Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение arielgirl » 06 авг 2018, 00:15

Прям вот не хватает скрипа старых половиц, бррр....! У Миги взгляд такой на фото - :icon_e_confused: Класс!
даешь еще бани !!! :mrgreen:
Поддерживаю! :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение HelenTao » 06 авг 2018, 05:56

атмосферно, и я бы даже сказала, криповато получилось!) класс!)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение katypu83 » 06 авг 2018, 07:31

Наташа, какой мужчина... в душе... М-м-м 8)
Загадочный пост "Неименуемое", не смотрела этот фильм, наверное ужасы? Потому что у меня даже мурашки по спине от этой фотки! Мигель раскрывается, красавец :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение MarisaS » 06 авг 2018, 08:36

Наташенька, ничего себе - в больнице лежала! Да еще и с такой серьезной операцией... Как хорошо что уже все позади и ты поправляешься!
Я так привыкла что сейчас все на форуме редко появляются, впрочем как и я сама, обросла уведомлениями и твоя тема далеко убежала... :oops:
За то как я кайфанула сегодня, рассматривая столько красоты сразу!
Мигель и его поход за ягодами фееричен! Как же здорово тебе удаются такие фото! Столько деталей, шляпы, сапожки, корзинки, вино, леденец в руке...
Правильно что взял девчонок с собой! Даже лягушка расстроилась что она не царевна! А так бы тоже посидела у Миги на коленках :D
Вдруг откуда ни возьмись... Сэмик и Марк - очень кстати на винишко успели :lol: Сэм и вправду жутковато выглядел :twisted: Классное фото убегающих ножек. Что-то мне кажется далеко они не убегут, с вином парни быстро расправятся и пойдут девчонок догонять :mrgreen: Обалденная зарисовка! Очень понравилась!
Марк Олсен - ну Хорш что в кукольном воплощении что в человеческом! С Натальей они чудесная пара! Такие красивые, молодые и влюбленные! Наряд Нате очень идет! И так нежно Маркушу обнимает! Ох, не думаю что она долго пробудет человеком, если там такая сильная любовь... А она знает кто такой Марк? Или думает что он простой человек? Вообще хочется и о них подробнее почитать и посмотреть)))
Осмотр Поппи - это что-то! :clap: Я под столом лежала! :lol: Второе фото с голыми ногами Сэма меня убило! В своем репертуаре!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да судя по твоим марафонским фотографиям ты и так не скучаешь…

Вот точно! Все ему мало!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Тогда уже и всех женатых уберем! – сказал Дэвид, посмеиваясь и искоса поглядывая на Юджина и Сэма пока его взгляд не наткнулся на серьезное лицо Люциана. – Согласен, глупая идея.

:clap: :clap: :clap: Слов нет! :lol:
Про то как бедную Поппичку "осматривал" Сэм промолчу. Так и хотелось ему пару-тройку подзатыльников отвесить и сказать "Иди к жене!" :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я все еще в раздумьях, писать про него полноценную историю или просто рассказать что да как. Процесс обретения себя и возвращения своих воспоминаний не такой уж и быстрый.

Наташа, историю надо! Очень надо! Умираю от любопытства что он там может о себе вспомнить!
Платье для Мари отличное получилось! И цвет ее, и кружево по низу шикарно смотрится, и эти маленькие пуговки...
Какие у Мари в руках красивые ткани! Я в предвкушении серого пальто!
Йен удивил, но Мари рядом с ним кажется такой смущенной и растерявшейся - парень ей явно нравится! Может у ребят что-то и получится)))
Кит с цветами восхитительна! Такое нежное утро! Вот бы всегда по утрам такой красавишной просыпаться :mrgreen: Столько красивых деталей! Понятно почему Сэм цветы принес - только после такого "осмотра" Поппи одним букетом не отделаешься!
Мигель в душе....ух, горяч! Он и в одеже-то секси, а без так вообще... :oops: Такая мочалка классная! :icon_e_surprised: Как настоящая!
Неминуемое. Как атмосферно, Наташ! Оооочень крутые фото! Мрачные, мистические... А какое внимание к мелочам! Эти паутина... Подсвечник... Консоль классная под зеркалом! Это фотошоп с отражением?
Спасибо за такое количество позитива, тонкого юмора и красоты! Прямо бальзам на душу в это "голодное" на посты лето)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 авг 2018, 13:43

Наташа, Китана с клевером прекрасна.. Какие нежные и красивые цвета и свет... :clap:
Ручка Кит прелестна..)) Обожаю акцент именно на такие детали...)))
Море нежности..
Банный день вышел волнительным..))
А вот фото с пометкой "Неименуемое" жуть как напомнило мне портрет Дориана Грея..

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение NastyaMalina » 06 авг 2018, 16:28

потрясающие фотографии!! И эта паутина на книжке и подсвечники - реально до мурашек! :shock: Прям буд то кадр из ужастика. очень реалистично и красиво! :D
Мигель в зеркале такой серьёзный. 8) А то что позади отражается - жуть! очень круто получилось! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 06 авг 2018, 19:27

Tadiya писал(а):Источник цитаты :icon_e_surprised: :shock: мрачновато жутковато, даешь еще бани !!! :mrgreen:

Tadiya, :lol: :mrgreen: да что-то Миге пока не очень хочется купаться... Выжить бы в этом марафоне... Еще 2 темы ужастиков пережить надо. :crazy:
SmallSelena писал(а):Источник цитаты Баня, конечно, великолепна... Но мне ближе мрачное и снято тоже классно, атмосферно

SmallSelena, спасибо! Я тоже люблю такую жуть мрачную! :mrgreen:

arielgirl, Женечка, спасибо! Прям вас клуб любительниц подглядеть за купающимся Мигой! :lol: Доведете мужика до звездной болезни и будет "второй Сэм", сверкающий неприкрытой интригой. :mrgreen:
HelenTao писал(а):Источник цитаты атмосферно, и я бы даже сказала, криповато получилось!) класс!)

Лена, спасибо! Криптовато и хотелось! :wink:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, какой мужчина... в душе... М-м-м

katypu83, :icon_e_biggrin: хорош, правда??
katypu83 писал(а):Источник цитаты Загадочный пост "Неименуемое", не смотрела этот фильм, наверное ужасы? Потому что у меня даже мурашки по спине от этой фотки!

О, да, это ужастик. Как говорит википедия - это фильм ужасов режиссёра Жана-Поля Уэллетта, при создании которого использованы элементы новеллы Говарда Филлипса Лавкрафта «Неименуемое». Если в двух словах: фильм про чудовище, живущее в заброшенном доме. Туда забрели люди и вроде как кого-то даже съели. :lol: Еще в фильме мелькает "Некрономикон", который Мига держит в руках.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение SmallSelena » 06 авг 2018, 19:31

ArtAlas, я до мрачной жути сама не своя, снимаю плохо, а жуть вообще не получается, но смотреть очень люблю. Такая композиционная съёмка меня вдохновляет куда больше чем бабочки, цветочки и море позитива

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 06 авг 2018, 20:13

MarisaS писал(а):Источник цитаты Как хорошо что уже все позади и ты поправляешься!

MarisaS, спасибо! До сих пор не могу без слез вспоминать эту больницу. Но оно того стоило! Мне намного лучше, чем до операции.
MarisaS писал(а):Источник цитаты За то как я кайфанула сегодня, рассматривая столько красоты сразу!

:oops: Ой, спасибо!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мигель и его поход за ягодами фееричен! Как же здорово тебе удаются такие фото! Столько деталей, шляпы, сапожки, корзинки, вино, леденец в руке...
Правильно что взял девчонок с собой! Даже лягушка расстроилась что она не царевна! А так бы тоже посидела у Миги на коленках

:lol: ох, а я, признаюсь, недовольна теми фотографиями... На улицу бы их, да в лес настоящий! Но об этом только мечтать... :roll: В общем, выжимала лучшее из того, что имела... А с лягушкой вообще мистика была! Она мне во сне приснилась, как и идея фотосета. Представь мое удивление, когда я нашла такую лягушку в коробке со своими старыми киндерами. :shock:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вдруг откуда ни возьмись... Сэмик и Марк - очень кстати на винишко успели

О, они рядом охотились... :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сэм и вправду жутковато выглядел

Ахаха, вот всегда видела в нем вампира!!! Даже хотела костюм Дракулы сшить на новый год! Но, танцующий стриптиз Дракула - это был бы разрыв шаблонов. Поэтому выбрали бедуина.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Марк Олсен - ну Хорш что в кукольном воплощении что в человеческом! С Натальей они чудесная пара! Такие красивые, молодые и влюбленные! Наряд Нате очень идет! И так нежно Маркушу обнимает! Ох, не думаю что она долго пробудет человеком, если там такая сильная любовь... А она знает кто такой Марк? Или думает что он простой человек? Вообще хочется и о них подробнее почитать и посмотреть)))

Спасибо от Марка. И Наты тоже. Вообще, по истории, Ната не должна знать про кровную зависимость Марка. И про сущность Люциана. И про Сэма. Вообще не должна знать про нечисть, она же просто секретарша-блондинка. Но, думаю, Марк сказал ей, да и с Морой она сдружилась на полочке. Поэтому я отошла от первоначальной задумки и решила, что пусть Ната знает, что ее возлюбленный вампир. Но про обращение они не говорили еще. Никто не решается. Ната не хочет, ей не мешает то, что она человек, Марк тоже не настаивает. Она вкусно пахнет. :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Осмотр Поппи - это что-то! Я под столом лежала! Второе фото с голыми ногами Сэма меня убило! В своем репертуаре!

:icon_e_biggrin: Спасибо! Сэм случайно был раздет на первой распаковке, на вторую тоже решили его раздеть.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Про то как бедную Поппичку "осматривал" Сэм промолчу. Так и хотелось ему пару-тройку подзатыльников отвесить и сказать "Иди к жене!"

MarisaS, веришь, я сама не хотела, чтобы это был Сэм. Даже нажала рэндом еще раз и выпал Дэвид. Третий раз переигрывать было стыдно, итак хотела схалтурить, а второе раздевание/осмотр от Дэвида - скукотища. Решила все таки оставить Сэма, раз он выпал. А уж он своего не упустил! (вот тут бы смайлик рука-лицо)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташа, историю надо! Очень надо! Умираю от любопытства что он там может о себе вспомнить!

:icon_e_biggrin: почти закончила! Весь рабочий день на это ушел! Знала бы начальница, что я там строчу... :roll: Но, конечно же, история до конца не написана, я не знаю, как он вспомнит. 6 эпизодов написала и пока память не вернулась. :(
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я в предвкушении серого пальто!

Надеюсь, получится лучше чем коричневое! :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Йен удивил, но Мари рядом с ним кажется такой смущенной и растерявшейся - парень ей явно нравится! Может у ребят что-то и получится)))

Йен и меня удивил, но да, похоже ребята друг другу понравились и плевать хотели на мою историю! :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кит с цветами восхитительна! Такое нежное утро! Вот бы всегда по утрам такой красавишной просыпаться

Мечты... мечты... :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мигель в душе....ух, горяч! Он и в одеже-то секси, а без так вообще... Такая мочалка классная! Как настоящая!

Почему же "как"? Она настоящая! Из натуральной мочалки, прошита, с резиночками- ручками! :icon_e_biggrin: Все как у людей!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Неминуемое. Как атмосферно, Наташ! Оооочень крутые фото! Мрачные, мистические... А какое внимание к мелочам! Эти паутина... Подсвечник... Консоль классная под зеркалом! Это фотошоп с отражением?
Спасибо за такое количество позитива, тонкого юмора и красоты! Прямо бальзам на душу в это "голодное" на посты лето)))

Мне понравилось делать такие мрачненькие фоточки! Их будет еще 2, в свое время. Отражение да, фотошоп. Просто у меня не было зеркала. Мои карманные либо маленькие размером, либо девчачьи. :lol: А нужно же большое и старое. Гаргуля тоже пришлось через обработку пропустить, а то слишком добрый.
Спасибо тебе за такой развернутый комментарий и внимание к мелочам. Мне очень приятно!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 06 авг 2018, 20:27

Kiharu Nakamura, благодарю! Мне понравилась такая теплая обработка фотографий. Они получаются легкими и романтичными.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Банный день вышел волнительным..))

:lol: Это хорошо!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты фото с пометкой "Неименуемое" жуть как напомнило мне портрет Дориана Грея..

Ну, почти так и есть! :lol: Там как раз отражается мой Джи-Рей (G-Ray от слова Грей).
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты потрясающие фотографии!! И эта паутина на книжке и подсвечники - реально до мурашек! :shock: Прям буд то кадр из ужастика. очень реалистично и красиво! :D
Мигель в зеркале такой серьёзный. 8) А то что позади отражается - жуть! очень круто получилось! :clap:

NastyaMalina, о, большое спасибо! Я рада, что понравилось! А то я по большей части снимаю светлое утро на фоне окна.
SmallSelena писал(а):Источник цитаты ArtAlas, я до мрачной жути сама не своя, снимаю плохо, а жуть вообще не получается, но смотреть очень люблю. Такая композиционная съёмка меня вдохновляет куда больше чем бабочки, цветочки и море позитива

:mrgreen: Хе-хе-хе, тогда тебе понравятся следующие 2 фотки марафона!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Tadiya » 06 авг 2018, 20:53

:roll: ну как так не хочет купаться.. мужики, вечная проблема

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Junie » 06 авг 2018, 21:42

ArtAlas писал(а):Источник цитаты плевать хотели на мою историю!

Так сплошь и рядом! От первоначального замысла мало что остаётся.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Все как у людей!

Так это же здорово!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение SmallSelena » 06 авг 2018, 21:55

ArtAlas, ооо... Клёво

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 06 авг 2018, 22:02

Tadiya, Миги еще будет ой как много! И искупаться еще раз успеет и без штанов побегать! :wink:
Junie писал(а):Источник цитаты Так сплошь и рядом! От первоначального замысла мало что остаётся.

Junie, Согласна! Но тем и интереснее! :lol:

SmallSelena, :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение BABY LOVE » 07 авг 2018, 22:59

Жуть-то какая... увидеть ТАКОЕ у себя за спиной в отражении старого зеркала :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: Крутые фотки! Браво! Пойду чаем отогревать мурашек :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение JDahlia » 08 авг 2018, 01:10

Распаковка очаровательной поппи сделала мое утро сегодня! :lol:
ОХ, Сэмка везунчик, вечно ему все самые ништяки достаются))) Остальные небось обзавидовались его поцелуям с прекрасной саммер :) (мои так уж точно, у нас эта дева - несбыточная мечта!)

Летние марафоны офигенские, один круче другго! Особенно понравился последний готишный, ну и бесподобный Мигель конечно :D При виде такого знойного красавца уже у моих дев настала очередь беспокойно заерзать :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Tattonka » 08 авг 2018, 10:10

Фото на тему "Неименуемое" просто невероятные! Не могла оторваться!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Nasty » 08 авг 2018, 11:09

Фотка с зеркалом аж мурашки по коже.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение eremka » 08 авг 2018, 19:28

Жутко-фото тоже должны быть, для разнообразия. Натурально жутко получилось)) С особенным нетерпением теперь буду ждать твоих фирменных солнечных :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Barbinga » 08 авг 2018, 22:25

ArtAlas, Портрет - настоящий шедевр.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Tadiya » 08 авг 2018, 22:27

ArtAlas писал(а):Миги еще будет ой как много! И искупаться еще раз успеет и без штанов побегать! :wink:

отлично, я в засаде :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение AnyCrystal » 09 авг 2018, 05:55

ArtAlas писал(а):Источник цитаты ох, а я, признаюсь, недовольна теми фотографиями... На улицу бы их, да в лес настоящий! Но об этом только мечтать... В общем, выжимала лучшее из того, что имела... А с лягушкой вообще мистика была! Она мне во сне приснилась, как и идея фотосета. Представь мое удивление, когда я нашла такую лягушку в коробке со своими старыми киндерами.

А выглядит все как настоящий лес! Вот умеют же люди!))) Про лягушку прикольнуло:))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Весь рабочий день на это ушел! Знала бы начальница, что я там строчу...

:lol: Не, ну классно же, когда вдохновение!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мне понравилось делать такие мрачненькие фоточки!

А нам понравилось смотреть! Не, реально жутковато! Но, походу, только нам, не Мигелю :icon_e_confused:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Миги еще будет ой как много! И искупаться еще раз успеет и без штанов побегать!

Радует, радует!:))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2018, 20:12

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Жуть-то какая... увидеть ТАКОЕ у себя за спиной в отражении старого зеркала :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: Крутые фотки! Браво! Пойду чаем отогревать мурашек :mrgreen:

BABY LOVE, аааа, спасибо! Это прям комплимент! :D
JDahlia писал(а):Источник цитаты Распаковка очаровательной поппи сделала мое утро сегодня!
ОХ, Сэмка везунчик, вечно ему все самые ништяки достаются))) Остальные небось обзавидовались его поцелуям с прекрасной саммер (мои так уж точно, у нас эта дева - несбыточная мечта!)

JDahlia, :icon_e_biggrin: Сэмке все самое лучшее! Даже вселенная на его стороне! 8)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Летние марафоны офигенские, один круче другго! Особенно понравился последний готишный, ну и бесподобный Мигель конечно

Спасибо большое! Этим летом Мига представляет мою команду в марафонском забеге! :lol:

Tattonka, Nasty, eremka, Barbinga, спасибо огромное! Одно дело - снять фотку и другое еще и повозиться с ней в фотошопе! :crazy:
eremka писал(а):Источник цитаты С особенным нетерпением теперь буду ждать твоих фирменных солнечных

eremka, эээээ.... :roll: не сегодня... :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты отлично, я в засаде

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Радует, радует!:))

Tadiya, AnyCrystal, :shifty: будет-будет!

Очередное марафонское фото... "Затаившийся страх".

"Далеко-далеко, между бесконечных лесов и полян, в месте, которое не показывают карты, в месте, где все тропинки уже заросли травой, стоит одинокий заброшенный дом, который таит в себе множество тайн. Тайн, которые лучше не знать никому, чтобы не поднимать на поверхность призраков прошлого и остаться живым. Дом этот притягивает одинокого путника, который, несмотря на все сплетни горожан и жуткие легенды, нарушает спокойствие этого места. Он и не представляет, какое зло ожидает его в тёмных коридорах этого дома... "

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Caroline_Pride » 09 авг 2018, 20:25

Оооооо.... Мигель опять нашел приключения :D Обалденное фото! :thumbup: :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Nasty » 09 авг 2018, 20:44

Искателей приключений тянет в самые злачные места.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение katydid » 09 авг 2018, 21:52

Редко стала комментировать, но фото с портретом заставило даже меня выползти из кустов - абсолютно потрясающая атмосфера. Браво.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Kana Montero » 09 авг 2018, 21:56

ArtAlas,
Великолепное фото! Я в восторге! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение JDahlia » 09 авг 2018, 23:12

Какой классный цвет и свет! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2018, 23:21

Caroline_Pride, Nasty, katydid, Kana Montero, JDahlia, девочки, дорогие мои, спасибо большое!!! У меня ощущение, что все 4 года до этого я какую-то хрень снимала! :lol: :mrgreen: Прям сама получила удовольствие от этой серии мрачных фоток. Осталась еще одна тема "ужастиков".

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение MissYlibka » 10 авг 2018, 00:55

ArtAlas, Наташ, очередное браво марафонскому фото!!! Очень мистические на эти две темы фотки!!! Мигель просто околдовывает :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Junie, taisia