Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение ArtAlas » 16 окт 2018, 23:12

Fibella писал(а):Источник цитаты Вот как тут не влюбиться в Йена?!!

Fibella, Надя, для меня - никак! Я пропала с первого взгляда!
Fibella писал(а):Источник цитаты В косухе - вообще отпад!

А кому спасибо?! :D :wink:
Fibella писал(а):Источник цитаты Их совместная ночь с Йеном - нежность, романтика, любящие сердца способны на многое, и принять невозможное - тоже) Очень за них рада!

:oops: Они прям потянулись друг к другу! Теперь оба ждут вечера, чтобы встретиться вновь!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бедняга Йен: вокруг столько людей, которые его знают и любят, а он не может в полной мере ответить им тем же... Надеюсь, память к нему все-таки вернется(

Caroline_Pride, вот благодаря тому, что вокруг него друзья и любимая, все произойдет в скором времени. Все же, подсознание - штука интересная! А Йен, к тому же не обычный человек.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С Мари очень красиво смотрятся вместе все-таки

Спасибо! :oops: Мне тоже они очень нравятся как пара.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ура!!!!!!!!! Они таки встретились!!!!!! Ура!!!!

Mikoshi, :lol: ты так за Сэма и Кит не радовалась, как за этих ребят!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Чем больше смотрю на Йена и своих орлов, тем больше убеждаюсь: так пронзительно-нежно, бесконечно внимательно, до дрожи смотреть могут только Эйсы.

Любимый молд! :icon_e_biggrin:

Galia12, спасибо! :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Mikoshi » 17 окт 2018, 00:47

ArtAlas писал(а): ты так за Сэма и Кит не радовалась, как за этих ребят!

Ну... у Сэма и Кит было больше шансов на хороший "исход" :roll: А эта пара... У меня осталось ощущение, что их история, их жизнь оборвалась на одной из самых высоких нот, где-то на середине фразы, когда понимаешь, что мелодия должна дальше вести за собой, а мелодии-то и нет. И вот такое их возвращение - бальзам на раны, "именины сердца".
Ну и это же все-таки Эйс!!!! Как не радоваться? :wink:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение eremka » 17 окт 2018, 08:05

Наташ, совершенно особенные твои герои. Их не воспринимаешь как кукол уже, это полноценные персонажи сериала)) Вот никогда бы даже не подумала поставить в пару Эйса и эту Элиз. А "режиссер" распорядился - и какая парочка получилась, загляденье.
У тебя нет балластных кадров, каждый полноценный сам по себе, а не из серии "многофото".
История прям по мне - в меру трагичная, в меру романтичная - все, как я люблю :icon_e_biggrin: Мурахи гуляют по мне регулярно при просмотре, попкорн даже стоит в сторонке))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Piccoloriccio » 17 окт 2018, 13:35

ArtAlas писал(а):Источник цитаты- Хантер… - она схватила меня за руку, - я знаю, что это сон, только не исчезай.

Почему-то так зацепил этот момент...

Какие же они красивые вместе! А как Йен смотрит...
История про историю классная, интересно узнать чуть больше о любимых героях. Колобок-Кит милашечная такая :roll:
Капри у Марты стильные, ещё в теме марафона любовалась!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение ArtAlas » 17 окт 2018, 14:24

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ну... у Сэма и Кит было больше шансов на хороший "исход" А эта пара... У меня осталось ощущение, что их история, их жизнь оборвалась на одной из самых высоких нот, где-то на середине фразы, когда понимаешь, что мелодия должна дальше вести за собой, а мелодии-то и нет.

Mikoshi, ох, как хорошо ты сказала! Я аж утерла скупую слезу... Но ведь по сути-то, Хантер - охотник! Его жизнь может оборваться в любой момент и к этому надо быть готовой.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ну и это же все-таки Эйс!!!! Как не радоваться?

:lol: Весомый аргумент!!!
eremka писал(а):Источник цитаты Наташ, совершенно особенные твои герои. Их не воспринимаешь как кукол уже, это полноценные персонажи сериала)

eremka, Таня, спасибо большое! Невероятно приятно читать такое сравнение ибо они для меня тоже уже давно не куклы. :oops:
eremka писал(а):Источник цитаты У тебя нет балластных кадров, каждый полноценный сам по себе, а не из серии "многофото".

:D Спасибо! Всегда боюсь переборщить. Могу больше сотни кадров снять к серии, а потом выбираю, чтоб и не 1-2 и не перебор.
eremka писал(а):Источник цитаты История прям по мне - в меру трагичная, в меру романтичная - все, как я люблю

Ой, это хорошо!
Каждый раз говорю себе: всё! Хватит историй. Но не получается... Герои хотят рассказать о себе именно в таком ключе.
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Почему-то так зацепил этот момент...

Piccoloriccio, Мари сразу увидела в нем Хантера. Не знаю как. Я думала об этом. Наверное, это как во сне: когда тебе снится кто-то и ты просто знаешь, что это этот человек, хотя, он может выглядеть иначе.
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Какие же они красивые вместе! А как Йен смотрит...

:icon_e_biggrin: хорошо смотрятся вместе! Хотя, с этим Эйсиком все будут хорошо смотреться! :lol:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Колобок-Кит милашечная такая

Колобок уже вышел в декрет, надел вчера свободные джинсы, кеды и свитерок. И такая сразу уютная стала, не могу аж! :D
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Капри у Марты стильные, ещё в теме марафона любовалась!

Спасибо! Готовимся к "Монополии". 8)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Sapfira Laory » 17 окт 2018, 18:07

ArtAlas, Наташа, Йен красавчик, на фото потрясающе получается :clap: ! Как же здорово они смотрятся вместе с Мари, они идеальная пара! Взахлеб прочитала и историю о истории и конечно, долгожданную встречу! Мари теперь моя любимая героиня (да простит меня Кит :mrgreen: )!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение BABY LOVE » 17 окт 2018, 22:39

Наташа, как же я рада, что эта встреча наконец-то состоялась :o :D :clap: Мари и Йен прекрасно смотрятся вместе! Ох, ну когда же он вспомнит всё? А то так грустно было от его признания о том, что Мари он совсем не узнаёт :oops:
Шикарный наряд у Марты! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение ArtAlas » 19 окт 2018, 23:37

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Наташа, Йен красавчик, на фото потрясающе получается ! Как же здорово они смотрятся вместе с Мари, они идеальная пара!

Sapfira Laory, Крис, спасибо! :oops:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Мари теперь моя любимая героиня (да простит меня Кит

:mrgreen: Йен, вон, тоже сразу про Кит забыл! Хе-хе...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ох, ну когда же он вспомнит всё? А то так грустно было от его признания о том, что Мари он совсем не узнаёт

BABY LOVE, Таня, вот как раз следующий эпизод (заключительный) - как раз он вспомнит. Но заранее сильно можно не радоваться. :roll:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Junie » 20 окт 2018, 20:02

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но заранее сильно можно не радоваться.

Ой, не получится у ребят счастливого конца? Жалко! Но ведь теперь Мари больше не рабыня и какой красавицей сделалась.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Fosski » 20 окт 2018, 21:22

Ура! Наконец-то встретились! :clap: :clap: :clap: Но, кажется, я начинаю ревновать Йена 8) Он теперь мой любимчик в твоей теме))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Каждый раз говорю себе: всё! Хватит историй.

Не-не! Не хватит! Ещё! Ещё давай! :D

Скрытый контент: показать
Вчера своего Деклана назвала Дэвидом, а потом вспомнила, что у нас он Антонио :mrgreen: Поржала))

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Junie » 20 окт 2018, 21:47

Fosski писал(а):Источник цитаты Не-не! Не хватит! Ещё! Ещё давай!

Присоединяюсь!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку.

Сообщение ArtAlas » 20 окт 2018, 23:14

Junie писал(а):Источник цитаты Ой, не получится у ребят счастливого конца? Жалко! Но ведь теперь Мари больше не рабыня и какой красавицей сделалась.

Junie, я бы назвала это "конец без конца". Последняя серия многое объяснит. Все вполне хорошо, если смотреть глазами демонов.
Fosski писал(а):Источник цитаты Но, кажется, я начинаю ревновать Йена Он теперь мой любимчик в твоей теме))

Fosski, я сама его ко всем ревную! :oops: Даже отдельно от всех поставила, на камин.
Fosski писал(а):Источник цитаты Вчера своего Деклана назвала Дэвидом, а потом вспомнила, что у нас он Антонио

:lol: :lol: Ахаха! Бывает ...
Fosski писал(а):Источник цитаты Не-не! Не хватит!

Junie писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь!

Девочки, спасибо большое! :oops: Я ведь совсем не считаю себя способной что-то вразумительное написать. Не умею так, чтоб читаешь - и мурашки бегали, но иногда по-другому просто не получается рассказать об очередном герое или каком-то событии, но каждый раз клятвенно обещаю себе, что это в последний раз.

Тем не менее, возвращаясь к делам насущным... Маленькие тизеры! Я ведь не просто так редко бываю на форуме, дел перед вечеринкой вагон! :icon_e_biggrin:

Алиса занята клубом и декорациями.


Изображение
Изображение

Мари - костюмами. Не только для себя. Сегодня, вот, накидочку раскроили для будущего Графа Дракулы. Только не скажу, кто им будет! :mrgreen: Не все, конечно, придут в костюмах, но, как я уже писала, это и не обязательно.

Изображение
Изображение

:mrgreen: Надеюсь, все догадались, что это за предметы...

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Caroline_Pride » 20 окт 2018, 23:26

Нифигашечки, какие декорации! :o :clap: :clap: :clap: Ведьминская шляпа - невероятная! Как же хочется увидеть кто в каком наряде будет :twisted: Втулки туалетнобумажные - блеееск! :mrgreen: Предчувствую веселье! :D

Маленький орг вопрос: а в клубе Сэма есть микрофон? А то у меня кое-кто петь собирается :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение ArtAlas » 20 окт 2018, 23:45

Caroline_Pride, в клубе Сэма есть всё!!! :icon_e_biggrin: И петь, и танцевать, и шест есть, если надо!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Caroline_Pride » 20 окт 2018, 23:52

ArtAlas, О, хорошо тогда)) Про шест - будем иметь в виду на будущее :D

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Junie » 21 окт 2018, 00:36

Нам шеста точно не надь. От меня же делегатки будут несовершеннолетние. Если начнут устраивать стриптиз, так им тогда обнажат кой-какую другую часть тела с последующей обработкой. А вот музыкальный номер надо забабахать. Только я 27 работаю. Подоспею часов в 19, а то и в 20.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение HelenTao » 21 окт 2018, 05:14

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тем не менее, возвращаясь к делам насущным... Маленькие тизеры! Я ведь не просто так редко бываю на форуме, дел перед вечеринкой вагон!

ЫнтрЫга!) здорово!) я тоже сегодня готовилась к грядущему! :twisted:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Piccoloriccio » 21 окт 2018, 20:38

Ух ты! Судя по фото-заманушечкам, готовится нечто фееричное! :clap:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Junie » 21 окт 2018, 21:03

Piccoloriccio, А то ж!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение ArtAlas » 21 окт 2018, 21:25

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про шест - будем иметь в виду на будущее

Caroline_Pride, :wink: новый год еще впереди!
Junie писал(а):Источник цитаты Только я 27 работаю. Подоспею часов в 19, а то и в 20.

Junie, не страшно! Вечеринка поэтому и растянута на весь день. У кого-то дела днем, у кого-то вечером. Ждем в любое время!
HelenTao писал(а):Источник цитаты я тоже сегодня готовилась к грядущему!

HelenTao, :D уже не терпится увидеть!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Ух ты! Судя по фото-заманушечкам, готовится нечто фееричное!

Piccoloriccio, ну, надеюсь, эта вечеринка будет, как минимум, не хуже предыдущих! :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Приглашение на вечеринку. "Без прошлого" ч.6

Сообщение Junie » 22 окт 2018, 21:35

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про шест - будем иметь в виду на будущее

Сценарист ловит себя на мысли, что может и понабиться. А то вон одна из "актрис" заявила: "Под выбранную музыка прилично можно танцевать только ирландский степ. А у нас его никто исполнять не умеет".

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2018, 21:49

«Grand Canyon»

Часть 2. Дружба.
(в соавторстве с Женей arielgirl)


Когда отряд Мигеля вернулся в лагерь, вторая группа, сплавлявшаяся по реке, была уже на месте. Лагерь кипел своей жизнью, ребята суетились вокруг костра, с энтузиазмом рассказывая друг другу свои впечатления. Мигель скинул рюкзак и бросил у палатки оснастку для альпинизма. Пока первая группа сплавлялась по реке, их отряд, во главе с Диего, совершил вылазку в горы, подниматься пришлось по отвесной скале, поэтому туда пошли достаточно натренированные из ребят, новичков Диего не стал брать, для них как раз был придуман сплав по горной реке, который для многих тоже оказался тем еще приключением.

Изображение

Мигель переоделся в свои любимые джинсы и отправился на поиски Джей. Было любопытно узнать её впечатления от сплава.

- Как прошел день? – Джей услышала его голос и открыла глаза. Мигель присел на корточки рядом с ней и протянул маленький цветок цвета ясного неба.

Изображение

- Отлично! Сплавлялись по реке и я умудрилась не свалиться в воду. - Джейми улыбнулась, удивленная его жестом, - Спасибо! - она взяла горный цветок из его рук и покрутила в пальцах. "Он... подумал обо мне", - возникло в голове, но Джей тут же опомнилась. - А как ты? Удалось восхождение?

Изображение

Мигель хитро улыбнулся, присаживаясь рядом и глядя на горы вдали.
- Я покоряю любые вершины! – хмыкнул он.

Изображение

- Да, ну…! – хитро усмехнулась в ответ Джейми и прищурилась. – Я не сомневаюсь, - она улыбнулась Мигелю.

Изображение

- Главное – произвести впечатление! – он засмеялся. - В следующий раз возьмем тебя с нами, - сказал Мигель, - покажу тебе удивительные места. Но не сильно фантазируй, - предупредил он, - это будут не отвесные километровые скалы, по этой части у нас безрассудный Сэм.
- Хватит с меня… безрассудств, - вздохнула Джей, смеясь. – Я бы с радостью пошла с тобой… - она осеклась, - … с вами.

Изображение

- Заметано! – сказал Мигель, похлопав Джей по бедру.

- Мигель, вот ты где! – Диего остановился неподалеку от ребят. Его взгляд упал на руку Мигеля, лежавшую на бедре девушки. – Я тебя ищу. Хватит приставать к красивой девушке. Пойдем.
- А к кому мне приставать? – Мигель поднялся на ноги. – К тебе что ли?

Изображение

- Боже упаси! – рассмеялся Диего. – Выкинь из головы эти мысли! К тому же я женат!
- Это тебя спасло… - он подмигнул Джей и ушел вслед за Диего.


Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 14 сен 2019, 00:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2018, 22:51

Цветы из похода - это и правда мило) Мигель точно знает, как можно произвести впечатление на эту девушку... или хотя бы попытаться)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение eremka » 22 окт 2018, 23:02

Наташа, прошу, тяните эту историю с рождением чувства сколько сможете! Так слааадко (по-хорошему), волнительно :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2018, 23:21

Junie писал(а):Источник цитаты "Под выбранную музыка прилично можно танцевать только ирландский степ. А у нас его никто исполнять не умеет".

Junie, :lol: а что, тоже красивый танец!!! Немного практики и довериться чувству ритма... :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Цветы из похода - это и правда мило) Мигель точно знает, как можно произвести впечатление на эту девушку

Caroline_Pride, и это он даже не старается!!! :lol: Он не из тех, кто прыгает на чужих женщин...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты по этой части у нас безрассудный Сэм.

eremka писал(а):Источник цитаты Наташа, прошу, тяните эту историю с рождением чувства сколько сможете!

eremka, :lol: ахаха! Да мы и так с черепашьей скоростью все это делаем! Следующую серию снимать на природе... а где я ее возьму в течение недели?? Вся надежда на воскресенье. Хорошо, хоть весь реквизит уже готов к съемкам.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение Tadiya » 23 окт 2018, 09:34

:shock: офигеть как мне понравилось привидение, так просто и эффектно, позвольте спереть идею

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение AnyCrystal » 23 окт 2018, 13:00

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я ж других-то и не видела живьем. Но молд красивый,

Я Элизок живьем вообще никаких не видела :lol: ("не читал, но осуждаю" :mrgreen: )
Но по фото в них все время что-то не так...
И в этой темненькой тоже, а у тебя она мне нравится... :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Каждый раз говорю себе: всё! Хватит историй.

Стесняюсь спросить, а ты это зачем говоришь? :evil:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ты приходи поучаствовать лучше! ДоХтор твой уже в "костюм одетый"!

Спасибо!:) Постараемся прийти:))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пальчики в базе не числятся! Старичок чист!

Или хорошо шифруется!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты бедненький, живет в глуши - для него в самый раз это старье.

По-моему, так дизайнерски подранная майка:)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Я на всякий случай занесла его в виш-лист...

Надя, а ты его, чего, из этого листа вычёркивала?! :icon_e_surprised:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не все, конечно, придут в костюмах

Это ты про Сэма? :mrgreen:
Мигель и Джей с зарождающимися чувствами... так трогательно:))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение ArtAlas » 23 окт 2018, 18:26

Tadiya писал(а):Источник цитаты :shock: офигеть как мне понравилось привидение, так просто и эффектно, позвольте спереть идею

Tadiya, о, спасибо! :D Идею брать можно, все равно не моя! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но по фото в них все время что-то не так...
И в этой темненькой тоже, а у тебя она мне нравится...

AnyCrystal, мне и в моей видится "что-то не так", но мне она под персонаж подходила.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Стесняюсь спросить, а ты это зачем говоришь?

Не надо стесняться! Это на случай того, что если больше историй не будет, что б не удивлялись. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Постараемся прийти:))

:icon_e_biggrin: будет здорово, если получится.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По-моему, так дизайнерски подранная майка:)))

Ахаха! А еще у него дизайнерски подраные штаны и обувь! :mrgreen: Шучу. Штаны и обувь у него сейчас настоящие кожаные. 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это ты про Сэма?

:mrgreen: и про него тоже!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мигель и Джей с зарождающимися чувствами... так трогательно:))

:icon_e_biggrin: дааа, они такие хорошенькие, пусть наслаждаются зарождающимся чувством подольше... А то как станет хозяйкам скучно, да как наступит очередной армагедец! :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение Nasty » 23 окт 2018, 19:42

https://image.ibb.co/c72eZK/10_04.jpg ох какой взгляд, Джей берегись, сначала цветочки, потом ... :lol:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение MissYlibka » 24 окт 2018, 20:25

ArtAlas, ну вот я и вернулась из отпуска))) а тут стоооолько новостей! :shock:

Мига и Джей, цветочек - «он думал обо мне...» как же мило :lol: :clap: жду продолжения))))

Теперь про Йена!!! До чего ж он хорош то!!!! Чертовски)))) :twisted:
Быстро ты его с Мари свела, я бы сказала молниеносно :lol: ррррраз и он её в спальну отнёс...
Они такие зайчики вместе!!! :mrgreen:
И оба очень красивы и притягательны! Наверное теперь ОНИ будут моей любимой парочкой :P :lol:
На чёрном фоне стильные такие, словно постер какого то кассового фильма!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]