Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Tattonka » 11 фев 2019, 15:26

От стетоскопа в восторге! Как настоящий!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 12 фев 2019, 00:25

Nasty писал(а):Источник цитаты Поздравляю с постоянным доком

Nasty, спасибо! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Интересно в ком из ИТ ты доктора увидела!

MarisaS, эээ, да любого можно доктором сделать же!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Комплект для доктора шикарный получается! Совсем настоящий - класс! Фонендоскоп ты тоже сама сделала?

Спасибо! Фонендоскоп - нееее, я так не умею! Это заводской! В смысле, покупной.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Наташ, как круто!! Не терпится увидеть!
Мелочевка выше всяких похвал, как всегда!

JDahlia, спасибо! По шкафчикам полазила и... насобирала приданое доктору. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наташ. Лукас фирдепердозный парень! Я себе тоже беру!:))

AnyCrystal, а меня что-то так уже эти отчеты затюкали на работе (и дома после работы, и в выходные...), что реально никого не хочется... Я еще не покупала членство на новый год, так вот мысли "на кой черт мне этот рыжий лукас нужен?!" прям сегодня посещали не раз...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Итоги клуба 2018 у тебе образцово-показательные, мне бы так!:)

:lol: да как-то само так вышло...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, как интересно! А халат ты сама сшила? Вау! Крутой! И фонендоскоп сама? А поподробнее?

Халат - сама. На скорую руку по выкройке пиджака. Фонендоскоп - не, не сама. Это покупной.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уииииии! Это так офигенно, что словами не описать!)) Фонендоскоп - невероятный вообще! Что же там за доктор такой, кому ж такая красота достанется?!

Caroline_Pride, благодарю! :D Доктор.... эх, брюнет... с карими глазами! Это все, что я про него знаю. Снова нарушила свое решение брать только новеньких...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ооч крутой комплект ждёт доктора... интересно, кто он (или она...)?!?!

MissYlibka, спасибо, это будет он... Вот приедет, приведу его в порядок, дошью костюм и покажемся. :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Аутфит у Марты супер-деловой! Мне нравится!)

Спасибо! Она у меня должна выглядеть стильно и по-деловому.
Tattonka писал(а):Источник цитаты От стетоскопа в восторге! Как настоящий!

Tattonka, спасибо! Я сама его забрала в обед и потом вернулась на работу с ним. Сидела рассматривала пол дня. Ну и всем показала, конечно же! :lol: Я ж не могу не протрындеть все уши на работе новыми куклами и аксами. Радует, что не смотрят, как на дуру. :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Inara Serra » 12 фев 2019, 00:31

Ух ты какие новости! Очень интересно посмотреть на Лукаса в компании ваших роскошных мужчин, какое он обретет место :) Как раз к его приезду и вдохновение на него наверняка появится :)
Марта такая стильная в новом наряде :clap:
Так интересноооо кто же доктор?

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение eremka » 12 фев 2019, 01:03

Ну воот, а мы уж тут эти "слушки" на запчасти разложили)) Халат крутой. По почерку в блокноте было подумала, что доктор девица :icon_e_biggrin: Интерееесненько, что за мальчик тебя соблазнил?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение Darya Eberle » 12 фев 2019, 01:07

Наташа, какой чумовой фанендоскоп! Он выглядит даже более настоящим, чем мой человеческий) Классный получается аутфит. Интересно посмотреть на того, кому он предназначается.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение BABY LOVE » 12 фев 2019, 05:59

Наташ, вот так интригу ты нам всем устроила... Кто же этот наш таинственный доктор?! :crazy: Халат и аксессуары очень классные получились, всё такое настоящее :clap: :clap: :clap:
Я еще не решила с кем вступать. Жаба говорит, одного Лукаса за глаза хватит. Но хомяк ноет по поводу Ванессы. Чем-то она меня зацепила... Пока думаю, в общем :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение AnyCrystal » 12 фев 2019, 06:57

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я еще не покупала членство на новый год

Я ходила-ходила, но взяла только Лукаса. Рыжий ли, блондин ли, он шикарный! Тем более, что ты ему уже имя дала! Ты чего? Еще не бежишь за ним? :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение katypu83 » 12 фев 2019, 09:54

Новый аутфит невероятно подходит Марте, это её стиль :wink:
Новые вступительные потрясающие, мне даже Ванесса приглянулась, хотя я их не очень :icon_e_confused: Ну а Лукас просто потряс всех :clap: Этот нелюбимый молд и меня зацепил тоже :mrgreen: касааавец! А этот его образ в белой рубашечке, ну прямо прекрасный принц! Очень и оочень красивый! Но первые впечатления были - смазливый мальчик :lol:
Наташа, классный халат, ох представляю какой там будет доктор крышесносный :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2019, 11:22

Inara Serra,
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Ух ты какие новости! Очень интересно посмотреть на Лукаса в компании ваших роскошных мужчин, какое он обретет место Как раз к его приезду и вдохновение на него наверняка появится

:roll: да вот что-то я все больше и больше убеждаюсь в том, что не нужен нам этот Лукас... Он на промке такой вкусный, но в реальности-то совсем не такой будет. :( Знаю я этот фр-вайт... серая бледность как по мне.
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Марта такая стильная в новом наряде

От Марты спасибо! Нарядом остались довольны все.
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Так интересноооо кто же доктор?

:icon_e_biggrin: сегодня собралась фотографировать нового парня! Хоть и пасмурно за окном, надеюсь, задуманные фотографии все же получатся.

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты По почерку в блокноте было подумала, что доктор девица

:lol: конечно, это же я писала! А доктору Картеру могла и медсестра карту заполнить. :wink:
eremka писал(а):Источник цитаты Интерееесненько, что за мальчик тебя соблазнил?

Соблазнил так соблазнил! :lol: Но он того стОит! И цена, кстати, была оооочень вкусная!

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Наташа, какой чумовой фанендоскоп! Он выглядит даже более настоящим, чем мой человеческий) Классный получается аутфит. Интересно посмотреть на того, кому он предназначается.

:lol: о, да, шедевральная штуковина!
Доктора, надеюсь, покажу вечером.

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташ, вот так интригу ты нам всем устроила... Кто же этот наш таинственный доктор?! Халат и аксессуары очень классные получились, всё такое настоящее

:lol: Да просто я рассказала про него до того, как он приехал!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я еще не решила с кем вступать. Жаба говорит, одного Лукаса за глаза хватит. Но хомяк ноет по поводу Ванессы. Чем-то она меня зацепила... Пока думаю, в общем

Я тоже все еще думаю: вступать с Лукасом или без кукол. Но чем ближе 3 марта, тем желание покупать Лукаса все меньше и меньше.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я ходила-ходила, но взяла только Лукаса. Рыжий ли, блондин ли, он шикарный! Тем более, что ты ему уже имя дала! Ты чего? Еще не бежишь за ним?

:lol: да как-то я разогналась в самом начале. Все побежали и я побежал, а вот теперь думаю, зачем мне этот рыжий блондин нужен?! Да ладно бы еще латино, ну на худой конец хангариан... но бледный фр-вайт... :?

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Новые вступительные потрясающие, мне даже Ванесса приглянулась, хотя я их не очень Ну а Лукас просто потряс всех Этот нелюбимый молд и меня зацепил тоже касааавец! А этот его образ в белой рубашечке, ну прямо прекрасный принц! Очень и оочень красивый! Но первые впечатления были - смазливый мальчик

В целом, мне тоже вступительные понравились. Но критерий отбора у меня достаточно жесткий: поппи я еще не распробовала, поэтому нет, Ванесса смугловата для меня, да и молд не могу сказать, что один из любимых, на фотографиях смотрю с удовольствием, но вот что б себе поселить... мне все кажется, что она тогда была бы у меня чьей-то мамой, а возраст "кому за" я пока разрешаю только демонам. Смазливый Лукас вначале понравился, правда, только на вот той удачной фотке, где портрет, но чем дальше, тем больше я понимаю, что он не будет таким. Так что, скорее всего, буду вступать без кукол. Если уж по выходу и на реальных фотографиях он меня удивит, то возьму уже на вторичке, не думаю, что будет проблема его купить.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, классный халат, ох представляю какой там будет доктор крышесносный

:roll: :angel: Мне очень нравится! Конечно, до Котика не дотягивает, но трепетные чувства вызывает. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение AnyCrystal » 17 фев 2019, 11:52

ArtAlas писал(а):Источник цитаты но бледный фр-вайт...

Разве ФР вайт сильно бледный? Бледный джапан, вроде... У тебя Сэм какого скина?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты зачем мне этот рыжий блондин нужен?!

Не, ну в принципе, и мне незачем... так же как и остальные 30 штук...
Ну, если уж совсем не нужен, не бери тогда. Я обещала себе в этом году брать только самых-самых. 10 штук. Осталось 9 :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар.

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2019, 13:32

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Разве ФР вайт сильно бледный? Бледный джапан, вроде... У тебя Сэм какого скина?

Скин Сэма - это отдельная песня. Я на этот ужас закрываю глаза только из-за слепой любви к Сэмке. :mrgreen: У меня фр-вайт только новый дохтор. Что сказать: думаю, одного представителя с таким скином хватит. Не мое это, не мое. Вот хангариан - другое дело! :D Вот тут бы я призадумалась даже.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, ну в принципе, и мне незачем... так же как и остальные 30 штук...

:lol: Ахаха! Логично. Если так подойти, то мне тоже 1-2 куклы хватило бы через край!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, если уж совсем не нужен, не бери тогда. Я обещала себе в этом году брать только самых-самых. 10 штук. Осталось 9

Ого! Ты еще к себе лояльна! У меня лимит 4 штуки! Ну ладно, 5. 3 уже куплены (дохтор, поппичка лжеГудман и Элиз, одно место берегу монарху и 1 - если упалиумир!) :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2019, 15:07

А вот и док! 8)

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Мед пижамка в процессе! :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Piccoloriccio » 17 фев 2019, 15:21

ArtAlas, какой доктор!!! Бриллиант, а не мужчина, от всей души поздравляю :clap: Думаю, все твои одинокие девушки выстроятся к нему на прием)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение SmallSelena » 17 фев 2019, 15:23

ух какой доктор будет

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 фев 2019, 15:28

ArtAlas, чумовой мэн! 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Caroline_Pride » 17 фев 2019, 15:35

Еееее! Поздравляю тебя с таким красавцем! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 фев 2019, 15:36

ArtAlas, док просто умопомрачителен!)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2019, 15:40

Piccoloriccio, :D спасибо!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Думаю, все твои одинокие девушки выстроятся к нему на прием

О, они уже все нашли у себя массу симптомов... И не одинокие тоже.

SmallSelena, Yulija Bondarovic, , спасибо от дока! :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride, Kiharu Nakamura, :D благодарю!!! Вот и какой после такого дока может быть Лукас... :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 фев 2019, 15:42

ArtAlas, полностью разделяю твою любовь к этому Ромушке)). У меня такой живет)) и я от него без ума)). Хотя Лукас тоже отпадный, рассматривала сегодня)), при всей моей нелюбви к Лукасам, этот новенький очень даже..)))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Darya Eberle » 17 фев 2019, 15:48

Вау 8) Классный док=) модный чувак! Симпатичный костюмчик рисуется. У нас парни так и ходят на скорой=) а шапочка будет?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение MissYlibka » 17 фев 2019, 16:13

ArtAlas, дааааа, это очень классный мужик!!!! :clap:
Поздравляю! Красавец!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2019, 16:58

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты полностью разделяю твою любовь к этому Ромушке)). У меня такой живет)) и я от него без ума))

:angel: вот и я как подержала в ручках летом на кукловстрече, так и пропала... Очень красивый!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Хотя Лукас тоже отпадный, рассматривала сегодня)), при всей моей нелюбви к Лукасам, этот новенький очень даже..)))

При всей моей нелюбви к этому молду, надо признать, это лучший экземпляр. Потому и пробежала шальная мысль купить ибо сомневаюсь, что выпустят лучше. :mrgreen: Не, может, конечно, и выпустят, но не факт, что он мне понравится, а тут глаз за родинку-то зацепился. :lol:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Вау Классный док=) модный чувак!

:D Спасибо от дока!
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Симпатичный костюмчик рисуется. У нас парни так и ходят на скорой=) а шапочка будет?

Всегда балдела от таких костюмчиков! :icon_e_biggrin: Шапочку надо бы сшить, конечно... :roll:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты дааааа, это очень классный мужик!!!!
Поздравляю! Красавец!

Спасибо, Юленька! Вот он прям мой-мой! Люблю такой типаж. 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение MarisaS » 17 фев 2019, 17:58

Наташ, позравляю с секси-доктором! Такой молоденький, обоятельный! Красавчик! Интересно, а постоянная пациентка у него будет которую надо каждый вечер лечить? Или он "женат на своей работе"? :D
Жаль что Лукасу дала от ворот поворот. Видимо блондин Мига не потерпел конкуренции и нашептал тебе не брать "этого бледного рыжего недоблондина"... :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение AnyCrystal » 17 фев 2019, 18:24

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ты еще к себе лояльна! У меня лимит 4 штуки! Ну ладно, 5. 3 уже куплены (дохтор, поппичка лжеГудман и Элиз, одно место берегу монарху и 1 - если упалиумир!)

Не, подожди! По сравнению с 19тью от того года, 10 это оччень мало. Это раз. И два- тех 9 предзаказанных в том году, я нищитаю :lol: В смысле- 10 новых, совсем. Вот :D Лукас-нумеро уно:)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А вот и док!

Ооо...отпад!:))) :thumbup:
А костюмчик-то какой!!! Что за ткань ты так красиво обрезала?

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение eremka » 17 фев 2019, 18:55

Я буду звать его Картер. Просто Картер)) Чую я, это тот доктор, что не признает авторитетов, потому как сам крут до невозможности :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Inara Serra » 17 фев 2019, 21:22

ArtAlas писал(а):Источник цитаты да вот что-то я все больше и больше убеждаюсь в том, что не нужен нам этот Лукас... Он на промке такой вкусный, но в реальности-то совсем не такой будет. Знаю я этот фр-вайт... серая бледность как по мне.

Да... Я тоже об этом думала, скинтон вайт это то что способно испортить любую куклу у Интегрити, на мой взгляд. А на промках - красавчик :)
Поздравляю с Романом!!! :clap: То есть с доктором Картером :) Шикарный новый мужчина, да и молд в коллекцию вроде новый :roll: Если что поправьте :wink:
Скрытый контент: показать
Еще одна мечта, буду любоваться у вас :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение ves » 17 фев 2019, 21:43

Стильный чувак! И униформа ему заготовлена знатная.

Скрытый контент: показать
А это промки или Ваши фотки? (Простите, я в ФР не ориентируюсь. :oops: )

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2019, 23:20

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты позравляю с секси-доктором! Такой молоденький, обоятельный! Красавчик! Интересно, а постоянная пациентка у него будет которую надо каждый вечер лечить? Или он "женат на своей работе"?

Спасибо! Постоянная "пациентка" пока не планируется. :angel: Пусть получает удовольствие от работы. :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Жаль что Лукасу дала от ворот поворот. Видимо блондин Мига не потерпел конкуренции и нашептал тебе не брать "этого бледного рыжего недоблондина"...

:lol: Точно, это все Мига! А я-то думала... :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По сравнению с 19тью от того года, 10 это оччень мало. Это раз. И два- тех 9 предзаказанных в том году, я нищитаю В смысле- 10 новых, совсем.

:lol: Ааааа! Ну тогда у меня еще 4 в запасе!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ооо...отпад!:)))
А костюмчик-то какой!!! Что за ткань ты так красиво обрезала?

Спасибо! А ткань не знаю, я не разбираюсь... На рубашечную похожа. И форму держит - то, что надо! :thumbup:

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Я буду звать его Картер. Просто Картер)) Чую я, это тот доктор, что не признает авторитетов, потому как сам крут до невозможности

Ну все, сейчас возгордится мой товарищ и попробуй запишись к нему на прием!

Inara Serra,
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Да... Я тоже об этом думала, скинтон вайт это то что способно испортить любую куклу у Интегрити, на мой взгляд. А на промках - красавчик

:lol: вот-вот! Доктор, конечно, хорош, но вот взяла в руки Моргана и жалею, что Лукасу не дали хангариан...
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Романом!!! То есть с доктором Картером Шикарный новый мужчина, да и молд в коллекцию вроде новый Если что поправьте

Спасибо большое! Молд да, новый! Далеко не все мне нравятся на этом молде. Да и на этого "свадебного" обратила-то внимание только увидев в живую.
Скрытый контент: показать
О, желаю найти своего Романа! Чудесный парень! Да и мечты должны сбываться. :wink:

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Стильный чувак! И униформа ему заготовлена знатная.

:lol: спасибо! Над формой продолжаю колдовать... По другому и не скажешь. Этот V-образный вырез мне дался очень тяжело, распарывала раза 2... В итоге все равно не идеально вшила. :?
Скрытый контент: показать
Фотки мои. Но да, хотелось сделать "под промки". Значит, получилось! :D А идея пришла внезапно... Посмотрела я на свои обои на рабочем столе и поняла, что пришла пора их менять. А тут новенький каталог со вступительными. И думаю: а почему бы и не сделать обои с новенькими?! А особо понравившихся потом можно добавлять... Ну и сделала. Но меня ж если накроет, то "всерьез и надолго". Я решила сделать и обои тех, кого ожидаю в этом году. Благополучно сварганила вторые обои, поставила на рабочий фон обе фотографии сменять друг друга каждые пол часа. Но идея то прет дальше... Хотела еще сфотографировать ту четверку, которая приехала в прошлом году "в стиле промок", тоже для обоев, но они пока к оскару одеты, поэтому пришлось отложить эту фотосессию, а вот новенький дохтор ой как кстати оказался. Он подвергся моему эксперименту и теперь у меня 4 картинки сменяют друг друга. :lol: Честно скажу, на большом мониторе выглядит потрясающе! Под второй спойлер кину мои труды.

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение ves » 17 фев 2019, 23:55

О, ничего себе, а я и правда решила, что промки, а уж про предыдущую серию и подавно. :shock: Фото просто супер!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение BABY LOVE » 18 фев 2019, 04:18

ArtAlas, Наташа, принимай поздравления! :D Парень шикарный, один из лучших! 8)
Боюсь, что с таким доктором, все твои девы будут болеть, не переставая :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette