Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 12 фев 2021, 08:17

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Смотрю, у нас одни симптомы!

Болезнь одна :lol: А ты еще в клуб не хочешь, ти шо??
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А почему бы не показать хотя бы небольшую заманушку?! К тому же, я специально шила постельное белье, а его на фото даже не видно.

Заманчивая заманушка)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты моя неоднозначная, но горячо любимая пара!

Нами тоже любимая))
Дин в Индийском наряде замечтательная)) Лихо вписалась в образ))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты К тому же зная педантичность Сэма...

О, дааа...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Несколько МК - и теперь смело можно строить выкройки и шить

Так легко звучит... Знаю я этот курс, там походу только гении смогли пробиться :icon_e_confused:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты превращение Сэма в Саманту

Было эпично))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень люблю фотографии из серии "за минуту до..."

Шикарно!))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 фев 2021, 12:08

Очередной именинник - доктор Картер.

Изображение
ИзображениеИзображение

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так легко звучит... Знаю я этот курс, там походу только гении смогли пробиться
:lol: Да ладно! Нормально все! Но мозги шевелились, конечно...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Было эпично))
Хоть что-то осталось от этой Аюмы. :mrgreen:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Create » 13 фев 2021, 14:01

Хорошо повеселиться на кукольном Оскаре!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2021, 15:35

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты доктор Картер.

Доктора поздравляем!)) И помним его в марафоне, отличный чувак!)) :thumbup:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Нормально все! Но мозги шевелились

Неее... мои мозги от этого подгорали :lol: Хотя... может я еще на той стадии, когда не приперло:))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хоть что-то осталось от этой Аюмы.

Ну, что ж, бывает и так:) У меня вообще в преддверие вступления в клуб ощущение того, что надо проредить ряды. И установить какой-то предел, после которого уже ни-ни, селить новых только путем выселения старых. А то они в витрине как в метро будут:)) Ужс.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 13 фев 2021, 16:18

ArtAlas писал(а):Источник цитаты доктор

Доктор чего?
Я тоже хочу такого доктора 8) :angel: :twisted:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 13 фев 2021, 21:49

ArtAlas, именники февраля прям на подбор, вах, какие мужчины!!!!!!!!!!! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 13 фев 2021, 22:02

Доктора Картера с Днюхой) Пади, некогда ему отмечать-то особо, а может, и есть - вон причесался весь, разделся переоделся :wink: :clap:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 14 фев 2021, 17:25

Изображение
Вам сова!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 14 фев 2021, 23:16

Наташ, привет)
Ну, про кексиньку и Кларка ничего не скажу, уже говорила :wink: :mrgreen:
День Рожденные фотки очень красивые! Какая замечательная идея! И не обделишь никого-всем фотосессия достанется!
А какая шикарная заманушка с постельным бельем - ммм... :angel:
Доктор такой молоденький и такой сексуальный.. :oops:
Теперь надо на Оскар добраться и хоть глазочком заглянуть)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 15 фев 2021, 00:32

Все именинников месяца - с праздниками! :clap: А участникам Оскара - удачи и Оскаров 8) Почему-то даже не сомневаюсь, что их будет много :wink:
С нетерпением жду новый эпизод про Кларка и Ади. Заманушка что надо :o :clap: Такой аппетитный подносик с вкусняшками :P

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 16 фев 2021, 10:37

Наташа, привет!
Кая поздравляю с Днём Рождения! Красавчик и их пара с Элли потрясающая, они созданы друг для друга. Обожаю эту пару и от моих Тензина и Элизы ловите привет :D Будем болеть за них на Оскаре, желаем побед!
Доктор Картер ("Джон Картер с планеты Земля " это не оттуда? :lol:) , поздравляю с именинами! Красивый фотосет, он здесь великолепно получился.

Как я рада за Кларка , получил таки свою вишенку на тортик :D Наташа, Ади на твоих фотографиях просто настоящая королева красоты, как она себя умеет правильно подать. И все наряды которые она примеряла сшиты словно для неё на заказ - потрясающая кукла!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 17 фев 2021, 17:40

К сожалению, в этом году я остаюсь в стороне и в Оскаре участие принять не смогу, но буду болеть за твоих ребяток :lol: Мне вот даже жалко, что "Саманта" тебя покинула!

Доктора Картера с днем рождения! Пусть будет здоров и внимателен к пациентам (и не оставляет младшую сестричку в своем кабинете наедине со своим халатом ) :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2021, 22:14

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Хорошо повеселиться на кукольном Оскаре!
Спасибо! Где Сэм - там всегда весело! :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Доктора поздравляем!)) И помним его в марафоне, отличный чувак!))
Хех, спасибо!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, что ж, бывает и так:) У меня вообще в преддверие вступления в клуб ощущение того, что надо проредить ряды. И установить какой-то предел, после которого уже ни-ни, селить новых только путем выселения старых. А то они в витрине как в метро будут:)) Ужс.
О, у меня это вопрос вот прям уже очень остро стоит. Лимит в 30 кукол... благополучно перешагнули. :icon_e_surprised: И вот что делать?! Собрать волю в кулак и начать продажи...? :roll:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Доктор чего?
Эээээ, доктор общей практики, терапевт, видимо.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты именники февраля прям на подбор, вах, какие мужчины!!!!!!!!!!!
Спасибо! Кажется, у меня еще есть кто-то февральский, надо посмотреть... :roll:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Доктора Картера с Днюхой) Пади, некогда ему отмечать-то особо, а может, и есть - вон причесался весь, разделся переоделся
Ох, Надюш, доктор работает не покладая рук.

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Вам сова!
И что она, интересно, нам принесла?

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты День Рожденные фотки очень красивые! Какая замечательная идея! И не обделишь никого-всем фотосессия достанется!
Вот вот! Хоть один раз в год, но точно в руки возьму и сфотографирую.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А какая шикарная заманушка с постельным бельем - ммм...
Спасибо! Я его шила, старалась, а на фотографиях к эпизоду очередному нишиша не видно мои труды. :lol:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Доктор такой молоденький и такой сексуальный
Спасибо!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Теперь надо на Оскар добраться и хоть глазочком заглянуть)
Обязательно надо! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2021, 22:21

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Все именинников месяца - с праздниками! А участникам Оскара - удачи и Оскаров Почему-то даже не сомневаюсь, что их будет много
Спасибо, Таня! Мы будем надеяться на победу, но участники в этом году очень сильные! Ну хоть повеселимся и покажемся на Красной дорожке! :icon_e_biggrin:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду новый эпизод про Кларка и Ади. Заманушка что надо Такой аппетитный подносик с вкусняшками
Ну значит сегодня опубликую!

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, привет!
Кая поздравляю с Днём Рождения! Красавчик и их пара с Элли потрясающая, они созданы друг для друга. Обожаю эту пару и от моих Тензина и Элизы ловите привет Будем болеть за них на Оскаре, желаем побед!
Привет! :wave:
Спасибо большое! Привет и твоим ребяткам! :D
katypu83 писал(а):Источник цитаты Доктор Картер ("Джон Картер с планеты Земля " это не оттуда? ) , поздравляю с именинами! Красивый фотосет, он здесь великолепно получился.
Спасибо! Доктор Картер взят из любимого сериала юности "Скорая помощь". :lol:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты К сожалению, в этом году я остаюсь в стороне и в Оскаре участие принять не смогу, но буду болеть за твоих ребяток Мне вот даже жалко, что "Саманта" тебя покинула!
Ну блин, а я так надеялась поглазеть на твоих на Красной дорожке хотя бы. Интересно, с кем бы пришли твои мужчины...? :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Доктора Картера с днем рождения! Пусть будет здоров и внимателен к пациентам (и не оставляет младшую сестричку в своем кабинете наедине со своим халатом )
Спасибо! Доми можно и оставить с халатом, вдруг найдет себе кого, раз уж просра... проморгала Дина. :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 17 фев 2021, 22:22

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И что она, интересно, нам принесла?

Там по форме флакона должно быть понятно. :wink: Чтобы было понятней, нужно смотреть последнюю запись в моей темке.
Последний раз редактировалось Junie 17 фев 2021, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 17 фев 2021, 22:25

ArtAlas писал(а):Источник цитаты но участники в этом году очень сильные! Ну хоть повеселимся и покажемся на Красной дорожке!

Да, вот даже мои архаровцы появятся на красной дорожке. Наконец-то набралось народу - не всё одни и те же лица мелькать будут.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 17 фев 2021, 22:32

ArtAlas,
Ну блин, а я так надеялась поглазеть на твоих на Красной дорожке хотя бы. Интересно, с кем бы пришли твои мужчины...? :roll:
Я только что породила ещё одну причину, по которой не приведу их - они не смогут определиться :icon_e_biggrin:


раз уж просра... проморгала Дина
это её провал года :P

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2021, 22:57

Royal Blood Fashion

Где-то зазвонил телефон. Сначала звук был отдаленный, словно по другую сторону - где-то за стеной, но он звучал все громче и настойчивее, никак не желая прекращаться. И вдруг все оборвалось. Смолкло. Наступила тишина. Кларк перевернулся на другой бок. И снова звонок. Уже на другой телефон. Кларк пробурчал что-то невнятное, пытаясь укрыться одеялом с головой. И снова тишина. Когда телефон зазвонил вновь, Кларк протянул руку, нащупывая ненавистное устройство на столике рядом с кроватью.
- Алло...
- Кларк, ты где?
Голос Мигеля заставил Кларка сесть на кровати и открыть глаза.
- Я звоню тебе уже минут 15. Где ты? Я приехал в студию - нет ни Адель, ни тебя. И оба трубку не берете.
- Мы скоро будем, - Кларк тряхнул головой, словно сгоняя остатки сна.
- Вы вместе? - в голосе послышалось легкое удивление.
- Мы... да, - Кларк прочистил горло. - Повезли один из костюмов в химчистку, Ади вчера нашла на нем пятно. Скоро будем, - заверил его парень.
- Хорошо, жду вас, - ответил Мигель и положил трубку.
Кларк сполз на подушку и закрыл глаза. Нужно вставать. Он повернулся к спящей девушке и тронул её за плечо.
- Ади... Ади, просыпайся, - полушепотом сказал Кларк.
Ади заворочалась, шелковая ткань одеяла соскользнула, обнажая её гибкое тело.


Изображение

Кларк нехотя оторвал от нее свой взгляд и сказал уже громче:
- Пора вставать, Ади, Мигель уже звонил.
Завтрак в номер принесли быстрее, чем Ади окончательно проснулась. Разомлевшая и уставшая после ночи, она глянула на своего любовника.
- Вставай, завтрак уже принесли, - Кларк чмокнул Ади в губы и поставил перед девушкой поднос.


Изображение

До фотостудии они добрались достаточно быстро. Ади тут же побежала переодеваться.
- Давай помогу, - Кларк зашел следом.
- Кларк, иди-и-и-и отсю-ю-ю-юда! - Ади хихикнула, но парень не слушался и только сильнее потянул к ней свои руки, намереваясь избавить её от одежды.
- Уходи, я сказа-а-а-ала! - она чуть ли не силой выставила парня вон и закрыла дверь. Кларк услышал её звонкий смех. Он усмехнулся и повернул голову, тут же столкнувшись со взглядом Мигеля.
- Хорошо провел ночь? - спросил Мигель, настраивая лампы и выставляя настройки на камере.
- С чего ты взял?! - невинным голосом спросил Кларк.
Мигель качнул головой.
- Да у тебя на лбу все написано! Вот такими буквами, - он развел руки в стороны, - "я всю ночь ел шоколадный кекс!"
Кларк невинно закатил глаза, запустив руку в свои светлые волосы, и растянулся в довольной улыбке.


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2021, 23:03

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Там по форме флакона должно быть понятно.
Похоже на любовное зелье. :roll:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я только что породила ещё одну причину, по которой не приведу их - они не смогут определиться
Пусть берут по 2! Помнится, кто-то у нас такой фокус выкинул однажды. :icon_e_biggrin:
arielgirl писал(а):Источник цитаты это её провал года
Оскар ей за это!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 17 фев 2021, 23:09

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пусть берут по 2!

По 2 чего?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Оскар ей за это!

Если бы за это вручали Оскары, то конечно.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2021, 23:24

She's That Witch Sooki

Покажу вторую девочку, которую я оставила себе. Это ведьма Суки. :lol: Она мне сразу очень понравилась и я надеялась, что ИТ ее не испортят. Очень клевая получилась! 8) Только вот имя пока не говорит.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Очень понравился её аутфит. Даже думала, если сама кукла не понравится, то аутфит точно оставлю. Рюкзак и сапожки - отдельная любовь. Правда, пришлось поматериться, пока расшнуровывала и зашнуровывала сапоги. :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2021, 23:25

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты По 2 чего?
По две девчонки каждый! :lol: Раз уж определиться не могут.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2021, 23:34

А если это любовь?

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Дин встретил её в клубе. Она отмечала с друзьями свое совершеннолетие. Сначала взгляды и улыбки, потом разговоры и обмен номерами телефонов. Потом первое свидание. Новая знакомая молода, богата, и привыкла брать то, что захочет. В общем - та еще сучка! :mrgreen: Прости, Доми...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2021, 23:56

Carry On Janay
Convention 2020 Welcome Doll

Еще одна кукла, которая понравилась с первого взгляда и я уже знала, что она останется - это Джанай. Такая она вся медовая, уютная, с пушистыми кудрями и легкой улыбкой на губах. С именем определились сразу - Вики и пока что у неё одна цель - устроиться администратором в лучший клуб в городе - Joyride. Правда, придется доказать хозяину клуба, что она "именно то, что он ищет". :D Но Сэм намерен провести собеседование и увидеть её в деле, прежде чем примет окончательное решение. А для этого ему потребуется помощь и немного подлости хитрости. :mrgreen:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2021, 00:47

Доктор Картер - мега Секси! С днем рождения его) Надеюсь, он еще появится в историях))
У Адель с Кларком такое романтичное утро получилось. Ну она и пантера, конечно 8) Еще бы Мигель их не спалил в два счета :mrgreen: Красный наряд на ней смотрится просто волшебно! Особенно без болеро :icon_e_smile:
Суки и хитренькая, и милая одновременно :twisted: Образ у нее и правда классный. Хах, Дин нашел себе подружку ой, это, похоже, она его нашла. Камин просто :thumbup:
Оу, а Вики симпатичная) Здорово, что эта кудряшка у тебя поселилась) Может, если она пойдет на собеседование именно в этом наряде, Сэм возьмет ее на работу сразу? В такой полупрозрачной тюлевой юбочке...кхм...у нее есть все шансы :twisted:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 18 фев 2021, 01:27

Наташ, фото как всегда супер!!! Балдею от твоей Адди :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 18 фев 2021, 06:45

Ади хороша как ни крути. Кларк не упусти свою пташечку.

Как бы то ни было я рада за Дина, после первой будет сильный контраст.

Вики удачи с устройством на работу.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 18 фев 2021, 07:48

Какое платье у Адель, просто помереть от зависти.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 18 фев 2021, 08:55

:clap: классные обзорчики, а Вики самораспаковывается )
зарисовка с Аделью очередной повод заглянуть в темку :mrgreen: кто бы мог подумать, что она столько внимания привлечет

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 18 фев 2021, 09:03

Ади заворочалась, шелковая ткань одеяла соскользнула, обнажая её гибкое тело.
Я не могу с первой фотографии :lol: Кларку его "шоколадные булочки" прям в постель подали :lol:

Ади у тебя раскрылась на все 100 ! И кукла классная, и персонаж очень колоритный получился!

Сученька такая сученька :twisted: Пока там Доми встречается со своим воображаемым парнем, умыкнула вполне себе настоящего, да еще какого! Молодец, девочка. С Дином они смотрятся шикарно и правда, очень друг другу подходят

Вики тоже очаровательна. Я только на твоих фото заметила, какой у нее красивый, курносенький профиль :roll:

Вики самораспаковывается
:icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola