! :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение arielgirl » 21 июл 2018, 15:20

Очень горячие фотографии очень горячего Мигеля! :clap: Сидит весь такой, доску для серфинга обнимает. а тут и секси-фрау подоспели :lol: Хорош нереально!
Наташка, полностью согласна с Таней про композицию! Божественно!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение AnyCrystal » 21 июл 2018, 19:07

Пикник обещает быть жарким!)))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Nattor » 22 июл 2018, 17:06

Наташ, не перестаю восхищаться и твоим слогом и твоими кадрами! Как же красиво и реально!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 24 июл 2018, 10:07

Mikoshi, eremka, Caroline_Pride, спасибо! :mrgreen:
eremka писал(а):Источник цитаты пикник напомнил мне историю, как мы женским коллективом из 5 человек собрались на предновогодний корпоративчик и побоялись открывать шампанское. А я вышла на улицу и скромно попросила приличного мужчину помочь

:lol: парня к утру хоть отпустили? :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты правильно, Сэма в няньки!
Мига - вот новый секс-символ твоей темы!!!

MissYlibka, Юля, тиши-тише, а то нянька как услышит, да как бросится доказывать свое звание...опять...мы все этого не переживем! :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Да в добавок ещё и свободный

:icon_e_biggrin: 8) Ну вот как разрекламируем сейчас! Мига себя бережет для самой-самой!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты И что там за красотки, заставившие Мигеля снять очки чтобы получше их рассмотреть?

MarisaS, :lol: да вот нарисовались какие-то мадамы на пляже. :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сэма было уж очень много, пора передавать эстафетную палочку! Тем более приемник уж очень горяч!

Ну, тогда, держи, Мига, передачу от Сэма! :wink:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень горячие фотографии очень горячего Мигеля!

arielgirl, нравится? :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Наташка, полностью согласна с Таней про композицию! Божественно!

Спасибо, Женечка, от тебя это вообще нереально приятно услышать! :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пикник обещает быть жарким!)))

AnyCrystal, о, да! :twisted: Пижамная вечеринка за городом тоже была! Жаль, я ее пропустила, пока валялась в больнице. :(

Nattor, спасибо большое! Мне ужасно приятно!

Девочки, спасибо за ваши комментарии и комплименты! Я тут выпала немного из кукольной жизни, пока лежала в больнице. Вчера вернулась домой со слезами радости на глазах. Ну, зато получила новые ощущения, незабываемый опыт, проверила на себе, сколько же боли способен вынести человек и поняла, что если б меня пытали, выдала бы всю информацию уже только при виде всех этих...приспособлений. :lol: Дней 10 мне еще быть на больничном, так что, буду радовать вас фотографиями для летнего марафона, биографией некоторых героев, возможно, какими-то фотосетами и планируется еще одна история! Легкая и романтическая. Ну, и может, немного про Йена будет, если буду в состоянии написать, ибо по истории ему тоже пришлось перенести много боли.
Постепенно пробегусь по всем любимым темкам, на которые подписана, в общем буду отдыхать, чередуя дом и поликлинику. :mrgreen: О, сегодня еще постараюсь забрать с почты нашумевшую Поппи Саммер! Она, конечно, вскоре уедет к своей настоящей хозяйке, но своими впечатлениями я обязательно поделюсь.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение MissYlibka » 24 июл 2018, 10:13

ArtAlas, ой Наташ, а я всё негодовала куда же ты запропала! :roll:
Поправляйся!!! Отдыхай и набирайся сил)))))
Надеюсь в больнице ты лежала с чем-нибудь не очень страшным и серьёзным :oops:
Скрытый контент: показать
моя мама в прошлом году летом лежала в травме, уж я насмотрелась по полной!!! врагу не пожелаешь в этом отделении лежать!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 24 июл 2018, 10:19

MissYlibka, Юля, спасибо!
Лежала в лор-клинике в Краснодаре. Операцию делали в носу. Под местной анастезией. :crazy: :icon_e_surprised: Не смогли сделать общий наркоз, возникли сложности с интубированием трубки в трахею. Сейчас в носу пришиты пластиковые пластины. Через неделю снимать швы и вынимать эти пластины (сплинты). У меня даже мысль была, лучше б я еще раз родила. :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение MissYlibka » 24 июл 2018, 10:23

ArtAlas, ОМГ!!! :icon_e_surprised: :crazy:
Держись! Хорошо что самое сложное уже позади!

И врагу не пожелаешь! А ведь некоторые добровольно на подобные операции идут, всякие там ринопластики и тд... Бррр!
Последний раз редактировалось MissYlibka 25 июл 2018, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Junie » 24 июл 2018, 22:36

ArtAlas писал(а):Источник цитаты если б меня пытали, выдала бы всю информацию уже только при виде всех этих...приспособлений.

Подозреваю, что был бы тот же эффект. Не пришлось бы даже применять физическую силу, было бы достаточно силы психологической. Мне в своё время операцию делали всё-таки под общим наркозом. По причине того, что ночью накануне не выспалась, безудержно клонило в сон.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение BABY LOVE » 25 июл 2018, 00:53

ArtAlas, Наташ, скорейшего тебе выздоровления!!! Операция под местной анестезией - это жесть, конечно... :crazy:
Будет здОрово, если ты найдешь время на кукол и фотосессии - ты так круто начала марафон, боюсь представить, какие идеи у тебя ещё заготовлены! :D :D :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Mikoshi » 25 июл 2018, 00:57

ArtAlas, скорейшего выздоровления!! И вообще - больше не болеть! 8) Отпуск, отгулы - самое то!!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Nattor » 25 июл 2018, 06:11

Наталь, поправляйся поскорее! Надо же было случиться оперироваться в жару! На море то потами обливаешься, а уж представляю себе плавящийся Краснодар.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение eremka » 25 июл 2018, 06:44

Скрытый контент: показать
Как-то подростком я мечтала уменьшить нос. Но когда по ТВ увидела, КАК это делается... :icon_e_surprised: Да не такой уж и большой у меня нос :icon_e_biggrin: Я понимаю, что у тебя повод другой) В общем, ты героиня, что вынесла такое под местным наркозом. Бррр, даже представить больно. Будем держать за тебя кулачки во время снятия швов :-D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение HelenTao » 25 июл 2018, 12:42

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Лежала в лор-клинике в Краснодаре. Операцию делали в носу. Под местной анастезией. Не смогли сделать общий наркоз, возникли сложности с интубированием трубки в трахею. Сейчас в носу пришиты пластиковые пластины. Через неделю снимать швы и вынимать эти пластины (сплинты). У меня даже мысль была, лучше б я еще раз родила.

вот это да! Наташенька, поправляйся, искренне надеюсь, что очень скоро твои хождения по мукам закончатся!
у меня сильно заболела мама.... сейчас ходим по врачам и я реально скоро начну, видимо, ругаться трехэтажным матом и носить с собой биту или дробовик.
Скрытый контент: показать
такое чувство, что этим скотам доплачивают, чтобы они оперативнее людей на тот свет отправляли, а не лечили... я в ужасе... таких врачей сажать или вешать надо. вот интересно мне всегда - а если их прихватит и скрючит - они на себя тоже забьют? хоть ложись и умирай. Я уже поняла, что если мне совсем припрет - видимо - так и сделаю, но в больницу не пойду. Я сегодня слушала историю похода мамы к неврологу и тут уже и вправду думаешь, что может попадется ему какой-нибудь мужик боевой, да вместо хрупкой женщины проломит череп разок так, чтоб хоть было не обидно, что дебил!
искренне извиняюсь, что бомбануло, но вот как спокойно смотреть можно на то, что близкий человек страдает, а эти козлы получают деньги из НАШИХ налогов и на*рать они на нас же и хотели(

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 25 июл 2018, 14:18

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Держись! Хорошо что самое сложное уже позади!

MissYlibka, держусь, Юль! Останется в понедельник снять швы и вынуть пластины! Жаль, пить нельзя, я б перед этой процедурой смело накатила бы грамм сто! :lol: Но доктору уже сказала вчера, что б ледокоина не жалел в понедельник на мой нос!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А ведь некоторые добровольно на подобные операции идут, всякие там ринопластики и тд... Бррр!

Да вот и я, дурочка, хотела совместить! Благо 130 тыщ не нашлось и доктор, спасибо ему, сразу отговорил, мол, нормальный нос!
Junie писал(а):Источник цитаты Мне в своё время операцию делали всё-таки под общим наркозом.

Junie, а вот у меня общий не прокатил... Так что и выбирать не пришлось.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты ArtAlas, Наташ, скорейшего тебе выздоровления!!! Операция под местной анестезией - это жесть, конечно... :crazy:
Будет здОрово, если ты найдешь время на кукол и фотосессии - ты так круто начала марафон, боюсь представить, какие идеи у тебя ещё заготовлены! :D :D :D

BABY LOVE, спасибо! :D Уже, конечно, становится лучше с каждым днем!
Идей кукольных масса!!! Стараюсь все успеть, жаль, рук не хватает! Еще и гости постоянно захаживают проведать. Мигель уже сутки стоит в фото-зоне, собравшись в лес! :lol:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Отпуск, отгулы - самое то!!

Mikoshi, да-да-да! Вот уж лучше так!
Nattor писал(а):Источник цитаты Наталь, поправляйся поскорее! Надо же было случиться оперироваться в жару! На море то потами обливаешься, а уж представляю себе плавящийся Краснодар.

Nattor, ой, спасибо! Но мне, кстати, повезло очень - всю неделю были грозы и температура вполне себе приличная была, жары я не чувствовала. Да еще и по больничке расхаживала в коротенькой тоненькой шелковой ночнушечке на радость мужской половине. :mrgreen:

eremka, Таня, спасибо! Я ж тоже, умная тетеря, насмотрелась-начиталась и решила, что все будет по передовой технике с использованием лучших и самых современных материалов и это-то в бесплатной краевой больнице!!! :lol: :lol: :lol: В общем, это было из области "ожидание и реальность"!

HelenTao, ой, Лен, выбор клиники и доктора - это, мне кажется, основное. Мне в нашей маленькой станичке проще, тут всех знаешь и всегда через родителей я получаю лучшее, а вот сестре в Краснодаре, конечно, тяжело.
Скрытый контент: показать
Она постоянно по больницам (в погоне за малышом) и уже книгу может написать о нашей медицине! После очередной лапароскопии, когда выписывалась, так и хотела плюнуть в лицо доктора и сказать, как же можно так поступать с людьми??? А уже позже, на узи, узнала, что ей к тому же отрезали один яичник и ничего не сказали и нигде даже не написали. Она была просто в шоке - остаться для эко с одним рабочим яичником...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение owlet » 25 июл 2018, 21:06

Наташа, фотографии с марафона просто шикарные! :clap: Особенно нравится то, что все они образуют единую историю))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 25 июл 2018, 21:28

owlet, спасибо! Тогда продолжим: тема "Выезд на картошку/сбор ягод".

Изображение

- А куда это мы???

Изображение

- С тобой. :icon_e_biggrin:
- В лес... :roll:
- По ягоды... :mrgreen:


Изображение

P.S. Ахаха, только прочитала, что следующая тема марафона: "Приключения в лесу". :lol: Мига, прости... Удачи тебе... :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Mikoshi » 25 июл 2018, 22:26

ArtAlas, шикарный выезд по ягоды, но... Судя по следующей теме - Мигель попал... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Caroline_Pride » 25 июл 2018, 23:00

Хах, с такими крошками Мигелю уже наверно не до ягод будет :D Ну что, посмотрим, как далеко в лес зайдут они и их приключения))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марк".

Сообщение ArtAlas » 25 июл 2018, 23:21

Mikoshi, Caroline_Pride, я прям переживаю за Мигеля... :roll: :mrgreen:

" О куклах и героях... "

Марк Олсен.

Изображение

Марк Олсен - обращённый вампир, компьютерный гений, двойной агент "повстанцев" и "Ордена Крови" во времена Черной охоты.

Возраст: 30 лет

Вместе с Джейми Костас, Анной, Ричардом и другими полукровками пережил Черную охоту и революцию. Во времена Черной охоты погибла его девушка Эвелин - чистокровная, которая и обратила Марка в свое время. Именно эта утрата и заставила Марка ввязаться в войну чистокровных и полукровок.

Изображение

Когда гонения были окончены, Марк вернулся к обычному мирному образу жизни и встретил Наталью - юную девушку, человека. Осознав в Экспедиции, что полюбил Нату по настоящему, после возвращения он находит ее и они съезжаются.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сейчас Марк работает в Департаменте информационной безопасности и занимается делами Люциана. Также сдружился с Сэмом на почве "кровных интересов". Ребята иногда вместе охотятся и проводят время в клубе Сэма.
О том, чтобы обратить Наталью Марк пока разговор не ведёт.
Из вредных привычек: иногда курит.

Иииии... небольшой БОНУС! 8)

Скрытый контент: показать
"Экспедиция" (одна из заключительных серий)
(Текст Жени arielgirl)

Марк крепче обхватил Айслинн. Ее легкое, тонкое тело безвольно свисало с его плеча, длинные, серебристые волосы слиплись от крови, которая уже успела свернуться.
- Надеюсь, все не зря... - пробормотал он, кашляя от едкого дыма. - Кейн, ты как? - спросил он, оперевшись свободным плечом о стену, едва за ними закрылась дверь разрушенного блока. Он смотрел, как дым постепенно проникает туда, где они с Айс сейчас пытались укрыться - маленькое помещение серверной, часть оборудования которой была уничтожена, но некоторые регистраторы продолжали работать, мигая и издавая невнятные звуки.
- Кейн...? - Он осторожно опустил ее на пол, приподнимая голову. Ее разбитый висок зиял кровавой раной. - Айслинн... - Он осторожно похлопал ее по щекам и провел по лицу ладонью. Почему-то сейчас он не чувствовал неприязни и злости на нее, только странное, непонятное чувство. Черты ее лица казались ему совершенными, скорее всего от того, что он понимал, что она последняя, кого он видит. Едва Айс открыла глаза, Марк уставился на нее.
- Ну, давай же! - прорычал он ей в лицо.
- Я в порядке, успокойся... - произнесла девушка. - Система самоуничтожения... - Айс снова закашлялась.
- Я понял, понял. - Марк осторожно усадил ее, облокотив спиной к стене. - Не думал, что она сработает так быстро и мощно. - Он открыл свой ноутбук и попытался подключится к одному из доступных серверов.
- Не хочется признавать, но это конец... - Айслинн обреченно рассмеялась.
- Так может не будем, раз не хочется? - ответил ей Марк, вытирая пот с грязного лба.
- Мы вряд ли выйдем отсюда. Все отсеки лаборатории заблокированы, можно попытаться разблокировать их, но...
- Схему сейчас найду только, и ... - он потер виски и с надеждой вцепился в свой старый ноутбук. Айс смотрела на его красивый профиль, и ей было невыносимо горько, что скорее всего из обоих скоро не станет. Долгие 40 минут он пытался подключиться к оставшейся сети с помощью программы, но спустя время, он просто с силой захлопнул крышку.
- Марк, Ма-арк... - На редкость мягко произнесла Айслинн. - Иди сюда, - она протянула к нему руки.
- Я тебя ненавижу, Кейн... - С горечью ответил Марк, усаживаясь рядом с ней. - Если бы не чертова экспедиция, я бы...
- Ты бы сейчас обнимал свою блондинку... - протянула Айс, - а не торчал бы тут со мной.
- Я боюсь подумать, что будет через пару дней... - он вздохнул, и Айс отвернулась, совершенно четко представляя, ЧТО будет происходить в изолированной серверной спустя несколько дней.
- Ты сдашься первым... - Она похлопала его по плечу. - Захочешь крови и попытаешься убить меня. Но так как я все же чистокровная, я окажусь сильнее и убью тебя...Тем самым продлю себе жизнь на несколько дней и все равно не выберусь... - спокойно сказала она.
Марк расхохотался. Чертова Кейн! Она вообще хоть что-то чувствует? Испытывает какие-нибудь эмоции? Сожалеет о чем-то?
- Ты вообще хоть что-то в этой жизни любишь? - спросил он, прислонившись затылком к стене.
- Люблю... - с ужасом признала Айс. Это невыносимое чувство, до определенного момента незнакомое ей, будто разрывало ее изнутри. Любовь означала привязанность, она делала ее уязвимой, но Айс никогда не была такой, и это пугало ее похуже смерти.
- А ты? - Айс подняла на парня глаза.
- Да... - ответил Марк. - Только теперь она об этом уже не узнает, а я, идиот, даже не сказал ей... - Марк впервые за эти годы признался в любви своему настоящему, а не прошлому. - Он усмехнулся и спросил: - А ты... говорила о той девчонке, да?
- Ее зовут Дени... - Ровно ответила Айс, и кивнула.
- Всегда хотел спросить... - Марк замялся, и посмотрел на нее. - Почему все же девушка, а Кейн? - Марк с интересом смотрел на Айслинн, которая закусила губу и рассмеялась, услышав его вопрос.
- Скажи мне... - Она опустила газа и намеренно сделала паузу. - Почему тебя так тянет к твоей блондинке? Почему любишь ее?
- А... какое это имеет отношение к моему вопросу? - спросил он. - Ну правда, Кейн, меня распирает любопытство...
- Прямое. - серьезно ответила Айслинн.
- Ладно... - Марк выдохнул и попытался как можно четче воспроизвести в памяти лицо Наты. - У нее удивительные глаза, серые... Такие глубокие, что иногда я оторваться не мог, смотрел в них, как идиот... - усмехнулся он, - и молчал.
- Еще...? - Продолжала Айслинн.
- Она забавная, нежная, милая, мне с ней легко, и ... просто хочется с ней быть.
- Продолжай! - Айс сложила на груди руки и с интересом смотрела на него.
- Да к чему этот допрос? - разозлился Марк.
- К тому, что в твоем..."списке причин" не было пункта "потому, что она женщина", Марк. - Айс гордо вскинула голову и уставилась в потолок, где кроваво-красным мигала единственная лампа. - Ты любишь ... ЧЕЛОВЕКА, - подчеркнула она. - Его черты, его самого. То, как этот человек смеется , как говорит, как смотрит на тебя... Как прикасается... Любишь голос... Все в нем любишь. Просто твой человек - девушка, - она улыбнулась ему. - Так получилось, что и мой - тоже. Вот по этому, Марк. Просто меня это не смущает... - Айс расплылась в улыбке, глядя, как Марк округлил глаза. - Ты никогда не поймешь.
- Удивительное ты создание, Кейн. Я... даже смотрю на тебя по другому как-то, просто не думал, что...
- О, поверь, мне плевать как ты на меня смотришь, особенно сейчас. - Айс закатила глаза и вгляделась в полки с регистраторами.
- Я не хочу умереть тут... - Марк уставился на свой ноутбук, батарея была почти разряжена.
- А я вообще не имею право на смерть, знаешь ли... - Она встала и пошатнулась. Подойдя к уцелевшему оборудованию, она грязно выругалась. - Олсен... ЭТО не один из резервных серверов? - она ткнула пальцем в какую-то кнопку, смахнув пыль с панели управления. От этой манипуляции один из мониторов вдруг ожил.
- Твою мать... Кейн! - Марк подхватил с пола свой "умирающий" ноутбук и подлетел к ней, цепляясь окровавленными руками в ее плечи. - У нас есть шанс выбраться отсюда, слышишь!?...
Последний раз редактировалось ArtAlas 27 июл 2018, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марк".

Сообщение Caroline_Pride » 25 июл 2018, 23:58

Марк - красавчик, как и всегда впрочем 8) У Натуси офигенные сережки :angel: Интересно, будет ли вообще Натали на обращение в итоге :think:
Немного жаль, что эта часть не показанной Жениной "Экспедиции" так и останется без фоточек :icon_e_confused: Ну ладно, главное эти двое выбрались оттуда живыми и почти невредимыми.
- Ты любишь ... ЧЕЛОВЕКА, - подчеркнула она. - Его черты, его самого. То, как этот человек смеется , как говорит, как смотрит на тебя... Как прикасается... Любишь голос... Все в нем любишь.
Айси дело говорит :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марк".

Сообщение owlet » 26 июл 2018, 00:24

За какими это, интересно, ягодками собрался Мигель? :angel:
Марк красавчик, Нате с ним повезло!
Скрытый контент: показать
по поводу операции очень сочувствую и очень понимаю - был опыт отхождения от анестезии раньше времени и дорезании-зашивании уже "по живому". Те ещё ощущения :evil: . Желаю скорейшей реабилитации!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марк".

Сообщение AnyCrystal » 26 июл 2018, 08:24

ArtAlas, Наташа, выздоравливай! Это жеж ужасы какие ты рассказываешь! :shock: Держись, да прибудет с тобою (и к тебе) сила!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты только прочитала, что следующая тема марафона: "Приключения в лесу". Мига, прости... Удачи тебе..

Извините, но я валяюсь!
Кусочек "Экспедиции" очень чувственный получился... И, какой-то, разумный, что ли... Как у тебя мужественно смотрится этот сладкий обычно красавчик:)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марк".

Сообщение katypu83 » 26 июл 2018, 13:35

Наташа, какие ужасы с тобой приключились :shock: Я не доконца поняла, что стало причиной операции, но это жуть испытать такое. Я искренне желаю тебе скорейшего выздоровления! :)

Мигель красавчик, раскрывается и раскрывается парнишка :D Интересно -интересно, что ж за приключения в лесу могут произойти с этими хорошенькими тремя парами ножек :mrgreen:
В прошлый раз неуглядела Линду :oops: Наташ,она потрясающе красива, я заметила, что она на теле Интегрити? Человеческое воплощение как всегда в точку, девушка очень похожа на твою Линду. А что это за актриса?
Марк... О, как красив! Я про обе фото :wink: У них с Натальей такая романтическая история получилась :angel: Тоже интересно, долго ли она продержится человеком :icon_e_biggrin:
Отрывок из Экспедиции получился впечатляющим, хочется ещё :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марк".

Сообщение ArtAlas » 26 июл 2018, 17:42

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Марк - красавчик, как и всегда впрочем У Натуси офигенные сережки

Caroline_Pride, Света, спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, будет ли вообще Натали на обращение в итоге

katypu83 писал(а):Источник цитаты У них с Натальей такая романтическая история получилась Тоже интересно, долго ли она продержится человеком

Ой, девочки, я пока даже и не знаю.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Немного жаль, что эта часть не показанной Жениной "Экспедиции" так и останется без фоточек Ну ладно, главное эти двое выбрались оттуда живыми и почти невредимыми.

Да хоть что-то! :lol:
owlet писал(а):Источник цитаты За какими это, интересно, ягодками собрался Мигель?

owlet, :mrgreen: ой, не знаю даже! Вопрос другой: на что рассчитывают девчонки? :roll:
owlet писал(а):Источник цитаты Марк красавчик, Нате с ним повезло!

Спасибо! Он и правда, милый такой, почти как мой Котик! :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Ох, Настя, я когда пришла в себя на столе, в первый день, когда была неудачная попытка наркоза, тоже подумала, что очнулась во время операции и сейчас ее продолжат на живую! :icon_e_surprised: Сразу схватилась за нос, а он прежний. :shock: Я была в немом удивлении.

AnyCrystal, спасибо, иду на поправку. Даже к пластинам начинаю привыкать! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Извините, но я валяюсь!

:twisted: О, я уже половину сняла! Для второй половины бревна не хватает, привезу завтра от родителей. У меня не получилось в одном кадре передать все приключения, будет несколько.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Я не доконца поняла, что стало причиной операции, но это жуть испытать такое. Я искренне желаю тебе скорейшего выздоровления!

katypu83, спасибо большое, мне уже гораздо лучше. Так хотелось смачно чихнуть сегодня, но вовремя вспомнила про сплинты (пластины) и хоть они и пришиты, уже приготовилась их ловить! Но сдержалась, хух... Чихать и высмаркиваться пока что нельзя. Только полоскания и капельки... А причиной операции стал недышащий нос. Доктор посмотрел и вынес вердикт: только оперативное лечение. А дышать-то хочется, запахи чувствовать тоже хотелось бы... пришлось соглашаться.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Мигель красавчик, раскрывается и раскрывается парнишка Интересно -интересно, что ж за приключения в лесу могут произойти с этими хорошенькими тремя парами ножек

:mrgreen: Завтра покажу!
katypu83 писал(а):Источник цитаты В прошлый раз неуглядела Линду Наташ,она потрясающе красива, я заметила, что она на теле Интегрити? Человеческое воплощение как всегда в точку, девушка очень похожа на твою Линду. А что это за актриса?

О, спасибо от Линды! Да, теперь она на теле Nu.face, отлично ей подходит. А вот что за девушка (или актриса), я понятия не имею, просто картинка из Pinterest.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Марк... О, как красив! Я про обе фото

Спасибо от Марка! :icon_e_biggrin: Давно на него заглядывалась и как только появилась возможность, выпросила его у Жени. :mrgreen:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Отрывок из Экспедиции получился впечатляющим, хочется ещё

Да вот и мне хочется... Но Женя не поддается моим уговорам. :|

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 27 июл 2018, 16:47

Продолжаем летний марафон с темой: "Приключения в лесу".

Изображение

- Девочки, это все-навсего лягушка! :mrgreen:

Изображение
Изображение

- Мигель, ты такой сильный!
- И отважный! :oops:
- Нам с тобой ничего не страшно! :icon_e_biggrin:


- Бууу !!! :twisted:

Изображение
Изображение

- Девочки, ну куда же вы??? :lol: :lol: :mrgreen:

- Воу, «Шато Ля Круа» 2009 года! Стакашки есть?

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2018, 17:05

Супер-зарисовка :clap: :mrgreen: Жаль, девчата пугливые оказались, могли бы выпить в приятной вампирской компании :twisted:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение rusapura » 27 июл 2018, 17:13

Фотографии как всегда классные! Приятно получить капельку лета в нашу холодную "для меня" зиму :clap:
Очень рада, что ты поправилась (прочитала только сейчас :oops: )! Болеть - это так ужасно, сами проболели почти два месяца друг за другом :roll:
А почему Саммер не тебе? :icon_e_surprised:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]