Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 18 май 2020, 22:51

Кай-то не промах!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 18 май 2020, 23:01

Я уже читала, но с таким удовольствием прочла снова, да с фотографиями :icon_e_biggrin: :clap: Наташка, талант у тебя, ей богу! У меня ощущение, что я смотрю любимый сериальчик, устроившись на диванчике с чашкой кофе :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 18 май 2020, 23:08

Ну и раз уж я начала про Кая...
Иногда, впрочем, практически всегда, всё идет не по плану и совсем не так, как ты себе это представляешь. Кай - модный инструктор, спортсмен, любитель женщин... И они обожают его! И так и должно было быть! Но потом я увидела Аюму новую и решила, что эта азиаточка очень даже клевенько будет смотреться в паре с таким же азиатиком, как и она. :icon_e_biggrin: Я промолчу, что даже была мысль отдать её в любовницы Сэму... Но с Каем они рядышком были прекрасны. Созрела история, примерная, план... И тут - Красный шатер! :mrgreen: "Сырую" историю я решила оставить на потом, а пока дать возможность Каю хорошенько погулять перед серьезными отношениями. Погулял... :?
Уже на съемках я поняла, что "дело пахнет керосином", когда он увидел её, Элли.


Изображение Изображение

"Хитрый лис" не сводил с неё глаз, совершенно забыв про новую Аюму.

Изображение

И вечно лез со своими обнимашками! Этих кадров вообще не должно было быть!!!!

Изображение

Ну ладно, цензура пропустила все это, решив, "какая разница, с кем он гульнет на ивенте"?! Элли с нами не согласилась и "гульнуть" отказалась, несмотря на все обхаживания парня. Короче, испортили эти двое мне всю малину. Аюма осталась без истории и вообще не при делах. Конечно, позже я и ей нашла применение, но как-то у нее начало, как у персонажа, не задалось. Зато задалась история у Кая. :mrgreen: Но об этом в следующий раз. :wink:

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 18 май 2020, 23:10

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Кай-то не промах!
:icon_e_biggrin:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я уже читала, но с таким удовольствием прочла снова, да с фотографиями Наташка, талант у тебя, ей богу! У меня ощущение, что я смотрю любимый сериальчик, устроившись на диванчике с чашкой кофе
Спасибо, Жень! Комедийная версия "Скорой помощи". :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 18 май 2020, 23:16

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Комедийная версия "Скорой помощи"

Тогда "Клиника".

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 19 май 2020, 00:24

Вот это номер выкинула Доминик :lol: Но было забавно :D

Смотрю я на Элли и просто слов нет какая красавица она у тебя в этом наряде и "кокошнике" - сногшибательна! Немудрено, что Кай на неё запал. Богиня!

Наташа, уже который эпизод наблюдаю за этой подушечкой мелькающей в кадрах :wink: Какая хорошенькая, это вышивка или готовая ткань с принтом. Но, неужели это ты вышила сама?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 19 май 2020, 00:56

Сэма с возвращением на должность! После перерыва наверняка приступит к служебным обязанностям с особым рвением. :icon_e_smile:

Ну вот же Картеры, общупали парня. Воспользовались :mrgreen:
Чудесные фотографии, Доминик такая лапуля! И кабинет врача клевый, с большим удовольствием рассматривала плакатики на стенах.

Кай просто источает обаяние, а этот раскосый взгляд... Элли не устоять! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 19 май 2020, 05:03

Даа... От козырной Аюмы вон как нос воротит. Глазами стреляет в Элли :lol: Ну, что сказать, молодец парень! Люблю когда герои сами решают :roll:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 19 май 2020, 10:15

Наташ, история супер. Я нарушила все свои указания детям " не разговаривать и не смеяться с набитым ртом", потому что за завтраком так фыркала омлетом, что позор! Замечательная, лёгкая и настолько ржачная история. А как сняты кадры....
Браво!!!!
И ты знаешь, я вот рада, что Кай в Шатре "выдал". С новой Аюмкой нет того шарма, интриги, загадочности и волнения, как получилось с Элли. Тут явно будет непростая история и очень интересная, поэтому я за Кая и Элли. А Аюмка не пропадет :wink:
Спасибо тебе большое за такие интересные странички!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 19 май 2020, 12:04

Сэма с возвращением.
Доминик молодец не растерялась.
Кай красавчик.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 19 май 2020, 19:57

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Вот это номер выкинула Доминик Но было забавно
:mrgreen: Да уж!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Смотрю я на Элли и просто слов нет какая красавица она у тебя в этом наряде и "кокошнике" - сногшибательна! Немудрено, что Кай на неё запал. Богиня!
Богиня, Кать! Ну точно богиня!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, уже который эпизод наблюдаю за этой подушечкой мелькающей в кадрах Какая хорошенькая, это вышивка или готовая ткань с принтом. Но, неужели это ты вышила сама?
Эту подушечку и коврик мне вышивала подруга и коллега по хобби! :icon_e_biggrin: Есть еще один коврик с рисунком точно как на подушке. Очень их люблю, они украшают первый и второй этажи моего кукольного домика.

Изображение

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Сэма с возвращением на должность! После перерыва наверняка приступит к служебным обязанностям с особым рвением.
Спасибо от Сэма. Работа должна быть в удовольствие, как говорится. :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Ну вот же Картеры, общупали парня. Воспользовались
Чудесные фотографии, Доминик такая лапуля! И кабинет врача клевый, с большим удовольствием рассматривала плакатики на стенах.
Вот такие вот они, доктора эти, и юмор у них... черный специфический.
viola писал(а):Источник цитаты Кай просто источает обаяние, а этот раскосый взгляд... Элли не устоять!
Шансов нет! У Элли... 8)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Даа... От козырной Аюмы вон как нос воротит. Глазами стреляет в Элли Ну, что сказать, молодец парень! Люблю когда герои сами решают
Когда они решают сами - так намного интересней!

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты потому что за завтраком так фыркала омлетом, что позор! Замечательная, лёгкая и настолько ржачная история. А как сняты кадры....
:lol: :lol: :lol: Спасибо!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты И ты знаешь, я вот рада, что Кай в Шатре "выдал". С новой Аюмкой нет того шарма, интриги, загадочности и волнения, как получилось с Элли. Тут явно будет непростая история и очень интересная, поэтому я за Кая и Элли. А Аюмка не пропадет
Спасибо тебе большое за такие интересные странички!
Надеюсь, что интересная... :roll: А с Аюмой позже разберемся. :D

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Сэма с возвращением.
Доминик молодец не растерялась.
Кай красавчик.
Настя, спасибо большое!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 19 май 2020, 20:07

В поисках Элли

Изображение

- Сэм сегодня здесь? – спросил Кай у девушки с хитрыми кошачьими глазами.
- Здесь, - она улыбнулась. – Вас проводить?
Кай махнул рукой:
- Нет, я сам найду. Спасибо.
Он зашел в зал. Во всю играла музыка, люди танцевали и на танцполе и возле своих столиков, официантки то и дело бегали с напитками от одной вип-зоны к другой. Кай направился к бару – можно заказать бутылку пива и заодно спросить у бармена не видел ли он Сэма. Но спрашивать и не пришлось, Сэм стоял возле барной стойки, он деловито оглядывал клуб, то и дело здоровался со знакомыми и обворожительно улыбался девушкам.


Изображение

- Сэм! – Крикнул Кай и махнул ему рукой.
- Кай! Привет! – Сэм пожал парню руку. – Рад видеть у себя в клубе!
- Привет! Поздравляю с назначением – уже все газеты пестрят.
- Дааа, - протянул Сэм, - связи с общественностью у нас работают «на ура»!
- Ты куда пропал на вечеринке? - поинтересовался Кай, - Я тебя потом так и не увидел.
- Женщины… - Сэм закатил глаза. – Стоит попасть к ним в руки… Я отдохнул только когда домой вернулся, - рассмеялся он.
- Ну даешь! – ухмыльнулся Кай. – Кстати, я хотел у тебя спросить про Элли, я видел, ты увозил её с вечеринки.


Изображение

- Ага. Что тебя интересует? – Сэм повернулся к бармену и сделал знак налить ему и его собеседнику.
- Можешь дать мне её адрес? – Кай засунул руки в карманы и глянул на Сэма.
- Оооо, да ты никак запал на нашу эльфиечку?!


Изображение

- На кого? – переспросил Кай.
- Элли эльф. Не удивительно, что ты на неё клюнул. Держи, - Сэм протянул Каю стаканчик виски. – Мы когда с Марком везли её сюда, сами друг другу чуть глотки не перегрызли. Пришлось надеть ей мешок на голову. В буквальном смысле. На неё не повелся разве что охотник.
- Он… гей? – Кай сделал глоток.
Сэм громко рассмеялся.
- Да если бы! Он эльф, такой же как она. Но у них там какая-то столетняя вражда, я не вдавался в подробности.
- Но она свободна? – уточнил Кай.
- Свободна, не волнуйся, - Сэм похлопал его по плечу. – Но удача тебе понадобится.
- Я думаю, я справлюсь! – Кай прищурился, делая еще один глоток.
- Ну тогда за твою победу!


Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 19 май 2020, 20:14

ArtAlas писал(а):дать возможность Каю хорошенько погулять перед серьезными отношениями. Погулял...

Вот уж реально - погулял! Но как же все интересно получается!!!!!!!!!!!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 19 май 2020, 21:06

Мурррр) началось) умеешь ты,Наташ, завлекать. Очень жду продолжения.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 19 май 2020, 22:12

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Вот уж реально - погулял! Но как же все интересно получается!!!!!!!!!!!
:mrgreen:

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Мурррр) началось) умеешь ты,Наташ, завлекать. Очень жду продолжения.
Это не я, это Кай! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 19 май 2020, 22:25

Приглашение

Чем ближе Кай подходил к нужному дому, тем больше он нервничал. Узнает ли его Элли? Захочет ли разговаривать? Что он ей скажет? Смелость начинала потихоньку улетучиваться, зато сердце стучало все громче и громче. Он поднялся на нужный этаж и остановился перед дверью. Кровь закипала, стучала в висках отбивая барабанную дробь.
Он выдохнул и нажал на звонок.


Изображение

Тишина.
Кай снова нажал на звонок и постучал в дверь. На всякий случай.
И снова ничего.
Наконец осознав, что девушки нет дома, он решил прийти в другое время. Может, завтра, а может и позже вечером. Второй вариант его привлекал больше. Ну что ж, можно на пару часов пропасть в тренажёрном зале, но сначала надо забежать домой за спортивной сумкой. Но у судьбы были свои планы. Направляясь в сторону дома через небольшой сквер, уже на выходе Кай обратил внимание на парочку, разговаривающую немного в стороне. Девушка стояла к нему спиной, но эти длинные темные волосы, спускающиеся почти до колен… Это была Элли, без сомнений. Ее собеседник был намного выше, не меньше 2 метров ростом, и выражение лица у него было не доброе. Скорее всего это был охотник, про которого рассказывал Сэм. За городским шумом Кай не мог расслышать, о чем они говорят, но когда тот тип грубо схватил Элли и за руку, Кай ускорил шаг.
- Я не буду помогать тебе… Люциан – это твоя проблема, я не собираюсь вмешиваться… Да мне-то что?!
- Элли?! – Кай подошел к ним и с вызовом посмотрел на Йена. – Все в порядке?
Йен отпустил руку Элли и, молча развернувшись, быстро зашагал прочь.
Наконец она взглянула на него. Сердце парня пропустило удар, как только их глаза встретились.
- Да, всё хорошо, - торопливо сказала Элли, тоже намереваясь уйти.

Изображение

- Подожди, - Кай преградил ей дорогу. – Я… я рад встрече! – сказал он.
- Послушай, как там тебя?

Изображение

- Кай!
- Кай. Мне правда надо идти.
- Можно я тебя провожу?
- Не стоит. Я живу совсем близко, тут 5 минут.
Кай засунул руки в карманы и прищурился.
- Я знаю где ты живешь, я приходил к тебе.

Изображение

Элли была удивлена.
- Как ты узнал мой адрес? – спросила она.
- Сэм дал, - Кай не стал обманывать. – Я видел, как вы уезжали вместе и решил, что он должен знать где ты живешь.
- Парень, ты многого не знаешь… - начала Элли.
- Ты эльф. Я знаю. Сэм рассказал.
- Что еще он тебе рассказал? – она в упор посмотрела на Кая.
- Не много. Я хочу сам узнать тебя, - Кай улыбнулся.
- Знаешь, я не в настроении вести сегодня беседы, давай как-нибудь в другой раз… - Элли устала, перепалка с Йеном расстроила ее, хотелось устроиться на уютном мягком диване в своей квартире и просто посидеть, слушая тишину и едва уловимый шелест листвы за окном.

- Можно я угощу тебя кофе? Только один кофе и все, - не унимался Кай.
- Мне не хочется в кафе, там шумно. Я правда устала, Кай.
- Пошли ко мне, вот как раз моя квартира тут рядом. Я угощу тебя кофе и поедешь домой.
Элли поняла, что он не отстанет.
- Ладно, один кофе и я уйду.
- Согласен! – не скрывая радости ответил Кай.


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 19 май 2020, 22:52

Кофе

- Ты живешь тут один? – Элли прошла в квартиру и огляделась. Довольно просторный коридор, большой зал и судя по количеству дверей, еще одна или две комнаты. Небольшая, но уютная квартирка.
- А ты ожидала увидеть еще жену и детей? – усмехнулся Кай.


Изображение

- Нет, родителей или хотя бы старшего брата, - Элли не осталась в долгу. Кай промолчал и она поняла, что немного перегнула палку. – Извини, я просто не в духе, - она села на диван. О-о-о, он оказался такой мягкий и удобный, из-за закрытых занавесок пробивалась тонкая полоска света, но царивший в комнате полумрак сейчас был намного приятнее. Элли скинула туфли и вытянула уставшие от каблуков ноги.

Изображение Изображение

- Ты будешь чай или кофе? – Кай прошел в кухонную зону, которую отделял высокий узкий стол, больше похожий на барную стойку. – Или, может быть, вина?
- Если южного, амастрийского, то не отказалась бы… - Элли все еще смотрела по сторонам, без особого интереса оглядывая помещение. – Но так как у тебя его нет, то просто чай.
Через пару минут вернулся Кай. Он протянул ей бокал вина и сел рядом.
- Вот как раз амастрийское у меня и было, - гордо сказал он. – Привез с собой из Бехема.
Элли уже и не помнила, кто последний раз смог её удивить, тем более дважды за каких-то пол часа.


Изображение Изображение

Кай оказался приятным собеседником, Элли, разомлевшая от вина и тихих разговоров, облокотилась о спинку дивана, уходить не хотелось, но судя по тому, как комната медленно погружалась в темноту, на улице уже начинало смеркаться.
- Ладно, Кай, - девушка допила вино, - я уже, пожалуй, пойду.


Изображение

Кай посчитал, что лучше не давить на нее, они и так просидели несколько часов, на такое он даже и не рассчитывал. Элли встала с дивана, но алкоголь сделал свое дело и она пошатнулась.
- Осторожно, - Кай подхватил её и время остановилось.


Изображение

Она стояла в его объятиях, тесно прижавшись, так близко, что он ощутил её легкую дрожь, окутанные полумраком и тишиной, в которой было слышно лишь их дыхание и бешеный стук сердец. Кай провел рукой по её щеке и, склонившись, коснулся её губ.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 20 май 2020, 02:34

Очень настойчивый и упёртый.
Надеюсь второй раз она не отошьёт его.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 20 май 2020, 08:24

Давай, Кай, дожми ее :twisted: :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 20 май 2020, 10:21

arielgirl писал(а):Источник цитаты Давай, Кай, дожми ее :twisted: :clap:

Присоединяюсь)))
Они чудесная парочка!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tattonka » 20 май 2020, 11:52

Кай попал по полной! КАК он смотрит на Элли, не передать словами! Надеюсь, он ее добьется :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 20 май 2020, 12:23

Последний кадр такой чувственный :oops:
Пусть у них все получится!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 20 май 2020, 18:45

С возвращением Сэма)) Натали очень идет эта рубашка и коса))

Над приключением Доминик долго смеялась, вот же инициативная девушка :lol: Халатик прям как на нее сшит))

Каждое фото с Каем шедевр просто, какой у него взгляд, я не могу просто!!! Так, значит он уже пошел в наступление и даже добился определенного успеха)) Между ними явно химия, два последних кадра огонь просто))
Ножки Элли прекрасны, как она кокетливо их снимала))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение skylark » 20 май 2020, 21:20

И что же сделает Элли? Интрига :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Create » 24 май 2020, 09:15

Медицинская зарисовка отличная)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 май 2020, 11:11

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Очень настойчивый и упёртый.
Надеюсь второй раз она не отошьёт его.
Он тоже надеется. :roll:

arielgirl, :lol: Да, Кай, давай! Женя в тебя верит!

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь)))
Они чудесная парочка!
Спасибо! :D

Tattonka,
Tattonka писал(а):Источник цитаты Кай попал по полной! КАК он смотрит на Элли, не передать словами! Надеюсь, он ее добьется
Будем болеть за Кая всем форумом! :mrgreen:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Последний кадр такой чувственный
Пусть у них все получится!
спасибо, Оль! Последних кадров мы мнооого дублей сделали! :mrgreen:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты С возвращением Сэма)) Натали очень идет эта рубашка и коса))
О, спасибо!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Над приключением Доминик долго смеялась, вот же инициативная девушка Халатик прям как на нее сшит))
:icon_e_biggrin: Халатик ей безбожно велик, на самом деле. Рукава 2 раза подвернули.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Каждое фото с Каем шедевр просто, какой у него взгляд, я не могу просто!!! Так, значит он уже пошел в наступление и даже добился определенного успеха)) Между ними явно химия, два последних кадра огонь просто))
Ножки Элли прекрасны, как она кокетливо их снимала))
Нравятся они мне! :angel: Хоть и получилось не то, что планировалось. Кай не отступает. Может и правда влюбился?! :lol:

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты И что же сделает Элли? Интрига
скоро узнаем! 8)

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Медицинская зарисовка отличная)
спасибо большое!!! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 май 2020, 11:38

ВМЕСТЕ

Когда Кай осознал, что Элли не только не отталкивает его, но и отвечает на поцелуй, он окончательно потерял голову. Дальше все было как во сне. Словно в своих фантазиях, он любил её жадно, без устали лаская её тело и снова и снова заставляя Элли стонать от удовольствия и наслаждения.


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

*****
Кай повернулся на бок и подпер голову рукой. Он смотрел на Элли, до сих пор не веря в то, что вот она, такая красивая, неземная, словно ангел, лежит в его постели, в его объятиях. Он протянул руку и коснулся её волос, заботливо убирая их за плечи.
- Ты такая красивая… - тихо сказал он и Элли улыбнулась. За окном была уже ночь. Элли глянула на часы.
- Нужно вызвать такси…
Кай ничего не ответил, вместо этого она навис над ней и стал покрывать поцелуями ее шею, плечи, медленно спускаясь к груди, его рука легла на её талию, поглаживая все еще разгоряченную кожу.
- Что ты делаешь? – засмеялась Элли.
- Удерживаю тебя здесь как можно дольше, - Кай продолжал целовать её.

Изображение

- Мне же надо ехать…
- Останься до утра, - Кай посмотрел на Элли. – Прошу… К тому же, ты сама сказала, что уйдешь после чашки кофе...
- Вот хитрец! – Элли прищурилась. – Хорошо, останусь до утра и все же дождусь обещанный кофе.
Лицо Кая засияло, как у ребенка, получившего желанную игрушку на рождество!
Утолив свое первое необузданное желание обладать этой женщиной, сейчас Кай любил её нежно, изо всех сил стараясь доставить как можно больше удовольствия девушке и самому не сойти с ума от счастья. Кажется, он так и не смог уснуть, до самого утра крепко обнимая предмет своего обожания.

*****
Нехотя выпустив Элли из своих объятий, Кай встал с постели и, тихонько прикрыв дверь спальни, пошел на кухню. Он натянул штаны и включил кофе-машину. В дверь позвонили. На пороге стояла Мэгги.


Изображение

- Привет! – она улыбнулась. – Извини, что рано, я тут была неподалеку и подумала, что было бы здорово выпить с тобой утренний кофе. Я принесла булочки с корицей, еще горячие! – она протянула Каю бумажную коробку из пекарни, однако парень не спешил ее приглашать.

Изображение

- Мэгги, эээ… сейчас не подходящее время, честно говоря, - Кай почесал затылок. Мэгги была младшей сестрой одного из его друзей и, хотя он знал, что девушка увлечена им, лишнего не позволял. Вообще то, все всегда исходило от Мэгги: помочь ей составить диету, помочь выбрать костюм для занятий спортом, посоветовать хороший фильм, а еще лучше, сходить в кино вместе, подвезти в институт или в кафе, где она подрабатывала.
- Почему? – наивно поинтересовалась она, пухлые губы слегка дрогнули от досады.


Изображение

- Я не один.
Ну конечно! Как она сразу этого не поняла! Её взгляд упал на золотые туфельки на высоком каблуке, заметно выделяющиеся среди кроссовок и туфлей Кая. Она легонько кивнула.
– Потом поговорим, - сказал Кай и закрыл дверь.
Мэгги вышла на улицу, настроение было в конец испорчено. – «Я хочу знать, с кем он провел ночь!» - подумала девушка, и, полагая, что его «ночное приключение» скоро выйдет из дверей подъезда, осталась ждать неподалеку.
Звонок, видимо, разбудил Элли, Кай услышал, что она проснулась. Взяв кофе, он вернулся в спальню. Элли гибко потянулась и села в кровати.
- Неужели это мой обещанный кофе? – прозвенел её голосок.
- Да! С доставкой прямо в постель! – Кай сел рядом, протягивая ей чашку.
- Мммм, приятно!
Кай улыбнулся, глазами следя за движениями девушки. Каждый ее взгляд, взмах ресниц, улыбка или наклон головы – все в ней привлекало и завораживало его. Элли вот-вот уйдет, но она сдалась, тоже не устояла и теперь они будут вместе!

- Ты мне не оставила свой телефон, - сказал Кай, накидывая куртку и взяв ключи от машины, Элли согласилась чтобы он отвез ее домой.
- Напиши мне свой. Я сама позвоню, - она уже была готова и ждала у двери.

Изображение

Кай написал на листке свой номер и протянул девушке.

- Я буду ждать, - сказал он, целуя её в губы.
И он ждал весь вечер и весь следующий день. Элли так и не перезвонила. Не позвонила она и спустя несколько дней. Кай был ужасно расстроен, но сдаваться он был не намерен.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 24 май 2020, 15:08

Кажется для феи эта ночь была лишь маленьким приключением не более того.
Мэгги немного жаль.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 май 2020, 17:55

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Кажется для феи эта ночь была лишь маленьким приключением не более того.
Похоже, что так.
Nasty писал(а):Источник цитаты Мэгги немного жаль.
Мне немного тоже. Такая клевенькая, симпатичная, а он на старушку повелся, которой совсем не нужен.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 май 2020, 18:10

УХОДИ

Кай сидел на диване, запрокинув голову назад и закрыв глаза. В руках он вертел мобильный телефон, то и дело вспоминая слова Элли: «Дай мне свой, я сама позвоню».
"Почему же ты так и не позвонила?!" - возмущенно вопил внутренний голос.
А вдруг что-то случилось?! А он, как балбес, сидит тут и ничего не делает!
Кай подскочил с дивана и, схватив куртку и ключи, выскочил из дома.

Вот он – её дом. Её подъезд. Её этаж. Кай остановился напротив двери и, еще раз взглянув на букет роз, нажал на звонок.


Изображение Изображение

За дверью послышались шаги, но потом все смолкло. Он снова позвонил, определенно Элли была дома. Он слышал шум, Кай был уверен!
Но дверь не открыли.
- Элли! Открой дверь! Я знаю, ты дома!
Кай прислушался, но было тихо.
- Если не откроешь, клянусь, я выломаю эту чертову дверь! - Кай стукнул по стене кулаком. - Слышишь?!
- Кай, уходи… - послышалось из-за двери спустя пару минут.
Она дома! Кай выдохнул.
- Открой, прошу… - тихо сказал он.
- Уходи, Кай, я не открою!
- Черт побери… - выругался парень. – Когда-нибудь все равно откроешь! – громко сказал он, подавшись вперед. – Я подожду. Не двинусь с места! Ты не сможешь там прятаться вечно! – Кай сел на пол напротив ее двери готовый ждать сколько потребуется.


Изображение

Элли отпрянула от двери. Вот несносный мальчишка! Она думала, что он отстанет от нее после той ночи. Элли вернулась к своим делам, уверенная, что он вскоре уйдет. Прошло несколько часов прежде чем она спохватилась и бросилась к двери. Кай все также сидел у стены напротив, уставившись в потолок.
- Да чтоб тебя… - выругалась Элли и открыла дверь.


Изображение

Кай мигом подорвался с пола и оказался перед ней.
- Нам надо поговорить.
- Не о чем разговаривать, Кай.
- Даже так?! – он усмехнулся. - А как же то, что было межу нами?!


Изображение

- Ничего не было. Просто забудь.
- Забудь?! Тебе же понравилось! Черт, Элли, я хочу быть с тобой! – Кай схватил её за плечи. Ну как заставить её услышать, понять?!


Изображение

- Ничего не выйдет, Кай… Мы разные, да пойми ты уже!
- Нет. Я не верю…


Изображение

- Уходи, прошу… - Элли опустила голову. – Я не хочу иметь ничего общего с тобой.
Её слова больно резанули. Кай отпустил её плечи. Он молча положил букет цветов на столик и направился к двери. Уже в раскрытых дверях он повернулся и взглянул на Элли.
- Я уйду, но не думай, что я сдался.


Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]