Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Люциан.

Сообщение katypu83 » 12 дек 2018, 18:26

Ура, ура, ура! Приключения будут :clap: :mrgreen:
Какую Люцик замануху всем устроил :icon_e_confused: И ещё не известно чем всё это кончится, судя по твоему заговорческому смайлику :twisted: :mrgreen:
Наташ, брюки в гараж потрясающие как и комбенезон для Дин, браво! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Люциан.

Сообщение ArtAlas » 13 дек 2018, 23:41

Junie писал(а):Источник цитаты Ладно, не буду борзеть

Junie, ну я главных героев в пост добавила.
Tattonka писал(а):Источник цитаты Как Морган быстро согласился, даже не узнал подробностей. Видимо, всецело доверяет Люциану)

Tattonka, :lol: он любит приключения. Любые. А если еще и кругленькая сумма на кону... :roll: А Люциану у меня доверяют в принципе-то все. Разве что Сэм знает его немного лучше остальных и Кит сталкивалась с его "услугами". Вот она уж точно не согласилась бы ни за какие плюшки.
Fibella писал(а):Источник цитаты Видно, Моргану надоела спокойная оседлая жизнь без приключений, раз он так быстро согласился, даже с Лео не посоветовался...

Fibella, да, Надюш, он тоже любитель приключений и авантюрист. А с Лео чего ему советоваться: он мужик - он решает. Надо уехать, значит надо.
Fibella писал(а):Источник цитаты Прям спасибо! Особенно Море, что она ведет учет детей Владыки

:mrgreen: Да вдруг еще будут, а тут этих не знаем. Море за преданность спасибо. Она, похоже, единственная, кто всецело на его стороне. Ну и Андрас, вроде, не подвел. Хотя прецедент назревал. :?
katypu83 писал(а):Источник цитаты И ещё не известно чем всё это кончится, судя по твоему заговорческому смайлику

katypu83, да все будет хорошо, без риска для жизни.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташ, брюки в гараж потрясающие как и комбенезон для Дин, браво!

Спасибо! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение ArtAlas » 15 дек 2018, 22:14

Изображение

- Bonjour! (Привет!) Меня зовут Джейми. Я француженка. Я переехала в Штаты меньше года назад и поселилась в небольшом уютном городке. В моей съемной квартире большие панорамные окна, они напоминают мне наш дом во Франции... Только света здесь гораздо больше.
Джейми опустила жалюзи и села на широкую скамью у окна.


Изображение

- Я поздно встаю и люблю долго понежится в постели. К тому же сегодня суббота. Хотя, это значит, что работы будет очень много. По выходным в клубе особенно людно.
Девушка налила себе чай и приготовила бутерброд.


Изображение
Изображение

- A, merde! (французское ругательство) Ну что за невезение! :? Ну хоть на ковер не попало.
Джей прошла на кухню за бумажным полотенцем.
- Хозяйскую вазу лучше убрать подальше, скажем, на верхнюю полку.


Изображение
Изображение

- Вот в этом вся я. Жутко неуклюжая. Хорошо что мой босс этого не замечает. Да он вообще ничего не замечает...
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение Caroline_Pride » 15 дек 2018, 22:24

О, так вот какая у тебя Джейми))) Какая же кошечка :angel: Разлитый чаёк - это что-то! :icon_e_surprised: Очень реалистичная миниатюра все-таки :clap: И ножки колорские - ммммм :twisted:
Прелестная француженка. Я уже влюблена :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение Mikoshi » 15 дек 2018, 22:42

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! Такое живое и волшебное утро!!!! :clap: Джейми удивительная!))
ArtAlas писал(а):Да он вообще ничего не замечает...

Ой... у кого-то грядут неприятности? :shock:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение MissYlibka » 15 дек 2018, 22:52

ArtAlas, клёвая Джеюшка))) правда не любою кукол с чёлками и мне кажется без неё ей было бы лучше 8) :P ! Ну а вообще интересная девочка и интересно как она будет у тебя раскрываться :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение ArtAlas » 15 дек 2018, 23:20

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, так вот какая у тебя Джейми))) Какая же кошечка

Caroline_Pride, :D да! Вот она - моя лошадка! :mrgreen: Не могу на любоваться!!!!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Разлитый чаёк - это что-то! Очень реалистичная миниатюра все-таки

:lol: Ой, Света, это настоящий чай мы разлили, причем, действительно случайно, этот казус не планировался, но Джей по истории неуклюжая и этот случай невольно подтвердил это.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И ножки колорские - ммммм

:icon_e_biggrin: мой особый фетиш! О! Надо сделать коллективное фото моих любимых ножек! :roll:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! Такое живое и волшебное утро!!!! Джейми удивительная!))

Mikoshi, спасибо!!! Вот вроде кукла относительно не дорогая, а столько радости доставляет.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ой... у кого-то грядут неприятности?

:mrgreen: Ага... У Джейми.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты клёвая Джеюшка))) правда не любою кукол с чёлками и мне кажется без неё ей было бы лучше

MissYlibka, ой, ей и без челки клево! Видела у кого-то на фото. Но мне прям вот такую захотелось.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ну а вообще интересная девочка и интересно как она будет у тебя раскрываться

Ну, есть кое-какие мыслишки... :roll: Посмотрим, как она себя поведет. Пока что она кажется слишком классной для той роли, которую я ей отвела. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение Mikoshi » 15 дек 2018, 23:24

ArtAlas писал(а): Ага... У Джейми.

А с шефом значит все в порядке? Фраза про то, что шеф ничего не замечает, как-то беспокоит и волнует. :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение Sapfira Laory » 15 дек 2018, 23:29

ArtAlas, А вот и новенкая ура, ура! Красавица Джейми! Вот даааа она француженка, настоящая, такая классная цветовая гамма, моя любимая! Поздравляю!! И кажется у нее и сюжет уже закручивается :wink: !

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение Nasty » 16 дек 2018, 00:34

Красивая девушка.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение ArtAlas » 16 дек 2018, 01:05

Mikoshi писал(а):Источник цитаты А с шефом значит все в порядке?

Mikoshi, с шефом все хорошо! :D
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Фраза про то, что шеф ничего не замечает, как-то беспокоит и волнует.

:lol: Ну, это в смысле, что её он не замечает. Джейми, как и большинство работниц и посетительниц клуба тайно вздыхают по молодому и сексуальному хозяину заведенья.

Sapfira Laory, Крис, спасибо! Про сюжет - даа, есть мысли о небольших зарисовках. Она, по сути, давно работает в клубе, ну, относительно давно, но как персонаж воплотилась вот только сейчас. Так что, в принципе, всех знает из Сэмкиного окружения.

Nasty, благодарю!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение eremka » 16 дек 2018, 09:08

Я всегда жду твои утренние зарисовки, они такие радостные, солнечные (спасибо, подоконник :icon_e_biggrin: )
Эта Джейми всегда была для меня похожа на Неллли Фуртадо, теперь буду привыкать, что она, оказывается, француженка)) Тоже в куклах челки не особо люблю, но этой челка такую загадочность придает, что без нее никак.
Очередная ведьма - такииие бутеры :shock: на завтрак щелкать и тощей оставаться... Ведьма :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение rusapura » 16 дек 2018, 17:36

Отличная зарисовка :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение Fibella » 16 дек 2018, 17:51

ЕЕЕ! Поздравляю с приездом и появлением в темке Джейми) Она очаровательна даже в своей неуклюжести! А уж за такие глаза и потрясающий мейк ей и вовсе все можно простить)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение BABY LOVE » 17 дек 2018, 04:38

Вааау! Какая жгучая брюнеточка! Поздравляю вас с Джейми с обретением друг друга! :clap: :clap: :clap: Очень понравилась эта утренняя фотозарисовочка. Люблю такие солнечные, яркие кадры! И бутерброд, конечно, шедевральный :P

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение arielgirl » 17 дек 2018, 06:07

Вооот она, лапушка на колорском тельце!!!!! :clap: Наташка, поздравляю! Потрясающая Джеюшка :oops: И челочка ей идет очень, и самое главное, что роль уже уготована! Люблю когда кукляхи приезжают уже с характером и зарисовками :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение Tattonka » 17 дек 2018, 09:56

Ура! Поздравляю! Очень рада, что тебе удалось ее найти!
Чудесная зарисовка :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение HelenTao » 17 дек 2018, 13:21

:clap: какие у Джейми апартаменты!) прелесть) ох, если бы начальство и правда косяки не замечало... в жизни :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение ArtAlas » 17 дек 2018, 23:22

eremka писал(а):Источник цитаты Я всегда жду твои утренние зарисовки, они такие радостные, солнечные (спасибо, подоконник

eremka, :lol: да, подоконник - вещь!
eremka писал(а):Источник цитаты Эта Джейми всегда была для меня похожа на Неллли Фуртадо, теперь буду привыкать, что она, оказывается, француженка))

:icon_e_biggrin: не, ну та канадка... тоже по французски шпарит!
eremka писал(а):Источник цитаты Очередная ведьма - такииие бутеры на завтрак щелкать и тощей оставаться... Ведьма

Тощей?! Да это же колорское тело!! С толстенькими ляшечками и большой попой! Это не Алиса, которая худее в 2 раза. :mrgreen:

rusapura, Tattonka, :D спасибо!!
Fibella писал(а):Источник цитаты ЕЕЕ! Поздравляю с приездом и появлением в темке Джейми) Она очаровательна даже в своей неуклюжести! А уж за такие глаза и потрясающий мейк ей и вовсе все можно простить)

Fibella, спасибо! Наконец-то я ее у себя поселила! :D Мейк у нее, действительно, очень красивый! Люблю нюдовые губы и акцент на глазах.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Вааау! Какая жгучая брюнеточка! Поздравляю вас с Джейми с обретением друг друга! :clap: :clap: :clap: Очень понравилась эта утренняя фотозарисовочка. Люблю такие солнечные, яркие кадры! И бутерброд, конечно, шедевральный :P

BABY LOVE, о, мерси! Не знаю, как Джейми, а я точно рада ее появлению! :lol: А бутерброд одолжили у Мигеля, из его походных запасов.
arielgirl, Женя, спасибо!
arielgirl писал(а):Источник цитаты И челочка ей идет очень, и самое главное, что роль уже уготована! Люблю когда кукляхи приезжают уже с характером и зарисовками

Вот я, наверное, тоже так люблю. А то пока выяснишь, что за фрукт приехал...
HelenTao писал(а):Источник цитаты ох, если бы начальство и правда косяки не замечало... в жизни

HelenTao, ооо, начальство там все видит! Это Джей наивная... Так что, у нас все по-настоящему! :mrgreen:

Ну и пользуясь случаем, хочу передать привет...
Шутка.
Хочу попросить проголосовать в темке Оскара, нужен ли он в этом году или нет. "Кукольный Оскар 2018".

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение Tadiya » 17 дек 2018, 23:23

ух ты ух ты, какая прелесть, бонжур :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение HelenTao » 18 дек 2018, 12:23

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так что, у нас все по-настоящему!

тогда я Джейми искренне сочувствую :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение arielgirl » 18 дек 2018, 13:47

ArtAlas,
А то пока выяснишь, что за фрукт приехал...
лишь бы не дуриан! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение ArtAlas » 19 дек 2018, 00:00

Tadiya, :D мерси!
HelenTao писал(а):Источник цитаты тогда я Джейми искренне сочувствую

HelenTao, да, я тоже ей не завидую... :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты лишь бы не дуриан!

arielgirl, да-да! Своих дурианов хватает!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение Galia12 » 19 дек 2018, 01:25

Какая Джейми! Какой кадр... Несколькими жестами сказала все. Такая красивая и ладная девушка, глаз не оторвать. Ваза, чашка, чай - все настолько классно, что слов нет...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 дек 2018, 13:13

Джейми прекрасна и соблазнительна..))) Красивые фото!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение Nattor » 20 дек 2018, 13:16

Какая красавица! Глаз не оторвать! Такой все можно простить: и пролитый чай, и даже разбитую хозяйскую вазу!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Джейми.

Сообщение ArtAlas » 20 дек 2018, 20:47

Galia12, Kiharu Nakamura, Nattor, :D спасибо большое!
Nattor писал(а):Источник цитаты Такой все можно простить: и пролитый чай, и даже разбитую хозяйскую вазу!

Nattor, да вот не все так думают, к сожалению. :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение ArtAlas » 20 дек 2018, 20:53

Итоги 2018

Итак, снова декабрь… Прошел еще один год моего кукольного хобби. Мне нравится в конце года оглянуться назад и вспомнить все значимые моменты, случившиеся за этот год. И даже если год прошел «тухленько» по сравнению с предыдущим, поверьте, вспомнить всегда есть что.
Уже давно я стараюсь держать свою коллекцию в определенных количественных рамках и пока что мне это удается. К тому же, я полностью перешла на ФР и больше не покупаю представителей других брендов. В связи с этим некоторые мои герои получили ФР-воплощение.
Теперь о цифрах.


1. В этом году от меня уехало 5 кукол: Богиня Америк, Алия, Феликс, Дрю и Гаргуль.

Изображение

А поселилось 4 куклы: Марк, Мари, Котик Йен и Джейми.

Изображение

Сейчас в моей коллекции 26 кукол:

ИзображениеИзображение

2. Открытием года для меня стало вступление в W-Club. Я, возможно, напишу об этом отдельный пост, но если вкратце, то это круто! Когда я покупала членство, то не понимала, зачем оно мне, но позже поняла, что во всем этом мероприятии есть своеобразный кайф (немного сомнительный, когда дело касается дилеров). Ожидание письма с новинками, лотереи, конкурсы, возможность заказать или купить куклу по цене производителя. В общем, в 2019 планирую снова в клуб! :icon_e_biggrin: Не скажу, что уж очень много покупала, но сделала 2 предзаказа:
Divinely Luminous Elyse Jolie и Split Decision Poppy Parker.


Изображение

Элиз – это моя персональная любовь после того, как я поселила в этом году Элиз Седюсанте, а Поппи – очередной эксперимент приобщиться к этой линейке, поэтому не факт, что она останется, но попробовать определенно стоит. :D

3. Кукла года в личной коллекции. В этом году я решила помимо "девушки" и "парня" выделить еще и отдельно "куклу" как таковую, без привязки к герою. И конечно же это Ace McFly - Edge of Night Convention 2013 года!!! Это единственная кукла, которая была прям мечтой-мечтой, ибо долгое время я просто не могла себе её позволить. Но мечты сбываются и теперь мой Котик занимает почетное место в моей коллекции.

Изображение

4. «Девушка года» (героиня). В этом году мне сложно определиться, кому отдать это звание, т.к. у меня не было новых историй. И все же, пусть это будет Мари. Впервые кукла покупалась под персонаж и я очень переживала, что она мне не понравится, но Мари меня просто очаровала и я так и не смогла взглянуть на нее просто как на куклу.

Изображение

5. «Парень года» (герой). Эта категория, пожалуй, одна из самых ярких для меня в этом году. Этим «героем» стал Мигель. Мало того, что этот тихушник наконец-то проявил себя как персонаж, но то, как он «пришел, увидел, разрулил» ситуацию, с которой мы с Женей безуспешно пытались разобраться в течение двух лет ввело меня в небольшой ступор. Мигелю потребовалось ровно 2 дня чтобы восстановить душевное равновесие двух человек двух бедовых героев. Вот это я понимаю – настоящий мужчина!

Изображение

6. Пара года. Эту категорию я думала вообще пропустить в этом году, т.к. новых пар у меня нет, не считая одной общей с Женей и воссоединившуюся парочку демонов. Но тут я вспомнила про пару-не пару, которая меня очень забавляет. Так что, пожалуй, отдам это почетное звание Шерифу и Агнес. :mrgreen: Интересно, кто там из них придумывает очередной план мести? :roll:

Изображение

7. Хотелка года. Я бы сказала – хотелка всего моего хобби! Йен, конечно!

Изображение

8. Аутфит года. В этом году я могу выделить только оригинальный ИТ-аутфит, так как хэнд мэйд в этот раз прошел мимо меня. И аутфитом года становится Strike it Up Fashion (Supermodel convention) 2016 года.

Изображение

Помимо моих обычных номинаций, в этом году мне хотелось бы добавить еще несколько пунктов, не относящихся к куклам, как персонажам.

9. Бренд года. Integrity, конечно! Других больше не селю, да и не нравится никто настолько, чтоб купить. Даже к авторкам и БЖД холодна!

10. Кукла-мечта будущего года. Пожалуй, нет такой из уже выпущенных. А если помечтать, то хотелось бы нового мужчинку на молде Тензина, в тоне хангариан и шатена. С карими глазами. Во! :icon_e_biggrin:

11. Разочарование года. Не могу сказать, что была чем-то разочарована, хобби всегда приносит мне радость. Так что, пожалуй, не было разочарований.

12. Планы на 2019 год – снова в клуб и новый проект – реалити шоу по игре «Монополия». В плане хотелок у меня сейчас пусто. Но это вовсе не значит, что нет планов на покупку новых кукол. Я еще в прошлом году решила (но не очень-то и соблюдала), что покупаю теперь кукол именно НРФБ, а значит, новых. У меня большие надежды на мужскую коллекцию монархов, которую нам обещают показать в следующем году. У ребят новый тип тела и хоть одного мальчонку, но я хотела бы поселить. Не всем же быть коренастыми красавцами с широкой грудью и бедрами… :mrgreen: В общем, ориентир есть, а там уж как пойдет!
Еще хотелось бы больше времени уделять шитью, но пока я учусь, это просто физически очень сложно сделать. Радует, что остался всего один курс.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение Valery » 20 дек 2018, 21:08

Феликс уехал? как же так :cry:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сейчас в моей коллекции 26 кукол

Зато какие! Одна краше другой :P
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это единственная кукла, которая была прям мечтой-мечтой, ибо долгое время я просто не могла себе её позволить. Но мечты сбываются и теперь мой Котик занимает почетное место в моей коллекции.

Не хотелось его вместе с Феликсом в какую-нибудь историю воткнуть? Они бы отлично смотрелись вместе :) Или я пропустила их совместную фотосессию? :oops: Но всеравно поздравляю с исполнением такой знатной хотелки от души! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2018, 00:04

Супер-год, Наташ! :D
С Йеном безумно поздравляю!)) Это всегда особо ценно, когда кого-то давно хочешь, а потом получается купить наконец :clap: Дэвид и Агнес, хоть и не оф.пара, но тоже безумно горячи :twisted:
Очень-очень хочется увидеть твою "Монополию" :o


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]