Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение arielgirl » 12 мар 2019, 18:46

Да начнется большая стройка! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение Arcticfox » 12 мар 2019, 18:53

ArtAlas, Наташа, ай-яй-яй, какой док! :clap: :clap: :clap: Глаз не оторвать! :clap: Восхищаюсь, как тебе удается так здорово преподносить мужчин, какие они красавцы :oops:
Фото Эрика - словно промо-фотки, так и говорят - купи меня, купи, я такой классный :icon_e_biggrin:
И твои "клубные" фотографии обожаю! :clap:
Скрытый контент: показать
И тем более оочень удивлена, почему твой фотосет "Диджей" не в тройке лидеров :( :shock: :crazy:

Ого, какая стройка намечается! Ну у такой-то команды все получится, классные ребята :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение ArtAlas » 13 мар 2019, 20:08

BABY LOVE,
Nasty,
Kiharu Nakamura,
спасибо, девочки! Прям затянуло меня это строительство! И хорошо, когда есть время.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ну нет Сэму покоя от дамочек... проходу не дают!

:mrgreen: Да со всех сторон окружили! Одни соблазны вокруг!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Джеймочку жалко, она какая то неприкаянная по жизни И на лице видна вселенская скорбь! А так хочется чтобы у неё всё изменилось и она улыбалась

Одна, в чужой стране, язык плохо знает... Пока что ей не везет.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Алиса прям бесит!!! До противного услужливая

:mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Домик судя по кртинкам выглядит весьма-весьма заманчиво! Интересно что выйдет в конце стройки

Оооо, мне самой интересно! В голове-то образ крутится!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Алиса действовала по принципу: ну а вдруг?

Именно! У нее после Дэвида как-то не получаются серьезные отношения.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джейми жалко, но она знатно Сэма "украсила"

:lol: Да не представляю, как он вообще сдержался.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джейми надо было доверить стрелять ворон, с ее ловкостью))
Марк весь в белой футболочке так держит кисть, как моя дочь моет посуду,двумя пальцами

:lol: Пусть хоть так! Люциан просил "принять участие", но степень участия не оговаривалась! :wink: Пришли, на чертежи глянули - и норм! Справились! 8)

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Ух ты, какое строительство у твоих развернулось! Масштабное! Джейми прелестна в своем фартуке, а эта малюсенькая кисточка... восторг! Помню ее еще с фотосета с Дин)

Да-да, у нас одна кисточка на всю толпу.
Fibella писал(а):Источник цитаты Ох, бедняга Джей! Вон чего Алиса-то к ней так придирается! Кровь молодая да горячая, шериф точно не для нее, не справился бы с этим пламенем! Срочно нужно ей нового монарха мужика!

Да Алиса к ней не из-за Сэма придирается, а из-за того, что работу она не может нормально выполнить, вечно жалуются на нее. Сэм не уделяет знаки внимания Джей, да и о ее чувствах никто не знает. Алисе нужен ее демон-дракон! Только он ее угомонит! :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты А Сэм, смотрю, остепенился, переболел наконец Джейми) Надеюсь, неуклюжую официантку совсем не уволят, по воспоминаниям, жизнь у нее и без того - одни проблемы(

Сэмка как-то да, другие заботы у него теперь. Джейми не уволят, нет. Она там у раковины за горой посуды вообще теперь неприметная будет.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение ArtAlas » 13 мар 2019, 20:26

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, кукольный дом это мечта для многих и я поздравляю тебя с его приобретением Очень интересно как ты его украсишь и какие события будут в нем происходить. Твои ребята как всегда слаженно работают (почему-то вспомнила распаковки )

:mrgreen: Распаковки... эээх... ностальгия.
katypu83 писал(а):Источник цитаты А Сэм как всегда, в своем репертуаре Самый соблазнительный мужчина из всей компании

Это все флюиды! :mrgreen:

HelenTao,
arielgirl,
:D

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Наташа, ай-яй-яй, какой док! Глаз не оторвать! Восхищаюсь, как тебе удается так здорово преподносить мужчин, какие они красавцы

Я просто их всех очень люблю! :lol:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Фото Эрика - словно промо-фотки, так и говорят - купи меня, купи, я такой классный
И твои "клубные" фотографии обожаю!

Спасибо, Маш!
Скрытый контент: показать
У меня все никак не сойдутся звезды забежать к тебе в темку с компьютера. То обновлений нет, то я с телефона. Но я все фотографии видела, все читала, в очередной раз поражаюсь твоему мастерству потрясающе снимать! :clap: :clap: :clap:

Скрытый контент: показать
Не страшно, мои и так пролезли в кучу категорий. Учитывая, что год был не богат на события, это уже успех. :lol:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение eremka » 14 мар 2019, 20:41

Наташа, я упала, у тебя же самый настоящий Дом-2 нарисовался (валяюсь и стучу пятками по полу)!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 18 мар 2019, 22:27

ArtAlas, я не слегка пропала с форума, но старательно наверстывала упущенное. :oops:
Ромыч приехал!!!!!!! Ура!!!!!!!! Понимаю, что имхо самое махровистое-махровистое, но на мой взгляд именно Свадебный Роман самый шикарный на этом молде, выпущенный на данный момент. Макс передает собрату привет! И глядя на страдания Джейми, на ее ссылку на кухню, появилась малюсенькая-малюсенькая надежда, что доктор Картер все излечит - и рабоче-бытовые травмы, и сердце. :oops:
Сэм - прелесть! И респект за включение мозгов в нужный момент!!!!
Стройке века гип-гип-ура! Настоящий дом - это круто-круто-круто!!!!!!! Надеюсь, что на сборку дома не уйдет много времени и скоро в теме будем справлять новоселье. :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tattonka » 19 мар 2019, 12:09

Ох, Джейми... Как же не вовремя она услышала фразу...
Алиса крута, зачем ей отношения с Сэмом? Зачем усложнять себе и ему жизнь?

Сборка дома умилила. Такие деловые, легкие, дружные. Супер, очень понравились кадры!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 19 мар 2019, 19:30

Наташа, поздравляю Йена и Мари с "Оскарами"! А Джейми жалко до безумия. Вот ведь Алиса бестия! Так и хочется сделать ей подлянку, чтобы других не обижала.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 22 мар 2019, 21:29

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Наташа, я упала, у тебя же самый настоящий Дом-2 нарисовался (валяюсь и стучу пятками по полу)!

:lol: :lol: :lol: Да, кажется, точно дом-2! Герои развлекаются в процессе строительства. Каркас 1 этажа уже собран. :angel:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты я не слегка пропала с форума, но старательно наверстывала упущенное.

А куда нам торопиться?! В свое удовольствие пишем, в свое читаем. :D Я тоже тут редко бываю...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты на мой взгляд именно Свадебный Роман самый шикарный на этом молде, выпущенный на данный момент.

Вот тут мое ИМХО полностью согласно с твоим!!! Самый лучший! :icon_e_biggrin:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И глядя на страдания Джейми, на ее ссылку на кухню, появилась малюсенькая-малюсенькая надежда, что доктор Картер все излечит - и рабоче-бытовые травмы, и сердце.

Эээ, не знаю пока. К нему в "пациентки" уже Алиса напросилась. :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Сэм - прелесть! И респект за включение мозгов в нужный момент!!!!

Ну когда-то же надо начинать думать нужной головой?! :lol:
Стройке века гип-гип-ура! Настоящий дом - это круто-круто-круто!!!!!!! Надеюсь, что на сборку дома не уйдет много времени и скоро в теме будем справлять новоселье.
Я не тороплюсь и крашу потихонечку в свое удовольствие.

Tattonka,
Tattonka писал(а):Источник цитаты Алиса крута, зачем ей отношения с Сэмом? Зачем усложнять себе и ему жизнь?

Да просто так, захотелось. :roll:
Tattonka писал(а):Источник цитаты Сборка дома умилила. Такие деловые, легкие, дружные. Супер, очень понравились кадры!

Спасибо ))) Нравится мне "закулисная жизнь" все больше и больше.

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Наташа, поздравляю Йена и Мари с "Оскарами"!

Спасибо большущее! :icon_e_biggrin:
Junie писал(а):Источник цитаты Вот ведь Алиса бестия! Так и хочется сделать ей подлянку, чтобы других не обижала.

:lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 26 мар 2019, 22:31

Показ новой коллекции сподобил меня написать какой-нибудь пост. Но обо всем по-порядку.
Давненько я не была на форуме, ну, относительно, конечно. Сейчас я по большей части обитаю ВК, тем не менее, все равно на форум заглядываю, если не написать что-то у себя, то почитать темки на которые подписана и по возможности оставить пару комментов.
Стройка дома продолжается, почти закончила первый этаж. Сегодня уже прикрепила и пол.

Изображение

Еще в выходные набралась храбрости и сделала то, о чем давно думала - провела операцию по пересадке новых кистей для Алисы, а то ее старенькие были уже совсем зеленые. :icon_e_sad: Жутко меня бесили, но из-за красивых ступней я не хотела менять ей тело целиком. Пришлось отрезать старые, долго высверливать-выпиливать, но все прошло успешно и у Алисы теперь нормальные сменные кисти! :D Тон подошел light honey, донором стали доп кисти Мари. Красивые новые ручки покажу в другой раз, на данный момент у меня только такое, медицинское фото. :lol:

Изображение

Ну и главное - это, конечно Монархи! Как же я их ждала еще с прошлого года!!! :lol: Прям для меня это было главное событие на 19-й год! Честно говоря, ожидала другого, но не разочарована! :icon_e_biggrin: Коллекция получилась очень необычная, на мой взгляд, и интересная. Очень понравились у всех ауты, многослойные, богатые, с красивыми аксами. Ну и о тех, кто же приглянулся больше всего: :icon_e_biggrin:

Изображение

Уииии... Никого не удивила, да?! :lol: Тензин и Эйс! Я такая предсказуемая! :roll: Тензина купила ))) Его образ - это что-то, вот прям в самое сердце. С прической намудрили, конечно, но я попробую что-нибудь с этим сделать. Если не поможет, то есть у меня немного нормального сарана... В общем, буду делать из него современного моднявого фитнес-инструктора. А то вот откуда у меня все девчонки с идеальными фигурами?! А все он, все он!
Скрытый контент: показать
The Story:

Celebrity trainer and prize winning mixed martial arts athlete, Tenzin made his fortune doing TV appearances, promoting a healthy lifestyle that involved lots of exercise and a proper diet. With his killer body and smile, Tenzin has a legion of fans who follow his teachings and unique fashion sense almost religiously!

Что касается Эйса/Ноа, то тут сыграла роль его смазливая мордашка. Не могу сказать, что я под сильным впечатлением от образа, да и одежда простовата, но все равно играть в лотерею буду. Он классный. :D
Ну и вся в ожидании поппи сета! И не только я! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2019, 05:46

ArtAlas писал(а):Источник цитаты почти закончила первый этаж
Оооо! Супер) Ждем-с :D
Алису с новыми ручками :angel: Доктор уже начал прием?)
Новенькие - интересные парнишки))

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MagicDonut » 27 мар 2019, 20:03

Так жду фото дома, обажаю подобные стройки.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 27 мар 2019, 21:43

Caroline_Pride, MagicDonut, блин, мне теперь аж стыдно, что я стройку зажала. :oops:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Доктор уже начал прием?)

Caroline_Pride, о, да! 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новенькие - интересные парнишки))

Да я не могу налюбоваться на Тенза! :icon_e_surprised: Поставила его фотки на рабочий стол! :lol: Это диагноз...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 28 мар 2019, 00:41

ArtAlas, когда увидела в ВК промки новых Монархов, то сразу вспомнила о Сэме и Кит - что-то в новом Тензине есть от них обоих. :oops:
Ноа тоже шикарен: не будь у меня в коллекции двух лучших Эйсов, точно заболела бы этими синими глазами. :roll:
Новостройке ура-ура-ура!!!!!!!! А Алису с новыми ручками!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 мар 2019, 16:06

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты когда увидела в ВК промки новых Монархов, то сразу вспомнила о Сэме и Кит - что-то в новом Тензине есть от них обоих.

Да-да, наконец-то с карими глазами и не черный! :lol: Но он не будет их сыном, иначе мне тогда еще и Танаку надо искать на роль младшего. Да и не готова я состарить моих главных героев на 20 лет. :mrgreen: Будет просто другим персонажем, спорт инструктором, как гласит легенда.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ноа тоже шикарен: не будь у меня в коллекции двух лучших Эйсов, точно заболела бы этими синими глазами.

Ну, мне Эйса еще выиграть надо, для начала! :lol: А там посмотрим живьем. Лучший-то у меня уже есть! 8) (А какой второй лучший?)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Новостройке ура-ура-ура!!!!!!!! А Алису с новыми ручками!!!

:D Спасибо!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 29 мар 2019, 18:22

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поставила его фотки на рабочий стол! Это диагноз...
Это любовь :lol: :angel: Главное, чтобы потом в реале не разочаровал.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Aquamary » 30 мар 2019, 10:37

ArtAlas, Наташа, какой классный дом получается! А главное - вразмерный! Обожаю твои фото процессов - такое чувство, что куколки все сами делают - и шьют, и дом строят! Супер! С нетерпением жду, что же в итоге получится!
Алису поздравляю с успешной заменой кистей! И восхищаюсь ее красотой! Как же хороша, просто дух захватывает! Очень люблю стареньких Колетт!
Было интересно почитать твои впечатления от монархов :) Поздравляю с предзаказом Тензина! Я как его увидела, сразу про тебя вспомнила, вот прямо чувствовала, что тебе должен понравится :) Я, признаюсь, до сих пор под впечатлением от коллекции :crazy: У меня молд Деклана в любимчиках, но тут что-то прямо расстройство какое-то :? первый монарх-Деклан в труселях не впечатлил, а новенький вообще шокировал :( Эйс-Ноа понравился, скорее всего поиграю на него.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 мар 2019, 12:03

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это любовь Главное, чтобы потом в реале не разочаровал.

:lol: Любовь зла! Надеюсь не разочарует! По крайней мере за аут я не переживаю! После юбки Йена я неровно дышу к мужским юбкам. :mrgreen: Вот уж не думала что такой девчачий аксессуар будет мне казаться таким ...сексуальным... на мужчинах. Нет-нет, это не относится к тем блестящим юбкам на Сэме и Юджине. :lol:

Aquamary,
Наташа, какой классный дом получается! А главное - вразмерный! Обожаю твои фото процессов - такое чувство, что куколки все сами делают - и шьют, и дом строят! Супер! С нетерпением жду, что же в итоге получится!
:lol: и у меня чувство, что они сами все делают! И тем интереснее. Я же игрун, а потом уже коллекционер.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Алису поздравляю с успешной заменой кистей! И восхищаюсь ее красотой! Как же хороша, просто дух захватывает! Очень люблю стареньких Колетт!

Спасибо! Я даже дышать забывала, пока сверлила ей руки. :icon_e_confused: Конечно, в случае неудачи, купила бы ей другое тело и дело с концом, но на новом теле это была бы уже не Алиса, обожаю ее родное маленькое безгрудое тельце. :mrgreen: Хорошо, что в свое время ее не купили, когда она висела в ТР.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Поздравляю с предзаказом Тензина! Я как его увидела, сразу про тебя вспомнила, вот прямо чувствовала, что тебе должен понравится

Да я сразу и не поняла, что это Тензин. Как увидела письмо, сердечко забилось, я бегом пролистала фотки, не обращая внимания на молды. Эйса, правда, сразу заприметила. :roll: Тензин, по моему, прям выбивается из всей коллекции своим супер модным образом. И вот влез в душу, гаденыш, работать не могла, пока не заказала. :lol:
Aquamary писал(а):Источник цитаты У меня молд Деклана в любимчиках, но тут что-то прямо расстройство какое-то первый монарх-Деклан в труселях не впечатлил, а новенький вообще шокировал

Да.. что-то у них не вышло в этот раз... Ну ничего, подождем классного Деклана! Но белый аут мне понравился.
На Эйса/Ноа тоже поиграю, а по приезду решу, останется он или буду продавать. Весь год еще впереди, а у меня уже 4 куклы плюсом.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 30 мар 2019, 12:14

ArtAlas писал(а):Источник цитаты После юбки Йена я неровно дышу к мужским юбкам.
У новенького это ж кюлоты вроде :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот уж не думала что такой девчачий аксессуар будет мне казаться таким ...сексуальным... на мужчинах. Нет-нет, это не относится к тем блестящим юбкам на Сэме и Юджине
И ведь не поспоришь :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 мар 2019, 12:33

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У новенького это ж кюлоты вроде

Caroline_Pride, все равно выглядит как юбка! :mrgreen: Вообще, это ж отсылка к хакама, а их я тоже люблю, как "каратист в прошлом". Вот, наверное, поэтому и забилось сердечко... ностальгия! Парни в хакама - это же бойцы, войны, самураи! Ммммм, обожаю! :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 30 мар 2019, 12:50

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Парни в хакама - это же бойцы, войны, самураи! Ммммм, обожаю!
Посмотрела, и правда круто смотрится :o

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 31 мар 2019, 01:38

ArtAlas, очень интересно посмотреть на Алису с новыми ручками 8) Ты сам процесс не сняла?
И стройка тоже интересна :clap:

Я тоже хочу кого-то на новом теле, но мне как всегда понравился Ромка, а он у меня уже есть... Буду ждать кого-нибудь нового...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 31 мар 2019, 10:24

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Посмотрела, и правда круто смотрится

:icon_e_biggrin: Вот и я о чем! Парень получился - улет просто!

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты очень интересно посмотреть на Алису с новыми ручками Ты сам процесс не сняла?

Не, процесс не сняла. :| Хотя надо было... Но это было в 9 утра, я не соображала, что делала. :lol: А фото результата уже есть:

Изображение

Как было (в живую разница была видна еще больше, к тому же уже весь маникюр облез :? ):
Скрытый контент: показать
Изображение

rusapura писал(а):Источник цитаты И стройка тоже интересна

:D Стройка продолжается! Я уже покрасила полы, собрала весь первый этаж и докрашиваю карнизы для штор (да, там есть и такое!!!), потом перейду ко второму этажу.

Изображение
rusapura писал(а):Источник цитаты Я тоже хочу кого-то на новом теле, но мне как всегда понравился Ромка, а он у меня уже есть... Буду ждать кого-нибудь нового...

У тебя разве точно такой Ромка, какой и у Монархов? Они же разные! Новые монархи еще будут, я так поняла, что это такая же линейка, как и ФР или НЮ.фэйс.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 31 мар 2019, 13:54

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А фото результата уже есть

Очень здорово вышло!!! :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты У тебя разве точно такой Ромка, какой и у Монархов?

У меня Томас Андрес с конвенции, что Маугли. У них разве молда не одна с новым Арамисом?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2019, 17:52

Алиске идут новые ручки :twisted: Доктор так нежное ее пальчиков касается :angel:
Ух, дело движется! Очень-очень не терпится увидеть готовый дом :o

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tattonka » 01 апр 2019, 11:01

Поздравляю Алису с новыми кистями!
Стройка классная :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 апр 2019, 20:54

Алису с новыми ручками, какое фото нежное))).
Стройка кипит, интересен результат)). Шикарный комбез)).

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 02 апр 2019, 23:44

ArtAlas писал(а):А какой второй лучший?

Ледяной блондин, который у тебя был Феликсом, а у меня Кай такой живет. :oops:
ArtAlas писал(а):состарить моих главных героев на 20 лет.

А это вообще возможно при их физиологии? Как-то даже не задумывалась, что вампир может измениться. Оборотень - возможно, но ооооочень долго, а по вампиру и не представляю.
Вот это фото - трогательно и нежно
https://i.ibb.co/Yb4nkkn/03-39-1.jpg

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 03 апр 2019, 23:03

Как хорошо Алисоньке с новыми ручками! Ай да секси доктор, ай да молодец! :clap: :clap: :clap:
Твоя стройка, Наташ, это прям интрига года! :P :clap: Такой классный домик вырисовывается!
Поздравляю с предзаказом Тензина! Крутой парнишка. Эйс шикарный, я тоже обязательно на него сыграю. Себе пока взяла только шоколадного зайца Тобиуса. Нравится мне его ухмылочка :roll:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 13 апр 2019, 22:58

ArtAlas, Наташ, в ближайшее время никаких мероприятий не предвидится? А то, похоже, среди моего населения намечается месть за обиженную Джейми. "Вот бы эту Алиску с её холёными ручками да саму к раковине пристроить для более близкого"знакомства" с едкими чистящими средствами!" Не только же шерифу со своей "баранессой"(прошу прощения за цитату) отношения выяснять! Мы тоже в вопросах мсти не лыком шиты, даром что ещё подростки.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей