Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение Anatolievna » 02 окт 2017, 08:15

Ой, чувствуется затевается какой-то попадос...... :roll: Фотографии очень красивые и живые! Ощущение, что электричество между ними есть...Но это ж только мне кажется, да?)) :wink: Обмундирование и мелочовка разная просто убили своей реалистичностью! Вопрос от несведущего - это покупалось где-то или сама делала, шила?.... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение AnyCrystal » 02 окт 2017, 09:42

ArtAlas, Две последние главы- это какой-то парад формы и оружия!))) Да на фоне такого шерифа... которому и без формы хорошо!)))
Кит познает прелесть работы в полной амуниции, интересно, как ей? Дэвид красавчик, какой заботливый!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение ArtAlas » 02 окт 2017, 19:34

Galia12 писал(а):Источник цитаты Не иначе это флюиды шерифа на неё так животрепещуще действуют?)

Galia12, :lol: а ну-ка поживи в одной квартире с красавчиком! Хочешь-не хочешь, а флюиды начнут действовать!

Tattonka, :lol: неее, не могут! Я даже не знаю, кто больше участвует в моей кукольной жизни - папа или брат!

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Наташа, две последние главы - нечто!!! Какая пикантная командировка!! Труселя, классно придумано!! Форма, аксессуары нереально крутые, особенно впечатлили бронежилеты!!

Sapfira Laory, Крис, спасибо!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Думаю приключений на задании не избежать, но почему-то уверенна, что Дэйв не допустит чтобы с Кит что-то случилось!

Ну, в какой-то степени ты права. :roll:

selik-leshik, :oops: спасибо большое! Часто у меня и не получается. Семья, работа, мало-мальские декорации и костюмы. Слава богу, вдохновение на истории приходит не часто! :mrgreen:

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Фотографии очень красивые и живые! Ощущение, что электричество между ними есть...Но это ж только мне кажется, да?))

Anatolievna, Наташа, спасибо!
Электричество, может, и есть, только вот оба не свободны. Дэвид слишком правильный, что бы уводить ее от мужа, а Кит слишком любит мужа, что бы так его предать.
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Вопрос от несведущего - это покупалось где-то или сама делала, шила?.

Не, не сама. Заказала на Али 2-х экшенов-спецназовцев. И без зазрения совести раздела их и все отобрала! :mrgreen:

AnyCrystal, благодарю!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кит познает прелесть работы в полной амуниции, интересно, как ей?

Ой, ужасно неудобно. Если броник - еще пол беды, то каска эта - жуть.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дэвид красавчик, какой заботливый!

:icon_e_biggrin: Он такой!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение Nasty » 02 окт 2017, 23:08

А муж как ни чего, что её там заботливый фбровец обнимает?
Сцена с бронежилетом повеселила и хоть великвато, но Кит в таком обмундировании прекрасна. Ей всё идет.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение Anatolievna » 03 окт 2017, 08:42

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Электричество, может, и есть, только вот оба не свободны. Дэвид слишком правильный, что бы уводить ее от мужа, а Кит слишком любит мужа, что бы так его предать.

Понятно дело...Очень жизненно.....А можно ссылку на али, чтобы посмотреть кого ты там раздела)))) :) Ради такого дела грех было бы не раздеть....Очень круто всё смотрится))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение Piccoloriccio » 03 окт 2017, 14:43

Интересненькая командировочка намечается! Одна кровать на двоих, полуголый шериф в модных труселях, с красным вином, да еще и опасная операция... Ух, что же будет дальше?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение ArtAlas » 03 окт 2017, 19:52

Nasty писал(а):Источник цитаты А муж как ни чего, что её там заботливый фбровец обнимает?

Nasty, :lol: он не обнимает, а застегивает бронежилет.
Nasty писал(а):Источник цитаты Кит в таком обмундировании прекрасна. Ей всё идет.

Спасибо!

Anatolievna, сейчас поищем!

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Ух, что же будет дальше?

Piccoloriccio, :mrgreen: а дальше будут брать Маркуса!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение Nasty » 03 окт 2017, 20:15

https://img-fotki.yandex.ru/get/371503/ ... 8_orig.jpg вот тут очень даже обнимает. Видимо как самого ценного сотрудника по этому делу 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение Fibella » 03 окт 2017, 20:22

Nasty писал(а):Источник цитаты вот тут очень даже обнимает. Видимо как самого ценного сотрудника по этому делу

Похоже-похоже! :lol: :lol: :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение ArtAlas » 03 окт 2017, 21:42

Nasty, Fibella, :oops: тут он утешает! То бишь, успокаивает! :mrgreen: Ох, но я им не завидую. Обоим. Ситуация, конечно, щекотливая. Неделю в "пикантных" условиях жить, вместе ходить на работу, винишко попивать. Хотя нет, винишко было только в первый вечер. Шериф же у меня не пьет. А хотя, кто их знает этих двоих. :roll:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение 1ynx » 04 окт 2017, 10:04

Ну не знааааю.. На фото Кит и Дэвид друг к другу явно тяготеют. Кит поменьше, как бы принимая симпатию, а Дэвид побольше.... Как буто все ждет удобного момента. Истосковался по женской ласке, бедный...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7415
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 окт 2017, 11:55

ArtAlas, Наташа, фото "Keep Calm and... drink wine. " очень красивое, обожаю миниатюру.))
Шериф бесподобен..))) Дэйву и Кит очень идёт форма..))А сколько реалистичных мелочей!! Супер!
Все фото идеальны!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение ArtAlas » 04 окт 2017, 18:10

1ynx, все возможно. :wink: Но пока что им ничего не светит. :roll:

Kiharu Nakamura, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение Nattor » 04 окт 2017, 19:23

Вот это кадры с экипировкой!!!!! Волшебно!!! Я даже запереживала всерьез за ребят! Наташа, ты творишь чудеса!!!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение ArtAlas » 05 окт 2017, 21:14

Nattor, спасибо! :oops:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение owlet » 06 окт 2017, 00:25

Ох, какое у них горячее задание! :twisted:
Голосовала за Мишу))

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение 1ynx » 06 окт 2017, 11:54

Мне даже за Дрю обидно стало как-то... Чего это Дейв Китаной больше интересуется :D . Он вообще должен об Алисе думать.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение ArtAlas » 06 окт 2017, 19:28

owlet, :mrgreen: совместное с шерифом дело было задумано еще во времена Сэмкиных "блужданий". Супруги в итоге помирились, а "горячее задание" осталось! :lol:

1ynx писал(а):Источник цитаты Мне даже за Дрю обидно стало как-то... Чего это Дейв Китаной больше интересуется

1ynx, :lol: А за Дрю чего обидно-то?! Шериф ей ничего не обещал! Она для него - преступница, которую он и видел-то всего несколько раз. За решеткой. А за Кит Дэйв отвечает, вот и интересуется. У них хорошие дружеские отношения. :roll: Надеюсь. :mrgreen:
1ynx писал(а):Источник цитаты Он вообще должен об Алисе думать

Он думает, куда ж без Алисы-то?! Он не собирается ее бросать. Да, отношения не очень у них, но Дэйв надеется, что после раскрытия дела все изменится, он раньше будет приходить домой, возьмет отпуск. Наивный. :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.10 Захват.

Сообщение ArtAlas » 07 окт 2017, 22:10

"Дело Оборотня"
Часть 10. Захват.

- Это Альфа. Прием. Все чисто, - из рации послышался голос предводителя первого отряда.
- Вас понял, Альфа, - сказал Дэвид. - Выдвигаемся, - скомандовал он. Из бронированного фургона выпрыгнула Кит и еще 5 человек, охраняющие ее. Мужчины шли рядом с Кит, глядя по сторонам и держа оружие наготове. Дэвид шел впереди. Небольшой отряд прошел по пустынному двору, минув лишь несколько сидящих на цепи собак, которые злобно рычали и скалились на них.

Изображение

- Это собаки или волки? - спросил кто-то.
- Черт с ними, идем вперед.

Изображение
Изображение

Они подошли к зданию, которое действительно оказалось заброшенным заводом.

- Альфа, прием, мы на месте, ведите нас, - сказал Дэвид.

Изображение

- Второй этаж, правое крыло, комната в конце коридора, - отозвался другой голос.
- Сейчас будем, - ответил Дэйв и отключил рацию.

Изображение

Они поднялись на второй этаж и прошли длинный коридор, свернув направо. По пути они встретили своих из отряда Альфа. Комната, в которую они попали, была полностью оборудована современными компьютерными системами. Глаза Кит восторженно загорелись. - Конечно, - прошептала она, - с таким-то оборудованием!
- Забираем компьютеры, - скомандовал Дэвид.

Тем временем Кит подошла к центральному компьютеру, подключенному к нескольким большим мониторам. Она положила свой пистолет на стол и достала флэшку. Кит быстро села за включенный компьютер и ее пальцы с невероятной скоростью забегали по клавиатуре.


Изображение
Изображение

Она так увлеклась, что и не заметила, как в какой-то момент осталась в комнате совсем одна. Дэвид разговаривал в коридоре с лидером Альфы, остальные спускались с аппаратурой к фургону. Внезапный звон разбитого стекла заставил ее вздрогнуть и повернуться. Возле разбитого окна стоял огромный волк, он пригнул голову и зарычал. Кит подскочила со стула. Какое-то время они просто смотрели в глаза друг другу.

Изображение

В тот момент, когда животное прыгнуло в сторону Кит, девушка схватила со стола оружие и, перекатившись через стол, выпустила в зверя всю обойму. Едва она успела пригнуться и спрятаться за стол, волк пролетел мимо и, проехав всеми четырьмя лапами по скользкому полу, развернулся к Кит.
- Вот черт, - Китана попятилась.

Изображение

Руками она нащупала стол и бросила взгляд на флэшку. Медленно она потянулась к ней. Единственное, что сейчас оставалось Китане - это бежать. Пистолет теперь бесполезен и других вариантов у нее нет. Кит медленно выдохнула, садясь на стол. В туже секунду она схватила флэшку, перемахнула через стол и со всех ног бросилась к двери.
- Дэвид! - крикнула она во все горло.

Дэвид услышал выстрелы, доносившиеся из комнаты, где осталась Кит и бросился туда.
- Кит! - закричал он. Остальные тоже бросились к комнате вслед за Дэвидом.
Дверь распахнулась, но Кит не успела добежать, волк одним прыжком перепрыгнул через препятствие и, догнав Кит, схватил ее за ногу. Девушка упала на пол, отчаянно пытаясь схватиться хоть за что-то. Волк тащил ее за ногу назад. Дэвид забежал в комнату. Он не стал медлить и, прицелившись, выпустил несколько пуль точно в голову зверя. Волк заскулил и рухнул на пол. Кит выдернула ногу и бросилась к Дэвиду.
- Я в порядке, в порядке! - шептала она.

Изображение

- Уходим! - скомандовал Дэвид и они направились вниз.

Когда фургон тронулся, Кит достала из кармана флэшку и, улыбнувшись, показала ее Дэвиду.
- Теперь у нас есть все улики! - радостно сказала она.
Но Дэвид был угрюмым. Он не мог себе простить совершенной им оплошности. Нельзя было отходить от Кит ни на шаг. - Покажи ногу, - сказал он.

Изображение

Кит протянула ему раненую ногу.
- Болит?
- Нет, - она помотала головой. - Кажется, он схватил только ботинок.
- Ладно, посмотрим дома, - сказал Дэвид, продолжая корить себя.

Изображение

Наконец они вернулись в квартиру.
- Пошли, посмотрю твою ногу, - не унимался Дэвид, - Прости, что меня не было рядом.

Изображение

- Дэвид, - Кит накрыла его руку своей, - все же хорошо!

Изображение

Он усадил ее на диван и опустился на колени, расшнуровывая ботинок. Вся нога оказалась в крови. Дэвид громко выругался, не стесняясь в выражениях.
- Черт, - сказала Кит и поморщилась. - Все-таки достал.

Изображение

Дэвид вытер кровь и осмотрел рану. К счастью, она оказалась совсем не глубокой и он облегченно выдохнул.
- Я же говорила, что все в порядке, - улыбнулась Кит. Было приятно, что Дэвид так за нее переживает. Он забинтовал ее ногу.

Изображение

- Я очень испугался за тебя, - он поднял на нее глаза, все еще держа ее раненую ногу в своих руках. - Бежал как сумасшедший, когда услышал выстрелы... думал - все, не успел...
Кит смущенно улыбнулась и опустила глаза.

Изображение

- Знаешь, там, я не испугалась, - она глянула на Дэйва.
- Я бы работал с таким напарником, как ты, - он встал и похлопал ее по плечу.
- Спасибо, - прошептала Кит.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.10 Захват.

Сообщение arielgirl » 07 окт 2017, 22:22

О. Мой. Бог. :crazy:
Фотографии, детали, эмоции, мама дорогая... :thumbup:
Однако, шерифушка как переживает за нее :roll: Очень жду продолжения теперь! 8)
Кит невозможно красива: что в платье, что в бронике. Шикарная женщина :oops:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.10 Захват.

Сообщение Kana Montero » 07 окт 2017, 22:29

Ой и ещё раз ой :shock:
Это же настоящий оборотень, да?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.10 Захват.

Сообщение Caroline_Pride » 07 окт 2017, 22:44

Ох, тоже, как Kana Montero, подумала, что волко-собачары на цепях и волк, напавший на Кит потом - не просто животные.
Дэвид чертовски крут в этом костюме. А Кит - просто молодчинка, не ноет и не жалуется лишний раз, хотя Дэвид и без того готов оказать ей необходимую помощь... и довольно настойчив)
Так интересно, что же там за инфа на флэшке, которую так усиленно защищал волк :crazy:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.10 Захват.

Сообщение ArtAlas » 07 окт 2017, 22:54

arielgirl, спасибо ))) Шерифушка очень переживает! :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Кит невозможно красива: что в платье, что в бронике.

:oops: ой, спасибо!

Kana Montero, :mrgreen: Я же просила не давать мне идей!
Это был Маркус собственной персоной. Только тсссс, шериф и Кит об этом не знают.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты подумала, что волко-собачары на цепях и волк, напавший на Кит потом - не просто животные.

Caroline_Pride, не, на цепях были просто волки.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Дэвид чертовски крут в этом костюме.

8) Чувствую, надо искать нового шерифа, а Дэйва отправить работать в спецназ!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты не ноет и не жалуется лишний раз, хотя Дэвид и без того готов оказать ей необходимую помощь... и довольно настойчив)

:D конечно настойчив, не усмотрел, чуть напарника не сожрали.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так интересно, что же там за инфа на флэшке, которую так усиленно защищал волк

Да собственно говоря, там все самое основное. Маркусу теперь придется залечь на дно. Ибо если его поймают - пипец котенку (волчонку).

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.10 Захват.

Сообщение Kana Montero » 07 окт 2017, 23:07

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я же просила не давать мне идей!

Девичья память постепенно переходит в старческий маразм, так что звиняйте, забыла :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Тогда промолчу под спойлером, что Кит теперь станет... Всё, молчу!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.10 Захват.

Сообщение Dioskur » 08 окт 2017, 00:02

Отличная семейка получится вампир и оборотень))))) Очень атмосферные фотографии. Особенно понравилось фото Кит, где в волосах пробиваются солнечные блики.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.10 Захват.

Сообщение Tattonka » 08 окт 2017, 00:22

Чувствуется, что это был не просто волк... Т.е. Кит теперь станет оборотнем? А Сэм вампир... Дела...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.10 Захват.

Сообщение ArtAlas » 08 окт 2017, 00:33

Kana Montero, :mrgreen: А я вот помню вот это: "А давайте обратим Кит в оборотня и пусть она их покусает".
Скрытый контент: показать
:lol: Да и так уже понятно, кем Кит станет! Можно было и без спойлера.

Dioskur писал(а):Источник цитаты Отличная семейка получится вампир и оборотень)

Dioskur, Да уж. Вот Сэм "обрадуется"!

Dioskur писал(а):Источник цитаты Особенно понравилось фото Кит, где в волосах пробиваются солнечные блики.

Спасибо!

Tattonka писал(а):Источник цитаты Т.е. Кит теперь станет оборотнем? А Сэм вампир... Дела...

Tattonka, да, дела... Учитывая, что эти расы враждуют между собой - еще интересней! А если еще вспомнить, что за Сэмкой косячок... :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.10 Захват.

Сообщение Sapfira Laory » 08 окт 2017, 00:33

ArtAlas, И мне сразу подумалось, что Кит теперь станет оборотнем))) и они с Сэмом станут классической фэнтезийной парочкой))! Очень волнительная часть была, Кит невероятно смелая и отважная!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.10 Захват.

Сообщение Fibella » 08 окт 2017, 00:40

Ой-ой... Кит встряла похоже! С нетерпением буду ждать продолжения! Дэйв круут, как никогда, пускала слюни! Какой мужчиина! :oops:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.9 Спецназ.

Сообщение JDahlia » 08 окт 2017, 02:20

Жизненный водоворот Китаны (в лице хозяйки) никогда не даст ей расслабиться :D
Сколько у нее всего в жизни происходит! И как она при этом умудряется выглядеть на миллиард долларов? :clap:
Волосы просто шикарные!! И мужчина роскошный, чего уж там)) химии много между ними, интересно наблюдать за развитием событий)

И отдельное восхищение деталями, костюмами и декорациями! Сплошное удовольствие разглядывать фотографии!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей