Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение 1ynx » 06 июн 2018, 20:23

Мари - просто красавица! На фото у руки Люциана у девушки такой слегка жалобный и беззащитный взгляд получился... Хотя мне кажется, что ей самой палец в рот не клади.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение eremka » 07 июн 2018, 07:52

Наташ, я пошла твою тему с начала читать. Оказывается, я тебя со времен Мокси Тинз приметила, но с начала не прописалась. Так интересно смотреть сейчас, как все начиналось. Я сейчас читаю, как к тебе Иша приехала, какой восторг от первого ФР-тела... Забавно читать про вновь прибывших тогда, зная, кем они станут впоследствии)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 июн 2018, 10:52

ArtAlas, Наташа, поздравляю с новенькой!))) Очень красивая! :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение MissYlibka » 07 июн 2018, 11:55

ArtAlas, Натусик, принимай поздравления с новенькой!)))) Классная!
Мне тоже эта Элиз очень нравится, для меня она - самая красивая представительница этого молда :wink: Здорово, что многие мои знакомые это мнение разделяют и селят её у себя)))))

Распаковка Агнес с предыдущей странички тоже очень понравилась! Забавно :P
Сама Агнес красивая, яркая и не такая неприятно злая как большинство Агнесок, которые мне, к слову, не нравятся совершенно 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "О куклах и героях..." - распаковка.

Сообщение ArtAlas » 07 июн 2018, 13:01

finn2000, Kiharu Nakamura, :D спасибо!

1ynx писал(а):Источник цитаты Мари - просто красавица! На фото у руки Люциана у девушки такой слегка жалобный и беззащитный взгляд получился... Хотя мне кажется, что ей самой палец в рот не клади.

1ynx, спасибо ))) Ей точно палец в рот не клади, отгрызет по самое ухо! А то и целиком проглотит! :mrgreen:

eremka писал(а):Источник цитаты Наташ, я пошла твою тему с начала читать.

eremka, :icon_e_surprised: сначала?! Даже я боюсь в те дебри лезть! :lol:
eremka писал(а):Источник цитаты Забавно читать про вновь прибывших тогда, зная, кем они станут впоследствии)))

Ой, это да! :lol:

MissYlibka, Юля, спасибо!!! Разделяю твое мнение по поводу Элиз целиком и полностью! :clap: (Да и по поводу Агнесок, чего уж! :mrgreen: )

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 07 июн 2018, 13:46

В этот раз со мной на сессию в качестве поддержки поехал Сэм. И пусть он немного отвлекал меня от учебы, экзамены я все же сдала в срок и даже без троек! :icon_e_biggrin:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение eremka » 07 июн 2018, 14:39

Иииии!! Обожаю, когда свободные штаники чуть приспущенными носят :oops: Сэмик такой невинный здесь :roll: :lol:
А еще (теперь и на своем опыте) могу сказать, что люблю мальчишек еще и за то, что сами стоят красиво, без подставок.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Piccoloriccio » 07 июн 2018, 14:46

ArtAlas, значит, пока хозяйка старается, учится, эта красота на подушечках возлежит и перетягивает внимание... :twisted: Ну до чего же он хорош в этом наряде :clap:
С успешной сдачей экзаменов!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение eremka » 07 июн 2018, 14:50

Ой, и правда, поздравляю с успешной сессией! Совсем я обалдела от Сэмкиного пресса, забыла за жизнь сказать))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Tattonka » 07 июн 2018, 19:46

Патриция обворожительна. Очень рада, что после стольких злоключений она нашла свое счастье!
Парни уморили! Шикарная юмористическая зарисовка :D И, я рада, что Дэвиду досталась великая честь контактировать с такой прекрасной девой :oops:
Элиз! Какая же она невероятная! Единственная Элиз, поселившаяся у меня. Она просто сногсшибательная! Поздравляю!
Сэээээм! Сколько же в нем обезоруживающего секса! Невозможно устоять!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Fibella » 07 июн 2018, 20:01

Каакой Сэм! Самец! Детальки восхитили, особенно подушечки эти! Такая тонкая работа! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение AnyCrystal » 07 июн 2018, 20:54

Ай, Сэмка, прямо визирь! :clap:
Поздравляю с успешно сданной сессией!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение SmallSelena » 07 июн 2018, 21:04

Сэм такой притягательный

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Junie » 07 июн 2018, 21:51

Наташа, поздравляю со сдачей сессии! Благодаря Вам я наконец-то созрела выкладывать новые части фото-истории. А то идеи в голове крутились, но никак не формировались. Не иначе Люциан соблазнил.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Caroline_Pride » 07 июн 2018, 21:56

Сэм прямо продолжает совершенствовать свой образ секси-бедуина. Только, кажется, теперь он не бедуин, а, судя по золотой посуде, декоративному слонику и богатой вышивке на "халате" - шейх)
И да, поздравляю со сдачей сессии! :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Nattor » 07 июн 2018, 22:45

Наташ, с удачно сданной сессией. (У меня, к слову, ребенок сегодня только первый экзамен из 5ти сдавал, а вы уже отстрелялись)
Вы зачем барышню то раздевали, да еще с таким проворством? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Элизка хороша! Но вот если на других молдах куклы все-таки разные, то Элиз всегда она и та же. Не меняется.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Sapfira Laory » 07 июн 2018, 23:16

ArtAlas, Наташа, вот умеешь ты этого красавца преподнести! Вот ни у кого на его фотках не залипаю, а твои могу рассматривать и рассматривать, ну до чего он у тебя хорош, какой-то совсем другой, живой, настоящий! Ну и антураж конечно шикарный :clap: !
Принимай поздравления с удачной сдачей экзаменов!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 07 июн 2018, 23:24

eremka писал(а):Источник цитаты Иииии!! Обожаю, когда свободные штаники чуть приспущенными носят Сэмик такой невинный здесь

eremka, :mrgreen: чистый ангел! Белый и пушистый )) И тоже люблю, когда штанишки ниииизенько так сидят... :oops:

Piccoloriccio, eremka, AnyCrystal, SmallSelena, спасибо большое!
Tattonka писал(а):Источник цитаты Парни уморили! Шикарная юмористическая зарисовка И, я рада, что Дэвиду досталась великая честь контактировать с такой прекрасной девой

Tattonka, Спасибо! Я тоже рада, что эта честь досталась Дэвиду, потому что за остальных я бы не ручалась... А Дэвиду доверяю как самой себе!

Tattonka писал(а):Источник цитаты Элиз! Какая же она невероятная! Единственная Элиз, поселившаяся у меня. Она просто сногсшибательная! Поздравляю!

Ой, вот согласна с тобой целиком и полностью! Такая она классная! 8)
Tattonka писал(а):Источник цитаты Сэээээм! Сколько же в нем обезоруживающего секса! Невозможно устоять!

:icon_e_biggrin: я сама просто млею от этого мужика... :oops: Для меня он самый-самый!

Fibella, Надя, спасибо! Люблю детали, ты же знаешь! Жаль, кальяна не было на тот момент...

Junie писал(а):Источник цитаты Наташа, поздравляю со сдачей сессии! Благодаря Вам я наконец-то созрела выкладывать новые части фото-истории. А то идеи в голове крутились, но никак не формировались. Не иначе Люциан соблазнил.

Junie, спасибо большое! Люциан, смотрю, последнее время в ударе! :mrgreen: (Кстати, если удобно, то можно и на "ты". :oops: )

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Только, кажется, теперь он не бедуин, а, судя по золотой посуде, декоративному слонику и богатой вышивке на "халате" - шейх)

Caroline_Pride, :lol: будем считать, что он съездил куда-нибудь отдохнуть, в Египет, например.... Или опять Люциан заданием каким-нибудь наградил...
Nattor писал(а):Источник цитаты Наташ, с удачно сданной сессией. (У меня, к слову, ребенок сегодня только первый экзамен из 5ти сдавал, а вы уже отстрелялись)

Nattor, спасибо! Мы быстренько - неделя зачетов, неделя экзаменов!
Nattor писал(а):Источник цитаты Вы зачем барышню то раздевали, да еще с таким проворством?

:lol: Барышня от нас уезжала нюд. Вот и пришлось лишить ее одежды.
Nattor писал(а):Источник цитаты Элизка хороша! Но вот если на других молдах куклы все-таки разные, то Элиз всегда она и та же. Не меняется.

Ой, а мне кажется она совсем другая! Я этот молд не особо то и люблю, ну типичная француженка, а эта смуглянка прям зацепила.

Sapfira Laory, :oops: спасиииибо! И мне приятно и моему любимцу! Жаль, производство кальянов только сегодня освоила, поэтому Сэмка чайком да фруктами балуется...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение HelenTao » 08 июн 2018, 00:40

:clap: поздравляю с успешной сдачей экзаменов!) Сэш шикарен!) фотографии такие светлые и теплые)
и он как будто говорит *Ну что, хозяйка, все испытания позади, давай, присаживайся, я тебе чайку налью*! :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение MarisaS » 08 июн 2018, 04:23

Ах, Наташа, какой же Сэм тут... Настоящий секс! Он как белый барс, с мягкой кошачей грацией и и чувственным взглядом! Так и хочется ему компанию в чаепитие составить :lol: . Не удивительно, что ты его с собой взяла, удивительно как он тебе не помешал сдать сессию...Как тут в книгу-то смотреть, когда штанишки так низенько сидят, халатик распахнут а под ним такой проработанный пресс? :mrgreen:
Сервиз чудесный! А подушки - слов нет! Шикарные! Такая восточная роскошь! :clap:
Поздравляю с успешной сдачей сессии! Представляю какой груз с плечь долой... Ты умничка!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение katypu83 » 08 июн 2018, 07:25

Наташа, сколько наблюдаю за Сэмом в твоей теме тем больше замечаю, что этот парень фаворит среди твоих мужчин :D Самый нарядный и часто фотографируемый :D Красивенный мужчина! А я долго зависала над отделкой халата, красивая тесьма и для мужского подошла идеально. Подушечки очаровательны, такие маленькие и такая отделка потрясающая! Груши выглядят очень аппетитно :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 июн 2018, 11:40

Очень красивые фото. Сэм как всегда шикарен, а новый образ просто бесподобен.
Такой замечательный свет, миниатюры...)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 08 июн 2018, 18:37

HelenTao, Лена, спасибо!
HelenTao писал(а):Источник цитаты он как будто говорит *Ну что, хозяйка, все испытания позади, давай, присаживайся, я тебе чайку налью*!

Ох, если б он и правда так сказал... :oops: :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как тут в книгу-то смотреть, когда штанишки так низенько сидят, халатик распахнут а под ним такой проработанный пресс?

MarisaS, Я когда брала в руки учебник, прятала Сэма в коробку... отвлекал, подлец. :mrgreen: Спасибо за комплименты Сэмику! Он так любит, когда женщины им восхищаются! 8) (Как и все мужики, наверное... :lol: )
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сервиз чудесный! А подушки - слов нет! Шикарные! Такая восточная роскошь!
Поздравляю с успешной сдачей сессии! Представляю какой груз с плечь долой... Ты умничка!

Ой, благодарю!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, сколько наблюдаю за Сэмом в твоей теме тем больше замечаю, что этот парень фаворит среди твоих мужчин Самый нарядный и часто фотографируемый

katypu83, :oops: да... он самый-самый! :shifty:
katypu83 писал(а):Источник цитаты А я долго зависала над отделкой халата, красивая тесьма и для мужского подошла идеально. Подушечки очаровательны, такие маленькие и такая отделка потрясающая! Груши выглядят очень аппетитно

Спасибо. Тесьма прям подошла отлично! А над подушечками пришлось повозиться...

Kiharu Nakamura, благодарю ))))

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение 1ynx » 08 июн 2018, 20:49

Присоединяюсь к поздравлениям с закрытием сессии! А Сэм никак себя шейхом возомнил? Начнёт невест требовать? Наверно Новенькой впечатлился :clap:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Anatolievna » 08 июн 2018, 23:04

Поздравляю с закрытием сессии!!! Сэм невероятно крутой!!!! :clap:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Barbinga » 08 июн 2018, 23:34

ArtAlas, Веселая распаковка доставила большое удовольствие. Поздравляю с новенькой, очень интересная, с Люцианом классно смотрятся, не очень представляю, как у такой тигрицы может быть покровитель, она сама укротит любого. На очаровательного Сэма всегда приятно посмотреть. С успешной сдачей экзаменов тоже поздравляю!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение arielgirl » 09 июн 2018, 08:45

Ну, ты же знаешь что я все читала :mrgreen:
Наташа, я ждала Агнес по двум причинам:
1)взглянуть в это надменное лицо;
2) посмотреть на эту эпичную распаковку; :icon_e_biggrin:
Я рыдала от смеха , утирая слезы подушкой :mrgreen:

Поздравляю с Мари! Потрясающая куколка, и распаковка вышла невероятно интересной!
Сэмка... ну хорош, чертяка в этих своих свободных штанишках :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение owlet » 09 июн 2018, 18:42

Сэм такой завлекательный, м-м-м... :roll: :oops:
Новенькая Мари пленяет своим взглядом, прямо завораживает! Такая мягкая эротичность от неё исходит, уверенность и покорность...даже покровитель будто бы смущён))) Очень интересно, кем же она окажется у тебя в итоге.
Поздравляю со сдачей сессии! :clap:

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Juicy Cherry » 09 июн 2018, 18:56

ArtAlas, сколько новой красоты в теме))
Восточная мебель очень красивая, она и в золотом цвете хорошо смотрится. На подушки добавить яркий восточный рисунок, а под сервиз скатерку :thumbup: но и в белом цвете будет классно)
Пати потрясающая и как же ей идет зеленый цвет! :D
Не могу не высказать восторг от распаковки Агнес, к самой кукле я равнодушна :roll: , но вот от парней я в безумном восторге!!! Наташ, ты собрала лучших представителей кукломужчин :clap: Хотелось бы почаще видеть Моргана и Фроста :wink:
Поздравляю тебя с Элиз и число то у нее знаковое! :clap: когда впервые увидела данную деву, первая реакция была "да ну фу". А потом я ее рассмотрела, у нее интересный молд и скинтон аппетитный :D
Понравилась фотосессия Сэма, получился настоящий восточный прЫнц! :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Arcticfox » 09 июн 2018, 19:36

Сэм-красавчик))) Эротичен невероятно :oops: И белые одежды так ему идут (особенно когда все расстегнуто и приспущено, ага :D )
Подушечки- просто прелесть! ♥
Поздравляю с удачной сдачей сессии!
Скрытый контент: показать
Это Сэм прямо в вузе так фоткался? :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]