Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение skylark » 21 окт 2019, 09:09

Вы сделали мое утро :lol: :lol: :lol: Лучшая из распаковок! :thumbup: :thumbup: :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Мужик, ты обалдел что ли?! – басом взревел новенький и вжался двумя полушариями в коробку

Молодец, док, шоковая терапия наше все :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты небось ждали красотку а приехали еще одни штаны ..вот разочарование то

Приехали минус одни штаны - не будет же он в родных трусах рассекать, кому-то придется делиться :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение simona » 21 окт 2019, 10:05

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оно осталось бы в коробке и вес бы не изменился, Эрик, ты чё?!

А куда ж тогда делись 170 грамм живого веса? Душа покинула его тело и отправилась в рай, а бренное тело осталось на растерзание стервятников? :roll:
Наташа, разъясни, что же все-таки случилось? :mrgreen: Он от испуга в пути похудел, али с ним какая другая беда приключилась.)))))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение simona » 21 окт 2019, 10:08

skylark писал(а):Источник цитаты кому-то придется делиться

Да фиг, кто ему свои штанцы отдаст! Наверняка хозяйке придется на него портным поработать, если конечно хозяйка не даст ему пенделя и отправит на хутор бабочек ловить.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение Anatolievna » 21 окт 2019, 10:35

Наташа, привет....какой чудесный мир ты создала, какие все гармоничные и красивые...люблю всех твоих героев :clap: :clap: :clap: с распаковки посмеялась от души,,,, :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение viola » 21 окт 2019, 10:37

Наташ, не томи, напиши, что там дальше с Лукасом. Я за него переживаю :)
Кстати, у моего тоже была петрушка с весом. Сначала по отслежке числилось 100 г. Я уж думала, одни трусы положили. Потом стало 900. А приехал с весом 700 г. Что они такое теряют в дороге???

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение ArtAlas » 21 окт 2019, 11:06

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Люциан жадина, всё ему мало силы и могущества, хочет обладать всем всем.

:icon_e_biggrin: Ненасытный демон!
Nasty писал(а):Источник цитаты Пати ревнивка.
Надеюсь Люциан не западет на эльфийку.

Патриция не любит, когда вокруг Люциана ошиваются другие девицы, особенно "светлые" Эльфийки, которые уже по своей природе невероятно красивы и разбивают сердца. Но Люциан на нее не западет, нет. По крайней мере не планируется, а там кто его знает, вон Аладдин и Морган меня порядком удивили своим внезапным романом.
Nasty писал(а):Источник цитаты Элли совствую, придется привыкать жить в чуждом ей мире.

Элли будет тяжело, да. Не к такой жизни она привыкла. Но что поделать?! :roll:
Nasty писал(а):Источник цитаты С приездом Лукаса.

Спасибо! А ведь был "кандидат на выселение".

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Это он про твоих остальных кукло-мальчиков так весело?

:mrgreen: Это он про все вокруг!
rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю, он шикарный! Кого в пару к нему прочишь? Давай историю про него! Я даже прочитаю

Спасибо! Мужик на любителя. Я просто молд Лукаса не люблю. Думала, сразу продам по приезду (оставив себе "бахатое приданное".) А в пару я ему пророчу самую неугомонную и противнючую девчонку из коллекции! Пусть не думает, что ему тут жизнь сахаром будет! :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитаты Давай историю про него! Я даже прочитаю

Да без проблем!!!!! :icon_e_biggrin:
rusapura писал(а):Источник цитаты Мой тоже летит-торопится

О, поздравляю! Не, все же харизматичный дядька, суровый такой, но харизматичный. Скорой ему дорожки!

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ой, как вы Лукаса встретили... неприветливо Налейте ему кофейку там, что ли, бедняге, обогрейте. У него явно стресс

Ахаха! Лучше я ему еще стресса добавлю! :mrgreen:

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Я ржу не могу.

:lol: А я-то как не могла, когда реально посылка выехала 907 гр, а прибыла с мЕньшим весом.
simona писал(а):Источник цитаты Да уж паренек конечно на любителя.)) Я даже не знаю, какая из твоих дев (хотя ему больше бы подошел мужик) на него позарится, да еще с таким небогатым приданным.))))

Ну, богатое приданное мы ему организуем, да и дева на примете уже есть! :wink:
simona писал(а):Источник цитаты Про Люцика и Элли интересно читать. Посмотрим, чем или кем у них там дело кончится.

Спасибо большое! Про Элли пока больше нет, в нашу "куклосемью" я ее ввела, дальше пусть обживается.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Взахлеб читала историю Элли!)) Не очень понятно, где Сэм с Марком ее взяли? Кто привез ее в обмен на "клинок"... В смысле, она была пленена? Вряд ли она приехала с теми существами добровольно...
А дальше... Йен говорит о вражде, но Элли считает свой народ предателями... То есть, по сути Двар и вампиры должны сотрудничать? В общем, буду ждать продолжения, там явно полно еще тайн:))
Пати ревнивица, хотя, при таком-то муже уже должна была привыкнуть))

В общем, у этой истории долгая история. :lol: Претерпев все преобразования в моем мозгу ситуация выглядит так: Люциан прослышал про великие силы Источника Вечности и, конечно же, решил их заполучить. Однако, что носителем этих магических сил будет живая женщина, ему... ну, типа забыли сказать. В общем, договорились, что Люциан отдает мощнейшее оружие "Первый клинок", за которым в свое время отправился Сэм, а получает некий артефакт под названием Двар. Произвести обмен должны были Сэм и Марк. Вот они и поехали с "Клинком" куда-то на запад, а там им благополучно всучили девицу. Элли да, поймали и пленили. Наверняка, тож какие-то демоны, но поняли, что толку от нее мало и решили выменять на что-то более ценное, на оружие, например. Все это я не стала описывать, слишком долго.
Про Йена и предательство я вроде где-то писала... А, это ВК было. В общем, ночные эльфы были одним большим дружным народом, но среди них были так называемые "высокорожденные" эльфы, элита, приближенные к королеве, а были "низкорожденные". Обычный народ. И со временем "высокорожденные" стали привозносить себя над другими, из них получились первоклассные маги, своими тайнами они не хотели делиться с теми, другими и постепенно эти два сословия разделились и были настроены враждебно по отношению друг к другу. Йен - "высокорожденный", а Элли нет. Дальше эти сословия стали еще больше различаться. Первые изучали магию во всех ее проявлениях, и темную в том числе, а "низкорожденные" изучали силы природы и вся их магия была основана на этом, друиды, другими словами. Первым, "высокорожденным" было этого мало и они в обмен на более глубокие познания магии и бОльшую силу открыли врата в свой мир одному из демонов, но тот их обманул и привел войско Легиона. Началась война. "Низкорожденные" укрылись в лесах и горах, но и им хорошо досталось. Теперь они считают, что это "высокорожденные" виноваты в той войне, они впустили демонов, а те, в свою очередь, считают "низкорожеднных" предателями, которые вместо того чтобы прийти на призыв королевы и сражаться, предпочли спрятаться как последние трусы. ТрУсы. Война закончилась, а разрозненный народ эльфов так и не помирился. "Низкорожденные" ушли далеко в горы, ближе к Источнику Вечности, который питал весь эльфийский мир, там продолжили изучать свою друидскую магию, особо одаренные становились Хранителями и передавали знания из поколения в поколение. Элли, как и ее отец, стала таким Хранителем. Вот на этой почве у Йена и Элли неприязнь друг к другу, они из разных сословий.
Вампиры и эльфы не сотрудничают. Ибо вампиры - темные, а эльфы - светлые. Эльфы исторически достаточно дружелюбны с драконами. Их земли были по-соседству и драконы охраняли их с воздуха, а те, в свою очередь, оказывали поддержку с земли, так сказать.
Про Пати верно подмечено, ревнует мужа, и, как мы знаем, будет ревновать и дальше. Поэтому все его дети от другой в будущем умрут :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оно осталось бы в коробке и вес бы не изменился, Эрик, ты чё?!

:lol: Значит, Лукас "отошел по нужде" в Марушкинском...или где там его вес изменился...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну чё как он тебе?

Ээээ... все еще посещают мысли продать, но пока держусь. Неплохой мужик, на самом деле. Не такая сладкая пуська, как Тензин или Круз, но тем и подкупает.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение ArtAlas » 21 окт 2019, 11:23

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты небось ждали красотку а приехали еще одни штаны ..вот разочарование то

:lol: Не то слово!

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты Вы сделали мое утро Лучшая из распаковок!

Спасибо большое! :oops: Эрик старался!
skylark писал(а):Источник цитаты Приехали минус одни штаны - не будет же он в родных трусах рассекать, кому-то придется делиться

Минус штаны, плюс трусы и часы! :thumbup: Штанами поделимся, я как раз 2 пары новых сшила.

simona,
simona писал(а):Источник цитаты А куда ж тогда делись 170 грамм живого веса? Душа покинула его тело и отправилась в рай, а бренное тело осталось на растерзание стервятников?
Наташа, разъясни, что же все-таки случилось? Он от испуга в пути похудел, али с ним какая другая беда приключилась.)))))

А вот тут и для меня тайна покрытая мраком. Выехал парень с одним весом, а в России уже трекнулся с другим. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Да фиг, кто ему свои штанцы отдаст! Наверняка хозяйке придется на него портным поработать, если конечно хозяйка не даст ему пенделя и отправит на хутор бабочек ловить.

Пока носит общак. :lol: Но он явно этим не доволен и хочет свой собственный костюм-тройку. :crazy:

Anatolievna,
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Наташа, привет....какой чудесный мир ты создала, какие все гармоничные и красивые...люблю всех твоих героев с распаковки посмеялась от души,,,,

Натали, привет! Спасибо большое за добрые слова! :oops:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Наташ, не томи, напиши, что там дальше с Лукасом. Я за него переживаю

Я все расскажу! Вот прям сегодня и начну! :angel:
viola писал(а):Источник цитаты Кстати, у моего тоже была петрушка с весом. Сначала по отслежке числилось 100 г. Я уж думала, одни трусы положили. Потом стало 900. А приехал с весом 700 г. Что они такое теряют в дороге???

Вот я предполагаю, что у всех так... Хотя, коробка, вроде не менялась, через склад парень не ехал... Мистика.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение ArtAlas » 21 окт 2019, 11:53

Изображение

Турар Маверик 8) Штаны еще не выдали.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

А вот его шикарное тело, ради которого всё и затевалось! :mrgreen: Ну еще и ради трусов и тапок...

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение Nasty » 21 окт 2019, 11:58

Часики классные.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение Fibella » 21 окт 2019, 12:01

Зачотный! Оставляй, Наташ!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение Fibella » 21 окт 2019, 12:01

А продашь, кое-кто не простит :twisted: :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение ArtAlas » 21 окт 2019, 12:19

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Часики классные.

Кроме выражения лица у него всё классное! :lol:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Зачотный! Оставляй, Наташ!

Да пока живет, че уж. :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты А продашь, кое-кто не простит

Продам всех, кто будет возмущаться! :twisted: Да не, мне уже даже самой начинает нравится этот мужик. Он как маслины - нужно распробовать, а потом за уши не оттянешь.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение Nasty » 21 окт 2019, 12:24

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кроме выражения лица у него всё классное! :lol:
Лукас, что с него взять, хмурый привереда.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение ArtAlas » 21 окт 2019, 12:29

НОВЫЙ НАДЗИРАТЕЛЬ

Изображение

- Проходите, - сказал Люциан, улыбнувшись лишь уголками губ и пропуская в приемную человека в черном деловом костюме. – Здесь приемная. А это Наталья, наш секретарь, - он указал рукой на девушку, - ну и Ваш, теперь уже.
Натали подняла глаза и встретилась с надменно-брезгливым взглядом, который снисходительно бросил на нее спутник Люциана. В любом другом случае она, конечно же, поднялась бы с места и поздоровалась, но этот взгляд словно пригвоздил её к стулу. Не дождавшись приветствия, новый надзиратель тоже не посчитал нужным поздороваться.
- Вот Ваш кабинет, - Люциан указал на дверь, за которой раньше сидел Сэм. Черт возьми, Нат готова была отдать что-угодно, лишь бы эта жаба не входила туда. Внутри все сжалось. – А сейчас прошу в мой кабинет и обсудим детали.
Когда эти двое скрылись за дверью и у Натали наконец перестали трястись руки, она схватила телефон.
- «Алисаааа, он ужасен!!! :icon_e_surprised: – пальцы с трудом попадали по кнопкам на экране, - Ты бы видела его рожу, когда твой брат представил нас! – «Это Наталья, наш секретарь. – Что?? Вот это ничтожество будет сидеть здесь и мозолить мои жабьи глаза?? Феее.» Что мне делать??? :cry: »
- «Успокойся, подруга, ты же знаешь, что в обиду тебя никто не даст! Может, это просто первое впечатление? Но ты заинтриговала! »
- «Хочешь глянуть на эту «интригу», заходи как-нибудь, только не ешь перед этим, а то получишь несварение… :sick: »

****

Натали забежала в приемную без одной минуты восемь. Не успев положить сумку, она услышала звук вызова из кабинета Сэма. Девушка пригладила волосы и зашла в кабинет.
- Почему я должен ждать так долго? – «жаба» стояла лицом к окну, сомкнув руки за спиной. Натали хотела было раскрыть рот и сказать что-то в свое оправдание.
- Не перебивай, когда я говорю, - он повернулся.
«Ну вылитая злобная жаба», - подумала Ната, сделав пол шага назад.
- На работу теперь ты должна приходить в половину восьмого. Не перебивай, я сказал! – Турар повысил голос. – В 8 начинается рабочий день и все свои приготовления делай ДО этого времени, - его голос снова стал обманчиво спокойный. - В 8:15 я пью кофе. Натуральный. Арабику, сильной прожарки. Без сахара, - Турар прошелся вдоль кабинета и обошел Наталью, пристально оглядывая её с ног до головы. – Вот эти пестрые сарафаны оставь для свидания, на работе ты должна выглядеть строго и по-деловому. Можешь идти.
Натали выскочила из кабинета с гулко бьющимся сердцем.
- «Я его ненавижу….» - она отправила короткое, но емкое по своему содержанию сообщение Алисе.

Неделя, казалось, не закончится никогда. Наталья ходила на работу как на каторгу. Она до чертиков боялась своего нового босса. При его взгляде у нее тряслись коленки, все валилось из рук и она начинала заикаться, теряя способность говорить связано.
- «Я заеду за тобой в 5. – Ната прочитала сообщение от Алисы. – Поедем отдохнем сегодня, у меня как раз выходной. Заодно и гляну на твоего ненавистного босса! :wink: Не верится, что кто-то может нагонять бОльший страх, чем мой братец!»

*****

Алиса влетела в приемную. На ней было легкое короткое платье, пухлые губы накрашены яркой помадой.
- Ну что, готова веселиться? - девушка не сразу обратила внимание, что подруги там не было. Часы показывали 10 минут шестого. Она прислушалась. Из кабинета «жабы», как Наталья называла своего нового босса, доносился его голос. Да не просто голос, он явно отчитывал кого-то на повышенных тонах.
Алиса, не долго думая, со всей силы толкнула дверь кабинета.
- Вы что себе позволяете?! – сходу возмутилась девушка, бесцеремонно проходя в кабинет. – По какому такому праву Вы позволяете себе так кричать на сотрудника? – Натали, до этого и без того испуганная, округлила глаза, в которых читалась еще и паника.
Турар изумленно изогнул брови, отчего его лицо скривилось еще больше.
- А Вы еще кто такая?
- Не Ваше дело! Рабочий день уже окончен, - Алиса хотела подойти к подруге, но Турар преградил ей дорогу и схватил за локоть.
- Рабочий день закончится, когда Я скажу, - он потащил Алису к выходу. – И если Вам нужна аудиенция, запишитесь на прием в рабочее время, - он толкнул её в коридор и захлопнул дверь.
- Вот это ты зря… - пригрозила Алиса невидимому собеседнику. – Придурок! – выкрикнула она в закрытую дверь, которая открылась как раз в «нужный» момент.
- Ты еще здесь?! Принеси тогда стакан воды, - приказным тоном сказал Турар.
- Сам неси свою воду!
- Я так и передам твоей подруге, - ответил Турар.
- Нат?! Что ты с ней сделал, урод? – Алиса оттолкнула мужчину, пытаясь протиснутся в кабинет.
Наталья, всхлипывая, сидела на стуле напротив высокого кресла «надзирателя».
- Ната, что он сделал с тобой? – она присела на колени, пытаясь заглянуть в мокрое от слез лицо подруги.
- Ничего я с ней не делал, - Турар протянул стакан воды, который Алиса тут же вырвала из его рук, едва не расплескав воду.
– На, выпей… - она поднесла стакан к губам девушки.
- Все… все нормально, - сказала Ната и всхлипнула в очередной раз.
- Садист! – вскрикнула Алиса, поднявшись на ноги.
- Садист?! - Турар подскочил к ней и схватил за плечи. – Мне лишь нужна дисциплина, - процедил он, вглядываясь в глаза Алисы. Она смотрела на него снизу-вверх. Мужчина выглядел по-настоящему грозно, он навис над ней и, если бы захотел, запросто выбил бы из Алисы весь дух. Но храбрости ей было не занимать.
- Отпусти … - сквозь зубы процедила Алиса. Турар сжал её плечи еще сильнее и наклонился к её лицу.
- А то что? – с насмешкой произнес он.
- А то пожалеешь! – Алиса зло сверкнула глазами.
Напряжение было настолько осязаемым, что это чувствовали все присутствующие. Натали прижухла на стуле, она успокоилась и во все глаза наблюдала за перепалкой нового босса и Алисы, которые, кажется, готовы были уже убить друг друга. Звенящую тишину нарушил звук взорвавшегося в настольной лампе патрона… Алиса передернула плечами и освободилась от крепкой хватки Турара. Она схватила Наталью за руку и буквально вылетела из кабинета, хлопнув дверью. Турар обошел стол и сел в глубокое кожаное кресло.
- Очень интересно, - он взял со стола осколок и повертел в руках.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение Nasty » 21 окт 2019, 12:35

Первый день прямо как на пороховой бочке.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение simona » 21 окт 2019, 16:44

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поэтому все его дети от другой в будущем умрут

А можно поподробней для тех кто не в курсе. :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение rusapura » 21 окт 2019, 17:48

Настоящий начальник! Молодец! 8) Дисциплина и еще раз дисциплина! После трех опозданий на выход :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение ArtAlas » 21 окт 2019, 18:30

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Первый день прямо как на пороховой бочке.

Для Натали вся неделя на пороховой бочке! :mrgreen:

simona,
simona писал(а):Источник цитаты А можно поподробней для тех кто не в курсе

Ну, если долго, то ссылка на пост, где, в свою очередь, ссылки на историю про Люциана и демоницу, которая в далеком будущем родит ему 4-х детей. Это уже после 3-х детей, которых родит ему Пати. :mrgreen:
История Люциана и Сахи. Далекое будущее.
А если коротко: на данный момент у Люциана и Пати 2 детей - Амарес и Дэн. В будущем появится еще один - Макс. Все семейство живет во Фрайгарте, в нашем мире, но Люциан бывает еще и в Темном мире. После того, как Дэн свергнет нынешнего Владыку, то бишь, своего деда, правителем Темного мира станет Люциан. Однако, Пати и Дэн предпочтут остаться в этом мире, а Амарес, дочь Люциана, после неудачной любви, отправиться с отцом в Темный мир и вступит в ряды Легиона. Там она примкнет к отряду беженцев, повстанцев, то есть, среди которых будет и Сахи - ученица Люциана, когда он только только стал Главнокомандующим Легиона, молодой, красивый, амбициозный. У них там была любовь, все дела, но она предала его, сбежав с небольшим отрядом и с тех пор их разыскивали. И вот нашли. Люциан не сможет ее убить, гормоны снова заиграют и Сахи станет его женщиной в Темном мире. Пати тут, Сахи там (как удобно! :mrgreen: ). Сахи родит ему 4-х детей, но так как союза у них не будет, то дети все получатся внебрачные и занять трон не смогут. Трон займет Макс. А Макса все детство натаскивала Пати, папашка-то кувыркался в своем адском дворце бОльшую часть времени, Макс вырастит озлобленным на отца, на Сахи, которая украла у него отца, на своих сводных братьев и сестру, ведь они видели Люциана больше, чем он, росли рядом с ним, учились у него. Ну и когда Макс взойдет на трон, Сахи и все её дети умрут, и если мне не изменяет память, Макс заставит Люциана смотреть на всё это.

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Настоящий начальник! Молодец! Дисциплина и еще раз дисциплина!

Дадада! :mrgreen:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение SmallSelena » 21 окт 2019, 19:06

Я никогда не любила молд Лукаса, но последние меня переубедили, я от них тащусь, жаль в финансовом плане я в пролёте, но любуюсь с нескрываемой любовью. Этот просто огонь, красавец, загляденье.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение Barbinga » 21 окт 2019, 22:02

ArtAlas, свищу-пищу радостно как Эрик:- "Ура, распаковочка!" Обожаю эти веселые распаковочки. Но это прямо дедовщина какая-то, нельзя так с новенькими :icon_e_sad: Никакой он не бука, очаровательны молодой человек. Это они точно из вредности, рассчитывали на очередную красавицу, а тут ого-го какой Лукас :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение simona » 22 окт 2019, 04:23

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну и когда Макс взойдет на трон, Сахи и все её дети умрут, и если мне не изменяет память, Макс заставит Люциана смотреть на всё это.

Спасибо за разъяснения.
Как все закручено и заверчено. Эту историю ты писала или кто-то другой?
А Лукас он по твоей истории кто? Человек или демон? И в пару не Алису ли ты ему подобрала?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение BABY LOVE » 22 окт 2019, 06:09

ArtAlas, аааааааааааааааааааааа, вот это распаковочка! Я под столом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Шедеврально, Наташ, шедеврально!
Мне так жалко Лукаса стало :oops: Такой он был беззащитный в своих белых трусишках...
Классно ты ему волосы переуложила. Эдакий прекрасный лев! В образе надменного Турара он очень хорош. Только вот зачем он так с Натой? Нельзя так с блондинками... :oops:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение klon-nik » 22 окт 2019, 08:43

Какой колоритный мэн! И какой он шухер сразу навел- талантище! У него есть какие- нибудь супер способности?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2019, 21:36

SmallSelena,
SmallSelena писал(а):Источник цитаты Я никогда не любила молд Лукаса, но последние меня переубедили, я от них тащусь, жаль в финансовом плане я в пролёте, но любуюсь с нескрываемой любовью. Этот просто огонь, красавец, загляденье.

Я тоже никогда не любила этот молд, да и сейчас не скажу, что стала его поклонницей, но этот, вроде, ничего так, хороший мужик! :mrgreen:

Barbinga,
Barbinga писал(а):Источник цитаты свищу-пищу радостно как Эрик:- "Ура, распаковочка!" Обожаю эти веселые распаковочки. Но это прямо дедовщина какая-то, нельзя так с новенькими Никакой он не бука, очаровательны молодой человек. Это они точно из вредности, рассчитывали на очередную красавицу, а тут ого-го какой Лукас

:lol: Ничего, это они не знали на какую должность приехал новенький! :twisted:

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Как все закручено и заверчено. Эту историю ты писала или кто-то другой?

Нет, эту историю писала Надя Fibella.
simona писал(а):Источник цитаты А Лукас он по твоей истории кто? Человек или демон? И в пару не Алису ли ты ему подобрала?

:icon_e_biggrin: Ну, я не буду вот прям вот так вот сразу все карты раскрывать, но да, он не человек. И да, пусть попробует с Алисой, у меня свободных-то и нет больше, кажется. Не, ну Леона освободилась после ухода Моргана, но Алиса все же больше подходит этому буке.

BABY LOVE,
аааааааааааааааааааааа, вот это распаковочка! Я под столом Шедеврально, Наташ, шедеврально!

Спасибо, Тань! :oops: Я рада, что понравилась распаковка.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Мне так жалко Лукаса стало Такой он был беззащитный в своих белых трусишках...

:angel: у Дока было игривое настроение. Ну не сдержался он, не сдержался...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Классно ты ему волосы переуложила. Эдакий прекрасный лев!

Да надо снова переуложить, на другую сторону, а то этот крендель вместо челки чет мне не нравится.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты В образе надменного Турара он очень хорош. Только вот зачем он так с Натой? Нельзя так с блондинками...

Да как-то он не подумал, что Натуся у меня натура нежная... С ней надо мягко и ласково... :lol:

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Какой колоритный мэн! И какой он шухер сразу навел- талантище! У него есть какие- нибудь супер способности?

Спасибо! :D Про супер способности - сложно сказать, специально не думала об этом. Но живет он уже больше, чем сотню лет. :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2019, 21:47

НОВЫЙ НАДЗИРАТЕЛЬ. Ч. 2

Снова наступил понедельник. Настроение Наты было испорчено до нельзя. Мало того, что видеть эту «жабу» было невыносимо, так еще и случай с Алисой в прошлую пятницу.
Застегнув почти все пуговицы на блузке, Натали зашла в приемную точно в половине восьмого. Почти сразу появился и ее новый босс.
- Доброе утро! – Ната подскочила на месте.
- Здравствуй, Наталья, - ответил Турар и прошел в свой кабинет.
Ровно в 8:15 Ната взяла кофе и, постучавшись, вошла в кабинет.
- Спасибо, - все также спокойно ответил босс. – Сядь, - он кивнул на стул напротив.
- «Всё, - подумала Натали, - мне конец… Сейчас меня уволят к чертям собачим… Но так даже лучше, не буду видеть эту жабу каждый день.»
- Я так понимаю, стоит сразу объяснить, что то, что случилось в пятницу – абсолютно неприемлемая вещь. – Натали кивнула. – Впредь, разграничь свою профессиональную деятельность от личной. Я не хочу видеть здесь в рабочее время твоих родственников, друзей, любовников и всех, кто никак не связан с твоей работой. – Натали снова кивнула, пытаясь проглотить подступивший к горлу ком обиды и негодования. – Кто твоя подруга?
- Алиса?! Мы дружим еще со школы. Она помогла мне найти эту работу.
- Вот смотри, чтобы она не помогла тебе также и потерять её. Можешь идти.
Ната быстро подскочила со стула и вышла из кабинета.

«Ну что, твоя жаба тебя там не съела из-за пятницы?» - гласило сообщение от Алисы.
«Жаба проквакала, чтобы ты тут больше не появлялась, иначе меня уволят.»
«Ага… Силенок не хватит! Не бойся, подруга, у меня уже есть план!»

*****

- Алиса, что ты тут делаешь? – шепотом спросила Ната, подбегая к подруге, которая с гордым видом зашла в приемную и сняла темные очки.
- Пришла к брату. Он должен вот-вот подъехать.
- Жаба лопнет от злости, если увидит тебя здесь, - Наталья обернулась и быстро глянула на дверь кабинета своего босса.
- Вот и хорошо! – улыбнулась Алиса. – Я налью себе кофе! – достаточно громко сказала она, надеясь, что её услышали все, кто должен. И она не ошиблась. Дверь кабинета распахнулась в туже минуту.

Изображение

- Ты что здесь делаешь? – прорычал Турар. - Я по-моему, запретил ей тут появляться, - он глянул на растерянную Наталью.
- Ты не можешь запретить мне «тут появляться», - передразнила его Алиса. – Я пришла к Люциану.
- Люциана нет, - отчеканил тот, подойдя ближе к девушке.

Изображение

- Значит, подожду. У меня назначено, - она тоже сделала шаг в его сторону.
Натали медленно села на стул, притворившись ветошью.
Алиса обратила внимание, как его взгляд пробежался по ней. Правильным решением было надеть платье с глубоким вырезом и широким поясом, подчеркивающим ее достоинства. Она гордо вздернула подбородок. Турар что-то зло прорычал и скрылся за дверями своего кабинета. Алиса широко улыбнулась Наталье и налила себе кофе из аппарата. Ната покрутила пальцем у виска.
- Ты ненормальная! – весело прошептала она.

За эти пол часа, которые Алиса ждала брата, Турар то и дело выходил из кабинета, обращаясь к Наталье с какой-либо просьбой.
- Жаба с ума сошла, что ли? – шепотом сказала Наталья подруге, - Чего это он расходился?!
- Люциан, - Алиса подскочила с дивана при виде брата. – А я тебя жду.
- Пошли, - сказал он, торопливо уводя Алису в свой кабинет. – Что ты здесь делаешь? – спросил он.
- Пришла повидать тебя! – она подошла сзади и положила руки ему на плечи.
- Можно же приехать ко мне домой, - он погладил её по руке.
- Домой – далеко! Сюда-то ближе, - она обняла его за шею, чувствуя, что он не в настроении.
- В следующий раз лучше позвони и мы где-нибудь встретимся в городе.
- Что-то не так? – Алиса стала серьезной и убрала руки, обходя стол.
Люциан внимательно посмотрел на неё.
- Не стоит приходить сюда и отвлекать Наталью от работы.
- Но я….
Люциан поднял руку вверх и Алиса замолкла.
- Просто послушайся.
- Сначала эта жаба запрещает мне тут появляться, теперь и ты, - Алиса готова была расплакаться.
- Жаба?! – Люциан рассмеялся и обнял сестру. – Это для твоего же блага. Не навлекай беду.
- Хорошо, - кивнула девушка.
- Вот и умница! – Люциан довольно улыбнулся. – Пошли, провожу тебя.
- Да ладно, оставь, я и сама выход найду.
- Скажи тогда Наталье, пусть зайдет ко мне.

Алиса передала Наталье просьбу Люциана и, помахав ей рукой, вышла в коридор. Она нажала кнопку вызова лифта и достала из сумочки зеркальце и помаду. Когда она закончила красить губы, лифт подъехал и дверцы плавно открылись. Алиса хотела уже шагнуть в кабинку, но тут же остановилась, увидев внутри Турара. Он не двинулся с места.
- Ну ты едешь или так и будешь стоять? - спросил он.
- Алиса зашла в тесную кабину лифта и дверь за ней закрылась. Турар даже и не подумал немного подвинутся, отчего Алисе пришлось почти вжаться в стену.
- Что-то ты уже не такая смелая, - усмехнулся Турар, он облокотился руками о стену по обе стороны от Алисы.
- Тронешь меня и я закричу! – пригрозила она, ощутив волну злости, неожиданно накатившей на неё.
- Попробуй, - он прижался сильнее, вынуждая её снова проявить эмоции.
Внезапно свет в кабинке погас и лифт остановился. Через несколько секунд загорелась тусклая аварийная лампочка.
Мужчина улыбнулся и отстранился от девушки.
- Я и не собирался тебя трогать, - он сложил руки на груди, - ты не в моем вкусе.
- Вот и отлично! – Ты тоже не в моем вкусе, - она ткнула ему в грудь тонким пальчиком. - Слишком надменный, злой, отвратительный и… - она пыталась подобрать слова.
- И какой? - Турар изменился в лице, губы его скривились.
- Омерзительный! – выкрикнула Алиса.
- Я ведь могу и передумать, - прорычал он, схватив её за локоть.
Свет загорелся и лифт снова тронулся. Как только дверцы открылись, Алиса вырвалась и выскочила из лифта.
- Зато я не передумаю, - крикнула она и показала Турару средний палец.


Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение rusapura » 23 окт 2019, 00:42

Она ему не подходит, и по характеру, ни по масти (как кукла, слишком кукольная). ИМХО. Ну и для меня первая часть не стыкуется со второй. "Настоящий" руководитель вести себя так в лифте не будет :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение viola » 23 окт 2019, 02:36

Лукас - жаба :lolno: Смотри, как бы не сбежал, оставив вам свои несчастные трусишки и тапки :shifty:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение simona » 23 окт 2019, 04:27

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Нет, эту историю писала Надя Fibella.

Тогда понятно откуда такой винегрет. :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И да, пусть попробует с Алисой, у меня свободных-то и нет

Так Алиса вроде с доктором? Или я опять что-то путаю?
rusapura писал(а):Источник цитаты Она ему не подходит, и по характеру, ни по масти

Соглашусь с Ксю. Не подходят они друг другу совершенно. :roll:
Кофточка и жакетик у Алисы отпадные. :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение Tadiya » 23 окт 2019, 10:55

ничего себе ты укладку ему сделала :)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Новый надзиратель.

Сообщение klon-nik » 23 окт 2019, 12:01

ArtAlas писал(а):Источник цитаты живет он уже больше, чем сотню лет.

Ничего так дедушка сохранился :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей