Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение bisibminj » 09 сен 2018, 01:41

Пока печатала сообщение, Наталья уснула:))

Fibella, Надик, какая шикарная пара... На Кэсси даже такой долгий перелет не повлиял- настоящая леди, выглядит просто великолепно!

ArtAlas, arielgirl, как я рада за ваших ребят.. а то я ж хоть и не комментировала, но все ж таки внимательно следила из своего глубочайшего декрета, переживала, пару раз хотела пришлепнуть мучеников, чтоб не мучились понапрасну:)) а тут пазл сложился, и как сложился- просто отлично!
Танец Сэма..ммм.. просто невероятный.. посмотрю еще с утречка для правильного начала дня:)
Агнес Ван Дорф такая солидная.. и шустрая:) отлично расплатилась:))
Мишка такая лапушка... очень хорошенькая :roll:

MissYlibka, девчонки такие модные и красивые! Приятно посмотреть!

Nasty, отец с сыном произвели впечатление.. "брошу якорь здесь.." так мощно звучит! Очень крутые!

ArtAlas, спи спокойно, потому что я нашла
Еще одну роль как раз по мне- секьюиити..

Изображение
За клубом присмотрят:))
Я тоже спать, всем пока! Спокойной ночи!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение Nasty » 09 сен 2018, 01:54

bisibminj, шикарные парни. Благодарности от отца с сыном. Спокойной ночи.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение HelenTao » 09 сен 2018, 04:32

эхх, с разницей во времени мы все проспали) насыщенное получилось мероприятие!) Сэма с прошедшим!)
Пусть кукольная жизнь Сэма в дальнейшем сложится так, как ему хочется и он не перестает радовать свою Хозяйку! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение ArtAlas » 09 сен 2018, 09:47

Nasty писал(а):Источник цитаты Харлок был рад тому что он у неё первый и намерен был остаться единсвенным.

Nasty, распаковал-таки даму НРФБ! :lol: Вот молодец!
bisibminj писал(а):Источник цитаты Пока печатала сообщение, Наталья уснула:))

bisibminj, ахаха! Долго ли умеючи?!
bisibminj писал(а):Источник цитаты секьюиити..

:icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: афигеть!!! У Сэма в клубе самые красивые секьюрити в мире!!! Теперь я понимаю, почему у дверей вечная толпа - они вовсе не в клуб пришли! :mrgreen: Еще Котика в эту банду - и это будет просто крышесносная компашка! 8) Кажется, у кого-то Эйс - любимый молд?! :wink:
HelenTao писал(а):Источник цитаты эхх, с разницей во времени мы все проспали) насыщенное получилось мероприятие!)

HelenTao, велика наша страна! Нужно будет придумать что-нибудь новенькое... например, шашлыки с утра, или поход куда двухдневный! :roll:
Пусть кукольная жизнь Сэма в дальнейшем сложится так, как ему хочется и он не перестает радовать свою Хозяйку!

Ну, как ему хочется - жирно будет! А вот "радовать хозяйку" - это да, дело нужное!!! Если меня радовать, то я дооообраяяяя! :D


Изображение

- Сэм, спасибо за праздник! – довольный Дэвид протянул Сэму руку.
- Шериф, - Сэм кивнул, - надеюсь, все понравилось?!
- О, да! Потрясающая вечеринка! Это было… незабываемо. :mrgreen:



P.S. Сэм и Юджин немигающим взглядом смотрели на монитор, где прокручивалась запись камеры клуба... В кабинете была полная тишина, нарушаемая лишь громкими стонами, доносившимися из динамиков. С раскрытыми ртами и выкаченными на лоб глазами, они продолжали смотреть запись ...

Изображение

- Он мой кумир, - прошептал Юдж, поднимаясь со стула.
-Ты куда? - спросил Сэм.
- Поеду пожму Шерифу руку.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение MissYlibka » 09 сен 2018, 10:16

ArtAlas, Дэйв просто звезда вчерашней вечеринки!!! :lol: ещё и с Линдой под ручку уходит Дон-Жуан :P

- Сэм, ещё раз спасибо за отличную вечеринку! Было весело! :wink: - поблагодарила Ребекка; выходя из клуба Девушка поёжилась от утренней прохлады и накинула куртку...
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение ArtAlas » 09 сен 2018, 10:23

MissYlibka, когда Кит позвала Дэвида, он даже и предположить не мог, что за "праздник" его ждет! :lol: :mrgreen: Но... ему понравилось, черт возьми! Глядишь, такими темпами и реабилитирую мужика, а то он какой-то у меня дюже тихий...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты спасибо за отличную вечеринку! Было весело!

Это вам спасибо что заглянули!!! Девчонки выглядели потрясно! :thumbup:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение Nasty » 09 сен 2018, 11:02

В комнату постучали, время вышло, пара стала собираться временами мешая одеваться друг другу.
Изображение
Изображение
Изображение

Проводя Милену до такси Харлок вернулся за отцом.
По сияющему взгляду сына Омар понял что случилось что то важное, но распрашивать не стал.
Омар: Неожидал здесь встретит знатоков моря, душевно пообщались. Да, узнай у Сэма постовщина Рома, надо моих угостить, а то пьют всякую бодягу.
Изображение

Харлок: Сэм, спасибо за всё, было очень здорово. Кинешь мне адресок где Ром такой достал. Отец заценил 8) Мы отчаливаем, пока.
Омар молча кивнул.
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение ArtAlas » 09 сен 2018, 11:08

Nasty, ооо, такие классные кадры с Харлоком и Миленой! Они, похоже, оба счастливы после их первой ночи! :D
Омар - красавец! Такой статный мужчина! :clap: :clap: :clap:
Адресок поставщика рома обязательно скажем! Приходите к нам еще, Сэм был очень рад таким гостям!!! А теперь капитан еще и с Морганом познакомился!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение owlet » 09 сен 2018, 11:39

ArtAlas, я смотрю, хорошо погуляли! Особенно шериф :mrgreen: Сэма с наступившим! :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение MissYlibka » 09 сен 2018, 11:46

ArtAlas, Наташ, стесняюсь спросить, а где Морган потерял Леону? :roll:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение Piccoloriccio » 09 сен 2018, 12:44

ArtAlas, поздравляю именинничка! Ох и зажгли вы тут :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2018, 14:04

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Жаль, что не сможете прийти, Нэн бы понравилось в клубе. Но, может, к новогодней вечеринке соберетесь
Надеюсь, что так и будет :)

Какое счастье, что у меня до сих пор все фотки нормально видны и я могу все прокомментить :o
Ух, Алиска -деловая. И все красиво в клубе, столько вкусняшек…ох…
Хо-хо, Сэм как всегда пользуется популярностью. Он так здорово с Джей и Мигелем общается, приятно на них смотреть, прелесть же))
Наташа и Марк специально в одном цвете оделись?) Нате очень красиво в красном :twisted:
Кит очаровательна в этом голубом платье, стильно)
Гости все очень красивые :clap:
Она позвала Дэвида, но тот что-то пробурчал типа:
"Женщина, не танцую! Женщина, я не танцую!
Хватит улыбаться. Нормально с ориентацией.
Женщина, не танцую! Женщина, я не танцую!
Никого я не рисую - не умею, не танцую."
:mrgreen:

Оооо… Дейв, кажется, попал с настойчивой Агнесс) Ну что, видимо Линде и правда ничего не светило, и ему нужна доминантка))

Мишуля красотка) Ооооо…Сэм себе не изменяет! Танец так танец! Зажег все (и всех). Сначала подумала, что он решил «потроллить» Девида и оделся Шерифом с Дикого запада, но раз без шерифского значка, значит просто секси-ковбой)) Очень-очень секси ковбой :thumbup:

Хо-хо, Алиса пользуется своим положением (и беспомощностью некоторых) во всю :twisted: А Дэвид и правда не против, судя по всему :icon_e_biggrin: Вот уж Сэм с Юджином повеселились, наблюдая, как в комнате у Дэйва девушки только так меняются :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение Веста » 09 сен 2018, 14:37

Сэма с днем рождения! Удачи и везения во всех его делах!)))
Жалко что фото не видно, вечеринка была крутая :twisted:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение MarisaS » 09 сен 2018, 18:50

Наташенька, Привет!
Ничего себе как убежала твоя тема за время моего заточения отпуска! Оказывается я столько всего пропустила, и про Йена, и ДР Сэмка! Настроилась уже на приятный вечер - кофе с печеньками приготовила, а тут такое расстройство - Хостинг полетел... :( Вот хоть плачь! :cry:
Надеюсь в ближайшее время там разрешатся все проблемы и тебе не придется восстанавливать фото! Уж очень хочется поскорее узнать все новости и нагнать все события, что у вас тут приключились. Посмотреть очередную фееричную распаковку и увидеть Йена в юбке, что сложно представить, я старалась - никак... В общим очень жду!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение ArtAlas » 09 сен 2018, 19:20

owlet, спасибо! :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ArtAlas, Наташ, стесняюсь спросить, а где Морган потерял Леону? :roll:

MissYlibka, а не надо стесняться! :lol: На самом деле все банально - она стоит на полочке одетая в пышное бальное платье для фотосессии. Для вечеринки оно не подходит, а переодевать ради пары кадров мне не хотелось, поэтому сделаем вид, что Леона была с Морганом, просто в кадр не попала. :mrgreen:

Piccoloriccio, Оля, спасибо! :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какое счастье, что у меня до сих пор все фотки нормально видны и я могу все прокомментить

Caroline_Pride, Света, везет тебе, у меня вчера хоть что-то было, а сегодня уже пусто. :cry:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Он так здорово с Джей и Мигелем общается, приятно на них смотреть, прелесть же))

Нам с Женей тоже приятно! :D Радостно за ребят! А то и они страдали и мы вместе с ними...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наташа и Марк специально в одном цвете оделись?) Нате очень красиво в красном

:D Да-да, я их специально одинаково одела.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Дейв, кажется, попал с настойчивой Агнесс) Ну что, видимо Линде и правда ничего не светило, и ему нужна доминантка))

Дэвида вообще расшевелить надо. А, может, ты и права. Алиса, Дрю, Агни - все три - доминантные женщины. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сэм себе не изменяет! Танец так танец! Зажег все (и всех). Сначала подумала, что он решил «потроллить» Девида и оделся Шерифом с Дикого запада, но раз без шерифского значка, значит просто секси-ковбой))

8) Сэмик любит танцевать! Да, он тут просто секси-ковбой!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты от уж Сэм с Юджином повеселились, наблюдая, как в комнате у Дэйва девушки только так меняются

:mrgreen: они были в шоке! "Никакой" шериф оказался настоящим мачо!!! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение 1ynx » 09 сен 2018, 19:41

Самые интересные фотки похоже канули в Лету вместе с хостингом... :(

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение BABY LOVE » 09 сен 2018, 19:50

А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! У меня ни открываются фотки
Изображение

Вечно молодому Сэмке мои сердечные поздравления!!!! :clap: :clap: :clap:
Никак у меня не получилось поучаствовать (работа такая работа :evil: ). Судя по тексту вечеринка удалась на все 100! Надеюсь, фото покажутся в один прекрасный день...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2018, 20:08

ArtAlas писал(а):Источник цитаты у меня вчера хоть что-то было, а сегодня уже пусто
А все, я с вами в "лагере", у меня теперь тоже не отображается :icon_e_confused: И сайт не открывается, а пол-дня еще было норм. Ну че, теперь и у себя какие-то фотки восстанавливать придется :cry:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дэвида вообще расшевелить надо
:icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение ArtAlas » 09 сен 2018, 20:18

Веста писал(а):Источник цитаты Сэма с днем рождения! Удачи и везения во всех его делах!)))
Жалко что фото не видно, вечеринка была крутая :twisted:

Веста, спасибо большое! :D
Ох, я надеюсь, хостинг восстановится, ибо столько фоток перезаливать - это будет ужас... :crazy: :o
MarisaS писал(а):Источник цитаты Настроилась уже на приятный вечер - кофе с печеньками приготовила, а тут такое расстройство - Хостинг полетел... Вот хоть плачь!

MarisaS, вот и мне хоть плачь... :cry: Но я очень надеюсь, что с хостингом все наладится. Я с компьютера даже на сайт хостинга не могу зайти, а с телефона зашла, но там фотографии не отображаются... :? Подожду пару дней и если он умер, придется перезалить фотки. :|
MarisaS писал(а):Источник цитаты и увидеть Йена в юбке, что сложно представить, я старалась - никак...

:lol: оооо, он - красавчик!!! 8)
1ynx писал(а):Источник цитаты Самые интересные фотки похоже канули в Лету вместе с хостингом... :(

1ynx, :icon_e_sad: я очень надеюсь, что все починят в скором времени!

BABY LOVE, я вот рыдаю вместе с тобой...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Вечно молодому Сэмке мои сердечные поздравления!!!!
Никак у меня не получилось поучаствовать (работа такая работа )

Спасибо от Сэмика! :icon_e_biggrin: А работа, семья, учеба - это важные вещи... Играть приходится в свободное время. Тут уж ничего не поделаешь.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А все, я с вами в "лагере", у меня теперь тоже не отображается

Caroline_Pride, :lol: зато у меня сейчас в моей темке все фотки видны, но это только с компьютера и только в моей темке, у Жени по-прежнему не вижу.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2018, 20:21

ArtAlas писал(а):Источник цитаты зато у меня сейчас в моей темке все фотки видны, но это только с компьютера и только в моей темке, у Жени по-прежнему не вижу
О, похоже, сайт не навсегда запилился, может еще есть шанс :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение katypu83 » 09 сен 2018, 20:29

Дэвид тоже мой кумир :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение ArtAlas » 09 сен 2018, 21:03

Caroline_Pride, ох, не знаю, но я перезаливаю фотографии на другой хостинг. День рождения перезалью, а остальные оставлю. Может, все же починят ...
katypu83 писал(а):Источник цитаты Дэвид тоже мой кумир

katypu83, :lol: :clap: о, он польщен!!!

Друзья, я в процессе перезаливки фотографий, так что, скоро всем всё будет видно! :thumbup:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение arielgirl » 09 сен 2018, 22:42

Я только что перезалила фото тут, потом у себя в теме ( господи, хорошо, что там всего 5 страниц), и теперь насладилась просмотром!

поеду пожму шерифу руку
Лицо Юджина на том фото - шедевр!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение ArtAlas » 09 сен 2018, 22:47

arielgirl, Женя, фуф, я тоже перезалила фотографии, начиная с распаковки Котикиной юбки. В остальном - будем уповать на возрождение хостинга.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Лицо Юджина на том фото - шедевр!!!

:lol: О, он прирожденный актер! Сейчас распаковку перезаливала, тоже насладилась его физиономией. :mrgreen:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение Artemis_Arty » 10 сен 2018, 13:02

Масштабам торжества можно позавидовать! С удовольствием понаблюдала-почитала. Очень надеюсь, что и нам удастся присоединиться к следующей вечеринке 8)
А Сэмку с прошедшим! Он у тебя прямо отдельной темки заслуживает :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение Tadiya » 10 сен 2018, 13:09

Вечеринка удалась :) танец Сэма крутотень, джинсы у него ну очень сексуальные, Наташа, тож здорово танцует. История Агнес и шерифа :clap:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение Jluga » 10 сен 2018, 14:13

- Он мой кумир, -
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и мой тоже :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

фото - огонь, Сэмика с Днем Рождения!!! (лучше уж поздно, чем совсем пропустить :oops: )
на то, как он танцует - можно смотреть бесконечно долго :oops: :roll: :oops:
очень рада за них с Кит (и за них с Джей :wink: )

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение MarisaS » 10 сен 2018, 15:28

Ура, Наташенька! Все фото видно, а это значить что я наконец-то смогу все-все посмотреть, что накопилось за время моего отсутствия!!!
Затаившийся страх ооочень страшный! Так мрачно и таинственно! Мигель просто звезда фильмов ужасов! :mrgreen:
Постер к истории Йена очень крутой! Как плакат к кинофильму. Этот перевернутый лес...восторг! И портрет классный! Такой характерный парень!
«Без прошлого» ч.1 - очень переживательно! Его же буквально с того света вытащили - старик молодец, повезло Йену. Такие реалистичные фото! Эти бинты в крови, тарелка с кашей, размытые кадры... :clap:
Мигель, превращающийся в рыболягушку жуткое зрелище! Интересно, поцелуй превратит его обратно в красавца-мужчину :roll:
Хобби... В который раз восхищаюсь твоим фотоаппаратом! И распечатанные фото классные! Всё как настоящее!
Встреча с Кит - до мурашек! Кит действительно выглядит удивленной, а Йен растерянным. Как же хорошо что он (Хантер, уже и сомнений нет) оказался где-то рядом с ней. Значить есть возможность новой встречи, значить есть надежда что вспомнит!
Фото как всегда неподражаемы! Прилавок с едой, прогуливающиеся люди... Снова браво!
Ангел и Демон - как красиво! Ната очень нежная, а Люциан суров и притягателен.
В гостях у Дин - Наташа...я в ауте! Какие фото!
Патичка на первых фото очень хороша - сложная прическа, сарафан шикарный, но что-то недовольная, хоть Люциан ее и приобнимает так ласково... :D За то Дин явно чувствует себя в своей тарелке))) Мигель - роскошен! Расстегнутая белая рубашка, восток - вот прямо его тема!
Девочки в хамаме умопомрачительно получились! Королевы! Какие украшения - мама дорогая! Дин - как же ей идет вся эта роскошь! Птичка после массажа смотрю подобрела))) У бассейна не менее классные фото! Так все продуманно, до мелочей! Даже солнце будто светит, ослепляя лучами...
Пати в черном - невероятная! Такая томная и сексуальная! Подушки чудесные! Эти бусинки-кисочки...
Мигель - контрольный выстрел! светлые брюки, обнаженный пресс, роскошная грива светлых волос...ах ах ах!!!
Распаковка аутфита...ОМГ! Давно я так не смеялась в голос! Сначала хихикала, предвкушая... Но после этого:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Ты метлу из перьев на голове носил и пояс с бусинками, и тебя удивляет юбка? – шепнул ему на ухо Мигель.

А тем более после этого:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Да-да, я тоже за примерку! – Сэм поднял руку. – Не хочу пропустить такое зрелище, - сказал он и тихо добавил Юджу: - Как раз может у своей подружки каблучные ноги взять, она сейчас на плоской подошве носит.

меня так же согнуло пополам как и парней! Думала это предел, пиковый момент, но нет... Через секунду дети прибежали посмотреть что с мамой :lol:
Парни в юбках это ж просто бомба! И Сэм очень не плохо в ней смотрелся :lol:
Забавно что в итоге это родной аутфит Шерифа оказался. Я сразу и не вспомнила.
А Люцик-то прохвост! Сначала с Наткой-ангелом пообнимался, потом к Патичке с букетом...а у самого, как выше Mashka18 написала попка в пушку :lol:
Подушечка и серьги замечательные!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А он мне в ответ: "Никакого Котика больше нет..."
Вот это взгляд! Йен шикарный!!!! И правда - нет больше котика, только Охотник с хищным горящим взглядом! Аж мурашки по телу! Как здорово ты о нем написала! Ночной охотник...изгой...Вот же фантазия у тебя, Наташ! Очень круто! И аутфит ему очень идет.
"Пора в поход" - с таким парнем - в любой поход! Хоть на луну! Так ему в джинсах классно!
Ноэль потрясающий! Давно этот парень в списке моих хотелок! Любуюсь каждый раз на него у тебя!
Поздравляю Мигеля с обретением той самой! Очень классно они смотрятся с Джей. Фото невероятно нежные и трогательные! Вот только у Жени есть двойник Мигеля. Ты себе тоже двойника Джейми покупать планируешь? :D Или будешь снимать своего без пары, как и раньше, с разными красотками, с пометкой "это все было ДО Джей?" :D
ДР Сэма! Ура! Вечеринка! Поздравляю красавчика с прошедшим!
Если Дэвид приглашен, значить что-то назревает... Алиса очень эффектная! Красавица! Как же я рада что она у тебя осталась! К вечеринке подготовилась на славу! ...........................
Вечеринка была крышесносная! Зажгли так зажгли! Шериф конечно отличился по полной программе! :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Он мой кумир, - прошептал Юдж, поднимаясь со стула.
-Ты куда? - спросил Сэм.
- Поеду пожму Шерифу руку.

:clap: :lol:
Больше всех любовалась конечно же Мишей! Молодую мамочку с первым выходом "в свет"! Ну и конечно Морган! Как же я балдею от этого красавчика!!! Так он у тебя классно на фото выходит!!! Отличная вечеринка! Жаль что не получилось поприсутствовать, а ведь было с кем и с чем... Ну да ладно, Новогоднюю на этот раз уж точно не пропущу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение Fibella » 10 сен 2018, 15:45

Наташик, еще раз поздравляю Сэма с юбилеем! Жаль, не смогли мои полноценно поучаствовать :( Да и хостинг, зараза, подложил свинью. Но сейчас все-все видно, налюбовалась! какую огромную работу ты проделала! Столько потрясающих фото! Особенно танцпол, все твои на нем... Наташка танцующая особенно почему-то понравилась - такая манящая и томная получилась! Сэм - красава! Кит очень спокойная, тихая, красивая особой сейчас красотой, и тебе отлично удалось это показать) Над дэйвом ржу! Нет, я за него рада, но с этими декланами только так и надо :mrgreen: Агнес отожгла, так отожгла! :clap: Вообще, очень красочный праздник получился, очень настоящий! Браво!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2018, 00:06

Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты С удовольствием понаблюдала-почитала. Очень надеюсь, что и нам удастся присоединиться к следующей вечеринке

Artemis_Arty, Настя, спасибо! Надеюсь, на Новый год придете! :D
Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты А Сэмку с прошедшим! Он у тебя прямо отдельной темки заслуживает

От Сэмика спасибо! Отдельную темку ему жирно будет! :mrgreen:

Tadiya, спасибо большое!
Jluga писал(а):Источник цитаты и мой тоже

Jluga, ну всё! Как зазнается теперь! :mrgreen:
Jluga писал(а):Источник цитаты фото - огонь, Сэмика с Днем Рождения!!! (лучше уж поздно, чем совсем пропустить )
на то, как он танцует - можно смотреть бесконечно долго

О, спасибо большое! От нас с Сэмкой! :D Танцует он редко, но метко! :lol: Есть у меня еще одна задумка... :roll: Ну, может быть, к новогодней вечеринке соображу, как это воплотить...
Jluga писал(а):Источник цитаты очень рада за них с Кит (и за них с Джей )

:lol: Я даже не знаю, за кого я больше рада - за Сэма с Кит или за Сэма и Джей!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мигель просто звезда фильмов ужасов!

MarisaS, ой, я сама удивилась! Он так классно вписался во все эти страшилки!
MarisaS писал(а):Источник цитаты «Без прошлого» ч.1 - очень переживательно! Его же буквально с того света вытащили - старик молодец, повезло Йену.

Да, если б не старик... Хантер хоть и демон в каком-то роде, но он был слишком уж слаб. Раны, нанесенные другими демонами были очень сильными. Если бы его оставили где-нибудь в магическом мире, может, он и сам бы оклемался, но его бросили на землю, где магии как таковой не существует и это сделало его шансы на выживание минимальными.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мигель, превращающийся в рыболягушку жуткое зрелище! Интересно, поцелуй превратит его обратно в красавца-мужчину

:lol: Как показал опыт с Джейми - превратил!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Встреча с Кит - до мурашек! Кит действительно выглядит удивленной, а Йен растерянным. Как же хорошо что он (Хантер, уже и сомнений нет) оказался где-то рядом с ней. Значить есть возможность новой встречи, значить есть надежда что вспомнит!

О, это был самый первый эпизод, с которого и завязалась вся эта история. Хантер-Йен не совсем рядом. Это будет как раз в следующем эпизоде. Все происходило в другом городе. Кит летала туда на конференцию. И уже улетела домой. Так что, шанс на новую встречу - минимальный. Если, конечно, Хантер не приложит усилия... и свои способности.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ната очень нежная, а Люциан суров и притягателен.

Да! Именно это я и хотела передать. Суровый грозный Демон и юный наивный Ангел, так легко попавшийся в любовные сети... Наутро ему все-равно, а ей не хочется уходить...
MarisaS писал(а):Источник цитаты В гостях у Дин - Наташа...я в ауте! Какие фото!

Маша, вот люблю я восточную тематику и все тут! Можно было еще снимать и снимать, но Мигель очень уж торопился всем рассказать про Джей и прям хотел побыстрее домой. :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Распаковка аутфита...ОМГ! Давно я так не смеялась в голос!

:lol: Я рада, что понравилось! Юмор - это всегда хорошо!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот это взгляд! Йен шикарный!!!! И правда - нет больше котика, только Охотник с хищным горящим взглядом! Аж мурашки по телу! Как здорово ты о нем написала! Ночной охотник...изгой...Вот же фантазия у тебя, Наташ! Очень круто! И аутфит ему очень идет.

:icon_e_biggrin: Ох, я как вспомню эти фотки Котика, таю как мороженко... Вот уж не думала, что парень в юбке для меня будет таким мужественным и притягательным. Вот одень ему джинсы - и он был бы обычным, а так... это что-то! Люблю-люблю!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ноэль потрясающий! Давно этот парень в списке моих хотелок! Любуюсь каждый раз на него у тебя!

Ноэля тоже люблю любовью сильной и страстной! Сегодня выложу остаток его прогулки.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Поздравляю Мигеля с обретением той самой! Очень классно они смотрятся с Джей. Фото невероятно нежные и трогательные! Вот только у Жени есть двойник Мигеля. Ты себе тоже двойника Джейми покупать планируешь? Или будешь снимать своего без пары, как и раньше, с разными красотками, с пометкой "это все было ДО Джей?"

Мига внезапно остепенился и нашел ту самую, его вторую половинку! Двойника Джей я покупать не планирую. У меня же есть руки и колорское тело Марты! :mrgreen: :lol: Она уже привыкла играть дублера Джей в наших с Женей историях! А если надо лицо, то попросим Женю! :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вечеринка была крышесносная! Зажгли так зажгли! Шериф конечно отличился по полной программе!

Спасибо большое! Мы с Сэмкой собрались внезапно и поэтому на подготовку было всего несколько дней! Но вроде все прошло хорошо и мне вполне хватило фотографий.
Шерифу случайно прилетело! Ну, сам "виноват"...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну да ладно, Новогоднюю на этот раз уж точно не пропущу!

Да-да, я, вон, предупреждаю заранее, что да, будет новогодняя вечеринка! Костюмы, гуляния, все как всегда! Может, Сэмик зажгет! Если не придется везти Кит в роддом...

Fibella, Надюша спасибо большое, что пришли! Да уж, хостинг заставил понервничать, но все обошлось в итоге и это не может не радовать!
Fibella писал(а):Источник цитаты Столько потрясающих фото! Особенно танцпол, все твои на нем... Наташка танцующая особенно почему-то понравилась - такая манящая и томная получилась!

Спасибо за комплимент! Натусик тут мне тоже понравилась! Да что уж - прям удивила!
Fibella писал(а):Источник цитаты Кит очень спокойная, тихая, красивая особой сейчас красотой, и тебе отлично удалось это показать)

:oops: Я старалась! Она такая мамочка! Такая спокойная и томная из-за беременности, кажется, остальное ее сейчас не волнует.
Fibella писал(а):Источник цитаты Над дэйвом ржу! Нет, я за него рада, но с этими декланами только так и надо Агнес отожгла, так отожгла!

Согласна на все 100! Этих декланов пока не растолкаешь, пока не дашь волшебного пенделя, могут тихушничать и вообще лениться что-либо делать... Надо взяться за Дэвида! В нем ведь огромный потенциал!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей