Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 04 окт 2020, 20:50

Малышка-Лео цветет и пахнет! И так и должно быть :icon_e_biggrin: Жду фотосессию теперь!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 04 окт 2020, 21:00

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Купила новый.

Ура!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 окт 2020, 21:12

arielgirl, :D обязательно будет.

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Ура!
:icon_e_biggrin:

Измена... :mrgreen: Ну а что, он же так похож на Дина! :icon_e_biggrin:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 04 окт 2020, 21:19

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А сегодня у нас именинница Лео!

Ееее, наша крошка!
Эйдан поздравляет Лео, шлет цветочки и тысячу поцелуев! И надеется когда-нибудь увидеть оба комплекта ее белья :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение klon-nik » 04 окт 2020, 21:20

ArtAlas, Прикольные. Я как-то думала пофоткать, как куклы играют в лего-кукол :mrgreen: , но руки так и не дошли

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 окт 2020, 22:13

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ееее, наша крошка!
Эйдан поздравляет Лео, шлет цветочки и тысячу поцелуев! И надеется когда-нибудь увидеть оба комплекта ее белья
:lol: Спасибо!!! Шикарный Эйдан букет! :oops: Кажется, Лео уже побежала выбирать ткань на второй комплект )

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Прикольные. Я как-то думала пофоткать, как куклы играют в лего-кукол , но руки так и не дошли
Ну, все еще впереди! :lol:

До кучи покажу разнеженного утренним солнышком и мной любимой женщиной Кая.

ИзображениеИзображение

И сурового Йена "в образе" владыки Ада.

ИзображениеИзображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Galia12 » 04 окт 2020, 22:16

ArtAlas, Наташа, спасибо за обзор куколок ИТ. Я с тобой почти согласна почти по всем пунктам), единственное, мы запали на "городских" кукол, в итоге успели купить двоих. На фото были классные. А живьем вообще бомба. Довольные, как слоны.
Лего - это наше еще одно "все"), Они такие милые и классные, что иногда переключаешься на них полностью.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 04 окт 2020, 22:22

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И сурового Йена "в образе" владыки Ада.

И взгляд добрый-предобрый.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 04 окт 2020, 23:16

Наташ, фейсап -классная штука! Две реальности словно: офигенные живые люди и такие любимые куклы!
Поздравляю с фотиком! Я представляю, если ты со старым товарищем шедевры творила, что ж с новым дружком будет?)
Лео у тебя та еще модница) любит обновки выпрашивать, наверняка первая в очередь на "поработать моделью" :wink:
Кай нежнятинский)
Йен великолепен! В этом царственном костюме (костюм ну просто обзавидоваться!) - он бесподобен!
А вот глядя на Лего, я сразу подумала, что если бы умела как следует фоткать, то у меня бы были подобные фото, но с лягушатами и ящерицами. Мои дочки их любят, и зачастую такие забавные картины вижу-цать ящериц вокруг тарелки с кашей, цать лягушек в очереди у раковины и т.п -что ну очень хочется пофоткать и потом отдельный фотоальбом сделать)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 05 окт 2020, 00:34

Обаятельная ухмыль Кая запала в душу.
Владыка шикарен.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 05 окт 2020, 07:03

Лего-Дин это что-то!!! Мечтаю теперь посмотреть на лего-Сэма, лего-Мигу, и лего-Шерифа! И на остальных по возможности :D Теперь тоже захотелось снять своих лего-челобрынчиков, чего вот лежат :icon_e_biggrin:

Разнеженного Кая я видела ещё с утра, такой рыжий котик в пижамке, будто ты его достала из кровати, усадила на окно, и он едва глаза разлепил. Хоррррошенький :roll:

Владыка прекрасен в короне!
Если учесть, что позировал Йен, то как бы корона Люциана не сыграла с ним злую шутку :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 05 окт 2020, 07:34

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты именинница Лео!

Прекрасная дева!)) с Днем ее!))
ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не люблю сильно "очеловеченных" кукол.

Вот я тоже это написала, но потом стерла, мало ли, ты любишь, а я тебе плюну в душу :oops: Но реально, кукла как кукла мне нравится, а кукла как человек пугает...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты раз уж капсульные не зашли.

Не играешь ни на кого?
Я б не сказала, что в щенчьем восторге, но если выиграю, посмотрю вживую, у меня этих дев нет еще ни одной. :) Это про Каро и Колеттку. Остальные: Тадж-махалы и Коринн с Веро вообще не мое, буду смотреть у других:)
А как тебе Дания?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты неожиданность и безнадега...

Жесть.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так что, теперь у меня новый друг!

А это хорошо, это поздравляю!!!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты н же так похож на Дина!

Хи-хи)) Милаш))
Кай в рубашечке такой уютный, утренний, будто еще слегка опухший со сна, полное погружение)) :thumbup:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И сурового Йена

Этого тоже обратно тапками будете гнать? :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 05 окт 2020, 09:57

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кукла должна оставаться куклой, с шарнирами, простенькой рисовкой и т.д.

Ой, это точно! :D А то как-то не по себе иногда бывает :icon_e_confused:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так что, теперь у меня новый друг!

Уррряя! Поздравляю, Наташа! :clap: Это очень хорошая новость :D

Лео поздравляю с Днём Варенья!!! Пусть будет и дальше радовать свою хозяйку.

Наташа, мальчишки твои красотули! Разнеженный с утреца Кай просто будит гору фантазий, чем он там нежился :lol:
А что теперь Котик будет Владыкой? :shock:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 06 окт 2020, 21:17

Лео с днем рождения!!!! Счастья ей, личного, персонального!!!!
Кай такой солнечный, а Йен... :roll: в образе он хорош!
Скрытый контент: показать
Ша меня совсем загрызет совесть, ибо я уже неделю делаю перстень для своего красавца-брюнета Мэя. :oops:

Девы FaceApp шикарные!!! И при этом живые! Но Мари.... она просто убивает своим взглядом!!!!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 06 окт 2020, 21:27

Фото с фейс ап интересные, как то тоже туда заглядывала)))
Лео с прошедшим! Планируемый фотосет интригует 8)
Мужчины шикарные! А какие разные взгляды - пламя и лед))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Gali » 07 окт 2020, 11:53

Йен "в образе" владыки Ада бесподобен! Уже минуты две смотрю на его фотографию. Запал в душу : )
Костюм у него шикарен, с удовольствием рассматривала детали.
А есть фото владыки в полный рост? :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 07 окт 2020, 19:12

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты Наташа, спасибо за обзор куколок ИТ. Я с тобой почти согласна почти по всем пунктам), единственное, мы запали на "городских" кукол, в итоге успели купить двоих. На фото были классные. А живьем вообще бомба. Довольные, как слоны.
Вот честно, было бы место и финансы, очень много покупала бы! :lol: Они все мне так нравятся!!!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Лего - это наше еще одно "все"), Они такие милые и классные, что иногда переключаешься на них полностью.
Да вот же! До 9-го кибер дни в ДМ... Так охота накупить всего, но конвенция через месяц, туда денюшки нужнее. :roll:

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты И взгляд добрый-предобрый.
:twisted:
На самом деле, люди, которые с виду милые и добрые, а на самом деле нет, вызывают у меня чувство страха. Вот это вот несоответствие внешности и характера - просто мрак! :? Я какой-то фильм смотрела с милой девушкой блондинкой, у нее были очаровательные глаза и добрая улыбка, но она в итоге оказалась маньячкой, которая всех убивала... Капец, это перевернуло мой мир тогда.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 07 окт 2020, 22:25

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, фейсап -классная штука! Две реальности словно: офигенные живые люди и такие любимые куклы
Вот да!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Поздравляю с фотиком! Я представляю, если ты со старым товарищем шедевры творила, что ж с новым дружком будет?)
:lol: да тоже самое!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Лео у тебя та еще модница) любит обновки выпрашивать, наверняка первая в очередь на "поработать моделью"
Лео чудесная модель! Она всегда отлично получается на фото! :D
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Кай нежнятинский)
Йен великолепен! В этом царственном костюме (костюм ну просто обзавидоваться!) - он бесподобен!
Спасибо от моих мальчишек!!! :angel:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А вот глядя на Лего, я сразу подумала, что если бы умела как следует фоткать, то у меня бы были подобные фото, но с лягушатами и ящерицами. Мои дочки их любят, и зачастую такие забавные картины вижу-цать ящериц вокруг тарелки с кашей, цать лягушек в очереди у раковины и т.п -что ну очень хочется пофоткать и потом отдельный фотоальбом сделать)
А я вот решила попробовать. Конечно, фотографировать лего это совсем не то, что фотографировать кукол, нужна еще практика... и немного другой подход.

Nasty, спасибо!

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Лего-Дин это что-то!!! Мечтаю теперь посмотреть на лего-Сэма, лего-Мигу, и лего-Шерифа! И на остальных по возможности Теперь тоже захотелось снять своих лего-челобрынчиков, чего вот лежат
Вот закончится конва, надо будет найти их. :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Разнеженного Кая я видела ещё с утра, такой рыжий котик в пижамке, будто ты его достала из кровати, усадила на окно, и он едва глаза разлепил. Хоррррошенький
Спасибо, Жень! :icon_e_smile:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Владыка прекрасен в короне!
Если учесть, что позировал Йен, то как бы корона Люциана не сыграла с ним злую шутку
Будем надеяться, что все обойдется! :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прекрасная дева!)) с Днем ее!))
Спасибо! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот я тоже это написала, но потом стерла, мало ли, ты любишь, а я тебе плюну в душу Но реально, кукла как кукла мне нравится, а кукла как человек пугает...
Да-да, это я и имела в виду.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не играешь ни на кого?
Играла на бельевых. Колю выиграла, но, скорее всего, на выселение ибо есть траты по-важнее...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А как тебе Дания?
Дания понравилась ) Конечно, взрослая дева для меня, но если б не конва, взяла бы "на посмотреть".
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хи-хи)) Милаш))
Кай в рубашечке такой уютный, утренний, будто еще слегка опухший со сна, полное погружение)
Спасибо! :angel:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Этого тоже обратно тапками будете гнать?
Куда обратно? :lol:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Arcticfox » 07 окт 2020, 23:05

ArtAlas, Наташа, привет)))
Я, как всегда, просматриваю все с конца) С фотиком беда, конечно, приключилась, но новая техника - это здорово, я так поняла, ты все же купила? Какой фотоаппарат, если не секрет?
Фейсапнутые девы очень красивые, куклы и так у нас идеальны, а если к обработке фото еще и приложить искусственный интеллект, то устоять невозможно)) Чудеса! Я, кстати, думаю, что за такими технологиями будущее, и обработка фото человеком уйдет в прошлое :roll:
Платье-рубашка шикарное♥, я обожаю такие вещички! Удивляюсь, как ты такую мелкоту шьешь :roll:
Фото Кэбота на природе - вот все залипательные ♥, как ты его раскрыла отлично! И еще отмечу фото Кит с ветром в волосах, ну красота же ♥
Ну и Сэмка в разных нарядах - огонь!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 08 окт 2020, 09:32

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Колю выиграла, но, скорее всего, на выселение ибо есть траты по-важнее...

У тебя да, впереди траааты...Но приятные жеж)) Я тоже Колю выиграла, надо посмотреть))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Куда обратно?

В мэрию? Ну, или кем он работает:)) Не владыкой демонов, я надеюсь?))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 08 окт 2020, 11:42

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ой, это точно! А то как-то не по себе иногда бывает
Дадада!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Уррряя! Поздравляю, Наташа! Это очень хорошая новость
Лео поздравляю с Днём Варенья!!! Пусть будет и дальше радовать свою хозяйку.
Наташа, мальчишки твои красотули! Разнеженный с утреца Кай просто будит гору фантазий, чем он там нежился
Спасибо! :D Я примерно догадываюсь, чем он там нежился... кем... :mrgreen:
katypu83 писал(а):Источник цитаты А что теперь Котик будет Владыкой?
Нет-нет, это я для Нади делала пару фотографий. Йен остается Йеном, обычным охотником. В Темный мир у него доступа нет.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Лео с днем рождения!!!! Счастья ей, личного, персонального!!!!
Кай такой солнечный, а Йен... в образе он хорош!
Спасибо! :D Уверена, Мэй дождется свой перстень!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Девы FaceApp шикарные!!! И при этом живые! Но Мари.... она просто убивает своим взглядом!!!!
Мари и Элли - прям красотки! Хочется еще поиграться с ними. :roll:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фото с фейс ап интересные, как то тоже туда заглядывала)))
Лео с прошедшим! Планируемый фотосет интригует
Мужчины шикарные! А какие разные взгляды - пламя и лед))
Спасибо, Марин! Надо скорее дошивать для Лео бельишко, я тут малость выпала из кукольной жизни на пару дней, пора возвращаться...

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Йен "в образе" владыки Ада бесподобен! Уже минуты две смотрю на его фотографию. Запал в душу : )
Костюм у него шикарен, с удовольствием рассматривала детали.
А есть фото владыки в полный рост?
О, спасибо большое от Йена. Он прям вошел в образ! :lol: Фото в полный рост нет, но там кожаные штаны и килт - его любимый конвенционный аут.

Arcticfox, Маша, рада тебя видеть! :wave:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я, как всегда, просматриваю все с конца) С фотиком беда, конечно, приключилась, но новая техника - это здорово, я так поняла, ты все же купила? Какой фотоаппарат, если не секрет?
Я сменила свой 450Д на 60Д, очень кстати попалась как раз тушка б/у в отличном состоянии и с маленьким пробегом по шикарной цене в интернет-магазине. Еще и доставка сдеком бесплатная. Я, конечно же, купила. А объективы для них одинаковые.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Фейсапнутые девы очень красивые, куклы и так у нас идеальны, а если к обработке фото еще и приложить искусственный интеллект, то устоять невозможно)) Чудеса! Я, кстати, думаю, что за такими технологиями будущее, и обработка фото человеком уйдет в прошлое
Скорее всего да. Сама иногда грешу Аватаном вместо Фотошопа. :roll:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Платье-рубашка шикарное♥, я обожаю такие вещички! Удивляюсь, как ты такую мелкоту шьешь
Фото Кэбота на природе - вот все залипательные ♥, как ты его раскрыла отлично! И еще отмечу фото Кит с ветром в волосах, ну красота же ♥
Ну и Сэмка в разных нарядах - огонь!!!
Спасибо большое! :angel:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У тебя да, впереди траааты...Но приятные жеж)) Я тоже Колю выиграла, надо посмотреть))
Да вот думаю, мож пока оставить "на посмотреть"? Вдруг красотка офигенная! :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В мэрию? Ну, или кем он работает:)) Не владыкой демонов, я надеюсь?))
Неее. Йен у меня фрилансер. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 08 окт 2020, 17:30

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты мож пока оставить "на посмотреть"? Вдруг красотка офигенная!

Вот и я с той же целью.:) А то потом не купишь))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Йен у меня фрилансер.

:mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 08 окт 2020, 17:58

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот и я с той же целью. А то потом не купишь))
Аюма вот так и осталась... :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 08 окт 2020, 19:52

ArtAlas, Ну так она классная, чего:))
У меня б тоже, наверное, осталась, если б не безденежье на тот период.:) Они ж зарядили сразу 6 кукол, как ты помнишь :crazy: Вот как бы они всё сейчас опять не вывалили: конву, 4 клубных, Данию в доспехах...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 08 окт 2020, 21:02

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня б тоже, наверное, осталась, если б не безденежье на тот период.
AnyCrystal, так и у меня безденежье! :lol: И тем не менее....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 08 окт 2020, 22:49

ArtAlas, Ну у меня было такое безденежье, что никаких темнеменее :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 11 окт 2020, 19:25

ArtAlas писал(а): Мэй дождется свой перстень

Пока не сделала парное кольцо для Ноэль, перстень для Мэя ни в какую не клеился, вообще. :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 окт 2020, 21:10

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну у меня было такое безденежье, что никаких темнеменее
вот же блин :x Но, может и к лучшему, неизвестно сколько моя у меня протянет. :mrgreen:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Пока не сделала парное кольцо для Ноэль, перстень для Мэя ни в какую не клеился, вообще.
Значит иди от обратного - сначала для Ноэль. :D

На этой неделе мне было немного не до кукол, но в вчера и сегодня удалось немного поснимать моих двух аюмок. Сложный, конечно, молд... :roll: С Пати было вообще тяжело, как одолжение делала, ей богу. Злится она на меня, потакаю я её мужу во всем, а где же женская солидарность?! :evil: Да и какая же она "первая леди", если ни фотосессий, ни нарядов, ни прогулок...?!

Изображение
Изображение Изображение

Но все же нормальное фото я с неё выжала! :icon_e_biggrin:

Изображение

Мэгги примерила "газетный" аутфит, который я покупала для Алисы, но раз уж та уехала и Мег заняла её место в клубе, то и костюмчик достался тоже ей. :mrgreen:

Изображение

Из новостей: ждем приезда новенькой Коллет! Утром я выставила её на продажу, но увидев живые фотографии, сразу сняла объявление. :lol: Девочка оказалась лучше чем я ожидала и теперь я очень хочу сначала посмотреть на нее живьем. 8) А вдруг любовь?!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 11 окт 2020, 21:17

Прелестные аюмы! Пати - королева! Такая свеженькая и деловая, блин, обожаю ее! И всегда удивляюсь, как далеко завела ее кукольная судьба от первоначального образа и роли!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 11 окт 2020, 21:28

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но, может и к лучшему,

А и правда))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты С Пати было вообще тяжело, как одолжение делала, ей богу.

Да, у нее сложненько так с эмоциями. У Люциана, чёт, глазки бегают... :icon_e_confused: :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ждем приезда новенькой Коллет! Утром я выставила её на продажу, но увидев живые фотографии, сразу сняла объявление.

Ой, я после живых фот чуть с кровати не упала! Класснючая!!! Теперь тоже жду ее очень))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А вдруг любовь?!

Дадада!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]