Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение JDahlia » 08 июл 2018, 13:40

Какой обаятельный парень!
Поздравляю, ты прям сокровище ухватила!
Наряды очень красивые, не терпится Мари увидеть в новом платье :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 08 июл 2018, 14:59

Наташка! Кажется, я тебя еще не поздравила с Мужчиной! Котик шикарен! И ему так идут эти горшки и вся обстановка! Смотрю на его руки и так представляется вместо глиняного горшка хмм… другие линии под его пальцами :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 июл 2018, 20:47

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты ПОЗДРАВЛЯЮ с Котиком! Красивый аж до неприличия У парня интригующая история. Откуда же он взялся такой весь белый и пушистый...

BABY LOVE, спасибо! 8) Котик - это прям ну ващееее, я тащусь, не передать словами! Только вот я начинаю подозревать, что не такой уж он белый и пушистый...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Мари чудесная! Всё больше влюбляюсь в неё как персонаж (ибо как куклу я её уже давно люблю-не-могу). Нравится её кротость, покорность и сдержанность именно в сочетании с внешностью секс бомбы.

Ой, она сама еще не привыкла к своей новой внешности и роли.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Сэмику и Кит мои поздравления!!!

:icon_e_biggrin: спасибо!!! Про них будет еще немного.
MarisaS писал(а):Источник цитаты какая у тебя восхитительная помощница! Обожаю фото процесса! Платье-пальто однозначно будет красивущим! Кружево очень красивое! Мари на фото такая спокойная, нежная и хрупкая! Сарафан ей ооочень идет! Красота! Как же хорошо ты шьешь! Всегда любуюсь твоими работами! И вообще фото получились такими солнечными, утренними...

MarisaS, о, благодарю! Сама тащусь от фоток процесса! К тому же, это как-то подстегивает меня, что ли. Стараюсь каждое воскресенье снять прогресс. В этот раз, правда прогресса нет, я была в отъезде.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но все внимание мое Котик от девушек забрал себе! Наташа, в который раз жалею что у нас нет смайлов с сердечками в глазах, высунутым языком или капающей слюной. Примерно так я сейчас выгляжу глядя на твоего Котика! Какой же он распрекрасный! Слов нет!

:lol: Как я с поезда неслась вчера, хотелось побыстрее взять его в ручки! Приехала в 3 ночи и бегом его тискать. Муж смеялся. :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Всегда стоит верить, мечты сбываются, какими бы неисполнимыми они не казались на первый взгляд)))

Вот согласна на все 100%!!!!! :thumbup: Ты там свои давай показывай!!! (Или уже показала, пока я была в разъездах???)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Он все расскажет постепенно. А пока пусть горшки лепит - он так хорош и сексуален в этом образе! Мозг так и рисует как он без рубашки работает на гончарном круге перепачканный глиной...

О, боже, не пиши такого... :oops: Я как представлю, как он уже переделав все дела, поздней ночью снимает рубашку, садится за круг в полумраке... и нежно так руками водит, создавая плавные формы очередной вазочки... :icon_e_surprised:

Tattonka, Piccoloriccio, Barbinga, JDahlia, спасибо большое при большое!!!!
Junie писал(а):Источник цитаты Не признался ещё?

Junie, неа... не торопится раскрывать все карты. Только имя сказал.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Наташа, как увидела у тебя ЕГО, так дар речи потеряла!!! Боже, какой красавец!
Я тоже о нем мечтала, но безуспешно, сейчас опять мечтаю, глядя на него!
Невероятный парень и фото, особенно первое - он как живой!

Arcticfox, Маша, он - просто нечто!!! Я представляю, какие шедевры ты бы с ним творила! Надеюсь, и у тебя поселится такой брульянт! :icon_e_biggrin:
eremka писал(а):Источник цитаты Сейчас мода пошла идеализировать антагонистов или просто плохих мальчиков. А я вот люблю классических положительных героев тоже, которые бабушку через дорогу переведут, кошку с дерева снимут, девушку от хулиганов защитят. Рада, что у тебя такой есть. Знакомьтесь там

eremka, :mrgreen: признаюсь, я люблю плохих мальчиков... Но этот, думаю, будет положительным героем и будет уж точно не менее любим! И кошку через дорогу переведем, и бабушку защитим и девушку с дерева снимем! 8)
Fibella писал(а):Источник цитаты Смотрю на его руки и так представляется вместо глиняного горшка хмм… другие линии под его пальцами

Fibella, Надя, что ты со мной делаешь?! :oops:

В общем, выяснила, что Котика зовут Йен.

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2018, 21:02

ArtAlas, Оооо черт! какой же милашка :angel:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 09 июл 2018, 21:36

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И кошку через дорогу переведем, и бабушку защитим и девушку с дерева снимем!

Представила себе сие. :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 09 июл 2018, 22:42

Котика и именинами )))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 09 июл 2018, 23:52

Классное имя!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 10 июл 2018, 00:08

Caroline_Pride, Nasty, Fibella, спасибо! :D

Junie, :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 10 июл 2018, 00:43

:clap: ему подходит это имя!)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 10 июл 2018, 01:29

Котик - красавчик! :angel:
Сарафан Мари идет намного больше, чем Пати :roll: 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarisaS » 10 июл 2018, 12:13

Наташа, вот идеальное имя для Котика! Как ему идет! Все ему идет! И он всем идет, только вот Котик один такой! Еще девушку не затребовал? Спамь им, не останавливайся!!! :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 10 июл 2018, 18:19

Поздравляю! Класный парень) и история у него интересная) ты же напишешь дальше? А то кругом одни вампиры да оборотни)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 10 июл 2018, 19:15

Наташ, оценили с дочкой твой перевертыш про "кошку через дорогу и девушку с дерева" :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Про мальчика. Сначала увидела фото с надписью как мне показалось "Жан", а потом только прочла, что он таки Йен. И так, и так хорошо

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 июл 2018, 00:35

HelenTao, rusapura, MarisaS, Darya Eberle, спасибо!!! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Сарафан Мари идет намного больше, чем Пати

rusapura, согласна! Пати другой стиль одежды носит! :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Еще девушку не затребовал?

MarisaS, нет! Пока что он любит только меня! :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты и история у него интересная) ты же напишешь дальше? А то кругом одни вампиры да оборотни)

:mrgreen: да ладно, вампиров у меня раз два и обсчелся, оборотень вообще один! Не уверена, что буду писать полноценную историю про Йена, но рассказывать о нем однозначно буду.
eremka писал(а):Источник цитаты Сначала увидела фото с надписью как мне показалось "Жан", а потом только прочла, что он таки Йен

eremka, Тань, а ты знаешь, они как-то одинаково пишутся! :roll: Но на самом деле на фото первая буква - заглавная I, просто из-за шрифта кажется, что J.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 11 июл 2018, 22:13

"Свадебный переполох".

Часть 6. Кит.


(Эту часть я писать не собиралась, но у меня есть два фотосета, которые я хотела как-то объединить, поэтому небольшое продолжение. Или логическое завершение. Хотя, нет, я потом еще про ребеночка немного напишу. :D )

Кит уверенно зашла в клуб, улыбаясь и здороваясь с посетителями. Безупречный наряд, высокие каблуки, золотые украшения, сверкающие в свете неоновых огней...
Сэм знал, что она придет. Она всегда приходит по субботам. После новостей о ребенке их отношения пошли в гору. Он заботился о ней и это нельзя было не заметить. Довольная его заботой и вниманием, Кит расцвела еще больше. Она видела, что он и сам изменился. Стал больше улыбаться, уделять ей много внимания. Тень его кровной связи больше не висела над ними безмолвным тяжелым грузом. Кит казалось, что и не было ничего. Не было его ухода, его измены… Все вернулось на круги своя.

Она окинула зал, ища глазами мужа. Ну конечно, где же еще ему быть?! Кит прошла мимо пульта и махнула ему рукой, направляясь к их обычному столику. Сэм улыбнулся и поманил ее к себе. Неуверенно она поднялась по ступеням к пульту. Сэм обнял ее за талию, притягивая к себе, и прижался к ее губам поцелуем.

- Сейчас Рик меня сменит, - прокричал он ей в ухо, - останься со мной!
Кит кивнула и взяла вторые наушники.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Через 10 минут Рик сменил Сэма. Пробираясь через зал к своему столику, Сэм обнимал Кит. То и дело с ними кто-то здоровался и махал рукой.

- Иди ко мне, - сказал Сэм, устроившись на широком диване. Он притянул к себе Кит и усадил на колени. Она тут же обвила его шею руками, вглядываясь в его теплые глаза. Как она могла сомневаться в нем? Не смотря ни на что, он всегда был рядом. Как и она. Как бы тяжело не было Сэму совладать со своей новой сущностью, он старался, ради нее, ради Кит. И у него получилось. Сейчас все его мысли занимала жена и их будущий малыш. А Джейми? Связь с ней не пропала, но она стала иной. Она больше не причиняла боли, а наоборот, успокаивала, давала ощущение тепла и знание того, что у него есть кто-то близкий ему по духу и крови.
- Я очень тебя люблю! – сказал Сэм, крепко держа ее за талию.
- Ты мне это уже говорил, - Кит слегка склонила голову и закусила губу, хитро улыбаясь.
- Я могу еще и показать! – прищурился он.
Кит рассмеялась. – Ты уже показывал!
- Ну, - он провел рукой по ее бедру, - лишним не будет напомнить еще раз…
Кит растянулась в блаженной улыбке. Сейчас она была счастлива.
- Значит, мы не едем на свадьбу? – спросила она.
- Нет, - Сэм отрицательно покачал головой, - Джей написала, что отменила свадьбу с Саидом. Он берет в жены Самиру, девушку, которую он обратил. Так что, мы не поедем.
Кит кивнула.
- Но мы можем поехать, куда ты захочешь! – сказал Сэм.
- Я хочу… - Кит призадумалась, - я хочу домой, - она подняла на него глаза.

*****

В дом он занес ее на руках, обнимая и целуя, не в силах терпеть… Он пнул дверь ногой и она с грохотом захлопнулась.
- Ты…дом…развалишь, - шептала она, задыхаясь под его поцелуями.
- К черту дом… - он отнес Кит в их спальню и уложил на широкую постель. В раскрытое настежь окно ярко светила полная луна, давно уже не имевшая власти над Кит, а в жилах Сэма текла кровь, отныне не имевшая власти и над ним…


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 11 июл 2018, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Nasty » 11 июл 2018, 22:20

Джейми снова не повезло со спутником жизни.
Очень красивые ч\б фото.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Sapfira Laory » 11 июл 2018, 22:37

ArtAlas, Наташа, поздравляю с котиком Йеном, ну что тут скажешь, красавчик одним словом, сложно такому идеалу найти достойную пару!
Зарисовка с Сэмом и Кит невероятно трогательная и просто настоящий бальзам на душу :mrgreen: :mrgreen: , наконец то идилия в их семье! ЧБ кадры такие чувственные и живые, они настоящие!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Fibella » 11 июл 2018, 23:31

Крутейший фотосет! Даже не знаю, какая часть мне нравится больше! Клуб, пульт, Сэм за пультом, роскошная, уверенная в себе Кит! Все такое вкусное и настоящее, восторг!
Но черно-белые фото... такая нежность и страсть, такая близость... Просто хочется молча разглядывать фото еще и еще!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Caroline_Pride » 12 июл 2018, 00:29

Божечки, да неужели у них все наладилось! Даже не верится :mrgreen: :clap:
Фотки в клубе прекрасны :clap:
Не перестаю любоваться на Кит в этом наряде от "матаморфозы", но и без наряда она тоже очень хороша :twisted: Черно-белый эффект добавляет интимности фото.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение eremka » 12 июл 2018, 06:37

Наташааа, когда начала читать "практически заключительную часть" даже как-то грустно стало. Типа, ну воооот, больше никаких приключений... Но на ч/б сессии опять стало так хорошооо. Вчера с телефона глянула, а оно не то. Вот сегодня с компа так проняло, такая нежность и красотаа. И боже мой, лучики солнца в волосах Кит!
Оценила закрытые глазки :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 12 июл 2018, 12:44

Nasty писал(а):Источник цитаты Джейми снова не повезло со спутником жизни.

Nasty, ну, может, в следующий раз повезет?! :roll:
Nasty писал(а):Источник цитаты Очень красивые ч\б фото.

Спасибо! :oops: Так давно хотела сделать такой фотосет.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты ArtAlas, Наташа, поздравляю с котиком Йеном, ну что тут скажешь, красавчик одним словом, сложно такому идеалу найти достойную пару!

Sapfira Laory, Крис, спасибо! Да, с девушкой сложно определиться. Да он и не просит.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Зарисовка с Сэмом и Кит невероятно трогательная и просто настоящий бальзам на душу, наконец то идилия в их семье! ЧБ кадры такие чувственные и живые, они настоящие!!

Благодарю! :D Я рада, что за них кто-то еще рад кроме меня. :mrgreen: Теперь у них действительно все хорошо! Сэм наконец-то перестал засыпать и просыпаться с мыслями о другой, а я с мыслями: "Что делать???? :icon_e_surprised: :crazy: "

Fibella, Наденька, спасибо большое за такие приятные слова, особенно если учесть, что 18+ вообще не мой конек...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Божечки, да неужели у них все наладилось! Даже не верится

Caroline_Pride, да, Свет, все наладилось! Уже окончательно. Конечно, возможны небольшие разногласия, как и в любой семье, но катастрофы уже не будет на 99,9% (конечно, всегда есть эти 0,1%, но...)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не перестаю любоваться на Кит в этом наряде от "матаморфозы"

О, да - мой любимый!
eremka писал(а):Источник цитаты Типа, ну воооот, больше никаких приключений...

eremka, :lol: да подожди еще, может как взбредет что-нибудь в мою головушку! :mrgreen:
eremka писал(а):Источник цитаты Вот сегодня с компа так проняло, такая нежность и красотаа. И боже мой, лучики солнца в волосах Кит!

:icon_e_biggrin: Спасибо!!!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Anatolievna » 12 июл 2018, 12:53

Ух, какой мужчина у тебя поселился! Крутяк! :clap: За Сэма и Кит очень радостно!!! Фотографии безумно красивые))).... :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение MissYlibka » 12 июл 2018, 13:02

ArtAlas, Наташ, Йен - просто мечта!!! Мне он таким милашкой кажется! Прямо хочется в него влюбиться и забыться :wink: :mrgreen:

Как же я рада что у Кит и Сэма наконец то всё наладилось!!! Прекрасно, что оковы кровной связи пали и Сэм снова стал самим собой - любящим и любимым мужем Кит! :D

А свадьба? Я так поняла что её вообще не будет?!
Скрытый контент: показать
Мероприятие сорвалось даже не из-за Джей, а из-за продажи жениха?!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 12 июл 2018, 20:29

Anatolievna, Наташа, спасибо! :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наташ, Йен - просто мечта!!! Мне он таким милашкой кажется! Прямо хочется в него влюбиться и забыться

MissYlibka, :lol: я, кажется, сама влюбилась! :oops:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Как же я рада что у Кит и Сэма наконец то всё наладилось!!! Прекрасно, что оковы кровной связи пали и Сэм снова стал самим собой - любящим и любимым мужем Кит!

:icon_e_biggrin: Сэмка у меня всегда был душкой!!!! Только шифровался немного! :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А свадьба? Я так поняла что её вообще не будет?!

Свадьбы да, не будет. После разрыва Джей и Саида планировалась просто вечеринка, но она переносится. Думаю, Женя об этом напишет у себя.
Скрытый контент: показать
Ты знаешь, Юль, я тут даже не могу точно сказать. Женя точнее сможет объяснить. Подождем ее прихода. Но, думаю, Саид не оправдал возложенных на него ожиданий. :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 12 июл 2018, 20:51

«О будущем… О любимцах…»

Ну вот, наконец, и наступил настоящий «happy end» для моей любимой парочки. Спасибо всем, кто до последнего верил в них, потому что были моменты, когда даже я теряла надежду. А главное, что они сами продолжали верить и держаться друг за друга не смотря ни на что. Признаюсь, несколько раз дело чуть было не кончилось разводом, но, видимо, они оба должны были пройти через это испытание, чтобы осознать силу своих чувств.
С беременностью Кит Сэм изменился, стал более серьезным и ответственным, и мне кажется, Кит порой устает от его гиперопеки.
- Ты носишь необычного ребенка, - говорит Сэм, продолжая бегать вокруг жены. Она лишь улыбается и нежно обнимает круглый живот руками.

В положенный срок Кит родит здоровенького малыша, наследника. А еще через два года подарит Сэму второго сына. Старший, действительно, окажется очень необычным, взяв лучшее от обеих рас. Вампир или оборотень? Он может быть и тем и другим. Однако, будучи вампиром, он не испытывает жажды крови, будучи оборотнем – он способен полностью контролировать свое обращение и не зависит от луны. Тем не менее, вторая сущность будет ему все-таки ближе. За исключением смуглой кожи как у Кит, внешностью он полностью пойдет в отца. Также как и характером. Любовь к приключениям, страсть к экстремальным видам спорта, слабость к женскому полу… - все как у Сэма и даже больше! :mrgreen: 8)
Младший же сын вырастет более спокойным и ответственным парнем, надежным маминым помощником и, не смотря на то, что он младший, будет присматривать за своим беззаботным старшим братом. Что же касается его способностей, то он будет чистым вампиром, испытывающим жажду крови как и остальные. Гены оборотня, передавшиеся ему от матери так и останутся неактивными всю жизнь. Изначальная неосознанная зависть, что старший брат превосходит его по способностям будет выражаться в противостоянии двух братьев, но передряги и приключения, в которые младший будет втянут благодаря своему брату заставят их сдружиться и стать по настоящему крепкой семьей.

После рождения детей Люциан освободит Сэма от клятвы, которую тот дал ему больше 15 лет назад и позволит ему вернуться к семье (родителям и брату). Но не думайте, что Люциан стал таким добрым, у него, как всегда, свои мотивы… :twisted: :twisted: :twisted:

Скрытый контент: показать
Братья Даклин

Изображение
(пока эти двое подходят лучше всего)

И человеческие воплощения:
Изображение
*все фотографии взяты из интернета, откуда именно - уже сложно сказать

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Caroline_Pride » 12 июл 2018, 21:16

Ну все, теперь я точно поверила в их хэппи энд! Окончательно и бесповоротно :) А что... про Кит с Сэмом, получается, больше не будет историй?
Внешность парням конкретно папина передалась :D Хотя у второго (который со стеклом) вроде мамины губы)) В любом случае, красивые братья. И здорово, что потом перестали конкурировать между собой. Люциан и правда прямо расщедрился, интересно, по каким причинам :icon_e_biggrin:
Неужели что-то будет и про них тоже, ммм? :icon_e_surprised: :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Nasty » 12 июл 2018, 21:47

Про Сэма и Кит больше историй не будет?
Сыновей планируешь селить?
Рада за них, они прошли через все испытания их любовь победила.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение ArtAlas » 12 июл 2018, 22:03

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А что... про Кит с Сэмом, получается, больше не будет историй?

Nasty писал(а):Источник цитаты Про Сэма и Кит больше историй не будет?

Caroline_Pride, Nasty, ну почему же? :D Что-нибудь да будет, зарисовки или какие истории в пределах общего направления. Это не конец истории Сэма и Кит, это конец истории с кровной связью, которая стояла между ними. (Кит еще появится в истории Йена. Ну это так, маленький спойлер :wink: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Внешность парням конкретно папина передалась Хотя у второго (который со стеклом) вроде мамины губы)) В любом случае, красивые братья.

Сэм расстарался! :lol: :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Неужели что-то будет и про них тоже, ммм?

Nasty писал(а):Источник цитаты Сыновей планируешь селить?

Caroline_Pride, Nasty, ну, вообще, хотелось бы, да. Мечтаю об идеальном Тензине на эту роль. Чтоб смугленького выпустили, а не белого, как Сэмка. Про них было бы весело писать! Особенно про старшего - ходячее приключение. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Люциан и правда прямо расщедрился, интересно, по каким причинам

Тут секрета нет: Сэм стал семейным человеком, особо его теперь на задания не поотправляешь, он о семье думает в первую очередь, к тому же, помнится, Кит выбила для него право отказаться от задания. Люциан пошел другим путем - он не забрал, как в прошлый раз, а дал, вернул Сэму свободу и семью, сделал щедрый подарок. Теперь благодарность Сэма не знает границ и если Люциан вдруг что попросит, так, чисто по-дружески... разве Сэм сможет отказать после всего? А это Люциану и нужно. А для другой, грязной работы, Л найдет себе другую жертву, долго ли умеючи?! :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Caroline_Pride » 12 июл 2018, 22:20

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это не конец истории Сэма и Кит, это конец истории с кровной связью, которая стояла между ними
Ну что, буду очень ждать их появления в будущих проектах :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Чтоб смугленького выпустили, а не белого, как Сэмка. Про них было бы весело писать!
Оооооо! Тогда желаю тебе исполнения такой необычной хотелки. В конце-концов, сейчас ИТ не скупятся на темный скинтон у изначально светлых кукол. А что - вдруг будет))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Теперь благодарность Сэма не знает границ и если Люциан вдруг что попросит, так, чисто по-дружески... разве Сэм сможет отказать после всего? А это Люциану и нужно. А для другой, грязной работы, Л найдет себе другую жертву, долго ли умеючи?!
Вот прямо не сомневалась в его коварстве :twisted: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Сэм".

Сообщение Arcticfox » 13 июл 2018, 00:18

Наташа, шикарные два последних фотосета :clap: :clap: :clap: , и с пультом диджея, и черно-белая горячая фотосессия :wink:
Совсем не верится, что это все куклы! :o
Откуда такой пульт, если не секрет? :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей