Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 23 сен 2020, 19:33

Наташа, ты - сама разумность! :thumbup:
Спасибо за обстоятельный обзор, еще раз вспомнила клубный год. И оказывается, нам так много всего предложили!
А я люблю вторичку. Иногда даже продаю свою клубную и покупаю такую же на вторичке, потому что больше понравилась укладка или взгляд)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2020, 23:35

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Шикарный обзор, Наташ! У меня в голове сразу все по полочкам разложилось
Спасибо, Жень, я и для себя разложила по полочкам. :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Но вот, грешна, пока все же посматриваю на вторичку особенно на предмет кукол, которых хочется вернуть.
Я б, возможно, вернула бы только Феликса. Но, нет, подожду новых мужиков! :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Впереди конвенция. погоди ты! А в плане лотереек я такая же удачливая, как и ты в этом году
:lol: Надо срочно проверить удачу на других лотереях!

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, я в клуб также вступила без кукол, хоть Женька и понравилась, но не настолько.
Вот вот!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты И взяла пакет (один правда и не помню какой) на конвенцию
:lol: Ну ты даешь! Ну, наверное не первый, ибо он каждый месяц высасывает уйму денег, такое точно не забудешь. :?
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты и в лотерею на попок выиграла две из четырех, которых особо не хотела.
Вот это удача!!!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты У тебя же и правда, столько сливок собрано, что есть чем гордиться!
Спасибо! Есть, конечно, куклы, которых я бы хотела поселить, ту же Поппи Джульетту конвенционную, или Серхио... Но я изначально не была готова отдать кучу денег за конвенционную поппи, а с Серхио сама ступила, не взяла на распродаже, чё уж теперь, буду ждать других мужиков и надеяться, что не протуплю. :mrgreen:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Какой клевый пост про ИТэшные новинки, все и сразу) Мне понравились у многих атфиты, от поппы маскарад хочу)
Спасибо, Надь! А для кого это ты "маскарадный" костюм хотела бы? Прям теряюсь в догадках... :roll: Витт?
Fibella писал(а):Источник цитаты Конвенцию жду очень, надеюсь на новых мужиков и любимые молды ню фейс)
Да да да!!!
Fibella писал(а):Источник цитаты Линда богична! Такая ласковая и женственная красота у нее, мягкая, с полуулыбкой)
Спасибо! :angel:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Здорово ты пробежалась по этому году от ИТ! Ну что могу сказать, лично для меня пока год нереально скучный . Вроде понравились вначале Милан и Леди Лак, но по живым фото все больше не нравятся... Метеорки странные, вступительные скучные, Женька еще и с разнотонищем нехилым... Вот только Павлик интересный, не так на прсмотреть...
В общем, скукота одна
:mrgreen: Ну, если смотреть с этой стороны, то да, я никого не поселила, никто не зацепил настолько, чтобы бежать роняя тапки и с картой в вытянутой руке, но все равно, столько новых молдов, коллекций, персонажей! Не назову год скучным, просто как бы "не мой", пока что, а так все очень даже интересно!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Самый лучший отчёт по новинкам.
Мне тоже ни кто особо не приглянулся.
Интегрити опять жмотится на мужиков, 3 шт это не серьёзно, за то ПП выше крыши, как обычно.
Может они реабилитируются к концу года и как выдадут нам мужичков всех мастей и на любой вкус!!! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2020, 23:49

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Как Линда прекрасна в этом платье - алмазик
:D Ей идет это платье, скажи ж?! Хотя, оно всем идет! :lol:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Кларк так держать, кто рано встает... как ему идут эти моднявые штаны, футболки! Очки просто очень-очень его украшают и даже интригу какую-то создают
Еще один "беспроигрышный вариант" моей коллекции.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Китана молодчина - неустанно следит за собой, постоянно новые образы - прелестная девушка! Котяра думаю оценит как проспится и силы ему понадобятся
Лео всё хорошеет! Как мне это нравится в ней, прям жизнь кипит
Наташ, супер обновы! Джинсовка очень реальна и... Потрясающе прошита Кит! Мне очень понравился этот тон.
Спасибо, Кать! Я, кстати, не только цвет сменила, но и добавила еще один рядок волос, чтоб лоб не был таким высоким. :roll:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Элли как конфеточка и платье это очень удачное, цвет приятный и интересный принт
Странно, но я тоже почему-то на губки обратила внимание Сначала подумала, что ты ей помаду поменяла, но нет, видимо это передача цвета такая. В любом случае смотрится все здорово
Может, и правда, что со светом? Надо будет завтра глянуть губки Элли.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Я очень жду зимы, говорят там что-то будет
Оооо, это было бы круто! Хоть и все полки уже под завязку, но парочку новых кукол хотелось бы прикупить.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шо за кофе так бодрит? Мне ннада!
:lol: Lavazza ORO, вечно мне "умные" мысли под него приходят...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я взяла темненькую поппи Милани выирала одну из лотерейных, которую (почти) сменяла на вступительную Лилит, которую не заказала, лохушка такая
Остальное ноль. Но сильно напрягают оставшиеся месяцы этого года... чует мое сердце, что мы еще поволнуемся...
Отличный улов! :clap: А так то да, чую, поволнуемся, ой поволнуемся! :icon_e_sad:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Наташа, ты - сама разумность!
Спасибо за обстоятельный обзор, еще раз вспомнила клубный год. И оказывается, нам так много всего предложили!
Вот и я поняла, что много всего уже было, оказывается.
viola писал(а):Источник цитаты А я люблю вторичку. Иногда даже продаю свою клубную и покупаю такую же на вторичке, потому что больше понравилась укладка или взгляд)
Со мной еще пока такое не случалось. Я, как правило, если куклу сильно желаю, то потом уже безумно прусь от того экземпляра, который приехал. :lol: Только спустя пару месяцев увидела, что у Кая прошивка кривая. Но любовь же глаза застит... Но менять не хочу. В смысле, продать его и купить экземпляр поровнее. Уже то этого любишь. :angel:

Ну и хоть и не кукольное, но все равно игрушечное. Лего-человечки из коллекции сына. Эээх, мне бы таких в моем детстве...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 24 сен 2020, 01:46

Наташ, спасибо за такой классный обзор! Всё четко, лаконично, с фоточками. Супер!
Мне тоже не везет в этом году в лотереях. Пока мой улов это вступительные Женя и Лилит, Поппи Hello New York и страшно красивая Iselin :mrgreen: Последнюю я сразу не оценила, в лотерее участвовать не стала, но после живых фото прям мучительно захотела, в общем, жду голубушку со дня на день.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не назову год скучным, просто как бы "не мой", пока что, а так все очень даже интересно!

Отлично сказано! :clap:

Поздравляю с билетом на Конвенцию! :P Буду ждать твои репортажи и обзоры! Я нынче не смогла купить основной пакет :cry: (какое-то безумие творилось в день открытия продажи билетов, у меня сайт намертво завис на этапе оплаты). Ну да ладно... Утешилась покупкой WClub Event package.
Интересно, кого из моделек Nu Face нам всучат?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 24 сен 2020, 06:33

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Lavazza ORO
Зопесал:) Спасибо!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты добавила еще один рядок волос, чтоб лоб не был таким высоким.

Кстати да, лоб лучше, но сама б я не заметила :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хоть и все полки уже под завязку, но парочку новых кукол хотелось бы прикупить.

Я вообще удивляюсь твоему контролю! Так тяжело кого-то выселять, чтоб кого-то нового взять...Они ж как зомби в щели лезут :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Лего-человечки

Не соблазняй, давай!)) Я и так из последних сил держусь, отпихивая от себя дочкиных .. :P

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 24 сен 2020, 09:34

Любовь правда глаза застлит :mrgreen: У нас тоже кривая прошивка у Тензина :lol: Но люблююююю не могу :angel:
Вот правда, какие же наши детки счастливые в плане игрушек, шикарнейшие конструкторы! Признаюсь, сама грешна иногда люблю их в руках подержать, поразглядывать :roll:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 24 сен 2020, 13:56

Я когда свою (чуть было не сказала:Китану) Китнисс допрошивала, ей тоже лоб корректировала, так существенно лучше.
А про билет на конву ты права-не за 500 баксов, меня бы толпа жаб пришла душить :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 сен 2020, 16:18

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташ, спасибо за такой классный обзор! Всё четко, лаконично, с фоточками. Супер!
Люблю во всем порядок и структуру! :D Спасибо!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Мне тоже не везет в этом году в лотереях. Пока мой улов это вступительные Женя и Лилит, Поппи Hello New York и страшно красивая Iselin
Ну так уже 4! Про Изю усмеялась! :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Последнюю я сразу не оценила, в лотерее участвовать не стала, но после живых фото прям мучительно захотела, в общем, жду голубушку со дня на день.
С удовольствием посмотрю на нее на твоих фото. Я пока что про нее только как "страшно красивая" по другому сказать и не могу. Сэм ржет с полки, что она могла бы быть мамой Дэвида. :icon_e_biggrin: Храбрится... пока Дэвид в коробке лежит и не слышит. :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поздравляю с билетом на Конвенцию! Буду ждать твои репортажи и обзоры! Я нынче не смогла купить основной пакет (какое-то безумие творилось в день открытия продажи билетов, у меня сайт намертво завис на этапе оплаты). Ну да ладно... Утешилась покупкой WClub Event package.
Я эту ночь тоже до сих пор помню. Я для подстраховки регистрировалась и проворачивала всё это дело с компьютера сына, у него и интернет напрямую и система мощнецкая, с моим стареньким да на вай-фае у меня точно ничего бы не вышло. :roll:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Интересно, кого из моделек Nu Face нам всучат?
"Всучат"... :mrgreen: Да, любопытно прям! Может, Жизель? :roll:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кстати да, лоб лучше, но сама б я не заметила
:D Да если не знаешь, оно и не видно, вполне можно списать на смену пробора.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я вообще удивляюсь твоему контролю! Так тяжело кого-то выселять, чтоб кого-то нового взять...Они ж как зомби в щели лезут
Вот уж четко сказано! :thumbup: Самые настоящие зомби!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не соблазняй, давай!)) Я и так из последних сил держусь, отпихивая от себя дочкиных ..
А и не надо отпихивать, они же такие миленькие эти маленькие человечки! Я теперь еще хочу поснимать. (Я даже иногда покупаю тех кто мне нравится, типа для сына, хотя на самом деле уговариваю его "давай купим давай купим"! :lol: )

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Любовь правда глаза застлит У нас тоже кривая прошивка у Тензина Но люблююююю не могу
Вооот! Это настоящая любовь! :icon_e_biggrin:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Вот правда, какие же наши детки счастливые в плане игрушек, шикарнейшие конструкторы! Признаюсь, сама грешна иногда люблю их в руках подержать, поразглядывать
Оооо, да нас тут грешников уже потихоньку целая палата собирается... :mrgreen:

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Я когда свою (чуть было не сказала:Китану) Китнисс допрошивала, ей тоже лоб корректировала, так существенно лучше.
Вот и мне показалось, что будет лучше. (А что-то я и не припомню у тебя Китнисс... :roll: Или не признала с другой прошивкой?!)
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А про билет на конву ты права-не за 500 баксов, меня бы толпа жаб пришла душить
Да меня тоже душат, но я им дала серьезный отпор в виде предзаказанной коллекции Стайл Лаб. :mrgreen: Капец, конечно, я транжира, но радует, что все равно себе оставлять не буду, мне мало кто нравится уж так прям сильно, к тому же там мальчишек не будет, а это уже +50 к выселению. Я вообще хотела основной билет только за возможность сэйлзрум и плюшек в магазине. Но зачем-то гребу все на что хватает денег. :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 24 сен 2020, 17:11

Какая красота, Наташа!!! И свет чудесный! Все, я влюблена в эти два кадра!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 24 сен 2020, 17:26

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Только спустя пару месяцев увидела, что у Кая прошивка кривая. Но любовь же глаза застит... Но менять не хочу. В смысле, продать его и купить экземпляр поровнее. Уже то этого любишь.


Да дело не в ровности прошивки совсем. Просто иногда настоящая любовь случается с куклой со вторички. А своя такая же не трогает. Живьем на кукловстречах очень хорошо заметно, насколько разными могут быть куклы одного и того же выпуска. Иногда я своими довольна с первого раза, а иногда больше цепанет другой экземпляр :wink:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну и хоть и не кукольное, но все равно игрушечное. Лего-человечки из коллекции сына. Эээх, мне бы таких в моем детст

Классные! Тоже уважаю Лего, но мой уже начинает потихоньку к нему остывать :roll:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 24 сен 2020, 22:28

katypu83 писал(а):Источник цитаты Признаюсь, сама грешна иногда люблю их в руках подержать, поразглядывать

Так у меня мама тоже бывает моих "архаровцев" тискает, когда привожу на дачу поснимать.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 сен 2020, 23:03

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Какая красота, Наташа!!! И свет чудесный! Все, я влюблена в эти два кадра!

:D Спасибо, Надюш!

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Да дело не в ровности прошивки совсем. Просто иногда настоящая любовь случается с куклой со вторички. А своя такая же не трогает. Живьем на кукловстречах очень хорошо заметно, насколько разными могут быть куклы одного и того же выпуска. Иногда я своими довольна с первого раза, а иногда больше цепанет другой экземпляр
Со мной такого еще не случалось, но, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Классные! Тоже уважаю Лего, но мой уже начинает потихоньку к нему остывать
Да и мой все больше за компьютером, но человечки-то остались. :lol: Вот если б не куклы, может, я бы лего сейчас собирала. :roll:

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Так у меня мама тоже бывает моих "архаровцев" тискает, когда привожу на дачу поснимать.
Ну так оно ж манит... притягивает... :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2020, 13:35

Пока я тут с утра пила свой кофе... :mrgreen: Короче, хотела показать вам новую фантазийную часть костюма, но, видимо, не судьба... у меня сломался мой старенький любимый 450д. :( Не дотянул буквально пол годика до плановой покупки нового фотоаппарата. Ремонт ближайший в Краснодаре, да и деталь нужно заказывать и ждать месяц, пока она придет, потом только сам ремонт "около недели в порядке очереди". Это, признаться, выбило меня из колеи и в связи с конвенцией покупка нового фотоаппарата ну никак не входила в мои планы в ближайшие месяцы. В общем, мне надо подумать что теперь делать. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 25 сен 2020, 15:12

ArtAlas, а на телефон фоткать? Или тебе качество не нравится?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 26 сен 2020, 17:16

Блиииииин, Наташа, какая досада! Скорейшего разрешения этой проблемы :roll:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ves » 26 сен 2020, 17:28

потрясающие джинсовые наряды! Обзавидовалась вся. Пойду искать похожую тряпочку.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 26 сен 2020, 18:35

ves,
ves писал(а):Источник цитаты потрясающие джинсовые наряды! Обзавидовалась вся. Пойду искать похожую тряпочку.
Спасибо большое! :D Я понабирала всяко-разной джинсы, теперь буду шить, раз уж фоткать больше нечем.

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Блиииииин, Наташа, какая досада! Скорейшего разрешения этой проблемы
Не то слово, досада... :cry: Надо теперь новый фотик покупать...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты а на телефон фоткать? Или тебе качество не нравится?
ой, мой телефон и рядом не стоит даже с самой отстойной камерой. Качество ужасное, да и из ручных настроек только цветовой баланс и ISO. Фокус дурацкий, искажение линзы... можно бесконечно продолжать. :?

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Uvlechennaya » 26 сен 2020, 20:35

Платье-рубашка - просто шедевр! Очень стильно.
Еще милая розовая джинсовая куртка меня покорила.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2020, 00:12

Платье на Элли - чистый восторг! :clap: :clap: :clap: Пуговички, пояс... обалденно просто!
Почитала твои впечатления от выпусков этого года, действительно, может еще конвенция удивит и порадует новинками)
С фотоаппаратом - вот же засада( Сочувствую(

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 27 сен 2020, 12:01

Наташ, а моя эта Китнисс сидит в витрине не активно. Как-то вот не складывается у меня пока с ней, а продавать не хочется. Пока не хочется)
Сочувствую с фотиком, я на телефон тоже фоткать не люблю, хотя я и на фотике настройками не владею и не обрабатыаю фото, но качество все равно лучше. Надо что-то думать. Будет так жалко, если ты на месяц оставишь нас без фото :cry:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Create » 27 сен 2020, 23:35

Костюмы очень красивые. Розовая курточка хороша, очень нежно выглядит для джинсы.
Но от синего костюма хана я просто в восторге. Работа с кожей просто феноменальна :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 28 сен 2020, 21:22

Наташ, очень-очень жаль фотик, прям печаль.((((((((( Прочла о телефоне - все совсем плохо?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 сен 2020, 22:50

Uvlechennaya,
Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты Платье-рубашка - просто шедевр! Очень стильно.
Еще милая розовая джинсовая куртка меня покорила.
Спасибо большое! Я еще дошила юбку баллон, футболочку (это я уже осваиваю трикотаж) и боди.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платье на Элли - чистый восторг! Пуговички, пояс... обалденно просто!
Спасибо большое! Дьявол в деталях! :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Почитала твои впечатления от выпусков этого года, действительно, может еще конвенция удивит и порадует новинками)
Очень бы хотелось верить, что я не спала той ночью не напрасно! :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С фотоаппаратом - вот же засада( Сочувствую(
Эээх, да...

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, а моя эта Китнисс сидит в витрине не активно. Как-то вот не складывается у меня пока с ней, а продавать не хочется. Пока не хочется)
Вот прям я точно так же думаю про Мэгги! :mrgreen:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Сочувствую с фотиком, я на телефон тоже фоткать не люблю, хотя я и на фотике настройками не владею и не обрабатыаю фото, но качество все равно лучше. Надо что-то думать. Будет так жалко, если ты на месяц оставишь нас без фото
Спасибо, что разделяешь мою утрату... И пусть у меня был очень старенький и любительский фотик, но моя макро линза делала свое дело на ура! Ни один телефон так не сможет...

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Костюмы очень красивые. Розовая курточка хороша, очень нежно выглядит для джинсы.
Но от синего костюма хана я просто в восторге. Работа с кожей просто феноменальна
Спасибо большое! Это, пожалуй, мой любимый материал. :roll:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты очень-очень жаль фотик, прям печаль.((((((((( Прочла о телефоне - все совсем плохо?
С телефоном да, меня прям бесит что его камера живет своей жизнью. У него же вместо объектива точка! Точка диаметром 3 мм, ну что она может мне выдать?!

Ну да ладно, не будем о грустном... Я тут вчера в приложении FaceApp игралась... оказалось очень увлекательно! :D

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 28 сен 2020, 23:04

Настоящие топ-модели!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 29 сен 2020, 07:40

Лего-человечки - просто космос!! :clap: :icon_e_biggrin:

Фейсап - обожаю порой своих через эту прогу прогонять :icon_e_biggrin: Пока что мой фаворит - Мэгги :clap:

Пока я тут с утра пила свой кофе... :mrgreen: Короче, хотела показать вам новую фантазийную часть костюма, но, видимо, не судьба... у меня сломался мой старенький любимый 450д. :( Не дотянул буквально пол годика до плановой покупки нового фотоаппарата. Ремонт ближайший в Краснодаре, да и деталь нужно заказывать и ждать месяц, пока она придет, потом только сам ремонт "около недели в порядке очереди". Это, признаться, выбило меня из колеи и в связи с конвенцией покупка нового фотоаппарата ну никак не входила в мои планы в ближайшие месяцы. В общем, мне надо подумать что теперь делать. :roll:
отнестись философски. Конечно это все ужасно расстраивает, а учитывая цены на технику сейчас...Но с другой стороны, может быть старичка твоего и правда пора менять было, вот вселенная и намекнула :icon_e_confused: (Пойду проведаю своего "деда". Учитывая его пробег, он тоже на ладан дышит, но в моем случае только ремонт)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 29 сен 2020, 15:42

Наташа, фотопортреты - шикардос!! :clap: Видал какую программу изобрели :shock:
На самом деле твои девушки как настоящие люди теперь выглядят, заглядлядение какие они красотки! Причем не могу сказать кто больше понравился, все сногшибательны :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 30 сен 2020, 02:08

Красиво получилось, особенно Элли! Я прям расстраиваюсь, что куколки в реале не такие крутые, поэтому даже не буду своих фейсапить :icon_e_biggrin:
С фотиком печальная ситуация, даааа( Но зато теперь есть повод обновить технический арсенал - деваться некуда :icon_e_geek:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 30 сен 2020, 07:18

ArtAlas, Наташ, сочувствую с фотиком, надо как подсуропил, когда денег совсем нет:(

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 окт 2020, 20:34

А сегодня у нас именинница Лео! :D

Изображение

Полноценную фотосессию она получит позже, когда я дошью ей оба комплекта нижнего белья. :icon_e_biggrin: Пока что готов только топ от первого комплекта.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 окт 2020, 20:41

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Настоящие топ-модели!
Ага! 8)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Лего-человечки - просто космос!!
Спасибо, Жень! Сегодня я опять согрешила с одним из новеньких наборчиков. :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Фейсап - обожаю порой своих через эту прогу прогонять Пока что мой фаворит - Мэгги
Веселая штуковина, согласна! Но вот лицо Кая он не определил. :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты отнестись философски. Конечно это все ужасно расстраивает, а учитывая цены на технику сейчас...Но с другой стороны, может быть старичка твоего и правда пора менять было, вот вселенная и намекнула (Пойду проведаю своего "деда". Учитывая его пробег, он тоже на ладан дышит, но в моем случае только ремонт)
Отнеслась философски. Купила новый. :mrgreen: :lol:

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, фотопортреты - шикардос!! Видал какую программу изобрели
На самом деле твои девушки как настоящие люди теперь выглядят, заглядлядение какие они красотки! Причем не могу сказать кто больше понравился, все сногшибательны
Спасибо большое! А мне очень понравилась Дин.

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Красиво получилось, особенно Элли! Я прям расстраиваюсь, что куколки в реале не такие крутые, поэтому даже не буду своих фейсапить
А я не расстраиваюсь! Не люблю сильно "очеловеченных" кукол. Кукла должна оставаться куклой, с шарнирами, простенькой рисовкой и т.д.
viola писал(а):Источник цитаты С фотиком печальная ситуация, даааа( Но зато теперь есть повод обновить технический арсенал - деваться некуда
Утож... Пришлось потратиться на фотик, раз уж капсульные не зашли. :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наташ, сочувствую с фотиком, надо как подсуропил, когда денег совсем нет:
Дааа, была полная неожиданность и безнадега... Но вселенная была на моей стороне! :icon_e_biggrin: Так что, теперь у меня новый друг!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]