Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 25 июл 2019, 05:46

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Правда, все в последний день только успеваем сделать!

Вы молодцы, успеваете хоть в последний! ))
Мы вообще ничего не успеваем! Погода еще капздец, все залило, лужайку перед домом до глины размыло, это сквозь траву!:icon_e_confused:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Эрик да, из него и романтик отличный, и жмурик, и мумия!

Вот вааще! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 25 июл 2019, 22:14

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вы молодцы, успеваете хоть в последний! ))
Мы вообще ничего не успеваем! Погода еще капздец, все залило, лужайку перед домом до глины размыло, это сквозь траву!:icon_e_confused:

:lol: Да скоро "в последний день" перейдет в "последнюю минуту"! Наличие букв заставляет мой мозг шевелить извилиной... А погодка и у нас не ахти... Завтра наметили шашлычки на природе (мы, не куклы :lol: ), а так подозрительно небо затянуло тучами...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот вааще!

Спасибо! :icon_e_biggrin:
Сегодня увидим Эрика в роли телевизионного комментатора.

Темка "Фэнтези" + буквы Н и И.
Это было сложно. Чтоб и фэнтези, и буквы, и в срок уложиться... Я потеряла надежду, но Эрик сказал "НИ СЫ", сестра, какой твой любимый фэнтези фильм? - "Властелин колец"...

"Новости Изенгарда"

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 25 июл 2019, 23:36

Аааа! Это офигенно! Аплодирую стоя! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Lady Arabella » 26 июл 2019, 01:31

Супер! Не знаю, как вам с Эриком пришла в голову такая идея, но это очень здорово и оригинально! :lol: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 01 авг 2019, 00:34

Fibella, спасибо, Надюш! Ничего другого в голову не пришло... :lol:

Lady Arabella, :icon_e_biggrin: спасибо большое!

Мы чуть не профукали тему "Фантастика", но, как выразилась Ира AnyCrystal: "Эрик опять смог"! Успел до полуночи последнего дня! Золушка моя... :mrgreen:

"Звездный форсаж"

Изображение

Из новостей:
- выехала на склад предзаказанная Элиз! Какая же она красивая!!! Очень жду девочку в свою коллекцию и даже есть мысли кем она будет, потому что ни капельки она не Мора и, думаю, все же придется оставлять обеих Элизок, хотя мысль была одну из них продать.

Скрытый контент: показать
Изображение
Фото взято из приложения ВКонтакте, автор указан не был

Ну и просто покажу несколько фоточек, раз уж зашла на форум.

Морган. Обожаю работящих мужчин!


Изображение

Дин. Нежных тоже очень люблю! :icon_e_biggrin:

Изображение

Сэм. А этого просто люблю! :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 01 авг 2019, 05:23

ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Звездный форсаж"

Кла-а-асс!!! Какой же он секси-шмекси этот Эрик! 8)
Элизке легкой дороги! Интересно, кем она станет у тебя? Для меня было большим удивлением, что кукла светлокожая :o а по промкам казалась смуглянкой.
Бонусы порадовали! Дин с подружкой такие мимими! :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 01 авг 2019, 07:40

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Новости Изенгарда

Эрик прекрасен во всех образах! Даже в учительско-ботаническом:))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Золушка моя...

Очаровательно:))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Звездный форсаж

Вот как к вам с Эриком такие идеи в голову приходят?! Вот каждый раз восхищаюсь неимоверно!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Из новостей:

Элиз получилась восхитительной!)) Очень жду, как ты свою покажешь! ( И с кем тоже))
Мора- она совсем-совсем другая, оставляй обеих))
Несколько фоточек порадовали)) Делай так почаще!))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 01 авг 2019, 10:39

Ммм, какие фото!!! :clap:

Ммм, какая Элиз :mrgreen: она мне чем то твою Алию напоминает :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Lady Arabella » 01 авг 2019, 10:51

Классные фото!
Эрик, я так поняла, во всех образах хорош! :clap:
Скрытый контент: показать
а я добродила по нетоннеровским темам... Хочу Поппи... :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 авг 2019, 14:33

Как притягательно умеешь ты, Натали, показывать своих менов :icon_e_confused: :thumbup:
У меня всегда после просмотра, возникает желание расширить "контингент кукломужчин у себя :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 01 авг 2019, 21:05

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кла-а-асс!!! Какой же он секси-шмекси этот Эрик!

:lol: Спасибо!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Элизке легкой дороги! Интересно, кем она станет у тебя? Для меня было большим удивлением, что кукла светлокожая а по промкам казалась смуглянкой.

Да вот хотела сначала оставить Элиз на складе и подождать лотерею на Лукаса, но что-то сейчас склоняюсь к тому, чтобы отправить девчушку сразу, а то мало ли, может сроки сдвинут или вообще Лукас пролетит мимо меня, свистя трусами. Что она будет светлой я знала изначально, тон-то мой любимый! :icon_e_biggrin: У меня и Кит такая и Линда. Будут теперь девчонки все втроем драться за когтистые лапки. :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Бонусы порадовали! Дин с подружкой такие мимими!

Спасибо!!! Остается надеяться, что Доминик захочет быть подружкой Дина. :roll:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эрик прекрасен во всех образах! Даже в учительско-ботаническом:))

Спасибо, Ир! Мне нравится таким образом раскрывать героя. Вот когда бы он еще голым по кустам пошарился да побыл в армии Гондора?! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот как к вам с Эриком такие идеи в голову приходят?! Вот каждый раз восхищаюсь неимоверно!)))

:lol: Сама не знаю, что я курю...?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Элиз получилась восхитительной!)) Очень жду, как ты свою покажешь! ( И с кем тоже))

Элиза дааа! Это тоже из области "на промке одна в живую другая", но в отличие от ЛжеГудман, эта превзошла мои ожидания. На промке она такая прям взрослая, демоническая немного, а сейчас смотрю на живые фото и такая лапушка, молоденькая кажется. В общем, я довольна! С кем она будет в итоге - я не знаю, ибо свободных у меня, сама знаешь - никого! Ну разве что новый Тензин-монарх к зиме должен прикатить....
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мора- она совсем-совсем другая, оставляй обеих))

Да вот придется... видимо.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Несколько фоточек порадовали)) Делай так почаще!))

:D Буду стараться, но так муторно уменьшать размер-загружать на файлообменник-потом сюда, то ли дело - ВК!

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ммм, какие фото!!!
Ммм, какая Элиз она мне чем то твою Алию напоминает

Спасибо, Юль!
Элиз похожа с Алией, да. Обе такие восточные девушки. Блин, а если она Миге понравится?! А я ему уже пророчу любовные связи с другой... :?

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Классные фото!
Эрик, я так поняла, во всех образах хорош!

8) Благодарю! Эрик старается не подвести.
Скрытый контент: показать
:D Так это же здорово! Я тоже хочу еще парочку, такие классные девчушки, я балдею!

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Как притягательно умеешь ты, Натали, показывать своих менов
У меня всегда после просмотра, возникает желание расширить "контингент кукломужчин у себя

:lol: Спасибо! Да вот, я уже поняла, что мужиков люблю больше, чем дев. Они у меня - основа коллекции. Девы, конечно, тоже приезжают, но мужчины доставляют мне больше удовольствия!

В этот раз мы с Эриком не успеваем сделать фото на тему "Природа" - у меня отчеты опять, к тому же завтра мы уезжаем к родственникам на 5 дней, поэтому нам поможет Натали и ее фото из поездки в Краснодар.

"Легкий ветерок"


Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Lady Arabella » 01 авг 2019, 21:59

Скрытый контент: показать
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так это же здорово! Я тоже хочу еще парочку, такие классные девчушки, я балдею!

Нашла! Написала продавцу, жду ответ....... :lol:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты поэтому нам поможет Натали и ее фото из поездки в Краснодар.

красиво :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 01 авг 2019, 22:07

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Нашла! Написала продавцу, жду ответ.......

:D о, кого выбрала????
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты красиво

Спасибо!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 01 авг 2019, 22:14

Натку обожаю! Всегда шикарна и непосредственна, как настоящая блондинка :wink:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 01 авг 2019, 22:43

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сама не знаю, что я курю...?

Извечный вопрос всех талантливых авторов.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Блин, а если она Миге понравится?! А я ему уже пророчу любовные связи с другой...

Да наверняка понравится! Ну, значит не судьба... У меня вот тоже по замыслу брат главной героини становится жертвой приворота. Для этой цели проводится темномагический ритуал. Правда кровь ведь вроде бы должна быть использована на погибель?

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Lady Arabella » 01 авг 2019, 23:23

Наташ, я пока в них не особо ориентируюсь. Рыженькую, с хвостиком, на промке она в синем клетчатом ауте. Все еще жду... Хочуууууу :oops: :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 авг 2019, 12:24

Поздравляю с Дином!))) Изумительные фото и волосы ты ему немного уложила, красиво вышло, красный ему очень идет!))))
Все фото очень яркие и чудесные! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 02 авг 2019, 17:26

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мне нравится таким образом раскрывать героя.

Не, ну шикарно же! И оригинально, к тому же))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну разве что новый Тензин-монарх к зиме должен прикатить....

Или Лукас трусами не помашет, а наоборот, подтормозит, да у тебя и приземлится)) А ты очень-очень его хочешь, или так себе? А вступительного не захотела? Я взяла, он такой гардемарин, шо просто "не вешать нос"
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну разве что новый Тензин-монарх

А, Тензин же еще. Ну, вот, а ты говоришь))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Буду стараться

Надо стараться!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Блин, а если она Миге понравится?!

Глянь-ка! А совсем недавно еще
ArtAlas писал(а):Источник цитаты свободных у меня, сама знаешь - никого

:mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты но мужчины доставляют мне больше удовольствия!

Твои мужчины еще большую часть нашего форума удовлетворяют! Эстетиццки!))) Так, что, не забывай)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты из поездки в Краснодар.

Ждем еще фото из поездки!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сама не знаю, что я курю...

Это не важно, главное, не останавливайся, кури!!! :wink:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 02 авг 2019, 17:53

Хорошей поездки.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 авг 2019, 17:14

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Натку обожаю! Всегда шикарна и непосредственна, как настоящая блондинка

Юль, спасибо! Вот только ей блондинистость и прощаю.

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Да наверняка понравится!

Да вот и не факт! Это некоторым нравятся все без разбора, а Мига тот еще! Сложно угодить.
Junie писал(а):Источник цитаты Правда кровь ведь вроде бы должна быть использована на погибель?

Да мне кажется, если копнуть поглубже... там чего только не найдешь в этой темной магии! :shock:

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Наташ, я пока в них не особо ориентируюсь. Рыженькую, с хвостиком, на промке она в синем клетчатом ауте.

:lol: ну, я тоже в них не особо ориентируюсь, поэтому даже не представляю!

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Дином!))) Изумительные фото и волосы ты ему немного уложила, красиво вышло, красный ему очень идет!))))

Спасибо!!! Красный случайно надела - искала его промку для первой странички, для каталога, и не нашла, зато нашла конвенционные, где он был представлен в красной рубашке. Решила "промо-фото" сделать сама.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, ну шикарно же! И оригинально, к тому же))

Вот и я так думаю! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты очень-очень его хочешь, или так себе? А вступительного не захотела? Я взяла, он такой гардемарин, шо просто "не вешать нос"

Честно говоря, не очень. Он просто дешевый! :lol: Я хочу его тело и... "аут", если можно таким громким словом назвать его трусы и тапки. На надменную молду хочу глянуть в живую, но, боюсь, надолго он у меня не задержится, в случае выигрыша, конечно. Хотя, роль для него уже есть. В случае если он меня все же очарует. Гардемарина хотела заказать, но в итоге не стала - скин тон не мой, молд не мой, мягко говоря, да еще и то ли рыжий то ли блондин... - ну одни минусы. Не стала тратить деньги.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, Тензин же еще. Ну, вот, а ты говоришь))

Так этому еще попробуй деву подбери! Там же самовлюбленность зашкаливает просто!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Твои мужчины еще большую часть нашего форума удовлетворяют! Эстетиццки!))) Так, что, не забывай)))

:lol: :lol: :lol: Ой, им приятно доставлять радость!

Nasty, спасибо! Уже вернулись! В 6 утра. Сижу на стуле, а меня до сих пор качает как в поезде... и это 16 часов всего ехали, а что было бы, если б пару суток?! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 06 авг 2019, 19:33

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Он просто дешевый! Я хочу его тело и... "аут", если можно таким громким словом назвать его трусы и тапки

ArtAlas писал(а):Источник цитаты На надменную молду хочу глянуть в живую, но, боюсь, надолго он у меня не задержится, в случае выигрыша, конечно.

Вот, если б это прочел некукольник!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ой, им приятно доставлять радость!

Ну и это до кучи:)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 06 авг 2019, 20:25

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Nasty, спасибо! Уже вернулись! В 6 утра. Сижу на стуле, а меня до сих пор качает как в поезде... и это 16 часов всего ехали, а что было бы, если б пару суток?! :icon_e_surprised:
Я до мамы сутки еду в поезде, потом два дня качает.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 авг 2019, 22:48

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот, если б это прочел некукольник!

:lol: :mrgreen: страшно подумать...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Я до мамы сутки еду в поезде, потом два дня качает.

:? Вот-вот!!!

Сегодня мы готовились к очередному марафонскому фото на тему "Романтика" + буквы Э и Ш. Долго думать не пришлось, конечно, но вот последствия оказались непредсказуемыми... :shifty: В итоге одно фото вылилось в целую фотосессию.

Эрик - шалунишка!

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

В итоге, я думаю, что "Эрик - камикадзе" в данном случае подходит больше. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 06 авг 2019, 23:11

Приехал увидел победил.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 авг 2019, 23:16

Nasty, 8) Точно!
Видимо, ехал к Алисе, но вспомнив шикарный 4-й размер передумал и круто развернул свой... свой мотоцикл в другую сторону. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 07 авг 2019, 07:48

ArtAlas, Шалунишка, ой, шалунишка!)) Но как хорош!)) Где он очки приспускает... я б тоже мотоцикл развернула
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Видимо, ехал к Алисе,

Дальше там детектив и ужасы, я правильно поняла? :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 авг 2019, 11:10

Эрик потрясающий))). Мммм...какие чувственные кадры!! Пожар-пожар!)))))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 07 авг 2019, 12:35

А что? Марта - девушка красивая, свободная (вроде :mrgreen: ), привлекательная... Он - чертовски привлекательный... :twisted:
Не вижу в этой шалости ничего зазорного :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 07 авг 2019, 13:05

новости изенграда )) хы

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 07 авг 2019, 18:50

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шалунишка, ой, шалунишка!)) Но как хорош!)) Где он очки приспускает... я б тоже мотоцикл развернула

:lol: вот это и должен был быть ключевой (и единственный) кадр, но меня, как обычно понесло...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дальше там детектив и ужасы, я правильно поняла?

Ой, правильно! :mrgreen: Эрик держится храбро. Пока что.

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Эрик потрясающий))). Мммм...какие чувственные кадры!! Пожар-пожар!)))))

Да чуть не сожгли мотоцикл Сэма и мой фото фон! :mrgreen:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А что? Марта - девушка красивая, свободная (вроде ), привлекательная... Он - чертовски привлекательный...

Да, Юль, Марта у меня все еще свободная дева.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Не вижу в этой шалости ничего зазорного

:mrgreen: Надеюсь, Алиса думает также!

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты новости изенграда )) хы

:icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream