Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение ArtAlas » 20 май 2018, 11:25

NadinaS писал(а):Источник цитаты ОГО! нашлось таки у ИТ подходящее по скину тело! это очень радует!

NadinaS, ну, там есть небольшой разнотон, но для меня не критично.
NadinaS писал(а):Источник цитаты но мне кажется, не в обиду Кит, - Пати он больше идет )))))

Однозначно он Пати идет больше!!! Для Кит, вон, шортички - самое оно. :lol:

HelenTao, спасибо! :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот это Пати! Просто обалдеть Прическа - просто отдельный восторг, Наташ! Она как вообще держится там?

arielgirl, Женя, :lol: ну как в анекдоте - как прибили, так и держится!
arielgirl писал(а):Источник цитаты И да, все еще вспоминаю историю, как она потерялась на почте. Это точно проделки муженька

Оба - те еще шалунишки!!! :twisted:

MarisaS, спасибо большое!
MarisaS писал(а):Источник цитаты У Кит только носик в пушку, а Сэм в этом пуху с головой извалялся, да еще и ни один раз, да еще и осознанно с особым удовольствием!

:lol: :lol: :lol: Ой, не могу!!! Но в принципе-то ты права!
MarisaS писал(а):Источник цитаты У Кит с Варгом была связь один лишь раз, а вот у него с Джей именно "отношения", а не наоборот.

Черт, и тут ты права... :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Так что он точно не молодец, и ему бы до конца жизни ее стройные ножки целовать и быть ей благодарным за то, что она его простила.

Целует! Каждое утро и вечер целует! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будет интересно взглянуть на новое воплощение. Девчонка борзая да, но для истории самое то:))

AnyCrystal, именно! Для истории хороший персонаж.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот да! Ее как второстепенного персонажа не особенно-то и жаловали. А теперь поглядите-ка!
Умничка! На портретной фотке бесподобна!:))

Спасибо! :icon_e_biggrin: Вот реально сама девушка выбилась "в люди" и завоевала своё место и счастье.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение owlet » 20 май 2018, 11:30

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пати у нас хорошая!

а я и не говорю, что плохая, просто она мне всегда казалась сильной и уверенной, без налёта наивности)). В любом случае, что сама Пати, что её человеческое воплощение - очень хороши!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение ArtAlas » 20 май 2018, 11:46

owlet, а я в ней всегда видела какую-то кротость... Наигранную, естественно. :mrgreen: Но да, не наивность.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение Fibella » 22 май 2018, 00:38

Наташ, Пати просто великолепна! И как похожа на прототип! От этих парных фото я в восторге! Взгляд у Пати и правда тут нежный и кроткий. Наверное, так на мужа смотрит) А фото в комбинезоне - просто огонь! (извини за "тавтологию", фото-то и впрямь огненные! :wink: :mrgreen: ) Очень ей идет!!!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение SmallSelena » 22 май 2018, 08:46

Патриция хороша

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение Piccoloriccio » 22 май 2018, 20:52

ArtAlas, какая Пати!!! Какие фото :clap: :clap: :clap: Правильно эта дамочка комбез у Кит отобрала) вот всем он идёт, кроме Ривьеры(
Мебеля зачётные! Интересно, кому эта красота достанется...

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение Sapfira Laory » 23 май 2018, 12:04

ArtAlas, Наташенька, Пати великолепная! А фото какие шикарные и комбез от Ривьеры, как для нее шился! Отличная куколка и один из самых ярких персонажей!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение eremka » 23 май 2018, 15:07

Поддерживаю покраску мебелей в бело-золотое. Согласна, Наташ, сейчас слишком желто. К покупке кисточек: всякие завитушки мне удобно было прокрашивать скошенной плоской кистью.
Офигеть как красиво у Пати волосики "приколочены" :icon_e_biggrin:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение Galia12 » 24 май 2018, 19:45

ArtAlas, Наташа, потрет Патриция Дьяболи произвел такое впечатление, что я сразу поняла: с такой дамой шутки плохи). А уж отравить мужа, как в воду плюнуть - на это может решиться только роковая дама с железным характером.
Очень красивая, думаю, жесткая. Но безумно женственная!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение Nasty » 24 май 2018, 19:58

Золотой сервиз шикарен.
Пати великолепна.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение Nattor » 25 май 2018, 17:00

Наташ, Патриция великолепна! Как ундина в этом комбинезоне, с брезгливым выражением лица ко всему человеческому....

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение ArtAlas » 26 май 2018, 21:14

Девочки, Fibella, SmallSelena, Piccoloriccio, Sapfira Laory, eremka, Galia12, Nasty, Nattor, спасибо большое от Патички! :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Взгляд у Пати и правда тут нежный и кроткий. Наверное, так на мужа смотрит)

:icon_e_biggrin: Пусть продолжает в том же духе! Повелителю это угодно.
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Мебеля зачётные! Интересно, кому эта красота достанется...

Piccoloriccio, все достанется моей единственной восточной девушке - Дин.
eremka писал(а):Источник цитаты Поддерживаю покраску мебелей в бело-золотое.

eremka, я купила в Леонардо другой лак, махагон. Но это для напольной мебели, столики там, кровать... а ширму все также планирую бело-золотой.

Я тут снова пропала в связи с сессией, стараюсь хоть иногда забегать на форум с телефона, но ниже 45-50 уведомлений цифра не опускается. :lol: Но я ко всем забегу и все прочитаю! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение Fosski » 27 май 2018, 16:35

Ух! Только я успела обрадоваться появлению Дрю в "Персонажах", как прочитала, что она уже уехала от тебя! Очень-очень жаль(( Я любила эту героиню и куколку что ее воплощала. Но надеюсь куколка будет любима в новом доме, а героиня еще вернется в образе другой куклы)))
Патриция хороша! Даже забавно вспоминать, что когда-то она мне не нравилась)) А сейчас всеми признанная королева твоей темки) Ну, после Кит, конечно же)))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение JDahlia » 02 июн 2018, 02:15

Как здорово читать биографические очерки про любимых персонажей! :clap:
Особенно покорили человеческие воплощения, и особенно - Алиса, Сэм и Патриция! Вот прям в точку!
Кит чертовски хороша в белом и в шортиках, хорошо, что у нее в дизни сейчас все более-менее устаканилось))
Мебель здорово получилась, мне очень нравится этот теплый, почти осязаемый солнечный цвет) Как будто дерево нагрелось на солнышке и приятно пахнет смолой... :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение ArtAlas » 02 июн 2018, 23:19

Fosski писал(а):Источник цитаты Ух! Только я успела обрадоваться появлению Дрю в "Персонажах", как прочитала, что она уже уехала от тебя! Очень-очень жаль(( Я любила эту героиню и куколку что ее воплощала. Но надеюсь куколка будет любима в новом доме, а героиня еще вернется в образе другой куклы)))
Патриция хороша! Даже забавно вспоминать, что когда-то она мне не нравилась)) А сейчас всеми признанная королева твоей темки) Ну, после Кит, конечно же)))

Fosski, я надеюсь, Дрю у меня еще поселится! Красивая и обновленная! :D
Пати, даааа, когда-то и мне она не особо нравилась... :roll:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Как здорово читать биографические очерки про любимых персонажей!

JDahlia, спасибо! Я сама хоть немного вспоминаю "ху из ху"! :lol:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Кит чертовски хороша в белом и в шортиках, хорошо, что у нее в жизни сейчас все более-менее устаканилось))

Спасибо!
Сейчас все более или менее спокойно. Но... грядут события... Если и их переживет, то все будет отлично! :wink:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Мебель здорово получилась, мне очень нравится этот теплый, почти осязаемый солнечный цвет)

Все было бы хорошо, если бы не обилие золотых аксессуаров! Но я уже купила темный лак, другая мебель будет чуть темнее.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение Fosski » 03 июн 2018, 17:50

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сейчас все более или менее спокойно. Но... грядут события... Если и их переживет, то все будет отлично!

Ой, что-то у меня глаз задергался... :crazy:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Патриция".

Сообщение ArtAlas » 03 июн 2018, 19:47

Fosski писал(а):Источник цитаты Ой, что-то у меня глаз задергался...

:lol: Fosski, ну... я же не виновата, что Сэм дров наломал... :mrgreen: Вот оно и аукается до сих пор...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение ArtAlas » 03 июн 2018, 22:05

На днях я получила 2-х замечательных куколок! Одна для меня, а вторая у меня проездом - нюд она отправиться к своей новой хозяйке. Поэтому сегодня речь пойдет именно о ней. Итак, на распаковку пришла вся моя мужская компания... :mrgreen:

От внезапного яркого света девушка зажмурилась, а потом попыталась снова открыть глаза.


Изображение

Изображение

- Ну , - игриво сказал Юджин, - кто тут у нас?!

Изображение

- Оооо, какая малышка! - присвистнул Сэм. - Экзотика!
- Так, - Люциан повысил голос, чтобы его было хорошо слышно. - Руки все убрали! Перед нами задача не из легких - даму нужно раздеть! И очень аккуратно, - добавил Люциан, глядя как загорелись глаза окруживших коробку мужчин.
- А если аккуратно не получится? - спросил Сэм, плотоядно улыбнувшись.


Изображение

- Сэм, ты в этом не участвуешь! Ты и так слишком много себе позволяешь... Так что, тебе можно только посмотреть. И да, ты хоть бы оделся что ли!
- Вот всегда так... - Сэм стукнул ладонями о край коробки.
- Ну что, желающие есть? - спросил Люциан, глядя на остальных.


Изображение

Тишина. Лицо анента Вэйка приняло его обычное брезгливое выражение, Феликс тоже "ушел в себя".
- Давайте я! - вызвался Мигель.
- А почему ты? - спросил Юджин.
- Ну, я свободен... И точно сделаю все аккуратно - у меня прическа!
- Это аргумент! - согласился Люциан, подняв в верх указательный палец.
- Ну тогда и я могу! - сказал Юдж. - Я, как шериф, должен проверить новенькую, обыскать...
- И месяца нет как тебя на должность назначили! Уж тогда агенту Вэйку ее проверять! - сказал Морган.
- Может и ты хочешь раздеть даму? - с сарказмом спросил Юдж.
- А что, - сказал Люциан. - Тоже дельная мысль. Морган занимается именьем, виноградниками, руками работать умеет!
Несколько человек одобрительно закивали.
- Давайте я раздену! - очнулся Феликс. - Мои прикосновения нежные, словно дуновение морозного ветерка.


Изображение

- После твоего... дуновения, мы ее три дня отогревать будем! - сказал Юджин. - Не пойдет.
- Может, камень-ножницы-бумага? - послышался голос Ноэля.


Изображение

- А давайте выберем генератором случайных чисел! - вставил свои 5 копеек Марк. - И никому обидно не будет и что б наверняка!
- Разумно, - почесал затылок Люциан. - Неси свой ноут! - сказал он, приняв решение.


Изображение

Марк нашел программку и вбил цифры от 1 до 9.
Иииии… счастливчиком стал агент Вэйк. Люциан одобрительно похлопал его по плечу и прогнал остальных «желающих».


Изображение

- Ну и кто же ты, незнакомка, которую нужно освободить от всех этих лямочек-резиночек?

Изображение

А дама у нас – VAMP Agnes Von Weiss™ Dressed Doll из коллекции “Boudoir”
Line: Fashion Royalty
Sculpt: Agnes Von Weiss
LE 1250
Body Type: FR 6.0
Skin Tone: Light Honey
Hair Color: Spiced Chocolate
Item Type: W Club Lottery Doll

Куколка мне очень понравилась. В живую не такая темная, как получается на фото и да, лучше ее фотографировать без прямого попадания света иначе страшно бликует. Я это поняла на следующей своей новенькой, ибо она тоже Light Honey, но о ней позже…


Изображение

Бельишко очень красивое, но, например, на теле Nu.face не сошлось. Так что, желающих на комплект много, а вот подойдет далеко не каждой. Комплект украшений и туфли красивые, но не так чтоб уж прям в душу запали. Ну и ручки жестовые – это тоже плюс. Меховая накидка довольно толстая. (Чтоб дева не замерзла. :mrgreen:)

Изображение

Вернемся к Дэвиду.
Даму он раздел, подойдя к этому профессионально и серьезно. Честь девушки не пострадала. И, по-моему, она даже насладилась происходящим…


Изображение

- Ну что, ты все заснял? – спросил Сэм, положив руку на плечо Юджина.
- Да, все, - усмехнулся он. – Ты видел, как долго он расстегивал ей пояс с чулками?
Сэм хихикнут.
- Бьюсь об заклад, до этого дня он ни разу не видел кружевной пояс для чулок!


Изображение

Остальные тем временем рванули ко второй коробке.

- Черт подери! – сказал Морган, открыв коробку. :shock:
- Я здесь! – Люциан преградил им дорогу.
- Мы не будем раздевать вторую? – спросил Мигель, заглядывая через плечо друга. :roll:
- Нет, – отрезал Люциан. – Эта женщина принадлежит мне до последнего волоска. Надеюсь, это уяснил каждый? :evil:

Ну а кто она – узнаем завтра!
:wink:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение Piccoloriccio » 03 июн 2018, 22:10

Наташа, это шедеврально!!! :clap: :clap: :clap: Ухохоталась над твоими мужчинами)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение Fibella » 03 июн 2018, 22:13

Это было великолепно!!! Наташа, ты сделала мой вечер! Валяюсь с агента Вэйка и вот с этого
Лицо агента Вэйка приняло его обычное брезгливое выражение
:lol: :lol: :lol:
Ждем вторую очень-очень! :twisted: Пати особенно) Да и вся семья, чего уж там.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение Sapfira Laory » 03 июн 2018, 22:26

ArtAlas, Наташа, вот это зарисовка распаковки)) :D !! Мальчишки то шустрые какие, особенно если учесть, что многие из них при девушках и женах)). Агнеска жгучая, горячая дамочка, но при всей моей любви к молду, как то не прониклась((.
Скрытый контент: показать
Случайно не Женичкина Агнес? Если так то скоро увидим потрясающей красоты снимки с этой горячей девой!

О твоей думаю догадалась кто, но могу ошибаться :oops: )), думаю дева в синем купальнике)), обожаю ее безмерно, вот и мерещится мне везде)) :oops: .

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение Mikoshi » 03 июн 2018, 22:31

Феерично! Браво!!!! Без улыбки, а точнее громкого смеха процесс "распаковки" невозможно читать. Мужчины - на высоте! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение Caroline_Pride » 03 июн 2018, 22:41

:mrgreen: Чудо, а не зарисовка!
:lol: :lol: :lol: с этих фразочек просто в голосину:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Ну, я свободен... И точно сделаю все аккуратно - у меня прическа!
- Это аргумент! - согласился Люциан

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Бьюсь об заклад, до этого дня он ни разу не видел кружевной пояс для чулок!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Черт подери! – сказал Морган, открыв коробку.
- Я здесь! – Люциан преградил им дорогу

Красотка, конечно, хороша безмерно. Но, чувствую, вторая (которую ты еще не показала и которая уже твоя) будет не менее прекрасна :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение ArtAlas » 03 июн 2018, 22:48

Piccoloriccio, спасибо! Зарисовка возникла спонтанно. Дева-то уезжает от меня нюд к Жене, она и спросила, кто раздевать-то будет. :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Это было великолепно!!! Наташа, ты сделала мой вечер! Валяюсь с агента Вэйка и вот с этого

Fibella, :lol: спасибо! Я сама насмеялась, пока это снимала!
Fibella писал(а):Источник цитаты Ждем вторую очень-очень! Пати особенно) Да и вся семья, чего уж там.

:mrgreen: Завтра, все завтра! Но могу спойлернуть! :wink:

Изображение

Sapfira Laory, Крис, спасибо! Ребята шустрые, да! :mrgreen: "Свою" Агнес я тоже пока что не встретила...
И ты угадала по всем фронтам: Агни едет к Жене! Ну и да, дева в синем купальнике! :wink: Потрясающая! Но ужасно сложно было ее фотографировать. Но я найду к ней подход, обязательно.

Mikoshi, Caroline_Pride, :mrgreen: спасибо!!! Вторая дева тоже хороша!!! :thumbup:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение Fibella » 03 июн 2018, 22:49

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но могу спойлернуть!

Привееет!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение Nasty » 03 июн 2018, 22:54

Как ты делала фото вид из коробки? https://s8.hostingkartinok.com/uploads/ ... bb7536.jpg
Какие у них там лица 8)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение Sapfira Laory » 03 июн 2018, 23:38

ArtAlas, Здорово, с удовольствием у тебя на нее полюбуюсь!! А у меня наоборот, сделать успела несколько кадров и все, на удивление, понравились, давно такого не было! Я нашла свою идеальную представительницу молда, на мой взгляд, она самая юная из всех выпущенных ранее и столько ей разных образов подходит, в общем могу говорить о ней бесконечно))...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение JDahlia » 04 июн 2018, 00:05

Наташа, твои парни сделали мое утро! :lol: :D :clap:
Сижу у себя в офисе с улыбкой до ушей)))
Особенно порадовал нахальный Сэм и
ArtAlas писал(а):Источник цитаты обычное брезгливое выражение
лица Вейка :lol:
А он, бедняга, в чулках запутался)))

Дева прелестна, легкой дороги ей! Телефончик хоть оставила свой, надеюсь :D

С нетерпением жду вторую распаковку, кто ж там такой, что дело сам Люцик взял под личный контроль :twisted:

Кадры "из коробки" - офигенная придумка, очень круто получилось!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение ArtAlas » 04 июн 2018, 00:56

Fibella писал(а):Источник цитаты Привееет!

Fibella, ооой, засмущали деву!

Nasty писал(а):Источник цитаты Как ты делала фото вид из коробки?

Nasty, как я делала - сын был в недоумении! :lol: Надо было заснять эту конструкцию! Два стула рядом, но не в плотную. Голова должна пролезть между ножек! :lol: :lol: :lol: Сверху на сиденья установила всю эту коробковую конструкцию, перекинула через борта коробок мужиков, а сама улеглась на пол с фотиком.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты А у меня наоборот, сделать успела несколько кадров и все, на удивление, понравились, давно такого не было!

Sapfira Laory, я думаю, у меня все дело в свете. Я снимала возле окна, в которое светило уходящее солнце. Думаю, надо просто другое освещение подобрать.
JDahlia писал(а):Источник цитаты твои парни сделали мое утро!
Сижу у себя в офисе с улыбкой до ушей)))
Особенно порадовал нахальный Сэм

JDahlia, :D Я рада, что понравилось! Сэм был в ударе. Учитывая, что он явился абсолютно голый... :roll:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Дева прелестна, легкой дороги ей! Телефончик хоть оставила свой, надеюсь

Ахаха, шериф не будет звонит в любом случае! Судя по комментам Сэма и Юджина, Дэвид был не на высоте!
JDahlia писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду вторую распаковку, кто ж там такой, что дело сам Люцик взял под личный контроль

:mrgreen: Эта дева принадлежит Люциану! А кто она - расскажу позже. А распаковку покажу завтра (ну, уже сегодня). :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение Nasty » 04 июн 2018, 01:00

Наватор :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aquamarin