Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 09 ноя 2023, 11:20

Красивые девчата к тебе приехали. У Рыжей Айми сногсшибательное синее платье!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 ноя 2023, 02:07

arielgirl, да, Жень, платье у нее огонь!

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Я все время ломаю голову- почему, глядя на нее, я вижу мужика? Рада, что не я одна такая.
Ой, не одна, это точно! :lol:
klon-nik писал(а):Источник цитаты А как лицо полностью- мужик.
Да я прям не могу - Алехандро и всё тут! :roll:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Аймелин рыженькая чудесная, но кудрявой смугляхе ИМХО проигрывает, та ярче и заметней.
Вот когда я две фотографии рядом поставила - так и есть, кудряшка лучше.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Поппи странная, что-то в ней есть неестественное. У меня ощущение, что брови слишком высоко, как у переборщивших с подтяжкой лица. Ну и широкие очень, оттягивают на себя внимание. Но тут на вкус и цвет.
Я на Поппи уже вообще не смотрю - не зацепила, значит в ТР.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Тоже скучаю по твоим юморным распаковкам. Желаю поскорей доделать ремонт и возвращаться к полноценной кукольной жизни
Спасибо! Я тоже скучаю... столько историй в голове...

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты прикол, кто бы за меня куклоновости выложил и главное куда, все фотохостинги оплатнели вконец
Я уже не связываюсь с фотохостингами, напрямую из ВК гружу фото.

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Хорошие какие "хвосты", красивые
Спасибо, Оль! Вот до сих пор с замиранием сердца жду посылочки, а открываю с таким вдохновением и радостью, даже если знаю, что куклу не оставлю себе.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Александра необычная, но очень уж сердитая.
Конечно, сердитая - еще вчера вечером это был Алехандро. :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А Поппи... Знаю, что многим нравится, но у меня при виде нее первая реакция "товарищ Брежнев", вторая - жуткий, но оооочень популярный в 2020-2021гг. татуаж бровей в наших краях (когда одной широкой, черной полосой, даже если не подходит под цвет кожи), пугающий до дрожи.
А мне она просто грустная. :roll: Но да, бровки высоковаты...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 12 ноя 2023, 06:51

Красивые девы. Сашуля как-то особенно зацепила. Какие губки у неё манящие, очень приятный натуральный оттенок. А у вот у рыжей Аймелин я цвет губ совсем не понимаю. Может, он в реале как-то по-другому выглядит, более аппетитно? :?
Поппичка, и правда, грустная. Я свою открыла, полюбовалась и убрала на "подумать". Вот вроде милая, наряд шикарный, волосы чудесные, вся такая фарфоровая, но что-то отталкивает.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 13 ноя 2023, 13:33

а как ты из вк грузишь ? это же надо сперва фотку обрезать до 800 на 600 или я что то не так делаю

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 дек 2023, 00:28

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Сашуля как-то особенно зацепила. Какие губки у неё манящие, очень приятный натуральный оттенок.
Да-да, губки прям мммм....
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А у вот у рыжей Аймелин я цвет губ совсем не понимаю. Может, он в реале как-то по-другому выглядит, более аппетитно?
Нет. Всё как на фото. Поцеловать совсем не хочется. Парни тактично промолчали.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поппичка, и правда, грустная. Я свою открыла, полюбовалась и убрала на "подумать". Вот вроде милая, наряд шикарный, волосы чудесные, вся такая фарфоровая, но что-то отталкивает.
Для меня просто не моё. Я вообще не фанат Поппи, так что тут без вариантов было изначально. :lol:

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты а как ты из вк грузишь ? это же надо сперва фотку обрезать до 800 на 600 или я что то не так делаю
Да, Кать, уменьшаю изначально. Но мне и не нужны огромные фотографии. Слишком много места занимают в памяти компьютера. 800 пикселей вполне себе достаточно.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 12 дек 2023, 08:56

ArtAlas, О, жеж как я рада тебя видеть)) Скучаю по твоим ребятам))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты старая и злая!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Короче, персонаж интересный - всё как я люблю

Мама Люциана была жеж? :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты но такой был ажиотаж, что я тоже взяла - вдруг кукла-огонь, а я прошляплю?!

Я тоже взяла. Две :mrgreen: Теперь придется ждать пару лет, а может и больше, пока отлежится :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Конечно, сердитая - еще вчера вечером это был Алехандро.

:mrgreen: Главное, чтоб не захотела обратно в него.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А мне она просто грустная.

Её просто много. Из всех утюгов, а особенно из продажных. Раздражает немношк. Сама по себе кукла норм. Местами хорошенькая. Надо, чтоб впечатления от нее затоптали новинки ИТ. Но нормальные новинки, а не стопятсотая Виктуар, Делла и прочие изыски дизайнеров на любителя :icon_e_confused:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поцеловать совсем не хочется. Парни тактично промолчали.

Ржу :mrgreen: Шо, совсем все промолчали??

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 дек 2023, 00:29

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, жеж как я рада тебя видеть)) Скучаю по твоим ребятам))
:angel: Спасибо! А мы скучаем по форуму и нашим читателям)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мама Люциана была жеж?
Тут Люци был однозначно против. Он хочет править единолично. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тоже взяла. Две Теперь придется ждать пару лет, а может и больше, пока отлежится
Ух :lol: Ну ничего, подождем) Как показывает практика, продаются рано или поздно все.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное, чтоб не захотела обратно в него.
Ой, не знаю не знаю... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сама по себе кукла норм. Местами хорошенькая. Надо, чтоб впечатления от нее затоптали новинки ИТ. Но нормальные новинки, а не стопятсотая Виктуар, Делла и прочие изыски дизайнеров на любителя
Это да!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ржу Шо, совсем все промолчали??
Ну, Кларк вроде пискнул там что-то. :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 дек 2023, 00:36

Ну и раз уж я тут... :lol: Все мои новости вроде как уже и не актуально постить на форуме, просто покажу немного фото.

Изображение Изображение
Изображение

Вики, Алекса и Дэй - это и все, кем я могу сейчас играть. Ну и им деваться некуда, приходится тусить втроем. 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 13 дек 2023, 07:00

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кларк вроде пискнул там что-то.

Солнышко))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вики, Алекса и Дэй - это и все, кем я могу сейчас играть

Из неубранных? Повезло девчонкам, такого парня единолично жамкают))

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 13 дек 2023, 19:43

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тут Люци был однозначно против. Он хочет править единолично.

Ибо нефиг! А то получится как в "СН2".

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 13 дек 2023, 23:22

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вики, Алекса и Дэй - это и все, кем я могу сейчас играть.

Ремонт? А то как-то зловеще звучит фраза по "деваться некуда"... :think:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 дек 2023, 00:04

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Из неубранных? Повезло девчонкам, такого парня единолично жамкают))
Да, им места не хватило в коробках. Алекса со своей прической "а-ля Аид" вообще не помещается даже. :lol: Ну а в коробке от Дэймона уехал Юджин. :roll: Вот и очутилась эта тройка без определенного места жительства.

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Ибо нефиг! А то получится как в "СН2".
Вот именно.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ремонт?
Он родимый... Завтра придет новый штукатур оценить фронт работы... Даже ёлку некуда поставить. Завтра будем с сыном переставлять коробки в другую комнату, чтобы место под елочку освободить, а то куда Дед Мороз подарки то положит?! :angel:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 14 дек 2023, 00:19

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Он родимый...

Йопть..... Как же я это дело "люблю"... Мы так однажды ремонт делали в доме: уехали к сестре на неделю, чтобы стяжку сделали, а вернулись через 3 месяца и 3 дня. :icon_e_sad:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты уехал Юджин

Я таки извиняюсь, как это - уехал? :shock:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 14 дек 2023, 20:30

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Алекса со своей прической "а-ля Аид" вообще не помещается даже.

Хех, придумала)))
Юджин насовсем уехал?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Завтра придет новый штукатур оценить фронт работы...

Блина... Ну удачно вам поштукатуриться)) И вообще закончить ремонт с минимальными потерями))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 19 дек 2023, 00:56

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Йопть..... Как же я это дело "люблю"... Мы так однажды ремонт делали в доме: уехали к сестре на неделю, чтобы стяжку сделали, а вернулись через 3 месяца и 3 дня.
А нам некуда поехать... Поэтому я живу в зале, куклы в коробках, мебель и все остальное - где есть место. Зато теперь нет места для ёлки. :roll:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Я таки извиняюсь, как это - уехал?
Да вот так, продала я его. :shifty: Решила, что надо как-то сокращать численность. А раз новенькие все равно приезжают, то пришлось урезать старое население. Может, и еще продала бы кого-нибудь, только вот сложно искать их по коробкам, фотографировать и так далее. Это и спасло остальных от "голодных игр". :mrgreen: Но пока что я передумала продавать своих кукол, не факт что я пойду в клуб в следующем году, так что, буду играть теми кто есть.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Юджин насовсем уехал?
Да. Померла так померла. Ну, как герой, может, будет где в тексте мелькать, но уже без фоток его смазливой мордашки.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Блина... Ну удачно вам поштукатуриться)) И вообще закончить ремонт с минимальными потерями))
Спасибо! Это прям хорошее пожелание. Учитывая, что пришло 3 мастера, я думала, мне легко будет выбрать из них одного, но я только больше запуталась. Я словно придирчивый кукловод, нашла косяки во всех трех. :lol: Но пока думаю остановиться на том, который оказался самым подготовленным и принес все измерительные приборы и сразу мне озвучил стоимость.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 19 дек 2023, 22:52

Итоги года 2023

Вот и наступил декабрь. Куда бежит время? Но декабрь – прекрасная пора, это пора подводить кукольные итоги. Мой год был странным. Я почти отошла от кукол, ничего не шила, никого не фотографировала. Да и как, если все «в темном пыльном чулане», сидят по своим коробкам и ожидают, когда закончится мой бесконечный ремонт. Люциан, кажется, впал в вековую спячку и набирается сил, Сэм – я уверена – прекрасно проводит время в большой коробке от «новогодней» Джинжер, приобняв парочку стройных красавиц, остальные так же, маленькими компаниями, а то и поодиночке, попрятались в укромные картонные домики. Но Вики не может сидеть сложа руки, когда на пороге новогодние праздники, предпраздничная суета, когда от спячки пробуждаются темки на форуме, а лента ВК пестрит рождественскими фотографиями и повсюду оживает кукольная жизнь.

Изображение

Пришлось взять всё в свои милые ручки и, пригласив в помощники уже знакомых Дея и Алексу, кое-как составить итоги уходящего года. Попытавшись посчитать кукольное население, Вики столкнулась с проблемой – считать ли коробочных жителей?! Однозначно, нет. Пока что это просто «красивое» и останется ли это «красивое» с нами – еще не известно. В целом, из стареньких остались все, за исключением Юджина. Да, пришло время отпустить этого парня. Но зато к нам вернулся Дэй. И вылезла из коробочки поселилась Алекса.

Изображение Изображение

«Таким образом, общее количество увеличилось на 1», - вывела она красивым ровным почерком.
- Думаю, всё же стоит отметить новеньких, которые с наибольшей вероятностью останутся в коллекции, - высказался Дэй, закинув ногу на ногу.
- Ладно, запишем и их, - быстро согласилась Вики. Дэй не располагал к спорам. На все его вопросы и замечания всегда хотелось ответить «да».


Изображение

Jason Wu Collection Spring 2020 Aymeline
Billion Dollar Beauty Alejandra Luna
Up With A Twist Agnes Von Weiss
Sound Individual Romain Perrin


Изображение

Ну, не так уж и много!
Кстати, Агнес «Твист» смело можно отнести к хотелке года. Чтобы её поймать пришлось долго ждать и вылавливать красотку. И она того стоила, скажу я вам. А ещё, она единственная из этой четверки, которая покупалась не на продажу. :lol:
Из всех нарядов 2023 года Вики очень запомнилось шикарное и необычное платье от Ванессы "Summer in Taormina", где-то в глубине души она испытала зависть от того, как шикарно оно смотрелось на смуглом ФР-теле Джилл Бейкер. Но ехидно улыбнулась, когда Сэм это если и заметил, то не оценил, не смотря на старания кудрявой.


Изображение

Ещё была исполнившаяся мечта – Первый бал кукол в южной столице. Это было потрясающе! Наконец-то настоящая выставка, о подобной мы только читали, тихо завидовали и мечтали попасть. Теперь надеемся попасть и весной.

Изображение

- Какие планы на будущий год? – спросил Дэй, словно прочитав мысли.
Алекса пожала плечами. Ей теперь вживаться в роль помощника уехавшего Юджина. Вместе с ним уехала и её полноценная история.
Вики задумалась. У неё-то всё уже было – работа, парень, и даже новый аутфит от Поппи «Independence».
- Хочу, чтобы поскорее появилась новая витрина и «всё было как раньше», - она взяла в руки свой бокал вина. – А у тебя?


Изображение

- Как минимум не уехать, - усмехнулся Дэй. – И познакомиться бы с той куколкой, в лохматом платье и кудряшкой на лбу.
Компания громко рассмеялась под звон бокалов и звуки рождественских песен, звучавших из найденного среди кукольных вещей старого проигрывателя.
Новый год – это всегда праздник, чудо, вера и надежда на лучшее. И чем он ближе, тем сильнее наши ожидания. Пусть они сбудутся! И не только у нас, но и у наших маленьких жителей, ведь они дарят нам радость и не дают скучать даже в самые хмурые вечера.


Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 19 дек 2023, 23:05

Вау!!!!! Это я залипла на итогах.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Как минимум не уехать, - усмехнулся Дэй. – И познакомиться бы с той куколкой, в лохматом платье и кудряшкой на лбу.

Икнула от шока - как это "уехать"? Низзззяяя!!!!!!!!! Таким товарищам точно нельзя уезжать. А потом прочла чьи-то наполеоновские планы: ничего себе даму выбрал!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Новый год – это всегда праздник, чудо, вера и надежда на лучшее. И чем он ближе, тем сильнее наши ожидания. Пусть они сбудутся! И не только у нас, но и у наших маленьких жителей, ведь они дарят нам радость и не дают скучать даже в самые хмурые вечера.

Пусть обязательно сбудутся все наши мечты!!!!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tvorets » 20 дек 2023, 13:10

какие уютные посиделки у ребят :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Как минимум не уехать,

хорооооооошие планы :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Хочу, чтобы поскорее появилась новая витрина и «всё было как раньше»

скромно присоединяюсь к этому пожеланию :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 21 дек 2023, 06:57

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты не факт что я пойду в клуб в следующем году

Как так? А вдруг кто-то очень нужный будет?? (мои страхи :lol: )
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Померла так померла

С другой стороны и правильно. Чего держать, когда другие планы)) К тому же женатые с детьми быстро становятся скучными... Сэм! ( вопль сверху) Па-а-берегись! :!:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты думаю остановиться на том, который оказался

Наименее кривым, я поняла, ага)) Удачи вам!)) (и ему))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я почти отошла от кукол, ничего не шила, никого не фотографировала.

И никого не покупала? (ленинский прищур) А то нищетаетца.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты сидят по своим коробкам и ожидают, когда закончится мой бесконечный ремонт

Но они так уютно-романтично сидят))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты На все его вопросы и замечания всегда хотелось ответить «да».

Однозначно!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну, не так уж и много!

Вапче мало)) Аймелин, конечно вааах (сердечки)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Агнес «Твист» смело можно отнести к хотелке года.

Главное себя правильно поставить)) Ей удалось! :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но ехидно улыбнулась, когда Сэм это если и заметил, то не оценил, не смотря на старания кудрявой.

Хех))Но платье правда бомбическое)) Там Сэм в коробке не с Джил заперт? А то мож Вики зря ехидничает? :icon_e_confused:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Первый бал кукол в южной столице.

Это на самом деле вау!))) Атмосфера выставок бесценна))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хочу, чтобы поскорее появилась новая витрина и «всё было как раньше»

И да!)) И наряды и игры!)) И чтоб всё было хорошо))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 21 дек 2023, 19:50

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ещё была исполнившаяся мечта – Первый бал кукол в южной столице. Это было потрясающе! Наконец-то настоящая выставка, о подобной мы только читали, тихо завидовали и мечтали попасть. Теперь надеемся попасть и весной.

Это и правда великое событие!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Компания громко рассмеялась под звон бокалов и звуки рождественских песен, звучавших из найденного среди кукольных вещей старого проигрывателя.

А хорошо сидят :angel:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вики столкнулась с проблемой – считать ли коробочных жителей?! Однозначно, нет.

Я сначала подумала, что она про всех, кто сейчас в уютных картонных домиках. Думаю: как это не считать??

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Таким образом, общее количество увеличилось на 1

Мне кажется, ты просто рекордсмен :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Новый год – это всегда праздник, чудо, вера и надежда на лучшее. И чем он ближе, тем сильнее наши ожидания. Пусть они сбудутся! И не только у нас, но и у наших маленьких жителей, ведь они дарят нам радость и не дают скучать даже в самые хмурые вечера.

Урааа! Пусть все сбудется!
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 дек 2023, 23:58

Говорят, «как Новый год встретишь, так его и проведешь». Поэтому Вики решила не скучать в гордом одиночестве, а провести праздники в компании Дэймона и Алексы.
«Нужно будет позвонить им и пригласить в гости. И обсудить праздничное меню», - подумала она.

До нового года оставались считанные дни, и только Алекса оставалась совершенно спокойной и равнодушной к предстоящему празднику – она стояла напротив витрины одного из магазинов и наблюдала за тем, как яркие огоньки на гирлянде сменяют цвета один за другим.
- Красиво? – спросил Дэймон.
Алекса пожала плечами.
- Просто алгоритм.
- Просто алгоритм, - тихо повторил он и, взяв Алексу за руку, повел дальше по улице. Порой она казалась ему какой-то странной, «не человечной».
- Может, позовем Вики да сходим куда-нибудь на Новый год все вместе? – предложил Деймон.
- Да, - закивала Алекса, ей было интересно проводить время с людьми, всё равно кроме дежурства в участке она ничего не планировала на все предстоящие праздники.
- Ну и отлично!


Изображение


*****


Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Икнула от шока - как это "уехать"? Низзззяяя!!!!!!!!! Таким товарищам точно нельзя уезжать.
Это точно! Вот уехал мой блондин Феликс, до сих пор по нем плачу :cry: А теперь и не найдешь уже такого...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А потом прочла чьи-то наполеоновские планы: ничего себе даму выбрал!
:lol: Да, она нам обоим понравилась!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Пусть обязательно сбудутся все наши мечты!!!!
Да да да!

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты какие уютные посиделки у ребят
Спасибо! :angel:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как так? А вдруг кто-то очень нужный будет??
Это и мой страх, конечно. Но, думаю, добрые коллекционеры продадут мне ненужного им Тензина. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты К тому же женатые с детьми быстро становятся скучными... Сэм! ( вопль сверху) Па-а-берегись!
Сэм сам по себе мужик-мечта, мне не скучно с ним, не смотря на обручальное кольцо. К тому же, не сильно оно его и сдерживает, как показывает практика. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И никого не покупала? (ленинский прищур) А то нищетаетца.
Ахаха, много купила, конечно! Зря что ли в клуб пошла?! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Там Сэм в коробке не с Джил заперт? А то мож Вики зря ехидничает?
:lol: Я не знаю с кем он заперт и в какой коробке в итоге. Когда буду всех доставать, тогда и посмеёмся.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это на самом деле вау!))) Атмосфера выставок бесценна))
Да! И наконец я это ощутила)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И да!)) И наряды и игры!)) И чтоб всё было хорошо
:angel: Пусть всё будет хорошо!

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Я сначала подумала, что она про всех, кто сейчас в уютных картонных домиках. Думаю: как это не считать??
:lol: Неее, мы о непонятных новеньких. НРФБ-эшниках. Никогда не знаешь, останутся такие или нет.
viola писал(а):Источник цитаты Мне кажется, ты просто рекордсмен
Не, ну это без +4, которые в коробках новые. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 25 дек 2023, 06:55

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Может, позовем Вики да сходим куда-нибудь на Новый год все вместе? – предложил Деймон.

Сикает с ней наедине отмечать? Правильно, она может и шандарахнуть))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот уехал мой блондин Феликс, до сих пор по нем плачу

Ахалай-махалай, пусть ИТ дадут похожего! Вжух! И Тензина! (а то у нас нет ни одного)) (смайлик машет ёлкой)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэм сам по себе мужик-мечта, мне не скучно с ним

Это да, Сэм огнина, хорошо, что его кольцо не мешает вашим планам))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Зря что ли в клуб пошла?!

Ну! А ты не хочешь на след год идти! А куда деньги девать тогда будешь?? :wtf:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Никогда не знаешь, останутся такие или нет.

Я таких тоже в итоги не вписываю. Ну, или карандашом 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2023, 16:52

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Думаю, всё же стоит отметить новеньких, которые с наибольшей вероятностью останутся в коллекции
Тааак) Ждем знакомства с ними) ХарАктерные новенькие остаются) Вон, и Дэй уже глаз на Агнес положил :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты как шикарно оно смотрелось на смуглом ФР-теле Джилл Бейкер
Ну что за роскошь! Джилл в этом ауте просто королева!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Да, - закивала Алекса, ей было интересно проводить время с людьми, всё равно кроме дежурства в участке она ничего не планировала на все предстоящие праздники.
- Ну и отлично!
ПРавильно-правильно, пусть вливается в компанию) И...очеловечивается потихоньку)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 26 дек 2023, 13:30

Бальзам моим глазам!
Отличные итоги, Наташ! Да и год прошел вполне себе хорошо в кукольном плане.
А Вики и Ко очаровательны!
Алексе надо показать, что такое человеческое тепло :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 дек 2023, 23:00

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сикает с ней наедине отмечать? Правильно, она может и шандарахнуть))
:lol: Об этом я и не подумала!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ахалай-махалай, пусть ИТ дадут похожего! Вжух! И Тензина! (а то у нас нет ни одного)) (смайлик машет ёлкой)
Да!!! Да да да!!! Мечта, сбудься! :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну! А ты не хочешь на след год идти! А куда деньги девать тогда будешь??
Всё в ремонт пойдет! :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тааак) Ждем знакомства с ними) ХарАктерные новенькие остаются) Вон, и Дэй уже глаз на Агнес положил
Спасибо! Ага, харАктерные! Особенно Саша. Прям зацепила.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну что за роскошь! Джилл в этом ауте просто королева!
:icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ПРавильно-правильно, пусть вливается в компанию) И...очеловечивается потихоньку)
Да, без Юджина теперь некому с ней возиться. Хоть какие-то друзья будут. :angel:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Бальзам моим глазам!
:lol: :lol: :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Отличные итоги, Наташ! Да и год прошел вполне себе хорошо в кукольном плане.
А Вики и Ко очаровательны!
Спасибо!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Алексе надо показать, что такое человеческое тепло
:lol: Только никто пока особо не стремится. Слишком специфичный был бы эксперимент. :mrgreen: (И тут я вспомнила Надиного Айзека...)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2023, 09:10

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Об этом я и не подумала!

Он подумал :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да!!! Да да да!!! Мечта, сбудься!

Дадада! :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Всё в ремонт пойдет!

Ну ты еще про еду и одежду расскажи :lolno:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Valery » 30 дек 2023, 12:01

Как я офигеваю от прически твоей Элиз :clap: Хоть за второй беги!

Чудесные итоги! С Наступающим! Океан вдохновения тебе еще на целый год, чтобы порадовать нас классными фоточками :P

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 31 дек 2023, 16:40

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он подумал
Адназначна! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну ты еще про еду и одежду расскажи
:lol: Ну нееее, это точно не считается! Какая еда и одежда, когда есть куууууколкиии! :twisted:

Valery,
Valery писал(а):Источник цитаты Как я офигеваю от прически твоей Элиз Хоть за второй беги!
:D Вот у меня руки так чесались сделать такую прическу, что не выдержала и достала деву из коробки!
Valery писал(а):Источник цитаты Чудесные итоги! С Наступающим! Океан вдохновения тебе еще на целый год, чтобы порадовать нас классными фоточками
Спасибо спасибо спасибо!!! Взаимно! :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 31 дек 2023, 16:59

Звон бокалов всех зовет,
Осторожно - Новый год!


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Как и было запланировано, ребята пошли отмечать праздник в бар неподалеку от дома Дэя. Не слишком шумно, не слишком многолюдно - можно и поболтать и потанцевать, не боясь случайно задеть кого-то из гостей.
Не обошлось и без новогоднего сюрприза для Вики! :wink:


Дорогие читатели, друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет каждому из вас море сюрпризов, радостных моментов, положительных эмоций! Пусть для каждого станет особенным и очень очень счастливым! Ура!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2023, 17:32

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не обошлось и без новогоднего сюрприза для Вики!

Урааа, урааа!)))
Фоточки клевые!)))
С Наступающим!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей