Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 12 июн 2019, 14:49

Эрик в роли детектива явно попал :twisted: :mrgreen: Что же там еще ждет, если дальнейшие фото будут подходить под тему "ужасы" :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 июн 2019, 23:40

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, твоя Натали продолжает сражать на повал своей красотой ! Такой пеньюар мммммм... И голубой комплект такой хорошенький, ей очень идёт

Спасибо от Наты! Она у меня где-то на вторых ролях обычно, так что ей очень приятно внимание.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Очень повеселил детектив Г и Я

Ахаха, а вот Эрику пока что не смешно... а еще и "ужасы" впереди.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Тоже скучаю по приключениям твоих героев, но видимо строительство куклодома отнимает у них много сил и времени

Да больше реальность отнимает много сил и времени. Ну и да, покраска дома тоже. До историй и руки пока не доходят. Но веселье ждет всех!!!! Хочется про Джей дописать, потом про Доминик. Кстати, на ее роль уже едет новая девочка. :wink: А еще назревают большие проблемы у Ноэля и Шан. Но это уже совсем другая история. :roll:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что же там еще ждет, если дальнейшие фото будут подходить под тему "ужасы"

Ох...там - кровища! Весь вечер сегодня фотошопила.... :twisted:

Сейчас у меня прям чудесное время! В универе каникулы, отчет сдан, можно заниматься "любимыми делами", как говорит мой сын. Помимо покраски дома, шью белый сарафан к очередной фотосессии Сэма и Кит, Мигелю, бедолаге моему, шью новые штаны и кардиган, он все никак не отойдет после смерти жены. :( Остальные ребята заняты каждый своим делом. Сэм любовно обнимает ногами свой новый мотоцикл - наконец-то я исполнила его мечту. :lol: Ну и ждем несколько посылочек с обновками. В том числе и новую Доминик.
Ну и чтоб не просто так... пара фотографий с совместного ужина Марты и Моргана. Но это не то, что вы подумали... :wink: Просто бизнес.


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 12 июн 2019, 23:57

ArtAlas писал(а):Источник цитаты там - кровища! Весь вечер сегодня фотошопила....
Интригуешь :icon_e_surprised: И будущим показом новеньких жителей\вещей тоже :o

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 13 июн 2019, 10:42

https://i.ibb.co/fHTVzX9/06-16-1.jpg потравился комбез, утащила в копилку идей.
Марты и Моргана шикарные партнёры по бизнесу.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 13 июн 2019, 21:05

ArtAlas писал(а):Следующая тема - "Ужасы" + буквы Ж и П.

Вот почему-то в голову сразу приходит анекдот: "А полная ж... - это целый комплекс мероприятий". :oops:
Эрик шикарррно вписался в проект! Класс!!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 14 июн 2019, 00:24

ArtAlas писал(а):Источник цитаты До историй и руки пока не доходят. Но веселье ждет всех!!!! Хочется про Джей дописать, потом про Доминик. Кстати, на ее роль уже едет новая девочка. А еще назревают большие проблемы у Ноэля и Шан. Но это уже совсем другая история.

Ручки золотые, ну дойдите же вы уже до историй! :angel:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты пара фотографий с совместного ужина Марты и Моргана. Но это не то, что вы подумали... Просто бизнес.

мммм… как мило они там бизнес обсуждают 8) такая посуда красивая, кстати!

Интересно, как Эрик выпутается из своего детектива :shock: Так жалко его, один, в темноте, привязанный и побитый :oops: Ж и П не обещают ему ничего хорошего...
Фоточки Натали в белых кружевах ну очень порадовали! Такие солнечные, томные... Так в моих фантазиях я выгляжу по утрам :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 15 июн 2019, 21:59

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И будущим показом новеньких жителей\вещей тоже

ну, это все будет показано "в процессе". Мотоцикл - в фотосессии Сэма "Бора-Бора", новые кроссовки - там же :lol: , Доминик должна приехать завтра. Ее покажу, когда она снова на стройку попадет. Сразу хочу перерисовать ее розовые губы в более нейтральный цвет. А, я ж не говорила, кто приедет на ее роль! Вот балда.
Скрытый контент: показать
Изображение

фр-вайт, карие глаза, темные волосы - ну все как у Эрика. К тому же, на эту поппи я давно засматриваюсь.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты потравился комбез, утащила в копилку идей.

О, да, комбез потрясающий! Женя настоящая мастерица!!!!
Nasty писал(а):Источник цитаты Марты и Моргана шикарные партнёры по бизнесу.

Надолго ли?! :lol: Бизнес такая штука...

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты "А полная ж... - это целый комплекс мероприятий".

:mrgreen: Мне тоже это пришло в голову, но мы выкрутились!!!! И вместо "Полной жо...ы" у нас спасение Эрика:

Изображение

- Живой, Пилюлькин?

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Эрик шикарррно вписался в проект! Класс!!!!

:D Спасибо! Люблю вот так "играться" с одним героем, раскрывая его в разных фотосессиях.

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ручки золотые, ну дойдите же вы уже до историй!

:lol: когда-нибудь! Времени не очень много, зато идеи прут! Удивительно, но даже "старые" герои отлично вдохновляют на новые истории.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Так жалко его, один, в темноте, привязанный и побитый

:icon_e_biggrin: у него же есть друзья!!! В прошлогоднем марафоне Сэм спас Мигеля от назойливых девчат, теперь очередь Эрика.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Так в моих фантазиях я выгляжу по утрам

:lol: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Это потрясающе!!! Сразу хочется пофантазировать как же я выгляжу по утрам! :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 15 июн 2019, 22:04

Эрику, гляжу, прямо повезло)) И с сестрой (просто красотка даже с такими ядреными губами), и со спасением в лице Сэма :D :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 15 июн 2019, 22:09

Вот она мужская солидарность, друг за друга горой.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fosski » 16 июн 2019, 10:42

У Эрика, благодаря марафону, началась весьма насыщенная жизнь))
Марту и Моргана представила как пару и внезапно они мне понравились в этой роли 8)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А еще назревают большие проблемы у Ноэля и Шан

Наташа, ты меня пугаешь! Буду надеяться, что несмотря на все проблемы, которые ты им заготовила, моя любимая парочка по итогу останется вместе и будет счастлива! Уже держу за них кулачки!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 16 июн 2019, 11:32

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эрику, гляжу, прямо повезло))

:lol: у меня всем всегда везет!!!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Вот она мужская солидарность, друг за друга горой.

да, они могут шутить друг над другом, по морде дать, по-дружески, но руку помощи протянут всегда.

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты У Эрика, благодаря марафону, началась весьма насыщенная жизнь))

:lol: это точно!
Fosski писал(а):Источник цитаты Марту и Моргана представила как пару и внезапно они мне понравились в этой роли

:D
А я вот не могу Марте подобрать кого-то. Она такая изысканная, а мои мужики все какие-то балбесы. Кроме Люциана, но тот уже занят. И Йен подошел бы, но он тоже занят.
Fosski писал(а):Источник цитаты Наташа, ты меня пугаешь! Буду надеяться, что несмотря на все проблемы, которые ты им заготовила, моя любимая парочка по итогу останется вместе и будет счастлива! Уже держу за них кулачки!

Я тоже на это надеюсь, но куда в итоге заведет история - кто его знает... Герои - они же сами свою судьбу строят.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 16 июн 2019, 14:43

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но веселье ждет всех!!!!

Ура! :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В том числе и новую Доминик.

Да! И мы ждем! Она такая класснючая, правда?))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ну, это все будет показано "в процессе". Мотоцикл - в фотосессии Сэма "Бора-Бора", новые кроссовки - там же , Доминик должна приехать завтра. Ее покажу, когда она снова на стройку попадет. Сразу хочу перерисовать ее розовые губы в более нейтральный цвет. А, я ж не говорила, кто приедет на ее роль! Вот балда.

Так. А ты вот о чем! ... А я балда и не въехала... чето мне стало еще интереснее! :thumbup: ))) Интересно, как ты ее раскроешь! Мне тоже одно время хотелось эту девчонку на одну роль, но она мне показалась, все же скромной для этого... :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И вместо "Полной жо...ы" у нас спасение Эрика:

Да вы таланты! Мы кроме ж ничего и не придумали :lol:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Так в моих фантазиях я выгляжу по утрам

Мне б хотя бы по вечерам так выглядеть... :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люблю вот так "играться" с одним героем, раскрывая его в разных фотосессиях

Это супер, Наташ! ] Я прям каждый раз жду с нетерпением!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А я вот не могу Марте подобрать кого-то.

Длинноволосый Роман-Арамис фотограф!))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 17 июн 2019, 22:28

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да! И мы ждем! Она такая класснючая, правда?))

О, да!!! Я от нее в восторге!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне тоже одно время хотелось эту девчонку на одну роль, но она мне показалась, все же скромной для этого...

А мне вот как раз и нужна скромная молоденькая девчушка, которая еще и любви-то не знала. :angel: И вроде хочется, а братец не дает - всех женихов распугал.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да вы таланты! Мы кроме ж ничего и не придумали

:lol: :mrgreen: Ну, мы несколько дней голову ломали!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это супер, Наташ! Я прям каждый раз жду с нетерпением!)))

Спасибо! :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Длинноволосый Роман-Арамис фотограф!))

Ахаха! Не, он на влюбленного юнца рядом с ней будет похож! Нужен мужик куда по-серьезней. :roll:

А вот и наша новая Доми! Персик!!!! Блин, вот теперь я протащилась по Поппи! Хочу еще в коллекцию таких девчушек! :D

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 17 июн 2019, 22:36

Очень красивая с приятным мейком.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение SmallSelena » 18 июн 2019, 08:11

хорошая Поппи

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 18 июн 2019, 10:45

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Нужен мужик куда по-серьезней

Ладно. Подождем ваш вариант ответа:)) Так-то на ум никто не приходит, одни долбошлепы :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Блин, вот теперь я протащилась по Поппи! Хочу еще в коллекцию таких девчушек!

Эк тебя торкнуло! Но поппяши и вправду любят селиться стайками:)) Губки у нее как заиграли))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 18 июн 2019, 11:35

Воу-воу! Это не Доминик, это сладкая конфетка! Губы обалденные, в разы лучше оригинальных. а уж про то, что она смотрится интереснее, чем ее 1ая версия из недавнего сета - это 100% :angel:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Artemis_Arty » 18 июн 2019, 11:56

Ухты ухты! Я давно подумываю об этой Поппи, только хочу убрать челку и сделать губы темными. Хороша! Чую, когда-нибудь все ж не удержусь))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 18 июн 2019, 13:18

Наташ, поздравляю с ней! Тоже засматривалась на ее томное личико) Очень ей хорошо с новыми губками!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 18 июн 2019, 18:59

ArtAlas, очень красиво перерисовали губы Доминик, она действительно стала сочным персиком, завидую) меня в некоторых куклах останавливает именно цвет губ, очень хочется изменить, но пока мои опыты кривые) рисовать не умею и хорошую куклу портить боюсь(

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 20 июн 2019, 14:36

Вот теперь это "та самая" Доми :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2019, 19:15

Nasty, SmallSelena, AnyCrystal, Caroline_Pride, Artemis_Arty, Fibella, VeroAndNika, arielgirl, девочки, спасибо от Доминик! Вот это то, что я ожидала от новенькой! Юная, мягкая и скромная (внешне :mrgreen: ).

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так-то на ум никто не приходит, одни долбошлепы

:lol: Вот и я о том же!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но поппяши и вправду любят селиться стайками:))

Когда поппи одна, она, как бы, выбивается из коллекции. А вот когда их несколько, то вроде как и мини коллекция поппиков! :icon_e_biggrin:

Artemis_Arty,
Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты только хочу убрать челку и сделать губы темными.

Будет отлично!!!! Роковая красотка! 8)

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты меня в некоторых куклах останавливает именно цвет губ, очень хочется изменить, но пока мои опыты кривые) рисовать не умею и хорошую куклу портить боюсь(

Я стараюсь не портить трогать заводскую рисовку, обычно, но иногда можно и сделать исключение! :mrgreen: Именно на этой не боялась рисовать, она не такая уж и дорогая. Да и с её родными розовыми варениками - даже просто стереть губы - уже лучше. :roll:

arielgirl, вау-вау-вау! Кто в гостях! :icon_e_biggrin: :thumbup: Не теряйся больше, я скучаль... :oops: :wave:

Марафонская фоточка на тему "Фэнтези" + буквы О и М.

- "Оккультная магия"?! Ну и книжечка...


Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 21 июн 2019, 21:42

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это потрясающе!!! Сразу хочется пофантазировать как же я выгляжу по утрам!

ахаха, ключевым там было словосочетание "в моих фантазиях" :mrgreen: Мечтать-то не вредно :angel:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А вот и наша новая Доми! Персик!!!! Блин, вот теперь я протащилась по Поппи! Хочу еще в коллекцию таких девчушек!

ааах, какая нежнятинка!!! Чудесная Поппичка! губки изумительные! Поздравляю с такой прелестью! :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - "Оккультная магия"?! Ну и книжечка...

Док, ты чего там задумал?! :icon_e_surprised:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 22 июн 2019, 01:09

ArtAlas писал(а):Источник цитатыДа и с её родными розовыми варениками - даже просто стереть губы - уже лучше. :roll:

Вот! В точку- у меня тоже есть одни вареники и я их как раз просто стереть собралась) а потом может карандашиком акварельным попробую, он вроде легко стирается ежели что)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 23 июн 2019, 07:28

Не теряйся больше, я скучаль... :oops: :wave:
И я скучаль! :icon_e_biggrin:
Док так смотрит, задумал что-то явно

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 23 июн 2019, 11:58

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты ааах, какая нежнятинка!!! Чудесная Поппичка! губки изумительные! Поздравляю с такой прелестью!

Спасибо! (Она мне теперь ниппонку напоминает :roll: )
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Док, ты чего там задумал?!

Ахаха, он ничего не задумал. Это он у Алисы дома обнаружил эту книжечку и теперь в недоумении - в ее-то возрасте любовные романы читать, а не такое...

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты а потом может карандашиком акварельным попробую, он вроде легко стирается ежели что)

Да, его и водичкой смыть можно. В принципе, акрил тоже легко стереть, если не закреплять.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Док так смотрит, задумал что-то явно

Наивный Эрик просто пришел на свидание, вот только девушку выбрал себе по природе хитрожопую.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 июн 2019, 12:20

Наташа, поздравляю с Доми! Какая нежная девочка.)))
Любуюсь твоими фото, они все замечательные. :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 23 июн 2019, 21:48

Какая Доми-новенькая прелесть!!!!! Не зная "исходник", и не угадаешь в ней тут задумчивую мадам. :clap:
Эрик... Надеюсь, свидание он переживет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 24 июн 2019, 08:04

я что-то не поняла при чем тут буквы.. как их используют

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 24 июн 2019, 09:15

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Оккультная магия"?! Ну и книжечка...

По ходу,этой самой магией ему придется заняться самому, поскольку его уже все и так заподозрили:))

Tadiya писал(а):Источник цитаты я что-то не поняла при чем тут буквы..

Привет:) Я отвечу, никто не против?)
Есть тема, она заранее известна, но, чтобы сделать задание чуточку сложнее, добавляются буквы, на которые может называться происходящее, либо как-то объясняться, либо просто присутствовать. В данном случае ОМ - Оккультная Магия, а могло бы быть: "О, Май гад! Некрономикон! Эрик, делаем ноги!" Или :" Трам-пам-пам, Освежитель воздуха тут пахнет Мимозой, как романтично, и почитать есть чего...Задержусь, пожалуй."


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]