Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 03 июл 2018, 21:26

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Наташа, вот это новость ! Здорово! Сэму как раз это и нужно было, по сравнению с малышом, все остальные заморочки будут уже не так важны! Какие же они вдвоем трогательные! А малыш то будет не прост, вот это способностями его одарят мама с папой!

Sapfira Laory, Крис, спасибо! Для Сэма теперь семья превыше всего. Малыш будет то еще чудо! :mrgreen: :lol:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Я под столом !

:icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: Ну а чего скрывать правду?! Родителей не раз будут вызывать в школу, за то что их сынок на перемене танцует стриптиз на парте или целуется за школой со страшеклассницами. :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташа, ты так здорово описала будущего ребенка Сэма и Кит, что уже хочется посмотреть на него взрослого, узнать о его жизни.

MarisaS, спасибо! Я немного напишу потом о сыне Кит. Идеальным кукелом на эту роль подошел бы Тензин в скине хангариан и каштановыми длинными волосами. Без бородки. Если ИТ выпустит такое чудо - это будет просто песня!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень здорово новенький бы на эту роль подошел!

:lol: Вот бы Сэм удивился, почему же нет ничего азиатского в этой молде????
JDahlia писал(а):Источник цитаты История Моры очень тронула, и особенно порадовал Люциан! Все же человеческого и человечного в нем очень много)) Надеюсь У Мари в новом обличье будет счастливая жизнь, насколько это вообще возможно)

JDahlia, спасибо! Меня саму Люциан очень удивил. Вот борется за своих до последнего... Мари уже счастлива - любимый хозяин не дал пропасть, появляются друзья... Но о парне, конечно, пока и речи быть не может.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Линда - красавица! с такими формами грех было бы пропускать пляжный сезон

:lol: У меня как всегда - когда я не знаю кого взять, то беру Линду.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Пати шикарна, как всегда! Прическа ей очень идёт, как и золотой наряд) я по ней прям соскучилась, оказывается))

Спасибо! Пати скоро поедет на вечеринку, так что целых 3 дня будет звездить в восточных нарядах. :wink:
JDahlia писал(а):Источник цитаты У Кит и Сэма ни дня без вотэтоповорота)) поздравляю их, может хоть теперь образумятся. Описание малыша заинтриговало, уже не терпится чтобы он поскорее родился, вырос и показал себя во всей красе А Китане - терпения побольше, мало ей мужа бедового,так ещё и за сыном глаз да глаз нужен будет!

Спасибо за поздравления! Теперь у них все будет хорошо! Я написала еще один эпизод, заключительный, можно сказать, а потом пару слов о малыше будет - и для них наступит "долго и счастливо". 8) А малыш - посмотрите на Сэмку и умножьте ЭТО в 10 раз! :mrgreen: За сыном оба будут смотреть. :crazy:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение eremka » 03 июл 2018, 21:34

Нат, очень надеюсь, что после того, как у нашей парочки наступит "долго и счастливо", они не исчезнут из твоей темы

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение AnyCrystal » 03 июл 2018, 22:36

Ох Сэмка кобеляка ...
Оченьрада новости про малыша, надеюсь это удержит его в нужном русле и повыбивает шведские мысли из головы!
Интересно, как сама Кит воспримет эту новость:)
Трогательная история про Мору. Все же Люциан нормальный такой начальник! (Не то, что наш директор!)
Надеюсьв ипостаси Мари, девушка будет счастливой:)
С новеньким поздравляю очень-очень!!! Это такой брульянт, который в наше время редок! Чтоб его купить, можно даже на время перестать кушать :lol:
Линде весьма идёт новое тело! Будем ждать известий о том, на какие приключения способна новая попа;)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 июл 2018, 22:46

eremka, нет, конечно!!! Фотосеты никуда не деваются, разные там онлайн мероприятия... Ну и никогда не знаешь, когда от меня прилетит "волшебный пендель" в виде нового приключения! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох Сэмка кобеляка ...

:lol: :lol: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оченьрада новости про малыша, надеюсь это удержит его в нужном русле и повыбивает шведские мысли из головы!
Интересно, как сама Кит воспримет эту новость:)

AnyCrystal, Удержит, удержит!!! А Кит очень обрадуется!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Трогательная история про Мору. Все же Люциан нормальный такой начальник!

8) Спасибо от Люциана.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С новеньким поздравляю очень-очень!!! Это такой брульянт, который в наше время редок! Чтоб его купить, можно даже на время перестать кушать

О, да!!!! Этот парень, хоть и сидит напротив меня, до сих пор кажется нереальным!!! То и дело его трогаю, что бы осознать, что вот он, МОЙ!
Тискала его вчера весь вечер, фотографировала... единолично! Даже с другими не познакомила. Но покажу мою Преееелееесть чуть позже, он уступил очередь даме. И не важно, что фотографии технические. Сказал как отрезал - дама вперед! Какой джентльмен... :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Изображение
Изображение
Изображение

Шью платье из ткани теплого коричневого оттенка и думала отдать его Кит, но когда приложила к Мари, поняла, что оно ей подойдет гораздо больше! Она сама такая же теплая, словно карамелька. Добавила тесьму внизу, что бы удлинить немного. Осталось самое сложное - собрать этот пазл в одно целое... :icon_e_surprised: :crazy:

Линде весьма идёт новое тело! Будем ждать известий о том, на какие приключения способна новая попа;)

AnyCrystal, :lol: мне аж самой стало любопытно...! :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2018, 22:51

Удачи тебе в пошиве) Чувствую, будет что-то очень красивое)) Действительно, Мари наверняка оно подойдет.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 03 июл 2018, 22:52

ArtAlas, уже на манекене вижу очень стильную вещь!!! Желаю лёгкости при сборке, чтоб пазл сложился))))
Нетерпится увидеть результат на Мари :wink:


Сарафанчик на Мари очень понравился! Тоже хенд-мейд?!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 03 июл 2018, 22:53

Как Мари заботливо тебе помогает, не удивительно, раз платье ей)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 03 июл 2018, 22:54

Про Прееелесть вот верю!!! :lol:
Кремовое платье обещает быть превосходным:))) Хотя мне на первый взгляд показалось, что это кэжуал пальто:) но это я пишу и смотрю с телефона, возможны погрешности :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 июл 2018, 23:18

Caroline_Pride, MissYlibka, Fibella, AnyCrystal, спасибо! Мне теперь надо собраться с мыслями, как провернуть это дело... выпить что-нибудь... бодрящее... :mrgreen: И вперед!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Сарафанчик на Мари очень понравился! Тоже хенд-мейд?!

Да, Юль, моя предыдущая вещь. Он тут разве не мелькал?

Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя мне на первый взгляд показалось, что это кэжуал пальто:)

AnyCrystal, в какой-то степени ты права. Выкройка одна, если добавить рукава - будет пальто, если без рукавов - платье-пальто. :mrgreen: Я хочу сшить и то и то. Начала с более легкого.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: мой Котик!

Сообщение ArtAlas » 04 июл 2018, 00:29

Вот я всегда правильно думала: если кукла Ваша, то она обязательно Вас найдет!
Так случилось и с моим Эйсом. Я уже писала, что мечтала о нем еще с начала 15 года, но так как с почкой расставаться не планировала, то и думать о нем забыла! :mrgreen: Но он обо мне, судя по всему не забыл... и спустя три с половиной года нарисовался в полной красе! Объявление о его продаже мне скинули, а дальше все было как во сне... мой разум отключился, зато включился сбербанк онлайн! :mrgreen: Парень доехал за 5 дней. За 5!!!! Ко мне посылки едут не менее 7 рабочих дней, делая хороший перекур во Львовском, а тут 5... Я ж сразу побежала на почту, бросив все отчеты... и вуаля - на почте никого! Так легко мне не доставался ни один из моих жителей.
:lol:

Теперь немного о парне. Я пока не знаю, кто он. У него нет ни фамилии, ни имени. Я зову его "мой Котик". Но некоторые данные мне все же известны: парнишка живет в небольшом домике за городом вместе со своим учителем-отшельником. Сколько Учителю лет, он точно не знает, но судя по внешнему виду - столько не живут. Денег у них очень мало, поэтому Котик носит простую одежду и многое не может себе позволить. Да он и не привередлив, если честно. Поняв, что у парня есть способности быстро учиться, старичок обучил его гончарному делу и Котик делает различные вазочки и кувшины и возит их на продажу в город. Учитель уже очень старый, поэтому парню приходится работать довольно много, чтобы прокормить себя и Учителя и содержать в приличном состоянии не менее древний дом. Друзей у него нет, девушки тоже. Вот такая вот история... :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 04 июл 2018, 00:39

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Шью платье из ткани теплого коричневого оттенка и думала отдать его Кит, но когда приложила к Мари, поняла, что оно ей подойдет гораздо больше! Она сама такая же теплая, словно карамелька.

поддерживаю!) А какой красивый у Мари сарафан!) я в восторге!) и сами фотографии теплые получились!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты парнишка живет в небольшом домике за городом вместе со своим учителем-отшельником. Сколько Учителю лет, он точно не знает, но судя по внешнему виду - столько не живут. Денег у них очень мало, поэтому Котик носит простую одежду и многое не может себе позволить. Да он и не привередлив, если честно. Поняв, что у парня есть способности быстро учиться, старичок обучил его гончарному делу и Котик делает различные вазочки и кувшины и возит их на продажу в город. Учитель уже очень старый, поэтому парню приходится работать довольно много, чтобы прокормить себя и Учителя и содержать в приличном состоянии не менее древний дом. Друзей у него нет, девушки тоже. Вот такая вот история...

:clap: какой очаровательный парнишка!) надеюсь, он прославится своим талантом и одиноким будет не долго!) отдельный восторг - миниатюра в кадре!) ну и, конечно же, поздравляю с исполнением давней хотелки!)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 04 июл 2018, 00:39

ArtAlas, поздравляю с Котиком! :clap: Тоже был несбыточной мечтой, но мечты все-таки сбываются! :roll:
Не перестаю удивляться: как одна и та же кукла у разных хозяев меняет "внешность" - взгляд, характер, эмоции. На фото - честный, светлый парень. Мой же такой Эйс тот еще бунтарь, для посторонних - тиран и деспот, ну еще и вредина, но вредина любимая. :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 04 июл 2018, 00:41

Хо-хо! :clap: Мои огромные поздравления, Наташ! Ждать с 15ого года - это невероятно просто :shock: И как же офигенно, что ты его дождалась (ну, или он тебя - не знаю :D ).
Судя по его рукам, парень старательный и из него получился хороший гончар. Интересно, что он еще расскажет о своей истории и ... как же его зовут на самом деле :think:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение owlet » 04 июл 2018, 01:34

Мари такая милая в своей сосредоточенной работе над нарядом! И "Котик" - м-м-м, просто прелесть! Поздравляю со сбывшимся "мечтом", он великолепен! :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 04 июл 2018, 01:49

ArtAlas, какой же он милашка!!! :D :D :D прям заМурчательный такой!!! :P ну как можно его не любить?)))

История у него интересная и довольно непростая, но почему же он так одинок?! (Только не говори что он социопат! :mrgreen: )
интересно есть ли у него перспектива попасть поближе к «сливкам» твоего Анреалсити? 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 04 июл 2018, 06:57

Котику идет это занятие - мастер по глинняной посуде.
Да и не всем же быть миллионерами.

Буду ждать финала наряда.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 04 июл 2018, 07:58

Коооотииик! Ах, он ... котик!:))) Социопат? Вау!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 04 июл 2018, 09:22

Наташка!!! Я чуть кофе не захлебнулась :shock: Тысяча чертей, какой мужчина...!!! :oops: я бы с ним горшки полепила бы... :oops:
Поздравляю тебя с долгожданной покупкой, наша дорогая! Мечты должны сбываться, и я очень рада, что наконец-то ты завела себе этого Котика! Ишь, как смотрит :lol:

Мари...! Мари моя новая любимица в твоей теме. Мне очень нравится то, что она такая тихая, кроткая, осторожная,при этом очень-очень красивая, но будто до конца этого не осознала, и это красит ее еще больше! Хорошо, что платье ей досталось в итоге, она заслуживает! Кит и так королева, а этой девочке необходимо твое внимание :roll:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 04 июл 2018, 09:30

Наташа, сарафан чудесный, он прекрасно смотрится как на Мари, таки и на Пати, и на Кит :D Мари расцветает в твоих руках, она такая милая около манекена, занятая шитьем. Умница, красавица и рукодельница! Очень понравился стульчик, такой миленький, мне кажется его даже красить не нужно, натурально смотрится и главное попадает под формат.
Ох, какой же он красавец этот парень безымянный! И профессия... Всё так романтично :angel: Но, я не верю, что у него нет девушки, не может быть, чтобы такой красавец был один :mrgreen:
Наташ, от всей души поздравляю с парнем!!! :clap: :clap: :clap: Мечты должны сбываться!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 04 июл 2018, 19:08

Вот правда, на промо-фото у парня на редкость тяжёлый взгляд, а тут вдруг видишь - светлейшей души человек и замечательный мастер!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 июл 2018, 23:24

HelenTao, owlet, Nasty, большое спасибо!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты поздравляю с Котиком! Тоже был несбыточной мечтой, но мечты все-таки сбываются!

Mikoshi, спасибо! :D
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Не перестаю удивляться: как одна и та же кукла у разных хозяев меняет "внешность" - взгляд, характер, эмоции. На фото - честный, светлый парень. Мой же такой Эйс тот еще бунтарь, для посторонних - тиран и деспот

:shock: боже мой! Он же такой пуська! :mrgreen: А если серьезно, то это меня тоже всегда удивляло: вот вроде бы одна и таже кукла, все одинаковое, а у разных хозяек настолько могут отличаться, что мама дорогая.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Судя по его рукам, парень старательный и из него получился хороший гончар. Интересно, что он еще расскажет о своей истории и ... как же его зовут на самом деле

Caroline_Pride, Света, мне самой любопытно, но он молчит. :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты История у него интересная и довольно непростая, но почему же он так одинок?! (Только не говори что он социопат! )
интересно есть ли у него перспектива попасть поближе к «сливкам» твоего Анреалсити?

MissYlibka, Не-не-не, он не социопат! :lol: Чур меня! Я сегодня специально полезла в гугл узнать, кто же такой социопат... Это точно не про Котика. Он одинок, потому что живет вдали от города, учитель - отшельник, построил дом где-то на окраине. Соседей нет, друзей тоже не завел, много работает, не пьет, пока. Не знаю, в общем, но никого нет. Попасть поближе к "сливкам"...? Все возможно, но как-то он в их компашку не вписывается. Мне кажется, он бы подружился с Ноэлем и Морганом. Те ребята по проще будут.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Коооотииик! Ах, он ... котик!:))) Социопат? Вау!

AnyCrystal, неееет! :lol: Он нормальный!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 июл 2018, 00:33

arielgirl писал(а):Источник цитаты Наташка!!! Я чуть кофе не захлебнулась Тысяча чертей, какой мужчина...!!!

arielgirl, :lol: Женя, спасибо! Я перед ним пить и кушать пока не рискую... Он так смотрит... :shifty:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мари...! Мари моя новая любимица в твоей теме. Мне очень нравится то, что она такая тихая, кроткая, осторожная,при этом очень-очень красивая, но будто до конца этого не осознала, и это красит ее еще больше! Хорошо, что платье ей досталось в итоге, она заслуживает! Кит и так королева, а этой девочке необходимо твое внимание

Спасибо, Женечка, я люблю ее все больше и больше с каждым днем!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, сарафан чудесный, он прекрасно смотрится как на Мари, таки и на Пати, и на Кит

katypu83, благодарю! Мы еще не на столько разжились, что б у каждой был свой гардероб, поэтому один сарафан носят все по очереди! :mrgreen:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Но, я не верю, что у него нет девушки, не может быть, чтобы такой красавец был один

:lol: Ну, возможно, он с кем-то и встречается в городе, но просто не говорит об этом.
Junie писал(а):Источник цитаты светлейшей души человек и замечательный мастер!

Junie, :D спасибо! Смотришь на него и кажется, что он и мухи не обидит. Но так ли это? :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 05 июл 2018, 02:31

ArtAlas, ПОЗДРАВЛЯЮ с Котиком! Красивый аж до неприличия 8) У парня интригующая история. Откуда же он взялся такой весь белый и пушистый...
Мари чудесная! Всё больше влюбляюсь в неё как персонаж (ибо как куклу я её уже давно люблю-не-могу). Нравится её кротость, покорность и сдержанность именно в сочетании с внешностью секс бомбы. А как оказалось, она еще и талантливый кутюрье 8) Воистину, сказочная девушка!

Сэмику и Кит мои поздравления!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarisaS » 05 июл 2018, 08:09

Наташенька, какая у тебя восхитительная помощница! Обожаю фото процесса! Платье-пальто однозначно будет красивущим! Кружево очень красивое! Мари на фото такая спокойная, нежная и хрупкая! Сарафан ей ооочень идет! Красота! Как же хорошо ты шьешь! Всегда любуюсь твоими работами! И вообще фото получились такими солнечными, утренними...
Пати в сарафане выглядит совершенно иначе). Даже такая романтическая вещь на ней смотрится секси! Королева! И украшения суперские!
Но все внимание мое Котик от девушек забрал себе! Наташа, в который раз жалею что у нас нет смайлов с сердечками в глазах, высунутым языком или капающей слюной. Примерно так я сейчас выгляжу глядя на твоего Котика! Какой же он распрекрасный! Слов нет!
А то, как ты его сама описываешь, с такими нежными чувствами, заставляет безнадежно влюбиться в этого мальчика! ПОЗДРАВЛЯЮ с исполнением МЕЧТЫ!!!! Всегда стоит верить, мечты сбываются, какими бы неисполнимыми они не казались на первый взгляд)))
Скрытый контент: показать
Похоже это лето щедро на них! У меня тоже сразу три сбылось!
То, что отшельник и девушки нет не удивительно - твой хозяйский влюбленный мозг Котика для себя бережет! Да и трудно такому красавцу деву подобрать - все будут казаться не достойными (все по тем же причинам - твоя любовь к нему :lol: ) Он все расскажет постепенно. А пока пусть горшки лепит - он так хорош и сексуален в этом образе! Мозг так и рисует как он без рубашки работает на гончарном круге перепачканный глиной... :oops:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tattonka » 05 июл 2018, 15:22

История Мари очень печальна. Потерять сердечного друга очень тяжело :(
Искренне поздравляю Кит с таким замечательным событием! Просто великолепные новости!
Исполнение кукломечты - что может быть прекраснее! Так за тебя рада!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Piccoloriccio » 05 июл 2018, 15:59

ArtAlas, какой Котик-котичек!!! Поздравляю, о таком стоило мечтать :roll:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 05 июл 2018, 20:11

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Смотришь на него и кажется, что он и мухи не обидит. Но так ли это?

Не признался ещё?

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Barbinga » 05 июл 2018, 22:37

ArtAlas, Поздравляю с Котиком :D Парень - шедевр.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Arcticfox » 05 июл 2018, 23:08

Наташа, как увидела у тебя ЕГО, так дар речи потеряла!!! Боже, какой красавец! :clap:
Я тоже о нем мечтала, но безуспешно, сейчас опять мечтаю, глядя на него!
Невероятный парень и фото, особенно первое - он как живой! :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 06 июл 2018, 19:26

Сейчас мода пошла идеализировать антагонистов или просто плохих мальчиков. А я вот люблю классических положительных героев тоже, которые бабушку через дорогу переведут, кошку с дерева снимут, девушку от хулиганов защитят. Рада, что у тебя такой есть. Знакомьтесь там :icon_e_wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir