Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 18 авг 2018, 21:55

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какие атмосферные, завораживающие кадры Кит и Йен прекрасны.

BABY LOVE, спасибо большое!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ох, похоже мне предстоит освежить в памяти события давно минувших дней и искать в теме все истории и события, связанные с Хантером, потому что кроме того, что его разорвали демоны и о нём сильно убивалась Мора, я ничего не могу вспомнить

:D Да, Ханчик у меня всегда был второстепенным героем. Надо тоже и свою память освежить, если честно. Но вкратце - он всегда был как бы тенью Кит, они у меня сдружились на полочке с самого первого дня.
Я обязательно напишу про него более подробно, когда он вспомнит "себя". Ведь он очень многое про себя не рассказывал. Даже Кит.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Невообразимая атмосфера, да и сам момент, когда Йен вспомнил имя очень яркий Жду продолжения этой истории, уж больно "Котик" твой хорош

arielgirl, Женя, спасибо!!! Очень хочу следующую серию снять, но пока сложно - у меня на завтра такииииие наполеоновские планы касательно съемки, что серию точно не успею. :(
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Так вот оно что, Йен это человеческое воплощение Хантера... Ммм, я прям чувствовала что он обязательно вернётся!!!

MissYlibka, ну, как бы не то что бы человеческое... Его так потрепало, что после всех манипуляций старика от внешности прежнего Ханчика остался только цвет волос, глаз и примерные черты...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Не успела даже голову поломать, кто же такой Йен, как комментарии всю интригу раскрыли))) Я так рада, что парню (и Море) наконец-то за все воздастся!
Моя очередная любимая пара будет в твоей теме)))

JDahlia, :lol: :lol: :lol: интрига осталась для всех "участников" истории. Я когда поставила Котика рядом с Ханчиком, поняла, что лучшей замены просто нет - один цвет волос, одинаковые глаза, тонкие губы... одинаково смугленькие - ну просто идеальный кандидат на роль Хана. А уж когда Котик запал на Мари, это было как знак! Ну точно Ханчик. 8)

eremka, спасибо! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наташа, хорошо, что с твоим носиком теперь все в порядке, пожелаю ему больше не болеть!:))

AnyCrystal, спасибо большое! Мне так кайфово сейчас! Не зря мучилась, ой не зря.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Продолжение заинтриговало! Оказывается Котик уже жил здесь? Буду ждать вместе со всеми, что же дальше! И присоединяюсь к похвалам толпы- очень натуральная!)))

Ну, не совсем "здесь". Котик, в смысле, Хантер, он своего рода демон, он может путешествовать по разным мирам, используя темную магию. То, что он оказался именно в нашем мире, "заслуга" демонов, которые его в этот мир и кинули, посчитав, что отсутствие магии не позволит Хантеру возродиться. Но, на радость Ханчика, он был еще жив и его нашел старичок-знахарь. Что касается города, где он столкнулся с Кит, то это не Анреал, где живут все мои герои, Кит на конференции в Атланте. Об этом будет в следующей части.
Tadiya писал(а):Источник цитаты ишь какая опасная стерва.. у нее то память не отшибло..она рассчетливо притворяется, что не знает

Tadiya, :mrgreen: :lol: я вчера смеялась весь вечер! Так Кит еще не называли! Она не узнала Хантера. Дело в том, что когда его нашел Учитель, выглядел Хан, словно "после мясорубки", старику пришлось его долго латать да штопать. В том числе и мордаху. Как было "до", старик не знал, поэтому сделал "после" на свой вкус, вспоминая черты лица своего погибшего сына. Получился в итоге ФР-красавец Йен. :icon_e_biggrin: Швы и шрамы зажили, так как он не человек.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, на столько реальные кадры! А как солнышко переливается! Ну, словно я рядом стою и вижу картину в живую, браво!
Кит, на высоте, дочего великолепная, это платье ей очень идет, оно такое красивое

katypu83, спасибо большое! :oops:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Сюжет набирает интригу, вроде уже понятно кто есть кто, а что же будет дальше - ещё интереснее

:roll: ну, посмотрим! Одна не узнала, второй не помнит... Незадача...
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ох, как мне нравится как Мигелюшка отдыхает фотографирует он

:lol: Он тут в гостях у Дин! Отдыхает, конечно! :mrgreen: О, кстати да, надо показать фоточки.
ves писал(а):Источник цитаты Мне тоже бы надо научиться делать атмосферу на таком небольшом охвате кадра.

ves, я у Жени училась... :oops: Всегда любила ее фотки к историям...

Чуть не забыла марафонское фото на тему: "Ангел и Демон". Прости Мига, но Демон у меня есть, так что - ему выход!

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение Tadiya » 18 авг 2018, 22:09

:roll: ну да мне сложно потому что не в курсе что было раньше...слишком много неизвестной мне предыстории, так что извиняемся перед кит..

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 18 авг 2018, 22:16

Tadiya, :lol: не страшно! Я сама уже в этой "Санта-Барбаре" запуталась! Надо теперь искать в темке, что я там писала про Хана, когда он только приехал.

В гостях у Дин.

Сегодня-завтра покажу вам фотографии с поездки Дин к отцу. С собой она пригласила своих друзей. Чего Мига там делает - я не знаю. :lol: :mrgreen: :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение AnyCrystal » 18 авг 2018, 22:20

ArtAlas писал(а):Источник цитаты я вчера смеялась весь вечер! Так Кит еще не называли!

Вот, кстати, да! Кит вечно всеми опекаема была :lol:
Демон с Ангелом... ммм... завораживающее фото!:))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты с поездки Дин к отцу

А Мигель на богатых арабских родственниц Дин приехал поглазеть. Не?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение arielgirl » 18 авг 2018, 22:25

Чего Мига там делает - я не знаю
фотографирует небось :lol: :mrgreen:

Чудесные фото Дин! Она такая статная, но в этом платье очень нежная :roll: А цвета на фото - просто блеск, обожаю такое тонирование :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение Caroline_Pride » 18 авг 2018, 22:42

Люциан в своем "родном" образе шикарен. И притаившаяся незримо за ним помощница-ангелочек Ната - просто прелестна)
О, красота какая! Хах, Мигель опять получил свою дозу внимания)) Жду-с остальные фото с поездки, чувствую, будет что-то роскошное :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 18 авг 2018, 23:03

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кит вечно всеми опекаема была

AnyCrystal, да-да! Но то были времена, когда она была "олененком", а не волчицей! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Демон с Ангелом... ммм... завораживающее фото!:))

Спасибо! 8) Люциан прям вот весь в родной стихии! Играет сам себя! :lol: Первый лучик солнца, Ангелочку пора... Спасибо большое, не забудьте ваши крылышки...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Мигель на богатых арабских родственниц Дин приехал поглазеть. Не?

:lol: :mrgreen: я прочитала "арабских девственниц"... Ну да, наверное, на них... :wink:
arielgirl писал(а):Источник цитаты фотографирует небось

arielgirl, конечно фотографирует! :icon_e_biggrin: Это же его любимое занятие!
arielgirl писал(а):Источник цитаты А цвета на фото - просто блеск, обожаю такое тонирование

Спасибо, Жень! Там жара, мираж... воздух плотный... Никогда не забуду, как въезжали в Каир на автобусе и вот этот вид города посреди пустыни и воздух прям, не знаю как объяснить, но прям вот его видно было, плотный такой, как пелена от жары этой невозможной. Потрясающее зрелище было!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Люциан в своем "родном" образе шикарен. И притаившаяся незримо за ним помощница-ангелочек Ната - просто прелестна)

Caroline_Pride, Света, спасибо от Люциана! "Родной" образ он любит больше всего! :twisted: (А из одежды на нем была только корона...)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Жду-с остальные фото с поездки, чувствую, будет что-то роскошное

Да на самом деле нет... мебель я не докрасила... кальяны не доделала... но надо показать, что есть, иначе потом совсем будет не актуально. Да и Мига мне для другого нужен будет.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение Caroline_Pride » 18 авг 2018, 23:10

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да на самом деле нет...
Ну...Зато будет повод потом, как все доделаешь, продолжить фотосет "в гостях у Дин" :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение Fibella » 18 авг 2018, 23:35

ArtAlas писал(а):Источник цитаты я прочитала "арабских девственниц"... Ну да, наверное, на них...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Смотрит со знанием дела прям!
"Ангел и демон"... Ну тут ты все знаешь. Я навсегда отдала свое сердце Люциану и всегда рада видеть его в темке. Роскошен!!!
Эпизод встречи Йена и Кит такой красивый, "живой", ощущение толпы на фото... просто потрясающе! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение Junie » 19 авг 2018, 00:20

ArtAlas писал(а):Источник цитаты у меня на завтра такииииие наполеоновские планы

Так это же замечательно! Сколько ни читаю эпопею - не перестаю удивляться:как можно так быстро придумывать и снимать столь интересные истории! Я пока "созрею", так сто лет пройдёт.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Швы и шрамы зажили, так как он не человек.

Считай повезло парню. Тем более на лице. У меня-то "по легенде" шрамы на спине Мэриел так полностью и не заживут. Тут сработает принцип "Сапожник без сапог" - обладая даром целительства саму себя вылечить не может.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Прости Мига, но Демон у меня есть, так что - ему выход!

Малфи, увидев сие, воскликнула:"Твою Адскую Канцелярию! Повелитель, Вы прекрасны!"

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 19 авг 2018, 02:54

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну...Зато будет повод потом, как все доделаешь, продолжить фотосет "в гостях у Дин

Caroline_Pride, конечно!!! Не зря же я все покупала! :wink:
Fibella писал(а):Источник цитаты Смотрит со знанием дела прям!

:mrgreen: ну так... парень холостой! :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Ну тут ты все знаешь. Я навсегда отдала свое сердце Люциану и всегда рада видеть его в темке. Роскошен!!!

Ой, роскошен!!! Даже я тут разомлела, глядя на этот торс... :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты Эпизод встречи Йена и Кит такой красивый, "живой", ощущение толпы на фото... просто потрясающе!

Спасибо, Наденька! Их встреча - исторический, нет - переломный момент в истории, она нарушила спокойствие Йена.
Junie писал(а):Источник цитаты не перестаю удивляться:как можно так быстро придумывать и снимать столь интересные истории! Я пока "созрею", так сто лет пройдёт.

Junie, ой, когда как! Иногда тоже 100 лет проходит! :lol:
Junie писал(а):Источник цитаты обладая даром целительства саму себя вылечить не может.

О, да, встречалось мне и такое! Но в данном случае, регенерация сработала на все 100!
Junie писал(а):Источник цитаты "Твою Адскую Канцелярию! Повелитель, Вы прекрасны!"

:lol: Вот спасибо!!! Люциан польщен по самое не могу!

Ой, забыла фотосет. :icon_e_sad:

Продолжим "В гостях у Дин".

Что делают парни - я не знаю, но девочки ушли в хамам... Банька и массаж после дорожки - то, что нужно!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение MissYlibka » 19 авг 2018, 05:42

ArtAlas, Наташ, ты просто наповал меня убила этими опупенными снимками!!! :shock: :clap:
Только я недавно вспомнила что Дин даааавненько не показывалась и БАЦ! Она))))) :wink: Да ещё какая! ШИКАРНАЯ! В хамаме ну просто королева! :crazy: :P
А Мига в этом образе... мммм! Он прям вот кукольный Кыванч Татлытуг (это турецкий актёр такой :oops: маме моей оч нравится!) ему прям подходят подобные образы!!!

Марафонское фото невероятное! Демон как всегда шикарен, но до чего ж тут Нат хороша в образе Ангела - сама нежность!!! :) :clap:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение Junie » 19 авг 2018, 11:02

ArtAlas писал(а):Источник цитаты О, да, встречалось мне и такое! Но в данном случае, регенерация сработала на все 100!

Просто у неё шрамы находятся в труднодоступном месте, куда самой не дотянуться. Других целителей нет, а традиционная медицина в лице сельского доктора, увы, бессильна. Так что когда повзрослеет, то не сможет носить платья с декольте(сейчас-то ещё не положено).

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 19 авг 2018, 11:56

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наташ, ты просто наповал меня убила этими опупенными снимками!!!
Только я недавно вспомнила что Дин даааавненько не показывалась и БАЦ! Она)))))

MissYlibka, я рада, что угодила!!! Дин потрясающая куколка!!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А Мига в этом образе... мммм! Он прям вот кукольный Кыванч Татлытуг

:lol: А что, похож!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Демон как всегда шикарен, но до чего ж тут Нат хороша в образе Ангела - сама нежность!!!

Да, Натуся отлично сыграла свою роль, мы с Люциком прям удивились, как натурально она прижималась! :roll:
Junie писал(а):Источник цитаты Просто у неё шрамы находятся в труднодоступном месте, куда самой не дотянуться.

Junie, ну ничего, я уверена, этот изъян не сильно ее портит. Спину всегда можно прикрыть.

И снова в гостях у Дин.

Пока ребята уехали с отцом Дин по своим мужским делам, девочки отдыхают у бассейна. 8)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение AnyCrystal » 19 авг 2018, 12:00

ArtAlas, Забыла написать про корону Люциана! Она такая ммм... старая... горелая... заколдованная вусмерть! :thumbup:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я прочитала "арабских девственниц".

А чё не? Мига парень что надо, и деньжата водятся, от хобби то :icon_e_wink:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Никогда не забуду, как въезжали в Каир на автобусе и вот этот вид города посреди пустыни и воздух прям, не знаю как объяснить, но прям вот его видно было, плотный такой, как пелена от жары этой невозможной

О,да! Это зрелище будоражит, если саму себя попугать, то как портал в иные измерения выглядит!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В гостях у Дин

Не, ну какая же она красавица, какие глаза- улет просто!))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Кыванч Татлытуг (это турецкий актёр такой

Вот пошла и погуглила. Что? Турецкий? Да ему Илью Муромца можно играть! Ааафигенный! :clap: Имя, конечно, язык сломаешь.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Первый лучик солнца, Ангелочку пора...

:lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение HelenTao » 19 авг 2018, 12:46

:clap: как всегда шикарные фотографии!) прямо чувствуется аромат благовоний и аромамасел!) браво! :clap: здорово побаловали себя девчонки!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2018, 12:49

Как красиво и атмосферно! :clap: И в хамам сразу захотелось, и у бассейна понежиться на солнце :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 19 авг 2018, 16:28

HelenTao, Лена, спасибо!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты старая... горелая... заколдованная вусмерть!

AnyCrystal, :lol: наверное, еще от дедушки осталась...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А чё не? Мига парень что надо, и деньжата водятся, от хобби то

:icon_e_biggrin: 8) Эт конечно, так, только вот серьезные отношения заводить он как-то не планирует. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О,да! Это зрелище будоражит, если саму себя попугать, то как портал в иные измерения выглядит!

Точно-точно, как портал! :icon_e_sad:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что? Турецкий? Да ему Илью Муромца можно играть!

:lol: :lol: :lol: я тоже так подумала, когда погуглила.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как красиво и атмосферно! И в хамам сразу захотелось, и у бассейна понежиться на солнце

Caroline_Pride, Света, да! Днем бы в бассейн, а вечерком в хамам... массажик с ароматным южным маслом... :shifty:

Мига тем временем отдыхает в своих покоях, пересматривает фотографии "арабских девственниц"... :lol: И, похоже, к нему кто-то заглянул...

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение AnyCrystal » 19 авг 2018, 16:40

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Эт конечно, так, только вот серьезные отношения заводить он как-то не планирует

Пришлось бы, ага.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И, похоже, к нему кто-то заглянул...

Главное, штоб шейх рогами дверь не открыл...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2018, 17:42

ArtAlas писал(а):Источник цитаты пересматривает фотографии "арабских девственниц"
:mrgreen: в голос просто!
А Мигель - красавчик, как всегда, не удивительно, что к нему "кто-то заглянул" :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение ArtAlas » 19 авг 2018, 20:42

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное, штоб шейх рогами дверь не открыл...

AnyCrystal, :lol: :mrgreen: нееее, Мига ценит гостеприимство... Это ж не Люциан и не Сэм... :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Мигель - красавчик, как всегда, не удивительно, что к нему "кто-то заглянул"

8) Вот пока он там занят... не знаю с кем, Люциан общается с жемчужным королем, а Пати гуляет по шикарному дому Дин.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение JDahlia » 19 авг 2018, 23:51

О, Дин знает толк в отличном времяпрепровождении! :clap:
Невероятные фото! Дин такая красивущая и чувствуется, что в своей стихии :D
А еще я очень рада видеть дьявольскую чету, Пати в прозрачном черном платье выглядит просто потрясающе! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение HelenTao » 20 авг 2018, 06:00

:clap: крастотища!) подушечки особенно очаровали!) прелестные!)

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение bisibminj » 20 авг 2018, 07:57

Лежу, рассматриваю фоточки и греюсь :roll: чего-то так замерзла к утру, а тут так здорово чувствуется жара, что я эфферентными путями согрелась:)))

У Патички очень красивая прическа и сарафан чудесный, и правильно-недовольное выражение лица, видимо, чтоб тот паренек в красных штанишках не расслаблялся:) у Люциана прелестные красные бриджи.. замечательно подчеркивают губную помаду жены- он ведь именно поэтому их одел?:))

Девушки в хамаме хорошенькие такие.. и сразу чувствуется у кого лишний шарнир в пояснице имеется:)
Дин очень красивая.. мне понравились ее бикини с бантиками- такие милые :)

Мигель просто невероятный красавчик, как всегда очки, камера и красивые девушки- его постоянные спутники:)

Пати в черном очень завлекательная, и настоящая практичная мама: увидела подушку- прилегла:) нашла чашечку с горячим чаем- попила:))

Вообще, конечно, как всегда талантливо и очень красиво, Наташ!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение arielgirl » 20 авг 2018, 08:42

Ооо, я с утра пила кофее и тоже рассматривала фотографии арабских девственниц Дин и Патички! Такие красивые девы :clap:
Парни деловущие, Люций в очках просто убил! Хорош! Это по каким таким делишкам они там собрались? :mrgreen:
Мига как хорош в своих покоях-то :oops: :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 авг 2018, 10:11

Пати просто невыразимо прекрасна! Какие яркие фото. Обстановка подчеркнула восточную красоту.)) :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2018, 10:54

Ох, какая Пати! Хм... ей этот дом подходит так же прекрасно, как и Дин :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение Nasty » 20 авг 2018, 11:15

Очень красивые фото сэты.
Мужчины и дамы хорошо время проводят.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение katypu83 » 20 авг 2018, 11:28

Наташа , красивенные фотографии! платье на Пати сумасшедше красивое! :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.2, Летний марафон.

Сообщение eremka » 20 авг 2018, 11:52

Вот я тоже люблю, Наташ, твои фото на утро оставить, и за чашечкой чая как сериал разглядывать))

bisibminj писал(а):Источник цитаты Девушки в хамаме хорошенькие такие.. и сразу чувствуется у кого лишний шарнир в пояснице имеется:)

Вслед за Мадиной пошла поглядеть на поясницы))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей