Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение arielgirl » 10 авг 2018, 13:15

Интересно, за чем таким Мига туда отправился... :icon_e_confused: Что ищет? свеженькие фото?
Шикарно просто! :clap: 8)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение SmallSelena » 10 авг 2018, 14:10

Ой, классно, классно...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Tadiya » 10 авг 2018, 15:04

:mrgreen: надо было там лапку поппи с новой раскладкой пальцев прилепить, он бы умер с перепугу что тоже так будет

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение eremka » 10 авг 2018, 19:44

Ой, я после известного эпизода "Должооооок" с рукой из тазика боялась в туалет ходить :mrgreen: (из сказки "Варвара краса - длинная коса") Как там Мига себя чувствует? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 10 авг 2018, 21:08

MissYlibka, arielgirl, SmallSelena, спасибо большое! :oops:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Интересно, за чем таким Мига туда отправился... Что ищет? свеженькие фото?

arielgirl, новые ощущения он ищет! :lol: :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты надо было там лапку поппи с новой раскладкой пальцев прилепить, он бы умер с перепугу что тоже так будет

Tadiya, :mrgreen: он бы глянул на свою родную лапку со склеенными пальцами и умер бы с перепугу, что так будет всегда!
eremka писал(а):Источник цитаты Как там Мига себя чувствует?

eremka, это не самый страшный момент в его марафоне... :icon_e_confused: :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: тизер.

Сообщение ArtAlas » 11 авг 2018, 00:13

Изображение

"Придет время и я всё вспомню, обязательно вспомню. А если нет, то смогу жить и так, выстроив свою жизнь из новых воспоминаний и впечатлений. И так и было, пока однажды я не встретил её…"

В общем, история у Йена будет. :wink:
Последний раз редактировалось ArtAlas 11 авг 2018, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение MissYlibka » 11 авг 2018, 00:23

ArtAlas, охохонюшки!!! :icon_e_biggrin:
Урааа!!! Красавчег решил поведать о себе?)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение Caroline_Pride » 11 авг 2018, 00:31

Ого! :o :clap: Что-то про Йена? Это должно быть интересно :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение JDahlia » 11 авг 2018, 03:10

Ура, загадочный симпатяга наконец расскажет свою историю! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Йен.

Сообщение ArtAlas » 11 авг 2018, 11:01

MissYlibka, Caroline_Pride, JDahlia, да, мы с ним решили, что расскажем его историю. Не обещаю мистику, загадку и крутые повороты, но мне кажется, что если у героя есть своя история, то он раскрывается лучше что-ли. Да и как его понять и прочувствовать, если он будет молчать?!

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение HelenTao » 11 авг 2018, 14:24

ArtAlas писал(а):Источник цитаты но мне кажется, что если у героя есть своя история, то он раскрывается лучше что-ли. Да и как его понять и прочувствовать, если он будет молчать?!

поддерживаю!) а после последнего портрета я влюбилась в этого красавца еще больше!)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение arielgirl » 11 авг 2018, 14:33

Я резво метнулась за ведерочком попкорна, и уселась поудобнее в ожидании истории этого сексуального мужичка :oops:
Тизер истории просто огонь :clap: 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 11 авг 2018, 16:50

HelenTao, Лена, спасибо!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я резво метнулась за ведерочком попкорна, и уселась поудобнее в ожидании истории этого сексуального мужичка

arielgirl, :lol: погоди, не начинай лопать попкорн, скоро первая серия! 8) Вот прям очень скоро!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1

Сообщение ArtAlas » 11 авг 2018, 17:10

«Без прошлого»

Часть 1. Пробуждение.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько боли может выдержать живое существо?

Когда я пришел в себя, я не мог видеть или слышать, что происходит вокруг, я лежал в кромешной темноте, осознавая лишь то, что я существую. Точнее, существует мой разум. Я попытался пошевелить рукой или открыть глаза, но ничего не вышло… Одолеваемый паническим страхом, я силился как мог, пока пальцы не дрогнули, и я наконец ощутил, что могу двигаться. Я открыл глаза. Залитое ярким светом, всё поплыло вокруг.


Изображение

- Где… я? – прошептал я пересохшими губами, пытаясь осмотреться.
- Тихо-тихо, не разговаривай, - кто-то склонился надо мной, заботливо укрывая одеялом и взяв меня за руку. – Тебе еще рано разговаривать, - тихо сказал все тот же голос. Он успокаивал. Я снова закрыл глаза, чувствуя, что сердце бьется ровнее и спокойней. Я не заметил, как уснул.

Мне ничего не снилось, я просто снова открыл глаза, чувствуя чье-то присутствие.
- Мне нужно сменить тебе повязки.


Изображение

Только сейчас я обратил внимание, что большой стол у окна полностью заставлен какими-то пузырьками, инструментами и прочими медицинскими принадлежностями. Я попытался рассмотреть говорившего со мной. Это был старик, седые волосы, морщинистое лицо и руки. Он вылил из темной бутылочки какую-то жидкость себе на руки и принялся что-то делать у стола. По комнате тут же разнесся резкий запах крепкого алкоголя вперемешку с какими-то травами. Голова кружилась, а вместе с ней и все вокруг. Старик подошел ко мне и убрал одеяло. Рефлекторно я глянул на свое тело и… ужаснулся. Бинты и повязки были повсюду. Одни были пропитаны кровью, другие каким-то раствором, тоже издававшим неприятный запах.

Изображение

Когда старик закончил, я ощутил боль повсюду, словно разбередили все еще свежие раны, хотя, так оно и было на самом деле.
- Вот, выпей, - старик поднес кружку к моим губам, - станет легче.

Изображение

Я сделал несколько больших глотков подряд, ощущая сильную жажду и только потом почувствовал противный горький вкус отвара.
- Сейчас боль уйдет и ты сможешь поспать. Набирайся сил, - сказал старик и вышел из комнаты. Постепенно боль отступила и я снова уснул.

Когда я открыл глаза после очередной ночи без сновидений, было уже светло. Дверь тихо скрипнула и в комнату вошел все тот же старик.
- Опять повязки? – спросил я, с трудом шевеля губами. Он отрицательно покачал головой.
- Нет, сегодня мне нужно подправить твое лицо. Будет больно, но придется потерпеть.
И потерпеть действительно пришлось! Старик накачал меня чем-то дурманящим и разложил инструменты. Да, было больно! Он говорил со мной, и я терпел с силой зажмурив глаза, как будто от этого мне стало бы легче.
- Еще немного, осталось несколько стежков.
Он наложил повязку и ушел, оставив меня снова «набираться сил».

Шли дни. Снятие швов и перевязки, казалось, не закончатся никогда. Дурманящий отвар, который уменьшал мою боль, был просто спасением. Порой я чувствовал, что привыкаю жить с болью, смиряюсь, но иногда она была настолько сильна, что хотелось кричать, хотелось сделать что угодно, чтобы просто не чувствовать, ничего, просто не существовать.
Старик зашел поздно вечером, он бросил взгляд на тарелку с кашей, к которой я даже не притронулся и сел рядом.

Изображение

- Скоро все пройдет, ты смог пережить смертельные раны, - он вздохнул, - признаться, я не думал, что ты выживешь… Не опускай руки, Йен, ты мне очень нужен… сынок, - он похлопал меня по руке и вышел из комнаты, а я еще долго смотрел на закрытую дверь и думал о его словах. Кажется, они подействовали на меня лучше, чем его лекарства.
Вскоре я уже мог обходиться без обезболивающих средств. Старик говорил, я иду на поправку удивительно быстро, но для меня казалось, что время тянется неумолимо медленно… Хотя спешить мне было некуда. Когда физическая боль практически ушла, ей на смену пришла другая – как оказалось, у меня полная потеря памяти, я не помнил абсолютно ничего: ни кто я, ни что со мной произошло, ни кем я был до того, как впервые очнулся в доме старика и это просто сводило с ума.
- Йен, сынок, ты все обязательно вспомнишь, всему свое время! – не уставал повторять старик, которого я теперь звал Учитель, ибо мне пришлось всему учиться у него. И я успокоился. Действительно, придет время и я всё вспомню, обязательно вспомню. А если нет, то смогу жить и так, выстроив свою жизнь из новых воспоминаний и впечатлений. И так и было, пока однажды я не встретил её…

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1

Сообщение MissYlibka » 11 авг 2018, 23:58

ArtAlas, прекрасное интригующее начало! Особенно последние слова про неё :crazy: , но кто же она? Йену приглянулась Мари?

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1

Сообщение Anatolievna » 12 авг 2018, 01:47

О, какая интересная история намечается!!! Начала отличное! Атмосферно очень....С нетерпением жду продолжения!) Какой же ОН красивый!!! :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1

Сообщение katypu83 » 12 авг 2018, 11:06

eremka писал(а):Источник цитаты Ой, я после известного эпизода "Должооооок" с рукой из тазика боялась в туалет ходить :mrgreen: (из сказки "Варвара краса - длинная коса") Как там Мига себя чувствует? :icon_e_biggrin:

eremka, это классная сказка, затертая до дыр , момент про "Должооооок " супер! :mrgreen: Как же я люблю эти наши старые советские фильмы-сказки!

ArtAlas, Наташа, великолепное начало новой истории, так интересно! Мне вспомнился фильм "Город Ангелов", там главному герою чтобы стать человеком нужно было спрыгнуть с огромной высоты. Правда там был ангел... :lol:
Вот интересно, что будет дальше, узнаем ли мы почему Йен оказался в таком положении и кто приложил к этому старание. Уж ни Люцик ли? 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 12 авг 2018, 11:23

MissYlibka, Anatolievna, спасибо! История Йена не такая веселая, как у остальных ребят.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты но кто же она? Йену приглянулась Мари?

Юля, на полочке-то да, а в истории - увидим в следующей части. :wink:
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Какой же ОН красивый!!!

Натали, я сама балдею! Я тут ему аутфит фирменный заказала! :oops: Как представлю его в нем, так слюньки-то на стол и капают... :shifty:

katypu83, дааа, смотрела Город Ангелов и рыдала вместе со всеми в конце. Нам просто его поставили на уроке английского для практики языка. :lol: Кажется, не рыдал только учитель.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Уж ни Люцик ли?

:lol: Нееет. Люцик там, наоборот, за кадром лечит его, играя "старика". :lol:

И не забыть фото к марафону:

Изображение

"Тень над Иннсмутом". Если кто не знает, что это (как и я), то можно погуглить. Если вкратце, то это фантастическая повесть американского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта, написанная в 1931 году. Рассказывает о человеке, попавшем в некий полузаброшенный город Иннсмут, там он видит странных существ - рыболягушек: "В их окраске преобладал серовато-зелёный цвет и если фигуры этих пучеглазых существ напоминали антропоидов, головы их были рыбьи. На их блестящей коже выделялись покрытые чешуёй спинные позвонки, а передвигались они прыжками, то на двух ногах, то на четырёх".
В итоге, главному герою удается выбраться из этого города, но со временем он начал замечать у себя признаки какой-то болезни: "Через некоторое время наш герой и вправду стал меняться физически, будто некая болезнь поражала его, «иннсмутские» черты все ясней и ясней проступали на его лице. Вдобавок рассказчика стали посещать странные сны о подводном мире, морские глубины начали влечь его всё сильней. Однажды ему приснилась его бабка Илайза, которая рассказала что живёт сейчас в океане, куда некогда ушла."

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2018, 11:46

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты История Йена не такая веселая, как у остальных ребят.

Ну да, у остальных-то ржака, конечно... :icon_e_confused:
Йен еще ничего, память только потерял... Но история жуть, конечно. Мне очень интересно, кто такой этот Учитель? Не он ли сам эксперименты доктора Геббельса какие сотворял? А теперь добреньким прикидвается?
Мигель позеленел от страха... Перспективка-то ужасающая, а, зная ваши привычки превращаться в вампиров и оборотней.... :shock: :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1

Сообщение ArtAlas » 13 авг 2018, 12:27

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну да, у остальных-то ржака, конечно...

AnyCrystal, :lol: :mrgreen: слышатся мне нотки сарказма!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне очень интересно, кто такой этот Учитель? Не он ли сам эксперименты доктора Геббельса какие сотворял? А теперь добреньким прикидвается?

:lol: Хороший поворот событий, но нет, Учитель - нормальный такой старик, отшельник, живущий в лесу. Многое знает - что-то из медицины, врачевания, немного магии, знахарь, короче. В свое время у него была семья - жена и сын, но оба погибли. Сына звали Йен. И вот однажды, старик нашел в лесу израненного человека. Думал, что тот мертв, но, внимательно осмотрев, понял, что тот еще жив, хоть все и очень плохо. Притащил домой, пытался лечить... ну и выходил в конце концов.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мигель позеленел от страха... Перспективка-то ужасающая, а, зная ваши привычки превращаться в вампиров и оборотней....

:mrgreen: Не-не-не, Мига был и остается человеком! Будем считать, что это страшный сон ему приснился!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1, Летний марафон.

Сообщение laasiil » 13 авг 2018, 12:29

ArtAlas, с удовольствием слежу за Мигелем и горгулем на марафоне в теме AnyCrystal.
Буду осваиваться и тут, в вашей теме).

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1, Летний марафон.

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2018, 13:24

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты слышатся мне

:mrgreen:
Про Учителя поняли:) Будем ждать, что же вспомнит Йен... Может он бежал от разъяренного рогатого мужа огородами? И получил заряд экспериментального вещества из дробовика? ( что-то меня Лавкрафт не отпускает :lol: )
Мигелю налей. Приснится же такое! :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1, Летний марафон.

Сообщение Nasty » 13 авг 2018, 14:01

Йену удачи, пусть по скорее поправляется. Память вернётся со временем.

Надеюсь сон Мигеля не станет явью, а то что он читал просто вымысел и фантастика.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1, Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 13 авг 2018, 14:19

laasiil писал(а):Источник цитаты с удовольствием слежу за Мигелем и горгулем на марафоне

laasiil, спасибо большое! Очень приятно! :oops:
laasiil писал(а):Источник цитаты Буду осваиваться и тут, в вашей теме).

О, заходите, располагайтесь!!! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будем ждать, что же вспомнит Йен... Может он бежал от разъяренного рогатого мужа огородами? И получил заряд экспериментального вещества из дробовика?

AnyCrystal, :lol: :mrgreen: Йен пока еще ничего не вспомнил... Даже и не знаю, как это произойдет. :?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мигелю налей. Приснится же такое!

Да-да, пару бутылочек стаканчиков в хорошей компании ему точно пойдут на пользу! :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Йену удачи, пусть по скорее поправляется. Память вернётся со временем.

Nasty, спасибо! Когда-нибудь обязательно вернется! :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Надеюсь сон Мигеля не станет явью, а то что он читал просто вымысел и фантастика.

:lol: Явью не станет, нет конечно! А то вдруг станет лягушкой и заберут у него звание нового секс-символа на радость Сэму. :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1, Летний марафон.

Сообщение JDahlia » 14 авг 2018, 00:20

Бедный Йен, я так и знала, что ты ему уготовила тяжкую долю :lol: :twisted:
Пусть скорее поправляется и расскажет нам всю предысторию этого кошмара!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1, Летний марафон.

Сообщение Fibella » 14 авг 2018, 15:44

Ооо, красавчик Йен! Повезло ему, что его выходили, судя по всему, он был на грани смерти. Фото очень реалистичные, прямо жуть! :clap: :clap: :clap:
Рыбовидный Мигель впечатляет)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1, Летний марафон.

Сообщение Caroline_Pride » 14 авг 2018, 16:15

Хорошо, что тот, кто нашел Йена, оказался хорошим и помог ему. Мне вот тоже интересно, что же стало причиной потери памяти, что (или кто?) нанесло ему такие раны... :icon_e_confused:
О, новое фото с Мигелем да еще и с таким описанием - аж мурашки по коже :thumbup:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1, Летний марафон.

Сообщение eremka » 14 авг 2018, 18:58

Мигель на последних фотках подозрительно Люцика напоминает :twisted:
Буду ждать, когда ты нам явишь избранницу Йена. Необыкновенная девушка должна быть

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1, Летний марафон.

Сообщение Junie » 14 авг 2018, 21:09

Да уж, бедный Йен! Считай буквально с того света вытащили. В который раз порадовалась за себя, что не умею пользоваться фотошопом. Иначе бы тоже пришлось очень реалистично показывать уйму крови.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.1, Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 14 авг 2018, 22:06

JDahlia писал(а):Источник цитаты Бедный Йен, я так и знала, что ты ему уготовила тяжкую долю :lol: :twisted:
Пусть скорее поправляется и расскажет нам всю предысторию этого кошмара!

JDahlia, да-да, к следующей серии он уже будет здоров! :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Рыбовидный Мигель впечатляет)

Fibella, :mrgreen: похож на свою бабушку!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хорошо, что тот, кто нашел Йена, оказался хорошим и помог ему. Мне вот тоже интересно, что же стало причиной потери памяти, что (или кто?) нанесло ему такие раны...

Caroline_Pride, Света, да уж, Йену повезло с этим стариком... он смог его поставить на ноги. А память потерял из-за серьезных травм головы. Там сотрясение было нехилое, да и пробыл "в коме" долго.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, новое фото с Мигелем да еще и с таким описанием - аж мурашки по коже

Спасибо, но Миге что-то больше не хочется сниматься в ужастиках. :mrgreen: По крайней мере пока!
eremka писал(а):Источник цитаты Мигель на последних фотках подозрительно Люцика напоминает

eremka, :lol: только Люцику не говори это! Он не хочет быть похожим на зеленого Мигеля и его бабушку! :lol:
eremka писал(а):Источник цитаты Буду ждать, когда ты нам явишь избранницу Йена. Необыкновенная девушка должна быть

Ээээ, я даже и не знаю, что и сказать. Избранницу Йена я уже показала. Она же будет и в истории. Но... немного позже! :wink:
Junie писал(а):Источник цитаты Да уж, бедный Йен! Считай буквально с того света вытащили. В который раз порадовалась за себя, что не умею пользоваться фотошопом. Иначе бы тоже пришлось очень реалистично показывать уйму крови.

Junie, да, Йена действительно спасли с того света, считай. А про фотошоп и кровь - все настоящее! :icon_e_biggrin: Ну почти! Там и кровь, и сок, и краска...

И марафонские фотки на темму "Хобби". 8)

Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей