Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение JDahlia » 18 фев 2019, 05:39

Наташа, как он прекрасен!!
И задумка с фотографиями "а-ля промки" очень классно вышла - я не сильна в мужских выпусках, и подумала, что ИТ выпустили нового Романа)))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение MissYlibka » 18 фев 2019, 10:44

ArtAlas, Да, типаж у него что надо! Видимо Настин полицейский зацепил тебя всерьёз и надоооооолго :wink:

Если я верно его узнала это вот такой Рома Перрин?! Один из самых-самых (не считая Олли, который у Нади Андрасом был :P Вроде одномолдники)
Изображение
Фотографии в стиле промок просто огонь!!!
Трепещите незамужние Наташины девчонки!!!!!! :mrgreen:
Последний раз редактировалось MissYlibka 18 фев 2019, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Artemis_Arty » 18 фев 2019, 10:58

Хехехе, приехал-таки чертяка! В полку Романов на гос.службе прибыло! :lol: Поздравляю, Наташ! Рада, что ты все ж не смогла устоять))
А если серьезно, то было бы здорово как-то познакомить наших близнецов, это должно быть эээ... интересно :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение katypu83 » 18 фев 2019, 11:14

Ох, какой красавец!!! :clap: Натааааш! :clap: Волосы как лежат, кудрями, красота какая! :D Очень красивый доктор 8)

А я не могу разобраться Роман Перрин и Олли Лоусон это один молд или они просто похожи? :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Fibella » 18 фев 2019, 17:34

Вау! Наташ, от души поздравляю с приобретением такого красавца! Из всех Романов он мне больше всех нравился! Прикид у него крутейший! Лучше родного интегритиевского! :clap: Ну, держитесь господа больные, кааакой доктор!!! :P :oops:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Anusha » 18 фев 2019, 18:39

Наташа, офигенский мальчик! Вот уж тот, кого увидя, сразу же в него влюбляешься и хочешь себе в коллекцию! И никаких раздумий! :mrgreen: Был бы вместо новенького Лукаса такой красавчик вступительным, я бы наверное не устояла (тоже люблю такой типаж), а так вступила в клуб без кукол (надеюсь, что не пожалею, так как Лукас всё же определенную симпатию вызывал :roll: ). Но и в надежде, что еще будет тот самый сногсшибательный, который "упалиумир"! :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Junie » 18 фев 2019, 19:56

Доктор шикарен! Чувствую, что скоро получится а-ля "Песня курортниц": "Здравствуйте, доктор! Я Вас искала. Мне нужна помощь профессионала..." У кого-то пополнение коллектива, а кто-то, после прочтения "Голливудских секретов" решил провести перестановку кадров, ибо исполнители главных ролей не могут быть неформат.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение ArtAlas » 18 фев 2019, 23:51

ves,
ves писал(а):Источник цитаты О, ничего себе, а я и правда решила, что промки, а уж про предыдущую серию и подавно. Фото просто супер!

:oops: Благодарю!

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Парень шикарный, один из лучших!

Полностью согласна! И как я раньше этого не замечала?!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Боюсь, что с таким доктором, все твои девы будут болеть, не переставая

Лечить придется в 3 смены! :mrgreen:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты И задумка с фотографиями "а-ля промки" очень классно вышла - я не сильна в мужских выпусках, и подумала, что ИТ выпустили нового Романа)))

:lol: Ну значит фокус удалсЯ!

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Видимо Настин полицейский зацепил тебя всерьёз и надоооооолго

О да, это все он! Мистер офицер... :oops:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Если я верно его узнала это вот такой Рома Перрин?!

Да-да! Именно он!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Трепещите незамужние Наташины девчонки!!!!!!

:lol: Уже трепещут! Но он скромно ушел на полку к Котику и другим ребятам.

Artemis_Arty,
Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты Хехехе, приехал-таки чертяка! В полку Романов на гос.службе прибыло!

:lol: Приехал... Наверное, по другому и быть не могло...
Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты Рада, что ты все ж не смогла устоять))
А если серьезно, то было бы здорово как-то познакомить наших близнецов, это должно быть эээ... интересно

:icon_e_biggrin: Я тоже рада! Не смогла устоять!!! У меня что-то на работе спрашивают по отчетам, а я смотрю на фотку и понимаю, что вот если не куплю сейчас, то больше ни о чем думать не смогу. Поднимаю голову и говорю коллегам: "Я все-таки его куплю!" - "Кого?" - "Вот этого голого мужика."
А ребят познакомим обязательно! Я в середине-конце марта собираюсь в Краснодар, уже пора тему дипломной выбирать, а потом в мае сессия.

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ох, какой красавец!!! Натааааш! Волосы как лежат, кудрями, красота какая! Очень красивый доктор
А я не могу разобраться Роман Перрин и Олли Лоусон это один молд или они просто похожи?

Катя, спасибо!
Роман и Олли - один молд.

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Наташ, от души поздравляю с приобретением такого красавца! Из всех Романов он мне больше всех нравился!

Спасибо, Наденька! Парнишка четкий! Люциан будет к нему благосклонен... видя в нем сходство с Андрасом. :mrgreen:

Anusha,
Anusha писал(а):Источник цитаты Наташа, офигенский мальчик! Вот уж тот, кого увидя, сразу же в него влюбляешься и хочешь себе в коллекцию! И никаких раздумий! Был бы вместо новенького Лукаса такой красавчик вступительным, я бы наверное не устояла (тоже люблю такой типаж), а так вступила в клуб без кукол (надеюсь, что не пожалею, так как Лукас всё же определенную симпатию вызывал ). Но и в надежде, что еще будет тот самый сногсшибательный, который "упалиумир"!

Спасибо! Вот я как увидела... сразу захотела себе в коллекцию!
О, теперь ты тоже в клубе?! Классно! Я тоже без Лукаса вступать буду. Хотела сегодня, но денюшки на карте кончились внезапно. Жду теперь аванс.
На "упалиумир" тоже очень надеюсь! Парни нам нужны, а то бедный дохтор со всеми в одиночку не справится... Люциан и Сэм, конечно, рады помочь, но низзя, семья, все дела...

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты У кого-то пополнение коллектива, а кто-то, после прочтения "Голливудских секретов" решил провести перестановку кадров, ибо исполнители главных ролей не могут быть неформат.

Это ж кого ты в неформатники записала?? :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение rusapura » 19 фев 2019, 02:49

Вау, какой Ромка шикарный!!! :clap: 8)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение katypu83 » 19 фев 2019, 13:16

Ага, спасибо, просветила :mrgreen: Значит я вполне законно своего Олли Ромкой назвала :lol:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Junie » 19 фев 2019, 21:29

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это ж кого ты в неформатники записала??

Детей,вестимо. Lori всяко лучше подходит на роль дочки Барби, нежели мелкие принцесски.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Sapfira Laory » 19 фев 2019, 21:37

ArtAlas, Наташа, приветик! Поздравляю с Ромушкой, ну шикарный мальчик, красивый с характером и фотосессию ты ему классную устроила, с удовольствием полюбовалась! У меня Роман Элвис живет, надо ему тоже фоточек сделать)))).

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение ArtAlas » 19 фев 2019, 21:56

rusapura, :D спасибо большое!

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Значит я вполне законно своего Олли Ромкой назвала

Видимо, да! :wink:

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Детей,вестимо. Lori всяко лучше подходит на роль дочки Барби, нежели мелкие принцесски.

А, это да!

Sapfira Laory,
Поздравляю с Ромушкой, ну шикарный мальчик, красивый с характером и фотосессию ты ему классную устроила, с удовольствием полюбовалась!

:icon_e_biggrin: о, благодарю! Так хочется всех уже поснимать, но все время сейчас посвящено работе. Но в моменты отдыха я чередую шитье мед пижамы для Эрика и фартука официантки для Джей.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты У меня Роман Элвис живет

Это какой? Я в них не разбираюсь... :oops:
(Пошла к тебе посмотреть в каталог... и увидела только Грея и Алекса. Кто-то, видимо, давно не обновлял каталог на доллвилла. :lol: )

О, кстати, вступила в клуб. Без кукол. Да. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение AnyCrystal » 20 фев 2019, 08:41

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поднимаю голову и говорю коллегам: "Я все-таки его куплю!" - "Кого?" - "Вот этого голого мужика."

:mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Парни нам нужны, а то бедный дохтор со всеми в одиночку не справится...

Дааа...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты вступила в клуб. Без кукол. Да.

Кремень!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение eremka » 22 фев 2019, 20:24

А еще, Наташ, греют душу буквы ER в заголовке темы)) Я этот сериал до дыр засмотрела в свое время :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Nasty » 22 фев 2019, 20:45

Боюсь у такого дока будем куча пациенток не желающих выздоровления.
Последний раз редактировалось Nasty 24 фев 2019, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение ArtAlas » 23 фев 2019, 16:39

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кремень!

:lol: Да просто их и так уже много, поэтому только самые-самые!

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты А еще, Наташ, греют душу буквы ER в заголовке темы)) Я этот сериал до дыр засмотрела в свое время

:D И я! Наверное, не трудно догадаться, какой доктор был моим любимым?! :mrgreen:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Боюсь у такого дока будем куча поциенток не желающих выздоровления.

Больница само по себе не очень приятное место, поэтому хоть какая-то компенсация должна быть! :lol:
Скрытый контент: показать
А как лихо красивый доктор способствует выздоравлению!! Я летом со своим носом прооперированным прям поникла... Шла на процедуру как на казнь. Красивый и внимательный доктор сделал чудо и вот уже и процедура не такая страшная, а как я после нее в ларек бежала ближайший за шампунькой! Нужно же было красавицей выглядеть в ближайшие сутки его смены. И хоть и волосы не уложены как надо, зато чистые и объемные, 2 синие пластины сверкают из носа, течет от туда все на свете, зато я себя чувствовала королевой! :lol: Доктор разрешил мне переехать в любую другую палату и заботливо поинтересовался вечером в столовой, переехала ли я и все ли хорошо. :angel:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Inara Serra » 23 фев 2019, 21:13

Для тех кто в танке, что за сериал ER? :oops: :)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение eremka » 23 фев 2019, 22:21

ArtAlas писал(а):Больница само по себе не очень приятное место, поэтому хоть какая-то компенсация должна быть! :lol:
Скрытый контент: показать
А как лихо красивый доктор способствует выздоравлению!! Я летом со своим носом прооперированным прям поникла... Шла на процедуру как на казнь. Красивый и внимательный доктор сделал чудо и вот уже и процедура не такая страшная, а как я после нее в ларек бежала ближайший за шампунькой! Нужно же было красавицей выглядеть в ближайшие сутки его смены. И хоть и волосы не уложены как надо, зато чистые и объемные, 2 синие пластины сверкают из носа, течет от туда все на свете, зато я себя чувствовала королевой! :lol: Доктор разрешил мне переехать в любую другую палату и заботливо поинтересовался вечером в столовой, переехала ли я и все ли хорошо. :angel:

Ахахааааа, вот точно! Вроде и замужем, а туда же, кокетничать (если че, я такая же :mrgreen:) Дааа, Картер это Картер... (мечтательно вздыхаю) Он такой один :icon_e_biggrin:
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Для тех кто в танке, что за сериал ER? :oops: :)

Это самый крутой сериал про будни скорой помощи, америкосовский)) 15 сезонов на одном дыхании

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение MissYlibka » 23 фев 2019, 23:00

eremka писал(а):Это самый крутой сериал про будни скорой помощи, америкосовский)) 15 сезонов на одном дыхании

Скрытый контент: показать
Там в первых сезонах Джордж Клуни случайно не играл? Помню такой сериал в моём даааааалёком детстве показывали...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение ArtAlas » 23 фев 2019, 23:39

Inara Serra,
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Для тех кто в танке, что за сериал ER?

Правильно eremka, написала - классный сериал про скорую помощь! C 94 года по 2000-какой-то показывали. Обожала просто!

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Ахахааааа, вот точно! Вроде и замужем, а туда же, кокетничать (если че, я такая же )

:icon_e_biggrin: Да кто ж отказывается от внимания и комплиментов-то?! :lol: Этот дохтор как достал спицу длинющую, запрокинул мне голову и говорит: "Упрись затылком в стену." Вот тут меня и трухануло не по детски. А он такой: "Тихо, солнце мое!" А я ему на всю процедурку: "Доктор, скажите "солнце мое" еще раз, мне так легче!" Могу себе представить, как потом хихикали остальные доктора в процедурке, там их еще штуки 4 было. :mrgreen: Но, спасибо доктору, всю процедуру шептал "солнце мое, луна моя!"
eremka писал(а):Источник цитаты Дааа, Картер это Картер... (мечтательно вздыхаю) Он такой один

:angel: Любовя....

MissYlibka,
Скрытый контент: показать
Да-да, он самый!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты в моём даааааалёком детстве показывали...

:lol: Ну все, я чувствую себя старушенцией!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Fosski » 25 фев 2019, 19:42

Какой доктор у вас поселился! Незамужние девчонки еще не передрались за него?)) Или он тоже найдет девушку из дружеской темки? Вот облом то будет! :mrgreen:
Залипла на Марту, хороша девушка! Кстати, эту куклу я не встречала практически ни у кого из читаемых темок, и как-то увидев такую на фото в контакте, первая реакция была - "О, Марта"))
Эх, я уж было обрадовалась что буду любоваться у тебя на нового Лукаса, а ты в клуб без него вступила... :(

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Tattonka » 28 фев 2019, 11:35

Вау! Вот это да! Поздравляю! Он шикарен на своих фото :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение HelenTao » 02 мар 2019, 07:33

:clap: поздравляю с новеньким)! красивый и стильный - прям мечта!)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение ArtAlas » 04 мар 2019, 21:27

Вот теперь Эрик при полном параде! :icon_e_biggrin:

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Незамужние девчонки еще не передрались за него?)) Или он тоже найдет девушку из дружеской темки? Вот облом то будет!

:lol: Еще не передрались! И да, надеюсь, обломов не будет! Хоть "в чужой тарелке еда всегда вкуснее", будем надеяться, что Эрик сможет осчастливить какую-нибудь соседку по полке.
Fosski писал(а):Источник цитаты Эх, я уж было обрадовалась что буду любоваться у тебя на нового Лукаса, а ты в клуб без него вступила...

Да вот как-то так... На фоне новенького брюнетика Лукас быстренько померк в моих глазах и я решила потратить деньги на кого-нибудь более симпатичного. :roll: Жду красавца-монарха. 8)

Tattonka, HelenTao, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение SmallSelena » 04 мар 2019, 21:45

классный доктор

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Nasty » 04 мар 2019, 22:09

Отпад.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Caroline_Pride » 04 мар 2019, 22:12

Какой же он шикарный! Еще и с сережкой в ухе :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение ves » 04 мар 2019, 23:33

ArtAlas,
О, вот он какой!
Ну все, младшему медперсоналу пиши "пропало"! :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение MarisaS » 05 мар 2019, 03:21

Наташ, СУПЕР! :clap: И сам красавчик невероятный, и аутфит докторский мега-реалистичный! И я не только про стетоскоп, халат и костюм шикарные! Такой молоденький, кудрявенький, ...ммммм.....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha