Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение AnyCrystal » 20 июн 2018, 06:02

Крууть! Прочла на одном дыхании! :thumbup: И фото бесподобные, этот вечно мятущийся Сэм... любимый подлец!:)))
Джей, конечно, хороша, позвать на свадьбу бывшего любовника, да еще в такой роли... Сама же ворошит осиное гнездо. Ох, не к добру все это!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение MarisaS » 20 июн 2018, 08:57

Ох, Наташенька, хоть не уезжай никуда... Столько у тебя здесь событий, да еще и таких! Которые для моей нервной системы лучше получать дозированно! :lol:
Письмо от Джей... Когда читала, даже подумать не могла что у Сэма на него будет такая реакция! Особенно после таких классных фото из семейного похода в кино, на которых Кит просто восхитительна (платье, украшения - красавица!)! Так круто ты описала его состояние, его переживания, метания... Ох, какой же он за пультом - мама дорогая!!! Красивый, горячий, сексуальный... Как девушки в зале вообще способны танцевать, а не стоять и любоваться этим крутым диджеем? Но...мне его совсем не жаль. :oops: Не любит он ни одну ни другую... Не верю я в такую любовь. Скорее он любит себя в этих отношениях, те эмоции, что ему дает каждая из девушек, ту страсть в которой так кайфово сгорать с Джейми, тот уют и спокойствие в которое так приятно погружаться рядом с Кит... По мне, так он просто еще не встретил идеальную девушку для себя, которая бы сочетала в себе все, что ему так нравится в обеих девушках. Такую, рядом с которой не захочется больше никого, которой одной ему будет с избытком. А девочек искренне жалко. :cry: Ведь каждая хочет быть любимой и единственной, получить всего мужчину, а не лишь его половину... Кит видимо очень сильно любит его, раз готова все это терпеть... Тем более когда рядом есть мужчина, готовый быть для нее единственным... А Сэмик как холеный кот на сене, не себе не людям... :lol: Но хоть я его и ругаю, фотографиями дооолго любовалась! Какой же он красивый, аж дух захватывает... Вот как такого забудешь? И как от такого уйдешь? Ну наворотил делов... И как же теперь все это разрешится - ума не приложу...
Отдельное браво деталям! Умеешь ты, Наташа, делать реалистичные "вкусные" и красочные снимки!
Очень рада была видеть Юджина! Соскучилась по ним с Мишель ужасно! Они моя одна из моих любимых парочек у тебя))) Ну и насмешил же он меня своей фразой
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Почему ты не можешь жениться на Джейми?
- спросил один женатик у другого :clap: :lol:
Мари...какие же тяжелые сны мучают эту красавицу! Так волнительно за нее! И Хантер...плачу по нему прочитав спойлер... Я ведь так полюбила этого героя, что купила себе своего первого и единственного мальчика ЕАХ - такого же :oops: Он меня просто покорил! И у него почетное место на виду, а не в шкафу с остальными... Фото с рукой нереально крутое! И вообще все фото с Мари. Такая кровать у нее...мммм... Очень заинтриговало как у нее все сложилось и почему. Очень буду ждать подробностей о ней!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2018, 13:24

Ох ты ж черт! Нанимать официантку только из-за имени, похоже, у Сэма тоже проблемы, как и у Джейми... :icon_e_biggrin: И как же хорошо, когда рядом появляется друг, с которым можно поговорить по душам и все это обсудить за бокалом чего-нибудь крепкого)
Это самое... похоже, для них была бы выходом шведская семья :D Хотя Юджин дело говорит)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Nattor » 20 июн 2018, 15:52

Похоже Семику остается вариант, как в анекдоте про Ленина: -жене сказал, что к любовнице, любовнице- что к жене, а сам на чердачок учиться, учиться и учиться.... :mrgreen:

Наташ, как всегда шикарно все во всем!!!!! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Nasty » 20 июн 2018, 16:09

Сэму удачи и сил, пережить это.
Он замурчательно хорош.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2018, 19:03

JDahlia писал(а):Источник цитаты Ух, пошла жара

JDahlia, :lol: ну так, немного!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Сэм все же выбрал третий вариант?

Да, он решил послушать Юджина и выбрал третий вариант. Он же думает Джеюшка по любви выходит... а, простите за выражение, иметь двоих, у него никак не получается.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Фото Сэма за диджейским пультом - огонь!!

Спасибо! :oops:
eremka писал(а):Источник цитаты Затишье перед бурей

eremka, ахаха, точно! Даст ему Кит Джеюшки, что мало не покажется!
eremka писал(а):Источник цитаты Ночной кошмар Мари - жутко, но красиво.

Спасибо! Следующую серию ты оценишь! :twisted:
eremka писал(а):Источник цитаты С Сэмом все понятно - адреналиновый маньяк.

Дадада! Вот ему точно нужен постоянный адреналин в венах! По другому он ну никак!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение owlet » 20 июн 2018, 21:59

Джей, конечно, крайне рискует, приглашая Сэма на такую роль - он будет слишком близко, а учитывая горячие головы обоих, как бы чего не стряслось на церемонии... :?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2018, 23:23

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Крууть! Прочла на одном дыхании! И фото бесподобные, этот вечно мятущийся Сэм... любимый подлец!:)))

AnyCrystal, спасибо! Вот так на одном дыхании и написалось ибо "под впечатлением" была.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джей, конечно, хороша, позвать на свадьбу бывшего любовника, да еще в такой роли... Сама же ворошит осиное гнездо. Ох, не к добру все это!

:twisted: :mrgreen: ой дааа... Сэм же себя не умеет держать в руках!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Столько у тебя здесь событий, да еще и таких! Которые для моей нервной системы лучше получать дозированно!
Письмо от Джей... Когда читала, даже подумать не могла что у Сэма на него будет такая реакция! Особенно после таких классных фото из семейного похода в кино, на которых Кит просто восхитительна (платье, украшения - красавица!)! Так круто ты описала его состояние, его переживания, метания...

MarisaS, спасибо! Мысли Сэма и его метания - это все лишь его внутренний мир, его ощущения. Внешне - ходит в кино с Кит, живет своей привычной жизнью. Это как его жажда крови - она просто есть, у всех вампиров, по умолчанию, идет в комплекте, так сказать, но они же не кричат об этом на каждом углу! Так и Сэм - мысли одно, чувства - другое, поведение - третье.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как девушки в зале вообще способны танцевать, а не стоять и любоваться этим крутым диджеем?

:lol: Ахаха, а может, стоят и любуются! Это он еще у себя в клубе не танцует! Вообще проходу бы не дали. :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но...мне его совсем не жаль. Не любит он ни одну ни другую... Не верю я в такую любовь. Скорее он любит себя в этих отношениях, те эмоции, что ему дает каждая из девушек, ту страсть в которой так кайфово сгорать с Джейми, тот уют и спокойствие в которое так приятно погружаться рядом с Кит...

Вот мне его тоже не капельки не жаль. Может, ты и права, может, он действительно не любит ни одну ни вторую, а это все - лишь его эгоизм - ну и пусть, такие отношения тоже имеют место быть.
MarisaS писал(а):Источник цитаты А девочек искренне жалко. Ведь каждая хочет быть любимой и единственной, получить всего мужчину, а не лишь его половину... Кит видимо очень сильно любит его, раз готова все это терпеть... Тем более когда рядом есть мужчина, готовый быть для нее единственным... А Сэмик как холеный кот на сене, не себе не людям...

Про холенного кота ты верно подметила! :lol: А Кит, действительно, любит Сэма. Но она не чувствует недостатка в его внимании. Он также нежен и внимателен как и всегда, они хорошо проводят время вместе, о Джей они поговорили всего раз и этого было достаточно, к ней и прошлому они не возвращаются.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Какой же он красивый, аж дух захватывает... Вот как такого забудешь? И как от такого уйдешь?

Я честно пыталась забрать у него Кит, хотела даже "грохнуть" Сэма и лишить его памяти, подсовывала Китенку Варга, шерифа, попробовала и Мигеля поставить ей в пару... но она нет, ни в какую, "хочу только Сэма, на любых условиях". Я оказалась бессильной.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну наворотил делов... И как же теперь все это разрешится - ума не приложу...

:D Не поверишь, но выход есть! Но я молчу, молчу! :silent:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну и насмешил же он меня своей фразой
ArtAlas писал(а):
Источник цитаты Почему ты не можешь жениться на Джейми?
- спросил один женатик у другого

:lol: Ну, тут, думаю, требуется небольшое пояснение:
Дело в том, что став вампиром, на Сэмку распространяется закон о трех невестах. То есть, он может взять себе 3 жены. С учетом поправки, которая была внесена на рассмотрение Совета и в итоге принята (спасибо Пати), вторую и последующую невесту можно взять, если первая не родила наследника, мальчика. А Кит Сэму так и не родила ребенка, он вполне себе законно может взять в жены Джейми. Об этом Юджин его и спросил.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мари...какие же тяжелые сны мучают эту красавицу! Так волнительно за нее! И Хантер...плачу по нему прочитав спойлер... Я ведь так полюбила этого героя, что купила себе своего первого и единственного мальчика ЕАХ - такого же Он меня просто покорил! И у него почетное место на виду, а не в шкафу с остальными... Фото с рукой нереально крутое! И вообще все фото с Мари. Такая кровать у нее...мммм... Очень заинтриговало как у нее все сложилось и почему. Очень буду ждать подробностей о ней!

Про Мари уже написано и достаточно много, в смысле, следующий эпизод, много проясняющий, будет большим, но зато информативным. А Ханчик - мой единственный ЕАН, такой он классный, но хочу оставить один формат.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2018, 23:32

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это самое... похоже, для них была бы выходом шведская семья

Caroline_Pride, :mrgreen: да я этот вариант Жене предлагала! Все бы успокоились и жили дружно и счастливо большой шведской семьей! Но, фокус не удался... Джеюшка хочет быть любимой и единственной одновременно! А где ж я ей возьму такого в моем городе греха и разврата под предводительством Люциана?! :lol: :mrgreen:

Nattor писал(а):Источник цитаты Похоже Семику остается вариант, как в анекдоте про Ленина: -жене сказал, что к любовнице, любовнице- что к жене, а сам на чердачок учиться, учиться и учиться....

Nattor, :clap: :clap: :clap: Вот да!
Nasty писал(а):Источник цитаты Сэму удачи и сил, пережить это.
Он замурчательно хорош.

Nasty, спасибо! Сэмми постарается! А если нет, то я ему помогу! :twisted:
owlet писал(а):Источник цитаты Джей, конечно, крайне рискует, приглашая Сэма на такую роль - он будет слишком близко, а учитывая горячие головы обоих, как бы чего не стряслось на церемонии... :?

owlet, дадада! Это-то и страшно! Но он будет с Кит, так что... При ней он не посмеет.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2018, 23:36

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но, фокус не удался...
Жаль, наверняка было бы "весело" :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Junie » 21 июн 2018, 00:10

ArtAlas писал(а):Источник цитаты городе греха и разврата под предводительством Люциана

Каков поп, таков и приход!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2018, 00:13

Caroline_Pride, ахаха, ну да! По началу страшно бы было оставлять их двоих дома... Мало ли чего, подерутся еще... :mrgreen: Но Сэмка бы справился! Он могёт! И было бы ему счастье! А так придется осчастливить его другим путем.

Junie, :mrgreen: дадада! Люцик у меня не очень плохой. В нем есть много и хорошего, человечного. Просто, оно где-то в глубине души, где-то ооочень далеко и нам не видно.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение MissYlibka » 21 июн 2018, 00:35

ArtAlas, окончательно я Сэмку разлюбила, прям бесит! :twisted: :twisted: :twisted: Нюни распустил :|
Мало того что ввязался во всю эту историю мутную с изменами «любимой» жёнушке, именуемые «кровными узами»; так ещё и усидеть на двух стульях хотелось бы мерзавцу! Не красиво поступает совершенно!!!
Мне кажется ему не только третий вариант нужно выбрать, которого Джейми достойна, а пора и Кит отпустить и начать вообще с чистого листа - есть человечек кому Кит подороже и понужнее чем Сэму-котяре мартовскому!
Последний раз редактировалось MissYlibka 21 июн 2018, 01:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение HelenTao » 21 июн 2018, 00:53

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Да, за Джей! И за нас с Кит!

:shock: в случае Сэма, я смотрю, наглость второе счастье... доиграется, что девушки вдвоем его где-нибудь просто закопают :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2018, 01:05

MissYlibka, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да ладно, всего-то пару раз было... и то в момент разрыва отношений с Китаной!
Кит он не отпустит. Это уже однозначно. Я думала на этот счет, но... была бы катастрофа. Серьезных отношений он бы больше ни с кем не завел, торчал бы в своем клубе постоянно, просыпался бы каждый раз с новой девицей.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты есть человечек кому Кит подороже и понужнее чем Сэму-котяре мартовскому!

Нет, нужнее, чем Сэму - нет такого. Варг пережил ее уход, стаю не бросил, что бы за ней бежать, шериф тоже никогда не "постигнул" на чужое, а Сэму плевать - он за ней идет на пролом, не взирая ни на что.

HelenTao, :lol: это он за счастье Джэй выпил! Она замуж выходит. Он не будет мешать и срывать свадьбу или что-то там еще. И за них с Кит выпил, хочет, что б и они вдвоем были счастливы. Но, да, он малость нагловатый тип... 8) Но тут какой уж есть.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение MissYlibka » 21 июн 2018, 01:11

ArtAlas, Наташ, ну ведь он её не любит! Просто от того что собственник вот так держится! Если бы любил, он спокойно пережил бы свою интрижку и угомонился, а он всё налево поглядывает, вздыхает и томно переживает - не поступают так с теми кого любят! :evil:
А шериф любит, хоть и не посягает на чужое... он достоин! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2018, 01:30

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Просто от того что собственник вот так держится!

MissYlibka, может и так, Юль... Не знаю. Тем не менее это его чувство заставляет его быть с ней рядом.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты он спокойно пережил бы свою интрижку и угомонился, а он всё налево поглядывает

Да он бы и рад угомониться, а не может, в них с Джей течет одна кровь, она притягивает их друг к другу словно магнитом. И чем они ближе, тем тянет сильнее. Сэмка еще Эрику говорил, что чем они дальше друг от друга с Джей, тем связь слабее. Можно научиться ее не замечать, как бы "отпустить" друг друга, но они еще так не умеют и хватаются за эту связь, словно за соломинку. Но они научатся, все будет хорошо! :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А шериф любит, хоть и не посягает на чужое... он достоин!

Шериф достоин, он хороший, он...блин... скучно-идеальный! :lol: Но Кит он не нужен. У него нет шансов... Пусть выбирает себе Линду, или Дин... кого угодно.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение MissYlibka » 21 июн 2018, 01:35

ArtAlas, а что? С Линдой они могли бы и подойти друг другу... :roll: я и забыла что она теперь свободна!
Шериф там в её сторону не поглядывает?!

А вот Дин с шерифом я не вижу совершенно! Мне видится ей мог бы Мигель понравиться... да и он восточных девушек любил :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2018, 01:46

MissYlibka, :lol: просто поражаюсь твоей проницательности!
Шериф с Линдой пока в хороших приятельских отношениях. Пока он думает о Кит, не выйдет у него с другой, но когда поймет, что там крепость захвачена всерьез и надолго, вполне может обратить внимание на Линду. Они очень хорошо смотрятся вместе, а Лин теперь и на красивом ФР-теле! :roll:
С Дин шерифа я тоже никогда не видела... она птичка не его полета. А Мига да, он бы ей подошел. Но посмотрим. Они, кстати, на свадьбу Саида вдвоем едут. Не как пара, конечно, но оба свободные.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение MissYlibka » 21 июн 2018, 03:13

ArtAlas писал(а): :lol: просто поражаюсь твоей проницательности!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я просто исходила из имеющихся реалий :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение MarisaS » 21 июн 2018, 03:39

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я честно пыталась забрать у него Кит, хотела даже "грохнуть" Сэма и лишить его памяти, подсовывала Китенку Варга, шерифа, попробовала и Мигеля поставить ей в пару... но она нет, ни в какую, "хочу только Сэма, на любых условиях". Я оказалась бессильной.

Ничего себе! :shock: :icon_e_surprised: Как все серьезно... Остается лишь восхититься ее преданностью Сэму.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не поверишь, но выход есть! Но я молчу, молчу!

Ох, Наташа! Во мне закопошился любопытный червячок! Я уже в голове разные мысли перебирала... Может есть способ разрушить кровную связь Джей и Сэма? Может Люциан способен в этом помочь? Тогда бы остались только приятные воспоминания о бурном сексе и симпатия, и обоим бы жилось хорошо... У Сэма были бы только чувства к Кит, и не было бы третьих в их отношениях. С Джейми сложнее...она влюбилась в него еще до возникновения их кровной связи, но ей было бы проще его отпустись, освободись она от способности постоянно чувствовать его...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дело в том, что став вампиром, на Сэмку распространяется закон о трех невестах

Ах вот оно что! А я то уж было подумала что восточная волна накрыла всех в твоем мистическом городке, и парни уже представиляют себя восточными шейхами с гаремами жен... :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение katypu83 » 21 июн 2018, 10:12

Ох, уж этот Сэм :twisted: :lol: Ишь ты, обеих ему подавай! А не зря боится, что Дэвид Китаночку уведет, парень то шикарный и мое чутье подсказывает, что он себя ещё не до конца проявил.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Junie » 21 июн 2018, 23:02

MarisaS писал(а):Источник цитаты восточная волна накрыла всех в твоем мистическом городке, и парни уже представиляют себя восточными шейхами с гаремами жен...

Значит, не одной мне подобные мысли приходят.
Если б я был султан, я б имел трёх жён
И тройной красотой был бы окружён...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 22 июн 2018, 01:47

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я просто исходила из имеющихся реалий

MissYlibka, ну, в принципе-то да... выбор у меня не велик!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ничего себе! Как все серьезно... Остается лишь восхититься ее преданностью Сэму.

MarisaS, :lol: вся в меня! Я тоже люблю Сэмика и все ему прощаю...сучонку...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ох, Наташа! Во мне закопошился любопытный червячок! Я уже в голове разные мысли перебирала... Может есть способ разрушить кровную связь Джей и Сэма? Может Люциан способен в этом помочь? Тогда бы остались только приятные воспоминания о бурном сексе и симпатия, и обоим бы жилось хорошо... У Сэма были бы только чувства к Кит, и не было бы третьих в их отношениях. С Джейми сложнее...она влюбилась в него еще до возникновения их кровной связи, но ей было бы проще его отпустись, освободись она от способности постоянно чувствовать его...

В общем-то... для начала мы попробуем и без Люциана. Просто ребят надо как-то отвлечь друг от друга. Но, конечно, если это не сработает, пойдем на поклон к Повелителю.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ах вот оно что! А я то уж было подумала что восточная волна накрыла всех в твоем мистическом городке, и парни уже представиляют себя восточными шейхами с гаремами жен...

:lol: Им бы, конечно, хотелось, да! Но нет! Многоженство только с моего разрешения. И пока что это можно только Люциану и Сэму. "Человечным" персонажам сначала нужно сменить национальность! :lol:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ох, уж этот Сэм Ишь ты, обеих ему подавай!

Junie писал(а):Источник цитаты Если б я был султан, я б имел трёх жён

katypu83, Junie, :mrgreen: 8) Даа, выпросил! Я разрешила, только вот Джей не согласилась на нашу авантюру! :roll: Так что...прощай шведская семья, 33 Сэмкиных удовольствия и мое спокойствие.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение katypu83 » 22 июн 2018, 08:55

А Кит тоже не против шведской семьи? :shock:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 22 июн 2018, 09:10

katypu83, мы б ее уговорили! :lol: Она строптивая, но со временем привыкла бы. Просто...Кит, хоть и любимица, но...ее мужа я люблю больше. :oops:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Verdandy » 22 июн 2018, 09:58

А я так давно здесь не была, и так много не знала, что сейчас сижу и немножко в ступоре =) Приятном таком, благо все, что тут происходит, мне очень нравится.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 23 июн 2018, 12:06

Verdandy, спасибо!
Я стараюсь, по мере сил и времени, что-нибудь интересненькое выкладывать про героев. Хочется, конечно, про всех понемногу, а получается, что одни и те же мелькают "на экране". :lol: Ну ничего, Санта-Барбара близится к концу, потом будет еще одна романтическая лав-стори! Уже с другим "старым" персонажем.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 23 июн 2018, 18:19

"Санта-Барбара". 6 сезон. 3 серия. :mrgreen:

"Свадебный переполох".

Часть 2. Нью-Йорк.


(Текст в соавторстве с Женей arielgirl, фотографии девчонок тоже ее 8) )

История глазами Джей



Сэм закончил все дела еще до обеда. Через пару дней Джей покинет Нью-Йорк и до свадьбы он ее не увидит. Сэм звонил ей, они поболтали и, в общем-то, он не собирался ехать в Нью-Йорк, но чем ближе был ее отъезд, тем сильнее было его желание увидеть Джей до свадьбы. Предупредив Кит и заправив полный бак, он прыгнул в свой автомобиль и сорвался с места. Дорога до Нью-Йорка займет несколько часов быстрой езды, но до конца рабочего дня было еще достаточно времени.
Уже в городе, он глянул на часы и свернул на 5-й авеню, припарковавшись у большого цветочного магазина.

- Можно мне вон те розы? Нет-нет, чайные. Да, большие. Спасибо, - Сэм расплатился с продавщицей и положив большой букет ароматных роз на переднее сиденье, двинулся дальше.


Изображение

Увидев возвышающееся здание Совета, он неспеша подъехал к широким воротам. Решетки медленно разъехались в разные стороны, словно нехотя открывая ему дверь в прошлое… Тенью автомобиль въехал на территорию Совета и припарковался на свободное место.

Устроившись на диване в фойе здания, Сэм набрал номер Джейми.

Джейми быстрыми шагами шла по длинному коридору, когда в ее сумке раздался звонок телефона. Она остановилась и взглянула на экран:
"Сэмми" - высветилось яркими буквами. Она знала, почему он звонит. Должно быть, хочет либо поговорить с ней о деталях... либо отказаться.

Изображение

- Алло...! - радостно ответила Джей, на ходу закрывая сумку и двигаясь к выходу.

- Алло, Джей? Привет!

- Привет...! - бодро ответила Джейми. - Как ты?

- Чудесно! Ты где? – быстро спросил он.

- На работе, но уже убегаю, - ответила она, проскальзывая в большую крутящуюся дверь здания совета. Резкий порыв ветра дунул в лицо, и она зажмурилась на мгновение, а потом продолжила свой путь по белоснежной лестнице, в сторону ворот.

- Да я уже увидел... - монотонно пропел Сэм. - Пронеслась мимо меня, я чуть с дивана не упал! - рассмеялся он. - Я в фойе!


Изображение

Джей замерла, забыв, как надо дышать. Она замолчала, и медленно обернулась назад. Сэм шел ей на встречу, почти скрываясь за большим букетом роз.

Изображение

Она улыбнулась ему, и тоже пошла навстречу.
- Привет... - тихо сказала она, бегло поцеловав его в щеку.

- Привет, - ответил Сэм. – Это тебе… - Он протянул ей розы. – Выглядишь отлично! – Сэм слегка наклонился и тоже поцеловал ее в щеку. – И пахнешь потрясающе, - прошептал он, касаясь губами ее нежной кожи.

- Спасибо...! - Она мягко улыбнулась ему и на секунду задержала взгляд на его глазах. - Сэм, ты... Ты получил письмо?

Изображение

- Получил… - он взял ее за руку и направился к выходу. – Я не ответил по телефону на твою просьбу. Признаюсь, я был немного удивлен. Но я да, конечно же, отведу тебя к алтарю. Ты же знаешь, я не могу тебе отказать…

- Я рада, что это так..! Слушай, - Джейми поправила розы, - мы с подругой договорились встретиться сегодня, и посидеть где-нибудь... Составь нам компанию! - она от чего-то вцепилась в его рукав, и тут-же одернула руку, переводя взгляд в сторону ворот, где должна была встретиться с Камиллой.

- С удовольствием, - обрадовался Сэм. – Моя машина там, - он показал в сторону припаркованного дорогого авто. – Заберем твою подругу и поедем куда-нибудь.

Изображение

- Отлично! - просияла Джей, и помахала рукой девушке, которая ждала у ворот.


- Костас! Ты издеваешься? Я жду минут 30! - рассмеялась подошедшая к ним Ками, и тут же вскинула вверх тонкие брови. - А это у нас кто, господин ... ? - девушка уставилась на Сэма, протягивая ему изящную руку с кроваво-красным маникюром. Она знала кто это. И поэтому, уставилась на Джей, у которой в глазах читалась хорошо прикрытая паника.

Изображение

- Сэм, - Сэм наклонился и легонько поцеловал тонкую руку девушки. - Друг Джейми, - он положил свою руку на изящное плечико стоящей рядом девушки. – Итак, куда вы хотите поехать, дамы?

- Не знаю... - Начала Джейми.

- Туда, где весело! - ответила Ками, впиваясь взглядом в Сэма.

Изображение

- Туда, где весело...- повторил Сэм, глядя на часы. В принципе, время еще есть. - Вы не голодные? А то можем перекусить сначала, а потом уже и поедем "туда, где весело", - последние слова Сэм повторил интонацией Ками. - Кстати, а любительницу веселья как зовут? - спросил Сэм, открывая перед Ками заднюю дверь автомобиля. Джей что-то сегодня была не многословна.

- Камилла, - ответила Ками, глядя на растерянную Джейми, которая уставилась в свой букет, будто пряча от Сэма глаза.

- Я не голодна... - улыбнулась она и взглянула на него, "я тоже" - послышалось с заднего сидения авто. - Ну, так... куда мы?

- Ну раз так, - сказал Сэм, открывая дверь перед Джей и помогая ей сесть на переднее сиденье, - я отвезу вас в свой клуб! Ты должна его увидеть! - сказал он, обращаясь к Джейми.

Изображение

Сэм оббежал машину и прыгнул на свое сиденье.

- Мы раньше не встречались? - спросил он у Ками, глядя на нее в зеркало заднего вида. - Кого-то вы мне напоминаете... - задумчиво сказал он.

- Не думаю, - ответила Ками, и улыбнулась сладкой улыбкой дьявола.

- "Joyride", - обрадовалась Джей, - да, я обязана побывать в нем! И может быть даже посмотреть на то, как ты стоишь за пультом, - она легонько стукнула его кулаком в плечо.

- Увидишь... - сказал Сэм, глядя на Джей и тоже довольно улыбаясь. Он завел мотор и тронулся с места. - Ну, а теперь я хочу знать, кто тот счастливчик, который покорил твое сердце? Ехать нам несколько часов, так что... рассказывай, подружка.

- Мы познакомились на раскопках... - начала Джейми. - Работали вместе. Он нефтяной магнат. Саид...Чистокровный. - Джей опустила глаза и посмотрела на свой телефон. - Все получилось очень быстро. Нечего рассказывать, - она пожала плечами.

Изображение

- Ты замуж выходишь, а рассказывать нечего? – Сэм махнул рукой. – Значит, станешь нефтяной королевой и будешь жить… Саид, говоришь… Араб?

- Да, - Кивнула Джей. - Уеду в Эмираты. Мне правда нечего рассказать, - она улыбнулась. - Разве что о том, что у него тоже есть обращенный, как и у меня. Это девушка. Самира.

- Интересно! – сказал Сэм. – Мне не терпится познакомится с ним. «Значит возможно жить порознь с кровной связью», - подумал Сэм, - «Чистокровные умеют отличать любовь настоящую от кровной привязанности. Вероятно, мне тяжело, потому что я обращенный…» - заключил он.

- Вы с ней подружились?

Изображение

- Она милая, но... ей трудно, - ответила Джей. - Мне так кажется. - "Наверное так же трудно, как было нам с тобой..." - подумала она и посмотрела на Сэма. Перед глазами пролетели те три бесконечно долгих дня в Австралии, которые они провели вместе. "Не будет. Такого больше никогда не будет..."
Сэм понимающе кивнул.

- Кстати о друзьях! Я так понимаю, ты будешь рада видеть своего старого друга. И заодно сможешь лично пригласить его на свадьбу! Камилла, Ками, можно? Ты знаешь Марка?

- Не-ет, - протянула Ками, но глаза ее мгновенно загорелись. - Но, стало быть, скоро узнаю... Марка... - она снова расплылась в улыбке и откинулась на сидение, глядя в окно на вечерний город.

- Марк? С ума сойти...! - Джей выпрямилась. - Я не видела его со свадьбы...!

- Ну тогда я с удовольствием доставлю тебе такую радость! – сказал Сэм, доставая телефон. Он набрал номер Марка.

- Привет, Олсен, - радостно сказал Сэм, услышав в трубке голос друга. - Собирайся и подъезжай в клуб. Через час. У меня для тебя сюрприз! - он подмигнул Джей. Марк что-то говорил Сэму в трубку, тот рассмеялся. - Давай подваливай! Я тебе тут таких двух вампирочек везу, обалдеешь! Ничего не хочу слушать! Жду через час! - Сэм нажал отбой.

Изображение

- Приедет! – радостно сказал он. – Мы стали хорошими друзьями. Он мне рассказывал о тебе… - Сэм посмотрел на Джей и замолчал. Его мысли прервала знакомая песня, зазвучавшая по радио.

- Hello, you fool, i love you ...! - как когда-то подпела Джей радио, выстукивая ритм по коленкам. - C'mon join the joyride.

- Join the joyride, - подхватила Ками и рассмеялась.


- О! Почти на месте? - она уставилась в окно на яркую вывеску и толпу людей.

Изображение

- Ага! Приехали! – Сэм проехал вдоль нескольких рядов плотно припаркованных машин вглубь парковки и свернул за угол, где находилась стоянка для работников клуба.

- Добро пожаловать в клуб «Joyride»! – Сэм обнял девушек и провел внутрь.
Последний раз редактировалось ArtAlas 01 июл 2018, 23:45, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Nasty » 23 июн 2018, 18:59

Сэм не вляпается с двумя вампирками в новую историю?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tvorets, Yandex [bot]