Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение SmallSelena » 28 апр 2018, 09:54

вот сколько я на него смотрю в реале, до чего же он шикарный мужчина, на промо совсем не впечатлял, а у владельцев просто огонь и твой совершенно невыносимо прекрасен

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение MissYlibka » 28 апр 2018, 10:40

ArtAlas, Наташ, ну что ты с нами делаешь?)))
Я вот всегда не любила Декланов, ну не нравились их черты лица... всегда видела только злодеев в их лицах! но твой Дэвид перевернул моё представление о данном молде! Он такой обаятельный и привлекательный, так переживательно за него, так хочется чтобы у него в личной жизни всё наладилось!!! :)

История про разыгранный роман с Дрю очень позабавила, им теперь определённо будет что вспомнить и над чем вместе посмеятся :mrgreen: ! Вот так люди и становятся настоящими друзьями)))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение AnyCrystal » 28 апр 2018, 11:39

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А треугольник у нас уже давно и без Дэвида. Этот уже четвертым будет!

:mrgreen: Кит,конечно, звезда, никуда не денешься, перед нею все меркнут. А шериф, может из таких, которым подавай переживаний, да побольше, побольше! Ему в отношениях скучно, даже с такой как Дрю:) За Дрю я рада, что она не страдает, ибо страдать по такому парню, который вот весь шикарный, но не твой, совсем не айс:)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение Galia12 » 28 апр 2018, 11:43

ArtAlas, ох уж и красавец твой Дэвид. Даже таким парням не везет. А ведь не парень, а клад!
Врожденное чувство справедливости, ответственность и любовь к своей работе – неотъемлемая черта его характера.

Честно говоря,я надеялась, что с Дрю у них что-то получится. Но, видимо, не судьба. А с Китаной. Ну, мало ли что в жизни бывает). Посмотрим!
ПС: мама у Дэвида отпад! +++

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение eremka » 28 апр 2018, 12:07

Ой, Наташ, не люблю Декланов, а вот рядом с прототипом твой совсем по-другому смотрится, человечнее и привлекательнее)) А может, и хорошо, что у него отношения не складываются, это будет еще одна переживательная линия в твоей истории. А то все счастливые по домам рассядутся и мороженко трескать будут, о чем тебе тогда писать? :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение Jluga » 28 апр 2018, 13:55

с огромным удовольствием читаю про твоих героев.
про Дэвида просто несколько раз даже перечитывала.
эх, жаль, что с Андреа не сложилось - они могли бы стать отличной парой :roll: (судя по сполеру), ему бы такой живчик не помешал, :roll: ну, тут как знать, вдруг что и сложится позже, жизнь - штука такая - ничего не угадаешь наперд - как выйдет ))) хочется ему счастья.
в образе агента - он неотразим! (где, где этот необходимый смайлик с сердечками в глазах, обливающийся слюнями :lol: )
а что касаемо Декланов, то как по мне, так вот именно этот - самый мужественный и душевный, есть в нем и стержень, и тепло, у меня он тоже самый любимый :)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение Piccoloriccio » 28 апр 2018, 14:16

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Да, Алиса была худее тебя, - ляпнул Дэвид, даже не подозревая, что может задеть ее

И как он только жив остался после такой фразы... :evil: :evil: :evil:

Ну до чего же твой Дэвид хорош! Огонь-мужик) Про человеческое воплощение вообще молчу :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение ArtAlas » 28 апр 2018, 19:07

owlet писал(а):Источник цитаты у вас там и четырёхугольник давно, если вспомнить ещё и вожака оборотней, так что с Дэвидом вообще какая-то "высшая геометрия" получается

owlet, прочитала вчера на ночь глядя, смеялась, уснуть не могла!!! :lol: :lol: :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты А если остальных участников драмы вспомнить, то дело уже пространственной геометрией пахнет

arielgirl, :mrgreen: прям участники математической олимпиады! Отличники! Все отличились!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Наташа, БРАВО! Я с таким удовольствием про шерифа Вейка прочла, аж трижды перечитала! Живое воплощение просто АХ, в душу смотрит, поганец
Он замечательный, живой, классный.

Спасибо, Жень! Сама готова тискать его день и ночь. Хороший персонаж, немного суровый, серьезный... Но не всем же быть распи....ми, как некоторые.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Жаль конечно, что так безответно влюблен, но вспоминая наш извечный девиз...

:mrgreen: Да-да, все возможно в нашей жизни! А кукольной - так и подавно!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ты просто обязана устроить его личную жизнь

Звучит прям как призыв! :lol:

SmallSelena, спасибо!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я вот всегда не любила Декланов, ну не нравились их черты лица... всегда видела только злодеев в их лицах! но твой Дэвид перевернул моё представление о данном молде! Он такой обаятельный и привлекательный, так переживательно за него, так хочется чтобы у него в личной жизни всё наладилось!!!

MissYlibka, спасибо! Знаешь, я ж ведь тоже декланов не люблю... Только этот вот и запал мне в душу! Как увидела у Нади, так и размечталась о таком же мужике! И не зря! Он у меня в топе среди моих ребят. Личная жизнь у него наладится, обязательно. Когда-нибудь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А шериф, может из таких, которым подавай переживаний, да побольше, побольше! Ему в отношениях скучно, даже с такой как Дрю:)

AnyCrystal, :lol: ну не знаю...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты За Дрю я рада, что она не страдает, ибо страдать по такому парню, который вот весь шикарный, но не твой, совсем не айс:)

Дрю это пережила. Я ей другого парня подкину, которого она считает еще более шикарным и недосягаемым. И вот тогда ей будет не весело.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение Nasty » 28 апр 2018, 19:16

ArtAlas писал(а):Источник цитаты :icon_e_biggrin: Шикарно будет работаться! По утрам он будет заносить ей горячий кофе, расследовать с ее помощью дела, приглашать на ланч в обеденный перерыв.
А супруг не взревнует? Меня бы это со стороны Сэма напрягло.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение ArtAlas » 28 апр 2018, 19:30

Galia12 писал(а):Источник цитаты Даже таким парням не везет. А ведь не парень, а клад!

Galia12, вот да. Все в нем хорошо, а что-то не везет в любви...
Galia12 писал(а):Источник цитаты Честно говоря,я надеялась, что с Дрю у них что-то получится. Но, видимо, не судьба. А с Китаной. Ну, мало ли что в жизни бывает). Посмотрим!

Я тоже надеялась, что с Дрю все получится, но Дэйв был категоричен. Возможно, что-то получится с Кит в будущем. Жизнь - она такая штука непредсказуемая.
eremka, спасибо!
eremka писал(а):Источник цитаты А может, и хорошо, что у него отношения не складываются, это будет еще одна переживательная линия в твоей истории. А то все счастливые по домам рассядутся и мороженко трескать будут, о чем тебе тогда писать?

:D Да как показывает практика, даже счастливые могут налопаться мороженко и устроить переворот! :mrgreen:
Jluga писал(а):Источник цитаты с огромным удовольствием читаю про твоих героев.
про Дэвида просто несколько раз даже перечитывала.

Jluga, :D ой, я рада! Значит, не зря пишу! Темка-то уже разрослась, сложно перечитать все, что бы узнать героев, так что я решила рассказать о каждом, чтобы даже новенькие гости, кто не читал все остальное, знали о ком речь.
Jluga писал(а):Источник цитаты в образе агента - он неотразим! (где, где этот необходимый смайлик с сердечками в глазах, обливающийся слюнями )

:icon_e_biggrin: спасибо!! А смайлик да, такой просто необходимо добавить в галерею!!! Будет самым популярным. :mrgreen: После зеленого.
Jluga писал(а):Источник цитаты а что касаемо Декланов, то как по мне, так вот именно этот - самый мужественный и душевный, есть в нем и стержень, и тепло, у меня он тоже самый любимый

Согласна! Согласна с тобой целиком и полностью. Другого деклана и не поселила бы даже.
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты И как он только жив остался после такой фразы...

Piccoloriccio, :mrgreen: :lol: Ну, это же объективная правда! К тому же он не сказал, что она была красивее, стройнее, более привлекательной и т.д. Просто отразил факт. Если Дрю не влезла в платья Алисы, то это же очевидно, что та была худее! :icon_e_biggrin:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Ну до чего же твой Дэвид хорош! Огонь-мужик) Про человеческое воплощение вообще молчу

Спасибо, Оль! Дэвиду приятно!
Nasty писал(а):Источник цитаты А супруг не взревнует? Меня бы это со стороны Сэма напрягло.

Nasty, супруга шериф напрягает уже давно! Он знает, что тот вертится вокруг его жены, как коршун, готовый набросится на добычу в любой момент. Но сделать-то ничего не может. Пытался припугнуть на вечеринке, но Дэвид вот вообще не испугался ни разу.
Последний раз редактировалось ArtAlas 30 апр 2018, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 30 апр 2018, 00:37

" О куклах и героях... "

Сэм – Самый Эротичный Мужчина моей темки! Люблю его едва ли не больше всех остальных моих мужчин! Многое позволяю и всё прощаю. Сегодня речь пойдет о нем. Я постараюсь кратко, ибо о Сэме я могу писать бесконечно…

Сэм Даклин


Изображение

Возраст: 25 лет

Настоящее имя Таро (Tarou), что с японского означает «первенец».

Новое имя и фамилию Сэм получил в 15 лет, когда официально «погиб в автокатастрофе» и продал душу Люциану, тем самым спасая от смерти своих родителей и младшего брата. Сразу после этого Люциан стал его опекуном и отдал учиться в военное училище. Блестяще окончив училище, Сэм начинает работать на Люциана, выполняя его поручения. Позже, Люций привозит Сэма в Анреал-Сити и назначает своим заместителем, фактически передав управление городом в его руки.
Там же Сэм знакомится со своей будущей женой Китаной.

Признаться честно, Сэм никогда не жалел о своей судьбе. Родителей он нашел практически сразу, хоть Люциан и запретил, и никогда не терял их из виду. Ему достаточно знать, что с ними все хорошо. Возможно, однажды, он снова появится в их жизни, но стоит ли возвращаться, когда его семья вот уже 10 лет считает его погибшим? Что касается его работы, тут он в прямом смысле «вложил в нее душу». Любитель опасности, адреналина, экстрима – все это было у него сполна, а обращение в вампира еще больше обострило его жажду приключений. Огромная сила, новые возможности, явное превосходство над обычными людьми – Сэм просто в восторге! Он успешно борется с постоянной жаждой крови, единственное, что ему не удается победить – это кровную связь с той, которая его обратила… И вот тут стоит поговорить о женщинах.

Женщины. О-о-о, их было много! И только женитьба на Кит как-то утихомирила его полигамность. И то не полностью. Кит стала для него особенной, впервые ему пришлось добиваться девушку, а не пытаться избавиться от нее наутро. Так же он в полной мере узнал что такое ревность. За Кит ему приходилось бороться каждый день, добиваться ее внимания, дружбы, симпатии и, наконец, любви. Их свадьба была тихой и романтичной, вдалеке от всех, только он и она. Сэм всегда оберегал её и их тихое семейное счастье, но самой большой опасностью оказался он сам. Джейми Костас – камень преткновения, его безумие, его страсть, его жизнь… Кровная (да и интимная) связь с ней лишила его сна и покоя. Постоянная борьба с собой оказалась намного хуже жажды крови. Его душа не знает покоя, его сердце разорвано пополам… Тихая гавань или взрывающийся вулкан, лазурные воды или омут, в который хочется нырнуть с головой… Научится ли он когда-нибудь жить с этим? Сможет ли подчинить кровную связь или она в конце концов одолеет его?


Его хобби и вторая страсть - это музыка.
Вернувшись из Канады, Сэм открывает свой собственный ночной клуб «Joyride», который быстро становится одним из самых популярных мест в городе. Ди-джей по призванию, Сэм не так часто становится за пульт, но когда это случается, он взрывает зал! Клуб дышит его музыкой, он заставляет сердца присутствующих биться в едином ритме, ритме, который задает он! Он создает особую атмосферу, особую энергетику, здесь он Бог! Здесь он в своей стихии, в своем мире!


Изображение
Изображение

Что будет дальше, как повернется его судьба - я пока не знаю… Одно могу сказать, Кит всегда будет рядом, даже если не с ним.
Как гласит народная мудрость: «Супруги особенно привязываются друг к другу после того, как их рога переплелись» - это точно про моих ребят!
:lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 19 май 2018, 22:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение eremka » 30 апр 2018, 00:42

Ух как он мне понравился на фотке рядом с прототипом! Как будто с короткой стрижкой. И ему невероятно хорошо (но стричь я бы постремалась :mrgreen: )

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Tattonka » 30 апр 2018, 00:44

Сэм - ходячий секс! От его фото в немом восторге!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Caroline_Pride » 30 апр 2018, 00:54

Сэм - красавчик! На фото "под прототип" он подошел просто прекрасно! Действительно, кажется, что у него короткие волосы :)
Почему-то захотелось поглядеть на него в роли ди-джея в его клубе 8)

Про рога - повеселило :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 30 апр 2018, 00:59

eremka писал(а):Источник цитаты Ух как он мне понравился на фотке рядом с прототипом! Как будто с короткой стрижкой. И ему невероятно хорошо

eremka, моложе выглядит да? :D Я ему его длинные волосы наверх укладывала с помощью заколки и 4 крабиков! :crazy: :lol: И все равно пришлось подфотошопить малость.

Tattonka, :oops: спасибо!

Caroline_Pride, спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Почему-то захотелось поглядеть на него в роли ди-джея в его клубе

:icon_e_biggrin: как-нибудь сниму! (В темке где-то есть его фотки за пультом, но я хочу еще и наушники добавить, что б вот как в жизни!)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про рога - повеселило

:lol: :mrgreen: Я сама случайно набрела на эту фразу, смеялась на работе на весь кабинет. :lol: И сразу эти двое вспомнились.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение HelenTao » 30 апр 2018, 05:06

ArtAlas писал(а):Источник цитаты «Супруги особенно привязываются друг к другу после того, как их рога переплелись»

какая прелесть :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Одно могу сказать, Кит всегда будет рядом, даже если не с ним.

:shock: не пугай меня так!) мы только недавно успокоились!)
последняя порция фото - просто супер!) ребята у тебя такие стильные!) и как живые!)
ArtAlas писал(а):Источник цитатыЛюблю его едва ли не больше всех остальных моих мужчин! Многое позволяю и всё прощаю.

хорошо устроился! :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение arielgirl » 30 апр 2018, 06:50

Я дождалась, наконец-то! *утирает слезы радости*
Прототип просто бомбезный! Похож, прекрасен, уххх....! :oops:
Интересно было прочитать про любимого героя, его я больше всех твоих мужчин люблю, ты знаешь 8) Обалденные фотографии с Кит, ей так клеточка мелкая идет, сразу такая свеженькая, летняя :thumbup: "переплетенные рогами" - прекрасны! С выражения хохочу до сих пор :icon_e_biggrin:

Джейми Костас – камень преткновения, его безумие, его страсть, его жизнь…
Ты ж мой вампИрушка :oops: У нас аналогичная ситуация :oops:

Что будет дальше, как повернется его судьба - я пока не знаю…
я тебя иногда боюсь :icon_e_biggrin:

Милые фото с жетончиком, трогательные :oops: Но кажется, что она лишняя мыслишка, и Кит его им же и придушит :icon_e_biggrin:
Повторюсь, Натулька, идея с био прекрасная! С удовольствием читаю и всегда жду новых постов. Вот дождусь последнюю заказанную деву, и тоже сяду за биографии!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение MarisaS » 30 апр 2018, 07:31

Ох, Наташенька, наверняка ты знаешь, твой Сэм это выстрел в каждое сердце. Вряд ли кто-то окажется к нему равнодушным.
Прототип очень красив! Классно ты Сэму прическу подфотошопила, очень здорово смотрится и еще более похоже.
Скрытый контент: показать
Так интересно было посмотреть на его человеческое воплощение еще раз, и так непривычно представлять его именно таким :D Я то своему тоже нашла прототип :mrgreen: , и он абсолютно другой...

Вот после таких слов
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Джейми Костас – камень преткновения, его безумие, его страсть, его жизнь… Кровная (да и интимная) связь с ней лишила его сна и покоя. Постоянная борьба с собой оказалась намного хуже жажды крови. Его душа не знает покоя, его сердце разорвано пополам… Тихая гавань или взрывающийся вулкан, лазурные воды или омут, в который хочется нырнуть с головой…

И таких
ArtAlas писал(а):Источник цитаты
Что будет дальше, как повернется его судьба - я пока не знаю… Одно могу сказать, Кит всегда будет рядом, даже если не с ним.

становится страшно за эту пару, да и за предстоящую свадьбу Джей и Саида...(так и вижу как Джей у алтаря разворачивается, и попросив пращения у Саида, мчится к Сэму на радость Самиры, который вдруг откуда не возьмись...).
Тем более когда Дэйв теперь коллега Кит, всегда рядом, бок о бок...Когда такая "тихая гавань" как раз именно то, что так ищет Дейв, да и Кит вроде устала от приключений... Адреналин на работе и уют и покой дома...полное взаимопонимание и никаких третих и даже четвертых...
Нет, Наташа, нельзя так пугать людей, которые особенно любя твоих "рогатиков"... Фото, ксати, чудесные! Яркие и стильные. Последние повеселили. Похоже Кит так и хочется сдернуть эту цепочку с любимой шеи....

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 30 апр 2018, 10:07

HelenTao писал(а):Источник цитаты не пугай меня так!) мы только недавно успокоились!)
последняя порция фото - просто супер!) ребята у тебя такие стильные!) и как живые!)

HelenTao, :lol: я не пугаю, но все же возможно! Эти куклы с их "многоходовочками" иногда пугают и меня тоже. :?
HelenTao писал(а):Источник цитаты хорошо устроился!

О, да! 8) Устроился он шикарно!

arielgirl, Женя, ну я всегда очень рада порадовать тебя свежей порцией Сэмкиных фоток! :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ты ж мой вампИрушка У нас аналогичная ситуация

:eh: вот сучата бедолаги...
arielgirl писал(а):Источник цитаты я тебя иногда боюсь

:icon_e_biggrin: я сама себя иногда боюсь...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Милые фото с жетончиком, трогательные Но кажется, что она лишняя мыслишка, и Кит его им же и придушит

:mrgreen: :lol:
- Ты долго еще будешь его носить? :evil:
- Всю жизнь. :shifty: По нему можно узнать чья кровь мне нужна в случае чего. :icon_e_biggrin:
- Чья кровь тебе нужна весь форум уже знает! :icon_e_sad:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Повторюсь, Натулька, идея с био прекрасная! С удовольствием читаю и всегда жду новых постов. Вот дождусь последнюю заказанную деву, и тоже сяду за биографии!

Да, Жень, давай! Будет любопытно почитать про твоих! :thumbup:

MarisaS, Маша, спасибо!!! :icon_e_biggrin:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я то своему тоже нашла прототип , и он абсолютно другой...

Блин, да ты "супер интриганка форума", все обещаешь обещаешь показать, и тяяяяянешь время, распаляя наш интерес все больше и больше. Показывай уже!
MarisaS писал(а):Источник цитаты становится страшно за эту пару, да и за предстоящую свадьбу Джей и Саида...(так и вижу как Джей у алтаря разворачивается, и попросив пращения у Саида, мчится к Сэму на радость Самиры, который вдруг откуда не возьмись...).

:mrgreen: Почему это "вдруг откуда не возьмись"? Сэм будет среди гостей. Так что, можно начинать делать ставки!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Тем более когда Дэйв теперь коллега Кит, всегда рядом, бок о бок...Когда такая "тихая гавань" как раз именно то, что так ищет Дейв, да и Кит вроде устала от приключений... Адреналин на работе и уют и покой дома...полное взаимопонимание и никаких третих и даже четвертых...

Да, союз Дэвида и Кит - был бы идеальным. Он совсем не такой ловелас, как ее нынешний муж. Любил бы ее безмерно, а Кит, в свою очередь, обрела бы семейное счастье и домашний уют. О детях бы подумала. Ведь ей уже за 30.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Нет, Наташа, нельзя так пугать людей, которые особенно любя твоих "рогатиков"...

Рогатики пока вместе и расходиться не собираются, так что, все норм!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Последние повеселили. Похоже Кит так и хочется сдернуть эту цепочку с любимой шеи....

Конечно, хочется! Смотрит на мужа, а видит напоминание его "любовных побед".

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение owlet » 30 апр 2018, 11:07

ArtAlas, Наташа, с удовольствием почитала по Сэма)). Прототип чудо как похож! Но, если смотреть на кукела отдельно, я почему-то совершенно не вижу в нём азиата, может если только полукровку (возможно потому, что мой персонаж на базе того же тензина не азиат вовсе), поэтому постоянно приходится себе напоминать о его национальности :lol: Теперь, с "человеческим воплощением" перед глазами - мне стало гораздо легче представить "правильного" Сэма)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты союз Дэвида и Кит - был бы идеальным

вот согласна на все 200%! Люблю твоих ребят, но после "королевской" фотосессии не могу выкинуть из головы, насколько же лучше Кит смотрится с шерифом! :oops:
arielgirl писал(а):Источник цитаты сяду за биографии!

о, Женя, очень жду!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение AnyCrystal » 30 апр 2018, 11:25

ArtAlas, Так, это Сэму:
А это Сэму от всех :
Про рога взаржнула, аж собак под столом проснулся :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Anatolievna » 30 апр 2018, 11:34

Наташа, наконец-то добралась до твоей темы....Как дк мое нравится эта идея с биографиями...Прототипы так классно подобраны и удивительно похожи! Очень интересно читать что и как!!! Как и у Жени, тоже люблю в твоей теме всех героев и желающим счастья всем)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 30 апр 2018, 15:52

owlet писал(а):Источник цитаты Люблю твоих ребят, но после "королевской" фотосессии не могу выкинуть из головы, насколько же лучше Кит смотрится с шерифом!

owlet, вот и меня не оставляет в покое та фотосессия. :oops: Она и правда с шерифом смотрится куда лучше... Она такая вся блаженно-меланхоличная и шериф - брутален и суров, да еще и цветотип у них одинаковый.

AnyCrystal, :lol: спасибо! Как четко смайлы орудуют языками!!! :mrgreen:

Anatolievna, Наташа, благодарю! Я рада, что задумка оказалась интересной.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Fibella » 30 апр 2018, 16:32

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэм всегда оберегал её и их тихое семейное счастье, но самой большой опасностью оказался он сам.

Как в точку, Наташ! Вот кто бы мог подумать тогда! Я - точно не могла! :mrgreen: Как Сэм похож на свой прототип на фото, обалдеть! Роскошные фото!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 30 апр 2018, 16:56

Fibella, да, Наденька, кто бы мог подумать... Ведь все же было ради нее. Но, другое существо - другая жизнь, другие чувства. Учитывая, что Кит теперь оборотень, он еще молодец, долго держится.
Fibella писал(а):Источник цитаты Как Сэм похож на свой прототип на фото, обалдеть! Роскошные фото!

Спасибо, дорогая! :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение eremka » 30 апр 2018, 17:07

owlet писал(а):Люблю твоих ребят, но после "королевской" фотосессии не могу выкинуть из головы, насколько же лучше Кит смотрится с шерифом!
ArtAlas писал(а): вот и меня не оставляет в покое та фотосессия. :oops: Она и правда с шерифом смотрится куда лучше... Она такая вся блаженно-меланхоличная и шериф - брутален и суров, да еще и цветотип у них одинаковый.
Ой, девки, чё творится, к чему дело идёт? :shock: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 30 апр 2018, 17:14

eremka, :lol: :lol: :lol: да ни к чему. Пока. Просто обсуждаем кто с кем лучше смотрится. :roll: Вот, кстати, нужно им с Кит еще устроить фотосессию. Какие-нибудь рабочие моменты. :icon_e_biggrin: Или корпоратив... :mrgreen:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение eremka » 30 апр 2018, 17:16

ArtAlas писал(а):Источник цитаты eremka, :lol: :lol: :lol: да ни к чему. Пока. Просто обсуждаем кто с кем лучше смотрится. :roll: Вот, кстати, нужно им с Кит еще устроить фотосессию. Какие-нибудь рабочие моменты. :icon_e_biggrin: Или корпоратив... :mrgreen:

Прям поход к семейному консультанту :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение MarisaS » 30 апр 2018, 17:56

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот, кстати, нужно им с Кит еще устроить фотосессию. Какие-нибудь рабочие моменты. Или корпоратив...

О, да да да! Я за фотосессию руками и ногами! Очень хочу еще раз посмотреть на Кит с Дейвом, только в естественной обстановке :mrgreen: Надеюсь Сэм меня простит за это желание... :twisted:

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Juicy Cherry » 30 апр 2018, 19:00

ArtAlas, Алиса Каприс в зазеркалье, как в сказке :D Отличное сходство с реальной девушкой) Платье такое милое и нежное, удивительно идет Алисе. А наряд для побега бомба, стильно вышло))
Дэвид Вэйк...прототип :oops: эх красавчик :D как же мне понравился Бонус!!! еще бы фоточек с Дрю)) Жаль, что их пути не сошлись. Но мне очень нравится их пара, как они смотрятся вместе, он такой серьезный и брутальный, а Дрю такая очаровашка невинная :D
Сэм Даклин, невероятно красивый мужчина. Интересная у него судьба, было здорово наблюдать за развитием его отношений с Китаной. Про рога классно сказано :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей