Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Доминик.

Сообщение ArtAlas » 16 окт 2019, 17:04

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты С братишкой Сэма у неё больше шансов.

Да у нее даже с Люцианом больше шансов! :lol: Сэм - скала!
Nasty писал(а):Источник цитаты Алиса красотка, в край запугала Доми.

Да, нужного эффекта добилась!

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ой, Наташа, я тебе точно скажу, Сэм и меня держит в напряжении к счастью дело не в его сексапильном обаянии Я постоянно боюсь, что он изменит Кит

Это дааа, он такой...
katypu83 писал(а):Источник цитаты ведь мало кто сподобится связываться с такой семейкой Папа вампир, мама оборотень, связи фбр, Люцик-всемогущий и еще не известно какие способности проявятся у их малютки

Семейка Адамс! :twisted: Доми испугалась!
katypu83 писал(а):Источник цитаты В общем я в восторге от их истории Очень хорошо, что ты перенесла все события из ВК, здесь всё более последовательнее и легче читается с иллюстрацией к каждому эпизоду. Спасибо!

:oops: Спасибо большое, мне очень приятно! И да, формат форума мне тоже нравится больше )

Tattonka,
Tattonka писал(а):Источник цитаты Алисе респектище! Быстро расставила все точки над "и"

Хоть в чем-то оказалась полезной! :lol:

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты ничо не знаю.. он у тебя офигенно получается

:icon_e_biggrin: Спасибо! Сейчас он прочитает, что его ждут и будет везде лезть со своими фотосетами!

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Вечно эти Поппички лезут к женатым мужикам...видимо я поэтому их терпеть не могу.

:lol: ой, не могу просмеяться!
simona писал(а):Источник цитаты Наташа найди ей уже кого-нибудь и пусть она успокоится.

Будет исполнено! 8) :icon_e_biggrin:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Наташ, я всегда поражаюсь тому, как они "живут" у тебя. Таня там выше так хорошо написала - "верю всему, что на фото". Вот и я верю

Спасибо, Жень! :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Доминик.

Сообщение ArtAlas » 16 окт 2019, 23:51

ДИН. НОВАЯ ЗНАКОМАЯ

Дин сидел в такси, на заднем сидении, и смотрел в окно, на улице шел дождь и ему хотелось скорее добраться до клуба и пропустить с братом по бутылочке пива. Наконец, они утрясли все свои разногласия и недомолвки и каждый раз, когда Дин возвращался домой, к родителям, он отчаянно скучал по брату и в последнее время начал серьезно задумываться о том, чтобы переехать в Анреал поближе к нему, а заодно и начать самостоятельную жизнь, покинув родительский дом. Сейчас ему 23, за плечами колледж и несколько лет работы, отношения с девчонкой-старшеклассницей, которые, правда, в прошлом, и огромное желание стать самостоятельным и успешным, как его старший брат.

- Приятель, притормози! – Дин похлопал водителя по плечу. Сквозь мокрые разводы на стекле, он увидел знакомую девчонку в коротком красном платье и босоножках, прыгающую через лужи на тротуаре и пытающуюся укрыться от дождя маленькой сумочкой. Таксист свернул к обочине и остановился.
- Эй, - крикнул Дин, открывая дверь автомобиля, - садись скорей! – он махнул рукой и девушка поспешила запрыгнуть в такси. Водитель тронулся с места.
- Ты в клуб? – спросил Дин.
- Ага, - кивнула девчонка, смахивая капли с лица и встряхивая волосы.
- Я Дин, - он протянул руку своей новой знакомой. Собственно говоря, знакомая была не совсем новая, он уже не раз видел её в клубе и давно обратил на девушку внимания, хотя так ни разу и не подошел.
- Доминик, - девушка пожала ему руку. – Я видела тебя в клубе!
- И я тебя, - улыбнулся Дин.
- Ты там с кем-то встречаешься? – спросил он.
- Да нет, - Доми пожала плечами, - ни с кем, просто еду повеселиться.
- Хочешь, повеселимся вместе? – спросил Дин, слегка приподняв одну бровь. Доми кивнула.
- Ага.
Дин довольно улыбнулся и развалился на заднем сидении автомобиля, искоса поглядывая на Доминик.
Они отлично провели вечер, обменялись телефонами и договорились встретиться в клубе в следующие выходные, после чего довольный Дин насладился своим пивом в компании брата, а счастливая Доминик уехала домой, предвкушая встречу с Дином в следующие выходные.


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение ArtAlas » 17 окт 2019, 00:08

ДЖЕЙМИ. ЦИКЛ ЗАРИСОВОК
Дэвид

Три недели пролетели незаметно. Учения, как всегда, отбирали много сил и энергии: физические нагрузки по утрам, изучение и разбор сложных дел, стрельба и сдача других нормативов в течение всего периода. Зато теперь он капитан! Дэвид был рад повышению, хоть в чем-то ему везло. И вот он при новом звании стоит на пороге своего дома, пытаясь отыскать в дорожной сумке ключи.

Изображение

Замок двери щелкнул и Джейми повернула голову, на секунду оторвавшись от плиты. Она знала, что Дэвид приедет сегодня вечером, он ей сообщил. Джей пришлось поменяться с Микки, ей хотелось приготовить вкусный ужин для Дэвида и встретить его в знак благодарности за помощь в трудную минуту.
Дэвид прошел в дом и поставил на пол сумку. Что-то изменилось. Дом стал более уютным, с кухни доносились головокружительные ароматы, которые голодный как собака Дэвид, считал сейчас лучшими на всем белом свете.
- Привет! – из кухни показалась Джейми, вытирая руки о небольшое кухонное полотенце. – Как доехал? – участливо спросила девушка.

Изображение

- Хорошо, - он кивнул, - спасибо.
- Еще пять минут и можно ужинать! – Джейми улыбнулась. – Переодевайся пока, - сказала она и снова исчезла на кухне.
Странное ощущение. Дэвид все еще стоял в коридоре. Уехал он из пустого холостяцкого жилища, а вернулся в уютный дом, где его ждали, заботливо встретили и сейчас накормят. При мыслях о еде, он вернулся к реальности и поспешил в комнату переодеться.

- У нас какой-то праздник? – весело спросил он, глядя на многочисленные блюда и присаживаясь за стол.

Изображение

- Конечно! – сказала Джейми, подав ему приборы, - ты вернулся! Могу поспорить, вас там кормили по-другому!
- О, да! – сказал Дэвид, набивая рот. – Черт возьми, это божественно! – он взглянул на девушку. – Ты где научилась так готовить?

Изображение

Джейми смутилась.
- У отца был ресторан…

Изображение

- Потрясающе, - Дэвид покачал головой, накалывая на вилку очередной кусочек сочного мяса в каком-то неведомом ему соусе. – Мммм… - он закрыл глаза, наслаждаясь.
Джейми подперла подбородок руками и просто смотрела на Дэвида изредка делая глоток вина из высокого бокала.

Изображение

- Ну а ты как? – Дэвид наконец сообразил, что не поинтересовался делами Джейми.
- О, тоже хорошо! Я нашла новую квартиру, через несколько дней внесу депозит и смогу въехать. Спасибо тебе огромное, - Джейми накрыла ладошкой теплую руку Дэвида, - я не знаю, чтобы я делала, если бы не ты…
Дэвид положил свою руку поверх ее.
- Рад, что был полезен.

Изображение

За эти несколько дней, что Джейми все еще жила у Дэвида, он привык к её присутствию и особенно ко вкусной домашней еде.
- Я так не захочу, чтобы ты съезжала, - сказал он как-то за ужином. – Ты меня совсем разбаловала вкусными блюдами! – Дэвид подлил им вина в бокалы.
- Я могу иногда готовить для тебя! – рассмеялась Джейми, но тут же затихла. Завтра она внесет оплату за свою новую съемную квартиру и уедет от Дэвида. Почему-то ей стало немного грустно. Она только-только стала узнавать его и поймала себя на мысли, что о Дэвиде она теперь думает гораздо чаще, чем о Сэме.
По правде сказать, Дэвид тоже чувствовал какую-то грусть оттого, что Джейми съедет. И дело даже не во всех тех соусах и блюдах, что она готовила, было что-то еще, что-то, что заставляло Дэвида не засиживаться на работе, а оставив все дела, мчаться домой. Но он уже терпел неудачи в отношениях и прибавлять к этому списку еще один провал почему-то не хотелось.
- Я отвезу тебя завтра после работы на новую квартиру, дождись меня.
Джей кивнула и начала убирать со стола.
Последний раз редактировалось ArtAlas 17 окт 2019, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение ArtAlas » 17 окт 2019, 00:13

ДЖЕЙМИ. ЦИКЛ ЗАРИСОВОК
Останься

Дэвид, как и обещал, после работы сразу приехал домой помочь Джейми с переездом.

- Джейми, я дома. Ты готова? – он зашел в дом. Из гостевой комнаты, где жила Джейми, доносилась громкая французская речь, и довольно эмоциональная. Он приоткрыл дверь. Джейми сидела на кровати и вытирала рукой слезы, держа в руке телефон.
- Всё в порядке? – спросил Дэйв, проходя в комнату. Джейми отрицательно помотала головой.
- Звонила мама. Им с братом срочно нужны деньги. Она снова просила перечислить им все что у меня есть, но я не могу так больше. Я даже за жилье не могу вовремя заплатить!
- Знаешь, я не буду советовать тебе что-либо, - Дэвид сел рядом, - но если хочешь, может оставаться здесь дольше, я тебя не тороплю с отъездом.
Ну вот он и сказал то, о чем думал весь день.
Джейми поджала губы. Ей было ужасно стыдно и не удобно перед Дэвидом, но в её случае для гордости сейчас не лучшее время.
- Две недели, я обещаю, с зарплаты я сниму себе другое жилье! – она прижала руки к груди и Дэвид кивнул.
И снова началось их совместное проживание. Джейми баловала его кулинарными изысками, а он ждал её возвращения с работы, чтобы спросить, как прошел её день. А потом, когда он гасил свет и забирался в свою постель, то долго не мог уснуть, думая о том, что было бы, постучи он в её дверь… Но ни разу так и не решился узнать.


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение ArtAlas » 17 окт 2019, 00:24

ДЖЕЙМИ. ЦИКЛ ЗАРИСОВОК
Будь по-твоему, Даклин

Дэвид в который раз глянул на часы. Так долго Джейми еще не задерживалась. Он снова набрал ее номер: «Абонент не отвечает».
- Да в чем же дело?! – он отложил в сторону газету, начав изрядно волноваться. Снова услышав в трубке ненавистное «абонент не отвечает», Дэвид взял ключи от машины и поехал в клуб.
Парковка была почти пуста, но вывеска горела, а значит клуб был еще открыт. Дэвид толкнул двери и прошел внутрь. Где-то в углу сидела шумная компания, их голоса и хохот разносились по всему клубу.
- Вэйк?! – Сэм подошел к Дэвиду. – Не ждал так поздно. Выпьешь что-нибудь?
- Джейми здесь? – спросил Дэвид, отрицательно покачав головой.
- Да, - Сэм кивнул. - Оооо! Так это правда?! Ну, что вы того… - он потер указательные пальцы друг об друга, - …вместе?!
- Правда, - сказал Дэйв.
- Аллилуйя! – воскликнул Сэм. – Я бы перекрестился, но сам понимаешь…
- Где она? – не унимался Дэвид.
- На кухне, - Сэм указал на дверь в конце зала. – Скажи ей, что на сегодня все, можно идти домой.
Дэвид развернулся и быстрыми шагами пересек зал, оказавшись в служебной части клуба.
- Последний столик еще не ушел? – устало спросила Джейми, доставая чистые стаканы из посудомоечной машины.
- Ты почему на телефон не отвечаешь? – серьезный голос Дэвида заставил ее обернуться. – Я звонил тебе несколько раз.
- Дэвид… Я не слышала, - она сняла высокие резиновые перчатки и взяла с полки мобильный телефон. – Сегодня было много народа, и я поставила его на беззвучный режим. – Джейми включила телефон и увидела кучу пропущенных звонков от Дэвида. – Ты… волновался за меня? – тихо спросила девушка.
- А сама-то как думаешь?
Последний раз, когда он задал такой вопрос, Джейми надумала себе много чего, поэтому предусмотрительно промолчала.
- Поехали домой, Сэм сказал, ты можешь идти.
Джейми повесила фартук на крючок сбоку от раковины и взяла сумку.
- Аu revoir (фр. До свиданья), Сэм, - попрощалась она с хозяином клуба.
- Рэвуар-рэвуар, - он кивнул девушке. – Эй, Вэйк! – Дэвид обернулся. – Желаю хорошей ночи! - Сэм прищурился, растянув губы в ухмылке.
- И тебе, - ответил Дэвид, выходя из клуба.

- Извини, что заставила волноваться, - сказала Джейми, когда они приехали домой, и тут же исчезла за дверью своей комнаты.
- «Вот почему у него все просто?! Если он хочет женщину – он берет её. Без сожаления. И в результате у него все есть – клуб, деньги, семья. У него нет неудач, только победы. А у него, у Дэвида, только поражения. Пустой дом и куча не сложившихся отношений за плечами».
Дэвид продолжал стоять в коридоре, когда из комнаты вышла Джейми с полотенцем в руках.
- Я в душ и спать, - пояснила она, проходя мимо Дэвида, она то думала, что он уже давным-давно в своей комнате, - с ног валюсь.
Дэвид проводил её глазами. – «А ведь дом-то уже и не пуст… Да и почему бы не превратить свои поражения в победы?! Вряд ли Сэм хоть немного сожалеет о всех тех женщинах что у него были. «Желаю хорошей ночи!» У него-то она точно будет хорошей!»
- Будь по-твоему, Даклин! – вслух сказал Дэвид. Он быстро скинул с себя футболку и джинсы. – Почему бы и нет?! Сэм бы не стал ждать… - Дэвид подошел к двери в ванную комнату и положил руку на металлическую ручку. Надавив немного вниз, он понял, что дверь не заперта. Он осторожно потянул на себя ручку и приоткрыл дверь. Джейми стояла в душевой кабинке, прислонившись лбом к стеклу и закрыв глаза, позволяя теплым каплям воды стекать с её плеч. Услышав звук, она подняла голову и посмотрела на Дэвида.

Изображение

Отступать теперь уже было поздно. Дэвид прошел в ванную комнату и открыл дверцу душевой, забираясь внутрь. Он остановился всего в паре сантиметров от девушки, сразу же попав под теплые струи воды. Сердце стучало словно сумасшедшее. Джейми повернулась и положила руку на его грудь.

Изображение

Она медленно провела ладонью вверх, к самому плечу. Дэвид шагнул к девушке, прижимая её к стеклянной стенке и запрокидывая голову для поцелуя. Джейми закрыла глаза и обвила Дэвида руками, шепча его имя. Он даже и не думал, что французский акцент может так возбуждать (не говоря уже о 4-м размере…).

Изображение Изображение

Через час мокрый и взъерошенный Дэвид вышел из душа. Джейми, прикрываясь полотенцем, держала его за руку. Вода каплями стекала с её волос, щеки на раскрасневшемся лице горели, а губы распухли от поцелуев. Они остановились в коридоре, ведущем в разные комнаты. Дэвид обернулся, крепче сжал руку Джейми и толкнул дверь в свою спальню.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение ArtAlas » 17 окт 2019, 00:31

ДЖЕЙМИ. ЦИКЛ ЗАРИСОВОК
Разговор

Это всё осложнило. Когда рядом был Дэвид, Джейми таяла словно крем брюле, не думая ни о чем, но когда оставалась одна, её мучили сомнения, что же теперь делать с переездом? Дэвид ничего не говорил об этом, а две недели, через которые она обещала съехать, вот-вот истекут. Она решила поговорить с Дэвидом, как только получит зарплату.
И вот деньги на карте.

- Ты чего проснулась так рано? – спросил Дэвид. Он собирался на работу и суетился на кухне, включив кофе машину.
Джейми собрала волосы в хвостик и села за стол.
- Я хотела поговорить с тобой о переезде.
Больше нельзя было тянуть, это мучило её.

Изображение

- Ах, да, переезд… - Дэвид поставил перед девушкой чашку кофе и чмокнул её в макушку. – Перенеси свои вещи из гостевой комнаты в спальню, я освободил тебе полки в шкафу. Но если ты о другой квартире, - он сел напротив и отпил кофе, глядя ей в глаза, - то я хочу, чтобы ты осталась.
- Здесь? С тобой? – переспросила Джейми.

Изображение

- А сама-то как думаешь?! – он легонько улыбнулся.

Изображение

Джейми закрыла лицо руками.
- Я очень хочу остаться, - она раздвинула ладошки, глаза её светились, делая Дэвида счастливым.
- Значит, договорились, - он наклонился и поцеловал её в губы. – Увидимся вечером! – он встал из-за стола и пошел к двери.
Джейми подскочила вслед за ним.
Уже у дверей он достал из кармана ключ и протянул его Джейми.
- Это от моей машины. Можешь пользоваться.
- А как же ты? – она удивленно посмотрела на него.
- Я же на служебной! Пока!
Дэвид ушел, а Джейми продолжала стоять в коридоре, сжимая в руке ключ. Это был переломный момент. Теперь она твердо знала, что все будет хорошо и её жизнь обязательно наладится.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение Caroline_Pride » 17 окт 2019, 05:57

Ух, Доми чуть делов не натворила)) Серия, где Сэм ее припугнул - одна из моих любимых среди зарисовок о ней, тащусь от фона на фотографиях и от Сэма там))
И За Джейми с Дэвидом очень рада :clap: Сэм-красавчик и тд, но Дэйв тоже не промах :mrgreen:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 окт 2019, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2019, 06:16

ArtAlas, Как же я за них рада, они оба такие лапочки!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Будь по-твоему, Даклин!

Вот тут я прям смеялась :mrgreen: Сэм везде поспел.
Доминик наивняк, конечно. Алиса славно ее запугала :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение Nasty » 17 окт 2019, 08:36

Очень рада за Джейми и Девида, с ним она не пропадет.

И хорошо что Доми перестала чудить

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение arielgirl » 17 окт 2019, 19:08

Как же я рада за эту неуклюжую, бедовую француженку, а! :oops: И за Дэвида, которому вечно, то сестрица демона, то баронесса, а тут такая уютная, тихая гавань. читала и улыбалась :roll: :clap: Чудесная парочка получилась!
ДЖЕЙМИ. ЦИКЛ ЗАРИСОВОК
Будь по-твоему, Даклин
:icon_e_biggrin: Я раза четыре прочла "будь по твоему, Деклан". :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение ArtAlas » 18 окт 2019, 00:11

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, Доми чуть делов не натворила)) Серия, где Сэм ее припугнул - одна из моих любимых среди зарисовок о ней, тащусь от фона на фотографиях и от Сэма там))

Спасибо большое!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И За Джейми с Дэвидом очень рада Сэм-красавчик и тд, но Дэйв тоже не промах

Дэйву бы самоуверенности побольше... :roll:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот тут я прям смеялась Сэм везде поспел.

:lol: ага! Такую роль сыграл и не знает об этом!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Доминик наивняк, конечно. Алиса славно ее запугала

:mrgreen: Алиса умеет! Та еще лисица...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Очень рада за Джейми и Девида, с ним она не пропадет.

И хорошо что Доми перестала чудить

Спасибо! :D Дэвиду и Джейми будет хорошо вместе! А Доми будет хорошо без Сэма. :mrgreen:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Как же я рада за эту неуклюжую, бедовую француженку, а! И за Дэвида, которому вечно, то сестрица демона, то баронесса, а тут такая уютная, тихая гавань. читала и улыбалась Чудесная парочка получилась!

Согласна, Жень. То что надо для Дэйва! Да и Джейми получила хорошего надежного мужика, без пули в голове, как некоторые...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я раза четыре прочла "будь по твоему, Деклан".

:mrgreen: По-Деклановски было до этого... В этот раз решили применить другую тактику. А то так бы и ходил вокруг да около и томно дышал бы под дверью...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Элли.

Сообщение ArtAlas » 18 окт 2019, 00:19

ДВАР

Изображение

- Это что??? – Люциан привстал со стула, глядя на девушку с завязанными руками. Накидка спала с её головы, а волосы растрепались после долгой дороги.
- Ээээ… - Сэм замялся и они с Марком переглянулись.

Изображение

- Вы что должны были привезти в обмен на «Клинок»? – снова спросил он, но ответа не услышал. Все демоны Ада, что они сделали?! Обменяли «Первый клинок» на девчонку. На девчонку!!! Люциан был вне себя от гнева, но все еще старался держать себя в руках. – Где артефакт, дарующий тайные знания и магию Источника Вечности? Вы должны были привезти «Двар», а что привезли? – он кивнул на девушку и бросил гневный взгляд на вампиров.
Услышав «двар», ребята оживились.
- Двар! Она Двар! – Сэм подтолкнул девушку ближе к Люциану, она дернула плечом в попытке освободиться, но Сэм крепче сжал ее руку.

Изображение

Во взгляде Люциана промелькнула заинтересованность. Он подошел ближе и остановился перед девушкой с любопытством разглядывая её. Длинные темные волосы спадали по плечам до середины бедра, на ней были золотые украшения, необычные для этого мира, работа была тонкой и искусной, лишь некоторые расы славились мастерами, способными на такую ювелирную работу. Она взглянула на него сиреневыми глазами и в них Люциан увидел отражение ночного неба, усыпанного миллиардами звезд, складывающихся в далекие древние галактики, известные лишь высшим существам. Он взял её руки и поднял их выше, рассматривая тонкие витиеватые узоры, доходившие почти до локтей.

Изображение

- Эльф, - Люциан убрал руки. Видно было, что он о чем-то задумался. – Можете идти, - сказал он Марку и Сэму.

Изображение

- Как тебя зовут? – спросил Люциан, когда вампиры ушли. Девушка не ответила, лишь глянула на демона надменным насмехающимся взглядом. – Кто ты и откуда? – снова спросил Люциан, обходя её вокруг, но она все так же молчала. Люциан остановился перед ней и наклонился к её лицу. – Я знаю, что ты меня понимаешь, - прошипел он, - и лучше бы тебе сотрудничать, потому что ты теперь – моя собственность.
- Я не боюсь тебя, демон, - наконец её губы шевельнулись.

Изображение

Люциан зажмурился. Этот голос… Это был даже не голос, а мелодия, она наполнила его, словно звон золотых колокольчиков проникла в каждую клеточку и он желал, чтобы эта мелодия не смолкала. Чертово эфемерное создание! Кто бы мог подумать, что их предками были темные тролли?! Люциан сжал кулаки.
- Ты ничего от меня не узнаешь, - она вздернула подбородок, - а убить не сможешь. Никто не сможет.
Люциан открыл глаза и криво улыбнулся.
- А вот это мы сейчас и проверим. Мари! – из тени возникла гибкая фигурка и остановилась позади демона. – Приведи ко мне Йена.


Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Элли.

Сообщение arielgirl » 18 окт 2019, 07:27

А вот это мы сейчас и проверим. Мари!
А взгляд-то какой у него, ишь! Будто там сейчас не Мари выйдет, а как минимум Цербер :mrgreen:
Приведи ко мне Йена.
"Приведите мне... Вия!" (с) :twisted:
Последний раз редактировалось arielgirl 18 окт 2019, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Элли.

Сообщение Nasty » 18 окт 2019, 09:06

Вижу Сэм и Марк смогли удивить Люциана.
Интересно что сможет рассказать Мари об этой девице.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Элли.

Сообщение ArtAlas » 18 окт 2019, 19:46

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты А взгляд-то какой у него, ишь! Будто там сейчас не Мари выйдет, а как минимум Цербер

Насмехающийся у него взгляд! :lol: Ишь, надумала тягаться с Люцианом! :twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты "Приведите мне... Вия!"

Приходит такой Йен с ночной охоты и бессонной ночи, а тут Люциан и его девки... И Йен такой: Поднимите мне веки! :mrgreen:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Вижу Сэм и Марк смогли удивить Люциана.

:lol: Не то слово! Люциан сам виноват - послал за чем-то, сам не зная, за чем.
Nasty писал(а):Источник цитаты Интересно что сможет рассказать Мари об этой девице.

Мари ничего не расскажет, Люциан надеется, что Йен сможет.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Элли.

Сообщение BABY LOVE » 18 окт 2019, 22:47

Уиииии!!! :P :P :P Как я рада за Дэвида и Джейми! Потправда, по отдельности такие классные, но невезучи, а вместе - сила. Даже неуклюжесть Джей пропала, а вместо неё проснулись кулинарные таланты! :clap: :clap: :clap: И Дэвид смягчился, засветился. Хорошо, что он все-таки решился на важный шаг... в душевую кабину :mrgreen:

Элли прекрасна!!! Боже, как же я жалею, что не предзаказала себе такую Элиз :cry: Пыталась на Конвенции найти, и даже было 2-3 варианта, но все в разной степени кривоватые, видимо поэтому и недорого стоили...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Элли.

Сообщение ArtAlas » 18 окт 2019, 22:57

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как я рада за Дэвида и Джейми! Потправда, по отдельности такие классные, но невезучи, а вместе - сила. Даже неуклюжесть Джей пропала, а вместо неё проснулись кулинарные таланты! И Дэвид смягчился, засветился. Хорошо, что он все-таки решился на важный шаг... в душевую кабину

:lol: :lol: Да, это и правда был серьезный такой шаг!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Элли прекрасна!!! Боже, как же я жалею, что не предзаказала себе такую Элиз Пыталась на Конвенции найти, и даже было 2-3 варианта, но все в разной степени кривоватые, видимо поэтому и недорого стоили...

Таня, ты столько красоты привезла с конвенции, столько кукол шикарных видела, как еще вспомнила про эту Элиз?! :lol: :mrgreen: Но на самом деле очень красивая кукла. Я периодически бегаю в комнату и смотрю на нее, очень уж в душу запала. Отправлю её на онлайн в следующие выходные, пусть развеется. :twisted:
Кстати об Элиз...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Элли.

Сообщение ArtAlas » 18 окт 2019, 23:07

ЙЕН

Когда Мари и Йен вошли в кабинет Люциана, тот сидел за столом и перелистывал страницы какой-то ветхой книги. Посреди комнаты все так же стояла таинственная девушка, привезенная Сэмом. Мари поклонилась хозяину и оставила их, растворившись в сумраке комнаты.
- Йен! – Люциан отложил книгу и, как показалось Йену, слишком торопливо встал из-за стола. – Я ждал тебя.
- «С чего бы вдруг?!» - подумал охотник. Обычно оба старались свести их общение к минимуму.
- Видишь ли, - Люциан подошел к девушке и развернул её лицом к охотнику, – у меня тут гости, которые, не смотря на мое гостеприимство, не хотят представиться.
Демон сделал шаг в сторону и замер в ожидании. Двар подняла глаза на Йена. Сначала она вздрогнула и машинально отступила, затем глаза её сузились, а губы плотно сжались.

Изображение

Йен же, как показалось Люциану, смотрел без особого интереса.
- Ну? – Люциан, склонил голову, глядя то на девушку, то на охотника.

Изображение

- Она эльф, - сказал Йен, - но я её не знаю.
- То есть, ты ничего не знаешь про «Двар»? – в нетерпении спросил он.
- Двар?! – Йен вскинул брови. – Двар – предатели! – каждое слово он выплевывал с презрением. – Их предки были одними из тех, кто пошел против Королевы, посеяв смуту среди народа.
- Предатели?! – голос девушки зазвенел тысячей колокольчиков, снова погружая Люциана в какой-то неведомый плен. – Это вы, высокорожденные, возомнили себя превыше остальных! – девушка разомкнула руки, разводя их в стороны, веревка, которой они были связаны, упала к её ногам и Люциан понял, что она сама позволяла удерживать её, скрывая свою силу. Она хлопнула в ладоши, от чего вокруг её рук образовался оранжевый шар, который тут же полетел в сторону Йена. Охотник выставил руку, перехватывая шар и с силой сжал кулак, заставляя того потухнуть, не причинив ему никакого вреда. Йен хмыкнул и зло улыбнулся:
- Леди Двар… моё поч-тение! – не договорив, Йен ударил невидимым обычному глазу сгустком темной энергии, девушку отбросило к противоположной стене и она осела на пол, тяжело дыша.

Изображение

- Хватит! – Люциан возник между ними, выставив руки. Он понимал, что сила будущего правителя Темного мира, Охотника и древняя магия эльфов в одной комнате, если выйдет из-под контроля, сравняет все здесь с землей. - Йен собрался ударить еще раз, но руки, словно наливаясь раскаленным свинцом, потяжелели и горели изнутри, он не мог ими пошевелить.

Изображение

Люциан поднял девушку и, взяв за локоть, потащил её к Йену.
- Если будешь и дальше молчать, я развяжу ему руки! В прямом смысле слова. Поняла?! – он тряхнул её, отчего золотые браслеты на её запястьях громко зазвенели.
- Элли… - тихо сказала она. – Меня зовут Элли Двар.
Йен почувствовал, что Люциан отпустил его.
- Я все равно доберусь до тебя! - прошипел он, подавшись вперед. – Так что, лучше не попадайся мне на глаза. – Он развернулся и вышел из кабинета.
«С ним я поговорю позже», - подумал Люциан, глядя ему вслед, сейчас нужно разобраться с девчонкой.
- Так вот в чем твой секрет, Элли Двар, - Люциан почесал подбородок. – Ты следующая, кому передали все древние знания твоего народа. Хранительница. – Он еще раз взглянул на древние узоры на её руках. – Ты, действительно, ценный артефакт.
- Для тебя бесполезный.
- Не скажи… - Люциан мило улыбнулся и схватил её за обе руки. Улыбка сползла с его губ. – Ты будешь лишена своей силы, пока я не выясню, как получить твои знания. И жить будешь, пока этого хочу я, - он крепче сцепил руки и Элли словно обожгло огнем. Пламя проникало под кожу, выжигая татуировки изнутри. Золотые браслеты плавились и каплями стекали на пол, оставляя золотые кляксы на холодном мраморе. Элли забилась в его руках и закричала не в силах терпеть боль, спустя несколько минут она потеряла сознание и обвисла, удерживаемая лишь руками Люциана. Когда последний завиток, украшавший руки девушки, исчез, демон разжал ладони. Её руки, покрытые бордовыми рубцами, безвольно упали на пол у ног демона.

Изображение

- Приготовь ей одну из комнат, - сказал Люциан, рассматривая свои ладони, на которых то появлялись, то пропадали эльфийские письмена и знаки, жаль, что забрать силу и уметь ею пользоваться – далеко не одно и тоже.
Мари поклонилась хозяину и в очередной раз исчезла. Спустя пару минут она вновь появилась, но лишь для того, чтобы забрать израненную девушку с собой.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Элли.

Сообщение simona » 19 окт 2019, 06:27

Ой, я раньше не читала написанное, а тут чего-то так интересно стало, что происходит на фотографиях и не удержалась...
Оказывается ты так интересно пишешь! :shock: Мне очень понравилось и сюжет захватывающий! :clap: Пожалуй теперь не только фотки смотреть буду. :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Элли.

Сообщение katypu83 » 19 окт 2019, 09:36

Как я за Дэйва радааааа! Аж пищу :mrgreen: Они так идеально подходят друг другу, и внешне и характерами. Уютный дом - это так необхрдимо для нашего храброго Дэвида :angel: А Джейми такая красивая :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Элли.

Сообщение ArtAlas » 19 окт 2019, 22:38

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ой, я раньше не читала написанное, а тут чего-то так интересно стало, что происходит на фотографиях и не удержалась...
Оказывается ты так интересно пишешь! Мне очень понравилось и сюжет захватывающий! Пожалуй теперь не только фотки смотреть буду.

Спасибо большое! Мне очень приятно, что кроме фот еще и почитать интересно. :oops: Я специально истории не пишу, но когда появляются герои новые, хочется немного рассказать про них.

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Как я за Дэйва радааааа! Аж пищу Они так идеально подходят друг другу, и внешне и характерами. Уютный дом - это так необхрдимо для нашего храброго Дэвида А Джейми такая красивая

Спасибо! :D Думаю, они оба нашли то, что искали.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Элли.

Сообщение ArtAlas » 19 окт 2019, 22:45

ЭЛЛИ

- Ты же понимаешь, что ей здесь не место! – в который раз Пати вернулась к этому разговору. – Среди нас, демонов, живет эльф! – возмутилась она.
- Она абсолютно безобидна, ты же знаешь, лишь оболочка, - Люциан сидел в кресле, глядя, как Амарес пытается отобрать у брата маленький деревянный меч.
- Красивая оболочка, не отрицай! – Пати прищурилась. Ей уже осточертело, что с этой девицей ей приходится делить дом (её дом!), завтраки и ужины, которые она предпочитает проводить лишь в кругу семьи, отсылая даже Мари под порой недовольный взгляд Люциана.
- Отвези её в город! – она припала к ногам Люциана, положив руки ему на колени и с мольбой глядя снизу вверх. – Ты забрал её силы, почему же она все еще здесь?
Люциан погладил жену по щеке и Пати закрыла глаза, ласково прильнув к его руке.
- Я забрал её силы, но не знания, - он убрал руку и встал. – К тому же, Охотник, похоже, жаждет её смерти, а его я не могу контролировать.
- Можешь, - Пати встала и расправила плечи, - иначе его в городе не было бы. К тому же его связь с Мари тебе на руку. Да и его дружба с Китаной – ещё одна его слабость.
- Милая, - Люциан повернулся к Пати и убрал руки за спину, - не всегда давление и угрозы являются действенным методом.
- Ну так найди «действенный метод»! – в сердцах выкрикнула Пати и забрав детей, вышла из комнаты, вручив мужу игрушечный меч, которым до этого гордо размахивала Амарес.

Ужин прошел в полном молчании. Такой загробной тишины Люциан не слышал со времен походов по мертвым мирам. Он сложил приборы и они громко звякнули едва коснувшись дорогого фарфора. Обе девушки тоже перестали ковыряться в тарелках и молча ждали когда закончится всем ненавистный ужин. Элли, лишенная своих сил, жила во Фрайгарте вот уже месяц и хоть она ни в чем не знала нужды, но жить среди тех, кто разрушил твой мир во времена Древней войны, кто бездушно убивал твой народ, было невыносимо. Хуже может быть только жить среди предателей, которые встали на сторону демонов и которые обрекли на страдания её народ тысячелетия назад. Да, все это было давно и не с ней, но память о том страшном времени передавалась из поколения в поколение, как и ненависть, прочно засевшая в сердцах ночных эльфов.
Люциан встал. Он окинул взглядом двух женщин, они сидели потупив взгляд и словно боясь пошевелиться, Патриция была натянута как струна, он видел как она с силой сжимает салфетку, сложив руки на коленях.
- Я так полагаю, нет смысла предлагать вам прогуляться по саду и скрасить мой вечер непринужденной беседой? – хмыкнул он. – Патриция, ты можешь идти.
Пати резко встала со стула, бросив салфетку на стол, и торопливо вышла из столовой, дверь за ней лишь тоскливо скрипнула на старых петлях и осталась распахнутой настежь.
Люциан подошел к Элли и подал ей руку, помогая выйти из-за стола. Они спустились в сад и пошли по аллее к небольшому пруду у западных ворот.
Пати сжала губы от досады на мужа и задернула занавеску не в силах смотреть, как тот увлекает красивую эльфийку вглубь сада.

- Ты, наконец, понял, что даже тебе не подвластны те знания, что ты забрал у меня, верховный демон? – Элли подняла на него глаза.
- Люциан. Зови меня Люциан. Да, я пока не нашел ключ к разгадке, но не об этом я хотел с тобой поговорить. Завтра ты уедешь из Фрайгарта. – Элли молчала, не зная, то ли радоваться, то ли нет, и Люциан продолжил. – Можешь считать это свободой, я тебя больше не держу здесь.
- Ты же знаешь, я не могу уехать после того, что ты со мной сделал, - прошипела Элли.
- Мне все равно, - ровным тоном ответил Люциан и Элли опустила голову. Демон скосил на нее взгляд, улыбка едва коснулась уголков его губ. Так он и думал, она не уйдет, пока не получит свои силы обратно.
- Патриция предлагает отвезти тебя в город, - сказал он, беря Элли под руку и увлекая её дальше к пруду. – Я бываю там редко, но городом управляет Сэм, его ты знаешь, если тебе что-то понадобится, можешь обращаться к нему, он поможет. Марк тоже работает на меня, как ты уже знаешь. И, конечно же, Мари.
- Вампиры, демоница… а у тебя нет в друзьях кого-нибудь «посветлее»? – ехидно спросила Элли.
- Есть, - невозмутимо ответил Люциан, - Йен. Но вот как раз ему я бы не советовал попадаться на глаза. Я так понял, у вас с ним… эээ… сложные отношения и за него я ручаться не могу. К тому же, в отличие от тебя, свои силы он не растерял.
Элли крепче схватилась за руку Люциана. Хранительница без знаний, волшебница без магии, освобожденная, но без свободы.
- Я познакомлю тебя с одной девушкой. В чем-то вы даже похожи. Не так давно я лишил и её магического дара, однако по её же воле. Марта поможет тебе привыкнуть жить среди людей. И не людей. Жить среди нас, раз уж ты хочешь остаться.
- Ведь ты мог убить меня, так?
- Да. Мог.
Люциан остановился и повернулся к девушке.
- Тогда почему не убил? От меня теперь нет толку.
Люциан взял Элли за подбородок и приподнял её лицо, отчего накидка соскользнула с её головы, открывая его взору шелковую гладь её волос и узкие плечи. Кончиком пальца он провел по её губам и наклонился к её лицу.
- Я убиваю на поле боя, Элли, здесь я предпочитаю заводить союзников.
- Я тебе не союзник! – отчего-то тихо сказала она, все еще ощущая на своих губах тепло от его прикосновений.
- Но и не враг, - также тихо, но отчетливо ответил Люциан. – Возвращайся в дом, мы выезжаем рано утром.


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение ArtAlas » 20 окт 2019, 12:31

РАСПАКОВКИ
"My Strength" Lukas Maverick

- Ура, очередная распаковочка! – Эрик подпрыгнул на месте и радостно присвистнул. – Люблю распаковочки!

Изображение

Сэм хихикнул и остановился позади Юджина и Эрика.
- Посмотрим, кто приехал в этот раз.

Изображение

- Сначала выберем счастливчика, - Марк взъерошил светлые волосы и открыл ноутбук. – Эрик, твой номерок!
Майлз перестал печатать сообщение и оторвал взгляд от своего мобильного телефона.
- Ни фига себе, это как так?! – возмутился он, - Эрик же прошлую распаковывал!

Изображение

Марк только развел руками.

Изображение

- Ты хоть соблюдай меры безопасности, Ромео! – Сэм шутливо толкнул друга в бок.
- Ну что ж, Эрик, - Люциан открыл коробку. – Можешь приступать!

Изображение Изображение

- Ха, - прыснул Морган.
- Да тут и распаковывать то нечего! – Эрик махнул рукой в сторону нудиста в коробке.

Изображение

- Эрик, ты ж у нас доктор! Вот и проведи мед осмотр! – Юджин положил руку на плечо дока и почесал подбородок, разглядывая мужика в трусах. – Бедолага… даже одежду не выдали.
- А ты сам-то в одежде приехал? – спросил Дэвид.
- У меня была бурная молодость, Шериф. Одежда в моем случае была лишней. А этот, - он кивнул на парня, - сразу видно, что педант, ты только взгляни на его идеальные сосочки и дизайнерские трусы. А волосы-то как в сеточку уложил.

Изображение

Ребята столпились у коробки, с сочувствием в глазах глядя на новенького. Новенький, однако, смотрел на них с явной брезгливостью, криво изогнув губы.

Изображение

- Давай, док, заканчивай с ним быстрее, а то его, по-моему, вот-вот стошнит, - Ноэль слегка склонил голову на бок и на всякий случай отошел подальше от коробки, беспокоясь за свой белоснежный костюм.

Изображение

- Вот об этой распаковке можешь мне ничего не рассказывать, - хохотнул Сэм, наклонившись к Эрику. – Удачи! – он похлопал его по плечу и ушел вместе с остальными.

Изображение

Убедившись, что «фе, какашки» - это естественное состояние новенького, а не болезнь, Эрик с характерным для него профессионализмом начал осмотр.

Изображение

- "My Strength" Lukas Maverick, заключительная кукла из коллекции The NU. Face Essentials, лотерейная, - Эрик прочитал прилагающийся к парню документ.
Вес: 907 грамм, а нет, входящий указан 732 грамма. – Эрик вопросительно взглянул на парня. – Боюсь спросить, куда делись 170 грамм за время пути?! - он принюхался.
Рост: 33 см
Скин тон: Hungarian
Волосы: Hazelnut
Цвет глаз: Зеленый
Ресницы: нет (славатебехоспади!)
Адрес прописки: Мэрилэнд, Соединенные Штаты
Тираж: 900 экз.
- Отлично, - Эрик отложил документ и повернулся к новенькому. - Жалобы есть? Откройте рот. Дышите, не дышите. Ну что, физическая форма отличная, мускулатура идеально развита, телосложение стандартное Нomme 1.5 с улучшенной подвижностью в грудном шарнире, - продолжил Эрик то и дело с завистью поглядывая на темные ореолы сосочков. - А теперь повернись ко мне задом и приспусти трусы, - сказал Эрик, натягивая на "медицинскую" кисть латексную перчатку.

Изображение Изображение

- Мужик, ты обалдел что ли?! – басом взревел новенький и вжался двумя полушариями в коробку.
Эрик расхохотался.
- Да ладно парень, расслабь булки, - всё еще посмеиваясь ответил Эрик. – Я пошутил! Но видел бы ты свое лицо… - еле слышно произнес он и уже громко добавил: - Заключение: здоров. Но над выражением лица я бы всё же поработал. Небогатое приданое в виде шлепок и часов получишь сразу после распаковки, - Эрик снял фонендоскоп и убрал в сумку. - Надумаешь остаться, - сказал он уже в дверях, - полка в дальней комнате, можешь выбирать любое свободное место. – «Если, конечно, оно там есть», - мысленно ухмыльнулся Эрик и исчез за дверью.


Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение Nasty » 20 окт 2019, 15:45

Люциан жадина, всё ему мало силы и могущества, хочет обладать всем всем.
Пати ревнивка.
Надеюсь Люциан не западет на эльфийку.
Элли совствую, придется привыкать жить в чуждом ей мире.
С приездом Лукаса.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение rusapura » 20 окт 2019, 22:02

ArtAlas писал(а):Источник цитаты «фе, какашки»

Это он про твоих остальных кукло-мальчиков так весело? :twisted: :mrgreen:

Поздравляю, он шикарный! Кого в пару к нему прочишь? Давай историю про него! Я даже прочитаю :P :wink:
Мой тоже летит-торопится :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение viola » 21 окт 2019, 01:59

Ой, как вы Лукаса встретили... неприветливо :mrgreen: Налейте ему кофейку там, что ли, бедняге, обогрейте. У него явно стресс :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение simona » 21 окт 2019, 06:39

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вес: 907 грамм, а нет, входящий указан 732 грамма. – Эрик вопросительно взглянул на парня. – Боюсь спросить, куда делись 170 грамм за время пути?! - он принюхался.

Я ржу не могу. :icon_e_biggrin: :mrgreen: :mrgreen:
Да уж паренек конечно на любителя.)) Я даже не знаю, какая из твоих дев (хотя ему больше бы подошел мужик) на него позарится, да еще с таким небогатым приданным.))))
Про Люцика и Элли интересно читать. Посмотрим, чем или кем у них там дело кончится.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение AnyCrystal » 21 окт 2019, 06:59

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ЭЛЛИ

Взахлеб читала историю Элли!)) Не очень понятно, где Сэм с Марком ее взяли? Кто привез ее в обмен на "клинок"... В смысле, она была пленена? Вряд ли она приехала с теми существами добровольно...
А дальше... Йен говорит о вражде, но Элли считает свой народ предателями... То есть, по сути Двар и вампиры должны сотрудничать? В общем, буду ждать продолжения, там явно полно еще тайн:))
Пати ревнивица, хотя, при таком-то муже уже должна была привыкнуть))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А ты сам-то в одежде приехал? – спросил Дэвид.
- У меня была бурная молодость, Шериф

:mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Новенький, однако, смотрел на них с явной брезгливостью, криво изогнув губы.

Он обалденный!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Боюсь спросить, куда делись 170 грамм за время пути?! - он принюхался.

Оно осталось бы в коробке и вес бы не изменился, Эрик, ты чё?! :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ресницы: нет (славатебехоспади!)


ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Мужик, ты обалдел что ли?! – басом взревел новенький и вжался двумя полушариями в коробку.

Гляди-ка, разговорился! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ну чё как он тебе?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение viola » 21 окт 2019, 08:41

simona писал(а):Да уж паренек конечно на любителя.)) Я даже не знаю, какая из твоих дев на него позарится.

А я ржу с этого коммента :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Распаковки.

Сообщение Tadiya » 21 окт 2019, 09:01

:mrgreen: небось ждали красотку а приехали еще одни штаны ..вот разочарование то :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]