Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tattonka » 03 дек 2018, 10:00

Джинсы Ноэля шикарные! Он в них такой брутальный и в сто же время сексуальный. Понимаю Шан в ее нетерпеливости :lol:
Очень надеюсь, что все пройдет хорошо и Ноэл справится с заданием!
Комбез Дин просто бомба! Очень аккуратно сшит, мне нравится!
Какая интересная компания собирается. Уже в предвкушении необычного приключения!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 03 дек 2018, 16:22

Хо-хо, занятную себе компанию Люциан подбирает на Новый год :twisted: И теперь уж точно видно, что у него очень грандиозные планы.
Дин так забавно подумала про свидание :D

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 03 дек 2018, 19:44

Tattonka писал(а):Источник цитаты Уже в предвкушении необычного приключения!

Аналогично. Жаль не смогу поучаствовать. Сама уезжаю, а кое-кто из персонажей собирается серьёзно провиниться с риском для жизни. Вроде бы, наконец, все участники собрались, так что можно и реализовать замысел.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2018, 22:41

Fibella писал(а):Источник цитаты мой любимый демон опять решил поиграть в людишек

Fibella, :lol: "поиграть в людишек"! Ахаха!
Fibella писал(а):Источник цитаты Какой у него индивидуальный подход к каждому, очень здорово!

Спасибо! Люциан серьезно подходит к делу, к каждому "клиенту" индивидуальных подход.
Fibella писал(а):Источник цитаты Люблю эти твои детальки!

Спасибо! :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты А уж Ноэль… Последнее их с Шан фото великолепно - такая эротика красивая, нежная и одновременно очень горячая! Обожаю твои фото 18+!

:oops: Спасибо, Надь! Ты у нас мастер 18+!
Tadiya писал(а):Источник цитаты комбинезончик супер мне понравились две фотки в рост, может там и нелегко рассмотреть модель, но атмосфера очень живая, как и девочка :mrgreen:

Tadiya, :D спасибо большое!
Tattonka писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что все пройдет хорошо и Ноэл справится с заданием!

Tattonka, погоди выбирать "любимчика", Люциан еще остальных "не показал"!
Tattonka писал(а):Источник цитаты Какая интересная компания собирается. Уже в предвкушении необычного приключения!

:icon_e_biggrin: хех, надеюсь, скучно потом не будет...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хо-хо, занятную себе компанию Люциан подбирает на Новый год И теперь уж точно видно, что у него очень грандиозные планы.

Caroline_Pride, да надоело, одни и те же молды на всех праздниках... Нужно что-то новенькое. Планы да, грандиозные!!! Как там Надя написала выше: "поиграть в людишек"! :lol:
Junie писал(а):Источник цитаты Жаль не смогу поучаствовать. Сама уезжаю,

Junie, ну ничего, последний раз гулянка что-ли?! Я, вот, тоже предпочла бы уехать на праздники, но... дом/семья/отчеты.
Junie писал(а):Источник цитаты а кое-кто из персонажей собирается серьёзно провиниться с риском для жизни

:icon_e_surprised: ой-ой... ты там это, не зверствуй сильно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 03 дек 2018, 22:52

ArtAlas писал(а):Источник цитаты ой-ой... ты там это, не зверствуй сильно!

Не буду. Но повоспитывать надо.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tattonka » 04 дек 2018, 09:37

ArtAlas, пока Ноэль вне конкуренции :roll:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Anusha » 04 дек 2018, 16:14

Fosski писал(а):Источник цитаты ArtAlas писал(а):
Окончу институт, пойду на курсы швейные.

Вот тут я бы упала, если бы уже не лежала!)) Ты так здорово шьешь, что я бы никогда не подумала, что у тебя за плечами нет никаких швейных курсов! Хотя, может ты имела ввиду, что пойдешь их преподавать?)) Я бы у тебя поучилась)

Вот уж точно! :icon_e_biggrin: Ты на этих курсах можешь быть только преподавателем, но никак не учеником! И я тоже с удовольствием походила бы к тебе на курсы минишитья! Надо вам с Женей и в этом плане соавторство! :wink:
Фотосессия с Дин очень крутая! Разглядываю до сих пор все эти детали на фото с огромным удовольствием! Комбез улетный! :clap: Ювелирная работа! :thumbup:
Попа Ноэля наделала шума - чистый пэрсик! :D :clap:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Anatolievna » 04 дек 2018, 16:34

Какие классные обновки!!! Очень люблю твоих куколок!!!! :clap: Мои йожечки красноречиво на меня посмотрели со словами "неужели опять пропустим?...." :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 04 дек 2018, 21:48

ArtAlas, Оу, какие джинсы! А как подвернуты! А какие очки!!!:clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Если передумаешь, позвони, - бросил он уже у выхода. - Того стоит, поверь.

Ой-ёй! Что же там такое?
arielgirl писал(а):Источник цитаты Попа Ноэля сделала мой вечер...

ЫЫ!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А сегодня я с Дин и наконец-то дошитым комбезиком.

Ох, ну ничего ж себе!))) Прямо-таки ювелирная работа!)))
Ах, какие у Дин глаза...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Как там Надя написала выше: "поиграть в людишек"

:lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2018, 23:03

Junie писал(а):Источник цитаты Но повоспитывать надо.

Junie, это да! Некоторым это прям нужно периодически. :mrgreen:
Tattonka писал(а):Источник цитаты ArtAlas, пока Ноэль вне конкуренции :roll:

Tattonka, :icon_e_biggrin: ну, скажу по секрету, я тоже за него! :wink:
Anusha писал(а):Источник цитаты Ты на этих курсах можешь быть только преподавателем, но никак не учеником! И я тоже с удовольствием походила бы к тебе на курсы минишитья!

Anusha, Аня, спасибо! Но это только так кажется со стороны... а мне всегда хочется лУчшего результата.
Anusha писал(а):Источник цитаты Фотосессия с Дин очень крутая! Разглядываю до сих пор все эти детали на фото с огромным удовольствием! Комбез улетный!

:oops: Спасибо большое! Это, конечно, не в ее стиле такая одежда, но кто-то же должен был показать комбезик.
Anusha писал(а):Источник цитаты Попа Ноэля наделала шума - чистый пэрсик!

:lol: о, благодарю!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой-ёй! Что же там такое?

AnyCrystal, скоро все узнаем! :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох, ну ничего ж себе!))) Прямо-таки ювелирная работа!)))
Ах, какие у Дин глаза...

Спасибо большое!
От глаз Дин я сама в восторге!!! Да и вообще от куклы в целом.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 08 дек 2018, 10:28

«Ну вот и еще один «в игре», - он хитро улыбнулся, - пожалуй, самое время навестить Моргана».
Игрун, а! Ты посмотри...! :twisted: 8) :mrgreen:
Комбезик Дин - прелесть просто, Наташ! :clap: И наконец-то она у тебя в темке показалась 8)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Piccoloriccio » 09 дек 2018, 13:29

ArtAlas, твое швейное мастерство растет не по дням, а по часам) Никакие курсы не нужны, можешь сама преподавать :wink: Джинсы с комбезом крутые :clap: :clap: :clap:
Какой же Люциан коваррррный :twisted:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 09 дек 2018, 22:59

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Какой же Люциан коваррррный

А то ж!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2018, 01:05

arielgirl, Piccoloriccio, Junie, девочки, спасибо!!! :D Люциан у меня: "сам придумал - сам смеюсь". :mrgreen:

Номер 3. Морган.

- Майлз, добрый вечер!


Изображение

- О, Люциан! Какими судьбами?! – спросил Морган и сел на корточки, закручивая большие винты на соединительном механизме.

Изображение

- Так вот где ты «обитаешь» последнее время? – Люциан оглядел ярко освещенное помещение с высокими потолками и кирпичными стенами.
Морган уловил знакомое выражение.
- Видел Лео? – усмехнулся он.
- Да, - сказал Люциан, подойдя ближе. – Она жаловалась… Говорит, пропадаешь здесь все время.
Морган закрутил последний винт и встал.

Изображение

- Да, знаю. Строительство завода идет очень медленно. Да и обходится дорого. Многое приходится делать самому. Давай я тебе все покажу, - Морган махнул рукой, показывая Люциану идти за ним.
- И когда ты запустишь производство? – спросил Люциан.

Изображение

- Ох, не знаю. Надеюсь, что уже в следующем году сделаю пробную партию. Оборудование почти все закуплено, - Морган постучал ладонью по металлической бочке, - погреба готовы. Вся надежда сейчас на ссуду, но банк еще не дал ответ.

Изображение

- Если получишь отказ, обращайся, мой банк выдаст нужную тебе сумму в любое время.
- Спасибо, Люциан, - Морган учтиво кивнул.
- Но я хочу сделать тебе более выгодное предложение…

Изображение

- Я уже заинтригован! – Морган почесал затылок.

Изображение

- Есть вариант выиграть крупную сумму денег! Оооочень крупную… - Люциан поиграл бровями, не давая Моргану ни единого шанса отказаться.
- О, да! Наконец-то авантюра! Я в деле! Что от меня нужно?
Люциан рассмеялся.
- Об этом поговорим в другое время. И в другом месте. Я пришлю тебе билет.
- Отлично! – Морган был рад хоть какому-то приключению в его жизни. – Слушай, а оставайся на ужин! Лео потрясающе готовит! – он положил руку на плечо Люциана, уговаривая остаться. – Расскажу тебе про свой завод!

Изображение

Люциан улыбнулся.
- А почему бы и нет?! С удовольствием!

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 10 дек 2018, 01:50

Ай да Люциан с этой его демонической ухмылочкой :twisted: Что же он задумал?!
Морган обалденный 8) Как впрочем и все остальные предполагаемые участники авантюры Люциана. Дин - красавица! На твоих фото, Наташ, она как-то по-особенному раскрылась.
Шан и Ноэль невероятно милые!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 10 дек 2018, 08:42

С эти было легко, ещё и ужином накормили )))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 10 дек 2018, 10:27

ArtAlas, всё больше и больше интригует :wink:
Красавчики оба!!!
Наташ, ты таааак давно Леону не показываешь, а я ожидала её увидеть, когда разговори зашёл про ужин :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2018, 11:41

Рада увидеть Моргана и хотя бы услышать про Леону :angel: Может Лео и на НГ приедет или Морган по задумке Люциана непременно должен быть один?
- О, да! Наконец-то авантюра! Я в деле! Что от меня нужно?
Так нравится его реакция :D :clap: У Мо целый винный завод организовывается?
Ухмылка Люциана на последнем кадре особенно доставляет :mrgreen: Вот же чертяка :twisted:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 10 дек 2018, 12:22

Люциан настоящий змей-искуситель) всех под себя подомнет :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение owlet » 10 дек 2018, 16:45

Люциан собирает команду... Что-то будет :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2018, 21:42

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Что же он задумал?!

BABY LOVE, ничего особенного! Просто поиграть.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Морган обалденный Как впрочем и все остальные предполагаемые участники авантюры Люциана. Дин - красавица! На твоих фото, Наташ, она как-то по-особенному раскрылась.
Шан и Ноэль невероятно милые!

:D Спасибо большое! Очень приятно слышать! (в смысле, читать :lol: )
Nasty писал(а):Источник цитаты С эти было легко, ещё и ужином накормили )))

Nasty, :lol: точно! Морган оказался легок на подъем.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наташ, ты таааак давно Леону не показываешь, а я ожидала её увидеть, когда разговори зашёл про ужин

MissYlibka, ох, Юленька, давно мечтаю ее сфотографировать, да в условиях жесткого распределения времени все никак... Фотографируется только то, что "горит". :? Но она будет в следующем году мелькать на страничках темки, правда-правда! :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Может Лео и на НГ приедет или Морган по задумке Люциана непременно должен быть один?

Caroline_Pride, Морган по моей задумке должен быть один! Их и так 7 душ собирается на вечеринку, больше я не потяну просто. :crazy: :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Мо целый винный завод организовывается?

Да! Они когда переехали с Лео из Англии в Штаты, купили именье небольшое и виноградники. Прошло время и Морган решил построить небольшой винный заводик, что бы еще и вино делать. Вот и уходят все финансы да время на этот заводик.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ухмылка Люциана на последнем кадре особенно доставляет Вот же чертяка

:twisted: Люцик своего не упустит. И не своего тоже.
HelenTao писал(а):Источник цитаты Люциан настоящий змей-искуситель) всех под себя подомнет :mrgreen:

owlet писал(а):Источник цитаты Люциан собирает команду... Что-то будет :roll:

HelenTao, owlet, Люциан в няньках засиделся, хочет отдохнуть от домашних дел и развлечься немного! :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 10 дек 2018, 21:50

ArtAlas писал(а):Источник цитаты что бы еще и вино делать.

Зато своё бухло.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Люциан.

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2018, 22:42

Junie, :lol: ну да! Учитывая, что все мои герои любят расслабиться.

Итак... Люциан. Мой главный герой. Пусть и не всегда так кажется, но он незримо присутствует в каждой истории, в каждой зарисовке. Ни для кого не секрет, что пара Люциан-Патриция - это наше общее с Надей Fibella детище. И не смотря ни на что, пара крепкая и горячо мною любимая! И это не только потому, что Надя обещала, как злая теща, приехать со скалкой, если мы Патичку обидим, но потому что Люциан действительно любит свою строптивую жену. Однако, он не благородный рыцарь... и не ангел... Он - демон. Нет, не так. Он - Демон! Демон похоти и разврата. И как бы сильны не были его чувства к Патриции, есть нечто бОльшее, нечто... более сильное...

Изображение

Для тех, кто не читал, не знает, не ведает... приоткрою завесу далекого будущего этой пары. Напомню главных героев:
Амарес - старшая дочь Люциана. От Патриции. Служит в Легионе.
Скрытый контент: показать
Изображение

Сарг (Саргатанас) - возлюбленный Амарес. Демон-изгой, предатель, покинувший Легион (где Главнокомандующим был Люциан), считается дезертиром. Разыскивается, чтобы быть казненным.
Скрытый контент: показать
Изображение

Андрас - друг детства Амарес, выросший и воспитанный в Легионе. Позже - жених Амарес и правая рука Люциана. Когда Люциан взошел на престол, он назначил Андраса Главнокомандующим войсками Легиона.
Скрытый контент: показать
Изображение

Сахи - демоница. Ученица (и первая любовь) Люциана и, также как и Сарг - дезертир Легиона. Разыскивается для публичной казни.
Скрытый контент: показать
Изображение

Макс - третий сын Люциана (от Пати). Антихрист.
Скрытый контент: показать
Изображение

Суламифь - младшая дочь Люциана (от Сахи). Сводная сестра Макса.
Скрытый контент: показать
Изображение


Автор фото и текста: Fibella
...Амарес была повержена в бою и взята в плен Саргом и его отрядом. Вскоре лагерь беженцев был найден и армия демонов Легиона во главе с Андрасом разгромили лагерь. Большинство были убиты, некоторые взяты в плен, среди которых была Амарес, Сахи и Сарг...


Люциан. Сахи. Поединок.
Сахи. Люциан.
Сахи. Пати. Макс. Суламифь.

*тут Надя еще не дописала. Но суть в том, что Пати не простила Люциану его связь с Сахи и ушла от него. Если звезды будут благосклонны, то и тут появится ссылочка на кусочек истории. :icon_e_biggrin:
Пати.

Надя, еще раз большое спасибо за эту историю! С огромнейшим удовольствием перечитаю еще раз и оставлю ссылку на этот пост в своем содержании историй. Всегда любила историю Амарес, историю Пати и Люциана. Макс... потрясающе ужасный демон, но и его люблю - настоящий Повелитель Темного мира! Надеюсь, родители спасут своего младшего сына от той саморазрушающей силы, которую побудила в нем ненависть и ревность к другим детям Люциана. Ну и спасут мир, чего уж! :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось ArtAlas 13 дек 2018, 23:32, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Люциан.

Сообщение Junie » 11 дек 2018, 20:43

Хотелось бы увидеть иллюстрации.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Люциан.

Сообщение Nasty » 11 дек 2018, 21:05

Спасибо что расставила всё по полочкам. Про них давно не было я и забыла как у них с Пати сына зовут.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Люциан.

Сообщение arielgirl » 11 дек 2018, 22:11

Морган.... Так и стоит у меня перед глазами фотография с его голым торсом, со свидания с Севарой ... :oops: :oops: :oops:
С удовольствием сейчас пробежалась и по истории Люциана и Пати :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Люциан.

Сообщение ArtAlas » 11 дек 2018, 22:49

Junie, :icon_e_biggrin: мне тоже, но тут уж как автор распорядился.

Nasty, да я давно хотела собрать эту историю в кучу.
Кстати, заодно и детей Люциана напишу:
Амарес-Виктория
Адам-Даниэль
Максимильян
Эбигор
Кайм
Вин
Суламифь

Первые трое от Пати, потом Сахи родила Люциану трех сыновей и дочь. Правда, Макс благополучно убил Сахи и всех ее детей.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Так и стоит у меня перед глазами фотография с его голым торсом, со свидания с Севарой ...

arielgirl, :icon_e_biggrin: Он, кстати, татушечку дракончика сделал на запястье.
arielgirl писал(а):Источник цитаты С удовольствием сейчас пробежалась и по истории Люциана и Пати

ой, и я! Надя так красиво описала сцены боя, не устаю их перечитывать.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Люциан.

Сообщение Junie » 11 дек 2018, 23:21

ArtAlas писал(а):Источник цитаты мне тоже, но тут уж как автор распорядился.

Ладно, не буду борзеть. А то ещё что-нибудь очень реалистичное появится(как у меня на последней фотке). Сама разве что со стула с перепугу не падаю.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Люциан.

Сообщение Tattonka » 12 дек 2018, 10:48

Как Морган быстро согласился, даже не узнал подробностей. Видимо, всецело доверяет Люциану)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Люциан.

Сообщение Fibella » 12 дек 2018, 15:32

Оу! Люциан уже и до Моргана добрался, чертяка! Видно, Моргану надоела спокойная оседлая жизнь без приключений, раз он так быстро согласился, даже с Лео не посоветовался...
Любуюсь на него (на Л. в смысле) :oops:
И как ты подробно расписала всю демонскую историю :clap: :clap: :clap: Прям спасибо! Особенно Море, что она ведет учет детей Владыки :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей