Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 29 июн 2022, 10:46

Бар просто отвал всего, Наташка! Так и вижу, как кукольная жизнь кипит в нем под звон бокалов и грохот музыки :clap:
Кит и её... друг
Я бы тоже не отказалась от такого...друга :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 июн 2022, 18:45

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Шепни ей на ушко, что юрист всяко серьезней бармена. Хотя у Тьяго и впрямь вид беззаботный
Мы еще не знаем, какой из него выйдет юрист. :lol:

viola писал(а):Источник цитаты Очень хорошая тема с зеркалами этими!
И стульчики барные стильные. Мне надо тоже обновить свои.
Стульчики клевые! Я давно на них смотрела! Вот только один уже сломали дети. Сели на него. :icon_e_sad: Сколько раз говорила сыну, не води своих подружек в мою спальню, нечего вам там делать, но нет же. То на стульях посидели, то сигареты "покурили", то женские шляпки на Тьяго примеряли. Короче, замыкаю комнату теперь перед приходом не внушающих доверия гостей. :evil:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташ, бар роскошный. Не знаю, что там где облезло у тебя, но на фото смотрится потрясающе!
Облезла как раз барная стойка, сама столешница, пришлось её обклеить глянцевой пленкой под мрамор, получилось очень даже классно!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты КАк грустно... А как насчет молодого юриста? Оба такие юные, модные, симпатичные. Не пора ли Доми наведаться в Сэмкин клуб?
Юрист еще не знаком со многими. А там посмотрим. :roll:

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Офигенский бар!!!! Шикарный))).
Спасибо! :D

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Кит хороша, и одна, и с "другом".
Бар очень реалистично выглядит. И ассортимент богатый. Хороший бар, думаю, будет очень популярным местом.
Спасибо! Теперь есть где снимать всякие посиделки.

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Замечательный бар
Спасибо! :angel:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Бар просто отвал всего, Наташка! Так и вижу, как кукольная жизнь кипит в нем под звон бокалов и грохот музыки
:lol: О, да!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я бы тоже не отказалась от такого...друга
Аминь! Нам всем срочно нужен такой друг! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 30 июн 2022, 19:20

ArtAlas, Отлично вы погуляли на свадьбе!))
Кларк такой зайчик, манжетики уи)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да, кексику было бы неуютно, все бы думали, что это служанка Адама с Тангара, прям из шахты забрал.

Ржу, кексику в прошлое лучше не летать))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Доминик

Дом с праздником!)) Чудесный лифчик)) Ну да, образ в целом тоже :icon_e_biggrin:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты мы в поездку взяли Кит.

Кит шикует))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты что до его приезда Йен был немного больше, чем друг.

Я гляжу, и после приезда тоже... Цветочкиии))
Другу надо срочно найти другую подругу))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дин теперь официально работает в клубе Сэма барменом.

Бар обалденный! Стеклянная столешницаааа....( смайлик со слюнями и сердечками)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты новенький парень - будущий юрист

Ну какой же секси!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Обещала при возможности показать Дину некоторые свои картины.

Дин уже не смотрит картины Миранды? :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну и сам бар во всей красе!

И верхушка...(сердечко) и кофемашина... (сердечко)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarisaS » 30 июн 2022, 19:21

Наташенька, привет! Случайно на форум забрела и не могла к тебе в тему не зайти - у тебя всегда утно, все герои уже родные))) В ВК тоже забегаю, но тут особенная атмосфера)))
Безумно рада возвращению Дрю - удивительно как куколка попала в персонажа, очень люблю ее, хотя старая Дрюшечка мне нравилась не меньше) Интересно почитать о ней, уверена она скоро куда-нибудь сунет свой носик...
Рада и за Нату, ненасытный секси-демон демон ГОРАЗДО лучше чем неверный бывший, о котором даже вспоминать не стоит. :twisted:
Ааааа, как жду продолжения встречи Джулианы с Сэмом! :D Уверена она в жизни столько раз подряд не поподала в такие неловкие ситуации :lol:
И с обновленным баром тебя и Динчика - какой же он красавчик! А Йен...в самое сердце! Мужики у тебя всегда самые самые))))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 июл 2022, 20:17

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ржу, кексику в прошлое лучше не летать))
:lol: Да стопудово!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я гляжу, и после приезда тоже... Цветочкиии))
Другу надо срочно найти другую подругу))
У Йена есть своя подруга. :lol: Это так, вне истории. Ну или их воспоминания. :angel:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бар обалденный! Стеклянная столешницаааа....( смайлик со слюнями и сердечками)
Спасибо! На самом деле столешница не стеклянная - это глянцевая пленка-самоклейка под мрамор.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну какой же секси!))
Хе-хе-хе :twisted:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дин уже не смотрит картины Миранды?
Конечно смотрит! Миранда их покажет, хочешь-не хочешь! :mrgreen:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташенька, привет! Случайно на форум забрела и не могла к тебе в тему не зайти - у тебя всегда утно, все герои уже родные))) В ВК тоже забегаю, но тут особенная атмосфера)))
Спасибо! :oops: Да, тут атмосфера домашняя, что-ли. Нет новостной ленты, пестрящей куклами всех цветов. И в целом, время здесь течет медленно и неторопливо.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Безумно рада возвращению Дрю - удивительно как куколка попала в персонажа, очень люблю ее, хотя старая Дрюшечка мне нравилась не меньше) Интересно почитать о ней, уверена она скоро куда-нибудь сунет свой носик...
Я давно хотела вернуть Дрю. На разных кукол смотрела, но ассоциация с первой Дрю "от маттел" сделала свое дело. :roll:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Рада и за Нату, ненасытный секси-демон демон ГОРАЗДО лучше чем неверный бывший, о котором даже вспоминать не стоит.
:lol: Однозначно, лучше. Но пока что он у меня временный персонаж. Ну а там посмотрим.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Ааааа, как жду продолжения встречи Джулианы с Сэмом! Уверена она в жизни столько раз подряд не поподала в такие неловкие ситуации
Прокол на проколе! :mrgreen:

MarisaS писал(а):Источник цитаты И с обновленным баром тебя и Динчика - какой же он красавчик! А Йен...в самое сердце! Мужики у тебя всегда самые самые))))
Спасибо от моих парней! Стараюсь селить у себя как раз самых-самых! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 июл 2022, 20:53

Истории вместо летнего марафона - Сон в летнюю ночь.
Важное задание.


Изображение

В выходные Люциан собрал всех в загородном доме. Девчонки, словно птички, весело щебетали, сидя на диване и держа в руках прохладительные напитки. Ребята обменивались рукопожатиями. Сам Люциан сидел в кресле, закинув руки за голову, и наблюдал за людьми, ставшими ему если не друзьями, то достаточно близкими знакомыми, ведь все они жили в его городе, подчинялись его законам и играли в его игры.
«Симс 4» - хохотнул он про себя, и лишь легкая улыбка на устах могла выдать его мысли. Настроение было отличным, отчасти ещё и от того, что призрачная тень мамы, запертой в черном склепе и висевшая над его головой «Дамокловым мечом», наконец уехала на прошлой неделе. В тот день он облегченно смог вздохнуть полной грудью и вместе с Сэмом отметил это дело в его клубе. Правда, Пати потом злилась, ну уж он-то знает способ, как обратить её гнев в покорную милость. Люциан нашел взглядом свою жену – она беседовала с Дин Бану, но, словно почувствовав его взгляд, обернулась, встретившись взглядом с мужем. Красивая, коварная, строптивая… Люциан заерзал в кресле. «Может, затеряться с ней ненадолго, незаметно нырнув в сумрак, пока они ждут остальных?!» Пати хитро улыбнулась и послала воздушный поцелуй своему повелителю, прежде чем снова продолжить разговор с Дин.

Изображение

Когда, наконец, все собрались, Люциан обратил внимание на себя.
- Минуту внимания, господа, - говорил он тихо, но все тут же замолчали. – Нам свыше спустили задание, творческое, интересное.
- Я могу, - тут же вызвался Сэм.

Изображение

Люциан поднял руку, жестом показывая, что он ещё не закончил.
- Так вот, - он передал лист бумаги Натали, - прошу внимательно послушать и высказать свои идеи. Наталья, прошу.
Натали поправила платье, подчеркнув свою пышную грудь, взгляды мужчин стали более заинтересованными. Она зачитала текст.

- Другими словами, от нас требуется история на тему: «Сон в летнюю ночь», - подытожил Люциан.
- Я могу, - Сэм снова подскочил с места. – А что, я знаменит, красив… В съемках участвовал.

Изображение

Дэвид кашлянул в кулак:
- В-кхы-пендрежник.
Джейми тут же цыкнула на него:
- Это мой бывший босс, вообще-то.
Дэвид примирительно поднял руки вверх, полностью капитулируясь.

Изображение

Тем временем Сэм продолжил:
- Мы можем поставить пьесу по Шекспиру, но только на наш лад.
- Поясни, - выкрикнул Юджин, допивая очередную бутылку пива.

Изображение

- Я буду играть главного героя – Лизандра, который будет придаваться любовным утехам то с Гермией, то с Еленой - главными героинями пьесы. На их роли проведем кастинг! – деловито заметил «главный герой-любовник».
- Натали, ты записываешь? – уточнил демон.

Изображение

- Да-да, мистер Дьяболи, я пишу.
Пока Сэм пересказывал почти дословно все пять актов, остальные заметно приуныли.
- Ещё есть идеи? – Не выдержал Люциан. - Марк?
- Я… Ээээ…

Изображение

- Сегодня ты не многословен. Кто-нибудь ещё желает высказаться?
- Да можно вообще-е-е-е не привя-я-язываться к этой шекспи-и-ировской нюдя-я-ятине… - Ади едва сдержала зевок.
- НУ-дятине, - заметила Вики. – Да, можно просто сочинить рассказ о каком-нибудь невероятном сказочном сне придремавшего у дерева путника. Например, как он после долгих поисков и неудачных отношений, наконец, видит во сне девушку, смуглую, красивую, с кучерявыми волосами и влюбляется в неё. А когда просыпается, то находит её в том городе, куда направляется.
При этих словах Сэм бросил взгляд на «смуглую красивую и кучерявую» Джилл и скривился.
- А мне понравилось по Шекспиру, - Кай решил тоже высказаться. – Особенно момент, где прекрасная фея и царица эльфов просыпается и влюбляется в первого, кого встречает в лесу.
- Осла? – загоготал Кларк.
- Ну, в нашем варианте, можно и в какого-нибудь, скажем, вампира. Молодого, высокого, решившего поохотится в лесу.
Кто-то громко стукнул себя по лбу.
- А что, произведение Шекспира очень актуально и в наше время – главный герой влюблен в девушку, клянется ей в вечной любви, а потом просыпается и бежит в объятия другой! - Откусив довольно большой кусок сочного яблока, Лео продолжила:
- И феть фсе понимают, фто это фсё фелье, но, флава богам, - она, наконец проглотила фрукт, - он понимает, что по-прежнему любит свою первую девушку и дело заканчивается свадьбой!
- Феноменально… - шепотом прокомментировала Дин.
- А как вам такой сюжет, - Джилл подняла руку, - король других земель силой завладевает королевством, изгнав настоящую наследницу трона. И как бы она ни пыталась вернуть свои земли и свой народ – нет управы на молодого короля-завоевателя. Тогда она просит доброго царя фей, что бы он дал волшебное зелье и околдовал короля любовными чарами.

Изображение

- И молодой король влюбляется в доброго царя и правят они долго и счастливо на захваченной земле! – снова загоготал Кларк.
- Может, у тебя есть идеи, умник? – спросила его Миранда, прищурив и без того хитрые глаза.
- Есть! Предлагаю не торопиться и всё хорошенько обдумать. Времени у нас достаточно. Не найдем идеи лучше, всегда можно написать любую из предложенных историй.

Изображение

- Согласен с Кларком! – сказал Люциан, снова ёрзая в своем кресле и поглядывая на Пати. – Займись этим.
Кларк оторопел от свалившегося на него счастья.
- Через 2 недели жду тебя с сюжетом истории. Дрю поможет написать, если необходимо. А я вынужден вас оставить, есть ещё парочка нерешенных вопросов, - как-то размыто сказал демон и вместе с Пати покинул «собрание».
- Кла-а-арк, ми-и-илый, дыши. Вот та-а-ак. Хочешь води-и-ички?


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 03 июл 2022, 00:26

Ахахаха) Обожаю. Очень здорово, такие живые и каждый о своем)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 03 июл 2022, 09:26

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты это глянцевая пленка-самоклейка под мрамор.

Шикарно! Мне надо тоже налепить)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Конечно смотрит! Миранда их покажет, хочешь-не хочешь!

Фух! Ну хоть здесь всё хорошо :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Настроение было отличным, отчасти ещё и от того, что призрачная тень мамы, запертой в черном склепе и висевшая над его головой «Дамокловым мечом», наконец уехала на прошлой неделе.

Хвала всему! :lol: Сплавили?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Красивая, коварная, строптивая… Люциан заерзал в кресле.

Очень здорово, что они это не растеряли со временем))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты – Нам свыше спустили задание, творческое, интересное.
- Я могу, - тут же вызвался Сэм.

" -Песчаный карьер, 2 человека
-Я!" :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я буду играть главного героя – Лизандра, который будет придаваться любовным утехам то с Гермией, то с Еленой

" Кто-то должен" 8) :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А когда просыпается, то находит её в том городе, куда направляется.

Джилл вливается в коллектив? :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И молодой король влюбляется в доброго царя и правят они долго и счастливо на захваченной земле! – снова загоготал Кларк.

Кэбот аплодирует стоя! :clap: :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кларк оторопел от свалившегося на него счастья.

Заааайчик!)))
Классно придумано!)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 03 июл 2022, 21:24

"Шекспировская нюдятина" - в голос :lol:
Сэм - звезда, красная футболка ему очень идет.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Я могу, - тут же вызвался Сэм.

:clap:

Хорошо посидели, плодотворно)
С такой бригадой помощников сюжет нарисуется в лучшем виде! Особенно если Кларк с Кексиком возьмутся за перо :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 03 июл 2022, 21:38

У кого что болит, тот о том и говорит.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 июл 2022, 23:39

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ахахаха) Обожаю. Очень здорово, такие живые и каждый о своем)
Спасибо! Ага, каждый со своим сценарием. :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шикарно! Мне надо тоже налепить)
Надо! Оч клёвая вещь! :thumbup:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хвала всему! Сплавили?
Ага, продали-таки наконец! :lol: Я была близка к тому, чтоб вытащить её ещё разочек. :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень здорово, что они это не растеряли со временем))
Им столько веков жить вместе, обидно всё растерять за какие-то 10-20 лет. :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты " Кто-то должен"
Вот-вот! :icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джилл вливается в коллектив?
Вливается, но тут Вики имела в виду себя. :D Она у меня тоже смуглая, кудрявая и красивая.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кэбот аплодирует стоя!
:icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Классно придумано!)))
Спасибо! На меня иногда находит... :roll: :D

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Сэм - звезда, красная футболка ему очень идет.
Мерси! Но вчера снова надели костюм - надо на работу идти, там Джилл ждет.

viola писал(а):Источник цитаты С такой бригадой помощников сюжет нарисуется в лучшем виде! Особенно если Кларк с Кексиком возьмутся за перо
да надеюсь, а то пока идей нет совсем. :roll:

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты У кого что болит, тот о том и говорит.
Именно! :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 04 июл 2022, 00:03

Наташа, это было прекрасно!!! "Правили долго и счастливо..." Я гоготнула громче Кларка и апплодирующего Ириного Кэббота! :mrgreen: :clap:
Джилл как кость в горле у Сэмки, бедолага-то) Боже мой, какая прелесть тут Миранда!!! И ПАти, очень по ней скучаю у себя, хорошо, что ты показываешь!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 04 июл 2022, 01:21

Наташа, какой шикарный бар, очень круто смотрится!

Обсуждение постановки огонь! Сколько шикарных идей :lol:
Вот так, Кларк, пошутил, отдувайся теперь)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 июл 2022, 21:49

Изображение

Часть 12. Заместитель

Настроение было отличным, насвистывая себе под нос, я поднялся на этаж, впервые за последнее время не на лифте, и зашел в приёмную. Не успев раскрыть рот и поздороваться с Натальей, на меня налетела кудрявая фурия, выкрикивая что-то мне в лицо и размахивая руками.

Изображение

- …даже не надейтесь, что пройдете в кабинет до 9 часов!


Изображение

Вот это сюрприз! Решила добраться-таки до мэра! Ну-ну. Видимо, стоит показать ей, «кто в городе хозяин».
Я сел в кресло для посетителей, сразу устроившись поудобней, придется подождать кульминации этого спектакля какое-то время.

Изображение

- Как скажете, подожду до 9, - мои руки легли на подлокотники по обе стороны.
- Может, кофе…? – сбоку из-за стола секретаря пискнула Наталья. Надо же, а я совсем про неё забыл.
- Позже, - отозвался я и время пошло.

Сначала мы сидели в полной тишине. Прошло минут пятнадцать. Девушка и до этого была взвинчена - похоже, я добавил огонька в её утреннее настроение - а тут ещё и рандеву задерживается… Интересно, сколько она выдержит?
- Вы предупреждали вашего начальника, что у него встреча в 8? – наконец не выдержала она.

Изображение

Я внутренне злорадно посмеялся.
Натали бросила на меня полный недоумения взгляд и ответила:
- Да, конечно. Я уверена, он знает, что вы сейчас сидите тут и ждете его.
Умничка! Я подмигнул Натали.
- Тогда почему же он так задерживается?
Часы показывали почти половину девятого.
- Видимо, у него есть на то причина… - Натали пожала плечами и спряталась за монитором.
Кудрявая поджала губы и отвернулась, смиренно принимая свое безвыходное положение. А губки, кстати, ничего такие, аппетитные…


Изображение

- Ну вот, 9 часов! – отчеканил я, вставая с кресла. – Ваше условие я выполнил, теперь прошу меня извинить, - я поправил пиджак и направился в свой кабинет.

Изображение

- Наталья, принесите мне кофе. И пригласите посетительницу минут… через 10.
О, да, я чувствовал себя богом! Вершителем судеб! Потрясающее ощущение!
Спектром эмоций и сменой выражения лица я насладился в полной мере и если бы был демоном, поглощающим эти самые эмоции – наелся бы на месяцы вперед!
- Да как Вы… - девушка развернулась и вылетела из приемной, даже не закрыв за собой дверь.


Изображение

Я развел руки в стороны и пожал плечами, отвечая на немой вопрос Натальи.
- Странная какая-то… Жду кофе!

- Как её хоть зовут? – спросил я у Наты, поставившей чашку напротив меня.
- Джулиана Бэйкер.
Точно! Я же недавно пересматривал документы по купле-продаже этого здания.
- Хорошо, спасибо. Можешь идти.
Но выйти Натали не успела – дверь в кабинет резко открылась и эта самая Джулиана буквально влетела в мой кабинет.
- Знаете что, я всё равно хочу подать документы на обжалование договора продажи! – заявила она, громко хлопнув папкой по моему столу.

Изображение

Я жестом пригласил её присесть на стул напротив. Отпустил Наталью и не спеша раскрыл папку с прошением и всеми прилагаемыми к нему документами. Ты смотри, прям подготовилась! Я пробежался глазами по одному документу, потом по другому, взял в руки копию договора. Интересно, на что она рассчитывает, я-то точно знаю, что сами документы в порядке? Да не важно, даже если бы и была лазейка, это мой клуб. МОЙ! Я быстро достал из ящика печать и на первой странице прошения прямо по центру поставил надпись «Отказано». Зарыл папку и протянул ей.
- Встреча окончена.
- Что? Да это превышение полномочий! Вы даже не досмотрели все документы! Я имею право подать прошение в любом случае!
Она положила руки на стол, наклоняясь вперед. Это было ошибкой!
Я схватил её за запястья, притягивая к себе.

Изображение

- Мне всё равно, что ты там себе надумала. Это. Мой. Клуб, – я сквозь зубы отчеканил каждое слово. – И если ты будешь и дальше надоедать мне со своей бредовой идеей, то… - я замолчал, подбирая для фразы «я тебя убью» что-то более мягкое, но с понятным нам обоим смыслом, - то тебе не место в этом городе. Поняла? – я крепче сжал её руки и ещё больше потянул вперед, отчего ей пришлось привстать со стула.

Изображение

Черт, похоже, я перестарался. Девушка как-то резко побледнела, вся обмякла и рухнула на стол. Молодец, Сэм, пять баллов!


Изображение


Часть 13. Джилл

Я лежу на большом мягком полотенце, глаза закрыты, ветер обдувает мои волосы и лицо, капли морской воды холодят щеки и лоб…
- Джулиана, - чей-то приятный голос зовет меня, но мне так хорошо, что даже не хочется открывать глаза, - Джулиана, очнитесь…
Я издала слабый стон разочарования и открыла глаза. Плейбой? А он что здесь делает?!
- Ну и напугали же Вы меня, - прохладные пальцы прошлись по моей щеке, вытирая капли воды и убирая волосы. Морской пейзаж за его спиной сменился картиной, пальмы – офисными цветами в высоких вазонах, а сама я лежала на руках плейбоя. Ну дела-а-а. Я попыталась сесть, опираясь о его руку, голова всё ещё немного кружилась.
- Выпейте воды, - он протянул мне стакан, и я сделала несколько глотков.
- Спасибо…
- Сэм. Зовите меня Сэм.
- Джилл, - тут же отозвалась я слабым голосом.
Не люблю, когда меня называют Джулиана – так меня называл бывший муж и это вызывает у меня плохие ассоциации.
Плэйбой помог мне подняться и дойти до дивана. А рядом-то сел зачем? Да ещё и руку мою держит, крепко так.
- Можете отпустить, - кивнула я на свою руку.
- Я пульс меряю, - отозвался он, - Ваша смерть в здании мэрии не входит в мои планы.
- А где входит? – вопрос вырвался сам собой, я вспомнила разговор и его взгляд, который красноречиво дал понять, что бежать мне придется далеко и долго, если я хочу уцелеть.

Изображение

Сэм хмыкнул.
- Это преступление лишать жизни такую красивую женщину, очень бы не хотелось добавлять к своим многочисленным грехам ещё и этот.
Это он что сейчас заигрывает со мной??
Я растерялась и замолчала. Он тоже не торопился прояснять ситуацию.
- Что с моим прошением? – осторожно поинтересовалась я, хотелось бы понять свою дальнейшую судьбу.
- Джилл, давайте на чистоту, - он сел прямо и сцепил руки на коленях. – Как я уже сказал, этот клуб мой и продавать я его не планирую.
Я раскрыла рот, собираясь рассказать, насколько это важно для меня, но он не дал мне сказать и слова.
- Меня не уговорить, не разжалобить, не подкупить и тем более, не напугать. Это что касается клуба. В остальном, я всегда готов помочь. Я так понимаю, Вы недавно приехали в город, - не смотря на его утвердительный тон, я кивнула. – Если что-то понадобится, можете обращаться, но мой Вам совет – про клуб забудьте.
Я обреченно склонила голову, уставившись на свои всё ещё слегка трясущиеся руки.

Изображение

- Если вдруг, когда-нибудь, я надумаю его продать – Вы узнаете первой. Это всё, что я могу пообещать.
Ну хоть что-то.
Решив, что раз уж судьба познакомила меня с «почти мэром» не случайно, и в моём случае лучше входить в круг его друзей, нежели врагов, я дружелюбно протянула ему руку:
- Спасибо большое, Сэм, - я даже натянула подобие улыбки. А вот он, мне кажется, улыбнулся в ответ вполне искренне, причем так обворожительно, что б его! Прохладная ладонь мягко обхватила мои пальцы и слегка сжала, унимая дрожь.
- Рад, что мы решили этот вопрос… мирным путем.

Изображение

К машине я шла со смешанными чувствами. Ладно, вопрос с клубом пока откладывается, главное, время от времени напоминать Сэму о себе и желательно, узнать его поближе. Честно говоря, теперь мне почему-то хотелось узнать его поближе и, кажется, к клубу это не имело никакого отношения.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 июл 2022, 21:57

Fibella писал(а):Источник цитаты Наташа, это было прекрасно!!! "Правили долго и счастливо..." Я гоготнула громче Кларка и апплодирующего Ириного Кэббота!

Fibella, :lol: Я рада, что понравилось! Прошлое Кларка периодически выскакивает то там то сям. :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитаты Джилл как кость в горле у Сэмки, бедолага-то) Боже мой, какая прелесть тут Миранда!!! И ПАти, очень по ней скучаю у себя, хорошо, что ты показываешь!
Я стараюсь не забывать про своих героев и периодически показывать. :angel: И приятно, когда их ждут!

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Наташа, какой шикарный бар, очень круто смотрится!
Спасибо! :D Эх, мне бы много места! Вот я разгулялась бы! :mrgreen:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Обсуждение постановки огонь! Сколько шикарных идей
Вот так, Кларк, пошутил, отдувайся теперь)))
Просто это была самая разумная идея, которую услышал Люциан за весь вечер, вот и поручил ему это задание. :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 06 июл 2022, 06:36

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Есть! Предлагаю не торопиться и всё хорошенько обдумать. Времени у нас достаточно. Не найдем идеи лучше, всегда можно написать любую из предложенных историй.

Инициатива наказуема :clap: Шикарная зарисовка.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты
К машине я шла со смешанными чувствами. Ладно, вопрос с клубом пока откладывается, главное, время от времени напоминать Сэму о себе и желательно, узнать его поближе

Удачи Джилл, я в неё верю. С удовольствием прочитала и жду следующих серий.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 06 июл 2022, 10:20

Эх, Джулиана! Попалась рыбка на крючок!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 06 июл 2022, 11:38

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Видимо, стоит показать ей, «кто в городе хозяин»

Хе 8)
Ну да, приехала такая, с мороза: "Отдайте клуб, я сказала!"
Теперь, видимо, придется искать более дипломатичные пути.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это преступление лишать жизни такую красивую женщину, очень бы не хотелось добавлять к своим многочисленным грехам ещё и этот.

Ох, Сэм :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 06 июл 2022, 12:38

"Сон в летнюю ночь" как интересно 8) Столько крутых (и не очень :mrgreen: ) идей накидали :clap: Вот задание Кларку привалило, не терпится узнать, что он в итоге придумает.

Сэм издевается, как может :mrgreen: Ведь знает, засранец, что у него на руках все карты.
А Джулиана настойчивая, я смотрю 8) Но Сэм припугнул так припугнул. И на этом фото - https://sun9-1.userapi.com/impf/qhugHM-M47v0vZZekvz4E97nElnCUMOU_FiHGA/LzFLN3X52O0.jpg?size=800x533&quality=95&sign=b37dce3e29742e74353411f36dd9e76c&type=album такой типа "я не при делах" :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэм хмыкнул.
- Это преступление лишать жизни такую красивую женщину, очень бы не хотелось добавлять к своим многочисленным грехам ещё и этот.
Это он что сейчас заигрывает со мной??
В своем репертуаре :icon_e_biggrin:
Действительно, хорошо, что удалось решить все мирно. Хотя, Джилл же не отступится :icon_e_confused:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 09 июл 2022, 11:38

Вот и решился вопрос с клубом, по крайней мере, пока. Ссориться с человеком, наделенным властью, действительно, не стоит. Джилл приняла мудрое решение))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 09 июл 2022, 11:52

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты О, да, я чувствовал себя богом! Вершителем судеб! Потрясающее ощущение!

Ай, паразит :icon_e_biggrin:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Девушка как-то резко побледнела, вся обмякла и рухнула на стол. Молодец, Сэм, пять баллов!

Погорячился...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Честно говоря, теперь мне почему-то хотелось узнать его поближе и, кажется, к клубу это не имело никакого отношения.

Пополнила список Сэмовых рыбок на крючке :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 10 июл 2022, 21:31

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Инициатива наказуема Шикарная зарисовка.
Как всегда! :mrgreen: Спасибо!

Tirin писал(а):Источник цитаты Удачи Джилл, я в неё верю. С удовольствием прочитала и жду следующих серий.
Удачи Джилл в нашей коллекции. :lol: А то красивая, но какая-то непутевая.

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Эх, Джулиана! Попалась рыбка на крючок!
Это всё вампирское очарование. :mrgreen:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ну да, приехала такая, с мороза: "Отдайте клуб, я сказала!"
Теперь, видимо, придется искать более дипломатичные пути.
Будем искать другой подход. :roll:

viola писал(а):Источник цитаты Ох, Сэм
:icon_e_biggrin: :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Сон в летнюю ночь" как интересно Столько крутых (и не очень ) идей накидали Вот задание Кларку привалило, не терпится узнать, что он в итоге придумает.
Идей пока нет... :icon_e_sad:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сэм издевается, как может Ведь знает, засранец, что у него на руках все карты.
Да вот же, набрался вредных привычек от Люциана. :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Джулиана настойчивая, я смотрю Но Сэм припугнул так припугнул.
А Джилл особо терять-то нечего. Но угрозы она ждала меньше всего, конечно.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В своем репертуаре
:lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Действительно, хорошо, что удалось решить все мирно. Хотя, Джилл же не отступится
Скажем так, она еще не сдалась окончательно.

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот и решился вопрос с клубом, по крайней мере, пока. Ссориться с человеком, наделенным властью, действительно, не стоит. Джилл приняла мудрое решение))
Хоть тут хватило ума-разума. :roll:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Погорячился...
Переоценил стойкость характера Джилл. :lol: И нервную систему...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пополнила список Сэмовых рыбок на крючке
Да, есть немного. Ничего, мы выбьем эту дурь из её головы. :lol: Я как раз сегодня сделала плёточку... :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 10 июл 2022, 21:35

ArtAlas писал(а):Источник цитаты набрался вредных привычек от Люциана

С кем поведёшься, от того и блох нахватаешься.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение klon-nik » 10 июл 2022, 22:15

Шикарная кукольная постановка "Сна в летнюю ночь", кажется, была у Barbinga.С удовольствием понаблюдаю твою интерпретацию. Обсуждение было очень "вкусным" :)
Джилл, ожидаемо, знатно обломалась. Вот что значить не зная броду лезть в воду, хоть бы справки навела, прежде чем на прием идти. :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Честно говоря, теперь мне почему-то хотелось узнать его поближе и, кажется, к клубу это не имело никакого отношения.

Так и хочется сказать: "Беги, детка, пока еще не поздно!" Хотя что-то мне подсказывает, что в ее случае уже поздно

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 11 июл 2022, 08:30

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А то красивая, но какая-то непутевая

прям с языка сняла, Наташ :mrgreen:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Удачи Джилл в нашей коллекции.

ой-ееей, наверное после этих её откровений :
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Честно говоря, теперь мне почему-то хотелось узнать его поближе и, кажется, к клубу это не имело никакого отношения

...правильнее будет сказать "удачи Джилл в коллекции Сэма" :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 июл 2022, 23:31

Сэм

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Сэм вернулся рано. Пьяный, нервный, злой. :evil:
- В выходные мы уезжаем. Собери вещи.
Что это с ним?
- Надолго? – уточнила я.
- Ещё не знаю, - раздраженно ответил Сэм.
- А, куда? – неужели опять Люциан и его «задания»?!
- А что ты так волнуешься? – зыркнул он. – Тебя что-то тут держит? – я понимал, что это всего лишь слухи, но меня уже несло. Просто крышу сорвало от ревности.
- Меня беспокоит эта внезапность.
- Боишься, что не успеешь ему сообщить?
- Кому? – искренне удивилась я. Да что вообще происходит? Что за недомолвки и «тайны мадридского двора»?
Сэм буквально подлетел ко мне, больно схватив за плечи.
- Это правда? – прорычал он мне в лицо.
Ох, и не добрый у него взгляд. Но я оставалась спокойной. Медленно выгнула бровь. Что он несёт??
- Я знаю про твою прогулку с Охотником в выходные!
Пффф… Я аж вздохнула с облегчением.
- Да, мы виделись. Он мой друг, вообще-то.
- Меня беспокоит эта ваша дружба… А теперь ещё и слухи… разные, - его зубы почти что скрежетали, когда он говорил про Йена.
- Ты ревнуешь, что ли? – я еле сдерживала улыбку.
- Скажи мне, что нет повода!
И я бы сказала. Но вот ведь какая штука, смотря с какой стороны посмотреть. Нет, я не собиралась изменять Сэму, конечно же нет, но учитывая наше с Йеном общее прошлое… Хотя, какое там «наше прошлое» - ну было несколько раз, по дружбе, так сказать, но ни о какой любви до гроба или о чем-то серьезном речи даже не шло. В общем, да, я как-то немного растерялась.
- У вас что-то было?? – Сэм прижал меня к стене, восприняв моё молчание по-своему. Вот это темперамент! Да его всего просто трясет!
- Ты сейчас спрашиваешь про выходные или вообще? – плохая девочка, ой плохая!
Вот теперь растерялся Сэм.
- Есть. Разница? – его ноздри раздувались. Признаю, со стороны, должно быть, он выглядел очень грозно. А меня это только раззадорило.
- Тебе виднее, - ответила я.
- Не вынуждай меня… Ты спишь с ним?
А вот это уже правильный вопрос! На него мне ответить очень легко. Но как же хочется помучить Сэма еще немного… Ладно уж.
- Нет, - шепчу я ему в губы. Такие твердые сейчас, напряженные, как и он сам. – Я. Не. Сплю. С Йеном. – ответила я, продолжая целовать разъяренного вампира. Его руки спустились с плеч на мою талию и сжали её почти что до хруста. Неужели действует?! Холодные губы раскрылись и накрыли мои жарким поцелуем.

*****
- Я хочу увезти тебя отсюда на время, - сказал Сэм, поглаживая мои бедра и целуя обнаженную спину.
- Куда ты хочешь поехать? – я обернулась и через плечо глянула на мужа. Сейчас, уставшие и удовлетворенные, мы лежали на смятых простынях в нашей с ним спальне. Бурно начавшаяся «ссора» закончилась не менее бурным сексом.
- Планировал в горы. Хочешь?
Я улыбнулась и кивнула:
- Хочу.



*******

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты С кем поведёшься, от того и блох нахватаешься.
Ну, типа того.

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Шикарная кукольная постановка "Сна в летнюю ночь", кажется, была у Barbinga.С удовольствием понаблюдаю твою интерпретацию. Обсуждение было очень "вкусным"
Ой, да-да, что-то я припоминаю! Там костюмы были полный восторг!

klon-nik писал(а):Источник цитаты Джилл, ожидаемо, знатно обломалась. Вот что значить не зная броду лезть в воду, хоть бы справки навела, прежде чем на прием идти.
Джилл была уверена, что мэр лично её примет.

klon-nik писал(а):Источник цитаты Так и хочется сказать: "Беги, детка, пока еще не поздно!" Хотя что-то мне подсказывает, что в ее случае уже поздно
От нас еще никто не уходил! :twisted:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты ...правильнее будет сказать "удачи Джилл в коллекции Сэма"
:lol: возможно и так!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 13 июл 2022, 00:53

Как удачно Йен добавил перчику в супружеские отношения :thumbup:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 13 июл 2022, 04:22

Что это Сэму под хвост в голоу взбрело?
Кит конечно та ещё штучка :clap:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ekka » 13 июл 2022, 04:45

Интересно, в случае чего, кто сильнее : Кит или ее дракон Сэм? :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 13 июл 2022, 10:43

Вот это Сэма ревностью накрыло! За то, как здорово все в итоге повернулось 8) Теперь еще и путешествие впереди))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI, Yandex [bot]