Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №42. Рейтинг 18+

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2017, 02:00

Фото очень эстетичные :clap: И тело новое очень красивое. И вижу там "лапу" Варга... :o Хотя, вроде как все к этому идет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №42. Рейтинг 18+

Сообщение Nasty » 07 дек 2017, 04:57

Какое красивое тело. Это только на фото сет или постоянно?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №42. Рейтинг 18+

Сообщение AnyCrystal » 07 дек 2017, 08:48

Что-то Кит выглядит так, будто совершила ошибку и малёхо в шоке от этого...
Там, на шкурах Варг?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №42. Рейтинг 18+

Сообщение ArtAlas » 07 дек 2017, 09:10

Caroline_Pride, спасибо! Я балдею от этого тела. Особенно вчера с йоговским сравнила по фотографиям.
Да-да, лапа Варга на фото. :lol:

Nasty, это постоянное тело. А йоговское отдам Линде.

AnyCrystal, :mrgreen: да вроде довольная на последней фотографии.
Да, Варг там спит.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №42. Рейтинг 18+

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 дек 2017, 10:58

ArtAlas, Наташа... Охохо, какие горячие фотки))). Обновленная Кит бесподобна! :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №42. Рейтинг 18+

Сообщение MissYlibka » 07 дек 2017, 11:18

ArtAlas, Наташ, очень красиво, а главное никакой пошлости!
Кит с новым телом! Стала выглядеть шикарно и женственно!!!!! Не смотря на возможности його-тел, я их ужасно не люблю за некрасивые грубо исполненные шарниры и отсутствие изящества :?
Его Линде? Наташ, она будет уже не такой красавицей и милашкой... :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №42. Рейтинг 18+

Сообщение Tattonka » 07 дек 2017, 12:08

Тело ей очень идет! Чувственные фото.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №42. Рейтинг 18+

Сообщение Anusha » 07 дек 2017, 16:55

Наташа, привет!
Меня хоть режь, но я за Алию, как самую обаятельную и привлекательную куклу года! Ну люблю я ее, и всё! :mrgreen: А после нее в моем списке идет Наталья - очень эффектная мадам.
А вообще для меня каждая твоя куколка необычайно прелестна и индивидуальна, обаятельна и привлекательна по-своему.
Кит с новым телом просто огонь - ей очень идет! Шикарный апгрейд! :thumbup:
Скрытый контент: показать
Наташик, прости, в теме твоей мало стала писать - заработалась, но не перестаю следить и восхищаться! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №42. Рейтинг 18+

Сообщение ArtAlas » 07 дек 2017, 20:40

Kiharu Nakamura, Tattonka, спасибо!

MissYlibka, Юленька, спасибо! В його-теле подвижность, конечно, очень подкупает, но шарнирчики... не очень.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Его Линде? Наташ, она будет уже не такой красавицей и милашкой...

Ну, всегда же можно поменять на другое! :lol: Просто у Линды сейчас большущая трещина круговая на все бедро. Скоро просто будет дырка. :icon_e_sad: Так что, смена тела ей все равно необходима. Пусть побудет на йоге, она все равно не оголяется на камеру! :mrgreen:

Anusha, твою фаворитку я знаю! :lol:
Anusha писал(а):Источник цитаты А вообще для меня каждая твоя куколка необычайно прелестна и индивидуальна, обаятельна и привлекательна по-своему.

:oops: спасибо большое!
Anusha писал(а):Источник цитаты Кит с новым телом просто огонь - ей очень идет!

:icon_e_biggrin: я сама довольная, как стадо слонов! Это Сэмка еще не видел новое тело! Вот обрадуется. Может быть...
Скрытый контент: показать
:D веришь, сама такая. Как зайду на форум, по 30 оповещений висит с темок, на которые я подписана. Эта работа и учеба отнимают все время свободное. Особенно в отчетные периоды и сессии.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №42. Рейтинг 18+

Сообщение Arcticfox » 07 дек 2017, 21:06

Ох, Наташа, какая Кит в костюме шикарная! А какие фото! :clap: Очень понравились снимки, со стрелами, все дела, а свет какой приятный...
Это у вас еще травка такая зеленая? :roll:
В фотосете 18+ такая она соблазнительная, последнее фото - огонь! Тело ФР ее несомненно украшает, совсем взрослая :wink:
Твои красотки все просто unreal, но свой голос отдаю теперь за Си Ши :oops:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №42. Рейтинг 18+

Сообщение Sapfira Laory » 07 дек 2017, 22:15

ArtAlas, Кит такая красивая и чувственная!! Значит рядом Варг :shock: :shock: , что творится)), ну вот и Сэм узнает каково это....

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №42. Рейтинг 18+

Сообщение MissYlibka » 07 дек 2017, 22:23

ArtAlas, вот так поворот(((( моя Терезка в этот момент почуствовала сиииильное единение со «своим» телом и взгрустнула - ей стало его очень жаль :|

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №42. Рейтинг 18+

Сообщение ArtAlas » 08 дек 2017, 01:15

Arcticfox, спасибо!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Это у вас еще травка такая зеленая?

:lol: Да-да! Серия, когда приехал Сэм - на фоне снега и холода, а ее фотографии - солнышко, зеленая травка и я была в майке и куртке на распашку. :lol: Вот такая вот у нас зима.

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Значит рядом Варг , что творится)), ну вот и Сэм узнает каково это....

Sapfira Laory, :roll: ой, узнает...

MissYlibka, ага. Мне нравятся тела fashionistas на самом деле - фигуристые и аккуратные.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Anatolievna » 08 дек 2017, 09:07

О, как тут выше отметили, у тебя все куколки хороши! Я вообще раньше была за Алию, но после фотосета в образе волчицы, онозначно Китана! И да, с новым телом шикарно просто....Фотографии изумительные! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение ArtAlas » 08 дек 2017, 18:24

Anatolievna, Наташа, спасибо! :oops:

Продолжаем...

"Кровавая луна"
Часть 6. Правда.

(За фотографии Варга снова спасибо Наде Fibella.)
:D

Изображение

Кит сидела на краю обрыва, где они виделись с Сэмом несколько месяцев назад.
- Прости меня, Сэм...- она обреченно вздохнула и опустила голову, - у меня ничего не получается. - Слезы наворачивались на глаза и Кит даже не пыталась их вытирать. Она все еще зависела от луны. Сколько бы она не пыталась, обратится в другое время у нее не получалось.

Изображение

Тучи сгустились над морем, предвещая грозу, и как только первые капли дождя упали на землю, Кит закуталась в меховую накидку и пошла обратно в свое жилище.

- Китана, - девушка обернулась на чей-то голос, - тебя искал Варг.
Кит кивнула и пошла к дому вожака. Поднявшись по ступеням, она на секунду замешкалась, переводя дыхание, а потом уверенно постучала в дверь.

Изображение

- Входи, - раздалось с другой стороны.

Кит приоткрыла дверь и тихонько проникла в дом, оставшись стоять на пороге. Последний раз она была здесь ровно 3 месяца назад, когда ей пришлось объясняться с Варгом.
Ликан сидел в своем кресле, в комнате горела лишь одна свеча, отбрасывая на стены и потолок причудливые тени.
- Проходи, - тихо сказал он, указывая на стул рядом с ним, - садись.
Кит тихонько подошла к Варгу и села. По его виду не возможно было понять, зачем он ее позвал, но интуиция подсказывала, что ничего хорошего ждать не стоит.

Изображение

Варг какое-то время молчал, глядя на Китану, а потом уверенно протянул ей конверт.

Изображение
Изображение

Кит молча взяла конверт в руки и открыла. Дальше все было как во сне. Электронные билеты в Автралию, фотографии с уличных камер, номер в отеле на имя Сэма Даклин и Джейми-Силены Костас...Она вспомнила жетон, который Сэм носил с тех пор, как они снова стали жить вместе... Голова закружилась и последнее, что она запомнила - сильные руки Варга, поднявшие ее прежде чем она упала на деревянный пол. Кит закрыла глаза и провалилась в темноту.

Когда она очнулась, Варг сидел напротив. Кит привстала. Она все еще была в его доме, в его постели.
- Я пойду, - она попыталась встать.

Изображение

- Иди, я не держу, - спокойно ответил Варг. - Все еще хочешь вернуться к нему? После всего, что ты видела?

Кит начала закипать. Сэм все это время говорил одно, но на самом деле все было иначе. Ее дыхание участилось.
Варг оживился.


Изображение

- Сможешь вот так просто проглотить ЭТО?! Измену... Ложь...Предательство… Уверен, он ничего тебе не сказал о своем романе с девчонкой, которая его обратила! - он слегка подался вперед, наблюдая за девушкой и теми переменами, что сейчас происходили в ней.
Кит снова опустилась на кровать, стоя на четвереньках и издавая хриплые звуки, постепенно начинавшие походить на рычание.

- Вампир... - продолжал Варг, - он всегда будет тянуться к таким же как он! Ты не сможешь это изменить! - он встал со стула.
Кит зло зарычала и спрыгнула с кровати, уверенно приземлившись на пол четырьмя мощными лапами. Она рычала и скалилась, приближаясь к Варгу. Варг опустился на пол, обращаясь в большого черного волка. Словно под гипнозом, они кружили в центре просторной комнаты, издавая злобное рычание и готовые в любой момент бросится друг на друга.

Выждав момент, Кит расчетливо прыгнула на Варга. Да, он был больше, намного опытней, но она была злее! Черт побери, она сама просила Сэма опустить подробности с его обращением, приняв его таким, как есть, после возвращения. Варг расчетливо показал ей все то, что она не хотела знать! Кит зарычала, вгрызаясь в толстую шкуру на его шее. Широкая лапа черного волка накрыла ее, прижимая к полу, Варг вырывался и мотал огромной мордой в стороны. Мохнатый ком сплетенных волчьих тел кружил по комнате, переворачивая и ломая мебель вокруг. От громкого грохота в доме вожака народ собрался у крыльца, не смотря на бушующую бурю, но никто так и не решался войти. С грохотом входная дверь слетела с петель и серая волчица кубарем выкатилась на середину улицы. Она поднялась на лапы и, опустив голову, злобно зарычала.


Изображение

Черный волк медленно приближался, опустив морду к земле. Желтые глаза горели, отсвечивая проблески молний на темном небе.

Изображение

Кит опустилась ниже, почти прижимаясь к мокрой земле и обходя Варга со стороны. Варг не стал медлить. Большим прыжком он прижал Кит к земле и схватив зубами за шкуру потащил обратно в дом. Волчица вырывалась, но силы были не равны. Варг затащил ее внутрь и бросил на пол, отшвырнув к стене. Кит подняла голову и глянула на Варга. Она развернулась и встала на ноги, обратившись в человека. Варг тоже поднялся на задние лапы, обретая человеческий облик.
- Я знал, что это сработает, - сказал он.

Изображение

Кит подбежала к Варгу и со всей силы врезала ему по лицу. Ликан глянул на нее, вытирая кровь с разбитой губы. Он ухмыльнулся и в следующую минуту сбил девушку с ног, навалившись на нее всем телом и больно сжимая запястья. Кит лежала на деревянном полу, среди сломанной мебели и разбросанных шкур.

Изображение

- Поблажек больше не будет... - прорычал Варг и накрыл ее губы своими. Кит попыталась сопротивляться, но не смогла. Чувства, которые она испытывала, находясь рядом с вожаком и обида на Сэма заставляли ее забыть обо всем, кроме собственного желания. И этим желанием сейчас был Варг...
Она обхватила его ногами, жадно отвечая на поцелуй. Варг сжал девушку в своих стальных объятьях и в следующую минуту Кит издала стон наслаждения, выгнувшись навстречу Варгу и ощущая его глубоко внутри. Он любил ее со страстью зверя, которого наконец выпустили на волю. Два обнаженных тела танцевали свой танец любви, вЕдомый только им обоим и совершенный в каждом своем движении...

Изображение
Изображение
Изображение

*****
Утренние солнечные лучи проникали сквозь закрытые ставни, прочерчивая светлые дорожки на двух обнаженных телах. Варг и Кит все еще спали, их руки и ноги были переплетены, создавая картину единения и безмятежности. Кит открыла глаза и осторожно выбралась из объятий Варга. На цыпочках она пробралась к двери и бесшумно исчезла.

Варг проснулся ближе к обеду. Он потянулся на обломках кровати, касаясь руками и ногами ее границ. Ликан довольно улыбнулся, вспоминая ночь, проведенную с Кит. Не спеша он встал и оделся. Должно быть, Кит уже проснулась и ушла завтракать. Он вышел на порог, полной грудью вдыхая аромат лесной свежести и направился к дому Кит. Постучав, он замер в ожидании ответа.

- Варг, она уехала... - раздался чей-то голос .

- Как...уехала?! - его голос предательски дрогнул.


Изображение

- Кто-то из наших видел, как она утром с вещами села в такси.

Варг не мог в это поверить. Его мир перевернулся. Он спрыгнул с порога, обратившись в волка, и помчался через лес к окраине деревни.

Уже сидя в самолете Кит вздрогнула. Горький и полный безнадежности волчий вой эхом разнесся в ее сознании, заставив девушку зажмуриться и обхватить голову руками...

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2017, 18:50

Уф... Варг кажется каким-то эгоистичным что ли :icon_e_confused: Возможно, я ошибаюсь, конечно. Хотя его ход с тем, чтобы подвести ее к контролируемому обращению оказался действенным :lol: Но сколько я понимаю, эти фото уже давние? В смысле, что Сэм с Джейми встречался то ого-го когда... Надеюсь, Кит узнает, как там все на самом деле!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение ArtAlas » 08 дек 2017, 19:17

Caroline_Pride, после приезда Сэмки, Варг понял, что этот вампир - слабое место Кит. И решил собрать про него информацию и заодно узнать соперника. Ну и узнал! Такое узнал! :mrgreen: Он-то не догадывался, что какое-то время Сэм и Кит не жили вместе, он понял так, что Сэм гулял на стороне за спиной Кит, будучи женат на ней. Ну и решил убить двух зайцев - разозлить Кит и вынудить ее на обращение и заодно "показать ей мужа во всей красе" в надежде, что она того бросит. Фокус сработал. Главной целью было, конечно, научить ее обращаться. Остальное - это уже личный бонус. Поэтому он еще думал какое-то время стоит ли и немного замешкался, когда она уже сидела напротив. Открыть другому человеку такую правду - это иногда чревато. Но в случае успеха оно того стоило бы.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но сколько я понимаю, эти фото уже давние? В смысле, что Сэм с Джейми встречался то ого-го когда...

Фото да, давние. Обращение, поездка Сэмика в Австралию на выходные, которые он провел с Джей, потом когда он был у нее в больнице. В то время он уже пытался вернуть Кит. Кит увидела все! Варг не поскупился на фото и информацию.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Кит узнает, как там все на самом деле!

:roll: Ну, это ей может рассказать только Сэм. Или Джей! :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2017, 19:36

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Такое узнал! Он-то не догадывался, что какое-то время Сэм и Кит не жили вместе, он понял так, что Сэм гулял на стороне за спиной Кит, будучи женат на ней. Ну и решил убить двух зайцев - разозлить Кит и вынудить ее на обращение и заодно "показать ей мужа во всей красе" в надежде, что она того бросит.
Поняла, значит все-таки это не только из-за интереса к Кит, как к женщине. Тогда мои претензии по поводу его эгоизма снимаются :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кит увидела все! Варг не поскупился на фото и информацию.
Хо-хо... интересно, кто его информатор? :twisted: Подумала, что, возможно, оборотни ради собственной безопасности отслеживают вампиров и новообращенных.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну, это ей может рассказать только Сэм. Или Джей!
О... похоже, нового серьезного разговора так или иначе уже не избежать.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение Fibella » 08 дек 2017, 21:51

Потрясающе красивые сцены с Варгом! И текст, и фото! Кит бесподобна!
https://img-fotki.yandex.ru/get/9895/25 ... d_orig.jpg
Это фото мое любимое)
Варга могу понять, да, он - собственник, альфа-самец... Но Кит, наверное, правильно сделала, что сейчас ушла. Ей надо все переварить, а то он выбил почву из-под ног...

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение Anatolievna » 08 дек 2017, 22:01

Какие фотографии шикарные! Так красиво написано.... :clap: :clap: :clap: Я вот всегда, честно говоря, за равенство....т.е. за Варга...но Кит однозначно правильно сделала, что уехала....Им с Сэмкой порешать надо что и как...Она, конечно, просто бесподобно красива! :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение arielgirl » 08 дек 2017, 22:37

А вот и всплыла правдушка...! (пойду припрячу Джейми в коробочку :mrgreen: )
Но безумно красивая серия! Такие фото, Кит тут такая обалденная, не мудрено, что Варг воспылал :twisted: оой, что будет теперь... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение ArtAlas » 08 дек 2017, 23:02

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тогда мои претензии по поводу его эгоизма снимаются

Caroline_Pride, не-не, Варг не плохой. Он даже за Кит не поедет. Понял, что если она поехала к вампиру, то он уже не может ничего сделать. Только надеяться, что она вернется. И, встретившись с Сэмом, он не стал бы оспаривать Кит и лезть в драку, например. А вот у Сэма кулачки бы зачесались! :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хо-хо... интересно, кто его информатор? Подумала, что, возможно, оборотни ради собственной безопасности отслеживают вампиров и новообращенных.

Интересная мысль! Я не думала по этому поводу. Кто информатор - тоже не так важно. У Варга много связей по всему миру, многие учились у него и жили в стае какое-то время.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О... похоже, нового серьезного разговора так или иначе уже не избежать.

Нет, не избежать. Кит затем и полетела. Следующая серия - разговор с Сэмом.

Fibella, Надя, спасибо! Тяжело мне снимать 18+. Как-то это не мое, что ли... Зато посмотреть люблю! :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Но Кит, наверное, правильно сделала, что сейчас ушла. Ей надо все переварить, а то он выбил почву из-под ног...

Кит кое-что поняла, поймет ли Сэм? :?

Anatolievna, Наташа, спасибо от Кит! Ну и от меня тоже! :oops:
Я тоже, обычно, за равенство, но у меня достаточно пар, где это самое равенство присутствует, поэтому можно немного выйти "за рамки".
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Им с Сэмкой порешать надо что и как...

Надо. Очень надо. Сэму теперь не отвертеться. Все его секреты раскрыты.

arielgirl писал(а):Источник цитаты А вот и всплыла правдушка...! (пойду припрячу Джейми в коробочку )

:lol: :lol: :lol: да ладно... все равно же встретятся. Не в баре, так на вечеринке, не на вечеринке, так на Оскаре, не на Оскаре, так на фестивале...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Но безумно красивая серия! Такие фото, Кит тут такая обалденная, не мудрено, что Варг воспылал

:D спасибо, Жень!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение Sapfira Laory » 08 дек 2017, 23:08

ArtAlas, Да уж, вот это страсти кипят!! Понимаю, что Варг хотел разозлить Кит, но вот как то не по мужски добиваться девушку компраматом на ее любимого... Так что я рада, что Кит уехала, но думаю история эта еще дойдет до Сэма, а может Кит сама расскажет!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение Tattonka » 08 дек 2017, 23:24

Вот это продолжение!!! Какой накал страстей, я в восторге от фото и текста!
Ну, что, 1:1... Зов крови простив инстинктов, как все непросто...

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение Nattor » 08 дек 2017, 23:31

Вот это переплетение, нет, хитросплетение судеб, чувств, желаний и прав. Прав тот, у кого больше прав?
Наташ, шикарные фото, шикарные костюмы! :clap:
По голосованию: до невозможности трудно сделать выбор, попробую проголосовать за красавицу Алию.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение Anatolievna » 08 дек 2017, 23:40

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я тоже, обычно, за равенство, но у меня достаточно пар, где это самое равенство присутствует, поэтому можно немного выйти "за рамки".

Очень интересно как и что дальше будет.... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2017, 23:51

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И, встретившись с Сэмом, он не стал бы оспаривать Кит и лезть в драку, например.
Ого! Это круто, уважаю)
Тоже буду с нетерпением ждать разговора Сэма и Кит.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Интересная мысль! Я не думала по этому поводу. Кто информатор - тоже не так важно. У Варга много связей по всему миру, многие учились у него и жили в стае какое-то время
Оу, ну ладно)) Рада, что подкинула идею :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение Nasty » 08 дек 2017, 23:58

Ну он ей изменил, она нечаянно ему, они квиты.
А она волчонка не родит? Иногда даже одного раза хавтит для этого.

Вот так не сбежи она, Варг фиг бы её отпустил после такого.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение ArtAlas » 09 дек 2017, 01:06

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты но вот как то не по мужски добиваться девушку компраматом на ее любимого...

Sapfira Laory, за месяцы, которые Кит провела рядом с Варгом, он достаточно хорошо ее изучил. Она настолько спокойная и уравновешенная, что без хорошей встряски так и не научилась бы обращаться без влияния луны. Измена Сэма - единственное, что могло бы вывести ее из равновесия из всей той информации, что он нашел. Естественно, если она о ней не знает. Он решил рискнуть. Мало ли, вдруг она знала об этом эпизоде и просто простила Сэма. Но, как он и предполагал, Кит ничего не знала и его план сработал. Она разозлилась и смогла обратиться, не потеряв при этом своего "человеческого" сознания. Ну и, конечно, он надеялся, что Кит не простит измену, бросит мужа и останется с ним. Они бы поженились, родили бы кучу волчат и жили долго и счастливо в лесу! (Мечты Варга...)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты я рада, что Кит уехала, но думаю история эта еще дойдет до Сэма, а может Кит сама расскажет!

Да, Кит расскажет сама - все карты на стол!

Tattonka, Nattor, спасибо! :oops:

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Очень интересно как и что дальше будет....

Anatolievna, Наташ, осталось совсем немного.

Caroline_Pride, ну так идея-то классная! :icon_e_biggrin:

Nasty писал(а):Источник цитаты А она волчонка не родит? Иногда даже одного раза хавтит для этого.

Nasty, :lol: у меня, признаюсь, была такая идея. Но нет, не родит.
Nasty писал(а):Источник цитаты Вот так не сбежи она, Варг фиг бы её отпустил после такого

Ты права, он бы не отпустил. Проснувшись, Варг был уверен, что они с Кит теперь пара. Он собирался перед стаей объявить о своем выборе.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение Dioskur » 09 дек 2017, 01:19

Если честно, сначала мне Варг не очень нравился. Но сейчас все изменилось. Я больше ща его кандидатуру,хотя показать фотки измены Сэма поступок сомнительный. Но вот для Кит,на мой взгляд,он лучше подойдет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]