Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 ноя 2020, 13:52

Изображение

И забыла показать, ради чего пришлось вставать в 5 утра! :lol:
25th Anniversary Event dolls:

Подарочной куклой стала Miami Glam Kesenia Valentinova


Изображение

А NU. Face Thursday Centerpiece - прекрасная The Enchantress Nadja Rhymes!

Изображение

Обе куклы созданы дизайнером Jessy Ayala, невероятно красивые и стильные!
Ну теперь ждем показ линейки FR Style Lab через каких-то 5 часов... Успею вздремнуть! :lol:


Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты У Адель платье эффектней, фасон понравился, утащила в копилку идей.
Ну а я потом у тебя подсмотрю... :lol:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Наташа, привет!

Зависла на фотке с Люцианом, ну до чего пронзительный взгляд!
Привееет! Спасибо от Люцианчика! :D
JDahlia писал(а):Источник цитаты Буду ждать приключений Сэма в Китае)) Без приключений ведь не обойдется?
Ой, я пока даже и не знаю... :roll:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Адель новая шикарная! Очень здорово получилась. Пожалуй, единственная меня и зацепила, чему я очень рада, а то цены уж слишком кусачие стали.
Если б не темный скин... Вот не могу я со смуглыми дружить, даже Мари уже сложно фотографировать.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Джанайка кстати миленькая, хотя согласна, ради юбилея ИТ могли бы и получше покреативить
Вот-вот! :lol: Хотя, мне уже и Джанай нравится, я помню прошлую, в красном (или оранжевом) комбинезоне, мне ее очень хотелось, но было как-то дороговато, да я и сомневалась, нужна ли, но нравилась, а тут есть шанс почти такую же подержать в руках и посмотреть - надо ли оно мне на самом деле или нет.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, прикольно, как ты всё показываешь!)) Будто мы все там)) Спасибо!))
Да мне кажется, что мы и так "все там"! :lol: :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Офигеть, шутники
:twisted: Да уж, отмочили!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зури и Кики вапче не поняла. Ну там ладно, молды новые, где ж их еще раскручивать, чтоб все посмотрели. Хотя, при чем тут легендари?
Вот да, тот же вопрос... В чем легенда?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Суки неожиданно симпатяшка, хотя мне не нравилась раньше.
Вообще не думала, что этот молд дадут, но куклу взяла! :lol: Мне у нее сапожки уж очень понравились. Но Линда на полочке прижухла... уж не новая ли Шан решила вернуться?!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Деклан, неожиданно... неожиданный. Пухан, конечно модный-молодежный, но сам Деклан...
А мне Деклан понравился! Он такой прикольный! Я, конечно, его не взяла пока, еще думаю, но он такой чуднОй, рыженький... :lol: И пухан, даааа, вещь!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты народ бы барыжнул, всем приятно было бы.
:lol: :clap: Вот да, не продумали они!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Опять всетожесамое. Или они хотят эту рисовку добить, а потом долго-долго не выпускать?
Я вообще путаю поппи межу собой. Они как правило все одинаковые!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Иденка симпатичная, на поэтик похожа, костюмчик тоже. Но желания бежать за ней, высоко поднимая коленки, не возникает:)
И мне очень симпатичной показалась. Но себе точно не оставлю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эрин... ну такое себе. Или мне просто не нравятся Эрин?
Мне понравилась рисовка. И аутфит. Но, подозреваю, что в реале она будет не такая. Уж не знаю почему мне так кажется. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поппи в черном ничего себе так, дали бы в клубе, заказала бы. А за многоденег нех..хачу))
Чё, реально много денег?! Я хочу продать! :mrgreen: А вообще, хочу поменяться на поппи Джульетту с кем-нибудь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Агнес похожа на будуарную, моя не самая любимая, поэтому мимо.
Изабелла с усами- странная, но может кому и понравится:)
Согласно, эти две тоже мимо меня. Но Агни взяла, кому-то наверняка захочется ее у меня купить.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 06 ноя 2020, 14:00

Красивые куколки, Эрин классная, ну от Иден я с утра, как увидела, с ума схожу :lol:
Ручки и обувь - прелесть))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 06 ноя 2020, 14:39

ArtAlas писал(а):Источник цитаты
Вообще я вот задумалась - неужели всего один мужик на целую конвенцию?! :icon_e_surprised: Это ж просто ужасно!!!!

Это кОтАстрофа! Сама расчитывала на коллекцию мужичков, ждала-ждала и дождалась... Деклан :? Вроде ничего, но хотелось других молдов и побольше -побольше :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 06 ноя 2020, 14:43

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ради чего пришлось вставать в 5 утра!

:lol: Оно того стоило?
Прикольные, стильные, красивые, но не моё, хвала ИТ!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты но куклу взяла!

По себяшке я б тоже взяла:) А тебе она еще и в коллективчик вписывается, как по мне))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но Линда на полочке прижухла... уж не новая ли Шан решила вернуться?!

Во-во, и я говорю, вписывается))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А мне Деклан понравился! Он такой прикольный!

Он прикольный, не спорю. У ИТ в последнее время, все мужики прикольные. Но... менее прикольных, хоть парочку, никак нельзя сгоношить? :roll: :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я вообще путаю поппи межу собой

А, ну да. Мой муж вообще считает, что они все одинаковые :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но себе точно не оставлю

Ну она дааа... такая феечка- принцесска... для розового домика:))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но, подозреваю, что в реале она будет не такая.

Думаешь, будет лучше или хуже?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Чё, реально много денег?

Кто ж знает. Я с прошлой конвы в голубом большом платье поппу за 16 брала. Мне кажется, эту будут дороже продавать. В этом году всех дороже продают, только у меня денег больше не стало, наоборот, меньше :mrgreen: Так что я любуюсь на всех со стороны, из-за угла, практиццки))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты хочу поменяться на поппи Джульетту с кем-нибудь

Может и поменяешься, как знать:))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты , кому-то наверняка захочется ее у меня купить.

Стопудов захочется))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 06 ноя 2020, 14:47

Ручки и обувь - очень классная идея) Ты прям столько новеньких взяла - интересно, кто же останется в итоге :icon_e_biggrin:
Меня новенькие не зацепили ни сами, ни аутфитами...даже обидно :crazy:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 06 ноя 2020, 15:46

Пока конвенция не цепляет прям до АХ :roll:
Запала Наджа и то нюдом. Если цена не будет до небес, возьму в следующем году. Отдельно понравились наряды: Зури, Поппи в горох, у Иден рюкзачок, у баклана тоже неплох. Зачем Эвелин нашили бусины размером с глаз? :icon_e_confused: Только платье испортили этим :roll:
Кики тоже понравилась, как и Джанай, но не до писка и не желания покупать роняя тапки...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 ноя 2020, 17:20

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красивые куколки, Эрин классная, ну от Иден я с утра, как увидела, с ума схожу
Ручки и обувь - прелесть))
Третья сестрица веснушкам?! :D

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Это кОтАстрофа! Сама расчитывала на коллекцию мужичков, ждала-ждала и дождалась... Деклан
Вот-вот... надежды разбились о суровый профиль рыжего Деклана...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оно того стоило?
Эээээ... нет. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Во-во, и я говорю, вписывается))
:mrgreen: Мне Линда этого никогда не простит.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но... менее прикольных, хоть парочку, никак нельзя сгоношить?
Да хоть каких-нибудь еще парочку. У меня ощущение, что с Синематик мы мужиков нормальных больше не видели... :?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаешь, будет лучше или хуже?
Думаю, другая. А для меня это хуже. Как с лжегудман - я себе одну представляла, а в реале совсем другое кино получилось и я была разочарована.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может и поменяешься, как знать:))
Было бы отлично! 8)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ручки и обувь - очень классная идея) Ты прям столько новеньких взяла - интересно, кто же останется в итоге
Меня новенькие не зацепили ни сами, ни аутфитами...даже обидно
Я нахапала сколько смогла унести! :lol: Дорвалась, называется! Не пропадать же билету! Сомневаюсь, что останется много. Из основной коллекции точно все уедут. Ну, Эрин хочу глянуть сначала, конечно. Стайл - сегодня увидим. :roll:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Пока конвенция не цепляет прям до АХ
Ну, до АХА меня никакая конвенция не цепляла, но мне пока всё нравится! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Зачем Эвелин нашили бусины размером с глаз?
:lol: :clap: пойду еще раз посмотрю на нее!
rusapura писал(а):Источник цитаты Кики тоже понравилась, как и Джанай, но не до писка и не желания покупать роняя тапки...
Кики я взяла для подруги, а вот на Джанай поглядим ) :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 06 ноя 2020, 17:22

И я у тебя погляжу, может и зайдет... Давно хочу куколку на этом молде :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 ноя 2020, 17:33

rusapura, я на прошлогоднюю поглядывала долго... :roll: Интересный молд.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 06 ноя 2020, 17:39

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты что с Синематик мы мужиков нормальных больше не видели...

Так оно и есть. А, не, у меня Лукасы ж еще ж. Тры))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Как с лжегудман - я себе одну представляла

Да! По промо она была с низковатой прошивкой и прикрытыми глазками. Я такую хотела очень! А по факту, не такая. Чуть, но не такая. В конце-концов и уехала. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 ноя 2020, 17:48

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так оно и есть. А, не, у меня Лукасы ж еще ж. Тры))
Лукасы мимо, поэтому ждем-с дальше клевых мужиков. Не теряем надежды! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да! По промо она была с низковатой прошивкой и прикрытыми глазками. Я такую хотела очень! А по факту, не такая. Чуть, но не такая. В конце-концов и уехала.
Именно! Поэтому с Эрин уже не загадываю. Приедет - будем посмотреть. По промо меня зацепил ее взгляд, что ли, но вот передадут ли этот взгляд всему отряду при выпуске?!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 06 ноя 2020, 18:12

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Третья сестрица веснушкам?!

Вполне возможно, смотря какая цена вопроса будет)) Но понравилась прям очень очень))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 ноя 2020, 22:43

Style Lab 8)

Изображение

Думаю, ЭТО надо посмаковать... налив себе рюмочку-другую... :mrgreen:

Сразу скажу, это была моя самая долгожданная коллекция, так как ФР вроде как одна из лучших линеек у Интегрити. Где были мои глаза, когда я про нее читала?! Читала читала, да не дочитала, кто дизайнер... Ну да ладно. Пойду налью себе еще и приступим... :shifty:

Как я уже писала, Стайл Лаб в этом году состоит из 8 кукол Фр, 8 наборов одежды и 2-х наборов с обувью и аксессуарами. К тому же, в каждом наборе одежды идет часть от куклы конструктора, а в каждой коробке с куклой идет часть гардероба, таким образом, те, кто заказали всю коллекцию, могут собрать дополнительно полностью одетую куклу. Не буду томить, выглядит она вот так:


Изображение

И это Violet Obsidian Vanessa Perrin. В принципе, довольно не плохая. Джапан, длинные светлые волосы, синие глаза... На мой вкус даже лучше прошлогодней вступительной в клетчатой "разлетайке". И довольно интересный наряд.
Так как куклы и аутфиты идут в отдельных коробочках, стоит и их показать.


Изображение

Классика с эмблемой W как в старые времена. Мне нравится! :thumbup:
Ну и перейдем к куклам и аутфитам! :mrgreen: Простите мой нервный смех...


Изображение

Cover Story Véronique Perrin в аутфите Haute Monde Fashion.
Ну, аутфит - посредственная классика, на мой взгляд, но не плохой (у меня тоже есть такие штанишки :icon_e_biggrin: ). У самой Веро мне очень понравились эти серебристые глаза, прям вот огонь рисовка! :clap: Постоянно возвращаюсь к фото чтобы полюбоваться. :roll: Но едем дальше.


Изображение

Radiant Soul Kyori Sato в аутфите Brighter Bloom Fashion.
Простите все любители той куклы, но эта Кьори для меня один в один с той, что в коричневом кожаном платье расшитом. :mrgreen: Прям смотрю на эту, а вижу ту. Аутфит мне не очень понравился, только сапоги зачетные, моя Наташка давно о таких мечтает.


Изображение

Body of Work Isha Kalpana Narayanan в аутфите And Scene.... Fashion. Пожалуй, самый неудачный аутфит из коллекции. Какое-то все яркое, не сочетающиеся между собой. Только туфли бомба! Иша тоже восторга не вызывает - слишком темная и какая-то опухшая по промо.

Изображение

Exotic Interlude Anja Christensen в аутфите Foreign Exchange Fashion. Ну, по-моему, классическая смугляшка с яркой помадой и яркими голубыми глазами. Красивая. Прическа мне нравится и цвет волос. Аутфит - эдакая классика с яркими элементами, здорово! Вот по мне, так очень достойная кукла. :thumbup:

Изображение

Red Reign Korinne Dimas в аутфите Royal Blood Fashion.
После зеленой "взрослой", эта Коринн мне кажется такой молоденькой! Нежная и юная девушка. Платье с жакетом тоже интересное.


Изображение

Flawless Beauty Adèle Makéda в аутфите Perfectly Decadent Fashion.
До сих пор не пойму, как можно было так испортить куклу?! У меня одна надежда, что фотограф был пьян... А вот от аутфита я просто тащусь! Плавлюсь по асфальту как мороженко! Потрясающе! Эмейзинг! Бьютифул! :icon_e_biggrin:


Изображение

Acquired Traits Natalia Fatalé в аутфите Own It! Fashion. Для этой коллекции вернули первый молд Натальи. Я его не застала, но не плохой, не плохой. Ната мне тоже показалась такой нюдовой, нежной, симпатичной. Аутфит тоже очень нравится.

Изображение

Social Standing Mademoiselle Margaret Jolie в аутфите Social Behavior Fashion.
Пожалуй, моя фаворитка в этой коллекции. Хангариан, золотистые волосы, серые тени - тоже очень нежная и универсальная девочка. Мне нравится! Ну и аутфит - еще одна бомба! Оставлю своим девам! Блузка прям любовь-любовь!
Переходим к аксессуарам.
1) Timeless Classics Accessory Set.
Вот уж точно "неумирающая классика"! Черный - белый - бежевый - всегда выигрышный вариант. Прям вот браво! :clap: Всё-всё очень нравится, даже сложно выделить какую-то деталь. И даже колготки есть! :lol:


Изображение

2) Fast Fashion Accessory Set. Ну, тут уже на любителя... В основном из-за цветовой гаммы. :roll: Но часики и красные "элементы" прям такие очень-очень!
В общем, ждем все это бохатство домой и будем долго рассматривать и красиво фотографировать! :icon_e_biggrin:


Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 07 ноя 2020, 11:11

Наташа, спасибо за обзор :clap:
Я уже и не надеюсь что появятся мужчины :roll: А на эти куколки посмотреть живьём интересно, на промо ни одна не зацепила. Для себя открыла много нового из этого показа - познакомилась со старыми молдами Иш и Наташ (не знаю, но для меня старые молды все на одну молду :lol:, да и интересоваться ИТ я начала только последние несколько лет)
Пока нравится Эрин In Control и прям очень очень интересно какая она на живых фото будет, так то сочненькая такая, вкусная, прям звездочка :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 07 ноя 2020, 13:10

Poppy Parker Gala

Изображение

На Поппи Паркер гала (который я благополучно проспала :icon_e_biggrin: ) центральной куклой стала Commanding Attention Poppy Parker в пышном розовом платье. У нее интересная прическа и яркий румянец на щеках, но он мне нравится. :oops:

Изображение

Lovely in Lilac Поппи представлена как подарочная для всех держателей основного билета. Зеленые глаза, яркие губы и рыжеватый цвет волос мне очень напоминают ту толпу Поппи, которых нам уже показали в этом году, так что я не особо впечатлена, а вот аутфит мне очень понравился! Думаю, его мы оставим себе. :icon_e_biggrin:

Изображение

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Я уже и не надеюсь что появятся мужчины
Я тоже... хоть Деклана бери! :lol:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Пока нравится Эрин In Control и прям очень очень интересно какая она на живых фото будет, так то сочненькая такая, вкусная, прям звездочка
Вот и я ее лично для себя выделила на этой конвенции.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 07 ноя 2020, 13:56

ArtAlas, не хочу Деклана :D Очень нравится мой небритый :lol:
Ооооочень румяная Поппи :oops:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 07 ноя 2020, 16:59

Интересно было на всех посмотреть, правда, не зацепил ни кто)) Ну кроме Иден, показанной вчера))) Спасибо за обзор куколок и аутфитов))) Набор туфелек интересный!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 08 ноя 2020, 19:28

Итак, шикарный обзор, над стайл лабом плАчу вместе с тобой! :icon_e_biggrin:
Мне из всей конвенции понравилась только коробочка от Агнес :mrgreen: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 09 ноя 2020, 06:48

ArtAlas, Наташечка, ты отошла от СЛ? :lol:
Они, конечно, для многих оказались неожиданностью. Хотя название "Легендарные" и подкидывало ассоциации, но все надеялись на другое. Ага:)
Ну да, чего, случилось и случилось. Хотя я себе выменяла двух)) У меня проскакивает специфический вкус:))
Розовые поппяши совсем мимо. Не люблю эту рисовку, да и ее полно уже было. Правда, лиловая мне показалась симпатичнее Нью-Йорка:)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 09 ноя 2020, 11:18

Мне только красная курточка понравилась, её я утащу.
Над Адель как только не измывается производитель, сам молд красивый, а мейк не всегда удачный.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 09 ноя 2020, 15:30

Наташ, спасибо за подробный обзор)
Сперва понравилась Коринн, Иден, Суоки и Эрин. Остановлюсь на Эрин)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 09 ноя 2020, 16:35

Наташа, классный обзорчик! :clap:
Мне Эйрин и Деклан больше всех понравились.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение JDahlia » 12 ноя 2020, 09:54

Наташа, спасибо за подробный обзор! :clap:

А вот сама конвенция меня оставила в каком-то недоумении, большая часть кукол вызывала одну из двух реакций - либо "это мы уже где-то видели", либо "БОЖЕ ЧТО ЭТО??" :lol: :oops:
Стайл лаб какой-то прям ооочень спорный на мой вкус, многие куколки кажутся кривыми (очень надеюсь, что это просто косорукий фотограф! :lol: ). Более-менее понравилась Агнес-Дита (хотя не люблю этот молд, но образ шикарный!), Эрин и близняшка-шанель. Но селить все же никого не хочется (да и вряд ли выйдет :mrgreen: ) Зато кошелек как радостно поет!
А, Киори еще показалась симпатичной, даже несмотря на странный аут и разновеликие глаза)) Но тут по интересному совпадению ко мне недавно вернулась старушка flight pattern с перепрошивки, и она прям похожа на новенькую, гештальт закрыт. В общем, жду, чем нас будут радовать дальше))

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 12 ноя 2020, 10:38

Наташ, спасибо большое тебе за конвенцию!
Обзор мне очень понравился, тем более, что я люблю не сжатые факты, а с комментариями человека, с его отношением. Так что желаю тебе в следующем году (кто знает, какая конва будет?) И принять участие, и побыть в роли так сказать комментатора.
Конвенция неоднозначная, да. И вот не могу объяснить почему, но мне до последнего казалось, что будет райская птичка Агнес с коробок, близняшки, кто-нибудь ещё и КУЧА ПАРНЕЙ!!! Причем каких-нибудь офигенных, из "старых качественных", которых сейчас не найти, типа демонов, котиков и т.п. Поэтому самым большим лично для меня разочарованием был всего один мужик- рыжеволосый обижулька Деклан, которого будто по ошибке отправили на женский показ мод.
Ну, теперь будем ждать живых кукол и оставшихся клубных :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 15 ноя 2020, 16:59

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Очень нравится мой небритый
Вот и мне тоже!

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно было на всех посмотреть, правда, не зацепил ни кто)) Ну кроме Иден, показанной вчера))) Спасибо за обзор куколок и аутфитов))) Набор туфелек интересный!
А я еще пока не осознала все до конца, еще смотреть и пересматривать, а потом в живую смотреть. :D

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Итак, шикарный обзор, над стайл лабом плАчу вместе с тобой!
Мне из всей конвенции понравилась только коробочка от Агнес
:mrgreen: А я уже начинаю привыкать, к тому же, думаю, куклы все пойдут на продажу. Разве что Адель останется, кто ж ее купит, красотку то такую?! такую легендарную куклу нельзя продавать! Будет у меня высоко оплачиваемой знаменитой моделью! :mrgreen:
Мне, вообще-то, довольно много кукол понравилось, но на всех надо смотреть в живую, я уже после ЛжеГудман не очень доверяю промкам... :roll: Коробочка от Агнес и мне очень понравилась, как, собственно, и мифическая единорожка! Я уже готова ее поселить, так она примелькалась за дни конвенции. :P

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наташечка, ты отошла от СЛ?
Я после СЛ уехала в Сочи в санаторий, нервы свои поправлять... :icon_e_sad: Шутка! Про нервы. Но в санаторий действительно ездила, вернулась вчера ночью. Теперь с новыми мыслями и силами допишу про конвенцию и снова пересмотрю все видео кукол на платформе, надеюсь, уже все добавили туда.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они, конечно, для многих оказались неожиданностью. Хотя название "Легендарные" и подкидывало ассоциации, но все надеялись на другое. Ага:)
Судя по всему, наши понятия о легендарности не совсем сошлись с заморскими. :mrgreen:
Розовые поппяши совсем мимо. Не люблю эту рисовку, да и ее полно уже было. Правда, лиловая мне показалась симпатичнее Нью-Йорка:)
В платье я уже продала, а лиловую хочу глянуть, мне понравился ее аутфит. Если все же окажется клевым, то продам нюд, если не захочу оставить, то НРФБ.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Над Адель как только не измывается производитель, сам молд красивый, а мейк не всегда удачный
Да уж... :roll:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Сперва понравилась Коринн, Иден, Суоки и Эрин. Остановлюсь на Эрин)
Эрин очень хочу посмотреть в живую, тоже зацепила. :thumbup:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Мне Эйрин и Деклан больше всех понравились.
Деклана взяла? Я думала думала, и не стала брать... Все же рыженькие - не мое. Но очень милый парень.

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Наташа, спасибо за подробный обзор!
:icon_e_biggrin: Мне в удовольствие! Жаль, не успела доделать этот самый обзор, так как рано утром 8-го у меня был поезд, но я обязательно закончу рассказывать про конвенцию, и не важно, что уже прошла неделя и все всё давно обсудили! :lol:
JDahlia писал(а):Источник цитаты А вот сама конвенция меня оставила в каком-то недоумении, большая часть кукол вызывала одну из двух реакций - либо "это мы уже где-то видели", либо "БОЖЕ ЧТО ЭТО??"
Да ты знаешь, я заметила, что так всегда после любой конвенции! Но потом любители все равно находятся.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Стайл лаб какой-то прям ооочень спорный на мой вкус, многие куколки кажутся кривыми (очень надеюсь, что это просто косорукий фотограф! ). Более-менее понравилась Агнес-Дита (хотя не люблю этот молд, но образ шикарный!), Эрин и близняшка-шанель. Но селить все же никого не хочется (да и вряд ли выйдет ) Зато кошелек как радостно поет!
А, Киори еще показалась симпатичной, даже несмотря на странный аут и разновеликие глаза)) Но тут по интересному совпадению ко мне недавно вернулась старушка flight pattern с перепрошивки, и она прям похожа на новенькую, гештальт закрыт. В общем, жду, чем нас будут радовать дальше))
Стайл лаб и меня ввел в недоумение. Сначала. Но, кажется, мне понятна задумка - они вернули старые молды, простую "нюдовую" рисовку без изысков, в общем то, с чего и начиналось творчество ИТ, да и как кто-то верно написал в контакте, что основным тут являются ауты, а куклы - лишь манекены. А ауты мне понравились очень практически все. Если смотреть и на других кукол конвенции, не скажу, что вот прям кто-то зацепил, чтоб я была готова выложить "любые деньги", но многих жду с большим интересом. Это и Суоки, и Эрин, и Джоли, Аюми, Дания, Поппи блэк тай, Аймелин кудрявая.... блин, как много-то, оказывается! :shock:

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, спасибо большое тебе за конвенцию!
Обзор мне очень понравился, тем более, что я люблю не сжатые факты, а с комментариями человека, с его отношением. Так что желаю тебе в следующем году (кто знает, какая конва будет?) И принять участие, и побыть в роли так сказать комментатора.
Спасибо!!! Вот если снова будет онлайн конвенция, обязательно попробую купить билет! Что ни говори, а мне все это очень понравилось! Вот такой вот я авантюрист! 8)
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Конвенция неоднозначная, да. И вот не могу объяснить почему, но мне до последнего казалось, что будет райская птичка Агнес с коробок, близняшки, кто-нибудь ещё и КУЧА ПАРНЕЙ!!! Причем каких-нибудь офигенных, из "старых качественных", которых сейчас не найти, типа демонов, котиков и т.п. Поэтому самым большим лично для меня разочарованием был всего один мужик- рыжеволосый обижулька Деклан, которого будто по ошибке отправили на женский показ мод.
Вот, пожалуй, самым большим моим разочарованием стало отсутствие парней, да. Блин, я же так ждала... :(

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 15 ноя 2020, 17:53

Изображение

Как я уже писала, сразу после конвенции мы с сыном уехали в Сочи. Там мы оба были впервые, получили массу впечатлений, набрались сил и энергии перед зимними холодами, ну и проветрила голову после занимательной конвенции. :lol: Теперь можно со свежими мыслями дописать "всё что я об этом думаю"! И закончила я... на Poppy Parker Gala...
На следующий день был W Club Event, который можно было приобрести всем клубовцам за отдельную плату. Судя по тиражу подарочной куклы, билетики купили 1369 участников. Ну и раз уж я упомянула подарочную куклу, ей стала Charmed Child Ayumi Nakamura.


Изображение

На мой взгляд, кукла получилась яркая, красивая и необычная! Очень хочется увидеть в живую, а там уже решу, оставлять или расставаться. :roll: Промки как всегда они затемнили, так как скин у нее такой же, как и у Cool Kid.
Центральной куклой стала Wicked Narcissism Eugenia Perrin-Frost. Классическое сочетание бледной кожи и черных волос, дополненное темным макияжем и аутфитом в готическом стиле. Ууух! :twisted: Первая моя мысль - она могла бы быть мамой Люциана. :icon_e_biggrin: Ну очень необычная и красивая. Ее я тоже взяла и тоже надо смотреть в живую. Если что, если Пати не захочет жить со свекровью, то расстанемся и с ней. "Мама, возвращайтесь в ад..." :mrgreen:

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 15 ноя 2020, 18:03

Обе девочки яркие, интересные))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Если что, если Пати не захочет жить со свекровью, то расстанемся и с ней. "Мама, возвращайтесь в ад..."

Ахах :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 15 ноя 2020, 18:08

ArtAlas, Привеет!))
О, Сочи, круто!)) Молодцы, что съездили!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и не важно, что уже прошла неделя и все всё давно обсудили!

Тю. Мы и еще раз обсудим, пока кукол нет, это ж святое)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты сразу после конвенции мы с сыном уехали в Сочи.

Кроме кораблей, покажи еще Сочи, а?))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Если что, если Пати не захочет жить со свекровью, то расстанемся и с ней. "Мама, возвращайтесь в ад..."

Я аж всхрюкнула :mrgreen: Сразу и ваша история представилась и с личным немного пересеклось.... :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 15 ноя 2020, 20:16

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ахах
:mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, Сочи, круто!)) Молодцы, что съездили!))
Да мы с сыном прям довольны поездкой!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тю. Мы и еще раз обсудим, пока кукол нет, это ж святое)))
:lol: Ну, в принципе, да!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я аж всхрюкнула Сразу и ваша история представилась и с личным немного пересеклось....
Ахаха! :lol: Всякое бывает!

И продолжим про конвенцию. Всё это мероприятие закончилось Jason Wu Gala Event-ом, на котором были показаны обе куклы от главного дизайнера компании - Джейсона Ву. Подарочной куклой от Ву стала бесподобная Celebration Aymeline.

Изображение

Новое лицо в формате 1/6, мне ужасно нравится и чем дольше я смотрю, тем все больше и больше хочу уже побыстрее подержать ее в руках. Пожалуй, ее жду больше всех остальных. Зацепила она меня. :roll:
Ну и центральной куклой стала Haute Desire Dania Zarr. Бесподобная яркая шатенка, невероятная! Мне очень нравится и ее мейк, и в целом цветовая гамма. Буду "чахнуть как Кощей" над ними всеми! :lol:


Изображение

Ну и когда все куклы были уже показаны, оставался главный вопрос - кто же эта таинственная кукла, которая 3 дня мазолила всем глаза на заставке конвенции?! Она же и на коробках, и на подставках... И тут ИТ сделали прям королевский подарок - эта Агнес стала лицом Конвенции 2020 и будет доступна для заказа не только участникам самой конвенции, но и всем клубовцам! :clap: :clap: :clap:

Изображение
Изображение

И теперь хочется, так сказать, подвести итог этого мероприятия. Однозначно, это был потрясающий и незабываемый опыт в моей кукольной жизни! Не важно, хорошими были куклы, или плохими - все субъективно и индивидуально - для меня они все стали, считай, родными и практически все в скором будущем отправятся ко мне, некоторые из них сразу поедут к своим новым владельцам, некоторые задержатся чуть дольше, а кто-то останется навсегда и станет новым жителем нашего кукольного мира. Да, денег ушло много, но я с удовольствием еще поучаствую в онлайн конвенциях, если они будут, и, надеюсь, когда-нибудь смогу попасть на настоящую "живую" конвенцию! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 15 ноя 2020, 20:39

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Однозначно, это был потрясающий и незабываемый опыт в моей кукольной жизни!

Это круто, на самом деле!)) Я рядом стояла, и то с придыханием, а уж само участие))) И не скажу, что конва была скучная, или с плохими куклами:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], AnyCrystal