Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение MissYlibka » 12 сен 2018, 23:32

ArtAlas, газетка получилась ну просто заглядение!!! А Дэвид прям зачитался я смотрю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Интересно как скоро он выплатит ей «должок»)))) :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение ArtAlas » 13 сен 2018, 00:32

arielgirl писал(а):Источник цитаты потом приходит на работу - а там приказ о повышении

arielgirl, о, так это же замечательно!!! :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Газетка - восторг полнейший, как и сама зарисовка

Спасибо-спасибо! :oops:
arielgirl писал(а):Источник цитаты У него такой взгляд, что я опасаюсь за баронессу

:mrgreen: ей будет приятно, чего ты?!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Утро у Дэвида началось очень хорошо, и планы мести на будущее сразу появились

Caroline_Pride, Света, ну насмешила! :lol: Планы на будущее - это да, хорошая вещь!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я даже не буду спрашивать, Как ты сделала такую аутентичную газету

Ахаха, фотошоп - наш друг! Сложнее было заголовки поправить, чтоб они подошли, я же не знала, как газета будет смотреться на фото. Вдруг читаемо....
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Наташа, день рождения Сэма удался на славу, особо отмечу танец именинника и пикантное приключение Дэвида

Sapfira Laory, Крис, спасибо! Предполагалось без танцев, но было время и подходящий костюм, а музыка давно уже была подобрана. :mrgreen: С Дэвидом - да, случился нежданчик... Шутка за шуткой с Женей вылилась вон во что! :mrgreen:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Кит такая лапушка с животиком

:) Сама не могу с нее! И, кажется, даже щеки чуть больше стали!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты а вот к Джей с Мигелем, никак не могу привыкнуть)), обычно с ней рядом всегда были жгучие брюнеты, а тут такой львеночек))).

Это пока истории нет. А когда они 10 серий будут мелькать на экране мониторе, то привыкнешь!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Утренняя зарисовка с Дэвидом - лежунемогу

:lol: Маленький экспромт!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты газетка получилась ну просто заглядение!!! А Дэвид прям зачитался я смотрю

MissYlibka, Юля, спасибо! Я старалась, что б получилось прям похоже. Дейв конечно зачитался! Он-то не знал, что за дама такая. Не до знакомства как-то было. Имя узнал - и то уже много! А тут весь разворот посвящен незнакомке.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Интересно как скоро он выплатит ей «должок»))))

Ой, не знаю!!!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение JDahlia » 13 сен 2018, 02:21

Ой,я не могу, у Дэвида на первом и последнем фото такой взгляд недоумевающий :lol: :lol:
Причем на первой фотке он еще не понял, что произошло, сидит такой переваривает информацию, а на последней - дошло!
Газета потрясная!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение arielgirl » 13 сен 2018, 09:07

Интересно как скоро он выплатит ей «должок»)))) :wink:
Ежемесячный платеж вносить будет, или сразу всю сумму? :mrgreen: У него хорошая кредитная история?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение ArtAlas » 13 сен 2018, 09:12

JDahlia писал(а):Источник цитаты Ой,я не могу, у Дэвида на первом и последнем фото такой взгляд недоумевающий

JDahlia, ну так, он не ожидал! :shock: :icon_e_sad:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Газета потрясная!

Спасибо! Сама горжусь своим творением! :icon_e_biggrin:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ежемесячный платеж вносить будет, или сразу всю сумму?

arielgirl, а как предпочитаете? :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты У него хорошая кредитная история?

Ээээ... он просто деклан... это особая категория.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение Anusha » 13 сен 2018, 15:48

Наташа, классная кукловстреча прошла у вас с Настей в Краснодаре! :thumbup:
Морган - умопомрачительный красавчик! :clap: :crazy: А Ноэль неожиданно хорошо и гармонично, на мой взгляд, смотрится с Ишей!
Офигенский утренний интрьерчик у Дэвида! Всё так красиво, свежо! Газета - обалдеть! :clap: :D :thumbup:
На ДР Сэма так хотелось прийти, но 8 сентября так быстро прошло, что глазом не успела моргнуть, но полюбовалась на фото с вечеринки на следующий день с огромнейшим удовольствием! Как у тебя хорошо получилось снять веселящуюся толпу! :clap: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение Anatolievna » 13 сен 2018, 16:17

Наташаааа.... Какой отрыв я пропустила)))....Мои йожки меня теперь съедят)))) :lol: :lol: :lol: Очень классная атмосфера получилась.....Прямо пахнуло с экрана роскошью и ароматом дорогих духов.....Узнав о Джей, чуть со стула не упала....Рада безмерно!!! Классно!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение Galia12 » 13 сен 2018, 21:18

ArtAlas, Наташа, привет!
Отличная прогулка с куклами. Очень понравились фотографии. Групповые фото вообще как настоящие! Думаю, где я этих кукол видела.. Потом поняла - в ИГ! Надо же.
Представляю шок Дейва:
Он наклонился вперед, вчитываясь в заголовок и вытирая капли кофе с подбородка.

:D :clap: :clap:
Да, крутая баба)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 сен 2018, 21:44

Anusha писал(а):Источник цитаты А Ноэль неожиданно хорошо и гармонично, на мой взгляд, смотрится с Ишей!

Anusha, :lol: Только Шан не будем об этом говорить! :shh:
Anusha писал(а):Источник цитаты Офигенский утренний интрьерчик у Дэвида! Всё так красиво, свежо! Газета - обалдеть!

Спасибо! Неожиданно хорошо получилась кухня.
Anusha писал(а):Источник цитаты На ДР Сэма так хотелось прийти, но 8 сентября так быстро прошло, что глазом не успела моргнуть, но полюбовалась на фото с вечеринки на следующий день с огромнейшим удовольствием! Как у тебя хорошо получилось снять веселящуюся толпу!

О, жаль, что не получилось прийти. Но готовьтесь к новогодней вечеринке! :wink: А с толпой были самые долгие кадры и подготовка... Но тоже вроде неплохо вышло...
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Наташаааа.... Какой отрыв я пропустила)))....Мои йожки меня теперь съедят))))

Anatolievna, вот вот! :mrgreen: Ну мы будем ждать вас в гости на Новогоднюю вечеринку! Думаю, она тоже будет в клубе.
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Узнав о Джей, чуть со стула не упала....Рада безмерно!!! Классно!!!

:icon_e_biggrin: о, нам с Женей очень приятно! Я, конечно, наивно полагала, что лучше чем Сэм ей мужика не найти, но ошиблась - Мига просто сказка! Прынц! 8)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Думаю, где я этих кукол видела.. Потом поняла - в ИГ! Надо же.

Galia12, вот и ты туда же!!! :mrgreen: Я просто допотопная старушенция без регистрации в ИГ!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Да, крутая баба)))

:mrgreen: :lol: да уж!

А тем временем, шел третий месяц... :mrgreen:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение MissYlibka » 13 сен 2018, 22:24

ArtAlas, как же она хороша!!! Даже в недошитом пальто :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2018, 22:51

Ткань очень красивая и Мари хорошо по цвету) Скорей бы увидеть полностью готовый результат :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение owlet » 14 сен 2018, 15:32

Наташа, какая газетка "всамделишная"! :clap: И общий интерьер очень понравился. Интересно, чего там придумал Дэйв :roll:
Мари очень хороша! Но почему меня не покидает мысль о том, что у нее под пальто - кружевное белье и чулки?))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение Piccoloriccio » 14 сен 2018, 15:50

Наташа, как же я ржу про третий месяц... Тоже вокруг этих пальто кружу, боюсь я их :icon_e_confused:
Утренний Дейв с газеткой покорил просто, какой же он... Вах! А как солнце волосы золотит, ммммм...
Кукловстреча замечательная, какие же все красивые :roll:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение eremka » 14 сен 2018, 19:43

Наташик, я еще 8-го успела кое-какие фотки увидеть и уловить атмосферу ДР в клубе! Сейчас пересмотрела весь комплект. Группен-танец больших трудов, наверняка, стоил, но достоверно вышло! Деклан в наручниках - смачная добыча))) А утренний кофе... До чего же зелень украшает интерьер! Очень-очень хочется сходить на новогоднюю вечеринку. Начнем стараться уже сейчас)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2018, 23:30

как же она хороша!!! Даже в недошитом пальто

MissYlibka, спасибо! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ткань очень красивая и Мари хорошо по цвету)

Caroline_Pride, ооо, она еще и тоненькая и очень хорошо себя ведет.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Скорей бы увидеть полностью готовый результат

:lol: Мне самой не терпится.
owlet писал(а):Источник цитаты Наташа, какая газетка "всамделишная"! И общий интерьер очень понравился.

owlet, спасибо большое! Я старалась, чтоб вышло как можно более натурально.
owlet писал(а):Источник цитаты Интересно, чего там придумал Дэйв

:lol: Он еще ничего не придумал. Время у него еще есть.
owlet писал(а):Источник цитаты Но почему меня не покидает мысль о том, что у нее под пальто - кружевное белье и чулки?)

:icon_e_biggrin: Может, потому что у нее под пальто действительно кружевное белье и чулки?!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Наташа, как же я ржу про третий месяц... Тоже вокруг этих пальто кружу, боюсь я их

Piccoloriccio, Оля, да ты ж у нас пошивун-отличник! Я в этот раз решила заморочиться ремешками на манжетах... хожу, кошусь на машинку, но под вечер так устаю, что не решаюсь ее достать. Так и откладываю каждый раз.
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Утренний Дейв с газеткой покорил просто, какой же он... Вах! А как солнце волосы золотит, ммммм...

Блин, он мне самой так тут нравится! :oops:
eremka писал(а):Источник цитаты Группен-танец больших трудов, наверняка, стоил, но достоверно вышло!

eremka, самое долгое было их всех одеть... :icon_e_sad: Остальное ерунда...
eremka писал(а):Источник цитаты Деклан в наручниках - смачная добыча)

:mrgreen: Алиса тоже так подумала.
eremka писал(а):Источник цитаты А утренний кофе... До чего же зелень украшает интерьер!

Полностью согласна. С момента ухода Алисы он успел сделать ремонт в кухне.
eremka писал(а):Источник цитаты Очень-очень хочется сходить на новогоднюю вечеринку. Начнем стараться уже сейчас)))

Конечно приходите! Будет весело! :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение Fibella » 15 сен 2018, 11:30

Так-так... Я с утречка чуть вместе с Дэйвом не поперхнулась! Нежданчик так нежданчик! Фото и сама газета - отпад просто! Ты - мастер!!! Дэвид утренний невозможно хорош, хоть и суров даже за завтраком :mrgreen: А как Агнес с фото смотрит, с превосходством, будто лично ему адресованным! Я не могу с них! :mrgreen: :clap:
Пальто на Мари бесподобное! Напомнило мне барбейский аутфит, там похожее и даже ткань с похожим рисунком. Я доолго на него облизывалась в том году. Смугляшке очень идет)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение ArtAlas » 15 сен 2018, 22:24

Fibella писал(а):Источник цитаты Я с утречка чуть вместе с Дэйвом не поперхнулась! Нежданчик так нежданчик! Фото и сама газета - отпад просто!

Fibella, Надюша, спасибо большое! :D
Fibella писал(а):Источник цитаты А как Агнес с фото смотрит, с превосходством, будто лично ему адресованным!

Возможно, она надеялась, что он читает газеты! :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Напомнило мне барбейский аутфит, там похожее и даже ткань с похожим рисунком. Я доолго на него облизывалась в том году.

О, мне аж стало интересно!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение BABY LOVE » 15 сен 2018, 22:44

ArtAlas, даже не знаю, кто тут больше влип - Дэвид или Агнес :mrgreen:
Мари очаровательна! Сжалься уже, о всемогущая Хозяйка - дошей пальто девочке, все-таки середина сентября на дворе!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение ArtAlas » 15 сен 2018, 23:13

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты даже не знаю, кто тут больше влип - Дэвид или Агнес

BABY LOVE, :mrgreen: я сама еще не знаю! Лишь бы не мы с Женей!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Сжалься уже, о всемогущая Хозяйка - дошей пальто девочке, все-таки середина сентября на дворе!

:lol: :clap: ну все, придется завтра машинку доставать!!!! Но у меня сегодня была серьезная причина - я весь день фотографировала! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение ArtAlas » 15 сен 2018, 23:18

" О куклах и героях... "

Марта (Спринг) Моррис.

Изображение

Марта, пожалуй, единственный персонаж, у которого нет своей биографии. Вот странно, эту куклу я безумно люблю, считаю ее самой красивой из всех, что у меня есть и, как я когда-то написала, что если выбирать всего одну куклу, которую я бы оставила (из девчонок), то это была бы именно Марта. Но вот показываю я её почему-то крайне редко.
Марта у меня была в паре с Феликсом, но их пути разошлись. Феликса больше прельщала его «духовная зимняя сущность», а Марта отчаянно хотела жить как обычный человек. Сейчас она одна, живет в небольшом домике в центре города как обычная девушка (спасибо Люциану), постоянную работу еще не нашла, но по мере необходимости подрабатывает дублером, снимаясь в фильмах (и историях :mrgreen: ).
Любит раннюю весну и цветы.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение Caroline_Pride » 16 сен 2018, 00:01

Ох... жаль, что такая красавица появляется у тебя на фото редко и не на главных ролях :( В человеческом обличие она прекрасна, но кукольная версия - в миллион раз лучше (для меня, по крайней мере, наверно из-за моей любви к колорскому телу или к сочетанию черные волосы+красные губы :crazy: ). Действительно, иногда те, кого снимаешь чаще других и те, кого считаешь самой красивой - разные куклы. И это всегда непредсказуемо :D
И потому я очень верю, что Марта будет появляться у тебя на фото чуть чаще))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение HelenTao » 16 сен 2018, 07:15

:clap: надеюсь, Марта еще найдет свое счастье!)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение Nasty » 16 сен 2018, 08:53

Очень красива. Интересно с кем у неё сложится.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение MissYlibka » 16 сен 2018, 09:10

ArtAlas, какая Марта на первом фото красавица!!! Ей ооочень к лицу вот такой глубокий синий цвет :wink:
Она и для меня «тёмная лошадка» - вижу её понимаю красивая куколка, а если с глаз долой я уже и не помню её красоты... поэтому показывай её почаще и мы её тоже полюбим :lol:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение JDahlia » 16 сен 2018, 13:24

Наташ, какие девчонки красавицы! Пальто у Мари прям многообещающее, уже видно, что очень ей идет!
Рада видеть Марту, обожаю эту куколку! Пожалуй, самая красивая Киори для меня :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение ArtAlas » 16 сен 2018, 14:44

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох... жаль, что такая красавица появляется у тебя на фото редко и не на главных ролях

Caroline_Pride, да вот как-то не сложилось у нее с главными ролями... Из-за ее колорского тела ей всегда приходится исполнять роль Джей.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Действительно, иногда те, кого снимаешь чаще других и те, кого считаешь самой красивой - разные куклы.

Вот да... и почему так - я не могу объяснить.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И потому я очень верю, что Марта будет появляться у тебя на фото чуть чаще))

Я сейчас думаю над одним проектом, в котором Марта будет играть одну из главных ролей. Но пока все на стадии разработки, что ли... И под вопросом, потому, что я не уверена, будет ли это интересно, уж больно специфичный проект. Пока пишу, посмотреть, как это все выглядит со стороны.
HelenTao писал(а):Источник цитаты :clap: надеюсь, Марта еще найдет свое счастье!)

HelenTao, я тоже надеюсь! Как-то ее не прельщает обниматься с Мигелем для истории, и он будет называть ее Джей. :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Очень красива. Интересно с кем у неё сложится.

Nasty, ох, пока не знаю... Пары порой складываются так неожиданно! :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты какая Марта на первом фото красавица!!! Ей ооочень к лицу вот такой глубокий синий цвет

MissYlibka, Юля, спасибо!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Она и для меня «тёмная лошадка»

Вот и для меня "темная лошадка"! Но она у меня на видном месте, поэтому я-то ей любуюсь каждый день! :icon_e_biggrin:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Пальто у Мари прям многообещающее, уже видно, что очень ей идет!

JDahlia, серый цвет Мари идет просто потрясающе! У меня даже не было предположений, кто будет носить это пальто!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Пожалуй, самая красивая Киори для меня

Оооо, для меня тоже! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение Caroline_Pride » 16 сен 2018, 15:03

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Из-за ее колорского тела ей всегда приходится исполнять роль Джей.
Аааа... ну хот в качестве дублера получает свою "минуту славы"))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И под вопросом, потому, что я не уверена, будет ли это интересно, уж больно специфичный проект
Оу... что-то совсем-совсем необычное? Или что-то, чего не показывают обычно здесь, на форуме? Любопытно :twisted:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение Arcticfox » 16 сен 2018, 18:39

Наташа, какой классный ДР вышел у Сэма! :clap: :clap: :clap:
Несколько раз смотрела, и в прямом эфире, и после, ощущение абсолютно реальной вечеринки!
Фотки, цветные эффекты - улет, :clap: больше всего понравились танцы - общие на танцполе и танец Сэма в шляпе, уххх :oops: Горячие танцы - это его фирменная фишка! :clap:
И секьюрити у него - клевые ребята 8) 8) 8) , а вообще все гости очень красивые)
Классные фотки с кукловстречи, по-хорошему вам завидую!
И зарисовка с Дэвидом очень понравилась, газетка - от нее просто пищу! :clap: Это ж надо так придумать и воплотить!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А тем временем, шел третий месяц...

Я сначала подумала, что третий месяц беременности :mrgreen: Потом поняла - третий месяц пошива пальто :lol:
Да, Марту ты редко показываешь, а ведь она очень красивая :angel:
Скрытый контент: показать
Откуда такой щелкунчик, если не секрет? :oops:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение Nattor » 16 сен 2018, 21:17

У Мари чудесное пальтишко! Как по мне, оно и так уже вырисовалось, можно носить. Вот так вот, как на фото придерживать полы, чтоб ветер не задувал. Про третий месяц я как то тоже поначалу привратно поняла, тем более пальтишко просторное... :mrgreen:
Поразительное фото схожести девушки и куклы! Как ты подметила нужный кадр и ракурс??? Марту надо выпускать в свет, с цветочками она на пенсии успеет навозиться. А пока пусть показывается на люди, как и полагается молодой и хорошенькой девушке.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение BABY LOVE » 17 сен 2018, 02:03

ну все, придется завтра машинку доставать!!!! Но у меня сегодня была серьезная причина - я весь день фотографировала! :icon_e_biggrin:

За такую уважительную причину можно всё простить! :clap:

Марта очень красива! Хотелось бы почаще видеть её на твоих великолепных фото! 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Naemir