Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян.

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2018, 15:31

finn2000, спасибо большое! :oops:
eremka писал(а):Источник цитаты Ох, Наташ, как я тебя понимаю с пальто... Так страшно двигаться дальше, когда не очень ясно, что впереди

eremka, да, сложно решиться, но... я почти закончила!!! :D
eremka писал(а):Источник цитаты МК я утащу в копилку (хотя знаю, что не буду такое делать )

:lol: Да никогда не знаешь, что пригодиться. Мне вот только недавно понадобился кальян, главное 4 года был не нужен, а тут приспичило. :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2018, 15:47

«Без прошлого»

Часть 3. Я тебя нашел.


Несколько дней подряд я приезжал на площадь и просто бродил среди людей, вглядываясь в каждую девушку, проходившую мимо, надеясь снова встретить её. Но тщетно.

Изображение

Я остановился на том же месте, где мы столкнулись и осмотрелся. Есть! Между каменных плит что-то блеснуло в лучах солнца.

Изображение

Я нагнулся и поднял с земли золотую монисту с её браслета. Не знаю почему, но теперь я был уверен, что найду её.

Изображение

*****

Кит повернула на пустую дорогу, ведущую к дому. Подъезжая ближе, она притормозила и удивленно уставилась на одинокую фигуру, стоявшую посреди дороги. Это был тот парень, которого она встретила в Атланте несколько дней назад, когда летала туда на конференцию. Но как он её нашел? Кит вышла из машины.
- Я тебя нашел! – тихо сказал он.

Изображение

- Зачем ты преследуешь меня? – спросила Кит, оставаясь стоять на расстоянии. Этот человек казался ей очень странным. А был ли он человеком?
Я медленно поднял руки с раскрытыми ладонями.
- Я не причиню тебе вреда. Мне нужна помощь…
Мы поговорили. Точнее, говорил я, сказав, что зовут меня Йен, что я ничего не помню после несчастного случая, что уверен, что знал её раньше и что она моя единственная зацепка, ниточка, которая соединяет меня с моим прошлым.
- Но я тебя не знаю, прости…
- Можно я приеду еще раз повидать тебя? – наверное в моем голосе было столько мольбы, что Кит кивнула.
- Если это тебе как-то поможет…
- Спасибо, Кит. Для меня это очень важно, - я кивнул и уже собирался идти к своей машине, как Кит внезапно схватилась за живот и издала стон. Я подбежал так быстро, что успел подхватить её до того, как она осела на землю.

Изображение

Я занес её в дом и уложил на диван.

- Всё хорошо, просто… ребенок внутри очень сильный, - она улыбнулась. Кажется, я перестал её пугать.
- Я принесу воды, ты очень бледная. – Кит кивнула и показала рукой в сторону кухни.

- Может, стоит позвонить кому-нибудь? – спросил я, забирая стакан из ее рук.

Изображение

- Нет, не надо, я уже в порядке, такое иногда бывает. Спасибо, что помог мне.

Изображение

После того, как Йен уехал, Кит положила стакан, который он принес, в пластиковый пакет.

Изображение
Изображение

- Попробуем узнать, кто же ты такой, Йен…

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян. "Без прошлого" ч.3

Сообщение eremka » 23 сен 2018, 16:27

Вот не ждешь от беременных такого хитромудрия :mrgreen: Однаааако))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян. "Без прошлого" ч.3

Сообщение Nasty » 23 сен 2018, 17:00

Пуговки на блузке шикарные.
В Кит пропал детектив.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян. "Без прошлого" ч.3

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2018, 17:18

eremka, ну она же в ФБР работает!!! :lol: Неизвестный мужик... стакан с его отпечатками... знакомый шериф - вот пазл и сложился.

Nasty, спасибо!
Nasty писал(а):Источник цитаты В Кит пропал детектив.

С кем поведешься... Это я про ее дружбу с шерифом. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян. "Без прошлого" ч.3

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2018, 17:43

Очень интересно, как Йен нашел Китану :think:
Проверять отпечатки пальцев - полезная привычка в случае Кит особенно :icon_e_confused: А то вон, находят всякие незнакомцы, следят :roll:
Рубашка на Кит - чудо, как хороша :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян. "Без прошлого" ч.3

Сообщение Fosski » 23 сен 2018, 18:53

Так-так-так))) Сколько всего я опять пропустила! :crazy:
Мигель удивил, конечно! Нашел себе девушку "в другой стране"))) Наверное, пора уже зайти в гости к Жене arielgirl, а то я не совсем въезжаю во взаимоотношения ваших героев))) Но сложившаяся парочка мне нравится! Мигель с Джейми даже похожи немного - зеленоглазые, светловолосые, красота!

Сэма хоть и с огромным опозданием, но все же не могу не поздравить с днем рождения! Здорово он у него прошел, весело! Как говорится "хороший тамада и конкурсы интересные" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Особенно шерифу повезло) Пацаны даже его зауважали))) Ждем теперь его ответку Баронессе) А Линда там как? Опять в пролете? Что-то не везет ей с мужчинами из вашего города, наверное, ей тоже нужно заглянуть в какую-нибудь дружественную темку)))
Скрытый контент: показать
Кстати, присоединяюсь к дифирамбам газете с новостью о Баронессе! Шикааарно! Наш главный редактор Доменик Клиффорд интересуется где такие шаблончики лежат 8)

Ноэль красавец-мужчина! Вот были же времена у Маттел! Я до сих пор о таком мечтаю)) Понравились фото с прогулки - и девушки шикарные, и парни!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Написать, что я без ума от Моргана - ничего не написать! Он просто потрясающе завораживающий мужчина! Красивый, статный... и эта его форма! О боги! Я ехала домой с мыслью, что мне срочно нужен такой мужик!

О, да! Морган, мне нужна твоя одежда форма! 8)

Пальто на Мари обещает быть невероятной красоты! Меня всегда восхищает умение тех мастериц, которые могут шить сложные вещи в таком масштабе! Причем не только шить, но и кроить! Для меня построение выкройки самое сложное! Шитье тоже, но выкройка это капец)

Ооо! Какая Марта красавица! Я и забыла уже, что она у тебя живет)) Надо почаще тебе ее фотать в роли Марты, не только в роли "тела")))
Щелкунчик тоже меня поразил! Этож с ним на новый год можно такой фотосет забабахать с чудесным превращением! :icon_e_biggrin:

Кальяны просто отпад! Очень понравилась идея мундштука у золотого. Стефани даже сказала, что с такими кальянами она готова повторить "Принцетерапию" и снова укуриться :mrgreen:

Ой, мне тоже интересно как же Хантер Йен умудрился найти Кит только по одному монисту? А он так и остался демоном? А Люциану ничего не известно о том, что Йен это Хантер в прошлом? А отпечатки пальцев Йена совпадают с отпечатками Хантера? В общем, у меня куча вопросов))) Буду ждать ответы)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян. "Без прошлого" ч.3

Сообщение MissYlibka » 23 сен 2018, 20:59

ArtAlas, так-так-так... гайки в истории Йена начинают заворачиваться :mrgreen:
Интересно что Кит удастся выяснить благодара отпечаткам пальцев? Думаю врят ли его отпечатки совпадут с отпечатками Хантера

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян. "Без прошлого" ч.3

Сообщение SmallSelena » 23 сен 2018, 21:24

шикарный кальян
Кит прекрасна, обожаю твою Кит

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян. "Без прошлого" ч.3

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2018, 21:44

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень интересно, как Йен нашел Китану

Caroline_Pride, Йен свои секреты не выдает! :mrgreen: На то он и охотник на демонов! Имея вещь, принадлежавшую тому, кого он ищет - и найти не составляет труда. Конечно же он действовал на уровне своих инстинктов, не особо понимая, что он делает и почему интуиция ведет его в другой город.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рубашка на Кит - чудо, как хороша

Спасибо! Мой первый "совместный пошив". Был в одной группе в контакте. Помню, шила, пока лежала с сыном в больнице.
Fosski писал(а):Источник цитаты Наверное, пора уже зайти в гости к Жене arielgirl, а то я не совсем въезжаю во взаимоотношения ваших героев)))

Fosski, зайди-зайди, там интересно!!! Но вот что бы въехать в отношения наших героев... боже, даже я не осилю уже теперь всю эту Санта-барбару... она 2 года писалась. :crazy:
Fosski писал(а):Источник цитаты Но сложившаяся парочка мне нравится! Мигель с Джейми даже похожи немного - зеленоглазые, светловолосые, красота!

О, да! Я сама от них балдею!
Fosski писал(а):Источник цитаты Сэма хоть и с огромным опозданием, но все же не могу не поздравить с днем рождения! Здорово он у него прошел, весело! Как говорится "хороший тамада и конкурсы интересные"

Спасибо большое от Сэмика! :D
Fosski писал(а):Источник цитаты Особенно шерифу повезло) Пацаны даже его зауважали))) Ждем теперь его ответку Баронессе)

Ответку все ждут! А шериф и не подозревает... :lol: Но мы с ним что-нибудь придумаем! Такое поведение нельзя оставлять безнаказанным! :roll:
Fosski писал(а):Источник цитаты Наш главный редактор Доменик Клиффорд интересуется где такие шаблончики лежат

Главному редактору мы можем их выслать, но в интернетике их и так вагон! Все от туда, родимого...
Fosski писал(а):Источник цитаты Ноэль красавец-мужчина! Вот были же времена у Маттел! Я до сих пор о таком мечтаю)) Понравились фото с прогулки - и девушки шикарные, и парни!

Спасибо! 8) Если бы Маттел продолжал выпускать таких красавцев... Эээх...
Fosski писал(а):Источник цитаты О, да! Морган, мне нужна твоя одежда форма!

:mrgreen: Нам она тоже нужна!!! И кепочка полицейского, да! Отобрать бы у какого-нибудь... Лукаса...
Fosski писал(а):Источник цитаты Пальто на Мари обещает быть невероятной красоты! Меня всегда восхищает умение тех мастериц, которые могут шить сложные вещи в таком масштабе! Причем не только шить, но и кроить! Для меня построение выкройки самое сложное! Шитье тоже, но выкройка это капец)

Пальтишко почти готово, осталась самая малость - перламутровые пуговицы. Но они в пути... :| А выкройки я беру готовые в совместнопошивочной темке.
Fosski писал(а):Источник цитаты Я и забыла уже, что она у тебя живет)) Надо почаще тебе ее фотать в роли Марты, не только в роли "тела")))

:lol: :clap: Марта с тобой полностью согласна! Да и я тоже.
Fosski писал(а):Источник цитаты Щелкунчик тоже меня поразил! Этож с ним на новый год можно такой фотосет забабахать с чудесным превращением!

:shock: Вот это фантазия! Вот это идея! :clap:
Fosski писал(а):Источник цитаты Кальяны просто отпад! Очень понравилась идея мундштука у золотого. Стефани даже сказала, что с такими кальянами она готова повторить "Принцетерапию" и снова укуриться

Пральна! Долго ли умеючи?!
Fosski писал(а):Источник цитаты Ой, мне тоже интересно как же Хантер Йен умудрился найти Кит только по одному монисту?

Я немного выше написала. Манисты достаточно. Она хранит отпечаток Кит. Энергетический, я имею в виду. Хантер всю жизнь разыскивает и выслеживает демонов, он для этого и существует. Кит - оборотень, тоже темное существо. Он просто сделал то, что делал всегда.
Fosski писал(а):Источник цитаты А он так и остался демоном? А Люциану ничего не известно о том, что Йен это Хантер в прошлом? А отпечатки пальцев Йена совпадают с отпечатками Хантера?

Йен все так же демон, ничего не изменилось. Люцик не в курсе, он Йена не видел. На полке не считается. Йен вообще в другом городе живет. Причем в лесу. Особо не с кем не общается. А пальчики да, в базе числятся как пальчики Хантера. Они тоже не поменялись. Внешность Йена изменилась не под влиянием магии, как у Моры-Мари, над которой пошаманил демон-колдун в Темном мире, а из-за операций, которые старику пришлось делать, что бы привести бедолагу в божеский вид.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты так-так-так... гайки в истории Йена начинают заворачиваться

MissYlibka, да осталось немного! Я долгие истории не умею писать.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Думаю врят ли его отпечатки совпадут с отпечатками Хантера

Совпадут. Кожу с пальцев ему не сдирали. :mrgreen:
SmallSelena писал(а):Источник цитаты шикарный кальян
Кит прекрасна, обожаю твою Кит

SmallSelena, спасибо большое!
Последний раз редактировалось ArtAlas 24 сен 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян. "Без прошлого" ч.3

Сообщение MissYlibka » 23 сен 2018, 22:20

привести бедолагу в божеский вид

Да он не просто старик оказался, он скульптор-пластический хирург!!! Вон какого красавца наоперировал :icon_e_wink: :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян. "Без прошлого" ч.3

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2018, 23:05

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Имея вещь, принадлежавшую тому, кого он ищет - и найти не составляет труда. Конечно же он действовал на уровне своих инстинктов, не особо понимая, что он делает и почему интуиция ведет его в другой город.
Мне было особенно интересно, как он это для себя объяснил, если о том, кто он на самом деле, ничего не помнит. А ты и так ответила, и вопрос снят)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2018, 23:22

MissYlibka писал(а):Источник цитаты он скульптор-пластический хирург!!! Вон какого красавца наоперировал

MissYlibka, :mrgreen: старичок расстарался на славу!

Caroline_Pride, :D

Дела швейные.

Как я уже написала, пальтишко мы почти закончили. Ждем теперь заказанные специально для него серебряные пуговицы и останется только подшить низ, соединив его с подкладкой.


Изображение
Изображение

И пару портретиков Наташки. Она выбрала себе для платья удивительно красивую ткань. Но кроить ее оказалась та еще проблема - скользкая, зараза! :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение MissYlibka » 23 сен 2018, 23:27

ArtAlas, Мари в обнове невероятно элегантна!!! :wink:
Серьги знакомые такие, откуда они?!

Наташа красавица, не побоюсь слов: обожаемая моя! :mrgreen: Цвет материала изумительный и он её так оттеняет классно - глазки стали ещё живее, губки ещё «вкуснее» :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение BABY LOVE » 23 сен 2018, 23:53

Наташ, брависсимо! Пальто уже сейчас выглядит потрясающе!!! :clap: :clap: :clap: Мари в нём стала еще более утонченной и элегантной! Как хорошо ей с собранными волосами, кстати... 8)
Очень красивую ткань вы с блондиночкой подобрали для платья!

Кит умничка - изящный манёвр провернула со стаканом. Надеюсь, это поможет пролить свет на прошлое Йена. Жутко ведь жить вот так, не помня ничего о себе :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение Caroline_Pride » 24 сен 2018, 00:09

Мари в этом пальто - прямо Вах! Все твои усилия по пошиву точно стоили того, такая красота в итоге выходит :clap: :clap: :clap:
Новый диван на заднем плане и в главе истории очень заинтересовал, может как-нибудь покажешь его "в фокусе"? 8)
Цвет ткани у Наташи очень красивый и очень ей идет, интересно, каким получится платье :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение HelenTao » 24 сен 2018, 00:51

Кит молодец - не растерялась!) настоящий детектив!)
Пальто уже шикарно смотрится, ждем пуговички вместе с тобой!) и, конечно же, интересно посмотреть на платье Наташи)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение AnyCrystal » 24 сен 2018, 09:35

ArtAlas, Буду ждать, чем же закончится расследование Кит, вот жеж, ничего ей не помеха, беременность тоже дома не укладывает))
Понравилось фото ног с малюсенькой манистой!:))
Пальто у Мари сууперское!!! А Нате идет синий цвет:))

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение klon-nik » 24 сен 2018, 10:15

Пальто на Мари просто крышесносное! Браво!!! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение Nasty » 24 сен 2018, 11:43

ArtAlas писал(а):Источник цитаты С кем поведешься... Это я про ее дружбу с шерифом. :mrgreen:
Вернуться к началу
Я поняла.

Замечательный фина\результат. Отличное пальто.
На платье атлас выбран или атласный шелк?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение Tattonka » 24 сен 2018, 14:10

Кит крутая! Очень находчиво и благоразумно с ее стороны узнать о таинственном преследователе побольше.
Наташе очень идет этот цвет!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение Anusha » 24 сен 2018, 18:19

Наташа, офигенный мастер-класс по кальянам!!! :clap: Спасибо! Пошла искать-собирать бусины... :)
И подходящую ткань на пальто! Вдохновилась твоим шитьем и шикарными фотками! :thumbup:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение Tadiya » 24 сен 2018, 20:17

:mrgreen: Наташу ваши проблемы не колышат, сказала пойдет такое платьице значит пойдет

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение ArtAlas » 24 сен 2018, 21:40

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мари в обнове невероятно элегантна!!!
Серьги знакомые такие, откуда они?!

MissYlibka, Юля, спасибо! А серьги от Киморы. Достались мне за какие-то смешные 50 рублей вместе с рубашкой шерифа.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наташа красавица, не побоюсь слов: обожаемая моя! Цвет материала изумительный и он её так оттеняет классно - глазки стали ещё живее, губки ещё «вкуснее»

:icon_e_biggrin: Спасибо от Натуси!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташ, брависсимо! Пальто уже сейчас выглядит потрясающе!!! Мари в нём стала еще более утонченной и элегантной! Как хорошо ей с собранными волосами, кстати...

BABY LOVE, да мне даже и самой понравилось! :roll:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кит умничка - изящный манёвр провернула со стаканом. Надеюсь, это поможет пролить свет на прошлое Йена. Жутко ведь жить вот так, не помня ничего о себе

Свет-то прольет... да вот только это ему особо не поможет.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мари в этом пальто - прямо Вах! Все твои усилия по пошиву точно стоили того, такая красота в итоге выходит

Caroline_Pride, Света, благодарю! Дооолгие 3 месяца я шла к этому результату! :lol: На самом деле, мне очень нравилась эта ткань и она давно уже ждала своего часа, так что, пальто было вопросом времени.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новый диван на заднем плане и в главе истории очень заинтересовал, может как-нибудь покажешь его "в фокусе"?

:lol: этот диван старый! Он еще со времен, когда только блудный сын Сэм вернулся домой. Он в оригинале стоит в доме Кит, а если накрыть его черной тканью, то "исполняет роль" дивана в баре и у Сэма дома. Надо сфоткать сие изобретение вне истории.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Цвет ткани у Наташи очень красивый и очень ей идет, интересно, каким получится платье

За этим цветом бегали несколько дней! Ткань, конечно, жуть - скользкая и сыпучая. Постараюсь выжать приличный наряд. Но не уверена, если честно. Боюсь, ткань не ляжет как надо. Сегодня уже раскроила и обработала края, что бы не сыпались.
HelenTao, AnyCrystal, спасибо!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кит, вот жеж, ничего ей не помеха, беременность тоже дома не укладывает))

Неее, она все еще работает.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Понравилось фото ног с малюсенькой манистой!:))

Спасибо большое! :oops:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение Tattonka » 24 сен 2018, 21:45

Спасибо за МК!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение ArtAlas » 24 сен 2018, 22:03

klon-nik, Nasty, спасибо!
Nasty писал(а):Источник цитаты На платье атлас выбран или атласный шелк?

На этикетке было написано шифон.
Tattonka писал(а):Источник цитаты Кит крутая! Очень находчиво и благоразумно с ее стороны узнать о таинственном преследователе побольше.
Наташе очень идет этот цвет!

Tattonka, спасибо большое! Кит, хоть и не совсем человек, но тоже немного осторожничает. Хотя, если этот парень смог беспрепятственно пройти в ее дом, который все же немного защищен от темных сил, значит одно из двух - либо он уже тут был, либо он не опасен.

Anusha, Аня, спасибо!
Anusha писал(а):Источник цитаты Пошла искать-собирать бусины...

Ты если что не найдешь - дай знать, я привезу с собой. :D
Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: Наташу ваши проблемы не колышат, сказала пойдет такое платьице значит пойдет

Tadiya, да-да-да! Все именно так и было! :lol: А я теперь мучаюсь.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение Nasty » 24 сен 2018, 23:08

ArtAlas писал(а):Источник цитаты На этикетке было написано шифон.
С шифоном будет по сложнее работать, но вещи из него потрясающие получаются. Удачи.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение MissYlibka » 25 сен 2018, 10:23

ArtAlas, Вооо))) и я узнала в них серьги Киморы, но были лёгкие сомнения :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение katypu83 » 25 сен 2018, 10:49

Наташа, кальян как настоящий :clap: Так здорово придумано, это волшебство, когда из набора бусин и других мелочей получается такая великолепная вещица!
Польто на Мари очень красивое, великолепная подборка ткани, а с черными колготочками вообще отпад!
Продолжение истории захватывающее! Какая же Кит потрясающая и находчивая. Я же тоже сначала повелась на её концерт. Ну посмотрим посмотрим до чего они с Дэйвом докапаются 8)
Наталья обворожительна в этом цвете. Уверена у тебя всё получится и наряд будет красивенный :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.3. Дела швейные.

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2018, 23:27

Nasty писал(а):Источник цитаты С шифоном будет по сложнее работать, но вещи из него потрясающие получаются. Удачи.

Nasty, спасибо! Я уже ощутила "прелести" шифона. :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты и я узнала в них серьги Киморы, но были лёгкие сомнения

MissYlibka, :D ты не ошиблась!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, кальян как настоящий Так здорово придумано, это волшебство, когда из набора бусин и других мелочей получается такая великолепная вещица!
Польто на Мари очень красивое, великолепная подборка ткани, а с черными колготочками вообще отпад!
Продолжение истории захватывающее!

katypu83, спасибо большое! :oops:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Какая же Кит потрясающая и находчивая. Я же тоже сначала повелась на её концерт.

Хех, "концерт" был настоящим! Она бы не позволила неизвестному мужику таскать себя на руках и заходить в дом просто так, ради любопытства. Тут уж все было взаправду. А вот потом и мысль умная пришла.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ну посмотрим посмотрим до чего они с Дэйвом докапаются

Уже в следующей части и увидим.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наталья обворожительна в этом цвете. Уверена у тебя всё получится и наряд будет красивенный

:lol: Мне бы твою уверенность! :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie, Yandex [bot]