Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение AnyCrystal » 17 сен 2018, 07:56

ArtAlas, Какие все красивые! И как масштабна вечеринка!)))
Шериф опять отличился :lol: Огонь он у вас, огонь! И Алиса так вовремя забежала)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэм легким движением запрыгнул на стол

Сэм... все растаяли. ))) Ну, до чего ж хорош, чертяка! А что за татушка там у него завлекательная? Я что-то подзабыла, она была раньше? :oops:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты можно снова вернуться к Ноэлю и его поездке.

О... Поездка-то удалась на славу!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Упс... К нам идет господин полицейский.

Да, что ж у вас такие полицейские-то завлекательные!!!С таким бы и я покурила. И плевать, что не курю :lol:
Отличные снимки в лучах заката! И закадровое тоже- как он смотрит из-за всех этих пакетов!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И, кстати, о Дэвиде...

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Баронесса... Ну теперь должок за мной...

Я млею... Он, кажется, пододвинул Сэма с его пьедестала секс-символа... :lol: Газета шикарная! Да и вообще, вся утренняя обстановка такая стильная, солнечная!:)
Марте- биографию! А еще лучше- историю! И нового мужука, ага?:))
Ой, чуть не забыла похвалить Мари и сверхклевое пальто! Мы в тебя верим!)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение ArtAlas » 17 сен 2018, 14:29

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аааа... ну хот в качестве дублера получает свою "минуту славы"))

Caroline_Pride, Света, "минуту славы" получает ее тело! :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу... что-то совсем-совсем необычное? Или что-то, чего не показывают обычно здесь, на форуме? Любопытно

Скрытый контент: показать
Ну, скорее необычное. Думала сделать что-то типа реалити-шоу по игре "Монополия". Но получается слишком уж специфично. Одна сплошная экономика! :roll: Договора, строительство, рента... Не знаю, будет ли это интересно. Любовных линий никаких нет. В общем, я еще думаю.

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Наташа, какой классный ДР вышел у Сэма!
Несколько раз смотрела, и в прямом эфире, и после, ощущение абсолютно реальной вечеринки!

Arcticfox, Маша, спасибо! Очень хотелось порадовать Сэмика!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Горячие танцы - это его фирменная фишка!

8) О, да! Любит он это дело. :mrgreen: Есть у меня еще одна задумка, к новогодней вечеринке, но я пока не знаю, как это осуществить с технической стороны.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И секьюрити у него - клевые ребята

Ооооо, Сэм сам был в шоке! Алиса наняла отличную команду!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Классные фотки с кукловстречи, по-хорошему вам завидую!

Спасибо! Это была моя первая кукловстреча и я получила огромное удовольствие!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И зарисовка с Дэвидом очень понравилась, газетка - от нее просто пищу! Это ж надо так придумать и воплотить!

:mrgreen: :lol: Да нам с Женей как взбредет что-нибудь в голову...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я сначала подумала, что третий месяц беременности

Ахаха! Откуда??? Котик еще пока пришибленный и даже не встретился с Мари! Если только Люциан наследил... вне истории.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Откуда такой щелкунчик, если не секрет?

Ой, Маш, я даже и не знаю. Это мамин. Я узнаю у нее. Но он самый что ни на есть настоящий! Деревянный, орешки щелкает! Марта очень хотела с ним сфотографироваться.
Nattor писал(а):Источник цитаты Про третий месяц я как то тоже поначалу привратно поняла, тем более пальтишко просторное...

Nattor, ну насмешили вы нас с Мари!
Nattor писал(а):Источник цитаты Марту надо выпускать в свет, с цветочками она на пенсии успеет навозиться. А пока пусть показывается на люди, как и полагается молодой и хорошенькой девушке.

Надо! Однозначно надо!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты За такую уважительную причину можно всё простить!

BABY LOVE, благодарю! Это я отсняла первую часть истории Мигеля!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какие все красивые! И как масштабна вечеринка!)))

AnyCrystal, спасибо! Мы так готовились, что пропустили последнюю тему марафона... :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шериф опять отличился Огонь он у вас, огонь! И Алиса так вовремя забежала)))

Главное, оказаться в нужное время в нужном месте!!!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сэм... все растаяли. ))) Ну, до чего ж хорош, чертяка! А что за татушка там у него завлекательная? Я что-то подзабыла, она была раньше?

:icon_e_biggrin: Тащусь от него!!! А татушечка была!
Скрытый контент: показать
Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, что ж у вас такие полицейские-то завлекательные!!!С таким бы и я покурила. И плевать, что не курю

С ним все курят... девчонки за компанию, мужики нервно в сторонке.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я млею... Он, кажется, пододвинул Сэма с его пьедестала секс-символа...

Погоди-погоди, Сэма уже подвинул Мигель!!! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Марте- биографию! А еще лучше- историю! И нового мужука, ага?:))

Ох... я всё вот так сразу не успею... :icon_e_sad:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, чуть не забыла похвалить Мари и сверхклевое пальто! Мы в тебя верим!)))

Я тоже стараюсь в себя верить... Медленно, но верно, процесс идет... :|

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение Fibella » 17 сен 2018, 15:44

Наташик, какая Марта на фото посвежевшая, ухоженная, красиивая! Надеюсь, ты будешь показывать ее почаще, сольно. так сказать)
А почему у нее двойная фамилия?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение Caroline_Pride » 17 сен 2018, 16:07

ArtAlas писал(а):Источник цитаты "минуту славы" получает ее тело!
Хоть что-то :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Думала сделать что-то типа реалити-шоу по игре "Монополия"
Оооооо! Супер же! Кому как, конечно, но мне наличие любовных линий совершенно не принципиально, а тут совершенно новый формат - это очень интригует :wink:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение Anusha » 17 сен 2018, 17:57

Марта у тебя очень красивая!!! Хочется видеть ее чаще! Человеческое воплощение - просто блеск, шикарная дева! :clap:
Смотрю на процесс шитья пальто - и тоже хочу в этом участвовать! :D На тему подписана, наблюдаю, но надо взять себя в руки и тоже что-нибудь сшить, так как вопрос одежды стоит очень остро.
Мари очень нравится - любуюсь ею на каждой твоей фотографии! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение Tadiya » 17 сен 2018, 18:59

:clap: а мои комплименты элис в недошитом пальто, как ей хорошо с хвостиком

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение ArtAlas » 17 сен 2018, 23:27

Fibella писал(а):Источник цитаты Наташик, какая Марта на фото посвежевшая, ухоженная, красиивая! Надеюсь, ты будешь показывать ее почаще, сольно. так сказать)
А почему у нее двойная фамилия?

Fibella, Надюша, спасибо! А фамилия не двойная. Она раньше была Спринг, а потом сменила фамилию на Моррис. Чтоб уж новая жизнь - новая фамилия.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оооооо! Супер же! Кому как, конечно, но мне наличие любовных линий совершенно не принципиально, а тут совершенно новый формат - это очень интригует

Caroline_Pride, я потихонечку прокручиваю все в голове. Начало скчноватое.... пока они там все скупят... А вот дальше уже интереснее выходит - сделки, интриги, шантаж... В принципе, при желании, и любовные линии можно вплести, зависит от участников реалити-шоу, но у меня все мужики заняты.
Anusha писал(а):Источник цитаты Марта у тебя очень красивая!!! Хочется видеть ее чаще!

Anusha, спасибо ))) Я буду стараться показывать ее почаще.
Anusha писал(а):Источник цитаты Смотрю на процесс шитья пальто - и тоже хочу в этом участвовать! На тему подписана, наблюдаю, но надо взять себя в руки и тоже что-нибудь сшить, так как вопрос одежды стоит очень остро.

Так а в чем дело-то? Присоединиться можно в любой момент!
Anusha писал(а):Источник цитаты Мари очень нравится - любуюсь ею на каждой твоей фотографии!

Tadiya писал(а):Источник цитаты :clap: а мои комплименты элис в недошитом пальто, как ей хорошо с хвостиком

Anusha, Tadiya, спасибо! Ей, оказывается, очень идут хвостики и другие прически, где волосы убраны и открыто лицо.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение MarisaS » 18 сен 2018, 08:20

Наташенька, я за вами не успеваюююю... Какие классные посты!!!!
Дэвид...вот же шикарный мужчина! За утренним кофе так хорош!
Мне кажется он всю ночь не спал, представляя как будет отдавать должок баронессе :lol: Хотел кофе взбодриться, а тут снова она! :mrgreen: За то теперь он точно знает "врага" по имени :mrgreen: .
Классные фото, антураж и газета!
Третий месяц...ха ха ха! У меня есть и полугодовалые вещички :lol: Очень знакомо! Холодает уже, в чулочках и белье не походишь... Одевай свою красотку, она ведь уже и не Мора - и зимой и летом топлес ходить :lol: Да и пальтишко шакарное выходит, эти маленькие пряжечки просто прелесть!
Как я люблю твои подборы человеческих прототипов! Ты таких похожи находишь - с ума сойти! Тут и цветотип, и макияж, и волосы, и даже изгиб бровей! Очень красивая куколка! И очень жаль что ее так мало в теме(. Но за то как интересно будет потом узать подробнее об этой таинственной девочке (у тебя все не так просты как кажутся).
Фото чудесные! Какие же у нее пальчики красивые! Цветы - восторг!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты
Я сейчас думаю над одним проектом, в котором Марта будет играть одну из главных ролей. Но пока все на стадии разработки, что ли... И под вопросом, потому, что я не уверена, будет ли это интересно, уж больно специфичный проект. Пока пишу, посмотреть, как это все выглядит со стороны.

Вот это интрига! Ооочень любопытно что же там за проект такой! Люблю все специфичное! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение ArtAlas » 18 сен 2018, 15:11

MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташенька, я за вами не успеваюююю... Какие классные посты!!!!

MarisaS, :mrgreen: я сама такая же! К кому не зайду в темку - 2-3 страницы нового! Времени катастрофически не хватает следить за всеми обновлениями в онлайн режиме.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Дэвид...вот же шикарный мужчина! За утренним кофе так хорош!

Ой, не говори! Ну красавец же! Сурьёзный, брутальный... арррр! 8)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мне кажется он всю ночь не спал, представляя как будет отдавать должок баронессе

Оооо, он дрых без задних ног!!! :lol: Девчонки его просто ушатали накануне вечером!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Третий месяц...ха ха ха! У меня есть и полугодовалые вещички Очень знакомо!

Да я вчера шила-шила и поняла, что пуговицы-то еще не пришли! А их нужно пришить до того, как я подклад окончательно пришью к основной ткани. Придется пока отложить пальтишко.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как я люблю твои подборы человеческих прототипов! Ты таких похожи находишь - с ума сойти! Тут и цветотип, и макияж, и волосы, и даже изгиб бровей! Очень красивая куколка! И очень жаль что ее так мало в теме(

Спасибо! Я стараюсь сохранять картинки, когда нахожу кого-то похожего на своих героев.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот это интрига! Ооочень любопытно что же там за проект такой! Люблю все специфичное!

Да я там постом выше немного написала о своей задумке. В планах реалити-шоу по игре "Монополия". Отберу участников из своих героев и будут они у меня пытаться стать монополистами и обанкротить друг друга. :mrgreen: Вся специфичность заключается в полностью экономической направленности игры. Далеко не всем это интересно, хотя, если верить интернету, эта игра очень популярна. Пока что пишу пробную "версию". Сначала скука смертная, но я дошла уже до заключения сделок и герои взаимодействуют друг с другом достаточно интересно, вырисовываются партнеры и оппоненты, сильные игроки, которым удалось сразу скупить добрую половину участков и слабые, которые сейчас "лишь помеха" для создания монополии. В общем, мне самой жутко интересно, но не знаю, как это будет "со стороны".

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение arielgirl » 18 сен 2018, 22:34

Ооо, как я могла прошляпить такую красоту! :icon_e_surprised: :clap: Я Марту в последний раз видела в пин-ап фотосессии у тебя, и так давно хотела, чтобы ты ее поснимала, и вот она, красуется в темке.
Этой девочке ты обязана как минимум кучу аутфитов, или парня! А лучше всего вместе, ведь она заслужила за свою ответственную работу дублером :icon_e_biggrin:
Очень она красивая, Наташ! Потрясающий цвет волос, кисти рук эти драматичные... кадры с цветами очень понравились!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение owlet » 18 сен 2018, 23:09

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но вот показываю я её почему-то крайне редко.

это ты зря, исправляйся давай, Марта заслужила внимания! :wink: Цвет помады у неё завораживающий, пока у меня Виски жила, я всё думала ей в такой губы перекрасить :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение MarisaS » 19 сен 2018, 01:45

ArtAlas писал(а):Источник цитаты В планах реалити-шоу по игре "Монополия".

Ничего себе! Вот это у тебя фантазия! Я если честно, не представляю как можно реализовать такой проект, но уверена, скучно не будет! У тебя все фееричное, даже распаковки кукол! Думаю и тут мы и посмеемся, и насладимся красивыми фото, и узнаем что-то новое для себя из экономики)))
Если что - к мужу пойду за разъяснениями, он у меня бухгалтер :lol:
А вообще я очень любила эту игру в детстве, да и сейчас люблю, и с удовольствием если и не поиграла, то посмотрела бы как играют другие.
arielgirl писал(а):Источник цитаты В общем, мне самой жутко интересно, но не знаю, как это будет "со стороны".

Главное что тебе интересно! Это так здорово когда на драйве пишется! И мне уже интересно :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение Tattonka » 20 сен 2018, 11:56

Иен шикарен в этом аутфите! Такой мужественный!
Безмерно рада за Джей и Мигеля! Надо же, куда приводят нас приватности кукольных судеб :roll:
Сэма с Днем Рождения! Отлично отдохнули!
Очень понравились фото Ноэля и Ко. Яркие, солнечные, позитивные!
Мммм, интересно, как Дэвид будет отдавать долг :lol:
Сарта прекрасна. Надеюсь, что она когда-нибудь расскажет свою историю.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение ArtAlas » 20 сен 2018, 23:09

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я Марту в последний раз видела в пин-ап фотосессии у тебя, и так давно хотела, чтобы ты ее поснимала,

arielgirl, боже, как давно это было...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Этой девочке ты обязана как минимум кучу аутфитов, или парня! А лучше всего вместе, ведь она заслужила за свою ответственную работу дублером

:lol: Заслужила, конечно, но, похоже, её время ещё не пришло! А парня не выпустили. Посмотрим на конвенцию через 1,5 месяца...
arielgirl писал(а):Источник цитаты кадры с цветами очень понравились!

Спасибо большое! Эти сорняки с маминого огорода мне напомнили маленькие орхидеи...
owlet писал(а):Источник цитаты Цвет помады у неё завораживающий, пока у меня Виски жила, я всё думала ей в такой губы перекрасить

owlet, спасибо! Какой интересный факт про Виски.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ничего себе! Вот это у тебя фантазия! Я если честно, не представляю как можно реализовать такой проект, но уверена, скучно не будет! У тебя все фееричное, даже распаковки кукол! Думаю и тут мы и посмеемся, и насладимся красивыми фото, и узнаем что-то новое для себя из экономики)))

MarisaS, ну, думаю, попробовать стоит... В любом случае это будет аж после нового года, так что все обдумать у меня время есть!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Если что - к мужу пойду за разъяснениями, он у меня бухгалтер

:lol: Да тут больше стратегическое мышление надо... с кем договор заключить, кому продать участок... Нет, ренту, конечно же, тоже надо считать, но это уже дело второе.
MarisaS писал(а):Источник цитаты А вообще я очень любила эту игру в детстве, да и сейчас люблю, и с удовольствием если и не поиграла, то посмотрела бы как играют другие.

Я от нее просто тащилась! Всегда была банкиром! 8) Ну и играла конечно же!

Tattonka, благодарю! :D Котика пора уже раздевать, история ждет. Джей и Мигу тоже надо раздевать, их история тоже на подходе. :lol:
Tattonka писал(а):Источник цитаты интересно, как Дэвид будет отдавать долг

:mrgreen: Интересно даже мне! Но Дэвид еще сам не знает... У нас же всегда все решает случай...
От Марты спасибо! :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение Galia12 » 20 сен 2018, 23:21

ArtAlas, Наташа, Мари хороша! Я даже подумала, что это специально такой образ, незаконченный. Задумка такая... Хороша, чертовка!
Марта, конечно, красавица без слов. Все идеально в девушке. Понимаю, почему предпочтешь ее). Потому что в ней еще чуется женская тонкая харизма. Что в куклах бывает через раз. Очень классная!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 сен 2018, 08:57

Марта сногсшибательна)). Очень красивые фото! :clap: Очень нежные фото с цветочками)). Обожаю такие кадры:маленькие ручки и цветочки)).

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях... Марта".

Сообщение ArtAlas » 22 сен 2018, 22:47

Galia12 писал(а):Источник цитаты Мари хороша! Я даже подумала, что это специально такой образ, незаконченный. Задумка такая...

Galia12, спасибо! Это хорошо, что и так выглядит красиво, ибо дошью я пальто не скоро - пуговицы еще в пути.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Все идеально в девушке. Понимаю, почему предпочтешь ее). Потому что в ней еще чуется женская тонкая харизма. Что в куклах бывает через раз. Очень классная!

Вот, наверное, да... Есть в ней что-то такое притягательное!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Марта сногсшибательна)). Очень красивые фото! :clap: Очень нежные фото с цветочками)). Обожаю такие кадры:маленькие ручки и цветочки)).

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Марта сногсшибательна)). Очень красивые фото! :clap: Очень нежные фото с цветочками)). Обожаю такие кадры:маленькие ручки и цветочки)).

Kiharu Nakamura, благодарю! :D Я заметила, что тебе очень нравятся цветы на фото!

Arcticfox, Маш, спросила у мамы откуда щелкунчик, она сказала, что ей подарили. :)
Последний раз редактировалось ArtAlas 22 сен 2018, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК Кальян.

Сообщение ArtAlas » 22 сен 2018, 23:20

МК по изготовлению кальяна.

На недавних фотографиях с Ноэлем у меня засветился кальян. Вещь, скажем, не то что бы нужная, но для восточного интерьера очень даже желанная. Да и делается совсем просто. Так почему бы и не попробовать смастерить один... или два?! :roll:
Нам понадобятся зубочистки, как основа, и всевозможные бусины, чашечки для бусин, разделители и другая мелочевка, которая используется в бижутерии.


Изображение

Если дома ничего приличного не нашлось (как в моем случае), можно поискать в швейном магазине или магазине для хобби. Я нашла во втором. Вся эта мелочевка продается у нас поштучно, можно посмотреть/потрогать и т.п. Долгие пол часа мы мысленно собирали 2 кальяна с продавцом, подбирая разные бусины и чашечки, и домой я вернулась с мешочком всевозможного богатства! :mrgreen: А далее - самая приятная часть: собрать пирамидку, включив полет фантазии! (И картинки кальянов в интернете.) У меня получились вот такие две пирамидки. Ах да, отверстия в некоторых разделителях были меньше зубочистки, но шило быстро решило эту проблему, а вот в случае с бусинами пришлось немножко подточить зубочистку макетным ножом. Верх и низ зубочистки я закрепила клеем (у меня момент гель универсальный).

Изображение

Дальше я приделала к основе шланг из шнура и мундштуки.

Изображение

Для мундштука на фиолетовом кальяне я использовала какую-то старую длинную бусину, а вот для золотистого у меня ничего подходящего не было, поэтому все до безобразия просто - конец шнура обмотала проволочкой тоненькой, мне показалось этого мало и я налепила на этот конец стразы с 4-х сторон. Результат меня более чем удовлетворил. :D :thumbup:

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян.

Сообщение Caroline_Pride » 22 сен 2018, 23:31

Это просто офигенно! :clap: Хоть у меня и нет никого с восточными мотивами, но даже ради интереса надо будет попробовать сделать) Такая красота :thumbup:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян.

Сообщение MissYlibka » 23 сен 2018, 02:05

ArtAlas, Наташ, браво!!! Просто как всё гениальное и оооочень красиво :clap:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян.

Сообщение selik-leshik » 23 сен 2018, 02:22

Классный МК!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян.

Сообщение HelenTao » 23 сен 2018, 03:31

:clap: как здорово!) спасибо, что поделилась МК!) теперь и я хочу такой попробовать сделать!)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян.

Сообщение JDahlia » 23 сен 2018, 07:20

С ума сойти, как живые! :mrgreen:
Спасибо за МК, очень интересно и просто! :clap: повторять мы это, конечно же, не будем
Восхищаюсь твоей фантазией)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян.

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 сен 2018, 07:27

Красивые кальянчики!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян.

Сообщение AnyCrystal » 23 сен 2018, 07:36

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да и делается совсем просто

О, це я удачно зашла!)))
Потрясные кальяны, давно хочу замутить! Спасибо за МК!)))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян.

Сообщение laasiil » 23 сен 2018, 07:44

Классные получились кальяны!
Из фурнитуры для бижутерии всегда столько интересного можно собрать).

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян.

Сообщение BABY LOVE » 23 сен 2018, 08:54

Крутотенюшка!!!! :o Обалденные кальяны! Наташа, спасибо за прекрасный мастер-класс!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян.

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2018, 11:14

Caroline_Pride,
MissYlibka,
selik-leshik,
HelenTao,
JDahlia,
Kiharu Nakamura,
AnyCrystal,
laasiil,
BABY LOVE, девочки, спасибо большое! :D Я рада, что МК понравился!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян.

Сообщение finn2000 » 23 сен 2018, 11:17

Ой, до чего ж красиво!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: МК - Кальян.

Сообщение eremka » 23 сен 2018, 12:53

Ох, Наташ, как я тебя понимаю с пальто... Так страшно двигаться дальше, когда не очень ясно, что впереди :crazy: Но ты и не такое делала, получится отлично.
МК я утащу в копилку (хотя знаю, что не буду такое делать :mrgreen: ) Но просто приятно полюбоваться на красивые фото мелкоты, а еще как вы с солнышком друг друга любите :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]