Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение simona » 30 окт 2019, 11:26

MissYlibka писал(а):Источник цитаты поэтому отношусь к новенькой возможно так же враждебно,

Ну давай будем к ней относиться снисходительней.)) У девки горе сплошное: силы волшебные забрали, удерживают против воли в каком-то богом забытом городке, интимная связь оказалась фикцией, убить хотят...должно же хоть что-нибудь быть хорошим? :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение Junie » 30 окт 2019, 19:35

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Хорошо что Алиска сама не осознавая что творит хорошее дело ей помогла!

- Вредная она! Ух, мы бы её! Жаль только булавки перевели. Ой! :shh:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение ArtAlas » 30 окт 2019, 22:59

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Сначала немножко побледнела, когда прочитала, что Элли голову свернули, я только начала к ней привыкать ( и мне очень нравится, как она у тебя на фото получается), потом выдохнула (оказывается это все глюк, просто Асмодей газов напускал, а народ нанюхался и давай всех торкать).

:mrgreen: Я ж своих героев не убиваю. Но так руки чесались, что сил не было...
simona писал(а):Источник цитаты Глюк Элли мне понравился. Из этих двоих точно парочку сделать нельзя? Очень они друг-другу подходят.

Подходят, и даже больше скажу, мне бы понравилась их парочка, но как написала MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты у него ж уже есть своя Элизка, которая тоже подходит не хуже этой

simona писал(а):Источник цитаты Ну пусть еще одна будет. Нам не жалко.

Да-да, Сэм тоже так считает! Одна, две... какая разница?! :icon_e_biggrin:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты я ту больше люблю, поэтому отношусь к новенькой возможно так же враждебно, как персонаж Эйса

:mrgreen: вот с самого начала у нее не задалось знакомство... :lol:

simona писал(а):Источник цитаты Ну давай будем к ней относиться снисходительней.)) У девки горе сплошное: силы волшебные забрали, удерживают против воли в каком-то богом забытом городке, интимная связь оказалась фикцией, убить хотят...должно же хоть что-нибудь быть хорошим?

:lol: :clap: :clap: :clap: Вот тут я смеялась! Блин, мне уже её жалко... И мужика-то свободного нет. Ну, кроме дракона... :roll:

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты - Вредная она! Ух, мы бы её! Жаль только булавки перевели. Ой!

:mrgreen: Ну ладно, отправлю ее на следующий онлайн! :wink:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение Junie » 30 окт 2019, 23:35

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну ладно, отправлю ее на следующий онлайн!

После того, что привиделось, уже не захочется вредить. А даже наоборот во всём признаться.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение simona » 31 окт 2019, 04:26

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну, кроме дракона...

Ой, не надо. :shock: Пусть лучше одиночкой будет. Может ИТ в следующем году сделает ей нормального мужика. :roll:
А если нет, ту пусть борется за свое счастье. Один мужик-эльф на всю деревню как ни как.
И побольше ее фоткай, мне она вдруг начала нравиться (по крайне мере на твоих фото)...вот думаю, может прикупить на пробу.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение ArtAlas » 02 ноя 2019, 10:58

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты После того, что привиделось, уже не захочется вредить. А даже наоборот во всём признаться.

Да ладно! :mrgreen: Гулять так гулять!

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ой, не надо. Пусть лучше одиночкой будет. Может ИТ в следующем году сделает ей нормального мужика.

:icon_e_biggrin: Да ну он нормальный такой дракон мужик! К тому же они знакомы, ну, видели друг друга. Однажды. Очень давно. Элли, правда не помнит, маленькая была.
simona писал(а):Источник цитаты А если нет, ту пусть борется за свое счастье. Один мужик-эльф на всю деревню как ни как.

:lol: Первый парень на деревне! Ну пусть пробует... Все же эльф + эльф - больше шансов, чем охотник + демон-рабыня.
simona писал(а):Источник цитаты И побольше ее фоткай, мне она вдруг начала нравиться (по крайне мере на твоих фото)...вот думаю, может прикупить на пробу.

С ней хочется играть, фотографировать - вся вот она такая классная! :oops: Если б я ее себе не заказала изначально, бегала бы сейчас по торговым рядам как сумасшедшая. Все в ней мне идеально!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение Junie » 02 ноя 2019, 11:10

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да ладно! Гулять так гулять!

Ай-ай-ай! На что подталкиваешь. Ну, может, к следующему мероприятию и передумает. А пока что соображения такие, что видение - это знак. Мелкая демоняшка хотела навредить Алис(на секундочку сестре самого Люциана). Ну, ладно, не удалось. Но ведь можно было вообще отказаться от затеи. Так что "Попробуй только не признаться!" :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение ArtAlas » 02 ноя 2019, 12:31

«Сады Асмодея»

Изображение
Изображение

В этом году мои ребята на Хэллоуин побывали на вечеринке в «Садах Асмодея» - мистическое и загадочное место обитания демона Асмодея. У Натали, правда, поездка чуть было не сорвалась из-за внезапной командировки, но её лучшая подруга всё уладила и смогла подменить девушку. Также должны были поехать Йен, Мари и Элли. Однако, Люциан призвал Мари по какому-то важному поручению и в итоге Йен поехал один, а Мари должна была присоединиться позже.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Из-за ссоры Элли и Йена по дороге в «Сады» ребята немного опоздали и прибыли в особняк Асмодея когда уже бОльшая часть гостей были там.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение Изображение

Вечеринка прошла отлично и, думаю, запомнилась моим ребятам надолго, а всё потому, что в садах есть один маленький секрет – волшебный туман, который опускается на Сады с наступлением сумерек. Всех гостей заботливо предупредили избегать тумана, но где наша не пропадала?! :mrgreen: Набравшись смелости в баре обаятельного Тома Финланда, волшебное действие тумана решили проверить на себе практически все гости.
Первой «жертвой» тумана стал Марк, подышав свежим мистическим воздухом вскоре после приезда, в своих грезах он обратил Наталью, сделав её вампиром и связав их кровной связью.
Скрытый контент: показать
Марк поставил пустой бокал на поднос. Натали так и не спустилась. Он поднялся по лестнице на второй этаж и пересек длинный коридор в восточном крыле. Его шаги эхом отдавались по пустынному коридору. Сквозь щель под дверью одной из комнат он увидел свет и тень, лишь на миг промелькнувшую за дверью. Он подошел ближе и дверь медленно открылась словно сама собой. Марк заглянул внутрь. Девушка стояла к нему спиной. Светлые волосы, длинное платье ярко красного цвета…

Изображение

- Ната? – неуверенно спросил Марк и зашел в комнату. Это оказалась большая библиотека, посреди стоял диван, обитый серой парчой с серебряными узорами, на столе неподалеку стояли большие хрустальные подсвечники с зажженными свечами. Ната повернулась и улыбнулась Марку. – Ты переоделась?

Изображение

- Да, - она осмотрела свое платье и покрутилась, демонстрируя его своему возлюбленному. – Красный. Ведь это твой любимый цвет, так ведь? – спросила она, подойдя к нему ближе. – И, кажется, он мне очень идет.

Изображение

Марк кивнул, соглашаясь с ней.
- Марк, - она подошла еще ближе и положила ему руки на грудь. – Тебе не кажется, что нам уже пора сделать следующий шаг?
- Считаешь? – он положил руки на ее талию. – Ну, я, конечно, не подготовился как надо… - начал он, попутно обдумывая, как бы сделать ей предложение, чтобы получилось красиво и достаточно романтично, но...
Натали звонко рассмеялась.
- Не знала, что для этого надо готовиться… - она развернулась в его руках, повернувшись к нему спиной, и откинула волосы, наклонив голову и обнажая шею. – Обрати меня, - прошептала она.

Изображение

- Ты хочешь стать вампиром? – удивился он, однако руки сами потянулись к ее шее. Он провел пальцами по нежной коже, отчетливо различая каждую венку и уже чувствуя вкус ее крови на своих губах.

Изображение

- Да… очень хочу, - прошептала девушка.
Марк соображал быстро, да, связь, да, она будет обречена на вечную жажду крови, но, черт возьми, надо признать, что он мечтал обратить ее с самого начала.

Изображение

Марк наклонился к Натали, продолжая держать ее в своих объятиях.
- Если ты готова, я обращу тебя. Ты знаешь про связь после? - прошептал он, касаясь губами ее теплую кожу.

Изображение Изображение

- Я все знаю, Марк... Я готова, - уверенно сказала девушка, увлекая Марка за собой и устроившись на диване. Марк целовал ее плечи, шею, пока Натали не расслабилась. Она закрыла глаза, блаженно постанывая и прижимая его взъерошенную голову. В какой-то момент она почувствовала резкую боль и вскрикнула.

Изображение

Она дернулась, но было уже поздно, Марка было уже не остановить. Он глубже впился в ее шею, словно обезумевший от вкуса и запаха человеческой крови. Натали пыталась вырваться, но его руки, ставшие сейчас смертельными оковами для нее, держали ее крепко, не позволяя даже шевельнуться.

Изображение Изображение

Эта пытка продолжалась и продолжалась, пока обессиленная, Натали не затихла в его руках.

Изображение

Марк оторвался от кровоточащей раны и издал блаженный рык, рукавом он вытер губы и взглянул на Наталью. С широко раскрытыми глазами она лежала в его руках, перепачканная кровью, жизнь покидала её. Марк почувствовал, как ее сердце сделало последний отчаянный удар и остановилось навсегда.

Изображение

- Скоро все закончится, любовь моя, - он прижался губами к ее виску, прижимая ее белокурую голову к своей груди.

Изображение

Изображение Изображение

Элли и Йен, затерявшись в тумане во второй вечер, грезили друг другом…
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Сначала это были широкие дорожки, вымощенные камнями, цветы к этому времени года уже почти отцвели, но на некоторых кустарниках и клумбах яркими пятнами все еще виднелись поздние цветы, сумевшие пережить первые заморозки. Постепенно Элли уходила все глубже в сад. Цветы сменились высокими кустарниками и деревьями, дорожки превратились в тропинки, туман сгустился еще больше, закрыв небо и солнце.

Изображение

Элли так и не встретила ни души, хотя гостей приехало довольно много. В один момент она повернула обратно к дому. Спустя, как ей показалось, довольно много времени, Элли поняла, что заблудилась в лабиринтах сада. Вот где бы пригодились ее силы, которые так безжалостно забрал себе Верховный демон. Элли взглянула на свои руки, полностью лишенные татуировок, шрамы уже давно заросли и кожа больше не горела огнем, она провела пальцами по чистой бархатистой коже словно снова признавая свою опустошенность и беспомощность и попыталась успокоиться. Она повернула голову сначала в одну сторону, потом в другую, пытаясь сквозь туман увидеть хотя бы очертания крыши особняка, но тщетно.

Изображение

Элли медленно пошла по тропинке, стараясь выбирать более широкие дорожки, которые, по ее мнению, должны были вывести её из сада. Начало смеркаться. Уставшая от этих блужданий, Элли вышла на развилку. Одна дорожка уходила влево и снова поворачивала за большим кустом, вторая, пошире, вела в другую сторону, да и, казалось, что туман там был не такой густой. Элли облегченно выдохнула и повернулась в выбранном направлении, но едва она сделала шаг, увидела мужчину. Из-за тумана она не могла рассмотреть его лица. Он стоял неподвижно, но как только она остановилась, он, словно услышав ее шаги, повернулся в её сторону и поднял глаза.

Изображение

- Вот же черт… - прошептала Элли и сделала шаг назад. Йен направился в ее сторону, довольно быстро сокращая расстояние между ними.

Изображение

Элли быстро развернулась и пошла в противоположную сторону. Йен не отставал. Элли ускорила шаг, петляя по лабиринту средь высоких кустов, тесно сплетенных тонкими ветками меж собой. Она постоянно оглядывалась в надежде, что Йен её больше не преследует, но каждый раз она видела его, словно тень, идущую за ней следом. Элли понимала, что глупо бояться, но её коленки тряслись, а в голове отчетливо билась мысль о том, что Йен хочет её убить. Она подобрала пышные юбки и ускорила шаг. В какой-то момент она поняла, что бежит.
На минуту Элли остановилась, чтобы перевести дух.

Изображение

Она прислушалась, шагов Охотника не было слышно. Она облегченно выдохнула. Пройдя мимо таблички "Осторожно, злой эльф", она горько усмехнулась и, решив, что это знак, снова побежала, как ей казалось, в сторону дома. Резко повернув за высоким забором живой изгороди она резко остановилась. Охотник стоял прямо перед ней. В темноте его глаза светились, довольная ухмылка осветила его лицо. Едва Элли дернулась, Йен точным движением протянул руку и сомкнул пальцы на ее шее.

Изображение

Задыхаясь, она схватилась за его руку, пытаясь заставить его ослабить хватку.

Изображение

- Нет, - прохрипела она, дергаясь в его руках, - нет, подожди...
Но Охотник, похоже, даже не хотел ее слушать.
- Пож...пожалуйста... у меня нет силы... Демон все отобрал...
Элли почувствовала, как Йен ослабил хватку, но не отпустил.

Изображение

- Врешь... - прошипел он.
- Нет... Посмотри... - она протянула к нему руки. - Мои татуировки, их больше нет...
Йен снова крепче сжал ее горло.
- Ну и что, - процедил он, - силы-то есть, - он тряхнул ее, - давай, покажи!
- Я не могу... Он все забрал! - на ее глазах навернулись слезы.
- Покажи! - снова прорычал он.
Элли закрыла глаза. Она панически пыталась вспомнить хоть что-то, попытаться сделать, чтобы спастись. Йен дернулся, словно от разряда тока и ухмыльнулся.
- Еще, ты можешь большее...
Элли приложила ладони к живой изгороди позади себя и ветви стали окружать их, цепляясь за Йена и мешая ему.
- Вооот... Уже лучше! - он поймал назойливые ветви и дернул резко вниз, выдирая их и отбрасывая в сторону.
- Мы поиграем, - он наклонился к лицу Элли. - Я отпущу тебя, дам 5 минут и... начну охоту. Убежишь - повезло... поймаю - убью на месте. Поняла?
Элли закивала и Йен отпустил ее.
- Беги!
И Элли бросилась наутек.

В тумане было сложно различить дорогу, но она продолжала сворачивать с одной тропинки на другую, лишь бы её погоня осталась далеко позади.
В очередной раз она обернулась. Вокруг было пусто. Похоже, ей все же удалось скрыться от Охотника, но нужно было убедиться в этом.

Изображение

Элли прижалась спиной к живой изгороди и закрыла глаза, вспоминая то, что когда-то уже проделывала. Листва за ее спиной словно ожила, листья и тонкие ветки зашевелились, поглощая Элли и укрывая её от любого. Она перевела дыхание, стараясь успокоиться. «Вот же не везет с этим «высокорожденным… Вот чего он в одиночку бродит по саду?» - вертелось в её голове.

Изображение

Внезапно её слух уловил шаги, тяжелые, мужские. Затем она увидела носки его кожаных туфлей. Их было не спутать с другими, тонкие ремни переплетались между собой, делая такую обувь прочной и удобной.
«Охотник»… - Элли затаила дыхание. Он шел медленно и, похоже, даже не пытался скрыть свое присутствие. Поровнявшись с тем местом, где спряталась Элли, он замедлил шаг и в какой-то момент остановился.

Изображение

- Очень хорошо, - протяжно сказал охотник. – Никто бы и не заметил... Кроме меня! - он резко засунул руку в густую листву и буквально вырвал оттуда Элли. Ветки и листья больно оцарапали ее кожу.
Все случилось быстро, Элли даже не успела пискнуть, большие теплые ладони обхватили ее голову, резкий поворот и вот ее тело оседает на каменистую дорожку, бездыханное, неживое... Йен посмотрел на мертвое тело девушки. Сначала он ничего не чувствовал. Это была лишь охота. Привычное дело. Но... он убил не демона, он убил эльфа, такого же как и он сам. Йен прищурился, бросив взгляд на мертвую эльфийку. На ней было красивое гипюровое платье с целым ворохом пышных фатиновых юбок, длинные каштановые волосы длиной до бедер, закручиваясь на концах в большие локоны. Эльфы не любили прически, девушки обычно заплетали несколько тонких косичек по бокам и украшали их парой крупных бусин. Йен вспомнил свое детство. Короткое, по человеческим меркам. Да и по меркам его народа тоже. Мальчиков обращали в охотников очень рано, едва они были способны держать оружие и сражаться, над ними проводили ритуал. С этого дня они считались охотниками и обучались только одному – убивать. Тогда Йена, как и остальных, которые были отобраны, чтобы пополнить ряды охотников, после ритуала сразу увезли из города. Туда они больше не вернулись. Даже свои соплеменники боялись их, ибо никогда не знали, насколько сильно тьма и хаос проникли в их сердца после ритуала. Когда, годы спустя, Йен оказался в городе, мать даже не обняла его. Она сказала, что это почетно пожертвовать своей душой и телом ради Королевы и её благих целей и Йен был с ней согласен. Выбрал бы он для себя другую жизнь? – Пожалуй, нет. Это была его жизнь. Другую он и не знал. Но сейчас ему стало горько. "Она не была демоном" - перепонки готовы были разорваться. Йен развернулся и быстро зашагал прочь. Похоже, темного в нем намного больше, чем он считал.

Решив, что он убил Элли, Йен был сильно удивлен, увидев её в зале среди гостей.
Скрытый контент: показать
Попав, наконец, в зал, Элли расправила платье и пригладила волосы. Ей срочно надо было что-то выпить.

Изображение

У бара она увидела Натали с Марком и, конечно же, Охотника. Хотелось взглянуть ему в лицо и насладиться победой - она смогла скрыться от него! Но вместе с тем ей хотелось и поблагодарить его, ведь если бы не он... она так и не поняла бы, что часть ее магической силы никуда не делась, не смотря на все старания Верховного демона.

Изображение

Натали увидела Элли, идущую к ним через весь зал.
- Очень смешно, Йен, - сказала она. - Ну ты и дебил! Я же поверила... (*Ранее Йен признался Наталье, что убил Элли)
Элли подошла к бару и положила руки на барную стойку.
- Налейка мне "Отнюдь не Дева", - обратилась она к Тому.
Йен повернул голову и опрянул.
- Как ты...? - он помотал головой, уверенный, что это лишь наваждение. - У меня галлюцинации... - или что-то вроде этого пробубнел Йен и, встав со своего места, направился неизвестно куда. Элли побежала вслед за ним.

Изображение

- Погоди, - крикнула она, подобрав юбки и ускоряя шаг. Йен остановился и повернулся к ней лицом.
- Откуда ты знал, что Люциан не забрал всю мою силу? - спросила девушка.
- Ты не реальна, ведь так? - спросил Йен, вглядываясь в её лицо.
- Очень даже реальна, - она дотронулась до его руки.
- Этого не может быть... - он одернул руку и быстро зашагал прочь. Элли ничего не оставалось, как побежать следом. Ступая через одну ступеньку она поднялась за ним следом.
- Да погоди ты! - она остановилась, чтобы отдышаться. Она и так сегодня слишком много бегала.
- Я же... - Йен не мог произнести эти страшные слова, вот же она стоит напротив, живая. - Твоя сила никуда не делась и то, что ты сейчас стоишь передо мной доказывает это сполна.
- Но я не чувствую ее... - прошептала Элли.
- Просто ты не веришь... - ответил Йен и скрылся за поворотом в коридоре, ведущим в его покои.

Изображение

Элли тяжело вздохнула и открыла дверь в свои покои. Она прошла внутрь, в камине весело танцевали языки пламени, было уютно и тепло, она повернулась чтобы закрыть дверь... в туже секунду в дверном проеме появилась высокая фигура Йена. Он шагнул вглубь комнаты и закрыл за собой тяжелую дубовую дверь.
- Я помогу тебе, - Охотник наклонился и жадно впился в её губы.

Утро третьего дня встретило всех небольшим разочарованием. Помимо того, что пора было уже возвращаться домой, реальность их настигла ещё в особняке. Марк понял, что на самом деле не обращал Наталью и она по-прежнему человек, а Элли осознала, что чудесная ночь с Йеном оказалась лишь сном, хоть и очень ярким и реалистичным. Убийство Элли также оказалось лишь грезами Йена, но он все же понял, что не желает смерти эльфийке, но и дружить с ней у него тоже в намерения не входит, да еще и Мари так и не появилась на празднике.
Скрытый контент: показать
Элли открыла глаза и сладко потянулась в своей постели. Вспомнив, что уснула она прошлой ночью в объятиях Охотника, Элли повернула голову, но рядом уже никого не было. Ну, глупо было надеяться, что он останется до утра... Это ее не особо расстроило. Она откинулась на подушки и закрыв глаза, улыбнулась. Все же секс с высокорожденным эльфом - это нечто особенное! Она вспомнила каждое его прикосновение, поцелуи, как он прижимал к подушке ее руки, переплетаясь пальцами, как потоки его энергии проникали сквозь её кожу, вмиг ставшую невероятно чувствительной. Она протянула руку к увядшему цветку в вазе и коснулась его, прямо на глазах стебель распрямился, листья налились зеленью, а мертвый цветок снова ожил и зацвел.
- Дааа! Силы возвращаются!
Элли подскочила с постели и, надев простое платье, бросила взгляд на свое отражение. Надев украшения, она спустилась вниз в надежде встретить там Йена. Она устроилась за столиком, но кроме Натальи и еще нескольких гостей никого больше не увидела.

Изображение Изображение

Вскоре Йен тоже спустился к завтраку. Метровыми шагами он быстро пересек зал, где были накрыты столы для гостей и, с аппетитом осмотрев кушанья, плюхнулся на стул неподалеку от Элли. Лишь на секунду их взгляды встретились, но больше на нее он так и не взглянул.

Изображение Изображение

Элли преградила ему дорогу, когда он закончил завтракать уже встал из-за стола.
- Чего тебе? - раздраженно спросил Йен. Элли замешкалась. - Ну? - торопливо спросил он.
- Я...
- Ты тратишь мое время.
- Вчера в моей спальне тебе так не казалось! - выпалила Элли.
- Что?! В какой спальне? - недоумевал Йен.
- В какой спальне?! Ты серьёзно? Мы ночь провели вместе!
- Ты с ума сошла?! Я не спал с тобой, я убил тебя! Там, в саду. Нашел и убил, - Йен наклонился к ее лицу.
- Я убежала! - воскликнула она. - Как бы я сейчас с тобой тут разговаривала?!
- Я не знаю, как это возможно, - ответил Йен. - Я свернул тебе шею собственными руками.

*****
Натали увидела Марка и махнула ему рукой.
- Доброе утро, мой ангелочек! - Марк подошел к девушке, положив руку ей на плечо.

Изображение Изображение

- Мммм, какое все вкусное!!! - пропел он, разглядывая большое блюдо с едой. А аромат!!!! Аромат? - его обоняние никогда не подводило. Человек. Так пахнет человек.

Изображение Изображение

Марк осторожно дотронулся до волос Натальи и убрал их за спину, обнажая шею и то место, куда он ее укусил. Но там было чисто. Ни шрама, ни укуса - ничего. Белоснежная кожа, под которой в венах текла самая обычная человеческая кровь.
- Все хорошо? - спросила Натали. - Садись, скоро пора будет уезжать.

Изображение Изображение
- Да, все нормально, - он сжал ее руку. - Я на минутку, перекинусь парой слов с Йеном, - Марк отыскал его глазами.

*****
- Ты мне рассказываешь?! Я вчера её убил! – Йен махнул рукой в сторону Элли.
- Тебе тоже что-то привиделось? – спросил Марк у Элли.
- Еще как! – Хмыкнул Йен. Элли развернулась, махнув волной длинных волос, и ушла прочь.
- Так ей-то что привиделось? – спросил Марк у Йена.
- Что мы переспали, - невозмутимо ответил Йен.
Марк округлил глаза.
- Ей привиделся секс, а тебе убийство?! – он громко рассмеялся. – Ну ты и параноик, Йен! – но тут его смех внезапно стих. – Интересно, нам с тобой привиделось, считай, одно и тоже, если Натали привиделось, тоже, что и Элли, то я хочу знать, с кем у неё был секс! – Марк торопливо развернулся и поспешил вернуться к Натали.

Неспеша Йен поднялся по лестнице, нужно было собрать свои вещи перед возвращением домой. Он с досадой отметил, что Мари так и не появилась.
Повернув за угол длинного коридора, утопающего в сумраке помещения, лишенного окон, он лицом к лицу столкнулся с Элли, которая уже успела собраться и хотела спуститься вниз. Он остановился. Элли тоже замерла. Похоже, Йен и не собирался нарушить неловкую паузу, которая возникла в этот момент.
- Только не подумай, что я этого желала, - выпалила Элли, пряча взгляд за опущенными ресницами.
- Не знаю, - Йен ухмыльнулся и наклонился вперед, - я вот желал убить тебя, поэтому и сделал это.
- Сожалеешь, что это оказалось лишь грезами? – спросила она тихим голосом.
- Нет, - Йен выпрямился. – Я давал клятву убивать демонов Легиона, а не своих собратьев. Как бы то ни было, у меня нет намерения причинить тебе вред.
Элли подняла на него глаза. Так же он смотрел на неё накануне вечером, когда поцеловал у дверей её спальни и потом, когда сжимал в объятиях её узкие плечи.
- Я не понимаю, - она запнулась, - я чувствую те силы, которые ты отдал мне… вчера… ночью…
Йен отрицательно покачал головой.
- Ты больше всего хочешь вернуть свои магические способности, вот почему я был в твоих грезах. Естественный обмен силами и энергией между эльфами во время любовного соития. – Элли зарделась, чувствуя себя словно обнаженной, так легко он читал её мысли. – Силы ты чувствуешь, потому что они никуда не делись. Они не в татуировках, они здесь, - он коснулся теплыми пальцами ее лба, - здесь, - он опустил руку и коснулся ее груди, ощущая под своей ладонью, как бешено бьется её сердце, – и здесь, - он развернул ее руки ладонями вверх и накрыл своими. - Прислушайся к себе, и ты поймешь.
- Помоги мне, - Элли крепко сжала его руки.
- Ээээ… - Йен замялся.
Элли резко отпустила его ладони и прижала пальцы к губам.
- Я не это имела в виду… Я… - она не нашлась, что сказать, поэтому быстро подхватила свою сумку и торопливыми шагами направилась к лестнице.
Йен нахмурился. С одной стороны он хотел помочь ей, а с другой на кой чёрт ему все это надо?! Он тряхнул головой, словно отгоняя от себя ненужные мысли, и пошел в комнату за вещами.

И просто фоточки с прогулок по саду.


Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение AnyCrystal » 02 ноя 2019, 17:48

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Турар Маверик

Он ши-ка-рен! В том числе и прическа!))
Эка он Натку на место сразу поставил!)) А Алиса-то, Алиса! Наконец нашелся мужик, который может ее приструнить :lol:
Блузочка с кружевами зачетная!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты а он уже в силу своего возраста и положения не любит спонтанные "сюрпризы" и непредвиденные ситуации

Тю. Кто его спрашивает, что он любит, что не любит, ишь выискался! Жаба! :mrgreen:
Нравится мне их равное противостояние!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А вообще, конечно, без укладки увидеть его утром...

А покажи!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ей привиделся секс, а тебе убийство?! – он громко рассмеялся. – Ну ты и параноик, Йен! – но тут его смех внезапно стих. – Интересно, нам с тобой привиделось, считай, одно и тоже, если Натали привиделось, тоже, что и Элли, то я хочу знать, с кем у неё был секс!

:mrgreen:
Фотки восхитительные!!! :clap:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение 1ynx » 02 ноя 2019, 20:22

Приключения ребят в Садах изумительны. Все так хорошо подготовились. Очень понравилось как Хантер смутился при просьбе Элли помочь вернуть силы :oops:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение Junie » 04 ноя 2019, 15:31

Наташ, не знаю, куда выкладывать, поэтому здесь. Упоминаемая мною серия книг Александры Айви. И как раз в любимом жанре.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение Junie » 05 ноя 2019, 19:20

Нашла ещё в этом же духе романы Линси Сэндс. Но ещё не читала. Пока что Александра Айви кажется интереснее.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение Galia12 » 06 ноя 2019, 12:38

ArtAlas, ох и крутая вечеринка. Антураж сада отменный!
В этом году мои ребята на Хэллоуин побывали на вечеринке в «Садах Асмодея» - мистическое и загадочное место обитания демона Асмодея.

Все-таки, есть в этом празднике притягательное и мистическое. Тянет, ой, тянет... Организовать что-то эдакое).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение Fibella » 06 ноя 2019, 19:51

Славно погуляли, особенно Элли - и жива осталась, и с Йеном того :wink: Одни плюсы! Очень красивые твои ребята. Марк и Ната - свежие, светлые, Наталья вообще, как вкусная Пироженка (то-то Марк не удержался! :mrgreen: ) Элли прекрасна! Насчет Йена ты и так знаешь :oops:
Правда, Мору мы любим чуть больше) Шутка ли, всех детей Повелителя вынянчила!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение Junie » 06 ноя 2019, 20:10

Fibella писал(а):Источник цитаты и с Йеном того

Если бы на самом деле того.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение Caroline_Pride » 06 ноя 2019, 20:13

О да! Твои круто погуляли) "Глюки" особенно фееричны! А ведь про Наталью я действительно поверила :roll: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :clap: :clap: :clap: А какие все красивые были...ух... :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение arielgirl » 06 ноя 2019, 20:46

Шутка ли, всех детей Повелителя вынянчила!
:clap: :icon_e_biggrin:
Наташ, твои великолепны! яс таким удовольствием сейчас пересмотрела/перечитала :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение ArtAlas » 06 ноя 2019, 20:56

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он ши-ка-рен! В том числе и прическа!))

:icon_e_biggrin: Да вот же, не смогла продать...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Алиса-то, Алиса! Наконец нашелся мужик, который может ее приструнить

:mrgreen: Точно! А то у остальных "кишка тонка". А тут из нее так и прет её демоническая "ложка дегтя".
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тю. Кто его спрашивает, что он любит, что не любит, ишь выискался! Жаба!
Нравится мне их равное противостояние!

:lol: Жабе слово не давали! Схлестнулись две "шишки" - сестра Люциана и его первый зам.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А покажи!))

:mrgreen: Да вот как проснется утром, сразу покажу.

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Приключения ребят в Садах изумительны. Все так хорошо подготовились. Очень понравилось как Хантер смутился при просьбе Элли помочь вернуть силы

Спасибо! Кстати, в этот раз это была самая паршивая подготовка! Фотки заранее не обработала, поэтому все приходилось делать в режиме реального времени.
Ханчик да, сразу подумал не той головой! :mrgreen:

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Упоминаемая мною серия книг Александры Айви

О! Судя по картинкам - моя трава! :icon_e_biggrin:

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты ох и крутая вечеринка. Антураж сада отменный!

Спасибо!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Все-таки, есть в этом празднике притягательное и мистическое. Тянет, ой, тянет... Организовать что-то эдакое).

Дааа, учитывая, что добрая половина моих жителей нелюди, прям вот их день!

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Славно погуляли, особенно Элли - и жива осталась, и с Йеном того Одни плюсы!

:lol: Главное, никому об этом не говорить, а Йен растрепал Марку... тот Натали... та Алисе... Алиса Люциану... а где Люциан, там и Мари... :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Марк и Ната - свежие, светлые, Наталья вообще, как вкусная Пироженка (то-то Марк не удержался! )

Да удивительно, как он ее темной ноченькой не покусал до сих пор.
Fibella писал(а):Источник цитаты Правда, Мору мы любим чуть больше) Шутка ли, всех детей Повелителя вынянчила!

Вот вопрос: где же Йен, пока она нянчит детей любимого демона...? :roll:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А ведь про Наталью я действительно поверила

:icon_e_biggrin: Это хорошо!!! Хоть где-то правдоподобно было! :lol:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Наташ, твои великолепны! яс таким удовольствием сейчас пересмотрела/перечитала

Спасибо Жень!!! На твоих тоже любовалась с большим удовольствием! Йен отметил зад Эффи, торчащий из порванного платья. И спасибо за организацию, давно я не испытывала такого драйва. Соберетесь еще гулять, зовите! Мои обожают онлайны. А я переживаю, ибо иногда мне за них стыдно... За своих сучат, в смысле. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение Caroline_Pride » 06 ноя 2019, 21:16

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хоть где-то правдоподобно было!
Правдоподобно было везде, но было бы странно, если бы Элли так быстро "выбыла из игры" :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение Junie » 06 ноя 2019, 21:19

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Судя по картинкам - моя трава!

Твоя-твоя! Если бы не знала, что ты не читала, то подумала бы, что сюжеты как раз оттуда берёшь.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Соберетесь еще гулять, зовите!

Присоединямс!
Кстати,когда переслушивала хеллоуинскую песенку, обратила внимание: там же звучат слова:" A nightmare or a dream. Keep your head on Halloween." Так что всё в тему.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение ArtAlas » 06 ноя 2019, 23:23

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правдоподобно было везде, но было бы странно, если бы Элли так быстро "выбыла из игры"

:lol: Ну да... Сначала мы хотели убивать её медленно и печально, и типа: "Упс, силы не рассчитал...", но все случилось так быстро, даже я удивилась. Но это хорошо, значит, Йен не садист. :mrgreen:

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Твоя-твоя! Если бы не знала, что ты не читала, то подумала бы, что сюжеты как раз оттуда берёшь.

Оооо, теперь мне еще интересней стало! :D
Junie писал(а):Источник цитаты A nightmare or a dream

8) Как раз в точку!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение AnyCrystal » 07 ноя 2019, 06:46

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да вот же, не смогла продать...

Теперь уже и не будешь пытаться, как же, любимая жаба :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Точно! А то у остальных "кишка тонка".

Главное, чтоб они экран не порвали или прожгли, и к нам ко всем не попроваливались :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение Junie » 08 ноя 2019, 23:38

ArtAlas писал(а):Источник цитаты где наша не пропадала?!

Как бы нашей не пропасть?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 ноя 2019, 18:47

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Теперь уже и не будешь пытаться, как же, любимая жаба

Да теперь уже вряд ли, да. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное, чтоб они экран не порвали или прожгли, и к нам ко всем не попроваливались

Да нет, дальше спокойней все будет.

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Как бы нашей не пропасть?

Прорвемся!!!! :icon_e_biggrin:

Кстати о "прорвемся"... Услышали тут мои ребята о Волшебном источнике, дарующем вечную молодость и исполнение желаний... Ну как отказаться от такого заманчивого предложения?! :mrgreen: В общем, надо начинать вязать свитера и шить шубы, потому что кое-кто из моих точно отправится в зимний поход. Присоединяйтесь! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение Junie » 11 ноя 2019, 19:38

Когда? Сорри, уже увидела.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение viola » 11 ноя 2019, 19:41

ArtAlas, сижу балдею от картинки. Вот умеете вы создать настроение :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение katypu83 » 11 ноя 2019, 23:26

Ох, Наташ, все такие красивые и приключения впечатляющие! А я сначала повелась на их сны :shock: :mrgreen: :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение Galia12 » 12 ноя 2019, 09:34

ArtAlas, намечается интересненькое:
В общем, надо начинать вязать свитера и шить шубы, потому что кое-кто из моих точно отправится в зимний поход.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение Junie » 12 ноя 2019, 23:10

Вот нашла специально цитаты из книги: Клоака, где торговали демонами.

Работорговля вообще дело омерзительное. Пусть даже товаром служат не люди, а демоны.
Ее длинные волосы цвета воронова крыла были заплетены в косу. Такая прическа позволяла лучше видеть ее лицо, оценить его нежные черты, раскосые золотые глаза и бронзовый оттенок кожи, несвойственные человеческим созданиям.

Почему-то так и вижу Мари в её нынешнем облике.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сады Асмодея.

Сообщение ArtAlas » 19 ноя 2019, 22:51

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Вот умеете вы создать настроение

Это все Женя у нас спец! :icon_e_biggrin:

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ох, Наташ, все такие красивые и приключения впечатляющие! А я сначала повелась на их сны

Спасибо!
Это хорошо, что повелась, значит правдоподобно вышло! :mrgreen:

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты намечается интересненькое

о, да! :twisted: Я потихонечку готовлюсь.

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Работорговля вообще дело омерзительное. Пусть даже товаром служат не люди, а демоны.
Ее длинные волосы цвета воронова крыла были заплетены в косу. Такая прическа позволяла лучше видеть ее лицо, оценить его нежные черты, раскосые золотые глаза и бронзовый оттенок кожи, несвойственные человеческим созданиям.

Почему-то так и вижу Мари в её нынешнем облике.

:clap: Здорово! Ну точно Мари!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka