Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 02 фев 2019, 11:05

JDahlia писал(а):Источник цитаты Но офигеть же они разные, я бы в жизни не догадалась!

JDahlia, да! Очень разные!
JDahlia писал(а):Источник цитаты может, где-то и моя идеальная джейми существует, раз такое дело?))

:D вполне возможно! Я свою уже точно нашла!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Fosski » 02 фев 2019, 21:29

Уф! Я как и многие поверила в поцелуй Джейми и Сэма)) Сказать что я охренела - ничего не сказать! Хорошо, что это был только сон)) А то я уже начала придумывать эпитеты, характеризующие Сэма)) К счастью, можно выдохнуть))
Рождество в Лапландии - супер-супер! :clap: Хотя, для меня так и осталось загадкой для чего Лициан собрал именно этих ребят :roll: Зато повеселила парочка Девид и Агнес :mrgreen: Крутой она ему подарок сделала))) А Марта на Мигеля глаз положила?) Она еще не в курсе, что он женат? (оказывается! :shock: ) Дин тоже чего-то губу раскатала на Люциана)) Вот что делает с девчонками нехватка мужчин :icon_e_biggrin: А Люциан прям порадовал - устоял перед соблазном))
Поздравляю Сэма и Кит с рождением сына! А тебя, Наташа, с рождением племянника!!! Здоровья малышу и маме!
Ну и со сдачей экзаменов поздравляю! И со всеми прошедшими праздниками! Я как сурок только-только выползла из норы на форум :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 03 фев 2019, 00:28

Fosski писал(а):Источник цитаты Уф! Я как и многие поверила в поцелуй Джейми и Сэма)) Сказать что я охренела - ничего не сказать! Хорошо, что это был только сон)) А то я уже начала придумывать эпитеты, характеризующие Сэма)) К счастью, можно выдохнуть))

:lol: :lol: :lol: Мы с Сэмкой хихикаем!
Fosski писал(а):Источник цитаты Хотя, для меня так и осталось загадкой для чего Лициан собрал именно этих ребят

Да просто мы решили поиграть с теми, кто мало светился в прошлом году. Ну и кто мог бы согласиться на такую авантюру.
Fosski писал(а):Источник цитаты Зато повеселила парочка Девид и Агнес Крутой она ему подарок сделала)))

:mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты А Марта на Мигеля глаз положила?) Она еще не в курсе, что он женат? (оказывается!

Марта, конечно же, в курсе... Но что поделать, нравится он ей. Оно ж как-то само складывается. Вот и с Дин тоже внезапность вышла.
Fosski писал(а):Источник цитаты Вот что делает с девчонками нехватка мужчин

Да, наверное в этом все дело! Стоят бедняги, совсем бесхозные... Один Дэвид холостой - и тот на стороне гуляет. Женатики тоже вот не ведутся... Срочно ищем свободолюбивого и падкого на женщин мужчину! :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты А Люциан прям порадовал - устоял перед соблазном))

Устоял... Хотя я и сомневалась в этом, когда уходила спать. А утром бах - оказывается и не было ничего!
Fosski писал(а):Источник цитаты Поздравляю Сэма и Кит с рождением сына! А тебя, Наташа, с рождением племянника!!! Здоровья малышу и маме!

Спасибо большущее! :D
Fosski писал(а):Источник цитаты Я как сурок только-только выползла из норы на форум

:lol: я сама как сурок сейчас! Вот только только доделала очередной отчет и забежала на минутку на форум...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение JDahlia » 03 фев 2019, 05:27

Фух, наконец дочитала :)
Здорово ваши ребята повеселились в Лапландии!
На поцелуй Сэмки и Джей я купилась! Ох уж эта Сэмкина репутация, никакого доверия :lol:
Зато как выдержка Луциана прям порадовала! но по-любому у него был какой-то свой мотив))

За отношения Агнес и Дэвида я кажется переживала больше, чем за свои :mrgreen:
Подарок, конечно, зачетный - а главное понравился обоим))

Наташ, потрясные снимки, как всегда! Полный эффект присутствия, а мелочевка это просто что-то невероятное! Таблеточки эти малюсенькие)) какая-то магия вне хогвартса прям!
И еще раз комплименты Дэвиду - его портреты в труселях заняли особое место в моем сердце :lol: И еще портрет с боке-сердечками)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение AnyCrystal » 03 фев 2019, 07:42

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И Пати вернем... и новую семью всегда можно завести!

А они разошлись с Люцианом? :icon_e_surprised: Я что-то пропустила...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Смотрела на золотую поппи... но как гляну на ее цену в ТР, так сразу думаю, что не очень-то она и похожа на Дрю... :lol:

Не, совсем не похожа :lol: Погоди, выпустят еще Дрю:)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты . С французской родней пили в режиме онлайн по скайпу в тот день, когда родился малыш!

Представила и улыбаюсь:)) Как же классно!:)))
Проголосовала на "Оскаре", ох и трудная же задача была! Выбрать одно, это ж просто нереально, мне гораздо больше понравилось! Я прям сидела и перетыкивала туда-сюда, целый час, пока выбрала...:)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 03 фев 2019, 10:01

JDahlia писал(а):Источник цитаты На поцелуй Сэмки и Джей я купилась! Ох уж эта Сэмкина репутация, никакого доверия

JDahlia, :lol: вот-вот... стоило 1 раз подгульнуть...!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Зато как выдержка Луциана прям порадовала! но по-любому у него был какой-то свой мотив))

Возможно, мотив был... но я пока об этом не знаю.
JDahlia писал(а):Источник цитаты За отношения Агнес и Дэвида я кажется переживала больше, чем за свои
Подарок, конечно, зачетный - а главное понравился обоим))

:lol: Фантазии Агнес можно только позавидовать!
JDahlia писал(а):Источник цитаты И еще раз комплименты Дэвиду - его портреты в труселях заняли особое место в моем сердце И еще портрет с боке-сердечками)))

:icon_e_biggrin: портреты в труселях и мне нравятся! :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А они разошлись с Люцианом? Я что-то пропустила...

AnyCrystal, нет-нет, не пропустила. Это из истории об их далеком будущем, когда, после рождения третьего ребенка, Макса, Люциан заводит отношения на стороне с демоницей. Пати живет во Фрайгарте, на Земле, а та, другая женщина, в Темном мире. И когда Пати узнает, что у Люциана есть вторая семья и дети от другой, она от него уйдет. Не сразу, конечно, намного позже, когда младший сын взойдет на престол в Темном мире.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, совсем не похожа Погоди, выпустят еще Дрю:)

Будем ждать!!! :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Представила и улыбаюсь:)) Как же классно!:)))

:lol: Да, было супер! Вообще, позитивный народец! Или это родственники заморские такие классные нам достались?!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Проголосовала на "Оскаре", ох и трудная же задача была! Выбрать одно, это ж просто нереально, мне гораздо больше понравилось! Я прям сидела и перетыкивала туда-сюда, целый час, пока выбрала...

:lol: Вот сама такая же была! И вроде бы заранее определилась за кого проголосую и перечитала все истории и эпизоды, пока каждый выкладывал свои номинации, а все равно думать пришлось когда наступил этот ответственный момент. Особенно с главным героем трудность возникла... я ж в принципе-то всех мужиков люблю, как выбрать одного??? :crazy:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Galia12 » 04 фев 2019, 23:00

Наташа, поздравляю! Тетя - это круто! И очень ответственно. Приготовься к тому, что сейчас часть твоего сердца будет отдано этому малышу. Навсегда. И это прекрасно!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 04 фев 2019, 23:58

Galia12, оно уже ему отдано! :angel: Смотрю на его фоточки каждый день!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение katypu83 » 05 фев 2019, 12:30

Наташа, столько событий - сессия, отчет, племянница - жизнь кепит, так держать! :D Думаю ещё не слишком поздно: с прошедшими праздниками тебя! :mrgreen:
Рождество в Лапландии было изумительным, ребята повеселились от души, один Дэвид чего стоит :lol: Шикарный у ребят был завтрак, там такая аппетитная яишница была, что я не удержалась и пожарила себе, вот сижу жую теперь :oops: :lol:
Классные номинации на Оскар и меня тоже очень покарила пара Мари и Йена, буду за них держать колечки. Но всё же сердце моё больше лежит к Китане.
Обалденный образ и кому как ни ей быть царицей!
Изображение
В номинации "Самый большой прогресс" подтверждаю баранки великолепные сама бы съела, они до сих пор целы, потому что "это куколкам" и они не съедобные :wink:
Вообще всё очень красиво и здорово! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 07 фев 2019, 23:50

katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, столько событий - сессия, отчет, племянница - жизнь кепит, так держать! Думаю ещё не слишком поздно: с прошедшими праздниками тебя!

katypu83, спасибо большое!!! :D
katypu83 писал(а):Источник цитаты Рождество в Лапландии было изумительным, ребята повеселились от души, один Дэвид чего стоит

:icon_e_biggrin: молодые, веселые! Это я тут в своих отчетах скоро все краски жизни потеряю... Особенно как начинаешь всех проверять, так без коньяка уже никак...
katypu83 писал(а):Источник цитаты Но всё же сердце моё больше лежит к Китане.

:oops: благодарю... Вот вроде бы простой маттел, а какая удачная куколка получилась.

Ну что, вот и началась регистрация в клуб на 2019 год. Конечно же я иду!!! :lol: Вкусив этот сладкий плод один раз, уже не хочется от него отказываться.
Коротко о 2018-м: из новинок не поселился никто. Но это пока. Жду Элиз-Джафар и поппичку. От Лил (или это Идэн? :roll: ) оставлю себе только аут для Алисы. Пусть ходит в клубе моднявая! :lol: Больше всего, конечно, нравятся ботиночки.


Изображение

И не долго думая, решила вступать с Лукасом. Он, конечно, "на любителя", как и все Лукасы, но вот есть что-то в этом надменном типе. Назову его Димитрисом, пусть развлекает моих свободных дев, все равно у него на лице написано полное отсутствие "серьезности своих намерений". :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Nasty » 08 фев 2019, 00:08

Лукас очень хорош.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение HelenTao » 08 фев 2019, 02:39

ArtAlas писал(а):Источник цитаты все равно у него на лице написано полное отсутствие "серьезности своих намерений".

:lol: будет интересно посмотреть на такого муЩЩЫну у тебя!)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение MarisaS » 08 фев 2019, 05:45

Наташа, правильный выбор! Как раз именно этот Лукас не похож на всех остальных, которые именно "на любителя"! Очень классный! И аутфит мне его нравится - все вещи универсальные и стильные! Про то что парень не серьезный согласна на все 100%! И я не могу мимо него пройти - буду брать красавца! И имя ему тоже уже придумала... :D
Так и вижу твою Алиску в аутфите от Иден - ей точно пойдет!
Вместе с тобой жду Поппичку и Элиз - шикарные девочки! Надеюсь обе у тебя останутся!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение JDahlia » 08 фев 2019, 10:28

Лукасы меня каждый раз поражают тем, насколько они разные! Невероятно многогранный молд)
Вступительный мне вчера весь вечер кого-то мучительно напоминал, и вот сейчас я поняла - это же вылитая Блейк Лайвли, только мальчик)) с этой родинкой и золотыми волосами-то :D
Но хорош, конечно!

Быстрой дороги ему и девам :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение MissYlibka » 08 фев 2019, 12:44

ArtAlas, Ой Наташ, отличный вступительный выбор!!! Лукас там действительно очень интересный предложен :wink: , а вот вступительная Васька и Поппи какие то обычные... о них у меня в голове вертится "где то это уже было"!
Индийская Элизка весьма интересна, прям хочется посмотреть что на выходе получится! а Поппи с бантом я так понимаю была сэтом с ещё одной?! С Женей напополам ждёте? :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Arcticfox » 08 фев 2019, 16:02

ArtAlas, Лукас классный :oops: Я как промки увидела - так и обалдела! Была бы я в клубе, я бы тоже его заказала!
Пока из обещанных кукол у меня 4 фаворита - Лукас, Поппи под Гудман, Элиз-индианка и Евгения в пальто на голое тело)
Но я буду ждать живых фото, конечно; на промо- это одно, а в реале может быть совсем другое :crazy:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 08 фев 2019, 23:46

Фотографировала сегодня Марту в новом аутфите для отзыва продавцу... Решила и сюда кинуть пару фотографий.

Изображение
Изображение

Nasty писал(а):Источник цитаты Лукас очень хорош.

Nasty, для Лукаса - да. :mrgreen:
HelenTao писал(а):Источник цитаты будет интересно посмотреть на такого муЩЩЫну у тебя!)

HelenTao, мне тоже любопытно... Сначала у меня Наталья была экспериментом - нелюбимый блонд - прижилась! Теперь нелюбимый молд попробуем... да еще и не брюнет... - прям комбо! :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты правильный выбор! Как раз именно этот Лукас не похож на всех остальных, которые именно "на любителя"! Очень классный!

MarisaS, вот согласна, какой-то он не "классический Лукас".
MarisaS писал(а):Источник цитаты Про то что парень не серьезный согласна на все 100%!

:mrgreen: Ты тоже это видишь?!
MarisaS писал(а):Источник цитаты И я не могу мимо него пройти - буду брать красавца! И имя ему тоже уже придумала...

Какое? :roll: :oops: Мой уже и фамилией обзавелся. Будет Димитрис Маккои.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Так и вижу твою Алиску в аутфите от Иден - ей точно пойдет!

Ага! И серьги-наручники! Маботь, подарок Дэйва... :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вместе с тобой жду Поппичку и Элиз - шикарные девочки! Надеюсь обе у тебя останутся!

Я тоже надеюсь. Поппи даже жду больше, чем Элиз! :shock:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Невероятно многогранный молд)

JDahlia, :icon_e_biggrin: а мне все они на одно лицо!
JDahlia писал(а):Источник цитаты и вот сейчас я поняла - это же вылитая Блейк Лайвли, только мальчик))

:lol: ахаха, я не дочитала "вылитая" и полезла гуглить кто же такой этот Блейк... Каково же было мое удивление... Но да, очень похожи, факт!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ой Наташ, отличный вступительный выбор!!! Лукас там действительно очень интересный предложен

MissYlibka, спасибо! А ведь была уверена на все 100, что брать не буду.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а Поппи с бантом я так понимаю была сэтом с ещё одной?! С Женей напополам ждёте?

:icon_e_biggrin: да-да, с Женей делим.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я как промки увидела - так и обалдела!

Arcticfox, я прям завидую твоему восторгу! :lol:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Пока из обещанных кукол у меня 4 фаворита - Лукас, Поппи под Гудман, Элиз-индианка и Евгения в пальто на голое тело)

О, да! Они очень достойные! Но Жень-Вась я еще не распробовала, так что пока моему кошелечку не так уж и плохо.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение HelenTao » 09 фев 2019, 03:40

:clap: какое стильное платье для деловой барышни :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Теперь нелюбимый молд попробуем... да еще и не брюнет... - прям комбо!

точно!)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение MarisaS » 09 фев 2019, 04:07

Ух, какая Марта! Пантера! Ей очень идет черный! Такая элегантная и сексуальная! Мне мысленно все время хочется ей в руку плеточку вложить - чувствуется в ней доминирующий характер и внутренняя сила. Видимо сказывается родство с Люцианом! :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ты тоже это видишь?!
Ой, я там столько всего уже понаразглядывала... :lol: и страшно подумать что еще насочиняю до лета :crazy:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Какое? Мой уже и фамилией обзавелся. Будет Димитрис Маккои.
О, здорово звучит! Мой будет Маркус. Видимо ему так идет родное Лукас что хочется ему имя с обязательной "с" на конце :lol:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение eremka » 09 фев 2019, 12:10

Наташ, я как Марту у тебя в теме вижу, так умиление какое-то накрывает)) Такая она - если полюбит, то навсегда, а если надо, за своих порвёт))
Я в этом году тоже в клуб. Юхууу!! Хотя больше не за куклами, а за эмоциями :crazy:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Nasty » 09 фев 2019, 13:45

Наряд для деловой леди.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Caroline_Pride » 09 фев 2019, 15:27

Новый аутфит у Марты - просто супер! Очень ей идет! :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение JDahlia » 10 фев 2019, 00:49

Как хорошо ей в обновочках! Марта тут как девушка с открытки из 40-х :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 10 фев 2019, 20:56

Давно думала над этим, и вот настал долгожданный момент - Люциан и Юджин больше не будут "играть в докторов", потому что скоро у нас поселится свой собственный настоящий доктор. :icon_e_biggrin: Сейчас он все еще в Москве, видать, на повышении квалификации, а я тем временем строю выкройку медицинских брюк и рубахи.

Изображение

HelenTao писал(а):Источник цитаты какое стильное платье для деловой барышни

HelenTao, Лена, спасибо! Она же будет "типа бизнес леди", нужно и выглядеть соответственно.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Такая элегантная и сексуальная! Мне мысленно все время хочется ей в руку плеточку вложить - чувствуется в ней доминирующий характер и внутренняя сила.

MarisaS, :lol: вот об этом я как-то даже и не думала!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ой, я там столько всего уже понаразглядывала... и страшно подумать что еще насочиняю до лета

:lol: Ахаха! Так это же и здорово!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Видимо ему так идет родное Лукас что хочется ему имя с обязательной "с" на конце

Вот наверное да!
eremka писал(а):Источник цитаты Наташ, я как Марту у тебя в теме вижу, так умиление какое-то накрывает)) Такая она - если полюбит, то навсегда, а если надо, за своих порвёт))

eremka, ох, надеюсь, что по-настоящему полюбит хотя бы не женатого...
eremka писал(а):Источник цитаты Я в этом году тоже в клуб. Юхууу!! Хотя больше не за куклами, а за эмоциями

Ееее, поздравляю! И да, учитывая, что я никого особо не купила, то тоже прусь туда за эмоциями! :mrgreen:

Nasty, Caroline_Pride, JDahlia, спасибо большое от Марты!
Последний раз редактировалось ArtAlas 23 фев 2019, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Nasty » 10 фев 2019, 20:59

Поздравляю с постоянным доком

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение MarisaS » 11 фев 2019, 01:47

Вот это интрига, Наташ!
У меня тоже есть доктор один - хирург (маттеловский африканец). Интересно в ком из ИТ ты доктора увидела!
Комплект для доктора шикарный получается! :clap: Совсем настоящий - класс! Фонендоскоп ты тоже сама сделала? :shock:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение JDahlia » 11 фев 2019, 02:52

ArtAlas писал(а):Источник цитаты скоро у нас поселится свой собственный настоящий доктор

Наташ, как круто!! Не терпится увидеть! :clap:
Мелочевка выше всяких похвал, как всегда!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение AnyCrystal » 11 фев 2019, 06:46

ArtAlas, Наташ. Лукас фирдепердозный парень! Я себе тоже беру!:))
Итоги клуба 2018 у тебе образцово-показательные, мне бы так!:)
Марте идет строгий черный костюм!:)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты скоро у нас поселится свой собственный настоящий доктор.

Ой, как интересно! :clap: А халат ты сама сшила? Вау! Крутой! И фонендоскоп сама? А поподробнее? :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Caroline_Pride » 11 фев 2019, 07:19

Уииииии! Это так офигенно, что словами не описать!)) Фонендоскоп - невероятный вообще! Что же там за доктор такой, кому ж такая красота достанется?! :angel:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение MissYlibka » 11 фев 2019, 09:13

ArtAlas, оооч крутой комплект ждёт доктора... интересно, кто он (или она...)?!?! :roll:

Аутфит у Марты супер-деловой! Мне нравится!))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей