Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение Vedma_Natka » 25 сен 2018, 23:44

Фото с газетой бесподобный и спасибо за мастер-класс по кальяну. вниманеи к деталям всегда чарует в этой теме.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение 1ynx » 26 сен 2018, 07:59

Просто прекрасное пальто! Интересно посмотреть на него с пуговицами, сложно представить, что может быть еще лучше!
А Люциан позволяет Мари-Море отношения с кем-то?
И давно нет вестей от пополнения в семье Люциана. Детишки-то должно быть подросли?
Я понимаю, что в глухом танке, но эта сквозная в нескольких темах на форуме линия вампиров и т.д. она по какому-то произведению?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение MarisaS » 26 сен 2018, 14:33

Наташенька, какой чудесный МК по изготавлению кальна! Просто :clap: . Красота невероятная у тебя получилась! Оба кальяна шикарные, даже не знаю какой мне понравился больше! Так здорово все бусинки сошлись, словно там и были всегда! Отлично все элементы подобранны! Обязательно попробую собрать такую красотень (мне очень надо!) :mrgreen:
Как здорово что Йен нашел Кит - все таки Охотник он и есть Охотник! Он не потерял свои способности полностью и это радует! Очень я переживаю за Йена, не перестаю видеть в нем Хантера, а он был моим любимчиком! Все поражаюсь как все сошлось с тем, кем стал Йен - вот она, кукольная магия!
Кит мои восхищения - до чего же хитрюжка! Очень ловко все провернула, умничка! Надеюсь теперь Йен найдет себя, друзей, любимую...(очень жду этого момента! :oops: )
Пальто шикарное получилось! Очень идет Мари! Так стильно, элегантно! С пуговками - так вообше шедевр будет! Умничка, Наташ! Ручки золотые - и шьешь, и мастеришь... Вот за это особенно люблю твою тему - она очень творческая и вдохновляющая! А еще пенделераздающая :lol: Посмотрела на пальто и шить ооочень захотелось! :mrgreen:
Какая Ната красивая - аж дух захватывает! Идеальная красота! И цвет этот ей невероятно идет! Жду платье вместе с Натой :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение owlet » 28 сен 2018, 19:28

Кальяны шикарны! Как и пальто, как и Мари в нём :mrgreen: :clap: А уж какую ткань отхватила себе Ната - цвет просто богичный!!!
Кит как быстро сориентировалась - не каждой в такой момент в голову придёт такая мысль! Молодец))
MarisaS писал(а):Источник цитаты не перестаю видеть в нем Хантера

я тоже :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2018, 19:52

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Фото с газетой бесподобный и спасибо за мастер-класс по кальяну. вниманеи к деталям всегда чарует в этой теме.

Vedma_Natka, спасибо ))) :oops:
1ynx писал(а):Источник цитаты Интересно посмотреть на него с пуговицами, сложно представить, что может быть еще лучше!

1ynx, :lol: да сильно оно не изменится!
1ynx писал(а):Источник цитаты А Люциан позволяет Мари-Море отношения с кем-то?

Да, ей можно! :mrgreen: (Я тут её в Ейск с собой брала... на кукловстречу... еле спасли молоденького мальчика. :? )
1ynx писал(а):Источник цитаты И давно нет вестей от пополнения в семье Люциана. Детишки-то должно быть подросли?

И вот тут я призадумалась... Наверное, я еще на той стадии, где детки маленькие. Я еще не готова к апокалипсису.
1ynx писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что в глухом танке, но эта сквозная в нескольких темах на форуме линия вампиров и т.д. она по какому-то произведению?

Да нет... Это скорее "сам придумал - сам смеюсь", просто герои как-то начали взаимодействовать между собой и так они и пошли - всеобщие гулянья, межтемковые свадьбы, миграции от одних хозяев к другим... :lol:
какой чудесный МК по изготавлению кальна! Просто :clap: . Красота невероятная у тебя получилась!

MarisaS, спасибо большое!
MarisaS писал(а):Источник цитаты мне очень надо!)

:mrgreen: А кто это там у тебя увлекается востоком???
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как здорово что Йен нашел Кит - все таки Охотник он и есть Охотник! Он не потерял свои способности полностью и это радует!

Конечно не потерял! Охотник - это уже его сущность, это он сам. Навыки постепенно вспомнятся.
MarisaS писал(а):Источник цитаты не перестаю видеть в нем Хантера, а он был моим любимчиком!

И не надо переставать! Я тоже вижу в нем Ханчика.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надеюсь теперь Йен найдет себя, друзей, любимую...(очень жду этого момента!

Всех найдет! Когда-нибудь. Наверное. :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот за это особенно люблю твою тему - она очень творческая и вдохновляющая! А еще пенделераздающая

:lol: Спасибо!!!!
owlet писал(а):Источник цитаты Кальяны шикарны! Как и пальто, как и Мари в нём А уж какую ткань отхватила себе Ната - цвет просто богичный!!!

owlet, Настя, спасибо большое! А сколько всего еще хочется попробовать сделать!!! Диорамы - еще одна неизведанная территория... Да и вообще, идей такая куча, что порой записывать приходится. Жаль, что на все времени не хватает...
owlet писал(а):Источник цитаты Кит как быстро сориентировалась

Ой, это уже пофессиональное...
owlet писал(а):Источник цитаты я тоже

:oops: вот и я.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение Junie » 01 окт 2018, 20:15

ArtAlas писал(а):Источник цитаты еле спасли молоденького мальчика. )

Я же говорила, отбою не будет от парней у такой-то красавицы!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я еще не готова к апокалипсису.

Пускай об этом пишут другие.(И ведь классно пишут!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Наверное.

Ничего не знаем!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2018, 21:37

Junie писал(а):Источник цитаты Я же говорила, отбою не будет от парней у такой-то красавицы!

Junie, :mrgreen: ох уж эти парни!
Junie писал(а):Источник цитаты Пускай об этом пишут другие.(И ведь классно пишут!)

Вот и я такого же мнения!!! :thumbup:
Junie писал(а):Источник цитаты Ничего не знаем!

:lol: Вот в том-то и дело, что и я ничего не знаю. Молчит Котик...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья.

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2018, 22:07

В эти выходные я ездила в Ейск повидать свою подругу Анечку Anusha. Со мной поехала Мари. Конечно же хотелось побольше погулять по городу и пофотографировать кукол, но хозяйки так увлеченно дегустировали вино после экскурсии по винодельне, что в город вернулись когда уже было темно. :mrgreen: Тем не менее, Мари познакомилась с прекрасной Шахрин и совершенно очаровательным Аланом.

Изображение

Стоит ли говорить, что перед обаянием этого молоденького красавчика не устояла ни я ни Мари... Он просто чудо!

Изображение

Шахрин молодец, была на чеку! И вовремя увела красавчика домой. :mrgreen: Мари, конечно, расстроилась, она то подумала, что парень - ее игрушка на эти выходные, но я пообещала, что будет и на ее улице праздник! :wink:

Изображение

А на следующий день мы все же успели немного прогуляться по парку.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 17 мар 2022, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья.

Сообщение Nasty » 01 окт 2018, 22:33

Ален очаровашка.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.1

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2018, 23:19

«Grand Canyon»

Часть 1. Начало
(в соавторстве с Женей arielgirl) ** Эпизод глазами Джейми **


Очередное приключение и очередная порция снимков для GEO – в этом был весь Мигель. Одно приключение сменялось другим, поезда, самолеты, города, люди… Мигель всегда находил в этом особое очарование. Оседлая жизнь – это не для него. – «По крайней мере, сейчас», - вслух подумал он, изучая маршрут в офисе Диего.

Изображение

- Мигель, вся группа уже в сборе, за исключением одной девушки, ее автобус задерживается, судя по всему. Я пока возьму списки, проведи там с ними небольшую беседу, ну как обычно, - сказал Диего.
- Конечно, - Мигель вышел из офиса под палящее солнце и надел темные очки.

Изображение

– Так, ребята, - громким голосом сказал он, - пока мы ждем еще одного человека, краткая инструкция по технике безопасности: все помним, с тропинок не сворачивать, руки в норы не совать, - отряд весело засмеялся, - лагерь не покидать без разрешения Диего, с обрывов в реку не прыгать, и не надо смеяться, - сказал Мигель, - были и такие смельчаки. Если возникнут вопросы, можно подойти к Диего или ко мне.
Пока Мигель отвечал на вопросы ребят из команды, к остановке, противно скрепя тормозами, подъехал старый автобус. Девушку с большим рюкзаком сразу увидел кто-то из команды.
- А мы не ее ждем? – спросила одна из девушек, держа под руку своего парня.
Мигель обернулся. В этот момент, девушка опустила голову и присела, пытаясь собрать разбросанные по пыльной дороге вещи, выпавшие из разорванного рюкзака. – Сегодня явно не ее день, - сказал кто-то из ребят и они захихикали.
Мигель подошел к бедовой девице и глянул на нее сверху вниз.
- Эй, помощь нужна? – спросил он.
Девушка замерла и уставилась на его пыльные кроссовки.

Изображение

- Да нет... спасибо... - рассеянно произнесла она, скользя взглядом по потертым джинсам Мигеля.
Подняв глаза, она пару секунд не могла понять кто перед ней, потому, что лицо было слишком знакомым, чтобы его не узнать, но место встречи оказалось совершенно неожиданным.

Изображение

- Да ладно...! - выпалила девушка, широко распахнув глаза от удивления. - Мигель? А... ты какими судьбами здесь? - она затолкала в рюкзак остатки вещей, и попыталась застегнуть заевшую молнию.
- Сбежавшая невеста?! Ну привет! – сказал он, забирая рюкзак из рук Джейми.

Изображение

Одним движением Мигель застегнул молнию и перекинул рюкзак через плечо. – Это мое хобби и работа одновременно, - ответил он. - Так, значит, это мы тебя ждем? - заключил Мигель.

Изображение

В этот момент из туристического офиса вышел плечистый парень в бейсболке и темных очках.
- Ну что там, наша опоздавшая приехала уже? – спросил он.
- Да, я здесь, извините, - она подошла и назвала свое имя. - Костас. Джейми Костас. - Она бросила взгляд в сторону Мигеля: "Хоть кого-то я здесь уже знаю", - подумала она, и от этой мысли почувствовала себя увереннее.

Изображение

Отметившись, она надела очки и подошла к Мигелю.
- Хобби, значит? - спросила она, ковыряя носком ботинка сухой песок. - Это мой первый маршрут, уверена, мне понравится, - она улыбнулась ему и посмотрела в сторону двинувшейся группы.
- Понравится, - сказал он, рукой приглашая ее идти вперед. – «Ох и Сэм, - подумал Мигель, - Придется присмотреть за твоей девчонкой».

Изображение

- И часто ты выбираешься на такие маршруты? - Джей шла рядом, осматриваясь по сторонам. Воздух здесь был другим, обстановка бодрила, и в целом, она находила компанию Мигеля более чем приятной.
- Да, - он пожал плечами, отмечая, что девушка довольно интересная. У него не было возможности пообщаться с ней раньше, они лишь изредка встречались на каких-либо мероприятиях, но никогда не пересекались.
Пока они шли до первого небольшого привала, болтали практически всю дорогу. Мигель был заключающим, шел в самом конце отряда, а Джей была и не против.

Изображение

- Скоро мы остановимся для небольшого отдыха и инструктажа Диего, - сказал Мигель, - так что, если ты устала, будет возможность немного отдохнуть.
- Да, хорошо бы...!
После многочасовой ходьбы в ногах ощущалась приятная усталость, желудок предательски урчал, а нос и щеки покраснели от палящего солнца. Она с интересом слушала рассказы Мигеля и думала о том, что по-хорошему немного завидует этой его свободе. На минуту она представила себя, живущую в вечных поездках и путешествиях, и это волнительное ощущение ей понравилось.

Наконец, группа во главе с Диего остановилась.
- Все, ребят, привал...! - крикнул кто-то.

- С ног валюсь! - рассмеялась Джейми, забирая из рук Мигеля свой горе-рюкзак.
Мигель хмыкнул.
- Мы идем всего несколько часов, а ты уже с ног валишься! – он достал из рюкзака бутылку воды и, открыв, передал ее Джей. – С такими успехами к концу дня мне придется нести тебя на руках, - пошутил он.

Изображение

Конечно же, нести на руках никого не пришлось. К вечеру отряд дошел до первого перевалочного пункта и разбил лагерь. Путешествие было рассчитано на несколько дней с переходами и остановками в разных частях каньона, что бы охватить бОльшую часть его достопримечательностей, ну и, конечно же, восхождение на вершину, как основная часть программы. Пока Мигель все это рассказывал своей новой подруге, Джей внимательно слушала, все больше и больше убеждаясь, что ее решение об отмене свадьбы было правильным. То был чужой мир, не её, и она никогда бы не чувствовала себя в нем комфортно. Даже сейчас, сидя в компании едва знакомых ей людей, уставшая, в пыльных ботинках, она ощущала себя увереннее и спокойнее, чем где либо. Тут она была свободной, умиротворенной, "своей". Рассказы Мигеля о его путешествиях наполняли ее желанием продолжать свой путь дальше, а воображение рисовало яркие картинки будущего, которое она выбирала для себя сама.

На лагерь опустились сумерки, и группа начала заниматься подготовкой к ночлегу.
- Как я понял, с палаткой тоже стоит помочь, да? - Мигель посмотрел на Джейми, которая все еще возилась с опорами, когда все уже начали забираться в свои спальные мешки.

Изображение

Джейми наблюдала за ним. "Повезет же кому-то... классный парень", - пронеслось в голове.

Изображение

- Спасибо, Мигель! - поблагодарила она, и махнула ему рукой, наблюдая, как он скрылся в своей палатке. Едва ее голова коснулась подушки, Джей провалилась в глубокий сон без сновидений.
Последний раз редактировалось ArtAlas 28 окт 2018, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья.

Сообщение Sapfira Laory » 01 окт 2018, 23:32

ArtAlas, Наташа, пальто великолепно смотрится на Мари, отличная работа :clap: ! А для Натули цвет ткани идеален, предвкушаю какую красоту ты сошьешь!!
Встреча Мари с друзьями, хоть и не оправдала ожиданий Мари, но прошла здорово! Мальчик красавчик!
А вот и долгожданная история о том как у них все закрутилось!! Фото супер :clap: , полное погружение в историю!
ArtAlas писал(а):Джейми наблюдала за ним. "Повезет же кому-то... классный парень", -

Да тут можно и не гадать даже :D , кому же еще может повезти с классным парнем.... Джей каждый раз достаются самые очуменные мальчики :mrgreen: !

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2018, 23:50

Nasty писал(а):Источник цитаты Ален очаровашка.

Nasty, ооо, он такой тискательный, я в одну сторону тянула, Мари в другую...
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Наташа, пальто великолепно смотрится на Мари, отличная работа ! А для Натули цвет ткани идеален, предвкушаю какую красоту ты сошьешь!!

Sapfira Laory, спасибо! Я матерюсь, но продолжаю шить.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Встреча Мари с друзьями, хоть и не оправдала ожиданий Мари, но прошла здорово! Мальчик красавчик!

:mrgreen: Главное, что встреча оправдала мои ожидания!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты А вот и долгожданная история о том как у них все закрутилось!! Фото супер , полное погружение в историю!

:icon_e_biggrin: О, да! Наконец-то мы с Женей и до нее добрались! Хоть результат уже известен, но без сюрпризов не обойдется! :wink:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Джей каждый раз достаются самые очуменные мальчики !

:lol: Классно подмечено про каждый раз! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение Nasty » 02 окт 2018, 00:17

Ооо это серии как у них всё началось?
Прекрасное начало.
Где палатку ставит классное фото.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение Caroline_Pride » 02 окт 2018, 02:09

Ого, А Мари то, оказывается, не скучает 8) Вон с какой интересной парочкой познакомилась. Ну и что, что куклы не пофотографировались! Зато хозяйки повеселились :D

Мигелю жутко идет весь этот походный антураж! Кажется, у него появится новая любимая модель для съемок?) Здорово все-таки они с Джей сошлись на почве общих интересов.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение eremka » 02 окт 2018, 08:10

Мари не получила игрушку... Да она не мышка вовсе, какой кажется, а самая настоящая хищница))
Наташа, какое же огромное спасибо тебе и Жене за историю Миги и Джей! И отдельно за фото Миги :oops: И еще за текст, читала бы и читала... Обожаю момент начала отношений, когда каждое слово, каждый взгляд значат для обоих так много))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение MissYlibka » 02 окт 2018, 09:40

ArtAlas, кукловстреча хоть и была короткой, но удалась на славу :wink:
Мари как всегда мистически великолепна! А паренёк мне показался похожим на Тензина (словно тот самый сын Сэма и Кит) :lol: :icon_e_surprised:

Встреча Мигеля с Джейми очень интригующая! Конечно же интересно узнать как у них закрутилось :wink:
Побежала смотреть про Джейми 8)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение Tattonka » 02 окт 2018, 11:22

Отличная кукловстреча получилась! Мари такая загадочная)
С удовольствием прочитала про начало похода. Чувствую, что это не последний раз, когда Мигель помогает Джей)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение Fibella » 02 окт 2018, 17:02

В классной компании тусила Мари) Стильные все такие) Парень очень понравился! Не зря она на него глаз положила :mrgreen:

Ооо, начало про Джей и Мигеля! как здорово! Мига тут просто очумительный! Всех туристок соблазнил наверное своим видом! Красавец!!!!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение Anusha » 02 окт 2018, 17:20

Наташа, безумно была рада тебя увидеть!!! :D
Очень ждала красотку Мари! Не разочаровалась - она потрясная!!! :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Шахрин молодец, была на чеку! И вовремя увела красавчика домой.

:mrgreen: Алан до сих пор в культурном шоке! :lol: Он же "зеленый" еще - не имел дел с такими напористыми, но невероятно красивыми дамами, в облаках еще летает! :mrgreen: Но Мари он запомнит надолго! :D
Человековстреча и кукловстреча прошли чудесно! Спасибо тебе большое, Наташенька! Жду еще в гости обязательно!
Мигель красавчик, бесконечно буду это повторять! Джейми очень повезло, хоть она еще этого и не знает!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение Fibella » 02 окт 2018, 17:26

Аня, Наташа, завидую вам белой завистью! С удовольствием бы тоже пересеклась)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение owlet » 02 окт 2018, 19:44

Какая замечательная вышла кукловстреча! Здорово когда удаётся познакомиться офф-лайн))
Мигель потрясающий! :o

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение arielgirl » 03 окт 2018, 13:20

А я подозревала, что Мари не проста :twisted: Роскошная женщина 8)

Мига.. :oops: Вот ведь и историю-то знаю, и личный "лжеМига" есть, а твой особенный!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение ArtAlas » 03 окт 2018, 23:32

Nasty писал(а):Источник цитаты Ооо это серии как у них всё началось?

Nasty, да-да! :D Самое, так сказать, начало!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого, А Мари то, оказывается, не скучает

Caroline_Pride, :mrgreen: она, как раз-то и заскучала... Я вот думаю, хорошо, что я Моргана с собой не взяла. После того, как у нее забрали молоденького Алана... ой, даже думать страшно...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зато хозяйки повеселились

:icon_e_biggrin: Хозяйкам было классно! Я уже строю планы на следующую поездку. Мари больше не возьму, ну ее, перепугала парня... :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мигелю жутко идет весь этот походный антураж! Кажется, у него появится новая любимая модель для съемок?) Здорово все-таки они с Джей сошлись на почве общих интересов.

Я вообще удивляюсь, как мы с Женей раньше не увидели, что вот оно - на поверхности! Мигель всегда был рядом. Ну с другой стороны понятно... Сэмми... как можно смотреть по сторонам, когда такой вампирчик поглотил все мысли?! Кстати, по истории, Мига-то думает, что Джей - любовница Сэма. :roll:
eremka писал(а):Источник цитаты Мари не получила игрушку... Да она не мышка вовсе, какой кажется, а самая настоящая хищница))

eremka, в тихом омуте... Мари очень опасна. Я когда писала историю Йена, там будет с ней момент, но вот после поездки с Мари в Ейск я, наконец, поняла, что к чему.
eremka писал(а):Источник цитаты Наташа, какое же огромное спасибо тебе и Жене за историю Миги и Джей! И отдельно за фото Миги И еще за текст, читала бы и читала... Обожаю момент начала отношений, когда каждое слово, каждый взгляд значат для обоих так много))

Оооо, как приятно!!! Мы долго с Женей собирались, хотя история, по большей части, написана была еще в мае, и я тоже рада, что мы все таки ее выкладываем. Она простая, без всяких интриг и переживаний, легкая и романтическая - как раз, то, что им обоим и надо.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А паренёк мне показался похожим на Тензина (словно тот самый сын Сэма и Кит)

MissYlibka, Тензин чистой воды!!! Я все надеюсь на Тензина в хангариан скин тоне! Вот тогда это будет сын Кит!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Встреча Мигеля с Джейми очень интригующая! Конечно же интересно узнать как у них закрутилось

Все узнаете! Многое и мы для себя открыли! Сюрпризы еще не кончились! :wink:
Tattonka писал(а):Источник цитаты Отличная кукловстреча получилась! Мари такая загадочная)

Tattonka, кукловстречи - это что-то невероятное!!! Я в полном восторге!
Tattonka писал(а):Источник цитаты Чувствую, что это не последний раз, когда Мигель помогает Джей)))

Ну конечно, он же думает, что она - девушка его друга, а значит, за ней нужно присмотреть.
Fibella писал(а):Источник цитаты Парень очень понравился! Не зря она на него глаз положила

Fibella, ой, и не говори! Мы отдирали Мари от пацаненка втроем! :mrgreen: Пора бы ее уже с Йеном познакомить, а то она что-то малость не в себе! :mrgreen: Как бы Люцику не досталось...
Fibella писал(а):Источник цитаты Всех туристок соблазнил наверное своим видом! Красавец!!!!

Ну... это не Сэм... Он все свое держит при себе, так сказать. :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение ArtAlas » 03 окт 2018, 23:46

owlet писал(а):Источник цитаты Здорово когда удаётся познакомиться офф-лайн))

owlet, не то слово! Я бы хотела познакомиться офлайн со столькими людьми с форума! :roll: :D
Fibella писал(а):Источник цитаты завидую вам белой завистью! С удовольствием бы тоже пересеклась)

Fibella, Надя, когда-нибудь я доберусь и до вас!!! Подумаешь... всего сутки на поезде... :mrgreen:
Anusha писал(а):Источник цитаты безумно была рада тебя увидеть!!!

Anusha, взаимно!!! Мы уже с мужем планируем следующую поездку по весне! Так что, ты там маму заранее подготавливай! :lol:
Anusha писал(а):Источник цитаты Алан до сих пор в культурном шоке! Он же "зеленый" еще - не имел дел с такими напористыми, но невероятно красивыми дамами, в облаках еще летает!

Так, кого бы привезти в следующий раз?! :roll: Ему по возрасту Алиса с Наташкой подойдет, но, боюсь, эта гремучая смесь его повергнет в бОльший шок!!! :mrgreen:
Anusha писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе большое, Наташенька! Жду еще в гости обязательно!

Тебе спасибо, дорогая моя, за прекрасную организацию досуга! Как подрастете немного, приезжайте к нам! :icon_e_biggrin:
Anusha писал(а):Источник цитаты Джейми очень повезло, хоть она еще этого и не знает!

:lol: Она уже знает! Я сама Джейми завидую! Эрик был сказка, Сэмми - мечта, а Мига - это просто подарок судьбы!
arielgirl писал(а):Источник цитаты А я подозревала, что Мари не проста

arielgirl, а я вот и не знала, что от нее прятаться надо, да подальше! Если она на тебя положила свой янтарный глаз... :icon_e_surprised: Приходит и берет свое... хочешь ты этого или нет... Мне кажется, она за годы (века) службы у Люциана многому у него научилась...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот ведь и историю-то знаю, и личный "лжеМига" есть, а твой особенный!

:icon_e_biggrin: с него все началось... Грязные кроссовки, походные рваные джинсы, гроза...

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение Junie » 04 окт 2018, 00:00

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мне кажется, она за годы (века) службы у Люциана многому у него научилась...

Ну, наверное, и первоначально не была лыком шита. Всё-таки не из простых смертных, худо-бедно соблазнять должна уметь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение Caroline_Pride » 04 окт 2018, 00:21

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мари больше не возьму, ну ее, перепугала парня...
:mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кстати, по истории, Мига-то думает, что Джей - любовница Сэма
Ого... с такими мыслями, похоже, путь к отношениям будет несколько тернист :?

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение Vedma_Natka » 04 окт 2018, 00:37

Как всегда прекрасные фото, любоваться и любоваться. Во это прям оченеь живое:

https://image.ibb.co/fiagvU/09_09.jpg

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение ArtAlas » 04 окт 2018, 01:43

Junie писал(а):Источник цитаты Ну, наверное, и первоначально не была лыком шита. Всё-таки не из простых смертных, худо-бедно соблазнять должна уметь.

Junie, :mrgreen: это да! Вспомнить далекие времена, когда она отправила на тот свет братца Патриции... выжала из него все, что могла! :icon_e_sad:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого... с такими мыслями, похоже, путь к отношениям будет несколько тернист

Caroline_Pride, ну, можно сказать и так... благо, Джей все честно расскажет. Ой... спойлер.

Vedma_Natka, спасибо большое! :oops:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение JDahlia » 04 окт 2018, 15:26

Еще раз скажу, что пальто у Мари просто божественное! Все тут идеально, и цвет, и покрой, и Мари))
И у Наташи губа не дура, цвет у ткани бомбезный. Мне кажется, что если даже ты ее просто завернешь в эту ткань, ничего не шья, будет уже красотень!

Котик вспоминает свою охотничью сущность, ура! Хотя ему еще долго возвращаться в форму - вон как его Кит объегорила-то :D

Джей и Мигель такие очаровательные :) очень живые зарисовки с ними!

artalas писал(а):Источник цитаты эрик был сказка, сэмми - мечта, а мига - это просто подарок судьбы!

Наташ, ты шейха забыла! :lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мари и ее друзья. "Grand Canyon" ч.1

Сообщение SmallSelena » 04 окт 2018, 15:41

сколько красивых фотографий, смотрела мельком, не читала, прости, не было времени, но фотографии как и всегда безумно нравятся


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей