Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2018, 19:23

С такой прической Дрю очень женственная. И бордово-красный ей жутко идет! :thumbup:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение NadinaS » 20 мар 2018, 19:36

Наташенька, какая Дрю красивая! такая нежная, хоть и одета в наряд насыщенного красного ))))) этот цвет ей очень идет и делает очень женственной! и слегка волнистые волосы дополняют этот образ )))) от сережек в восторге! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 мар 2018, 19:41

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Оставь как есть, все равно классная!

:D а по-другому и не получится!

Caroline_Pride, NadinaS, спасибо ))) А ведь должна быть сорви голова.... :mrgreen: Но бордовое "платье" продержалось на ней ровно 10 минут, потом она без зазрения совести попыталась влезть в костюм дивергента... Влезла, хоть, по-моему, и с матами. Взяла сумку, карту, нож, какой-то пистолет сперла в участке и уехала за приключениями.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Julietta » 20 мар 2018, 20:09

ArtAlas, Наташ, какая красота неописуемая твоя "козявка" :lol: И как у тебя язык-то повернулся так её приголубить :wink: Свежий мейк ей к лицу, ты молодчага :clap: В бордо она прям вообще по-богатому смотрится. Кучерявость, сама знаешь, обожаю и приветствую, тем более, ей очень идет. Но если вдруг надо
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Захотелось мне этой казявке сегодня выпрямить волосы... И что я только с ней не делала...
Скрытый контент: показать
я в таких случаях не окунаю в кипяток, а кладу волосами в раковину и поливаю крутым кипятком: полила чутка, чайник в сторону и расческой прошлась, не вынимая голову из раковины, вытягивая волосы, опять кипяток-расческа до нужного результата. А уже на финише холодной водой полить. Вдруг пригодится тебе мой ценный опыт :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarisaS » 20 мар 2018, 20:10

Наташа, зачем ты с ней так? Твоя козявка совсем не козявка, а эффектная яркая девочка, которую я обожаю именно за ее мятежный дух и шикарную пятую точку на которую она у тебя вечно находит приключения! В красном бесподобна! Волосы не трожь! Прочь от красоты такой со своими утюгами! Ей очень хорошо с волнистой укладкой! Любуюсь!
Серьги и бусы фантастические!
А "платье" твоя Дрюшечка наверно в том же бутике покупала где все мои одеваются? :lol: Классно получилось!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 20 мар 2018, 20:14

ArtAlas, лёгкая волна козявке очень идет 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 мар 2018, 21:17

Julietta, Юль, спасибо!
Твой подспойлерный фокус я сегодня как раз и проделывала, точь в точь, как ты написала... До утюга и пенки. Только руки ошпарила. :(
MarisaS писал(а):Источник цитаты В красном бесподобна! Волосы не трожь! Прочь от красоты такой со своими утюгами! Ей очень хорошо с волнистой укладкой! Любуюсь!

MarisaS, вот она, наверное, знает об этом и ну никак не хочет лишаться этих волнистых локонов.
MarisaS писал(а):Источник цитаты А "платье" твоя Дрюшечка наверно в том же бутике покупала где все мои одеваются?

:mrgreen: да-да, там же!
rusapura, спасибо ) :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fosski » 20 мар 2018, 21:22

Ой, Алиса и аутсайдер? Вот где нежданчик то!
А я среди своих аутсайдеров не обнаружила) Всех люблю, всё моё и никому не отдам! 8)
Ты Алию продала? :icon_e_surprised: :icon_e_sad: Значит, ее истории не будет? А Мигель как же?
Дрю хороша! Как же она мне нравится! Куда же она умотала с пистолетом?))

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 20 мар 2018, 21:27

"Прямое завить, кудрявое распрямить" - это наш девиз :mrgreen: Удачно девочке повеселиться!
Бутик "спалили" :icon_e_biggrin: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 мар 2018, 23:53

Fosski писал(а):Источник цитаты Ой, Алиса и аутсайдер? Вот где нежданчик то!

Fosski, :lol: да уж... но что-то про нее не пишется, не фотографируется... аутсайдер, короче.
Fosski писал(а):Источник цитаты А я среди своих аутсайдеров не обнаружила) Всех люблю, всё моё и никому не отдам!

Вот молодец, так и надо! Алису продам и тоже смело скажу, что нет у меня аутсайдеров! :lol:
Fosski писал(а):Источник цитаты Ты Алию продала? Значит, ее истории не будет? А Мигель как же?

Алию да, продала. Но я за нее спокойна - в хорошие ручки едет дева моя. С Мигелем пока неизвестно что да как. Судьба, она такая штука интересная... Если вдруг мне попадется такой же Крузик фул сетом, то вполне возможно, что Мигель уедет вслед за любимой. Но а если нет, то дождемся возвращения Дрю из "приключенческого похода" и пусть воюют со своими непослушными локонами вдвоем на пару!
Fosski писал(а):Источник цитаты Куда же она умотала с пистолетом?))

Если в двух словах, то:
Дрю решила поговорить с Дэвидом об их непонятных отношениях, а его не было на месте, в участке. Пока она его ждала в кабинете, натолкнулась на одно дельце интересное. В камере у них сидел один парнишка, у которого обнаружили камешки драгоценные. Поймали его как вора, но тот утверждал, что нашел их, а не украл. Поковырявшись в деле, Дрю сперла пару "улик", сделала копию карты и еще кое-каких материалов дела, свиснула у какого-то раззявы пистолет и сбежала навстречу приключениям решив, что ну его, этого Дэвида... Найдется мужик и получше.
eremka писал(а):Источник цитаты "Прямое завить, кудрявое распрямить" - это наш девиз

eremka, :lol: ахаха! Это точно!
eremka писал(а):Источник цитаты Бутик "спалили"

:mrgreen: Да хотела только портретик сделать, поэтому, абы не видно было, что голышом. А в итоге пол "платья" в кадр попало. :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2018, 00:01

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дрю решила поговорить с Дэвидом об их непонятных отношениях, а его не было на месте, в участке. Пока она его ждала в кабинете, натолкнулась на одно дельце интересное. В камере у них сидел один парнишка, у которого обнаружили камешки драгоценные. Поймали его как вора, но тот утверждал, что нашел их, а не украл. Поковырявшись в деле, Дрю сперла пару "улик", сделала копию карты и еще кое-каких материалов дела, свиснула у какого-то раззявы пистолет и сбежала навстречу приключениям решив, что ну его, этого Дэвида
Ну нифигашечки-нифигачешки! :icon_e_surprised: :clap: Ну вот, теперь хочу историю про "дело" Дрю)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 21 мар 2018, 00:06

Какая Дрю здесь глазастая! Сразу видно, что красивые - карие, большие, темные) Оставь ее, она "по природе" кудрявая)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение DVarms » 21 мар 2018, 01:59

Дрю настоящая красотка! Пусть даже и с кудряшками :) Новые губки, кстати, ей очень идут)
А твоя Принцесса Нила причина моих вздыханий по Жизельке :) потому что вроде бы особо и не надо, но как только вижу твои фото - то сразу нужно. И лучше двух! :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение JDahlia » 21 мар 2018, 07:38

Какая симпатяга! Оставь ей локоны, ей идет :D
Неукротимая шевелюра отражает ее внутренний мир))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Galia12 » 21 мар 2018, 11:50

ArtAlas, Наташа, не знаю, что ты хотела в итоге получить, но результат мне нравится! "Козявочка" очаровательна как никогда! ты ее еще так красиво подала, слов нет!
ПС: господи, как же она роскошна!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 21 мар 2018, 12:23

Ох уж мне эти кудри! Юля тебе там правильно писала про то, что можно поливать кипятком и чесать.
А мне нравится ее волны на волосах, такая дерзкая девица сразу, идут ей кудри :clap: :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 21 мар 2018, 12:27

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И что я только с ней не делала: и в кипяток окунала, и утюгом гладила, и пол баночки пенки для укладки вылила на ее курчавые волосы... "А воз и ныне там".

а по-моему ей и с таким возом очень даже хорошо!)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tattonka » 21 мар 2018, 12:34

Ей идет легкая волна на волосах. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Li-lu » 21 мар 2018, 14:38

Ой, а ей так хорошо с волнистыми волосами, вот наверно по-этому они и не выпрямились.. :D
Очень красивая девушка!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 21 мар 2018, 17:57

Дрю роковая красотка.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 мар 2018, 19:24

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну нифигашечки-нифигачешки! Ну вот, теперь хочу историю про "дело" Дрю)

Caroline_Pride, :lol: эх, да если б не ужасная занятось, написала бы историю, а так, только факты...
Fibella писал(а):Источник цитаты Оставь ее, она "по природе" кудрявая)

Fibella, ну нам же как всегда - кудряшки распрямить, прямые волосы завить... Эксперименты - наше всё! :mrgreen:
DVarms писал(а):Источник цитаты Дрю настоящая красотка! Пусть даже и с кудряшками Новые губки, кстати, ей очень идут)

DVarms, Даша, спасибо! Губки - это я вчера психанула после неудачного эксперимента с волосами и снова перерисовала ей губы. :mrgreen:
DVarms писал(а):Источник цитаты А твоя Принцесса Нила причина моих вздыханий по Жизельке потому что вроде бы особо и не надо, но как только вижу твои фото - то сразу нужно. И лучше двух!

:lol: спасибо! Я свою надменную принцессу очень люблю! Мебель ей прикупила... :roll:

JDahlia, спасибо! Да, наверное ты права на счет внутреннего мира.

Galia12, arielgirl, HelenTao, Tattonka, Li-lu, Nasty, :oops: спасибо! Буду считать, что мой "неудачный" эксперимент все же удался.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Sapfira Laory » 22 мар 2018, 00:07

ArtAlas, А мне очень нравится как есть, так живо смотрится и цвет платья ей таааак подходит!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 22 мар 2018, 08:19

ArtAlas, Андреа определённо повзрослела с её последнего появления со старыми губами!!! Даже взгляд стал более осмысленным! При этом она стала задумчивой, мечтательной... а может снова в кого то влюблена?! :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 22 мар 2018, 11:36

Наташа, Эндрю красавица! Серьги похоже Китана одолжила :wink: Они ей очень идут, она превращается в элегантную девушку :D
Куколка эта очень красивая и помню сколько воссторга она у меня вызвала своим выпуском и привлекали именно её волосы и аутфит :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 26 мар 2018, 21:02

Sapfira Laory, спасибо! Тогда пока так и оставим )

MissYlibka, неее, она не влюблена ни в кого, не до этого сейчас. Дрю пытается разгадать, что за местность изображена на карте, которую она успела сфотографировать в участке и занята поиском сокровищ. Но пока тщетно...

katypu83, спасибо! Серьги ей Алия одолжила! :lol: Точнее, подарила, т.к. ей они уже не нужны. А аутфит у Дрю, согласна, очень хороший, хотя вроде бы и обычный серый свитерок...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аладдин Бану.

Сообщение ArtAlas » 26 мар 2018, 23:53

" О куклах и героях... "

Постепенно я буду заполнять 3-й пост на первой страничке биографиями живущих у меня героев. Медленно, но верно, стараясь каждые 1-2 недели рассказывать про одного из них. И начну, пожалуй, с Аладдин, про которую и рассказать-то особо пока нечего. :lol: Ну, уж что знаю. По мере того, как Дин будет открывать мне свою историю и обрастать подробностями из своей жизни, я буду периодически редактировать пост на первой страничке.

Аладдин Бану

Изображение

Полное имя: Ибтихадж Ала ад-Дин аль-Бану
Возраст: 29 лет

Дин родилась в Бахрейне. Ее семья очень богата и влиятельна в своей стране. Семья аль-Бану занимается добычей и экспортом жемчуга вот уже много лет. В свое время Дин получила хорошее образование за рубежом и после окончания университета какое-то время работала в банковской сфере, а спустя пару лет, с помощью отца, открыла свою компанию по поставке банковского оборудования для работы с клиентами. Дела быстро пошли в гору и сейчас компания «ALADDIN» занимает лидирующие позиции на международном рынке.
Получив очень выгодный контракт с Люцианом Дьяболи, Дин на какое-то время переезжает в Анреал. По работе в основном общается с Китаной, с которой у нее хорошие приятельские отношения. В настоящее время свободна, так как еще не встретила шейха своей мечты.
Последний раз редактировалось ArtAlas 17 дек 2019, 22:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аладдин Бану.

Сообщение DVarms » 27 мар 2018, 00:09

Какая красивая фотография Аладин :clap: и хоть про нее не слишком много информации, но все равно было интересно прочитать это)
Желаю ей все же встретить шейха своей мечты :) :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аладдин Бану.

Сообщение JDahlia » 27 мар 2018, 00:19

Ух ты, какая! У нее прям не жизнь, а самая настоящая восточная сказка! :clap:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аладдин Бану.

Сообщение NadinaS » 27 мар 2018, 00:51

Наташ, какая Дин... ммммм... аппетитная! еще не одному шейху она разобьет сердце, пока найдется наконец ТОТ САМЫЙ!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аладдин Бану.

Сообщение rusapura » 27 мар 2018, 03:02

Это же конвенционная Жиз? Красивая куколка очень :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей