Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.4. Приглашение на вечеринку.

Сообщение ArtAlas » 13 окт 2018, 19:59

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оооооо! А вот на эту вечеринку кто-нибудь из моих точно придет! Благо "не-людей" у меня хватает, будет из кого выбрать)))

Caroline_Pride, еееее! :D
Junie писал(а):Источник цитаты Кит-то просто миловидная женщина, а Мари - роковая красотка.

Junie, именно!!! :wink:
HelenTao писал(а):Источник цитаты кто то круче Кит?) да ладно!)

HelenTao, :lol: не поверишь - добрая половина кукол! FR Vs Mattel :mrgreen:
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Какой все- таки шикарный мужчина...прямо залипаю на фотках Йена)))

Anatolievna, Наталья, спасибо! Сегодня-завтра его будет много! :icon_e_biggrin:
Anatolievna писал(а):Источник цитаты А людям тоже можно?...Или опасно?

Конечно можно!!! Всем можно! 8) Шериф и Люциан уверяют, что абсолютно безопасно!!! С моей стороны люди тоже будут! :wink:
eremka писал(а):Источник цитаты Когда Йен появился в белой майке и кожанке... ну вылитый Джонни из "Грязных танцев" - хороший-крутой мальчик

eremka, ахаха! И точно!
eremka писал(а):Источник цитаты Из бонусных тащусь от первой фотки особенно - какие волосы у Кит шикарные, и Он - защииитник

:oops: И я люблю ее! Фотку эту.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5

Сообщение ArtAlas » 13 окт 2018, 21:33

«Без прошлого»

Часть 5. Навыки.


Изображение

Шум вращающегося гончарного круга успокаивал, монотонный звук позволял сосредоточиться и погрузиться в свои мысли. Я все думал о ней, о Кит… Влажная податливая глина под моими руками принимала плавные формы, мои пальцы скользили по прохладной поверхности, словно по её коже… «Как друга…»
- Неужели я был таким слепым?

Я закончил работу над вазой глубокой ночью. Это будет мой подарок для неё.

Изображение

Я поставил вазу на полку на веранде вместе с другими работами и удовлетворенный результатом пошел спать.

Меня разбудил шум за окном и тихие голоса. На дворе все еще была глубокая ночь и я прислушался.
- Крис, может поедем отсюда? Что нам делать в этой хижине?
- Да ладно тебе! Попросимся переночевать, а утром уедем, - ответил другой голос, но что-то настораживало. – Говорят, тут живет какой-то старик.
«Непрошенные гости» поднялись на веранду и постучали в дверь.
- Кто там? – спросил Учитель, которого, вероятно, тоже разбудили голоса.
- Эй, старик, - хихикнул «Крис», - пусти переночевать трех заблудившихся охотников.
- Езжайте своей дорогой, - ответил Учитель и посмотрел на меня, когда я вышел из комнаты.


Изображение

- Как негостеприимно с твоей стороны, старик, отказывать путникам в ночлеге, - «раздосадовано» ответил «Крис». Остальные двое хихикнули.
- Крис, смотри, да тут куча горшков! – я услышал звук разбившейся глиняной вазы.
- Упс, - послышалось с веранды, - Как не осторожно с моей стороны! – Двое других громко засмеялись. Я было дернулся к двери, но Учитель дотронулся до моей руки и отрицательно покачал головой.
- Не надо, Йен, они пришли не с миром.
Я это тоже понял, услышав звук очередной бьющейся вазы под одобрительный хохот.
- Смотри, Крис, видел когда-нибудь такую необычную вазу?
Я вскипел. Эту вазу я сделал для Кит и не мог допустить, чтобы они разбили и её. Я взял черенок от лопаты и вылез в окно.

- Лучше вам, ребята, уйти отсюда по-хорошему, - я вышел из тени и направился к веранде.

Изображение
Изображение

- Ууууу… а ты говорил старик…
- Эй, парень, - хохотнул один из мужчин, - шел бы ты сам отсюда, пока цел. - К нему подошел второй и положил свою руку на ружьё, висевшее за спиной.
Что было дальше, я не осознал в полной мере. Каждое их движение я мог предвидеть и предотвратить, я двигался быстрее в несколько раз, я бил точно в цель, мое тело вспоминало давно отточенные до автоматизма движения и приемы, словно только этим я и жил раньше.


Изображение
Изображение

Когда разбойники уползли, скуля и корчась от боли, Учитель похлопал меня по плечу.
- Твое тело начинает вспоминать, Йен. Придет время и разум тоже вспомнит.

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5

Сообщение Nasty » 13 окт 2018, 21:36

Отработанные навыки не забываются, хорошего перца он задал тем ребятам )))

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5

Сообщение Junie » 13 окт 2018, 22:21

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Конечно можно!!! Всем можно!

А детят тоже можно приводить?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5

Сообщение ArtAlas » 13 окт 2018, 22:42

Nasty, да, им не повезло! :twisted:
Junie писал(а):Источник цитаты А детят тоже можно приводить?

Junie, дети до 18 - под ответственность родителей! За всё, что они там увидят, услышат или попробуют, администрация ответственности не несет! :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5

Сообщение katypu83 » 13 окт 2018, 23:24

О, Наташа, как круто! Вот это Йен показал им где раки зимуют :thumbup:
И что-то мне подсказывает, что это наш "старик" ему такую проверку устроил :roll:
"- Твое тело начинает вспоминать, Йен. Придет время и разум тоже вспомнит." Думаю, после этих слов им есть о чем поговорить :wink:
"Я все думал о ней, о Кит…" неужели он в неё влюбился :shock: Хотя чему тут удивляться, Китана королевна!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5 и история про историю.

Сообщение ArtAlas » 13 окт 2018, 23:32

«Без прошлого». История про историю…

Наверное мне следовало написать это раньше, но собралась я почему-то только сейчас.
«Без прошлого» - это не история или рассказ в привычном понимании этого слова, это, скорее, биография в зарисовках, ведь и повествование в ней идет от первого лица. Конечно, можно было просто написать: «Это Йен. Новое воплощение Хантера. Он, как вы помните, охотник». Всё. В принципе, я так и собиралась сделать, но, после долгих раздумий я решила, что Хантер заслужил как минимум рассказ о себе больше чем в 1 пост. Я искренне люблю его как героя, а уж как я люблю Эйса! Да и в процессе написания я узнала для себя много нового и интересного о нем, а это значит, что история уже была написана не зря.

Главные герои.

Изображение

В этой истории главный герой один – это Йен. Кит, как ни странно, второстепенный герой, она здесь не потому, что у них есть симпатия друг к другу, как может показаться, а потому что именно она помогает раскрыть Йена, как персонаж, только ей он может рассказать о себе, а, следовательно, и нам. Почему не Мари? Потому что она и так о нем все знает. Кто такие Охотники – знает любой демон! :icon_e_sad:

Изображение

Но вернемся к Кит. Их с Хантером дружба не случайна и не придумана мной на пустом месте. Они, как в большинстве случаев с нашими героями, сами все решили. Я уезжала в поездку с Хантером и его место на полочке заняла новенькая. Когда мы с Ханчиком вернулись, то решили оставить Кит на том же месте, а Хан «поселился» рядом. И с тех пор как бы я их не двигала и не переставляла, они всегда оказывались рядом. Даже после приезда Сэма. Так и по истории: вернувшись «с охоты» поздно ночью и жутко уставшим, Хантер по ошибке пришел на свою прежнюю квартиру (в которую на тот момент уже въехала Кит) и даже открыл дверь своим ключом, и тут же завалился спать. Так и познакомились. Кит была новенькой в городе, никого еще не знала, а Хантер – сам по себе, мои ФР-парни с ним особо дружбу не водили, мол, «не формат», а вот Кит на это не посмотрела и благодаря этому обрела в лице Хантера отличного друга и защитника.

Йен и Мари.

Изображение

Демон и охотник… Да-да, я знаю, это невозможно! :mrgreen: Но уж так вышло. Видимо, что-то темное в Йене потянулось к такой же темной сущности маленькой демоницы, которую он поймал. Вот уж точно – любовь зла!
Но стоит сказать, что не каждый демон является целью Хантера-Йена, ему нужно лишь поддерживать равновесие, поэтому Люциан, Мора, Пати и другие мои «мутные» ребята могут спать спокойно, во всяком случае, пока. Все они знают про Хантера и род его деятельности и просто стараются меньше контактировать, соблюдая нейтралитет. Как я уже писала, Хантер может бывать в разных мирах, но дорога в Темный мир, и еще несколько потусторонних, ему закрыта. «Из политических соображений».

Сэм и Кит.

Изображение

Сэм в этой истории не фигурирует ни разу. Тем не менее, он, конечно же, все знает. Кит рассказывает мужу про их встречи с Йеном. Сэм, хоть и жутко ревнивый товарищ, но Хантеру очень благодарен за все, что тот сделал для Кит, что присматривал за ней, что был рядом, когда он сам ступил после вечеринки, что спас ей жизнь, когда его самого не было в городе. В какой-то степени дружба с охотником даже играет ему на руку. Да, они не друзья, но точно и не враги.

Изображение

На данный момент я полностью довольна «новыми воплощениями» своих героев и рассказами о них, Сэм и Кит счастливы, Йен и Мари снова будут вместе.
– Все идет точно по плану, - Люциан закрыл толстую Книгу Судеб и устало потер виски. - Кто там у нас следующий? :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5 и история про историю...

Сообщение ArtAlas » 13 окт 2018, 23:46

katypu83 писал(а):Источник цитаты О, Наташа, как круто! Вот это Йен показал им где раки зимуют

katypu83, спасибо! Да, ему нужна была ситуация, при которой он хоть что-то начал бы вспоминать, а то сидит в своем лесу, горшки лепит...
katypu83 писал(а):Источник цитаты И что-то мне подсказывает, что это наш "старик" ему такую проверку устроил

Да нет, старик - просто старик, ему нравится, что Йен живет у него, да и он считает, что всё "само придет в нужное время". Эдакий философ.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Думаю, после этих слов им есть о чем поговорить

Они много разговаривают, но Йен в основном слушает, все равно же ничего не помнит.
katypu83 писал(а):Источник цитаты "Я все думал о ней, о Кит…" неужели он в неё влюбился

На данный момент если и не влюбился, то думает о ней, да. Это первая женщина, которую он встретил за последнее время (в смысле, не вообще увидел, а вот так, чтобы общаться), да еще и из его прошлого. Она ему очень понравилась, вот и гадает, почему это он с ней не замутил в прошлом?! :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5 и история про историю...

Сообщение Caroline_Pride » 14 окт 2018, 00:09

Йен\Хантер нравится мне все больше и больше)) Лихо он отделал тех хулиганов! Как говорится "Руки то пооомнят" 8) И, действительно, кажется, его Учитель, знает о нем куда больше, чем кажется на первый взгляд :)
Про пояснение к истории: спасибо за эту информацию. Это все-таки невероятно круто, когда герой нравится настолько, что даже после смены формата, он будет так же вдохновлять и радовать, как и раньше (а то и больше, т.к. не помню, чтобы у ЕАХ Хантера была собственная история 8) )
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но стоит сказать, что не каждый демон является целью Хантера-Йена, ему нужно лишь поддерживать равновесие, поэтому Люциан, Мора, Пати и другие мои «мутные» ребята могут спать спокойно, во всяком случае, пока.
Нейтралитет, в их ситуации - просто спасение)) А то глаз да глаз за Люцием и его помощниками\семьей :twisted:
И порадовало, что Йен не будет соперничать с Сэмом по поводу Кит. А то у Кит с Сэмом только-только все наладилось)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Кто там у нас следующий?
Оп-па! А действительно, кто следующий на перевоплощение? :D
И да, я просто тащусь от аутфита Мари на этих фото :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5 и история про историю...

Сообщение Nasty » 14 окт 2018, 00:43

Мари узнает что Хантер жив? Почувствует его в новом облике или ей расскажут от этом?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5 и история про историю...

Сообщение HelenTao » 14 окт 2018, 03:48

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэм и Кит счастливы, Йен и Мари снова будут вместе.

поддерживаю! :clap:
У тебя все красавцы, как на подбор! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5 и история про историю...

Сообщение ArtAlas » 14 окт 2018, 14:17

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лихо он отделал тех хулиганов! Как говорится "Руки то пооомнят"

Caroline_Pride, согласна! Мышечная память - сильная вещь.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И, действительно, кажется, его Учитель, знает о нем куда больше, чем кажется на первый взгляд

:lol: Вы с katypu83, чувствую, заставите и меня сомневаться в старике. А вдруг я сама не все про него знаю... :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты не помню, чтобы у ЕАХ Хантера была собственная история

Нет, не было. Я зарисовками рассказала про встречу с Морой и как он потом её искал - на этом всё. Ну и всплывал эпизодически, когда мне нужен был герой, который разрулит ситуацию. Не даром же у него оскар за лучшую мужскую роль второго плана. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нейтралитет, в их ситуации - просто спасение)) А то глаз да глаз за Люцием и его помощниками\семьей

Да-да, они все тут у меня друг за дружкой приглядывают! :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И порадовало, что Йен не будет соперничать с Сэмом по поводу Кит. А то у Кит с Сэмом только-только все наладилось)

Нет, не будет. Об этих отношениях было "забыто" с самого начала - он - демон, она - человек. Ничего бы и не вышло.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оп-па! А действительно, кто следующий на перевоплощение?

:lol: Еще не знаю! Мы с Люцианом такие непредсказуемые! :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И да, я просто тащусь от аутфита Мари на этих фото

Спасибо!!! За пиджак спасибо Наденьке Fibella, а капри из кожзама вчера дошила. Они, конечно, предполагались для Марты, но мы временно одолжили их у неё. Марте тоже в них классно, сегодня вечером покажу. :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Мари узнает что Хантер жив? Почувствует его в новом облике или ей расскажут от этом?

Nasty, конечно, Мари узнает! Вот прям в следующей серии. Не то, что бы почувствует, но да, Хантера в нем увидит.
HelenTao писал(а):Источник цитаты поддерживаю!
У тебя все красавцы, как на подбор!

HelenTao, Лена, спасибо большое!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5 и история про историю...

Сообщение Caroline_Pride » 14 окт 2018, 19:59

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вы с katypu83, чувствую, заставите и меня сомневаться в старике. А вдруг я сама не все про него знаю...
Ну если у старика нет "секрета" - это тоже хорошо) Значит он действительно просто очень хороший человек)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Они, конечно, предполагались для Марты, но мы временно одолжили их у неё. Марте тоже в них классно, сегодня вечером покажу.
О, здорово! :D

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5 и история про историю...

Сообщение Junie » 14 окт 2018, 21:34

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оп-па! А действительно, кто следующий на перевоплощение?

Если таким же способом, то ну его нафиг! Я же уже говорила, что страдать должны грешники, а не сами тёмные.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да-да, они все тут у меня друг за дружкой приглядывают

Конечно, а ну как попадётся какой-нибудь "идейный" светлый!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5 и история про историю...

Сообщение ArtAlas » 15 окт 2018, 22:22

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну если у старика нет "секрета" - это тоже хорошо) Значит он действительно просто очень хороший человек)

Caroline_Pride, я теперь уже и сама не знаю! :lol: Но он однозначно хороший!
Junie писал(а):Источник цитаты Если таким же способом, то ну его нафиг! Я же уже говорила, что страдать должны грешники, а не сами тёмные.

Junie, мне нравится ход твоих мыслей! И чего это у меня, действительно, темные страдают?! :mrgreen:
Junie писал(а):Источник цитаты а ну как попадётся какой-нибудь "идейный" светлый!

:lol: :lol: :lol: да что-то я перебрала мысленно свою коллекцию... и поняла что не то что "идейных", у меня вообще "светлых" нет!

Забыла показать вчера Марту в новых капри, которые так технично "одолжила" Мари для съемок. 8)

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5 и история про историю...

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2018, 22:27

Офигенные кюлотты! :clap: Теперь я даже не знаю, на ком мне этот комплект больше понравился: на Мари или на Марте :think:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5 и история про историю...

Сообщение ArtAlas » 15 окт 2018, 22:49

Caroline_Pride, на Марте более "в обтяг", что ли... Шились-то для нее. :D На её тип тела, в смысле.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5 и история про историю...

Сообщение Galia12 » 15 окт 2018, 23:29

ArtAlas, согласна с тобой: на днях и нам пришла в голову такая мысль, что
да что-то я перебрала мысленно свою коллекцию... и поняла что не то что "идейных", у меня вообще "светлых" нет

Нет, у нас светлые есть, но другая половина преобладает)
Отличные фото, каждый кадр - это шедевр...
Йен, конечно, хорош. Огрел незваных товарищей капитально)
Куклы все красавцы! А твою Кит я обожаю. Она прелесть!
Согласна с Caroline_Pride,
теперь я даже не знаю, на ком мне этот комплект больше понравился: на Мари или на Марте

Очень круто!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.5 и история про историю...

Сообщение ArtAlas » 16 окт 2018, 00:15

Galia12 писал(а):Источник цитаты но другая половина преобладает)

Galia12, :lol: вот как-то да!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Отличные фото, каждый кадр - это шедевр...

Спасибо большое! :oops: Очень бы хотелось настоящие декорации, но это сколько же времени надо?!
Galia12 писал(а):Источник цитаты А твою Кит я обожаю. Она прелесть!

Спасибо от Кит! Я тоже ее люблю безмерно! Только вот вечно она отдувается за мои "идеи"! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение ArtAlas » 16 окт 2018, 00:33

«Без прошлого»

Часть 6. Встреча.


Я не мог дождаться вечера, так велико было желание поехать в свой дом. Когда я, наконец, подъехал, было уже темно. Я достал ключ, но дверь была не заперта. Я легонько толкнул ее и прошел внутрь. За столом сидела девушка, она опустила голову на свои руки и плакала.

Изображение

Сначала я подумал, что это Кит и шагнул к ней, но я ошибся. Эту девушку я не знал. Тем не менее, я тихо подошел и погладил её темные волосы.
- Не надо, не плачь… - прошептал я, стараясь успокоить её. Она подняла на меня заплаканные глаза, отливавшие блеском в темноте.

Изображение

- Хантер… - она схватила меня за руку, - я знаю, что это сон, только не исчезай. – Она поднялась и прильнула ко мне.

Изображение

– Я не могу без тебя, я с ума схожу от тоски по тебе, - она продолжала шептать, ища мои губы своими. Я стал целовать её, настойчиво, страстно. Затем отнес на кровать ни разу не натолкнувшись на препятствие, хотя в доме было темно. Той ночью я любил её. Любил женщину, которую не знал, не помнил… Она уснула, прижавшись к моему плечу и крепко сжимая мою руку.
- Надеюсь, завтра ты не разочаруешься, - прошептал я, изучая ее тонкие черты лица, казавшиеся мне неземными в своем безмятежном сне.

Изображение

*****
Я проснулся ранним утром от яркого света, проникавшего в комнату сквозь тонкие занавески. Девушка сидела на кровати и смотрела на меня немигающим взглядом. Только сейчас я обратил внимание на ее магнетические глаза янтарного цвета. По её лицу невозможно было понять, о чем она думает.

Изображение

- Доброе утро, - тихо сказал я.
Она не ответила, а лишь осторожно положила мне на грудь свою ладонь. Я почувствовал что-то необъяснимое, но тут же неосознанно блокировал её… магию. Темную магию.

Изображение

- Так мог делать только ОН… - еле слышно прошептала девушка, роняя на постель крупные слезы. – Хантер…
Я сел на смятой кровати и обнял её. Похоже, я любил эту девушку в своей прошлой жизни. Как сказать ей правду?

Изображение

- Мне пора идти, - девушка отстранилась. – Люциан будет искать меня.
Кажется, это имя упоминала Кит.

Изображение

- Погоди, - я взял её за руку, - я… не хочу разочаровывать тебя, но… я тебя не помню. – Лучше пусть она знает правду.
- Это не страшно, - она взяла мою голову в свои ладони. – Главное, что ты жив. Ты знал меня как Мору, теперь я Мари.

Изображение

- Я увижу тебя вечером?
- Да, - она кивнула и выбежала из комнаты.

Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение bisibminj » 16 окт 2018, 03:31

Ну, все.. они нашли друг друга, и я наконец смогу уснуть:)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2018, 07:14

ArtAlas, Знаешь, вот нельзя так людей мучить!
Изображение
Зачем такие фотки? Чтоб я плохо ночью спала?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Скажи, я любил тебя?

Абалдеть. А кроме Кит еще девушки есть? У нее итак уже гарем из мужиков, да штош такое! (Завидую :mrgreen: )
Да, досье высший класс получилось! Да и вообще, все сцены реально круто отсняты! Шериф- лапка!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это ж Йен еще Мари не видел!

Вот ты меня сейчас прям успокоила! :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вечеринка будет

Вау! У вас всегда такие интересные вечеринки! Приду посмотреть)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Твое тело начинает вспоминать, Йен. Придет время и разум тоже вспомнит.

Весьма вовремя тело вспомнило! Тоже верю, что и разум вспомнит!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Главные герои.

Клёвое фото! Как мило у Кит штанишки на коленках собрались))) Костюмчики у всех- огонь!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты чувствую, заставите и меня сомневаться в старике. А вдруг я сама не все про него знаю...

Вот, мне тоже так кажется. Непрост старик. Надо, как минимум, пробить пальчики!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Забыла показать вчера Марту в новых капри

Ой, а я думала- юбочка :oops: Шикарная Марта! Даешь ей роль!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я… не хочу разочаровывать тебя, но… я тебя не помню.

Фраза на тысячу! :mrgreen: Прости, вырвалось! :oops:
Какие же они оба красивые!)))
P.S. Забыла сказать- белая футболка на Йене крутая, особенно этот чуть порванный краешек... такой сексуальный.... :oops:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Nasty » 16 окт 2018, 11:15

Вот так утешил девушку 8)
Мору возможно он бы вспомнил, а Мари для него незнакомка в прямом смысле.
Люциан сможен объяснить как такое случилось?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Tattonka » 16 окт 2018, 15:17

Очень интересно читать про Йена. Проникновенная история.
Я еще жду перевоплощения Дрю :roll: Она мне очень полюбилась :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение katypu83 » 16 окт 2018, 15:50

Наташа, как интересно! :angel: :shock: :icon_e_biggrin: :thumbup:
От сцены в квартире прослезилась :oops: Признаюсь, не относилась к этой паре с интересом до их перевоплощения :oops: Сейчас же, благодаря Люциану, когда они смогли приобрести человеческий вид, их история захватывает! Наташ, ты снова делаешь невозможное возможным - не люблю молд Элиз, но твою Мари полюбила, как же они мне нравятся в паре с Йеном :D
Марта супер в новых штанах, выглядит очень модной и элегантной :thumbup:
Фотографии шикарные, передающие настроение героев и атмосферу!
Tattonka писал(а):Источник цитаты
Я еще жду перевоплощения Дрю

Я тоже жду. Поразительная девочка была, очень интересно, какова её дальнейшая судьба, как она проявит себя в истории и самое главное волнует её перевоплощение :!:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Fibella » 16 окт 2018, 16:53

Наташаа! Вот как тут не влюбиться в Йена?!!Я на всякий случай занесла его в виш-лист... :roll: Роскошный же парень! В косухе - вообще отпад! постеры шикарные! А уж Мари... Гибкая, тонкая, опасная... Не кошечка, молодая пантера! Их совместная ночь с Йеном - нежность, романтика, любящие сердца способны на многое, и принять невозможное - тоже) Очень за них рада!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2018, 17:00

Ооооо! Бедняга Йен: вокруг столько людей, которые его знают и любят, а он не может в полной мере ответить им тем же... Надеюсь, память к нему все-таки вернется(
С Мари очень красиво смотрятся вместе все-таки :angel:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Mikoshi » 16 окт 2018, 22:17

Ура!!!!!!!!! Они таки встретились!!!!!! Ура!!!!
Чем больше смотрю на Йена и своих орлов, тем больше убеждаюсь: так пронзительно-нежно, бесконечно внимательно, до дрожи смотреть могут только Эйсы. :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Galia12 » 16 окт 2018, 22:34

ArtAlas, ох, какая история тут начинается). Красивая пара, вообще-то :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение ArtAlas » 16 окт 2018, 23:05

bisibminj писал(а):Источник цитаты Ну, все.. они нашли друг друга, и я наконец смогу уснуть:)))

bisibminj, :lol: конечно нашли! Ну куда бы они делись?!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Знаешь, вот нельзя так людей мучить!

AnyCrystal, :lol: простите... Случайно вышло!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Абалдеть. А кроме Кит еще девушки есть? У нее итак уже гарем из мужиков, да штош такое! (Завидую )

Ахаха! Да вот как раз-то на тот момент она была новенькой и единственной свободной! Он же о прошлом спрашивает. А остальные мужики - это уже так, в процессе истории...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вау! У вас всегда такие интересные вечеринки! Приду посмотреть)))

Ты приходи поучаствовать лучше! ДоХтор твой уже в "костюм одетый"! :mrgreen: Мы его угостим выпивкой, он нам диагнозы раздаст!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тоже верю, что и разум вспомнит!))

Вспомнит! Как раз остался всего один эпизод - его воспоминания. С Мари у них теперь все хорошо, в подробности вдаваться не буду, а вот о воспоминаниях стоит рассказать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот, мне тоже так кажется. Непрост старик. Надо, как минимум, пробить пальчики!

:lol: Пальчики в базе не числятся! Старичок чист!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шикарная Марта! Даешь ей роль!)))

У Марты будет роль в "Монополии". Будет одним из игроков.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фраза на тысячу!

:lol: :mrgreen: И прям с утра после бурной ночи! Класс! Йен жжет! :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты P.S. Забыла сказать- белая футболка на Йене крутая, особенно этот чуть порванный краешек... такой сексуальный....

Спасибо! Если учесть, что это было сшито быстро, лишь для одного кадра, поэтому даже не подшивала! :mrgreen: Да так и завалялась футболочка. А Йен у меня бедненький, живет в глуши - для него в самый раз это старье.
Nasty писал(а):Источник цитаты Мору возможно он бы вспомнил, а Мари для него незнакомка в прямом смысле.

Nasty, вот да! Ты права. Они теперь друг для друга как незнакомцы. Но Мари, конечно, легче. Йену хуже: не знал, да еще и забыл. :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Люциан сможен объяснить как такое случилось?

А он ничего объяснять и не должен. Тем более охотнику. Мора сама расскажет. Мари, в смысле.
Tattonka писал(а):Источник цитаты Очень интересно читать про Йена. Проникновенная история.

Tattonka, спасибо большое! :oops:
Tattonka писал(а):Источник цитаты Я еще жду перевоплощения Дрю Она мне очень полюбилась

Жду когда ИТ выпустят мне красотку на эту роль. Конечно, мне прям вот вступительная Райна очень сильно напоминает Дрю, но нет, я жду другую.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Признаюсь, не относилась к этой паре с интересом до их перевоплощения Сейчас же, благодаря Люциану, когда они смогли приобрести человеческий вид, их история захватывает!

katypu83, спасибо! Мне и самой интересней писать про них таких!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташ, ты снова делаешь невозможное возможным - не люблю молд Элиз, но твою Мари полюбила, как же они мне нравятся в паре с Йеном

:icon_e_biggrin: Я тоже не фанат Элизкиного молда! Как и Деклана. И Жизель. :mrgreen:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Я тоже жду. Поразительная девочка была, очень интересно, какова её дальнейшая судьба, как она проявит себя в истории и самое главное волнует её перевоплощение

:lol: Жду вместе с тобой! Все у нас зависит от воображения ИТ!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]