Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 окт 2018, 23:34

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наташик, прятать от подписчиков темы СТООООООЛЬКО обалденных кадров с вечеринки - это преступление!!!

MissYlibka, :lol: да все уже, начала разгребать... В 2 поста, думаю, умещу всё. Сделаю акцент на тех фотографиях, которые не показывала.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Спасибо вам девочки! Я от души полюбовалась

:icon_e_biggrin: всегда пожалуйста! Нам интересно - вам приятно - красотаааа!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Посетили и ни капли не пожалели Атмосфера была на высоте

Caroline_Pride, спасибо, Светочка!
Somerlin писал(а):Источник цитаты Сэм с Китаной удивительные, мои любимчики.

Somerlin, :oops: ооо, Лена, спасибо от ребят! Им приятно, а мне вместе с ними.
Somerlin писал(а):Источник цитаты Каждое фото - это не просто фото, это гимн красоты и мужественности.

Сейчас мои мужчинки передерутся за корону Люциана! :lol:
Скрытый контент: показать
Слежу! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение ArtAlas » 30 окт 2018, 23:39

В общем, решила я все же разобрать свой завал Хэллоуинских фоток и "показать непоказанное" и немного рассказать о вечеринке, которая прошла в прошлые выходные в клубе Сэма. Почему именно в клубе? Да все просто, темнеет сейчас рано и снимать есть возможность только вечером, без какого-либо нормального освещения, а для клуба это то что нужно! :lol:

Изображение Изображение

Алиса занималась организационными вопросами, встречала гостей и помогала по мере необходимости. Для праздника она выбрала обтягивающий красный комбинезон с золотыми вставками, фатиновой юбкой и перьями, фирмы "Мисти".

Изображение

Лучшие друзья Сэма - Марк и Юджин, были в клубе со своими половинками, а позже станцевали в заключительном номере, который ставил Сэм. Также они участвовали в конкурсе на лучшую мумию и хоть "победила дружба", обе пары объективно признали мумию Лекса более правдоподобной. Марк, конечно же, шепнул Натали на ушко, что она была гораздо красивее ))) :wink:

Изображение
Изображение

Босс Сэма - Люциан, просто не мог пропустить эту вечеринку и пришел в компании своей жены Патриции одним из первых. Надевать какой-либо костюм он не стал, и так сойдет, а вот Пати, как Первая леди Темного мира и моей темки, оделась в костюм вполне соответствующий ее статусу королевы. Она гордо несла на голове тяжелую корону своего мужа, которая так и норовила сползти от малейшего неосторожного движения. Кстати, на празднике Люциан был приятно удивлен насколько можно удивить демона: оказалось, у него есть молоденькие поклонницы, которые исполнили для него танцевальный номер!!! Он был очень польщен и весь вечер угощал девчонок напитками. 8)

Изображение
Изображение

Сэм следил, чтобы все было хорошо, знакомился с гостями и старался уделить каждому внимание. Очень запомнилась девушка по имени Джо, которая умудрилась облапошить меня и вогнать в ступор Сэма после фразы: "Сэм, а ты правда меня не помнишь? Ты же недавно танцевал для меня особенный танец! Такой горяячий..."
:shock:
Мы судорожно минут пять вспоминали все вечеринки и чем они заканчивались... :lol: :mrgreen: Я смотрела на Сэма с вопросом в глазах: "Сэм, я чего-то не знаю про тебя?" Он смотрел также: "Кажется, я сам про себя чего-то не знаю".

Изображение
Изображение
Изображение

Шан и Ноэль. Ребята просто хорошо провели время.

Изображение
Изображение
Изображение

Однако, желая узнать свое предсказание, Шан одной из первых побежала к предсказательнице. Ей не терпелось узнать ответ на свой вопрос, которым она задается уже какое-то время... Услышав первые строки предсказания: "Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?...", Шан поняла, что в ближайшем будущем пополнения не будет...

Для развлечения гостей были приглашены танцовщицы, однако были и специально подготовленные номера. Кину танцовщиц под спойлер, а то и так количество фотографий перевалило за рекомендуемый предел. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

*** Продолжение следует...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 30 окт 2018, 23:43

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Услышав первые строки предсказания: "Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?...", Шан поняла, что в ближайшем будущем пополнения не будет...

Я сползла с дивана от хохота!
Твои ребята были круты на вечеринке! Танец их - так вообще гвоздь программы :wink: :oops: :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение BABY LOVE » 31 окт 2018, 05:07

Наташ, это была наикрутейшая вечеринка!!! :clap: :clap: :clap: Клубная атмосфера была передана так, что было сложно поверить, что король-то голыйклуб-то не настоящий :shock: Класс!!!! Не представляю, как ты всё это провернуло - ну точно магия Хэллоуина! :twisted: Танцовщицы были гор-рячие, но Сэмку и компанию даже им не переплюнуть. Пати и Люциан роскошны! Сэм, как всегда, ходячий секс! А где фоточки Кит? Она такая лапушка была в тот вечер! :D

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение Somerlin » 31 окт 2018, 10:31

вы уже хеллоуин отгуляли? Я в теме Жени краем уха слышала, что где-то проходила вечеринка. Вижу, что она была крышесносной! А где вообще это происходит? у кого-то в теме?
последние вопросы снимаются. отлистнула назад и увидела ссылку. Бог мой, вы еще и пати устраиваете!! Я вам завидую, что вы так дружны :)

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение Anatolievna » 31 окт 2018, 16:49

Наташа, поздравляю с крутецкой вечеринкой!!! Уже у Жени восторги выразила, и тут повторюсь - стильно, вкусно и очень атмосферно!!! Спасибо! ОЧень приятно было на всех посмотреть! Некоторые прямо как родные стали))) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение Junie » 31 окт 2018, 19:53

ArtAlas писал(а):Источник цитаты оказалось, у него есть молоденькие поклонницы, которые исполнили для него танцевальный номер!!!

Ну, собственно, только одна поклонница - Малфи. Всё-таки светлые не должны восхищаться демонами. А Маринетт так и вовсе, в отличие от своего прототипа, самая обычная девчонка. Пока её подружки(неожиданно нашли общий язык демонесса и магичка-целительница) не ввели в курс дела, так она ни о чём не догадывалась. По поводу танцевального номера: за Мэриел вообще был только аккомпанемент( умудрялась играть даже с переломом руки, благо длинные рукава скрывали). Да и сам танец - хорошо, что не стриптиз! Тогда, думаю, Люциан был бы неприятно удивлён. А так девчонки вполне себе "по-взрослому" потусили.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение ArtAlas » 31 окт 2018, 22:40

Fibella писал(а):Источник цитаты Я сползла с дивана от хохота!

Fibella, :icon_e_biggrin: А вот Шан так надеялась... :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Твои ребята были круты на вечеринке! Танец их - так вообще гвоздь программы

Наденька, спасибо большое!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташ, это была наикрутейшая вечеринка!!! Клубная атмосфера была передана так, что было сложно поверить, что король-то голыйклуб-то не настоящий Класс!!!! Не представляю, как ты всё это провернуло - ну точно магия Хэллоуина!

BABY LOVE, Танюша, огромное спасибо! Я уже сама не пойму, когда успела столько наснимать?!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Танцовщицы были гор-рячие, но Сэмку и компанию даже им не переплюнуть.

8) Спасибо от мальчишек!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Сэм, как всегда, ходячий секс! А где фоточки Кит? Она такая лапушка была в тот вечер!

От Сэма мерси! Он, как всегда, безумно рад вниманию. Фотографии Кит будут минут эдак через 15. Я вчера не успела продолжение запостить.
Somerlin писал(а):Источник цитаты Бог мой, вы еще и пати устраиваете!! Я вам завидую, что вы так дружны

Somerlin, о, Лена, мы чего только не устраиваем! Дружим и друг с другом и нашими героями. Та еще Санта-Барбара! :mrgreen:
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Наташа, поздравляю с крутецкой вечеринкой!!!

Anatolievna, Натали, спасибо, мы старались!!! :D
Anatolievna писал(а):Источник цитаты ОЧень приятно было на всех посмотреть! Некоторые прямо как родные стали)

Спасибо. Нам тебя не хватало. :wink:
Junie писал(а):Источник цитаты Да и сам танец - хорошо, что не стриптиз! Тогда, думаю, Люциан был бы неприятно удивлён.

Junie, :lol: Это почему, интересно? Неприятно удивлен, в смысле. Это Пати была бы неприятно удивлена, а вот Люцию еще бы и понравилось. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение Fibella » 31 окт 2018, 22:45

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это Пати была бы неприятно удивлена, а вот Люцию еще бы и понравилось.

А может, приятно :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение ArtAlas » 31 окт 2018, 23:50

Fibella, :lol: Да, помнится, Люцик уже пытался "удивить" Пати двумя девчонками на вечеринке пару лет назад! :lol:

Про вечеринку... (продолжение)

Дин прошмыгнула на вечеринку очень тихо и, судя по всему, где-то попивала коктейлик за дальним столиком, потому что я совершенно про нее забыла. :oops:

Изображение

Линда тоже не была замечена в порочных связях. Она вообще должна была приехать с Кит. Но у той день не задался и она отказалась ехать на вечеринку.

Изображение

Дэвид пришел на вечеринку в костюме Дракулы. :twisted:
Скрытый контент: показать
В зале появилась тень Дэвида, медленно выплывая из темного проема входной двери. Широкий черно-красный плащ колыхался из стороны в сторону в такт его широким шагам.
- Ахаха! – Сэм прищурился, оказавшись рядом с новым гостем. – Троллишь, значит, да, Вэйк?! Я оценил шутку!
Дэвид лишь криво улыбнулся.
- Был бы на вечеринке у Светлых, оделся бы Ангелом.
- Ангелом?! – рассмеялся Сэм, - А по мне так ты больше на Каина смахиваешь…


Изображение
Изображение

Что касается Агнес... В этот раз ответное слово было за ним. Дэвид все еще помнил, как она пристегнула его наручниками в вип-зоне и смылась... В этот раз смылся он, как сказала Женя, ... оставив девушку без белья ( и без любви :evil:)

Кит была не в духе и на вечеринке решила совсем не появляться.

Сэм увидел озирающуюся по сторонам Линду и махнул ей рукой.
- Привет, а где Китана?


Изображение

- Ох, Сэм, она что-то не в духе, все ей не так, прическа не нравится, платье ужасно сидит… В общем, она отказалась ехать, я не смогла ее переубедить.

Изображение

- Ладно, сейчас разберемся, развлекайся, - он улыбнулся подруге и отошел в сторону, доставая из кармана мобильный телефон.

Изображение

Понятное дело, Сэм поехал за женой и.. привез-таки ее на вечеринку. :D

Изображение
Изображение

Йен и Мари впервые появились на людях вместе.

Изображение
Изображение

Одним из развлечений на вечеринке был конкурс мумий. В качестве приза была бутылка шампанского, которую получили все участники!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Да! Вот так, Юджин! Давай, порычи еще! – выкрикивал Дэвид, снимая мумию Юджина на телефон. :mrgreen:
- Эй, заберите кто-нибудь телефон у Вэйка! – неразборчиво мычала мумия, махая руками в сторону шерифа. :x
- Шикарно! – улыбнулся Дэвид. – Эй, Пратт, я потом пришлю тебе видео – будешь показывать в участке, чтоб бандитов пугать, - рассмеялся он.


Скрытый контент: показать
За неделю до вечеринки…

- Алиса, а что у нас за стратегический запас туалетной бумаги на складе? - спросил удивленный Сэм. - Мы чем собираемся поить гостей?
Алиса хихикнула.
- Чем обычно, босс. Туалетная бумага для конкурса!
Сэм недоверчиво глянул на неё.
- Боюсь предположить, что за конкурс такой...
- Конкурс на лучшую мумию! Да брось, - сказала Алиса, глядя на скептический прищур Сэма, - ты никогда не видел такой конкурс? В школе?
- В военном училище? Нет, - отрезал Сэм. - Из нас там тренировками делали мумий, а не из туалетной бумаги.
- Всё просто! Обматываешь другого участника туалетной бумагой, будто это мумия. Это весело! Правда! - Алиса развела руки в стороны.
- Весело, говоришь... - Сэм присел на край стола и оценивающе посмотрел на Алису. - Ну ка, принеси пару рулонов.
Через пять минут Алиса вернулась с упаковкой бумаги.
- Смотри, - она потянула Сэма за руку, чтобы он встал и достала один рулон.
- Нет, дай я! Просто обмотать?
- Да, - Алиса кивнула и стала по стойке "смирно".

*****
Сэм отошел в сторону и глянул на свое творение. Алиса стояла посреди кабинета в «коротком платье» и «чулках» из туалетной бумаги, из глубокого разреза выглядывала грудь, которую Сэм старательно обошел, также как и раскосые глаза девушки и пухлые губы, ярко накрашенные вишневой помадой.

- А что?! Мне нравится! - он улыбнулся и издал смешок.
- Сэм, - дверь неожиданно открылась и на пороге появился Люциан.
- Вот чёрт! - буркнул Сэм и повернулся к Люциану, спрятав Алису за спиной.
- Ты чего на телефон не отвечаешь? - Люциий пропустил его реплику мимо ушей и прошел в кабинет, пытаясь заглянуть за широкую спину Сэма.
- Наверное, оставил его в машине, - Сэм пожал плечами.
- Смотрю, ты занят, я вернусь позже. Алиса здесь?
- Здесь я, здесь... - послышалось из-за спины Сэма. Тот отошел в сторону и опустил глаза, пытаясь сдержать улыбку.
Лицо Люциана приняло слегка удивленное выражение.
- Интересные у вас... ээээ... игры, - протянул он.
Сэм засмеялся.
- Это не игры! - Алиса пыталась освободиться от туалетной бумаги. - Это конкурс! Для вечеринки! Каждый школьник его знает!
- Дааа, Сэм, - протянул Люциан с улыбкой на лице, - не в ту школу мы ходили! Ладно, милая, - Люций поцеловал сестру в щеку, - оставь нас с Сэмом, потом доиграете.
Алиса смерила его притворно-недовольным взглядом и ушла, волоча за собой длинный шлейф из туалетной бумаги.


Ну и заключительным номером программы стал постановочный танец Сэма и его друзей.

Музыку открываем в новой вкладке: BOOM

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ииии… бонус! Кто хотел увидеть Каспера?? :mrgreen: :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение Веста » 01 ноя 2018, 00:01

Это было так клево, что просто слов нет. Я тихо завидую в уголочке. Вы молодцы! Клуб потрясный!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение Caroline_Pride » 01 ноя 2018, 00:34

Эх, жалко, что Али где-то тихонько и незаметно просидела на вечеринке, судя по фото, она была прекрасна, как и всегда.
Дэвид на вечеринке, конечно, знатно отжег)) Всегда интересно наблюдать за их "общением" с Агнес :D
https://image.ibb.co/d2uyF0/10-19-2.jpg - обалденная Китана!
Момент с тем, как Сэм обматывал Алиску бумагой - просто нечто :mrgreen: Сэм даже здесь в своем репертуаре :icon_e_biggrin:
Танец его с другими ребятами был очень крутой, ничуть не хуже его сольный выступлений считают некоторые из моих :clap:
Ух, хоть Каспера увидеть можно теперь :lol: :lol: Он и правда прикольный))

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение DVarms » 01 ноя 2018, 00:46

В процессе самой вечеринки не все удалось разглядеть, какое там, когда и за своими нужно было присматривать :) а теперь с удовольствием любуюсь на ее героев! Потрясающая атмосфера, потрясающие костюмы, потрясающая музыка. Каждый герой очарователен и прекрасен, а особенно Каспер :) Все настолько продуманно и масштабно, что хочется наслаждаться. :clap: Танец парней слишком шикарен, у меня даже нагрелся экран. Сэм как всегда :oops:
Мумии! на этом моменте я кажется как раз и умудрилась уснуть Аплодирую стоя :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение JDahlia » 01 ноя 2018, 03:17

Ааааа, Наташа, ну как же все здорово!! :clap: :clap: :clap:
Потрясающая вечеринка получилась, весело и атмосферно!!
Просматривала фотографии твоих ребят по порядку, и каждый раз думала "О, вот это мой любимец, самый крутой костюм!", и так на каждой фотографии!
Но все же особо отмечу Дэвида (чертовски, дьявольски хорош! Я даже не могу представить всю ту досаду, которую довелось испытать Агнес, когда от нее смылся такой мущщина!), Пати в черной короне, Каспера и парней-танцовщиков! Танец получился офигенный! Девушки гоу-гоу, при всей своей красоте и сексуальности, не сравнятся с такими горячими парнями! Сэму стоит задуматься о карьере хореографа :lol:

А еще мне очень понравилась наконец-то рассказанная история Йена, так тепло на душе от того, как все стало на свои места :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение MissYlibka » 01 ноя 2018, 09:51

Дааа, жаль что веселье Дин мы так и не увидели, она роскошна :wink: :P
И Морган... я вижу его среди танцующих мужчин, но ни слова о том, что он был на вечеринке :lol: Приглашённая звезда?

Про мумию Алисы под спойлером оооочень повеселило :twisted:

Каспер просто затмил всех :lol: :lol: :lol: Кто под маской?))))

Мне оооооочень в этой серии фоток понравилась Мари! Видно что она наконец счастлива, ещё более загадочна и мечтательна :P

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение arielgirl » 01 ноя 2018, 10:24

Наташка, БРАВО :clap: :icon_e_biggrin: Я читала, вспоминала и от души посмеялась!
Мне нравится, что ребятки твои действительно "живут", это невероятно круто, поэтому и такие крутые получаются зарисовки и истории, онлайн-ивенты и любые другие мероприятия и проекты :roll:
Любовалась всеми, но Каспер... Пусть Сэмка его на постоянку диджеем берет :mrgreen:
В общем, масштаб как всегда поражает :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение owlet » 01 ноя 2018, 10:31

Наташа, фотографии просто шикарны! Особенно танцовщицы впечатлили :clap:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение Junie » 01 ноя 2018, 11:29

Fibella писал(а):Источник цитаты А может, приятно

Настолько приятно, что после такого удивления ад раем покажется.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение ArtAlas » 02 ноя 2018, 20:55

Веста писал(а):Источник цитаты Это было так клево, что просто слов нет. Я тихо завидую в уголочке. Вы молодцы! Клуб потрясный!

Веста, спасибо!!! А чего завидовать?! Тоже можно было прийти! :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты судя по фото, она была прекрасна, как и всегда.

Caroline_Pride, ничего, ее время просто еще не пришло... Но она едет в Лапландию на рождество, так что, в Новый год будет много ее фоточек.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Всегда интересно наблюдать за их "общением" с Агнес

:mrgreen: :lol: Да нас самих затянуло! Посмотрим, что они отчебучат на новый год!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сэм даже здесь в своем репертуаре

:icon_e_biggrin: 8) Горбатого, как говорится...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, хоть Каспера увидеть можно теперь Он и правда прикольный))

Спасибо!
DVarms писал(а):Источник цитаты В процессе самой вечеринки не все удалось разглядеть, какое там, когда и за своими нужно было присматривать а теперь с удовольствием любуюсь на ее героев! Потрясающая атмосфера, потрясающие костюмы, потрясающая музыка. Каждый герой очарователен и прекрасен, а особенно Каспер Все настолько продуманно и масштабно, что хочется наслаждаться. Танец парней слишком шикарен, у меня даже нагрелся экран. Сэм как всегда
Мумии! на этом моменте я кажется как раз и умудрилась уснуть Аплодирую стоя

DVarms, Даша, спасибо!!! А я прям прибалдела от Джулии и ее "зеленого" наряда. О, а потом видела твою вечеринку в ВК! Потрясающе! Очень уютная такая получилась.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Потрясающая вечеринка получилась, весело и атмосферно!!
Просматривала фотографии твоих ребят по порядку, и каждый раз думала "О, вот это мой любимец, самый крутой костюм!", и так на каждой фотографии!

JDahlia, спасибо от меня и моих ребят!!! Очень приятно!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Но все же особо отмечу Дэвида (чертовски, дьявольски хорош! Я даже не могу представить всю ту досаду, которую довелось испытать Агнес, когда от нее смылся такой мущщина!

:shifty: Мы уже предвкушаем расплату... Агни отомстит, я уверена. Это Дэвид, деклан, еще не понимает, что женщину лучше не злить.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Девушки гоу-гоу, при всей своей красоте и сексуальности, не сравнятся с такими горячими парнями! Сэму стоит задуматься о карьере хореографа

Ооооо, :oops: спасибо! Самый классный комплимент Сэмику! Он у меня ужасно танцевально-музыкальный парень. У нас есть еще одна задумка, которую когда-нибудь мы все же осуществим...
JDahlia писал(а):Источник цитаты А еще мне очень понравилась наконец-то рассказанная история Йена, так тепло на душе от того, как все стало на свои места

:D ох, у меня тоже все встало на свои места!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И Морган... я вижу его среди танцующих мужчин, но ни слова о том, что он был на вечеринке Приглашённая звезда?

MissYlibka, ну... кто-то же должен был играть Каспера! :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Каспер просто затмил всех Кто под маской?))))

См. выше!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мне оооооочень в этой серии фоток понравилась Мари! Видно что она наконец счастлива, ещё более загадочна и мечтательна

У Мари хорошая "работа", жизнь "все включено", самый красивый и дорогой мужик коллекции под боком... Она устроилась гораздо лучше, чем некоторые другие...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мне нравится, что ребятки твои действительно "живут", это невероятно круто, поэтому и такие крутые получаются зарисовки и истории, онлайн-ивенты и любые другие мероприятия и проекты

arielgirl, Женя, они для меня уже давно не просто куклы из коллекции. Ну, думаю, ты меня прекрасно понимаешь!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Любовалась всеми, но Каспер... Пусть Сэмка его на постоянку диджеем берет

Ахаха, неее, не смотря на то, что Морган периодически подрабатывает диджеем, на постоянку он не хочет. У него там дел вагон на ферме... Ну, в смысле, там, в имении. Он же хочет винодельню открыть. Поэтому очень занят в последнее время.
owlet писал(а):Источник цитаты Наташа, фотографии просто шикарны! Особенно танцовщицы впечатлили :clap:

owlet, Настя, спасибо большое!
Junie писал(а):Источник цитаты Настолько приятно, что после такого удивления ад раем покажется.

Junie, :twisted: ооо, он для него и так "райское место"!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение Веста » 03 ноя 2018, 01:08

ArtAlas, поздно "проснулась" :mrgreen: А завидую белой завистью, потому что все сделано на высшем уровне! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Про вечеринку.

Сообщение ves » 03 ноя 2018, 09:04

ArtAlas,
Какая шикарная вечеринка!
Кит и Линда просто о-бал-ден-ны. Но больше всего мне понравился. Такие грациозные мужички - сил нет! И движения правдоподобные, а не просто так.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 ноя 2018, 17:41

Веста, спасибо еще раз!
ves писал(а):Источник цитаты Такие грациозные мужички - сил нет! И движения правдоподобные, а не просто так.

ves, благодарю! Мне ж надо, чтоб было красиво и "по-настоящему" . :icon_e_biggrin:

Я не пропала... Я дошиваю хвосты. Остался еще джинсовый комбезик и новые джинсы Мигелю. Простите, что девчонки в белье, но у них же примерка ))) :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 04 ноя 2018, 18:43

О! Какие классные обновки у девчонок получились! :clap: Полосатые брючки на Мари - просто любовь :angel: Сама бы такие носила :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 04 ноя 2018, 18:48

С обновочками дам.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 04 ноя 2018, 22:37

ArtAlas, вау Наташ, обновки просто отпад!!! Очень стильные :clap:
Тут и брюки шикарны, и джинсы бомбические, и тренч просто заглядение!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 05 ноя 2018, 03:58

:clap: какие классные у девчат обновки! :clap:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Piccoloriccio » 05 ноя 2018, 12:11

ArtAlas, сколько интересного у тебя! Глаза разбегаются)))
Вечеринка удалась! Фото и интерьер выше всех похвал, деталюшки можно рассматривать бесконечно:clap: :clap: :clap: А шериф в красном просто наповал сразил...
Еще и хвосты дошиваешь! Герой!!! Брюки крутейшие! Я вот забила на марафон, стыдно...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarisaS » 05 ноя 2018, 20:26

Наташенька, привет!
В последнее время на форуме получается появляться лишь редкими набегами...но за то так приятно провести вечер читая твои посты)))
«Grand Canyon»... Такая романтичная встреча Джей и Мигеля! Так непринужденно и легко, и вроде случайно, но вполне возможно что это судьба вела этих двоих друг к другу! У них столько общего, даже странно что они не встретились раньше). Фото Миги и кед шикарные!
Цветы для Джейми))) Да Мигель романтик! И юморист! Посмеялась над диалогом с Диего :lol: И ох уж этот его взгляд на последнем фото!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Я покоряю любые вершины! – хмыкнул он.
Именно это и говорит его взгляд имея в виду далеко не горы и холмы! :mrgreen:
"Без прошлого" моя любимая история! Так рада что Хантер вернулся, пусть и в новом воплощении... Всегда знала что у этого героя большой потенциал! :mrgreen:
Кит умничка - смогла узнать кто он, помогла вспомнить! Балдею с бонусных фото к 4 части! Такие трогательные! И вообще глядя на них с Кит чувствуется их близость, что у них есть искренние чувства друг к другу, свое прошлое, своя история...
Постер-приглашение на вечеринку суперский!
БП часть 5 - обалденная! И то что описывается в ней и сами фото! Гончарный круг с вазой - шедеврально! Йен с битой - ооочень круто!!!! Не думала что он может быть таким!Вот тебе и котик показал свои коготки-скальпели...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты мои пальцы скользили по прохладной поверхности, словно по её коже… «Как друга…»
- Неужели я был таким слепым?
Вот это настораживает! Неужели у Йена проснулись чувства к Кит, далеко не дружеские чувства? :shock: :icon_e_surprised:
Встреча с Мари невероятно трогательная! Второе фото - ОМГ! Она точно плачет! И она абсолютно живая девушка! И этот ночной свет... Шикарно! До мурашек просто!
Очень мне нравятся они как пара и вообще их история - она демон, он охотник на демонов...
Очень бы хотелось чтобы он вспомнил не только ее саму но и свою любовь к ней...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Есть у меня фото, которое не вошло в следующий эпизод, но меня чем-то зацепило.

И меня зацепило! Словно в самую душу смотрит и видит е суть!
Заключительная часть - ох, очень понравилось все! Фото такие красивые! И воде нужно смотреть на Йена, красавчик же невероятный - а я Кит любуюсь! Уж очень хороша она у тебя и вообще и на этих фото! Укладка ей особенно идет! Рада что Йен все вспоминает и что между ними больше нет секретов и Кит принимает его таким какой он есть! Вот только эта часть диалога меня смутила:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты – Знаешь, я ведь всё вспомнил, - я лукаво улыбнулся, а Кит смущенно опустила глаза.
- Нет, не продолжай, - она засмеялась и закрыла лицо руками, - мне до сих пор так стыдно!
- Я рад, что мы остались друзьями.
- И я рада, - Кит подняла на меня глаза, её щеки все еще покрывал едва заметный румянец.
Тааак, и что ты нам о них не рассказала? :shock:
Капри Марты бомбические! И идут как ей так и Мари - отличное пополнение гардероба девочек!
Историю про историю был очень интересно читать! Подробности знакомства Хантера и Кит забавные)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты – Все идет точно по плану, - Люциан закрыл толстую Книгу Судеб и устало потер виски. - Кто там у нас следующий?

Ха! Ну конечно без этого "всевидящего ока" не обошлось! :twisted: И правда, кто?
Декорации для вечеринке в клубе просто нереальные! Какая же ты Наташенька молодец! Руки золотые! И шьешь прекрасно, и мастеришь! Паутина, тыква, приведение...все обалденное! Но кожаная шляпа отдельный восторг! Впечатляет! Заготовки для бумаги :thumbup: А стена за спиной Сэма с летучей мышью это что такое? Шикарная!
Ну и впечатления о вечеринке - Наташ, это шедеврально! Я прочитала как вы повеселились сразу же на утро - и еще дооолго зависала над фотографиями! Подготовка была нереальная! И то что в итоге получилось - невероятный восторг! Я восхищалась всем - и антуражем, продуманным до мелочей, и твоими ребятами в шедевральных костюмах - чего только стоит Граф Дракула! А Патичка и Китана! Кит и Мари на фото получились невероятными! Но взгляд Сэма... Вампир в действии! Манит... Все ребята такие красивые, яркие! Прически у девочек, укладки у парней... Ох, ты мой герой! Мумии - ха ха ха.... Обалденные! Жутко забавные и страшно милые! Согласна - тут только дружба могла победить - не иначе! Ну а танец парне...выстрел в сердце! Пять парней на одном кадре и все в джинсах! Это не то что у меня - одни на всех :lol: :lol: :lol: Но сам танец - он именно был, словно я по настоящему видела каждое движение! Сексуально, горячо и ооочень эффектно! мальчикам БРАВО!
ИзображениеБраво, бис! by Maria Soboleva, on Flickr
Над диалогами смеялась от души! Сэм с Дэвидом и Дэвид с Юджином... Любители поюморить... Кстати о Дэвиде - он конечно молодец - наказал Агни, вот только думаю и сам мучился потом, так что вряд ли это 1:1, скорее 1:-1 :lol:
Обновки ты девочкам шикарные сшила! Даже не знаю что мне нравится больше... Очень аккуратно! Вещи модные, стильные, отлично сидят и девочкам идут! Прическа у Дин очень красивая! Насмотрелась и сразу захотелось пойти и дошить свои недоделки... :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 ноя 2018, 00:04

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какие классные обновки у девчонок получились! Полосатые брючки на Мари - просто любовь

Caroline_Pride, спасибо! У меня как на зло машинка поломалась и вот тут я осознала разницу! Руками-то шить таааак долго! :o От полосатых я сама прибалдела! Надо еще такие сшить, только из другой ткани.

Nasty, MissYlibka, HelenTao, спасибо большое! Обновочки они любят! :mrgreen:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты ArtAlas, сколько интересного у тебя! Глаза разбегаются)))
Вечеринка удалась! Фото и интерьер выше всех похвал, деталюшки можно рассматривать бесконечно. А шериф в красном просто наповал сразил...
Еще и хвосты дошиваешь! Герой!!! Брюки крутейшие! Я вот забила на марафон, стыдно...

Piccoloriccio, благодарю! Деталюшки люблю - страсть как!
А с марафоном швейным и я скоро закончу. Остался комбезик и штанцы Миге. Дальше все силы пойдут на покраску мебели.

MarisaS, привет-привет! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Такая романтичная встреча Джей и Мигеля! Так непринужденно и легко, и вроде случайно, но вполне возможно что это судьба вела этих двоих друг к другу! У них столько общего, даже странно что они не встретились раньше).

Ну, они виделись и раньше, на Оскаре, например, но у Миги свои отношения были, у Джей свои. Им общаться не приходилось, а тут вроде как в одном походе оказались.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Именно это и говорит его взгляд имея в виду далеко не горы и холмы!

:mrgreen: Я думаю, он и имел в виду далеко не горы и холмы!
MarisaS писал(а):Источник цитаты "Без прошлого" моя любимая история! Так рада что Хантер вернулся, пусть и в новом воплощении... Всегда знала что у этого героя большой потенциал!

Он, наверное, ждал своего часа, чтобы раскрыться. И показал себя во всей красе! 8)
MarisaS писал(а):Источник цитаты И вообще глядя на них с Кит чувствуется их близость, что у них есть искренние чувства друг к другу, свое прошлое, своя история...

Дадада! :thumbup: Верно подмечено.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Встреча с Мари невероятно трогательная! Второе фото - ОМГ! Она точно плачет! И она абсолютно живая девушка! И этот ночной свет... Шикарно! До мурашек просто!
Очень мне нравятся они как пара и вообще их история - она демон, он охотник на демонов...

Спасибо! Мне тоже нравится эта серия, эти фотографии Мари... Она классно сыграла! В смысле... ну ты поняла! :roll: :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Тааак, и что ты нам о них не рассказала?

:shifty: :shh: Ну, похоже у этих двоих есть свой маленький секрет... и их дружба образовалась не на простой симпатии друг к другу. :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ха! Ну конечно без этого "всевидящего ока" не обошлось! И правда, кто?

Порой мне кажется, что Люциан творит судьбы героев наравне со мной. Он вроде главного героя, вокруг которого все вертится и кипит жизнь, хотя, он, по большей части, остается в тени. Его история уже написана до самого конца, можно сказать. Ой, я ж хотела найти ссылку на его далекое будущее!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Декорации для вечеринке в клубе просто нереальные! Какая же ты Наташенька молодец!

:oops: Спасибо большое! Старалась воссоздать атмосферу мрачную! Но не перегнуть палку, это же просто вечеринка в клубе! :icon_e_biggrin: Стена с летучей мышью - из пенопласта, куплена еще в позапрошлом году в фикс-прайсе. И от ребят большое спасибо! Не всем досталось костюмов, но это не страшно, дресс кода у нас не было.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Пять парней на одном кадре и все в джинсах! Это не то что у меня - одни на всех

:lol: двое штанов пришлось дошивать накануне!!! Считай, в последнюю ночь танец снимала.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кстати о Дэвиде - он конечно молодец - наказал Агни, вот только думаю и сам мучился потом, так что вряд ли это 1:1, скорее 1:-1

Ой, права ты, права! Но что поделать?! Это была цена за месть.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Насмотрелась и сразу захотелось пойти и дошить свои недоделки...

Да это ж я после того как с Мари провозилась 2 часа, пытаясь выбрать ей одежду для поездки в Ейск, поняла, что моим абсолютно нечего надеть и взялась за брюки и джинсы. Теперь хоть не стыдно и поехать куда.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 06 ноя 2018, 07:45

Как же здорово и весело было на вечеринке. У Пати на последнем фото с Люцианом такой взгляд зверский, явно поклонницы мужа ее не впечатлилм.
Йен после обретения прошлого сразу стал увереннее. Даже взгляд наглее ))) А такой милаха был.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]