Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Arcticfox » 19 ноя 2018, 17:22

ArtAlas, Наташа, уже давно смотрела дополнительные фотографии с вечеринки, все не находила времени откомментировать!
Красотища какая, и с недостаточным освещением ты справляешься на все 100! :clap: Я вот все не рискую по вечерам фоткать, хотя зимой, конечно, придется :roll:
Хорошо, что Дин тоже в итоге показалась :wink: И все же Сэм с Китаной здесь мои фавориты :wink:
Чудесные пошивные обновочки, мне бы так шить! :clap: Рубашка-платье-тренч - такая модная вещица, хоть как ее ни назови :icon_e_biggrin:
И не могу не отметить портреты Китаны с зелеными акцентами, очень она нежная ♥

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 20 ноя 2018, 22:24

Обещаю любить девоньку! :icon_e_biggrin:
Вот этот вот смайлик в конце... :icon_e_biggrin:
Наташик, желаю поселить красотку! Бум искать!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 ноя 2018, 23:45

Sapfira Laory, Anatolievna, спасибо большое! :D
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Наташа, уже давно смотрела дополнительные фотографии с вечеринки, все не находила времени откомментировать!

Arcticfox, :lol: я сама такая же!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты и с недостаточным освещением ты справляешься на все 100! Я вот все не рискую по вечерам фоткать, хотя зимой, конечно, придется

Я, балбесина, только после вечеринки обнаружила в своей программулине функцию подавления шума! Причем, не плохо так справляющуюся с этой проблемой. Счастью не было предела! :icon_e_biggrin:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И все же Сэм с Китаной здесь мои фавориты

Спасибо! Спасибо от любимчиков! :oops:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Рубашка-платье-тренч - такая модная вещица, хоть как ее ни назови

Ой, да, сама бы носила!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот этот вот смайлик в конце...

arielgirl, нормальный такой смайлик! Искренний...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Наташик, желаю поселить красотку! Бум искать!

Спасибо! Бум искать! А то всего 3 куклы за год... аж самой стыдно.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение JDahlia » 22 ноя 2018, 02:06

Какая Кит красивая! Свежая и сияющая, как и положено будущей маме :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 22 ноя 2018, 23:55

JDahlia, спасибо! :angel:

Ну и чтоб уж не просто так, прикреплю и фото. Надо бы писать курсовую, но мне приспичило научиться менять цвет помады в фотошопе. Еле остановилась... :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 23 ноя 2018, 07:54

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надо бы писать курсовую, но мне приспичило научиться менять цвет помады в фотошопе. Еле остановилась...

понимаю) я перед дипломом вообще одну трилогию читала запоем :lol: зачем учить?)
эксперимент удался)! красивый цвет и Кит очень идет!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 23 ноя 2018, 08:18

ArtAlas писал(а):Источник цитаты На онлайне наконец-то засветится Дин, Марта, Ноэль....

Да, а то они "застоялись под седлом")))
Ничего, Сэмчику от гулянок отдохнуть полезно:))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты научиться менять цвет помады в фотошопе

Круто получилось!)))

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 23 ноя 2018, 08:35

Если бы ты не сказала, я бы и не заметила, что помада другая. Как родная легла, хорошо))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2018, 13:16

На новом обработанном фото Кит такая таинственная. Словно здесь она показывает свою волчью сущность, а на прошлых фото - человеческую)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 25 ноя 2018, 13:35

Словно здесь она показывает свою волчью сущность
Вот шла то же самое написать: тут глазки такие волчьи - с желтинкой, и губы эти сочные - класс :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 27 ноя 2018, 22:40

HelenTao писал(а):Источник цитаты я перед дипломом вообще одну трилогию читала запоем зачем учить?)

HelenTao, :lol: Вот-вот! Мы как настоящие студенты - все в последнюю ночь!
HelenTao писал(а):Источник цитаты эксперимент удался)! красивый цвет и Кит очень идет!)

Спасибо большое!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, а то они "застоялись под седлом")))

AnyCrystal, Да сама не пойму - прячутся что-ли?! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничего, Сэмчику от гулянок отдохнуть полезно:))

И то верно... Пусть дома сидит.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Круто получилось!)))

Спасибо! Оказывается, все так просто делается!
eremka писал(а):Источник цитаты Если бы ты не сказала, я бы и не заметила, что помада другая. Как родная легла, хорошо))

eremka, :lol: мерси!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На новом обработанном фото Кит такая таинственная. Словно здесь она показывает свою волчью сущность, а на прошлых фото - человеческую)

Caroline_Pride, дадада! Я ей и глазки желтенькие сделала!

arielgirl, Женя, спасибо! Хочется ей какой-нибудь темненький фотосет теперь, мрачненький такой... Но это уже туда, на будущее.

Девочки, я тут погрязла в учебе, да еще и начальница наша написала заявление... Короче, ой что будет, что будет с понедельника, ее отчеты никто делать не умеет, а она как раз перед отчетами и уходит. :icon_e_surprised: :crazy: Я по возможности захожу ко всем вам, читаю, но отписываться пока не получается. Как появится немножко времени, покажу небольшой фотосет Ноэля в новых джинсах и без них. А еще я купила Джейми!!! :D Девонька моя уже в пути. Надеюсь, в начале следующей недели я её уже получу.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 28 ноя 2018, 01:10

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Девочки, я тут погрязла в учебе, да еще и начальница наша написала заявление... Короче, ой что будет, что будет с понедельника, ее отчеты никто делать не умеет, а она как раз перед отчетами и уходит. :icon_e_surprised: :crazy: Я по возможности захожу ко всем вам, читаю, но отписываться пока не получается

Держись там!) у нас тоже веселуха...меня ВНЕЗАПНО назначили председателем инвентаризационной комиссии ДВУХ инвентаризаций :? а основную работу куда девать? :shock: буду прорастать на работе весь декабрь, по ходу(
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Как появится немножко времени, покажу небольшой фотосет Ноэля в новых джинсах и без них. А еще я купила Джейми!!! :D Девонька моя уже в пути. Надеюсь, в начале следующей недели я её уже получу.

ждем-ждем и поздравляю с покупкой!)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 28 ноя 2018, 07:59

Удачи в учебе, и пусть с работой не будет проблем.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 28 ноя 2018, 10:57

Держись там, Наташ! Сил тебе!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А еще я купила Джейми!!
К Мигелю?)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 28 ноя 2018, 14:00

Наташ, главное, не показывай на работе, что ТЫ эти отчеты умеешь делать)) Постарайся прикинуться ветошью, а то так и будешь тянуть лямку за те же деньги.
Джейми - крууто, жду! Я в свое время долго на нее посматривала, но не сложилось
Последний раз редактировалось eremka 28 ноя 2018, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Sapfira Laory » 28 ноя 2018, 22:50

ArtAlas, Наташа, держись)))!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А еще я купила Джейми!!

А вот тут прийдется держаться Сэму, теперь Джейми под боком жить будет :mrgreen: ! А какую, тааак любопытно?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 28 ноя 2018, 23:42

ArtAlas, Наташ, держись!!!! Отчеты - это всегда тяжко! Но реально - лучше не показывать, что вообще о них что-то знаешь. Знаю, как сложно удержаться и не подсказать, но держись!!!!!!!!
Ура Джейми! Скорейшего ее приезда!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 ноя 2018, 00:12

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташ, держись!!!! Отчеты - это всегда тяжко! Но реально - лучше не показывать, что вообще о них что-то знаешь. Знаю, как сложно удержаться и не подсказать, но держись!!!!!!!!

Mikoshi, :mrgreen: буду стараться изо всех сил!!!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ура Джейми! Скорейшего ее приезда!

Спасибо! Так ее жду уже! :oops:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты А вот тут прийдется держаться Сэму, теперь Джейми под боком жить будет ! А какую, тааак любопытно?

Sapfira Laory, Джейми купила ту что с челкой, вот такую: https://image.ibb.co/mSzNc0/JAEME-COSTAS-SUPERMODEL-2016.jpg
Давно на нее смотрела, но в продаже ни разу мне не попадалась.
На счет Сэма - верно отчасти! :mrgreen: Жить с ней не придется, конечно, а вот работать - это да! Джей уже появлялась в истории!
Скрытый контент: показать
- Принеси мне виски, - сказал он Джине. Или это была Джейми. Новая официантка, брюнетка с длинной челкой. Он точно не помнил, как она выглядит, нанял сразу только из-за имени. Да и не важно, главное, чтоб быстрее принесли выпить.
Сэм опустился на широкий кожаный диван за свой столик и сжал пальцами переносицу, морща лоб.
- Ваш виски, - елейным голосом пропела девушка, - желаете еще что-нибудь, хозяин? - спросила она.
Сэм махнул рукой, показывая, что бы она ушла. Нет, убиралась! И оставила его в покое.


Это из истории, когда он узнал, что его Джейми выходит за Саида.

eremka писал(а):Источник цитаты Наташ, главное, не показывай на работе, что ТЫ эти отчеты умеешь делать)) Постарайся прикинуться ветошью, а то так и будешь тянуть лямку за те же деньги.

eremka, Тань, да я да, уже думала над этим. К тому же у нас же есть официальный зам главного бухгалтера, вот пусть и работает! :icon_e_biggrin: Конечно, когда все бегают в панике: "что делать" и ты такой знаешь что делать, то сложно сдержаться. :lol:
eremka писал(а):Источник цитаты Джейми - крууто, жду! Я в свое время долго на нее посматривала, но не сложилось

Ну... может все еще впереди?! :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Держись там, Наташ! Сил тебе!

Caroline_Pride, Света, спасибо! Не знаю, на что надо больше сил - продержаться еще два дня пока наш главбух еще работает или продержаться в отчетный период. :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Удачи в учебе, и пусть с работой не будет проблем.

Nasty, ох, я собрала волю в кулак, усердно пишу курсовые и стараюсь работать, чтоб без "хвостов".
HelenTao писал(а):Источник цитаты Держись там!) у нас тоже веселуха...меня ВНЕЗАПНО назначили председателем инвентаризационной комиссии ДВУХ инвентаризаций

HelenTao, ооо, поздравляю!!! Проходила я такое веселье! :mrgreen:
HelenTao писал(а):Источник цитаты ждем-ждем и поздравляю с покупкой!)

Спасибо! :D Мне сегодня сын перед сном сказал, что попросит у Дедушки Мороза для меня куклу, чтоб она была очень красивая и мне сильно понравилась. :D Я прям аж растаяла!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 30 ноя 2018, 07:10

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мне сегодня сын перед сном сказал, что попросит у Дедушки Мороза для меня куклу, чтоб она была очень красивая и мне сильно понравилась. :D Я прям аж растаяла!

еще бы не растаить!)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 ноя 2018, 21:18

Как сказала Женя arielgirl: "У каждого мужика должны быть джинсы в которых он "ходит в гараж"!" 8) :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 30 ноя 2018, 21:38

:clap: вай клевые джинсы

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 30 ноя 2018, 22:37

Джинсы ооочень рваные. И ооочень крутые)))) Но бесит, как эти мужики себя не берегут - вон, руку поранил. Спасибо, хоть очки на лоб нацепил :mrgreen:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Arcticfox » 30 ноя 2018, 22:46

ArtAlas, Наташа, это точно, на работе нельзя показывать, что ты все знаешь и умеешь)
Скрытый контент: показать
если ты только на это место главбуха не метишь :icon_e_biggrin:

Джинсы и Ноэль - классные! 8) 8) 8) И дырки очень нравятся))))
Скрытый контент: показать
А где же он без них? :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 ноя 2018, 22:55

Tadiya, спасибо! Я их безбожно испортила белизной... :? Ткань пошла какими-то ржавыми пятнами... :icon_e_sad:
eremka писал(а):Источник цитаты Джинсы ооочень рваные. И ооочень крутые))))

eremka, спасибо! :D
eremka писал(а):Источник цитаты Но бесит, как эти мужики себя не берегут - вон, руку поранил.

:lol: Нееее, ему тяжело колесо снимать наверное было, он руку обмотал, чтоб ключ удобнее было держать и он не скользил. А может и поранил... Кто его знает?! :roll:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты если ты только на это место главбуха не метишь

Arcticfox,
Скрытый контент: показать
нее, :lol: эта должность меня не интересует. Я предпочитаю уделять время семье и хобби, а не жить на работе! Да еще и эта ответственность. Это не просто должность главного бухгалтера, это главный бухгалтер финансового управления, всего района! Очень ответственно. По всем вопросам тебе звонят все 9 поселений, управления образования, культуры, спорта и так далее... А я всего 2 года работаю в управлении, многого не знаю.

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Джинсы и Ноэль - классные! И дырки очень нравятся))))

Спасибо большое!!!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты А где же он без них?

:mrgreen: :lol: а вот сейчас и начнем! Сегодня я не хочу писать курсовую. Сегодня - куколки! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 30 ноя 2018, 23:08

Классные джинсики.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 30 ноя 2018, 23:16

ArtAlas, Ноэль шикарен!!! :clap:
Работа - работа... да ну её в болото! Иногда как то вот так хочется работе сказать!!! :crazy: Ты держись там Наташ! Свято место пусто не бывает и я уверена ваша вкусная должность тоже не будет долго пустовать, а там и полегче будет! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 ноя 2018, 23:23

Ну что, начнем закручивать винтики...! :twisted:

Номер 1. Ноэль.

Люциан прошел в помещение, аккуратно переступая через разбросанные у входа инструменты и запчасти.


Изображение

Ноэль снял защитные очки и повернулся, услышав шаги за спиной.

Изображение

- Люциан! Какая неожиданность! - он улыбнулся. - Давно тебя не видел.
- Привет, дружище! - Люциан протянул руку.


Изображение

Ноэль вытер перепачканные в мазуте пальцы и протянул другу руку.

Изображение

- Пиво будешь? - спросил он, доставая из небольшого холодильника бутылочку Carlsberg и протягивая ее Люциану. Тот кивнул и взял бутылку из рук Ноэля.
- Что нового? - спросил Ноэль. Любопытно, что привело сюда Люциана.
Люциан улыбнулся.
- Хочу пригласить тебя в Лапландию на Рождество.
Ноэль глянул на друга.
- Я спрошу у Шан, захочет ли она полететь, - сказал он, отпивая холодное пиво из бутылки.


Изображение

Люциан опустил глаза на несколько секунд, а потом снова взглянул на Ноэля.
- Нет. Без Шан. Полетишь только ты.
- Оу. Ну, не знаю, - Ноэль развел руки. - Боюсь, без Шан не получится.
Люциан кивнул.
- Понимаю, - он не спеша посмотрел по сторонам, словно осматривая помещение, в котором находился.
- А если я скажу тебе, что речь идет о деньгах. Больших деньгах. Миллионах.


Изображение

Ноэль поставил почти пустую бутылку на рабочую поверхность деревянного стола с инструментами и подошел ближе. Деньги были ему очень нужны. Шан не работает, а он со своей зарплатой не может обеспечить семье тот уровень, который хотелось бы, который заслуживает Шан, его маленькая принцесса.

Изображение
Изображение

- Если заинтересует, на тебя есть один билет, - Люциан протянул Ноэлю конверт. - Нужно только согласиться.
- И все же нет, - сказал Ноэль, взглянув в глаза Люциана. - Без Шан я не поеду.


Изображение

- Ну как знаешь, - Люциан убрал конверт в карман. - Спасибо за пиво. В следующий раз я угощаю. Если передумаешь, позвони, - бросил он уже у выхода. - Того стоит, поверь.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 30 ноя 2018, 23:27

Искуситель.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 ноя 2018, 23:36

Nasty писал(а):Источник цитаты Классные джинсики.

Nasty, благодарю! Надо сшить еще одни, но в этот раз учесть ошибки! :roll:
Nasty писал(а):Источник цитаты Искуситель.

:twisted: Ему стало скучно...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ноэль шикарен!!!

MissYlibka, 8) :icon_e_biggrin: Обожаю его!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ы держись там Наташ! Свято место пусто не бывает и я уверена ваша вкусная должность тоже не будет долго пустовать, а там и полегче будет!

Да вот я тоже так думаю! :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 30 ноя 2018, 23:55

Джинсы у Ноэля - :clap: :clap: :clap: И карманы настоящие и потертости... просто красота! И ему они очень идут :wink:
Хах, кажется, Ноэль оказался принципиальнее, чем думал Люциан и на деньги (по крайней мере сходу) не соблазнился. Но думаю, это не надолго)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей