Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 01 янв 2015, 14:49

Теперь хочу представить вам свою новенькую куколку. Очень необычную. Это принцесса-зомби Белоснежка.

Изображение

Жила она у меня уже 2 недели, но из коробочки вылезла только вчера. Упакована была на совесть! Куколка меня очень порадовала. Тугие шарниры, хорошая подвижность (даже мне показалось, что лучше, чем у Мокси Тинз), подвижность головы - вообще сказка! Ни Мокси ни Обитсу не могут соперничать с таким показателем! Хотя, на первый взгляд, зачем она вообще нужна эта подвижность головы ?! Но стоит наклонить Белоснежке её милую головку - и сразу хочется что бы и остальные так могли. В общем, большой плюс производителю за такое дополнение! К куколке прилагается подставка - что тоже очень важно, так как сама она стоять не может, как ты её ни уговаривай, расческа и инструкция. Кисти рук можно снять для облегчения смены одежды. Из минусов: боевой раскрас, ткань на юбке (колом стоит, так как больше на целлофан похожа), ну и отсутствие какой-либо обуви. Хоть рваные тапочки, но должны же быть. Но при большом желании это всё поправимо.
Последний раз редактировалось ArtAlas 28 апр 2022, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vishnya
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:58
Откуда: UA

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Vishnya » 01 янв 2015, 18:28

ArtAlas, да Вы талантище! :shock: Долго разглядывала наряды куколок и до сих пор не могу выдавить из себя ничего более внятного, чем "Ух ты-ы-ы-ы!.." :o Все хороши, но Си Ши... Неудивительно, что даже рыбки засматриваются :wink: С нетерпением буду ждать появления генерала.

С Новым годом! Пусть он будет полон вдохновения и ресурсов на реализацию идей от него :)

Аватара пользователя
webcat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение webcat » 02 янв 2015, 00:05

ArtAlas, Замечательно!
Очень гармоничные продуманные образы, очень аккуратные работы и все с такой любовью сделано...
Очень жду колдунью!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Verdandy » 04 янв 2015, 23:08

Ваша Си Ши божественна!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2015, 00:11

webcat писал(а):ArtAlas, Замечательно!

Очень жду колдунью!

Спасибо большое !
Для ведьмы Моники уже шью платье.
Verdandy писал(а):Ваша Си Ши божественна!!!

Спасибо !!! Я её очень люблю ! Закончила новый наряд, так что на днях фото!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2015, 18:36

Новое кимоно для Си Ши дошилось, хотя с самого начала что-то оно мне не очень-то и нравилось, но бросать на пол пути не стала - всегда же можно сшить новое! :mrgreen:

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 28 апр 2022, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
webcat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение webcat » 05 янв 2015, 20:15

ArtAlas, Очень!
Снова законченный образ и столько мелких деталей! А где Вы берете такую масенькую фурнитуру? То, что на шее, это видимо бусинка со стразом? А то что играет роль пряжки - разделитель? А нашитые выше и то, что под пряжкой - вообще ума не приложу что :) Что там кимоно - тут одни аксессуары чего стоят! :D
Скрытый контент: показать
Братец смог добыть только Тристен, и на палапа не отвечают, так что буду просить все-таки координаты хозяйки Леи в личку, если не трудно.
ЗЫ. Это не срочно.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Aritsune » 06 янв 2015, 01:26

ArtAlas, Наташа, (я сразу на "ты" :) ) случайно увидела твою тему. Как здорово, что она у тебя есть! Я давно поклонница твоего таланта (на соседнем форуме я BelleIris). Подписываюсь на темку, буду заходить к тебе ))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 06 янв 2015, 01:45

Ирина, добро пожаловать! Вот и тут мы встретились! :D
Последний раз редактировалось ArtAlas 28 апр 2022, 22:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 07 янв 2015, 20:22

Поздравляю всех с Рождеством! Настоящим, праздничным и веселым! Как сегодня у меня не смотря ни на что!
Засыпало нас снегом и я на радостях решила устроить рождественскую фотосессию своим красавицам на свежем морозном воздухе! Приехала к родителям с целой коробкой кукол! Закуталась по-теплее и на улицу со своим добром! Расположилась уютненько за домом, взяла фотоаппарат в ручки, а он...блин...выдает :"вставьте карту памяти"... :shock: :shock: :shock: Вот и вся фотосессия! Карта памяти осталась дома в компьютере... Пришлось поснимать на телефон, что ж я зря приехала?! Но в итоге самая путная фотография - это Крис на снегу.

Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 28 апр 2022, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Marissabell » 07 янв 2015, 21:05

Блиииин, ну так же не честно!!! Вот так зараза эта карта! Взяла и дома осталась... А нам теперь только на одну фотовку смотреть... :cry:

Аватара пользователя
webcat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение webcat » 08 янв 2015, 11:52

Все равно Крис шикарна и все по-настоящему! :)

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Timotei smile » 09 янв 2015, 19:55

Наряды китайской принцессы сразили наповал! Все так аккуратно, изящно сделано. Здорово!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 09 янв 2015, 23:18

Timotey smile, webcat, спасибо!
У нас все еще -20, а по такому морозу с малышом никуда не хочется ехать. Так что фотосессия (уже с картой памяти :!: ) всё время переносится... Но за это время Мия и Крис утеплились, а Белоснежка получила от меня теплую шапочку, шарфик и носочки :) - все готовы!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 12 янв 2015, 20:45

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 28 апр 2022, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Marissabell » 12 янв 2015, 21:06

Боже мой, сколько красоты! Наташ, ты такая молодчина! Вязалочки супер!
Черепушки у зомбейки что надо! Ей очень к лицу!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Verdandy » 13 янв 2015, 15:30

Какая необычная Красная Шапочка)))

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение 1ynx » 17 янв 2015, 00:25

Ах какие шапочки!!! Интересное исполнение, Вы сами придумали такой метод?
Как преобразилось платье Белоснежки после добавления таких ярких деталей! НОсочки и черепушки сразили наповал :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 17 янв 2015, 14:38

1ynx писал(а):Ах какие шапочки!!! Интересное исполнение, Вы сами придумали такой метод?
Как преобразилось платье Белоснежки после добавления таких ярких деталей! НОсочки и черепушки сразили наповал :D

Шапочку сначала увидела на какой-то моксяшке в контакте, а потом случайно набрела и на МК. Решила попробовать, к тому же планировала фото сессию "на природе". У Белоснежки уже две шапочки! Ну а как на улице "без носков, а в шляпе"?! Нашла классный и простенький МК (схему) по вязанию носочков для монстряшки. Так как я вообще-то вязать не умею, то мне нужно было "для чайников и чем проще - тем лучше" !
Если кому интересно, вот ссылка на носочки: http://www.samoshvejka.ru/news/tunika_i_noski_dlja_kukly_monster_high_shkola_monstrov_svoimi_rukami/2014-03-12-235 Петель набирала сколько и указано в МК - налезли без проблем! Только, по-моему, рядов меньше вязала. В общем, надо примерять в процессе!
Последний раз редактировалось ArtAlas 28 апр 2022, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 20 янв 2015, 17:26

Моя красавица-Си Ши заняла первое место в фото-конкурсе "Образ моей куклы" !!!!

Изображение

Нужно теперь её чем-то порадовать, а то приз - не для неё. :mrgreen:
Последний раз редактировалось ArtAlas 28 апр 2022, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 20 янв 2015, 18:15

Изображение

Простофото. :wink:
Последний раз редактировалось ArtAlas 28 апр 2022, 22:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Marissabell » 20 янв 2015, 18:22

Ооооо, супер Наташ! Поздравляю! Вы молодцы! И руки твои золотые наконец-то оценили по достоинству!!! Клево! Кстати в теме Дисней, ты писала, что заказала магистра Йоду. Где в итоге купила и когда ждать его в твоей теме?
И я немного не поняла :oops: приз это костюм Перта 1?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 20 янв 2015, 18:30

Мариш, спасибо! :)
Магистра Йоду заказала в группе в контакте. https://vk.com/disney.dolls вот в этой. Обещают к концу февраля. Это мужу будет, он его поклонник )))) Но фотографировать, надеюсь, мне будет позволено :wink:
Приз - товар интернет-магазина dolls-hobby на сумму 3 тыс руб. Но мне нужен клир, а на остальную сумму - спортивного мужчинку :oops: :oops: . Клир - явно не для Си Ши, и мужчинка тоже, у неё уже есть Генерал Мин. Так что Си Ши в пролете. Но так как честно потрудилась, надо хоть новый костюм ей сшить какой-нибудь...
Костюм от Петра остался, так как я переделывала фарфоровую куклу Петра первого в другого персонажа. Но персонаж вместе с костюмом петра скоро уедет к своей новой хозяйке, поэтому мы просто его примерили для пары фотографий )))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение charlierioko » 21 янв 2015, 09:44

ArtAlas, Здравствуйте, можно в гости? :oops:
Ещё в общей теме МТ вздыхала по вашим шедевриальным нарядам! Это просто невероятно! Все так детально продумано, сделано очень аккуратно и подано красивущими фотографиями :oops: Буду с огромным удовольствием наблюдать дальше и восхищаться)

Аватара пользователя
webcat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение webcat » 21 янв 2015, 19:02

ArtAlas писал(а):Моя красавица-Си Ши заняла первое место в фото-конкурсе "Образ моей куклы" !!!!

[ Изображение ]

Примите мои поздравления! Образы у Вас действительно шикарные, причем все! :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Verdandy » 22 янв 2015, 08:08

Поздравляю с победой :roll:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Aritsune » 22 янв 2015, 09:52

ArtAlas, Наташа. поздравляю тебя и Си Ши с победой! Костюм от Петра ей очень идет, прямо морская завоевательница.
Фотография Красной шапочки на снегу сразу напомнила одноименный фильм 2011 года. Очень красиво получилось, кстати и не понятно, что на телефон фото сделано.
Кадр из фильма.
Изображение

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение Lemoni » 22 янв 2015, 13:50

Наташа, поздравляю с победой!
Си Ши в новом кимоно не принцесса, а королева. Я в восхищении от такого количества изящных деталей!
Мия моя любимица, но у Крис бездонные глаза. Все образы девочек просто восторг. В ваших волшебных руках девочки раскрываются каждый раз с новой стороны, расцветают. Про качество фото уже и не говорю:) Даже красная шапочка на телефон прекрасно вышла. Такая сказочная атмосфера:)
Белоснежка немного меня пугает :roll: , но интересная кукла. Это что за серия? У нее глазки закрываются? Микро-черепки поразили, а носочки добили:)
Ой, много чего хотела написать, но запуталась в своих восторгах:) Ну я теперь постоянный житель темы, еще очухаюсь, напишу:)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение ArtAlas » 22 янв 2015, 15:58

charlierioko, заходите-заходите в гости! Мы вам рады :D :D Спасибо за комплимент!
webcat, Verdandy, Aritsune, Lemoni, спасибо за поздравления ! Благодаря этой победе в моём кукольном семействе появится новый образ! Будет принцем :wink:
Lemoni, Белоснежка меня тоже немного пугала, но она такая милая на самом деле. Я еще до неё доберусь и "подправлю" макияж :mrgreen: , уж не знаю, что получится.... А кукла из серии Once Upon A Zombie - принцессы зомби (они не умерли :shock: , на них наложили проклятье).
Последний раз редактировалось ArtAlas 28 апр 2022, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мия и Крис - мои первые шарнирки.

Сообщение 1ynx » 26 янв 2015, 16:45

ArtAlas, Поздравляю с победой хозяйку и очаровательную куклу! ДОстойная победительница!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей